PDA

View Full Version : Маратон!



Anna Arina
08-29-2004, 11:56 AM
Смотрю маратон... последнее соревнование... кто-то из зрителей пытается что-то спровоцировать .. финские коментаторы захлебнулись от возмущения ... жаль тех спортсменов которым мешают... смотрю дальше...

alex digital
08-29-2004, 12:01 PM
А маратон, это что? Как в него играют?

Anna Arina
08-29-2004, 12:08 PM
Упс! Ведь я написала по -фински, прошу прощения, конечно- марафон. У меня ведь радио не включается годами на русском языке, и тв нет с русской программой, по-моему я начала уже и думать на финяз... не судите строго... в жизни ведь всё бывает

Ну вот и закончились соревнования... грустновато..

alex digital
08-29-2004, 12:15 PM
Упс! Ведь я написала по -фински, прошу прощения, конечно- марафон. У меня ведь радио не включается годами на русском языке, и тв нет с русской программой, по-моему я начала уже и думать на финяз... не судите строго... в жизни ведь всё бывает

Ууу-пс!!!! Тада я сам дурак, мог бы догадаться. Не, иногда правда мне начинает казаться, что я не догоняю время и события. Вот и подумал про новый вид спорта.
Тогда с победой Вас и Нас , итальянские марафонцы пришли к финишу первыми. УРРААА !!!!!!!!!!!!
Это просто праздник какой-то.(с)

Anna Arina
08-29-2004, 12:32 PM
Вот сейчас кофейку и тв до конца смотреть ... пока не усну.. завтра - рабочий день...
Спoкойной ночи Вам,alex32282!
Я очень рада, что мне удалось поговорить с Вами и с другими форумчанинами!!

alex digital
08-29-2004, 12:50 PM
Вот сейчас кофейку и тв до конца смотреть ... пока не усну.. завтра - рабочий день...
Спoкойной ночи Вам,alex32282!
Я очень рада, что мне удалось поговорить с Вами и с другими форумчанинами!!

Спокойной ночи Вам, Анна Арина !!!!!!!!!!! Пусть и Вам , и Нам приснится олимпийское золото по всем видам спорта.

смешно
08-31-2004, 09:02 AM
Я бы этого "зрителя" убил бы, козёл, мужик готовился столько и золото взял бы и всё потеряно... :evil: