PDA

View Full Version : КОРОТКИЙ ВОПРОС



carl
10-04-2007, 11:06 AM
ПРИВЕТ ВСЕМ.

очен короткиы вопрос.
кто что знает о иммигр.суде в CT?
у меня суд в ЧИKАГО и очен плохой судия....

получил работу в CT и хочу туда переводит ,
а там всего один СУДИА на штат.
может он еше хуже моего.?

carl
10-04-2007, 11:07 AM
и кстати кто что знает о иммигр.суде в KАЛИФОРНИИ?там какое то несметное колличество судей....может там получше?

спасибо

carl
10-04-2007, 11:08 AM
Я ИМЕУ ВВИДУ КЕЙСЫ НА ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИШЕ.

Floridian
10-04-2007, 07:38 PM
Карл, в стики треде "первоисточники" в этом разделе есть ссылка на рейтинг иммиграционных судей. Если знаете фамилию судьи, проверьте сами.

Lev Kobrin
10-04-2007, 08:29 PM
и кстати кто что знает о иммигр.суде в KАЛИФОРНИИ?там какое то несметное колличество судей....может там получше?

спасибо
Говорить что-либо о СУДЕ - пустая трата времени. Когда Вы знаете конкретно СУДЬЮ, тогда Вы можете посмотреть его рейтинг, а СУД - это просто здание.

carl
10-05-2007, 02:42 PM
да,но к примеру если я переведу дело в Аризону,а там несколко судов--как мне попаст именно к тому судие к которому я хочу?

Lev Kobrin
10-06-2007, 03:05 AM
да,но к примеру если я переведу дело в Аризону,а там несколко судов--как мне попаст именно к тому судие к которому я хочу?
Суд будет по месту жительства, которое Вы укажете при переводе кейса. Судью Вы не можете выбирать, в том вся и штука. Поэтому при переводе, Вы никогда не знаете к какому именно судье Вы попадете. Следовательно - рискуете.

carl
10-09-2007, 12:58 PM
да.так то так.но вот если к примеру я переехал в ARIZONU а там 3 суда . в какой именно попадет мой кейс?

Lev Kobrin
10-10-2007, 02:01 PM
да.так то так.но вот если к примеру я переехал в ARIZONU а там 3 суда . в какой именно попадет мой кейс?
В тот, к какому Ваш адрес относится и который занимается иммиграционными вопросами.