PDA

View Full Version : зачем нужен этот форум?



kotenok Gav
08-28-2004, 06:58 PM
какую тему ни открой, либо автор пошутил, либо все опустили, поржали, потом еще раз опустили... по делу нет ничего, а тогда зачем все это нужно?

abc
08-29-2004, 12:01 AM
Если пошутили и повеселились, то нормально. Если по теме, тоже хорошо. Хуже, когда приходят выразить свой негатив. Только к сожалению, демократия имеет издержки. :?

Luck7
08-29-2004, 11:23 AM
какую тему ни открой, либо автор пошутил, либо все опустили, поржали, потом еще раз опустили... по делу нет ничего, а тогда зачем все это нужно?А какое ты дело ищешь? Загляни ко мне, посмотри , может понравится.
http://Lucku7.freestoreclub.com
можешь там взять себе БЕСПЛАТНО магазин, потренироватся, показать себя в деле :roll: может заработаешь... В принципе получаешь свой бизнес под ключ не вкладывая ни копейки и к тому же это тебя ни к чему не обязывает... Можешь заработать очень много, а может ничего, но главное прогореть не возможно! Бесплатно, а следовательно и риска нет Желаю успеха.

Lyubimaya
08-29-2004, 11:48 AM
Ггспода,господа...не толпитесь...станьте в очередь :lol:

Luck7
08-29-2004, 09:27 PM
Ггспода,господа...не толпитесь...станьте в очередь :lol:
Ты права, любимая, там нечего толпится, потому что толпу ми собираем здесь!
http://lucku7.fscstore.com/index.cfm?locale=1&shopping=displayproducts&UserNa me=Lucku7&DisplayName=Vit%20Shkurko&shoppingCatego ry=L0010&currentpage=1
И это правильно!

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 01:09 AM
Как говорят -дешевая рыбка - поганый супчик.... если дешевый(бесплатный) магазин, то....... серьезный бизнес хорошо стоит, а с бесплатным связываться -жаль времени и нервов, да и возможные ошибки и непредвиденные последствия от такой халявы могут тебе обойтись много дороже!!

Хозяйка интернет-магазина

Luck7
09-14-2004, 09:49 AM
Как говорят -дешевая рыбка - поганый супчик.... если дешевый(бесплатный) магазин, то....... серьезный бизнес хорошо стоит, а с бесплатным связываться -жаль времени и нервов, да и возможные ошибки и непредвиденные последствия от такой халявы могут тебе обойтись много дороже!!

Хозяйка интернет-магазина Какие проблемы? Вложи деньги в магазин , где ежемесячно фее 100-200$ (за хостинг и разную другую лапшу) и где обязательная закупка товаров ежемесячно 100-1000$ и делай там свой бизнес.Теоретически там можно стать милионером (правда только теоретически, на практике вас просто разденут) а когда деньги кончатся... зато опыта наберешся аж через край.
Желаю успеха уважаемая хозяйка :wink:

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 10:17 AM
Luck7
Какие проблемы? Вложи деньги в магазин , где ежемесячно фее 100-200 (за хостинг и разную другую лапшу) и где обязательная закупка товаров ежемесячно 100-1000$ и делай там свой бизнес.Теоретически там можно стать милионером (правда только теоретически, на практике вас просто разденут) а когда деньги кончатся... зато опыта наберешся аж через край.
Желаю успеха уважаемая хозяйка
Деньги мной действительно вложены в серьезный бизнес и он только мой и ничей более, хотя я с радостью бы приняла обученных людей в помощь себе. хостинг.. а где Вы видели за 100-200$? То что плачу я в год- дешевле, но не об этом речь. Я ни у кого не требую обязательной закупки - у Вас же не требуют в ближайшем супермаркете закупки товаров в месяц на энную сумму. А я лохотроном типа гербалайфа не заниаюсь. Успех мой -это ежедневная каторжная работа за компьютером до головных болей -и это осознанный ТОЛЬКО МОЙ выбор. Я не ищу бесплатной халявы т.к. знаю что это такое. А Вас приглашаю хотя бы посмотреть на
мой проект (http://www.israherbs.com) прежде чем нервничать. :51:

Luck7
09-14-2004, 11:47 AM
Деньги мной действительно вложены в серьезный бизнес и он только мой и ничей более, ...если только Ваштуда вложено несколко милионов $...А где склад Вашего магазина, у вас дома? А завод выпускающий таблетки то же ваш? А кто рассылает товары, Вы лично?
хотя я с радостью бы приняла обученных людей в помощь себе. Это будут наемники а не бизнесмены Кстати примите новичков и обучите!
хостинг.. а где Вы видели за 100-200$? То что плачу я в год- дешевле, но не об этом речь.Я видел это на сотнях инет-лохотронах
А я лохотроном типа гербалайфа не заниаюсь. Кстати насчет Герболайф, вы хорошо знакомы с этой компанией?Эта компания ваш мощнейший конкурент а не лохатрон
Успех мой -это ежедневная каторжная работа за компьютером до головных болей -и это осознанный ТОЛЬКО МОЙ выбор. Я не ищу бесплатной халявы т.к. знаю что это такое. А Вас приглашаю хотя бы посмотреть на
мой проект (http://www.israherbs.com) прежде чем нервничать. :51:Посмотрел, хороший сайт 8) И ещё, Я не предлагал ХАЛЯВУ!
Я предложил попробовать силы и поучится делать бизнес в интернет,
и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не халяву, при этом не вкладывая личные деньги
(Деньги туда уже вложены немалые и сейчас вкладываются в развитие)
что бы потом они могли сказать:"Успех мой -это ежедневная работа за
компьютером -и это осознанный ТОЛЬКО МОЙ выбор."

Mauser
09-14-2004, 01:16 PM
Maria Yantovskaya, я отчего-то уверен что "Certified E-Commerce Consultant #1239 " у вас Матаевское :)

Luck7
09-14-2004, 01:37 PM
Maria Yantovskaya, я отчего-то уверен что "Certified E-Commerce Consultant #1239 " у вас Матаевское :)Нет.... Это ее собственное! 8)

Maria Yantovskaya
09-14-2004, 11:45 PM
Училась я в компании которую организовали действительно Матаевы и об этом написано в подписи к каждой странице моего проекта
Сайт создан и раскручен с использованием технологий, разработанных
Институтом Электронной Коммерции Join2day.Inc (Нью-Йорк, Израиль, Россия)
Хостинг предоставлен компанией Join2day.com.
© 2003 Все права принадлежат Марии Янтовской. Пишите:[email protected]
надеюсь удовлетворила Ваше любопытство

И получила диплом http://www.icecc.com/mba.html
немного знакомы с этой организацией???


Никаких миллионов я туда не вкладывала, а только тысячи к Вашему сожалению.

А склад и завод-причем тут они? Я руковожу сайтом -магазинов и как любой руководитель магазина должна связаться с фирмой производителем, поставщиком, фирмой доставки.

Гербалайф не может быть конкурентом, т.к. всех уже тошнит от этого названия , и мой магазин не работает по системе МЛМ - система обязаловки предварительных закупок, да и товары у нас совершенно разные.

Может быть Вы и вложили в Ваш бизнес за других и предлагаете взять его безплатно и работать, но во-первых не все знают как это делать, но многие хотят. Значит Вам надо обучать людей. А где Вы видели чтобы серьезное обучение было бесплатным?
Да и если и обучать и давать людям бесплатный бизнес (т.е. они ничего туда не вкладывают), то и стараться -выкладываться они не будут на 100%, будет тоже бесплатный эффект - доказано
Поскольку это бесплатно и человек ничего не потерял, то при первой неудаче он без сожалений все бросит и займется чем-то другим.

Luck7
09-15-2004, 02:02 AM
Никаких миллионов я туда не вкладывала, а только тысячи к Вашему сожалению.

А склад и завод-причем тут они? Я руковожу сайтом -магазинов и как любой руководитель магазина должна связаться с фирмой производителем, поставщиком, фирмой доставки.Значит вы предлагаете каждому кто желает занятся бизнесом вкладывать тысячи?
Мы предлагаем делать то же самое не вкладывая денег ,
плюс им нет необходимости связаться с фирмой производителем, поставщиком, фирмой доставки...........


Гербалайф не может быть конкурентом, т.к. всех уже тошнит от этого названия , и мой магазин не работает по системе МЛМ - система обязаловки предварительных закупок, да и товары у нас совершенно разные.Герболайф работает с витаминами и косметикой , а ВЫ?
их оборот 2.5 милиарда $ а у вас? Думаю я ответил



Да и если и обучать и давать людям бесплатный бизнес (т.е. они ничего туда не вкладывают), то и стараться -выкладываться они не будут на 100%, будет тоже бесплатный эффект - доказаноОбсолютно верно! сервис бесплатный... слабоки отсеются умные останутся

Поскольку это бесплатно и человек ничего не потерял, то при первой неудаче он без сожалений все бросит и займется чем-то другим.Да ради бога...Но компания предоставила возможности...одни используют другие бросят...
но так устроен мир одни на сцене а другие зрители

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 03:09 AM
Значит вы предлагаете каждому кто желает занятся бизнесом вкладывать тысячи?
Я никому и ничего не предлагаю, а констатирую факт их своей жизни. А сколько стоит открыть обычный бизнес на земле??? а сколько риска?? - намного больше чем в интернете. А сколько стоит только один год обучения в престижном высшем учебном заведении? - намного больше чем мне обошолся мой проект.

Герболайф работает с витаминами и косметикой , а ВЫ?
их оборот 2.5 милиарда $ а у вас? Думаю я ответил
Херболайф -огромная компания с тысячами служачих и огромными вложениями, а я одна и бизнес мой соответственно меньше (мне и моей семье хватит) и я не претендую на их популярность -ни на хорошую, ни на скандальную -- не надо мне это приписывать!!!


Обсолютно верно! сервис бесплатный... слабоки отсеются умные останутся с этим согласна. у меня тоже так, во время учебы отсеялись многие. ну так мне больше работы но и доходы тоже делить не с кем - всё моё.


Да ради бога...Но компания предоставила возможности...одни используют другие бросят...
но так устроен мир одни на сцене а другие зрители
С этим 1000000% согласна. только у нас говорят по другому -- или ты -ВПЕРЁДСМОТРЯЩИЙ , или ты в стаде которое пойдет за вожаком. Но вожаку достается большая часть добычи.

Luck7
09-15-2004, 08:50 AM
сколько стоит только один год обучения в престижном высшем учебном заведении?
Да ради бога...Но компания предоставила возможности...одни используют другие бросят...
но так устроен мир одни на сцене а другие зрители
С этим 1000000% согласна. только у нас говорят по другому -- или ты -ВПЕРЁДСМОТРЯЩИЙ , или ты в стаде которое пойдет за вожаком. Но вожаку достается большая часть добычи.В престижном высшем учебном заведении не учат как делать бизнес там учат как хорошо работать на других.Ну вот и ладненько , я вижу философия у нас одна, просто путь достижения своих целей
(тактика) немножко различная. Приятно познакомится
Я Виталий... можно просто Лаки :wink:

Maria Yantovskaya
09-15-2004, 04:05 PM
Ну а я Мария -это и так понятно из моих подписей. Да , как ты правильно заметил, там учат работать на других, но при этом не обещая, что человек заплатив огромную сумму за учебу после неё найдет работу по специальности. Знаешь сколько у нас таких потерявших все деньги на учебу ходят безработные, без денег, но упрямо не хотят устраиваться на другую специальность или неквалифицированный труд -только потому что их не учили быть гибкими и справляться с жизненными сложностями и прежде всего управлять своей судьбой.

химик
09-15-2004, 04:48 PM
Мораль ... делаи бизнес там где тебя не кинут
А вообше зачем работать поe-commerse когда можно по stock market? - время меньше занимает доходы те же или выше, риск тот же. Только через брокеров не надо ... причем учится то не сложено
а) зашел на сите www.fool.com
б) открыл account на ameritrade.com
c) греби деньги лопатои (размер которои будет зависеть от ваших способностеи и размера вашего капитала)

Luck7
09-15-2004, 06:28 PM
Мораль ... делаи бизнес там где тебя не кинут
А вообше зачем работать поe-commerse когда можно по stock market? - время меньше занимает доходы те же или выше, риск тот же. Только через брокеров не надо ... причем учится то не сложено
а) зашел на сите www.fool.com
б) открыл account на ameritrade.com
c) греби деньги лопатои (размер которои будет зависеть от ваших способностеи и размера вашего капитала)Закон сохранения....Если один гребет деньги значит кто то их теряет.... На стаках этот закон работает на 100%

смешно
09-16-2004, 12:49 PM
Маша, как у вас с доходом, на жизнь хватает?


Как говорят -дешевая рыбка - поганый супчик.... если дешевый(бесплатный) магазин, то....... серьезный бизнес хорошо стоит, а с бесплатным связываться -жаль времени и нервов, да и возможные ошибки и непредвиденные последствия от такой халявы могут тебе обойтись много дороже!!

Хозяйка интернет-магазина

химик
09-16-2004, 04:14 PM
Закон сохранения....Если один гребет деньги значит кто то их теряет.... На стаках этот закон работает на 100%
Очень с вами согласен но если кто-то деньги все равно теряет почему вам не стать человеком который находит то что другие теряют ....?
Но если серьезно то что бы стабильно иметь более 11-17% в год деиствительно нужно много времени тратить у компютера

Luck7
09-16-2004, 08:59 PM
Закон сохранения....Если один гребет деньги значит кто то их теряет.... На стаках этот закон работает на 100%
Очень с вами согласен но если кто-то деньги все равно теряет почему вам не стать человеком который находит то что другие теряют ....?
Но если серьезно то что бы стабильно иметь более 11-17% в год деиствительно нужно много времени тратить у компютераА Вам не кажется что 11-17% в год да ещё много времени работать плюс риск оказаться в числе тех кто теряет.... а не лучше ли занятся собственным бизнесом?

Maria Yantovskaya
09-16-2004, 10:23 PM
Маша, как у вас с доходом, на жизнь хватает?

Смешно а Вы действительно смешной -- ну какой же лопух будет тратить время и часть жизни на проигрышное дело???

химик
09-17-2004, 12:11 PM
[quote=Luck7]Закон сохранения....Если один гребет деньги значит кто то их теряет.... На стаках этот закон работает на 100%
Очень с вами согласен но если кто-то деньги все равно теряет почему вам не стать человеком который находит то что другие теряют ....?
Но если серьезно то что бы стабильно иметь более 11-17% в год деиствительно нужно много времени тратить у компютераА Вам не кажется что 11-17% в год да ещё много времени работать плюс риск оказаться в числе тех кто теряет.... а не лучше ли занятся собственным бизнесом?[/quoteе]
Ох нет вы меня не совсем поняли ... что бы иметь 11-17% ничего делать вообше не надо ... а вот что бы иметь больше чем ето тогда да нужно вертется...
Приведу простои пример за 2002-2003 год амазон.цом сделал 400% рост (от 11.XX до 42.XX на сеи день) то есть около 30-50% в год (в среднем)... В етом году амазон совершил несколько колебание от 35-38 за шеру до 61 за шеру - если человек был ленив и ничего скажем с 2002 года не делал то навар составил 400% минус налог ... то есть лучше чем самый лучшии business мог предложить за то же самое время ... Но если человек был не ленив и покупал-продавал в етом году то только за один год можно было сделать столько же... Возьмем так же спутниковое радио - вложение денег в них в конце 200з года на сегодняшнии день принесло 300% отдачу

eugene1946
09-17-2004, 02:23 PM
Ох нет вы меня не совсем поняли ... что бы иметь 11-17% ничего делать вообше не надо ... а вот что бы иметь больше чем ето тогда да нужно вертется...
Приведу простои пример за 2002-200з год амазон.цом сделал ч00% рост (от 11.ЪЪ до ч2.ЪЪ на сеи день) то есть около з0-50% в год (в среднем)... В етом году амазон совершил несколько колебание от з5-з8 за шеру до 61 за шеру - если человек был ленив и ничего скажем с 2002 года не делал то навар составил ч00% минус налог ... то есть лучше чем самый лучшии бусинесс мог предложить за то же самое время ... Но если человек был не ленив и покупал-продавал в етом году то только за один год можно было сделать столько же... Возьмем так же спутниковое радио - вложение денег в них в конце 200з года на сегодняшнии день принесло з00% отдачу[/эуоте]

Все очен хорошо за исключением одного нюанса. Приведеный пример является болше исключением чем правилом. В 2002 году общие потери стоков составили 1.5 трилиона дол (не милиардов). Я готовил тах ретурн для многих людей которые потеряли до 100000 дол. это люди со средним заработком от 50000-120000 .Вкладывали в казалос надежные компании такие как Оракл, Нокия.ТWA(эта вообще полностю прогорела). Так что рекомендации Ваши силно оптимистические. Другое дело определеные гарантированые вложения. Здес действително можно получит и болше чем 17% ,но это долгосрочные вложения и особено эфективны толко если откладываемые средства будут исползоватся после 60 лет. Если интересуетес посмотрите мои статии на www.accountingwebsite.com/tunitskiy email [email protected] извените не знаю как набират мягкий знак.

Luck7
09-19-2004, 10:18 AM
Все очен хорошо за исключением одного нюанса. Приведеный пример является болше исключением чем правилом. В 2002 году общие потери стоков составили 1.5 трилиона дол (не милиардов). Я готовил тах ретурн для многих людей которые потеряли до 100000 дол. это люди со средним заработком от 50000-120000 .Вкладывали в казалос надежные компании такие как Оракл, Нокия.ТWA(эта вообще полностю прогорела). Так что рекомендации Ваши силно оптимистические. Другое дело определеные гарантированые вложения. Здес действително можно получит и болше чем 17% ,но это долгосрочные вложения и особено эфективны толко если откладываемые средства будут исползоватся после 60 лет. Если интересуетес посмотрите мои статии на тwww.accountingwebsite.com/tunitskiy email [email protected] извените не знаю как набират мягкий знак. Ну вот и разобрались. что бы работать на стаках надо хорошо знать рынок или быть невероятно удачливым! А не лучше ли иметь свой бизнес который работает на автопилоте в инет?

Maria Yantovskaya
09-19-2004, 10:32 AM
Ох нет вы меня не совсем поняли ... что бы иметь 11-17% ничего делать вообше не надо ... а вот что бы иметь больше чем ето тогда да нужно вертется...,а ведь далеко не всем хочется учиться и вертеться! народ в большинстве своем ленивый и ищет только чтобы под него прогнулись обстоятельства без всяческих усилий с его стороны.

Alia
10-04-2005, 02:09 PM
А какое ты дело ищешь? Загляни ко мне, посмотри , может понравится.
http://Lucku7.freestoreclub.com
можешь там взять себе БЕСПЛАТНО магазин, потренироватся, показать себя в деле :roll: может заработаешь... В принципе получаешь свой бизнес под ключ не вкладывая ни копейки и к тому же это тебя ни к чему не обязывает... Можешь заработать очень много, а может ничего, но главное прогореть не возможно! Бесплатно, а следовательно и риска нет Желаю успеха.


Очень хотелось бы попробовать порабоать с таким магазинчиком.
Не расскажите тонкостей.. плиз.. У меня нет опыт в такого рода деятельности.http://forum.russianamerica.com/f/newreply.php?do=newreply&p=278555#
confused Буду очень признательна.