PDA

View Full Version : совет



sinad
10-06-2007, 03:33 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?

FOLEY
10-06-2007, 03:37 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?

в трусы Tabasco подлей...или ему, или себе ;)

sinad
10-06-2007, 03:38 PM
в трусы Tabasco подлей...или ему, или себе ;)

хотелось бы без членовредительства...

FOLEY
10-06-2007, 03:38 PM
хотелось бы без членовредительства...

ну тогда придется попить пару курсов антибиотиков вам...чтоб дать возможность yeast infection разойтись ;)

Милька
10-06-2007, 03:43 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
бром!
гаааа.
слушай, а придумай ему хобби.
какое нибудь
или пусть любовницу заведет

sinad
10-06-2007, 03:52 PM
ну тогда придется попить пару курсов антибиотиков вам...чтоб дать возможность yeast infection разойтись ;)

какая еще инфекция,дядя???

Милька
10-06-2007, 03:55 PM
какая еще инфекция,дядя???
малочница по русски. все будет чесаться жутка и еще что то.
говорят сильная - жуть, как неприятно

sinad
10-06-2007, 03:55 PM
бром!
гаааа.
слушай, а придумай ему хобби.
какое нибудь
или пусть любовницу заведет


для хобби он слишком ленив...

а вот с любовницей-вариант...только,он настолько ленив,что попросил,чтоб я ему нашла...так сказать,чтоб хороший человек был-проверенный и без претензий...
вот жешь,казел...слов нет,одни мысли...
послала нах...ему надо-пусть сам и ищет...вот прям все брошу и бабу ему искать буду...ППЦ...бывают же мужики...нет слов...

Most Wanted
10-06-2007, 03:56 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
Ртуть , бром , хлорофос ... да мало-ли

sinad
10-06-2007, 03:56 PM
малочница по русски. все будет чесаться жутка и еще что то.
говорят сильная - жуть, как неприятно

ужас прям какой-то...ничего мне не чешется...даже слегка не почесывается...

sinad
10-06-2007, 03:58 PM
Ртуть , бром , хлорофос ... да мало-ли

я ж не о том спрашиваю,как в тюрьму попасть...а о том,как сделать,чтоб муж пореже меня домагал насчет супружеских обязанностей...

Милька
10-06-2007, 03:59 PM
ужас прям какой-то...ничего мне не чешется...даже слегка не почесывается...
вот ему и разовьем. пусть в холодной ванне сидит....

Милька
10-06-2007, 04:00 PM
я ж не о том спрашиваю,как в тюрьму попасть...а о том,как сделать,чтоб муж пореже меня домагал насчет супружеских обязанностей...
график доступа к телу нарисуй. скажи новая сексуальная игра.

sinad
10-06-2007, 04:03 PM
график доступа к телу нарисуй. скажи новая сексуальная игра.

угу-раз в неделю по графику,его не устроит...

sinad
10-06-2007, 04:05 PM
вот ему и разовьем. пусть в холодной ванне сидит....

так ето-жалко его...в холодную ванну то...заболеит еще-лечи его потом...возись с ним...

Милька
10-06-2007, 04:06 PM
угу-раз в неделю по графику,его не устроит...
военное положение. у него не будет выбора

Милька
10-06-2007, 04:08 PM
так ето-жалко его...в холодную ванну то...заболеит еще-лечи его потом...возись с ним...
ты определись..или тебе его жалко, то ты, как мать тереза или просто сестра милоссердия таки обязана выполнить его пожелания в сексИ и удовлетворять его несколько раз в неделю....
или не жалко...тогда бром, ртуть. и ист инфекшен.
с планом эвакуации.

Fursetka
10-06-2007, 04:14 PM
ты определись..или тебе его жалко, то ты, как мать тереза или просто сестра милоссердия таки обязана выполнить его пожелания в сексИ и удовлетворять его несколько раз в неделю....
или не жалко...тогда бром, ртуть. и ист инфекшен.
с планом эвакуации.
пару рaз в неделю это много? да синад ленивая просто. :)

sinad
10-06-2007, 04:15 PM
ты определись..или тебе его жалко, то ты, как мать тереза или просто сестра милоссердия таки обязана выполнить его пожелания в сексИ и удовлетворять его несколько раз в неделю....
или не жалко...тогда бром, ртуть. и ист инфекшен.
с планом эвакуации.

мне его жалко из эгоистических соображений...не охото потом возиться с ним-лечить,кормить с ложечки и т.д.
и роль сестры милосердия меня не устраивает,ладно несколько раз в нед,он несколько раз на день требует...достал...

sinad
10-06-2007, 04:17 PM
пару рaз в неделю это много? да синад ленивая просто. :)

да,нет,это-Трулик ошиблася,о двух раз в нед.речи не было...Я б и не возмущалась,если б 2 раза...чего уж там...отстрелялась бы...речь идет о 2-3 раз в день...а для меня это-напряжно...много сил отнимает...выжатая потом,как лимон...

Милька
10-06-2007, 04:24 PM
ващета читайте форум. я написала несколько раз в неделю
не пару. и не тройку и вообще числительного не было.
тыц тыц тыц.
невнимательные какие

2-3 раз в день
пусть работать начнет.
столько вагонов с углем не разгружено.

sinad
10-06-2007, 04:29 PM
ващета читайте форум. я написала несколько раз в неделю
не пару. и не тройку и вообще числительного не было.
тыц тыц тыц.
невнимательные какие

ето-Фурсетка невниматальная...выходные понимаешь ли...расслабилася...

а мне ж надо было объяснить-что я-аки пчелка...а не там ленота какая-то ходячая...


пусть работать начнет.
столько вагонов с углем не разгружено.

так,как только разговор о работе заходит-по дому чего-нить сделать или съездить куда отдохнуть семьей-он сразу больным прикидывается-и так натурально,что сам верить начинает...И спасет его только горячая пища и секс...Ну,и видео,разумеется...

Милька
10-06-2007, 04:35 PM
а ты уедь гулять без него. на отдых и все такое. болезнь снимет рукой))
гаааа

Fursetka
10-06-2007, 04:35 PM
да,нет,это-Трулик ошиблася,о двух раз в нед.речи не было...Я б и не возмущалась,если б 2 раза...чего уж там...отстрелялась бы...речь идет о 2-3 раз в день...а для меня это-напряжно...много сил отнимает...выжатая потом,как лимон...
на работу его...

Милька
10-06-2007, 04:37 PM
на работу его...
во!
вагоны да?

sinad
10-06-2007, 04:42 PM
а ты уедь гулять без него. на отдых и все такое. болезнь снимет рукой))
гаааа

уже намылилась...пойду в театр без него...а потом,может и на пару деньков вырвусь куда-нить...эх,мечты...мечты...

sinad
10-06-2007, 04:50 PM
на работу его...

он учится по 6 ч. в день...работать пока не стремится...

Милька
10-06-2007, 04:58 PM
он учится по 6 ч. в день...работать пока не стремится...
это ты его плохо воспитала значит. надо чтоб учился и много работал.
вот

sinad
10-06-2007, 05:16 PM
это ты его плохо воспитала значит. надо чтоб учился и много работал.
вот

есле честно,я думаю,что перевоспитание мужиков-сказки...моего не перевоспитаешь уже...

ему легче на диване валяться,чем на работу ходить,значить-будет валяться...и меня еще доставать своим сексом между моими двумя работами и учебой...

valevsska
10-06-2007, 05:38 PM
есле честно,я думаю,что перевоспитание мужиков-сказки...моего не перевоспитаешь уже...

ему легче на диване валяться,чем на работу ходить,значить-будет валяться...и меня еще доставать своим сексом между моими двумя работами и учебой...

а не послать бы его куда подальше..

Милька
10-06-2007, 05:47 PM
есле честно,я думаю,что перевоспитание мужиков-сказки...моего не перевоспитаешь уже...

ему легче на диване валяться,чем на работу ходить,значить-будет валяться...и меня еще доставать своим сексом между моими двумя работами и учебой...
вот у меня все наоборот учись.
правда я и 6 шесть часов не учусь тоже. так что я его переплбюнула.
тыц тыц тыц

sinad
10-06-2007, 05:50 PM
а не послать бы его куда подальше..

ну,так я ета...терплю терплю,а потом говорю так тихо тихо...пошел на х...

и все-он обижается и не разговаривает со мной какое-то время...а мне того и надо...

sinad
10-06-2007, 05:51 PM
вот у меня все наоборот учись.
правда я и 6 шесть часов не учусь тоже. так что я его переплбюнула.
тыц тыц тыц

ничего,будет и на моей улице праздник...

valevsska
10-06-2007, 06:13 PM
ну,так я ета...терплю терплю,а потом говорю так тихо тихо...пошел на х...

и все-он обижается и не разговаривает со мной какое-то время...а мне того и надо...
:evillaugh :evillaugh

Bashmachnica
10-06-2007, 06:18 PM
ну тогда придется попить пару курсов антибиотиков вам...чтоб дать возможность ыеаст инфецтион разойтись ;)
у меня в прошлом году после курса антибиотиков все там начало чесатся вдруг. Ые в этом деле была еще неопытная, побежала к доктору на СТД проверятся, и молодого человека своего чуть не убила. FOLEY, плохой совет, мучения это адские, как будто человеку туда вылили кислоту какую.:(

Odinokiy_Ostrov
10-06-2007, 06:54 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
Какой ужас. Жалко мужика.

FOLEY
10-07-2007, 10:45 AM
у меня в прошлом году после курса антибиотиков все там начало чесатся вдруг. Ые в этом деле была еще неопытная, побежала к доктору на СТД проверятся, и молодого человека своего чуть не убила. FOLEY, плохой совет, мучения это адские, как будто человеку туда вылили кислоту какую.:(

ну каков вопрос, такой и совет ;)

Alter Ego
10-07-2007, 10:58 AM
Проблемы у людей... Я фигею. :kos:

Fursetka
10-07-2007, 11:16 AM
а не послать бы его куда подальше..
дык он не идет, говорят же тебе он на диване любит лежать и сексом заниматься :)

Sugar Kane
10-07-2007, 11:33 AM
Отправь его на отдых куда-нибудь по дальше.;)

seaman
10-07-2007, 11:33 AM
Может серпом?

Пума
10-07-2007, 12:09 PM
Может серпом?Аналог гильотины? Спасает от головной боли и всех остальных болезней. :D

LeLa
10-07-2007, 12:28 PM
так,как только разговор о работе заходит-по дому чего-нить сделать или съездить куда отдохнуть семьей-он сразу больным прикидывается-и так натурально,что сам верить начинает...И спасет его только горячая пища и секс...Ну,и видео,разумеется...

Он черный?

sinad
10-07-2007, 01:02 PM
Он черный?

:-)

да,нет-белый...избалованый просто...все для себя,родного...и,ведь,не исправишь уже его-возраст не тот...

sinad
10-07-2007, 01:04 PM
у меня в прошлом году после курса антибиотиков все там начало чесатся вдруг. Ые в этом деле была еще неопытная, побежала к доктору на СТД проверятся, и молодого человека своего чуть не убила. FOLEY, плохой совет, мучения это адские, как будто человеку туда вылили кислоту какую.:(

Угу,я даж подумала,что дяде просто вот нравится,чтоб люди мучалися...часалися...ужась просто...садист...

sinad
10-07-2007, 01:07 PM
ну каков вопрос, такой и совет ;)

разве же это совет а?не,ну вот люди добрые а?что делается,что делается...

и ваще,вапрос к девачкам был,так что зловредные дяди могут отдыхать и давать свои "полезные" советы в "мальчишнике"...

sinad
10-07-2007, 01:09 PM
Проблемы у людей... Я фигею. :kos:

Вот и я фигею,нет,чтоб спокойно сосуществовать вместе-напрягаит меня...Пошел бы лучше-в баскетбол поиграл...

sinad
10-07-2007, 01:11 PM
Отправь его на отдых куда-нибудь по дальше.;)

уже и план есть-отправка мужа на месяц на "кудыкину гору"...зимой...надеюсь,ничего не помешает...

sinad
10-07-2007, 01:13 PM
Может серпом?

ну,вот люди а...вот она-мужская солидарность...да,ежели ж чего там с его достоинством мужским случицца,он этого не переживет...

seaman
10-07-2007, 01:14 PM
ну,вот люди а...вот она-мужская солидарность...да,ежели ж чего там с его достоинством мужским случицца,он этого не переживет...
А ты?

zvizda
10-07-2007, 01:39 PM
зачем ему-то подсыпать? проблема-то у вас. поэтому , чем пытаться повлиять на него, направьте лучше ваши усилия в сторону себя, любимой
перестаньте мыться, расчёсываться и вообще всячески за собой ухаживать
ещё можно себе что-нибудь в тройное еспрессо на ночь подсыпать.. впрочем, можно и не подсыпать, вполне достаточно заводить будильник часов на 5 утра..
скоро ему не то, чтобы приударять за вами расхочется , но и вообще будет всячески пытаться обойти ваше нЕкогда драгоценное тело стороной

и будет вам щастье!

FOLEY
10-07-2007, 05:24 PM
разве же это совет а?не,ну вот люди добрые а?что делается,что делается...

и ваще,вапрос к девачкам был,так что зловредные дяди могут отдыхать и давать свои "полезные" советы в "мальчишнике"...

в мальчишнике совершенно другие проблемы...вернее такие же, только наоборот

nat123
10-07-2007, 05:32 PM
зачем ему-то подсыпать? проблема-то у вас. поэтому , чем пытаться повлиять на него, направьте лучше ваши усилия в сторону себя, любимой
перестаньте мыться, расчёсываться и вообще всячески за собой ухаживать
ещё можно себе что-нибудь в тройное еспрессо на ночь подсыпать.. впрочем, можно и не подсыпать, вполне достаточно заводить будильник часов на 5 утра..
скоро ему не то, чтобы приударять за вами расхочется , но и вообще будет всячески пытаться обойти ваше нЕкогда драгоценное тело стороной

и будет вам щастье!

Бойкoму фую всё ето ни помеха

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 08:50 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
гы... ржак. Бром им сыпали.
хи хи хи ... анекдот такой есть:
-доктор, что делать? муж приходит домой, ест борщ и тянет меня в койку.
- ну скажите, что вам нужно больше денег, пусть идет работать на две смены.
Через неделю.
- Ну что ? помогло?
- ох, доктор, он приходит, я спрашиваю: любимый борща? А он мне: да я устал как собака, к черту борщ, в койку!

toka
10-07-2007, 09:16 PM
может ему в секс шопе куклу купить и чередовать по дням недели когда с ней,а когда ваши дни.

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 09:32 PM
может ему в секс шопе куклу купить и чередовать по дням недели когда с ней,а когда ваши дни.
куклу- недельку. Как трусы... гыыыыыы...

Akela
10-07-2007, 09:37 PM
куклу- недельку. Как трусы... гыыыыыы...
Нет, зачем? Просто куклу надо мыть после каждого секса...

Милька
10-07-2007, 09:38 PM
есть куклы - девственицы

Akela
10-07-2007, 09:38 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
Подсыпь ему слабительное.

Akela
10-07-2007, 09:39 PM
есть куклы - девственицы
Ты никогда не можешь быть в этом уверена..;)

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 09:39 PM
Нет, зачем? Просто куклу надо мыть после каждого секса...
вот пускай етим и займется в свободное от е..ли время. :)

Akela
10-07-2007, 09:40 PM
вот пускай етим и займется в свободное от е..ли время. :)
Верно.
Пусть моет свою куклу. Вымоет, пусть помоет кукл соседей.. Если понравится - откроет свой бизнес. Типа [carwash].

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 09:41 PM
Верно.
Пусть моет свою куклу. Вымоет, пусть помоет кукл соседей.. Если понравится - откроет свой бизнес. Типа [carwash].
Akela, патентуй и продавай идею. Главное китайцам ничегошеньки не говори, а то они ушлые, тут же откроют китайские прачечные по мойки и накрахмаливанию кукл.

Akela
10-07-2007, 09:44 PM
Акела, патентуй и продавай идею. Главное китайцам ничегошеньки не говори, а то они ушлые, тут же откроют китайские прачечные по мойки и накрахмаливанию кукл.
Идею - дарю! :)
А накрахмaленных кукол пусть сами китайцы и ****. ;)

Zovite kak Hotite
10-07-2007, 09:47 PM
Идею - дарю! :)
А накрахмaленных кукол пусть сами китайцы и ****. ;)
да уж, за ними дело не станет, их столько развелось, что накрахмаленными куклами их не удивишь.

Akela
10-07-2007, 09:50 PM
да уж, за ними дело не станет, их столько развелось, что накрахмаленными куклами их не удивишь.
Каждый четвертый - китаец.
Но дело не в этом.
Дело в том, что сегодня уже никому нельзя доверять....
Даже резиновым женщинам. :(

Знаю парня, который жил с резиновой женщиной. Зиной. Трахал ее только в попу и в рот (прошу прощения за интимные подробности). А потом продал ее на ебее ( www.ebay.com )как девственницу... И ведь теоретически он прав..:(

:grum:

Акватрель
10-07-2007, 09:57 PM
Синад, а "головная боль" не работает?

И вообще, я вам так сочувствую, это просто ужас, как к вам муж относится.. разве можно - так часто сексом изнемогать родную жену!?!?! Жену нужно нежно целовать в щечку, а с любовницами заниматься страстным животным сексом:angel: :cool:

Манюня
10-07-2007, 10:35 PM
развод ещё не советовали?

Akela
10-07-2007, 10:39 PM
развод ещё не советовали?
И это сказала женщина, которая никогда не отказала в сексе любимому мужчине... Можно сказать, секс-символ нашего и не только форума....

Куда катиться мир???? :(

Lakomka
10-07-2007, 10:40 PM
И это сказала женщина, которая никогда не отказала в сексе любимому мужчине... Можно сказать, секс-символ нашего и не только форума....

Куда катиться мир???? :(я думаю она о ее муже беспокоиться
;)

Манюня
10-07-2007, 10:41 PM
я думаю она о ее муже беспокоиться
;) почему, я за обоих волнуюсь

когда темпераментами друг другу не подходят, зачем мучится, я не понимаю

Lakomka
10-07-2007, 10:43 PM
почему, я за обоих волнуюсь

когда темпераментами друг другу не подходят, зачем мучится, я не понимаю
100% agree

Alter Ego
10-07-2007, 11:00 PM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?
Займись с ним сексом.

dream fairy
10-07-2007, 11:10 PM
Очень просто. Надо сделать, что бы он тебя категорически не хотел.
Во первых ты можешь по системе Станиславского представить себя бревном, или у тебя отравление вот в этот самый момент и тебя тошнит и выворачивает, или называй его во время секса Валерой, скажи, что тебе так нравится.

LeLa
10-08-2007, 12:04 AM
Очень просто. Надо сделать, что бы он тебя категорически не хотел.
Во первых ты можешь по системе Станиславского представить себя бревном, или у тебя отравление вот в этот самый момент и тебя тошнит и выворачивает, или называй его во время секса Валерой, скажи, что тебе так нравится.

Ага, а потом его не увидишь.
Точнее увидишь, но сильно потом.Одним глазом.

Kadet
10-08-2007, 02:12 AM
Ага, а потом его не увидишь.
Точнее увидишь, но сильно потом.Одним глазом.
Видна рука Леона...

Бегемот
10-08-2007, 02:24 AM
Девчата,скажите,чего мужу подсыпать,чтоб он сэкса не хотел?Надоел уже-сил нет...Слышала,в армии солдатикам чего-то такого дают.Как это называется и можно ли это в аптеке купить?

да кастрировать адназначна!

dream fairy
10-08-2007, 02:24 AM
Ага, а потом его не увидишь.
Точнее увидишь, но сильно потом.Одним глазом.
Кстати тоже срeдство хорошее, не краситься, не причёсываться, можно не мыться. Покой в постели - гарантирован. :evillaugh

YUM
10-08-2007, 07:05 AM
ой, злые все какие деффачки!
Надо ему гарем завести: понедельник- Зухра, вторник -Лейла и далее, по списку...Пока он до Гюльчатай дойдет.:rolleyes:

seaman
10-08-2007, 09:55 AM
Пионер Иван Петров
Сексуально был здоров.
Он своей подруге Галке
Ставил в день четыре палки.

sinad
10-14-2007, 11:56 PM
А ты?

переживу

sinad
10-15-2007, 12:02 AM
зачем ему-то подсыпать? проблема-то у вас. поэтому , чем пытаться повлиять на него, направьте лучше ваши усилия в сторону себя, любимой
перестаньте мыться, расчёсываться и вообще всячески за собой ухаживать
ещё можно себе что-нибудь в тройное еспрессо на ночь подсыпать.. впрочем, можно и не подсыпать, вполне достаточно заводить будильник часов на 5 утра..
скоро ему не то, чтобы приударять за вами расхочется , но и вообще будет всячески пытаться обойти ваше нЕкогда драгоценное тело стороной

и будет вам щастье!

а ему и не хочется преударивать за мной...больно надо ему ето...ему хочется 2 раза в день и фсе...

sinad
10-15-2007, 12:04 AM
Подсыпь ему слабительное.

;-) ОК

sinad
10-15-2007, 12:09 AM
Синад, а "головная боль" не работает?

И вообще, я вам так сочувствую, это просто ужас, как к вам муж относится.. разве можно - так часто сексом изнемогать родную жену!?!?! Жену нужно нежно целовать в щечку, а с любовницами заниматься страстным животным сексом:angel: :cool:

уже не работает...злой стал ваще...
та не хочецца ему в щечку целавать...ему хочется всего и побольше и почаще...

sinad
10-15-2007, 12:11 AM
почему, я за обоих волнуюсь

когда темпераментами друг другу не подходят, зачем мучится, я не понимаю

раньше подходили...

sinad
10-15-2007, 12:12 AM
Займись с ним сексом.

Та занимаюсь,а что мне остается?...Хотя,лучше б я кино посмотрела...

sinad
10-15-2007, 12:14 AM
Очень просто. Надо сделать, что бы он тебя категорически не хотел.
Во первых ты можешь по системе Станиславского представить себя бревном, или у тебя отравление вот в этот самый момент и тебя тошнит и выворачивает, или называй его во время секса Валерой, скажи, что тебе так нравится.

так-Станиславского проходили...тошноту тоже...не помогло...одна надежда-на Валеру...

химик
10-15-2007, 03:20 PM
Бромистый калий средство универсальное ... но человек после него вообше вялый становится ...