PDA

View Full Version : МУРАТУ НАСЫРОВУ было 37 лет…



Bashmachnica
10-03-2007, 05:16 PM
Минувшим вечером он выбросился с балкона своей квартиры. Это произошло на улице Вутечича на севере столицы. Упав с высоты пятого этажа, музыкант скончался.

Милиционеры рассказывают, что МУРАТ НАСЫРОВ прыгнул с балкона, держа при этом в руках православную икону; не исключено, что музыкант совершил самоубийство в состоянии наркотического опьянения… Впрочем, директор певца АЛЕКСАНДР СКУРИХИН называет случившееся «несчастным случаем».

МУРАТ НАСЫРОВ стал известен ещё в 90-ых годах. Настоящую популярность ему принёс шлягер «Мальчик хочет в Тамбов» - русский вариант западного хита.

МУРАТУ НАСЫРОВУ было 37 лет…
Жалко человека, совсем молодой был.:( :(

Милька
10-03-2007, 05:17 PM
этож давно случилось.

Манюня
10-03-2007, 05:17 PM
эээээ...Башмань, это по моему ещё зимой было

Bashmachnica
10-03-2007, 05:18 PM
эээээ...Башмань, это по моему ещё зимой было
А сегодня прочла. Подумала что вчера случилось. Как жалко, мне нравились его песни. Мальчик хочет в тамбов, тара-ра-ра-ра-ра:(

Манюня
10-03-2007, 05:20 PM
да кололся говорят

я вот читала что жена у него была русская, и что он ей ничё не оставил...потому что никогда официально не женился

TakNeBivaet
10-03-2007, 05:44 PM
эта песня мне очень нравится...
http://www.youtube.com/watch?v=9bohgrFt2M8

КошЫчка
10-03-2007, 09:18 PM
эта песня мне очень нравится...
http://www.youtube.com/watch?v=9bohgrFt2M8



имя сестра (с) .. а то у меня вон чё:


The video you have requested is not available.If you have recently uploaded this video, you may need to wait a few minutes for the video to process.

Elric
10-03-2007, 10:04 PM
а почему жалко? он что-то из себя представлял?

Bashmachnica
10-03-2007, 10:04 PM
да кололся говорят

я вот читала что жена у него была русская, и что он ей ничё не оставил...потому что никогда официально не женился
Может он и не собирался кончать ссобой что-бы завещания писать? Я вот умру сегодня, тоже никому ничего не оставлю по сути....не успевшая буду.

Манюня
10-03-2007, 10:38 PM
Может он и не собирался кончать ссобой что-бы завещания писать? Я вот умру сегодня, тоже никому ничего не оставлю по сути....не успевшая буду. я не про завещание, я про то что не женился, хотя у них дети

если б она была женой, ей бы без завещания всё досталось

а говорят не женился потому что он мусульманин был, а она - нет

Elric
10-03-2007, 10:40 PM
я не про завещание, я про то что не женился, хотя у них дети

если б она была женой, ей бы без завещания всё досталось

а говорят не женился потому что он мусульманин был, а она - нет

Милиционеры рассказывают, что МУРАТ НАСЫРОВ прыгнул с балкона, держа при этом в руках православную икону

ето как интересно?

Манюня
10-03-2007, 10:48 PM
загадка

Bashmachnica
10-03-2007, 11:03 PM
Милиционеры рассказывают, что МУРАТ НАСЫРОВ прыгнул с балкона, держа при этом в руках православную икону

ето как интересно?
Дураки. Насыров не однократно говорил что он Мусульманин.
А вера не барьер для женитьбы для мусульманина. По закону, он мог на ней женится, а не жить с ней в сожительстве. Наоборот получается даже.

Elric
10-03-2007, 11:25 PM
кстати, если я не ошибаюсь по христианской религии самоубийцам приходиться несладко в загробном мире. а как с етим обстоит у мусульман? я не говорю про тех что отправляются к всевышнему в поисках 72 девственниц. я про нормальных самоубийц спрашиваю. есть ли разница между М и Ж в етом вопросе?

Bashmachnica
10-03-2007, 11:37 PM
кстати, если я не ошибаюсь по христианской религии самоубийцам приходиться несладко в загробном мире. а как с етим обстоит у мусульман? я не говорю про тех что отправляются к всевышнему в поисках 72 девственниц. я про нормальных самоубийц спрашиваю. есть ли разница между М и Ж в етом вопросе?
хаха, самоубийство в любой форме в Исламе запрещяется. Да пусть проклинет Господ этих суисайд бомберов которые придумали чего не написано в книге. Спросите у любого уважаемого Муллы или Имама, суисайд бомбинг Харам, и Х*Й им а не девственници. Нельзя суисайд, будет плохо потом там :rolleyes:

Elric
10-04-2007, 08:47 AM
хаха, самоубийство в любой форме в Исламе запрещяется. Да пусть проклинет Господ этих суисайд бомберов которые придумали чего не написано в книге. Спросите у любого уважаемого Муллы или Имама, суисайд бомбинг Харам, и Х*Й им а не девственници. Нельзя суисайд, будет плохо потом там :роллеыес:

вот и мне мой друг из ливана так же говорил. тем более непонятно зачем он прыгал...с иконами или без. у имама спрошу но как я понимаю в исламе нет цетрального теологического органа - как Ватикан и Папа у католиков. поетому каждый имам волен трактовать коран как ему видится. означает ли ето что каждый мусульманин так же может трактовать коран как ему видится и отвергать интерпретацию имама? надо будет поинтересоваться если женшин будут ждать 72 девственника...или ето только для мужчин работает? :)

TakNeBivaet
10-04-2007, 05:54 PM
имя сестра (с) .. а то у меня вон чё:


http://www.youtube.com/watch?v=9b0hgrFt2M8

:D

Bashmachnica
10-04-2007, 06:01 PM
вот и мне мой друг из ливана так же говорил. тем более непонятно зачем он прыгал...с иконами или без. у имама спрошу но как я понимаю в исламе нет цетрального теологического органа - как Ватикан и Папа у католиков. поетому каждый имам волен трактовать коран как ему видится. означает ли ето что каждый мусульманин так же может трактовать коран как ему видится и отвергать интерпретацию имама? надо будет поинтересоваться если женшин будут ждать 72 девственника...или ето только для мужчин работает? :)
Имами должны руководствоваться Сунной и Кораном. И если в Коране написано что суицид грех и Его ничем оправдать нельзя то как может это может трактоваться по другому? Если в Коране не говорится делать то или делать это, смотришь на сунну, то есть на расказы близких о Пророке Могамеде.
Есть случай когда в бою близкий друг Могамеда был тяжело ранен и не стерпел боли и вскрыл себе вены что-бы ускорить свою смерть. Пророк прослезился и сказал "Все хорошее что он сделал, все добро что он твоил, он стер с одним этим поступком. Перед Богом, суицид тяжкий грех"

Так что, как не крути это нельзя оправдать.