PDA

View Full Version : Сила характера



Буржуй
10-04-2007, 01:26 PM
Мне интересно насколько это важно для женщин - сила характера мужчины: его самоуверенность, непреклонность, спокойствие. Как эта характеристика влияет на ваше отношение к нему?

Malishka
10-04-2007, 01:32 PM
Мне интересно насколько это важно для женщин - сила характера мужчины: его самоуверенность, непреклонность, спокойствие. Как эта характеристика влияет на ваше отношение к нему?
Он должен знать когда идти на компромисс и когда извинитса

Krasota
10-04-2007, 01:33 PM
Мне интересно насколько это важно для женщин - сила характера мужчины: его самоуверенность, непреклонность, спокойствие. Как эта характеристика влияет на ваше отношение к нему?Интересная тройка однако. Самоуверенность и спокойствие -- есть хорошо. Непреклонность ето плохо.

Монашка
10-04-2007, 01:44 PM
Он должен знать когда идти на компромисс и когда извинитсат.е. знать что это должно быть сделано всегда ;)
и чем быстрее, тем лучше для него же :shura:

Malishka
10-04-2007, 01:57 PM
т.е. знать что это должно быть сделано всегда ;)
и чем быстрее, тем лучше для него же :shura:
Absolutely positively correct! :34:

Cherry29
10-04-2007, 04:29 PM
Мне интересно насколько это важно для женщин - сила характера мужчины: его самоуверенность, непреклонность, спокойствие. Как эта характеристика влияет на ваше отношение к нему?
Важно..
Но чтобы проявить характер- надо сoблюдать выдержку.
Большое несчастье потерять из-за свойств своего характера то место в обществе,на которое имеешь право по своим дарованиям.