PDA

View Full Version : Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы



datum
10-09-2007, 05:51 PM
Внимание всех кто оформлял H-2b через Виктора Редко (Viktor Redko) и его компанию Vikdon International. В связи с тем, что Виктор отказывается возвращать деньги за работу которой не существует и продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте, мы, одни из обманутых им людей, отправили письма в иммиграцию и департамент труда. К сожалению, у нас нет финансовой возможности нанять адвоката и легально преследовать Виктора. Не смотря на это мы смогли поговорить с одним из адвокатов, и он нам посоветовал отправить жалобу и разъяснение в департамент труда и иммиграцию, он же нам и предоставил адреса.


Это послание для всех студентов кто уже оформился на H-2b через Виктора или думает это сделать. Возможно, что ваш статус могут аннулировать, поэтому принимайте меры.

uroboros
01-21-2008, 12:50 PM
А вы еще в штатах с вами можно как-то связаться?Потому что у меня такая же ситуация походу((((хотелось пообщаться

may-ka
01-21-2008, 01:45 PM
была по J-1, через него устраивалась.
результат: за 2 последние надели не заплатил( около 1000 для студентов весомая сумма):28:

ETTY
01-21-2008, 03:46 PM
Виктора Редько на мыло!!! :28:

Карлсон
01-21-2008, 03:48 PM
Виктора Редько на мыло!!! :28:
На британский флаг:34:

may-ka
01-23-2008, 06:02 AM
на самом деле, не смешно! многих людей он кинул сейчас в Орландо, я как минимум 7-х знаю по по Н2В

Kit_Kat
01-23-2008, 10:45 AM
Подать на него в суд и затребовать деньги назад. Кстати, совершенно согласна, что НЕ смешно, а хочется плакать...

ETTY
01-23-2008, 01:17 PM
Да посадят его... нех людей нае... ть.

TheDreamer
01-24-2008, 01:19 AM
... продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте ...
А что бывают люди, которые в такое верят? Неужели так трудно найти в интернете условия визы H-2B.

Бегемот
01-24-2008, 01:39 AM
Да посадят его... нех людей нае... ть.

Я не совсем понимаю отчего такой ажиотаж...
СТудентам необходимо иметь JOB OFFER от какой-то компании, чтоб им дали визу и пустили в страну. Это сезонные работы. А спрос рождает предложение. Сами посудите, ну какая нормальная компания станет выдавать\заниматься\выдавать бумаги сезонным рабочим?
Студентов летом берут во всякие лагеря вожатыми, продавцами мароженного, официантами, водителями велорикш, смотрителями каруселей, и проч. Этих работодателей довольно проблематично найти на интернете, и тем более получить от них FIRM JOB OFFER.КРоме того, они прекрасно осведомлены, что и местных студентов полно, нафиг же им заниматься бумаготворчеством??
А тут нашелся сметливый чувак, который бумажки подписывает за денюжку небольшую на раз-два-три. Вот и вся лирика.
Я даже склонен думать, что многие, кто чз него получили и въехали, даже ему в какой-то мере благодарны, не всех же поголовно он кинул, иначе бы не создал себе клиентуру, и не протоптали бы к нему народную тропу. Хотя не мне конечно судить, ибо нет инфы.

ETTY
01-24-2008, 05:48 PM
БЕГЕМОТ, обрати внимание, что речь шла не о J1 (как ты описал), а о H2B - это разные вещи.

Бегемот
01-25-2008, 12:39 AM
БЕГЕМОТ, обрати внимание, что речь шла не о J1 (как ты описал), а о H2B - это разные вещи.


Обратил.
в 1-ом посте datum пишет о студентах.
Давно ли студентам начали давать Н2В, и для чего и на каких основаниях??

ETTY
01-25-2008, 07:21 AM
Обратил.
в 1-ом посте datum пишет о студентах.
Давно ли студентам начали давать Н2В, и для чего и на каких основаниях??

Ну это я согласен, но я не думаю что господин ошибся в первом посте... сложно перепутать J1 и H2B мне кажется :)

nikolay111
09-25-2008, 02:12 PM
никто ничего не перепутал... реч идет о студентах которые приехали по J1 и после окончания программы, чтобы не ехать домой решили поменять статус ра рабочий (H2B). Вот собсно и вся лирика.

ATILLA
09-25-2008, 02:22 PM
Витя я давно говорил, что пора штат сменить...

america2356
11-14-2008, 03:08 PM
VNIMANIE!!! U Viktor Redko novaya kompania, so vsemi starimi fishkami, ona teper nazivaetsa VR Embassy, web stranichka www.vrembassy.com

Budte ostorojni, on s nas po $1500 chut' ne snyal za pustie obeshania.

:28: :28: :28: :fig:

nikolay111
08-27-2009, 02:30 PM
http://anamazingworld.com/

тоже виктор редко. осторожнее.

Neron
08-27-2009, 11:16 PM
VNIMANIE!!! U Viktor Redko novaya kompania, so vsemi starimi fishkami, ona teper nazivaetsa VR Embassy, web stranichka www.vrembassy.com (http://www.vrembassy.com)


Больше всего меня развеселила в этой страничке приписка: For Additional Information, feel free to visit our partners, sponsors, and other related sites:

Дальше гордо красуются печати с линками на сайты US Department of Labor и US Department of Homeland Security. Интересно, их аффтар записал в свои партнеры или спонсоры? :grum: Думаю, что особенно DHS его охотно проспонсирует на камеру-одиночку и питание лет на 30 :grum:

nikolay111
08-28-2009, 05:07 AM
Nikolay111, ф откуда вы знаете, что сайт http://anamazingworld.com/ принадлежит Редько?

ответ у вас в личке

nikolay111
08-28-2009, 11:18 AM
раньше был сайт

http://amazingrussianwomen.net/

но теперь он на работает.

у меня есть докумнты, договора, анкеты которые они мне присылали...

там "шапка" Amazing World, LLC, Orlando, Florida 32839

Kit_Kat
08-28-2009, 11:44 AM
Офигеть! И как только за него службы всякие не возьмутся....

Lilu
08-28-2009, 11:46 AM
Офигеть! И как только за него службы всякие не возьмутся....

Видать, пострадавшие только по форумам жалуются. :grust:

Neron
08-28-2009, 11:50 AM
Офигеть! И как только за него службы всякие не возьмутся....

А кто сказал, что не взялись уже? На этапе оперативной разработки клиент, как правило, ничего не чувствует и не знает. А потом -- арест как снег на голову.

nikolay111
08-28-2009, 12:00 PM
Офигеть! И как только за него службы всякие не возьмутся....

ну он не на улице с палкой деньги отбирает а работает как бы офицально. возможно что с юр. стороны и не сразу можно подкопаться. попадаються студенты, которые все готовы подписать ради надежды остаться подольше. + потом ничего не получив, не поменяв визы и т.п. и т.о. став нелегалами, не многие решаються идти в полицию, а может и не ижет никто. + частая смена адреса, локации, и вебсайта заметает следы а новые ничего не подозревающие студенты едут каждый год. которых довольно легко "поймать на крючок"

Neron
08-28-2009, 12:37 PM
ну он не на улице с палкой деньги отбирает а работает как бы офицально. возможно что с юр. стороны и не сразу можно подкопаться. попадаються студенты, которые все готовы подписать ради надежды остаться подольше. + потом ничего не получив, не поменяв визы и т.п. и т.о. став нелегалами, не многие решаються идти в полицию, а может и не ижет никто. + частая смена адреса, локации, и вебсайта заметает следы а новые ничего не подозревающие студенты едут каждый год. которых довольно легко "поймать на крючок"

Интересно, а эти студенты не понимают, что они занимаются обманом имм.службы? И не понимают, что раз кто-то предлагает им помощь в обмане, то он и сам может оказаться обманщиком?

справочник
08-28-2009, 12:39 PM
Интересно, а эти студенты не понимают, что они занимаются обманом имм.службы? И не понимают, что раз кто-то предлагает им помощь в обмане, то он и сам может оказаться обманщиком?

Так студенты, вроде не обманывают, а честно хотят получить рабочую визу?

Neron
08-28-2009, 12:41 PM
Так студенты, вроде не обманывают, а честно хотят получить рабочую визу?

И для этого они используют заведомо липовые приглашения? Они не знают, что они не будут и дня работать в этой компании? И по наивности думают, что это законно?

справочник
08-28-2009, 12:44 PM
И для этого они используют заведомо липовые приглашения? Они не знают, что они не будут и дня работать в этой компании? И по наивности думают, что это законно?

Какие липовые приглашения? Я наверно что-то пропустил ...

Neron
08-28-2009, 12:50 PM
Какие липовые приглашения? Я наверно что-то пропустил ...

Пропустили вот это:


... и продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте...

nikolay111
08-28-2009, 12:54 PM
в том то и дело что это "как бэ" обман. лазейка.

+ получить раб визу студенты хотя после того как истекает J1 по которой они приехали на лето. думаю тут и есть массовый поток клиентов. а платить из за океана такие деньги врятли кто то будет... это уже надо быть саавсем недалеким, чтоб не проверить что за фирма, что предлогает, какие гарантии и т.п. прежде чем отправлять тысячи долларов за океан. а спрос рождает предложение, видимо кто то ведеться, а черкнуть пару строк на сайте об услугах дело 5 минут.

Neron
08-28-2009, 01:05 PM
в том то и дело что это "как бэ" обман. лазейка.


Не "как бэ" обман, а именно обман. В б.СССР такие вещи особо обманом не считаются. В США это чистой воды обман.

справочник
08-28-2009, 01:27 PM
Пропустили вот это:

Нет, это я не пропускал. Пропустил про липовые приглашения, а вот где, не знаю ... Подскажете?

Neron
08-28-2009, 01:30 PM
Нет, это я не пропускал. Пропустил про липовые приглашения, а вот где, не знаю ... Подскажете?

Имелись в виду приглашения на работу.

P.S. Опять будете к словам цепляться?

справочник
08-28-2009, 01:31 PM
Имелись в виду приглашения на работу.

P.S. Опять будете к словам цепляться?

Да ничего я не цепляюсь!

Откуда студенту-то всё это знать??? Ну, что у него фирма липовая? А?

Neron
08-28-2009, 01:34 PM
Да ничего я не цепляюсь!

Откуда студенту-то всё это знать??? Ну, что у него фирма липовая? А?

Еще раз: студент точно знает, что работать на эту фирму не будет, а будет "как бэ" работать, чтобы получить визу. Лично меня такое даже в самом нежном возрасте насторожило бы. Но... возможно есть и такие, которые не видят в этом ничего предосудительного.

ЗЫ А фирма может быть и не липовая. Создать такую фирму -- дело 10 минут времени.

справочник
08-28-2009, 01:39 PM
Еще раз: студент точно знает, что работать на эту фирму не будет, а будет "как бэ" работать, чтобы получить визу. Лично меня такое даже в самом нежном возрасте насторожило бы. Но... возможно есть и такие, которые не видят в этом ничего предосудительного.



ОК Заканчиваем. Студенту пофигу на этой фирме он будет работать или на другой. Законов он не знает, следовательно смущаться ничем не будет. Невиновны они, как я и преполагал.
Меня смутила фраза о "иповых приглашениях". Если их нет, то и говорить не о чем.

Neron
08-28-2009, 01:43 PM
ОК Заканчиваем. Студенту пофигу на этой фирме он будет работать или на другой. Законов он не знает, следовательно смущаться ничем не будет. Невиновны они, как я и преполагал.
Меня смутила фраза о "иповых приглашениях". Если их нет, то и говорить не о чем.

Жму руку -- за корректное и взаимоуважительное общение. Надеюсь в таком же духе общаться с вами и дальше :respect:

Vostochnaya
08-28-2009, 01:58 PM
кстати, знаю тётку которая нелегалам помогает устраиваться на работу сиделками для стариков, так вот она от заработанного забирает половину. одна знакомая говорит что ей было обещено 9 доларов в час от стариков и та тётка забирает с них по 5. а в конце месяца эта тётка пришла и сказала чтоб та нелегалка отдала ей всё что заработала по мимо того что в течении месяца ей отдавала. а инчае она стукнет о ней в им. службу. что обидно что нелегалу рыпаться нельзя но вот так вот кинутым быть до нуля.. и сколько таких вот нелегалов. конечно нелегалов можно откритиковать типа он сам к ней обратился, НО обидно что есть люди которые навариваются на чужой беде. грустно :(

Lilu
08-28-2009, 02:45 PM
кстати, знаю тётку которая нелегалам помогает устраиваться на работу сиделками для стариков, так вот она от заработанного забирает половину. одна знакомая говорит что ей было обещено 9 доларов в час от стариков и та тётка забирает с них по 5. а в конце месяца эта тётка пришла и сказала чтоб та нелегалка отдала ей всё что заработала по мимо того что в течении месяца ей отдавала. а инчае она стукнет о ней в им. службу. что обидно что нелегалу рыпаться нельзя но вот так вот кинутым быть до нуля.. и сколько таких вот нелегалов. конечно нелегалов можно откритиковать типа он сам к ней обратился, НО обидно что есть люди которые навариваются на чужой беде. грустно :(

Ну уж, на беде. Тех нелегалов, которые стали нелегалами вследствие беды, единицы. А у основной массы - это осознанный выбор. А тады надо платить.

nikolay111
08-28-2009, 03:03 PM
кстати, знаю тётку которая нелегалам помогает устраиваться на работу сиделками для стариков, так вот она от заработанного забирает половину. одна знакомая говорит что ей было обещено 9 доларов в час от стариков и та тётка забирает с них по 5. а в конце месяца эта тётка пришла и сказала чтоб та нелегалка отдала ей всё что заработала по мимо того что в течении месяца ей отдавала. а инчае она стукнет о ней в им. службу. что обидно что нелегалу рыпаться нельзя но вот так вот кинутым быть до нуля.. и сколько таких вот нелегалов. конечно нелегалов можно откритиковать типа он сам к ней обратился, НО обидно что есть люди которые навариваются на чужой беде. грустно :(

ну как бэ палка о двух концах. человек в беде, документов нет. на работу никто не берет. денег нет, а тут есть тетя, которая готова дать работу! ну и естесственно она что то хочет взамен! то что поребовала ВСЕ, это как то нелепо... исключение какое то неприятное

Kit_Kat
08-28-2009, 03:48 PM
кстати, знаю тётку которая нелегалам помогает устраиваться на работу сиделками для стариков, так вот она от заработанного забирает половину. одна знакомая говорит что ей было обещено 9 доларов в час от стариков и та тётка забирает с них по 5. а в конце месяца эта тётка пришла и сказала чтоб та нелегалка отдала ей всё что заработала по мимо того что в течении месяца ей отдавала. а инчае она стукнет о ней в им. службу. что обидно что нелегалу рыпаться нельзя но вот так вот кинутым быть до нуля.. и сколько таких вот нелегалов. конечно нелегалов можно откритиковать типа он сам к ней обратился, НО обидно что есть люди которые навариваются на чужой беде. грустно :(

Надо было вашей знакомой ей морду набить... :)

Но вообше (не воспримите как оскорбление, please), когда человек становится нелегалом по собственной воле (не говорю о специальных случаях), то он(а) знает, на что идет в обшем.

Vostochnaya
08-28-2009, 04:08 PM
Надо было вашей знакомой ей морду набить... :)

Но вообше (не воспримите как оскорбление, please), когда человек становится нелегалом по собственной воле (не говорю о специальных случаях), то он(а) знает, на что идет в обшем.

я знаю. я уже подчеркнула о критики нелегала. но я просто дала акцент что есть такие вот "тётки" и всё.

Kit_Kat
08-28-2009, 05:13 PM
но я просто дала акцент что есть такие вот "тётки" и всё.

Самое ужасное, что зачастую такие "тетки" есть и для легалов (у которых нет языка, денег, и пр.). Знаю случаи на Брайтоне... :(

Vostochnaya
08-28-2009, 05:15 PM
Самое ужасное, что зачастую такие "тетки" есть и для легалов (у которых нет языка, денег, и пр.). Знаю случаи на Брайтоне... :(

даа. легальные рабовладельцы :(

справочник
08-28-2009, 06:09 PM
Надо было вашей знакомой ей морду набить... :)



Ага. И в довесок ко всему ещё в тюрьму сесть ...
Ну и советы у вас ...

Kit_Kat
08-28-2009, 06:44 PM
Ага. И в довесок ко всему ещё в тюрьму сесть ...
Ну и советы у вас ...

Ну вы уже прям как Амекс! :) значит шутка (ессно). :grum:

larsen
08-28-2009, 07:19 PM
Ага. И в довесок ко всему ещё в тюрьму сесть ...
Ну и советы у вас ...

а легальными кулаками,,,

Neron
08-29-2009, 12:39 AM
кстати, знаю тётку которая нелегалам помогает устраиваться на работу сиделками для стариков, так вот она от заработанного забирает половину. одна знакомая говорит что ей было обещено 9 доларов в час от стариков и та тётка забирает с них по 5. а в конце месяца эта тётка пришла и сказала чтоб та нелегалка отдала ей всё что заработала по мимо того что в течении месяца ей отдавала. а инчае она стукнет о ней в им. службу. что обидно что нелегалу рыпаться нельзя но вот так вот кинутым быть до нуля.. и сколько таких вот нелегалов. конечно нелегалов можно откритиковать типа он сам к ней обратился, НО обидно что есть люди которые навариваются на чужой беде. грустно :(

Моя мать работала в таком агентстве по уходу. Рассказала историю, которой сама стала свидетельницей. Пришла молодая девушка-студентка (виза Ф-1) и попросила дать ей подработать. Хозяйка -- русская (вернее еврейская) -- взяла ее. А в конце месяца сказала, что не может ей заплатить зарплату потому, что у девушки нет разрешения на работу.

Кстати, больше всего в этой ситуации возмущает откровенное жлобство хозяйки. За работу своих подопечных-сиделок она получает по 43$ за час. А должна была заплатить 9$. Так и тех не заплатила.

nikolay111
08-29-2009, 12:57 AM
Nikolay111 и все обманутые мошенником Виктором Редько, я жду любую информацию об этом мошеннике! Пишите и скидывайте все, сохранившиеся копии документов, касающиеся его и его фирм мне на [email protected]
:vacation:

дело было давно, и тогда, пошарившись в бескрайнем интернете, я нашел много негативных отзывов, да и переводить $3000 кому то за визу и помощь в ееь оформлении я не стал. все сделал через местную фирму. где было все прозрачно. к тому же опять же почитав интернет и выяснив что уехать работать по турвизам нелегально а Н2В получать долго и маловероятно - еще один повод не связываться с подобными фирмаме!:wink1:

Lilu
08-29-2009, 05:46 AM
Ага. И в довесок ко всему ещё в тюрьму сесть ...
Ну и советы у вас ...

А надо аккуратно, чтобы не поймали :34:

zgorynych
08-29-2009, 08:20 AM
Моя мать работала в таком агентстве по уходу. Рассказала историю, которой сама стала свидетельницей. Пришла молодая девушка-студентка (виза Ф-1) и попросила дать ей подработать. Хозяйка -- русская (вернее еврейская) -- взяла ее. А в конце месяца сказала, что не может ей заплатить зарплату потому, что у девушки нет разрешения на работу.

Кстати, больше всего в этой ситуации возмущает откровенное жлобство хозяйки. За работу своих подопечных-сиделок она получает по 43$ за час. А должна была заплатить 9$. Так и тех не заплатила.


Во первых в нашем штате абсолютно не важно для штатного офиса по охране прав работников что девушка была без права на работу. Ту хозяйку заставили бы заплатить з/п сполна ПЛЮС пеню за такие действия. Это раз. А во 2ых, то что хозяйка получает 43дол а платит 9дол называеца "делать бизнес". И если вы не принимаете её право делать это как должное то вам не место в кап. стране. ;)

Neron
08-29-2009, 09:45 AM
Во первых в нашем штате абсолютно не важно для штатного офиса по охране прав работников что девушка была без права на работу. Ту хозяйку заставили бы заплатить з/п сполна ПЛЮС пеню за такие действия. Это раз. А во 2ых, то что хозяйка получает 43дол а платит 9дол называеца "делать бизнес". И если вы не принимаете её право делать это как должное то вам не место в кап. стране. ;)

1. Наказывать будут только в том случае, если кто-то будет жаловаться.

2. А не заплатить работнику -- тоже некоторые считают "делать бизнес". Правда, это будет бизнес по-русски, ну да это уже детали :v:

Kit_Kat
08-29-2009, 08:36 PM
1. Наказывать будут только в том случае, если кто-то будет жаловаться.


Вот в етом и проблема, к сожалению. Даже легальные почему-то молчат в тряпочку и все. :(

Lilu
08-29-2009, 08:42 PM
Вот в етом и проблема, к сожалению. Даже легальные почему-то молчат в тряпочку и все. :(

Проблема в том, что, как уже говорили, к таким деятелям попадаются или нелегальные, или легальные, но без английского. Первые жаловаться боятся, вторые - практически не могут, потому что на русском языке жаловаься - разве что друзьям-подружкам, да на форумах. Вот и получается замкнутый круг. А некоторая категория капиталистов - процветает.

Kit_Kat
08-29-2009, 08:51 PM
Проблема в том, что, как уже говорили, к таким деятелям попадаются или нелегальные, или легальные, но без английского.

Мне кажется, что как раз тут включается некая совковость. К примеру мою маму так разводили с сидением с детьми (платили копейки) (она была легальна, кстати). Я ей говорила или плюнуть, или потребовать нормальной оплаты, но она вот не хотела и все... :rtyu:

Vostochnaya
08-29-2009, 09:04 PM
Вот в етом и проблема, к сожалению. Даже легальные почему-то молчат в тряпочку и все. :(

наверное, потому что знают, что от этого выплывут грешки и других тех, кто оказался жертвой, всё таки законы для всех равны. + знают что от их стараний, количество подобных "предпринимателей" не остановится прибавляться. :(

Neron
08-30-2009, 01:58 AM
Мне кажется, что как раз тут включается некая совковость. К примеру мою маму так разводили с сидением с детьми (платили копейки) (она была легальна, кстати). Я ей говорила или плюнуть, или потребовать нормальной оплаты, но она вот не хотела и все... :rtyu:

Наверное говорила, что если она пожалуется, то ее точно уволят? ;)

У моей матушки такая же история. Сначала над ней издевались в Денвере. Сейчас она поехала в НЙ и рассказывает, какие там сказочные условия (по сравнению с денверским бардаком действительно сказочные): платят 9 долларов в час, а за переработки целых 10 долларов :grum:, и есть даже мед.страховка, правда, только через 3 месяца. При этом в конторе есть профсоюз (!), который все это крышует и делает вид, что все правильно и законно (особенно оплата переработок). На мое замечание, что поскольку в этом "профсоюзе", как и в конторе порядка 5000 работников, то дело попахивает коррупцией таких масштабов, что об этом будут говорить все федеральные каналы, и что неплохо было бы потребовать нормальной оплаты переработок, хотя бы при увольнении, ответ таков:

1. жаловаться некрасиво, потому что это стукачество, а стучать плохо;
2. если она будет жаловаться, то ее уволят;
3. если она потребует законной оплаты переработок, то ей просто не дадут этих переработок;
4. если поднимется шухер, то плохо будет всем, потому что люди в конторе специально берут переработки, чтобы больше заработать (!), и она не желает вредить 5000 работников;
5. и вообще она согласилась на такие условия, а уговор дороже любых денег.

Короче, логика непробиваемая. А потому совков эксплуатировали и будут эксплуатировать.

Kit_Kat
08-30-2009, 01:16 PM
ответ таков:

1. жаловаться некрасиво, потому что это стукачество, а стучать плохо;
2. если она будет жаловаться, то ее уволят;
3. если она потребует законной оплаты переработок, то ей просто не дадут этих переработок;
4. если поднимется шухер, то плохо будет всем, потому что люди в конторе специально берут переработки, чтобы больше заработать (!), и она не желает вредить 5000 работников;
5. и вообще она согласилась на такие условия, а уговор дороже любых денег.

Короче, логика непробиваемая. А потому совков эксплуатировали и будут эксплуатировать.

Точно, точно. Вот только у вашей мамы действительно неплохие условия: у моей и после 3 лет страховкой и не пахнет (я ей покупаю частную).

VictorUsa
11-27-2011, 12:00 PM
Интерестно где же делись сотни довольных клиентов которое так искренне меня благодарили за визы и работы с которими я им помогал?)
а здесь, как всегда бывает, нашелся конкурент которий подговогил несколько человек написать здесь и в других форумах обклеветать меня и мой бизнес.

А Игор из Украины набрав у своих клиентов денег и не захотел им вернуть а написал клевету на меня на своем саите и сказал клиентам что деньги отдал мне.

К сожалению в таком мире и времени мы живем.

VictorUsa
11-28-2011, 09:00 AM
Pod klichkoy DATUM kotoriy oklevetal menya skrivaetsya moy bivshiy konkurent, kotoriy ne zeal kak mne navredit I zateyal wes etot forum.

Victor

Neron
11-28-2011, 01:28 PM
Pod klichkoy DATUM kotoriy oklevetal menya skrivaetsya moy bivshiy konkurent, kotoriy ne zeal kak mne navredit I zateyal wes etot forum.

Victor

Дафсемпох твои проблемы :rofl:

Quanty
12-05-2011, 01:12 PM
ЛОЛ :) а под другими никами кто скрывается?

Surinamgreen
03-02-2016, 08:49 AM
А Игор из Украины набрав у своих клиентов денег и не захотел им вернуть а написал клевету на меня на своем саите и сказал клиентам что деньги отдал мне.

К сожалению в таком мире и времени мы живем.

Виктор, если вы делаете такого рода заявления, то не мешало бы и доказательства предоставить)) А пока та же история, только уже с набором дальнобойщиков http://sunrise.com.ua/news/vnimanie-grazhdanin-ssha-moshennik-i-vor-viktor-redko-victor-redko-opyat-v-kieve
И когда наш народ научится перепроверять информацию? Чего только стОит почитать договор...