PDA

View Full Version : что есть must в LA?



deMos
10-09-2007, 01:40 PM
дорогие товарисчи американцы!! :)

так получается, что мы с коллегами по работе будем путешествовать в лас вегас в начале ноября и 2-3 дня проведем в LA. Посыпаю голову пеплом -- я практически ничего не знаю о Вашем городе.. ( Подскажите пжл, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить, чтобы получить максимум впечатлений? инетерсует как дневная, так и ночная жизнь :) в принципе, мы будем под наркозом от 11 разницы с Москвой, и будем жить ночной жизнью первое время ;)

заранее всем биг респек!!

ДМ

Буржуй
10-09-2007, 01:41 PM
дорогие товарисчи американцы!! :)

так получается, что мы с коллегами по работе будем путешествовать в лас вегас в начале ноября и 2-3 дня проведем в LA. Посыпаю голову пеплом -- я практически ничего не знаю о Вашем городе.. ( Подскажите пжл, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить, чтобы получить максимум впечатлений? инетерсует как дневная, так и ночная жизнь :) в принципе, мы будем под наркозом от 11 разницы с Москвой, и будем жить ночной жизнью первое время ;)

заранее всем биг респек!!

ДМтамбовский волк тебе товарищ, биг риспек!!

Dova
10-09-2007, 01:45 PM
тамбовский волк тебе товарищ, биг риспек!!
грубиян ."товарисчи" в смысле - "друзя")))

КошЫчка
10-09-2007, 01:47 PM
ПАРК ПЯТИ РЕЛИГИЙ!!!!!!!
и обязательно колонной с банками солёных помидор в вытянутых руках.. "армянских аромат" из ТрэйдЫрз Джо...

Буржуй
10-09-2007, 01:47 PM
грубиян ."товарисчи" в смысле - "друзя")))так бы и написал, что за комунистичсекие майсы, кстати, он тебя знает? какой ты ему друг?

deMos
10-09-2007, 01:53 PM
так бы и написал, что за комунистичсекие майсы, кстати, он тебя знает? какой ты ему друг?

...по переписке ;)
пис :34:

Буржуй
10-09-2007, 02:12 PM
...по переписке ;)
пис :34:а при чем тут письки?:rolleyes:

Tour_USA
10-10-2007, 04:25 PM
пишите нам по поводу туров

[email protected] or [email protected]

Джентльмен
11-28-2007, 10:21 PM
А что еще там стоит посмотреть за несколько декабрьских дней?

Что вы думаете про GoSanDiegoCard - стоит ли она того?

Шаганэ
11-29-2007, 01:22 AM
ПАРК ПЯТИ РЕЛИГИЙ!!!!!!!
и обязательно колонной с банками солёных помидор в вытянутых руках.. "армянских аромат" из ТрэйдЫрз Джо...


Я уже давно хочу сходить в этот парк!!!!!!!!!!
а что за армянскиj аромат?