PDA

View Full Version : POMOGITE SDELAT SURPRIZ MYJY



Linorka
10-07-2007, 05:24 PM
:) Откликнитес, кто мойет помоч! Делов-то особих делат не надо. Необходимо распечатат пары страничек и отправит по почте. Я в Техасе недавно и помоч мне не комы. Никого не знаю. Но помоч мойе человек из лубого штата. Мой мый очен лубит старие гоночние машини, кыпил 1964 Цорветте. Я хочы сделат емы сурприз, чтоби профессионали отремонтировали ее, он знат не быдет, машины яко и викрадыт. А потом верныт как конфеткы. А для етого мне надо отправит фотки и анкеты, а достыпа к принтеры нет, и вобше я все время дома, отправит по почте тойе не смогы, ы меня машини нет, так что ездим толко с мыйем, а ето все таки сурприз, его о помоши конечно йе просит не могы

Kisochka
06-20-2016, 03:22 AM
:) Откликнитес, кто мойет помоч! Делов-то особих делат не надо. Необходимо распечатат пары страничек и отправит по почте. Я в Техасе недавно и помоч мне не комы. Никого не знаю. Но помоч мойе человек из лубого штата. Мой мый очен лубит старие гоночние машини, кыпил 1964 Цорветте. Я хочы сделат емы сурприз, чтоби профессионали отремонтировали ее, он знат не быдет, машины яко и викрадыт. А потом верныт как конфеткы. А для етого мне надо отправит фотки и анкеты, а достыпа к принтеры нет, и вобше я все время дома, отправит по почте тойе не смогы, ы меня машини нет, так что ездим толко с мыйем, а ето все таки сурприз, его о помоши конечно йе просит не могы

машины яко и викрадыт. А потом верныт как конфеткы.......нифигасе темки раньше были

OLYA-OLYA
07-06-2016, 08:16 AM
:) Откликнитес, кто мойет помоч! Делов-то особих делат не надо. Необходимо распечатат пары страничек и отправит по почте. Я в Техасе недавно и помоч мне не комы. Никого не знаю. Но помоч мойе человек из лубого штата. Мой мый очен лубит старие гоночние машини, кыпил 1964 Цорветте. Я хочы сделат емы сурприз, чтоби профессионали отремонтировали ее, он знат не быдет, машины яко и викрадыт. А потом верныт как конфеткы. А для етого мне надо отправит фотки и анкеты, а достыпа к принтеры нет, и вобше я все время дома, отправит по почте тойе не смогы, ы меня машини нет, так что ездим толко с мыйем, а ето все таки сурприз, его о помоши конечно йе просит не могы

Что за язык такой..?

nefertiti
07-06-2016, 08:38 AM
bulgarian

Ben Dover
07-06-2016, 08:46 AM
bulgarian



точно. ведь по болгарски Корветте это Цорветте! а Шевроле - Цевроле и т.д.

короче не цизди.

nefertiti
07-06-2016, 09:46 AM
точно. ведь по болгарски Корветте это Цорветте! а Шевроле - Цевроле и т.д.

короче не цизди.

оу го

непи зди

так прям-инепизди

НЕЕЕЕЕеет, дорогхой мой - эт балгариан бля бу-ду

Maximusss
07-06-2016, 01:38 PM
Мой мый очен лубит

ага, понял, вернее догадался

Ben Dover
07-06-2016, 02:35 PM
"лубит" это как любит, но без лубриканта. на сухую....