PDA

View Full Version : ??Как выписаться из квартиры??



domovushka
10-10-2007, 01:46 PM
Всем привет,
вопрос такой,

Я живу тут в штатах, родители в России продают квартиру, где я прописана. Мне надо выписаться, что бы они могли продать. Как
это делается? кто знает? помогите плиз

domovushka
10-10-2007, 01:50 PM
Я живу тут в штатах, родители в России продают квартиру, где я прописана. Мне надо выписаться, что бы они могли продать. Как
это делается? кто знает? помогите плиз

Рижанка
10-10-2007, 01:59 PM
Мои, когда выписывали меня, просили меня прислать по факсу моё заявление-подтверждение-разрешение. При чем оно должно быть отправлено с почты, а не с личного факса за с подписью почтового работника и указанием времени отправки. Ну я им там по полной программе нарисовала. ;)
Всё прошло успешно. правда это было несколько лет назад и не в России. :34:

Буржуй
10-10-2007, 02:02 PM
Мои, когда выписывали меня, просили меня прислать по факсу моё заявление-подтверждение-разрешение. При чем оно должно быть отправлено с почты, а не с личного факса за с подписью почтового работника и указанием времени отправки. Ну я им там по полной программе нарисовала. ;)
Всё прошло успешно. правда это было несколько лет назад и не в России. :34:ё моё. я представляю выражение лица Шакиры Джнсон и её супервайзера Абдурахмана Хабибхатаба когда они услышат о том что они должны подписать и датировать бумажку, а потм послать её по факсу в совок. Я бы заплатит за это зрелище.:D:D:D:D:D:D:D

Рижанка
10-10-2007, 02:03 PM
ё моё. я представляю выражение лица Шакиры Джнсон и её супервайзера Абдурахмана Хабибхатаба когда они услышат о том что они должны подписать и датировать бумажку, а потм послать её по факсу в совок. Я бы заплатит за это зрелище.:D:D:D:D:D:D:D
Поэтому я даже и не собиралась делать , как они хотят :evillaugh

Буржуй
10-10-2007, 02:04 PM
Поэтому я даже и не собиралась делать , как они хотят :evillaughнапрасна :evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-10-2007, 02:41 PM
иа это уже гдето видел, даже поржал маленько. зачем даблпостаешь?

domovushka
10-10-2007, 02:51 PM
иа это уже гдето видел, даже поржал маленько. зачем даблпостаешь?

не знала куда постать, а ответ надо срочно:) сори за флуд

domovushka
10-10-2007, 02:54 PM
ничего не поняла, просто с почты отправить заявление? у нотариуса ничего не заверять?

Буржуй
10-10-2007, 02:56 PM
ничего не поняла, просто с почты отправить заявление? у нотариуса ничего не заверять?Сказали же: попроси почтальэна расписаться на заявлении и послать его по факсу

nat123
10-10-2007, 04:14 PM
По но новому законадательству можете запросто продавать, они вообще автоматом выпишут. просто сделайте ген,доверенность на родителей, она стоит 700 рублей, по телефону договоритесь с юристом, они идут на это обычно и подпишут любые документы родители за ВАс.

domovushka
10-10-2007, 07:01 PM
Сказали же: попроси почтальэна расписаться на заявлении и послать его по факсу
на каком языке заявление писать? и если на русском, то как же почтальон согласится подписать то что не понимает?:eek:

Lakomka
10-10-2007, 07:03 PM
на каком языке заявление писать? и если на русском, то как же почтальон согласится подписать то что не понимает?:еек:
ему ично все равно что вы там написали... :lol: он просто заверит что именно вы расписались.... ;)

domovushka
10-10-2007, 07:06 PM
По но новому законадательству можете запросто продавать, они вообще автоматом выпишут. просто сделайте ген,доверенность на родителей, она стоит 700 рублей, по телефону договоритесь с юристом, они идут на это обычно и подпишут любые документы родители за ВАс.
а как эту доверенность делать? в вольной форме самой или через консульсво?

evi
10-12-2007, 10:14 AM
а как эту доверенность делать? в вольной форме самой или через консульсво?

посмотри ссылки может чего полезного найдешь
http://www.ddoverenost.ru/
и
http://jilstroy.com/sprav/articles/45cdbe7947cf1

Буржуй
10-12-2007, 10:16 AM
я балдею от этого неандерталиама - прописька