PDA

View Full Version : Пижама



Буржуй
10-04-2007, 02:21 PM
Чжан Янь: "Манифест плохой девчонки."


Пижама -- это вещь, которая выражает истинную натуру женщины, это вещь, надеваемая женщиной для самой себя -- для самого близкого человека. Пижама -- это самовыражение женщины, часто скитающейся в мечтах, это ее настроение. После стирки остается тонкий аромат кожи той, кто носит пижаму. В ней женщина подобна счастливой рыбке, взирающей из-за стекла аквариума на внешний беспорядочный, хаотичный мир. Пижама -- это ее чешуя, тесно прилегающая к телу. Ткань пижамы тонкая и гладкая, кожа женщины тоже тонкая и гладкая -- возникающее от соприкосновения ощущение очень приятно. Две тонких и гладких вещи мягко и непринужденно касаются друг друга, чувство уюта растекается по всему телу.
Качественная пижама должна быть мягкой и тонкой, как шелк. Если встряхнуть ее, распространится легкое шуршание, и не появится складок или морщин. Хорошая пижама также должна быть изящна, две легкие ленты на груди и на подоле должны образовывать ненавязчивое окаймление. Женщина, надевающая пижаму -- это женщина, обладающая плавными движениями рук и мягкой поступью, с тонкой талией, приятной внешностью и ухоженной кожей, подобная волшебной фее, вводящей людей в трепет. Как не бывает такой красоты, так и такая пижама не может проявить свои свойства при свете ламп дневного освещения. Расплывчатая, затуманенная женская красота всегда гораздо более соблазнительна и возбуждающа. О чем можно пожалеть -- так это о том, что истории, наполненные женскими тайнами, при свете дня не слишком трогают людей.
Цвет пижамы обязательно должен быть однотонным и теплым, вне зависимости от того, дорогая пижама или нет. Черный цвет лучше других позволяет человеку почувствовать безопасность, однако черная пижама подчеркивает также такую особенность, как «быть себе на уме». «Я самодостаточна,» -- говорит она. Красный цвет наполняет радостью поздний вечер и грядущий сон. Голубой цвет самый романтичный. Желтый, серый... традиционные расцветки пижам, успокаивающие и умиротворяющие. Конечно, пижаму какого цвета надеть -- выбор самой женщины, очень деликатный, соответствующий ее вечернему настроению. Пижама -- это часть жизни, и свидетель жизни женщины.
...Вечер, из колонок льется лиричная «Если сердце полюбит»: «Только во вгляде напротив сможешь понять, в чем причина...» В комнате, где только один человек, на угол книжного шкафа наброшена пижама, нежно и чутко касавшаяся тела женщины. Время клейко ступает по полу, незаметно утекает год. Как узнать, сколько еще осталось дней, которыми может себя наградить человек?
Переживание общения с пижамой -- монополия женского тела. Только обладающая внутри себя независимым пространством женщина может опустить штору размышлений и медленно развернуть другую сторону жизни...
______________

Интересно, многие имеют и надевают пижаму?

Монашка
10-04-2007, 02:27 PM
mine is of a natural color...

Буржуй
10-04-2007, 02:28 PM
mine is of a natural color...малыш голыш?

Malishka
10-04-2007, 02:29 PM
я пижаму не ношу

Монашка
10-04-2007, 02:35 PM
малыш голыш?confirmed :34:

Буржуй
10-04-2007, 02:36 PM
confirmed :34:сеим хир:D

toka
10-05-2007, 06:58 PM
мне все время жарко,так что ето не про меня

maddmr
10-08-2007, 09:43 AM
Хочу пижаму!!!!!!!!