PDA

View Full Version : расскажите мне про Woodland Hills, CA



kotenok Gav
08-29-2004, 08:13 AM
кто там был, кто знает... что это за город? кто там в основном живет? какие в нем, на ваш взгляд, достоинства и недостатки?

Sarochka
08-29-2004, 09:49 AM
ничо особенного :roll:

Kusachka
08-29-2004, 02:24 PM
Живут в основном персы. Довольно-таки дорогой, хороший район. Только жарко очень.....

Olezhik
08-29-2004, 05:20 PM
Там очень много белых американцев живут. Не могу сказать что это дорогои раён, но хорошы. Последнее время русский стали туда перебераца. Но жара там деиствительно сумашетшая. Зато не далеко от океана, по коньёну можно доехать за минут 15 (если мотоцикл есть ваше каиф), плюсь там ФРАЭЙС ЕЛЕКТРОНИКС не далеко. А ваще там нефиг делать тихо там, спальны раён.

kotenok Gav
08-29-2004, 05:44 PM
chto-t ya ne poymu... vi iz LA pishite chto tam zharko, kak tam mozhet bit' zharche chem v LA, esli on severnee?

kotenok Gav
08-29-2004, 05:55 PM
Там очень много белых американцев живут. Не могу сказать что это дорогои раён, но хорошы.

a mozhno popodrobnee? v chem imenno ego horoshest'?

Последнее время русский стали туда перебераца. Но жара там деиствительно сумашетшая. Зато не далеко от океана, по коньёну можно доехать за минут 15 (если мотоцикл есть ваше каиф).
ya tak po karte posmotrela... vprincipe i ot LA vsego v 30 minutah... dlya floridi, k primeru, eto voobsche ne rasstoyanie.

ya prosto podumivau tuda pereehat', vot i interesno bilo bi uslishat' mnenie ochevidcev, stoit ili net... :?

kakogo hot' tipa gorodok? melen'kiy uyutnen'kiy kak na poberezh'e jersey? communiti, kak vo floride, chastnie doma, visotki? tam hot' supermarketi, zabegalovki vsyakie po blizosti est'? ili tol'ko domiki, domiki, domiki... :roll:

Vostok
11-28-2011, 04:00 AM
Там очень много белых американцев живут. Не могу сказать что это дорогои раён, но хорошы. Последнее время русский стали туда перебераца.
Woodland Hills, - хороший район. :)

CCPC
11-28-2011, 04:11 AM
chto-t ya ne poymu... vi iz LA pishite chto tam zharko, kak tam mozhet bit' zharche chem v LA, esli on severnee?

Дело в географическом расположении. Район находится в конце непродуваемой зоны, поэтому жарковато, но не так, как пишут местные неженки. Место тихое, белое, рядом фривей и я.

Vostok
11-28-2011, 04:21 AM
Дело в географическом расположении. Район находится в конце непродуваемой зоны, поэтому жарковато, но не так, как пишут местные неженки. Место тихое, белое, рядом фривей и я.
А ведь прошло 7 лет с сообщения топикстартера.

CCPC
11-28-2011, 05:44 AM
А ведь прошло 7 лет с сообщения топикстартера.

Гааааааааааа:rofl:
/это пять/

edik
11-28-2011, 11:07 AM
кто там был, кто знает... что это за город? кто там в основном живет? какие в нем, на ваш взгляд, достоинства и недостатки?

Если есть дети школьного возраста, то очень хороший школьный дистрикт. Даже в частную школу посылать не надо.

Odinokiy_Ostrov
11-30-2011, 12:03 AM
Если есть дети школьного возраста, то очень хороший школьный дистрикт. Даже в частную школу посылать не надо.

Эдик, [Woodland Hills] относится к [LAUSD]. Ничего хорошего в этом дистрикте нет. Есть, конечно, отдельные школы получше и похуже, но я бы не назвала весь дистрикт в целом очень хорошим.
Если ты имел в виду [Las Virgenes], то он начинается с Калабасас и определённых частей [West Hills].

Милька
12-09-2011, 05:36 PM
chto-t ya ne poymu... vi iz LA pishite chto tam zharko, kak tam mozhet bit' zharche chem v LA, esli on severnee?

он в Валах
за горами от океана

разница в температуре в самих Валах тоже есть
2-3 по Ц в Вудланд Хиллс жарче, чем в Шерман Окс, к примеру




много плюсов

школы хорошие
город практически белый

Милька
12-09-2011, 05:45 PM
kakogo hot' tipa gorodok? melen'kiy uyutnen'kiy kak na poberezh'e jersey? communiti, kak vo floride, chastnie doma, visotki? tam hot' supermarketi, zabegalovki vsyakie po blizosti est'? ili tol'ko domiki, domiki, domiki... :roll:

забегаловки
моллы
рестораны
спортклубы
кинотеатры

Милька
12-09-2011, 05:46 PM
А ведь прошло 7 лет с сообщения топикстартера.

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Милька
12-09-2011, 05:48 PM
Эдик, [Woodland Hills] относится к [LAUSD]. Ничего хорошего в этом дистрикте нет. Есть, конечно, отдельные школы получше и похуже, но я бы не назвала весь дистрикт в целом очень хорошим.
Если ты имел в виду [Las Virgenes], то он начинается с Калабасас и определённых частей [West Hills].

рейтинги школ высокие

edik
12-09-2011, 05:50 PM
Эдик, [Woodland Hills] относится к [LAUSD]. Ничего хорошего в этом дистрикте нет. Есть, конечно, отдельные школы получше и похуже, но я бы не назвала весь дистрикт в целом очень хорошим.
Если ты имел в виду [Las Virgenes], то он начинается с Калабасас и определённых частей [West Hills].

"Ошибку давал." (c)