PDA

View Full Version : Мамы и будущие мамы подскажите



irinadev
10-06-2007, 11:26 AM
У меня начало второго триместра беременности. В первом триместе аппетит был очень хороший, немного поправилась. Но сейчас аппетит пропал, не на что не тянет, иногда даже и есть не хочеться есть целый день.Уже похудела на килограмм. Две недели назад стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь ночью. Нормально ли это?

Baba_Yaga
10-06-2007, 11:32 AM
У меня начало второго триместра беременности. В первом триместе аппетит был очень хороший, немного поправилась. Но сейчас аппетит пропал, не на что не тянет, иногда даже и есть не хочеться есть целый день.Уже похудела на килограмм. Две недели назад стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь ночью. Нормально ли это?

А с врачом посоветоваться в голову не приходило?

Рыпка
10-06-2007, 02:47 PM
У меня начало второго триместра беременности. В первом триместе аппетит был очень хороший, немного поправилась. Но сейчас аппетит пропал, не на что не тянет, иногда даже и есть не хочеться есть целый день.Уже похудела на килограмм. Две недели назад стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь ночью. Нормально ли это?
С врачем конечно посоветуйся.
От себя могу сказать - ничего страшного, у меня тоже такое было.
ИХМО - слушай свой организм, раз нет аппетита, значит так надо

irinadev
10-06-2007, 04:28 PM
Просто у меня нет страховки и каждый и визит к врачу стоит мне денег. Просто думала что может это нормально и у многих так бывает. Но видимо на следцующей недели придеться все таки сходить, а то начинаю переживать, и еще хуже получаеться.

Lakomka
10-06-2007, 04:40 PM
Просто у меня нет страховки и каждый и визит к врачу стоит мне денег. Просто думала что может это нормально и у многих так бывает. Но видимо на следцующей недели придеться все таки сходить, а то начинаю переживать, и еще хуже получаеться.
у меня тоже не было голода... только усталость

Malishka
10-06-2007, 04:50 PM
Просто у меня нет страховки и каждый и визит к врачу стоит мне денег. Просто думала что может это нормально и у многих так бывает. Но видимо на следцующей недели придеться все таки сходить, а то начинаю переживать, и еще хуже получаеться.
Страховка нужна когда дело подойдёт к родам иначе это действительно будет стоить денег

Милька
10-06-2007, 05:12 PM
У меня начало второго триместра беременности. В первом триместе аппетит был очень хороший, немного поправилась. Но сейчас аппетит пропал, не на что не тянет, иногда даже и есть не хочеться есть целый день.Уже похудела на килограмм. Две недели назад стала плохо спать. Постоянно просыпаюсь ночью. Нормально ли это?
а ты двигаешься? на воздухе часто бываешь?

irinadev
10-06-2007, 06:34 PM
а ты двигаешься? на воздухе часто бываешь?

Да конечно, в физческом плане у меня ничего не поменялось. Пытаюсь побольше гулять. даже маршруты выбираю до дома выбираю подлинее.

Милька
10-06-2007, 06:36 PM
потому, как у меня случилось подобное, но я перестала работать и начала сидеть дома.
и пропал апетит и сон...
ну не то, что бы совсем сон пропал...я кусками сплю, и ночью и днем...как придется

Дженни
10-06-2007, 06:42 PM
А как без страховки-то рожать??? Страшновато... :(

Милька
10-06-2007, 06:43 PM
если бабки есть, что бы и нет

Дженни
10-06-2007, 06:48 PM
если бабки есть, что бы и нет
"Экономика должна быть экономной.." :rolleyes:

Милька
10-06-2007, 07:11 PM
"Экономика должна быть экономной.." :rolleyes:
может да. но за кеш это будет стоить около 10-15 штук, все вместе.
примерно.
не критично, с учетом того, что обычная страх. компания не покроет беременность, если полис заранее не оформлен. а гос. не дадут, если на счету бабло есть.

Пума
10-06-2007, 09:13 PM
Просто у меня нет страховки и каждый и визит к врачу стоит мне денег. Просто думала что может это нормально и у многих так бывает. Но видимо на следцующей недели придеться все таки сходить, а то начинаю переживать, и еще хуже получаеться.Обратитесь в WIC, они предоставляют бесплатных врачей, если нет страховки.

toka
10-07-2007, 09:28 PM
я тоже не ела с первой беременностью,такой токсикоз был,ветром уносило,как похудела.пошла на учет становиться,а доктор спрашивает,почему ребенок без родителей пришел.
Нужно конечно отвлекаться.Где я училась, была организована агитбригада и мы с концертами выступали перед народом.Ето очень помогало,отвлекало,не помню,что голова болела ,бессоница была,в сон клонило,сил не было что то делать.
А вот со второй беременностей,то было все подругому.Но опять же ,если водите машину,то можно на фигурное плаванье записаться или еше что либо другое придумать.