PDA

View Full Version : Как и где вы носите ключи?



смешно
10-04-2007, 08:12 AM
У меня сложилась интересная традиция, думаю довольно редкая.
Короче у меня связка всех ключей (дом, машины, работа, джим и т.д.) висит на кошельке , на металлическом кольце. Думаю эта традиция сложилась, что-бы не забывать их по частям, даже не помню. Но по другому я теперь даже не умею. Когда еду в машине эта "бандура" всегда висит в зажигании, но не мешает. Один раз в каком-то авто сервисе мне даже сказали, что мол такие тяжести вешать в ignition не рекомендуется... У меня пока нету кнопочного зажигания. Таскать эту бандуру в штанах тоже не удобно...но зато никогда не забывал и не задумываюсь (взял ли?) ключи, лайсинс, деньги и т.д. А как у вас с этим?

Буржуй
10-04-2007, 09:03 AM
в жо%е

Монашка
10-04-2007, 09:10 AM
в жо%еу тебя ключей наверное мало... [:rolleyes:]

или может быть много...


но... все ведь зависит от препочтений...

в ощем я ключи на колечке ношу...

смешно
10-04-2007, 09:43 AM
у тебя ключей наверное мало... [:rolleyes:]

или может быть много...


но... все ведь зависит от препочтений...

в ощем я ключи на колечке ношу...

А колечко пристёгнуто к чему ...?

Монашка
10-04-2007, 09:46 AM
А колечко пристёгнуто к чему ...?надето на пальчик ;)

Akela
10-04-2007, 01:06 PM
у тебя ключей наверное мало... [:rolleyes:]

или может быть много...


но... все ведь зависит от препочтений...

в ощем я ключи на колечке ношу...
"Обручальное кольцо - не простое украшенье" (с)

Пума
10-04-2007, 01:08 PM
"Обручальное кольцо - не простое украшенье" (с)И те ключи тоже :evillaugh

Буржуй
10-04-2007, 01:09 PM
А колечко пристёгнуто к чему ...?за$%пе:girla:

смешно
10-04-2007, 01:19 PM
надето на пальчик ;)

И что вот так надето весь день? Как серьга?

Dantik
10-04-2007, 01:27 PM
У меня сложилась интересная традиция, думаю довольно редкая.
Короче у меня связка всех ключей (дом, машины, работа, джим и т.д.) висит на кошельке , на металлическом кольце. Думаю эта традиция сложилась, что-бы не забывать их по частям, даже не помню. Но по другому я теперь даже не умею. Когда еду в машине эта "бандура" всегда висит в зажигании, но не мешает. Один раз в каком-то авто сервисе мне даже сказали, что мол такие тяжести вешать в ignition не рекомендуется... У меня пока нету кнопочного зажигания. Таскать эту бандуру в штанах тоже не удобно...но зато никогда не забывал и не задумываюсь (взял ли?) ключи, лайсинс, деньги и т.д. А как у вас с этим?

Ну ты даёшь! А если ты это всё потеряешь?

Монашка
10-04-2007, 01:36 PM
И что вот так надето весь день? Как серьга?а как серьга одета? :evillaugh

Nabludatel'
10-04-2007, 01:38 PM
У меня сложилась интересная традиция, думаю довольно редкая.
Короче у меня связка всех ключей (дом, машины, работа, джим и т.д.) висит на кошельке , на металлическом кольце. Думаю эта традиция сложилась, что-бы не забывать их по частям, даже не помню. Но по другому я теперь даже не умею. Когда еду в машине эта "бандура" всегда висит в зажигании, но не мешает. Один раз в каком-то авто сервисе мне даже сказали, что мол такие тяжести вешать в игнитион не рекомендуется... У меня пока нету кнопочного зажигания. Таскать эту бандуру в штанах тоже не удобно...но зато никогда не забывал и не задумываюсь (взял ли?) ключи, лайсинс, деньги и т.д. А как у вас с этим?
ко всей етой "бандуре" с ключами не помешает прицепить другие жизненно-важные вещи повседневного обихода, типа - рулон туалетной бумаги, перочинный ножик, аварийный покетик с тампонами, англо-русский словарь, флягу с запасом питьевой воды на 3 дня...

Радригес
10-06-2007, 10:19 AM
http://rw.foto.radikal.ru/0710/58/940f50a2e6b1.jpg

nat123
10-06-2007, 10:30 AM
в порче, в ящики, я их с сабой ни нашу

Тая
10-06-2007, 11:01 AM
ко всей етой "бандуре" с ключами не помешает прицепить другие жизненно-важные вещи повседневного обихода, типа - рулон туалетной бумаги, перочинный ножик, аварийный покетик с тампонами, англо-русский словарь, флягу с запасом питьевой воды на 3 дня...

это уже будет непосильная ноша,особенно если флягу с водой повесить)))))))):grum: :grum:

Шумачка
10-06-2007, 11:23 AM
У меня сложилась интересная традиция, думаю довольно редкая.
Короче у меня связка всех ключей (дом, машины, работа, джим и т.д.) висит на кошельке , на металлическом кольце. Думаю эта традиция сложилась, что-бы не забывать их по частям, даже не помню. Но по другому я теперь даже не умею. Когда еду в машине эта "бандура" всегда висит в зажигании, но не мешает. Один раз в каком-то авто сервисе мне даже сказали, что мол такие тяжести вешать в игнитион не рекомендуется... У меня пока нету кнопочного зажигания. Таскать эту бандуру в штанах тоже не удобно...но зато никогда не забывал и не задумываюсь (взял ли?) ключи, лайсинс, деньги и т.д. А как у вас с этим?


Мои все ключи на одной связки вместе с ключями от машины