PDA

View Full Version : Старый пень



Буржуй
10-03-2007, 07:52 AM
Не даром говорят что старость не радость. Недавно начала болеть спина, резко так вдруг с бухты барахты, к врачу пойти нет не времени не желания. Наконец после очередной безсонной ночи решил что всё, сегодня пойду в эмэрдженси рум госпиталя в нескольких кварталах от меня, за пару часиков мне там авось и поставят диагноз. Вопрос в следующем: какие симптомы мне приукрасить или даже переврать чтобы получить максимальное количество тестов, направленных на то чтобы в последствии был поставлен верный диагноз?

Malishka
10-03-2007, 07:57 AM
Не даром говорят что старость не радость. Недавно начала болеть спина, резко так вдруг с бухты барахты, к врачу пойти нет не времени не желания. Наконец после очередной безсонной ночи решил что всё, сегодня пойду в эмэрдженси рум госпиталя в нескольких кварталах от меня, за пару часиков мне там авось и поставят диагноз. Вопрос в следующем: какие симптомы мне приукрасить или даже переврать чтобы получить максимальное количество тестов, направленных на то чтобы в последствии был поставлен верный диагноз?

Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

А вообще можешь сказать следующее:

-уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
-член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
-сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
-какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
-писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

Let me know when to stop :evillaugh

Буржуй
10-03-2007, 08:02 AM
Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

А вообще можешь сказать следующее:

-уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
-член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
-сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
-какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
-писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

Let me know when to stop :evillaughя серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(

Монашка
10-03-2007, 08:04 AM
я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(в емергенцы диагноз не поставят, там тебе обезболят и домой пошлют...

КошЫчка
10-03-2007, 08:06 AM
я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(
не ходи... попей пургенa с чаем и заботы о спине сразу отойдут на задний план.

...причём фигурально..

Буржуй
10-03-2007, 08:08 AM
в емергенцы диагноз не поставят, там тебе обезболят и домой пошлют...Никак нет. Я последнее время когда болею никогда к врачам не хожу, хожу в местный малепусенький госпиталь в нескольких кварталах от меня там если придти в иар к 9 вечера то в 11 будеш дома с тестами, скорее всего диагносом, лекарством и рецептом, если надо. Вот я и пытаюсь п[онять что мне приукрасить, чтобы резидент который там будет меня направил на все тесты которые могут понадобиться, не отходя от кассы. Имея тесты, я сам диагноз смогу поставить.

Буржуй
10-03-2007, 08:11 AM
не ходи... попей пургенa с чаем и заботы о спине сразу отойдут на задний план.

...причём фигурально..Ни смешно, у меня хоть както отпускает спину только после 2х таблеток ультрасета и 400 мг селебрекса вместе, поверь совершенно не смешно. (Мне по крайней мере.):)

Монашка
10-03-2007, 08:12 AM
Никак нет. Я последнее время когда болею никогда к врачам не хожу, хожу в местный малепусенький госпиталь в нескольких кварталах от меня там если придти в иар к 9 вечера то в 11 будеш дома с тестами, скорее всего диагносом, лекарством и рецептом, если надо. Вот я и пытаюсь п[онять что мне приукрасить, чтобы резидент который там будет меня направил на все тесты которые могут понадобиться, не отходя от кассы. Имея тесты, я сам диагноз смогу поставить.тесты говоришь, за 2 часа ...
по проблемам позвоночника...
шутник...
[mri or catscan] могут не показать ничего, рентген тоже
а все остальное может занять как минимум пару недель

Буржуй
10-03-2007, 08:15 AM
тесты говоришь, за 2 часа ...
по проблемам позвоночника...
шутник...
[mri or catscan] могут не показать ничего, рентген тоже
а все остальное может занять как минимум пару недельУ меня не позвоночник, я по своему абсолютно не ведающему в проблемах спины мнению, склоняюсь к зажатому нерву или камнях в почке (думаю первое) но хотелось бы уточнить мой собственный диагноз :-)

Монашка
10-03-2007, 08:17 AM
У меня не позвоночник, я по своему абсолютно не ведающему в проблемах спины мнению, склоняюсь к зажатому нерву или камнях в почке (думаю первое) но хотелось бы уточнить мой собственный диагноз :-)простите, а где может быть зажат нерв? :rolleyes:
диагностик...go to a doctor! ASAP :34:

Буржуй
10-03-2007, 08:18 AM
простите, а где может быть зажат нерв? :rolleyes:
диагностик...go to a doctor! ASAP :34::):):)

Sixteen
10-03-2007, 08:19 AM
а ты нипробовал полежать на иппликаторе кузнецова,
прям так голой поясницей и тем что ниже нее? может пройдет все.


а в эмердженси рум не ходи. там методы лечения все жесткие и
нешуточные. иди к специалистам.

Буржуй
10-03-2007, 08:23 AM
а ты нипробовал полежать на иппликаторе кузнецова,
прям так голой поясницей и тем что ниже нее? может пройдет все.


а в эмердженси рум не ходи. там методы лечения все жесткие и
нешуточные. иди к специалистам.спасибо за инфо, если честно никогда не пользовался народными или гомеопатическими стредствами (силкьно не доверю им) но обязательно почитаю что это такое.

Sixteen
10-03-2007, 08:26 AM
спасибо за инфо, если честно никогда не пользовался народными или гомеопатическими стредствами (силкьно не доверю им) но обязательно почитаю что это такое.

это полотенце или гибкая пластинка из которой кверху торчит великое множество иголок.
лежать больно, но внезапные приступы болей в пояснице он иногда снимает. я бы не назвал эту штучку народным или гомеопатическим средством ...

Буржуй
10-03-2007, 08:28 AM
это полотенце или гибкая пластинка из которой кверху торчит великое множество иголок.
лежать больно, но внезапные приступы болей в пояснице он иногда снимает. я бы не назвал эту штучку народным или гомеопатическим средством ...понял, спасибо

Galka
10-03-2007, 08:36 AM
спина (поясница) может даже болеть из за ослабленных мышц живота...:rolleyes: нужно укрепить живот -перестанет спина.Может поднимал что тяжёлое? Надорвался или потянул? Может грыжа меж дисков позвоночных ? Нужно тебе лист подготовить -когда сильнее боль-сидишь..лежишь..и тд.Какая боль по продолжительности...Тупая..острая..ноющая...Проход ит в каких случаях? За последние неделю-две стало хуже\лучше? Ну кароче когда такой лист составишь -сам испугаешься так серьёзно всё выглядеть будет что и врать не надо ничего дополнительно...

смешно
10-03-2007, 08:48 AM
У меня не позвоночник, я по своему абсолютно не ведающему в проблемах спины мнению, склоняюсь к зажатому нерву или камнях в почке (думаю первое) но хотелось бы уточнить мой собственный диагноз :-)

У меня такое же было. Для начала попроси, что бы дети или жена походили тебе по спине, несколько раз (они с удовольствием это сделают...)

Буржуй
10-03-2007, 08:52 AM
У меня такое же было. Для начала попроси, что бы дети или жена походили тебе по спине, несколько раз (они с удовольствием это сделают...)Мне даже страшно про это подумать.:)

Sixteen
10-03-2007, 08:56 AM
У меня такое же было. Для начала попроси, что бы дети или жена походили тебе по спине, несколько раз (они с удовольствием это сделают...)
а спина болеть перестанет?

Монашка
10-03-2007, 08:57 AM
У меня такое же было. Для начала попроси, что бы дети или жена походили тебе по спине, несколько раз (они с удовольствием это сделают...)и обязательно штоб туфель со шпилькой был...


не делайте этого, пожалста :34:

Lakomka
10-03-2007, 09:04 AM
[простите, а где может быть зажат нерв? :rolleyes:
диагностик...go to a doctor! ASAP :34:]
разве боли в спине можно вылечить? может быть хуже или лучше :grum:

Буржуй
10-03-2007, 09:05 AM
и обязательно штоб туфель со шпилькой был...


не делайте этого, пожалста :34:Неужели ты думаешь что я больной на голову ;-) на спину не спорю, но не на голову :-)

Malishka
10-03-2007, 10:19 AM
я серьёзно. к врачу нет времени и желания ходить.:(
Инк, ну ты как дитё......

Ты тут рассказал вообще общий симптом. Проблема может быть разная начиная от камней в почках и заканчивая раком.

Тебе нужен врач, а не [emergency room]; ты понимаешь что у них другая функция??? Они там ТОЛьКО для имеердженси, а не для постоянных болей в спине. Тебе Монашка верно сказала-тебе дадут Вайкодин и скажут увидеть врача.

Ну ты же не ребёнок. Сделай аппоинтмент на удобное тебе времени и пойди на аппоинтмент.

Sixteen
10-03-2007, 10:22 AM
Неужели ты думаешь что я больной на голову ;-) на спину не спорю, но не на голову :-)

магу укусить за спину. но нету гарантий что поможет. и ваще длинный
дисклеймер.

microb
10-03-2007, 10:26 AM
Малышка права. Немедленно делать аппоитмент к лечашему врачу. Такие боли без причины не бывают. Не хочу пугать, один мои знакомыи точно так же не хотел ходить к врачу (тоже боли в спине). Когда допекло и пошел - диагноз - рак. А с таким диагнозом чем раньше начнешь лечитьса, тем больше шансов выжить. Надеюсь у вас просто были какие-то перегрузки.

Fursetka
10-03-2007, 10:34 AM
вот из за таких как ты Инк, когда действительно нужно [emergency care] надо сидеть в очереди часами. Иди к лечащему врачу.

Буржуй
10-03-2007, 11:01 AM
вот из за таких как ты Инк, когда действительно нужно [emergency care] надо сидеть в очереди часами. Иди к лечащему врачу.Нифогаси, а что адская боль в спине это не имердженси кер? У меня нет лечащего врача, я к врачам не хажу пока не приспичит.

Буржуй
10-03-2007, 11:02 AM
Малышка права. Немедленно делать аппоитмент к лечашему врачу. Такие боли без причины не бывают. Не хочу пугать, один мои знакомыи точно так же не хотел ходить к врачу (тоже боли в спине). Когда допекло и пошел - диагноз - рак. А с таким диагнозом чем раньше начнешь лечитьса, тем больше шансов выжить. Надеюсь у вас просто были какие-то перегрузки.рак говоришь, интерестно.

Fursetka
10-03-2007, 11:09 AM
Нифогаси, а что адская боль в спине это не имердженси кер? У меня нет лечащего врача, я к врачам не хажу пока не приспичит.
очень плохо. в твоем возразте уже пора завести себе лечащего врача. старый пень. :)

Буржуй
10-03-2007, 11:13 AM
очень плохо. в твоем возразте уже пора завести себе лечащего врача. старый пень. :):(:rolleyes::(

Sixteen
10-03-2007, 11:26 AM
рак говоришь, интерестно.

так, тут главно дело - не ссать с трезором на границе!

а дохтур скажыт сделать кучу снимкоф в любом случае.

Монашка
10-03-2007, 12:45 PM
Малышка права. Немедленно делать аппоитмент к лечашему врачу. Такие боли без причины не бывают. Не хочу пугать, один мои знакомыи точно так же не хотел ходить к врачу (тоже боли в спине). Когда допекло и пошел - диагноз - рак. А с таким диагнозом чем раньше начнешь лечитьса, тем больше шансов выжить. Надеюсь у вас просто были какие-то перегрузки.рак чего, извините за вопрос?

Буржуй
10-03-2007, 01:03 PM
рак чего, извините за вопрос?думаю кости

Lakomka
10-03-2007, 01:05 PM
думаю кости
главное что бы не простаты :rolleyes:

Буржуй
10-03-2007, 01:06 PM
главное что бы не простаты :rolleyes:При раке простаты не стоит?

Монашка
10-03-2007, 01:06 PM
думаю кости:rolleyes:
i won't joke...

Sixteen
10-03-2007, 01:07 PM
вареный с пивом хорошо

Lakomka
10-03-2007, 01:07 PM
При раке простаты не стоит?
есть и такой вариант, и не при, а после

Sixteen
10-03-2007, 01:10 PM
а еще это может быть геморрой!

microb
10-03-2007, 01:24 PM
рак чего, извините за вопрос?
Множественная миелома. Мужик сам врач, поетому никогда их не посешал. По моим наблюдениям, мужикам в возрасте от 40 надо быть очень внимательным к своему здоровью. Кто всю жизнь лечится, дольше живет.

Sixteen
10-03-2007, 01:26 PM
кто всю жизнь лечицца - ваще не живет ... мне так кааца.
потому што это не жызнь!

Буржуй
10-03-2007, 01:26 PM
Множественная миелома. как это дело по английский будет? Multiple myeloma?

microb
10-03-2007, 01:29 PM
как это дело по английский будет? Multiple myeloma?
Yes.

Буржуй
10-03-2007, 01:33 PM
Yes.БМТ, может будет жить

Malishka
10-03-2007, 01:44 PM
рак чего, извините за вопрос?
General info:

Back pain and cancer:

-multiple myeloma
-prostate cancer
-prostate cancer with mets to the bone
-pancreatic cancer
-liver mets
-spinal cord compression 2/2 tumor
-renal cell carcinoma (kidney)

Буржуй
10-03-2007, 01:46 PM
General info:

Back pain and cancer:

-multiple myeloma
-prostate cancer
-prostate cancer with mets to the bone
-pancreatic cancer
-liver mets
-spinal cord compression 2/2 tumor
-renal cell carcinoma (kidney)но офенс, но эни кансер с метс ту бонс, зачем перечислять [prostate cancer with mets to the bone] [spinal cord compression could be a result of mets to the bone].....[and it goes on and on]

Malishka
10-03-2007, 01:53 PM
но офенс, но эни кансер с метс ту бонс, зачем перечислять [prostate cancer with mets to the bone] [spinal cord compression could be a result of mets to the bone].....[and it goes on and on]

Because that could be the cause of back pain. Isn't that the question? And they ARE different cancers

Ink, go to the doctor, seriously!:28:

Буржуй
10-03-2007, 01:55 PM
Because that could be the cause of back pain. Isn't that the question? And they ARE different cancers

Ink, go to the doctor, seriously!:28:Если у меня рак (вери анлайкли) то я ас гуд ас дед, доктор на неделю раньше на неделю позже не поможет. :DЕжли не рак, то жить буду. Я сегодня иду в иар. :-(

Malishka
10-03-2007, 01:57 PM
Если у меня рак (вери анлайкли) то я ас гуд ас дед, доктор на неделю раньше на неделю позже не поможет. :DЕжли не рак, то жить буду. Я сегодня иду в иар. :-(
Big mistake. They might do an MRI that will show nothing or if it shows a slipped disc u still need to see a doctor. At most, you will get pain meds from it.

Lakomka
10-03-2007, 01:58 PM
Big mistake. They might do an MRI that will show nothing or if it shows a slipped disc u still need to see a doctor. At most, you will get pain meds from it.
at least he will get some sleep :rtyu:

Буржуй
10-03-2007, 02:00 PM
at least he will get some sleep :rtyu:Тру. Но с другой стороны у меня дома есть аксикодон и морфий, если я это дело выпью то я точно буду спать как сурок. :(

Буржуй
10-03-2007, 02:00 PM
Big mistake. They might do an MRI that will show nothing or if it shows a slipped disc u still need to see a doctor. At most, you will get pain meds from it.А что частный доктор сделает что иар не может?

Lakomka
10-03-2007, 02:01 PM
Тру. Но с другой стороны у меня дома есть аксикодон и морфий, если я это дело выпью то я точно буду спать как сурок. :(
ну и чего ты морочишь нам голову? :evillaugh

Буржуй
10-03-2007, 02:02 PM
ну и чего ты морочишь нам голову? :evillaughзачем мне просто так пить аксикодон или морфий :-(

Lakomka
10-03-2007, 02:06 PM
зачем мне просто так пить аксикодон или морфий :-(
что бы поспать

Буржуй
10-03-2007, 02:11 PM
что бы поспатьлогичный ответ

Malishka
10-03-2007, 03:49 PM
А что частный доктор сделает что иар не может?

Инк, ты понимаешь что ко всему нужен подход?
У тебя возьмут гораздо более детальную историю болезни у праймери, более [extensive differential diagnosis], более детально к тебе подойдут. Ты же хочешь знать причину боли, а не только контроль боли.............

Буржуй
10-03-2007, 03:50 PM
Инк, ты понимаешь что ко всему нужен подход?
У тебя возьмут гораздо более детальную историю болезни у праймери, более [extensive differential diagnosis], более детально к тебе подойдут. Ты же хочешь знать причину боли, а не только контроль боли.............у меня НЕТ праймари ЛОЛ причину причину

Sixteen
10-03-2007, 10:33 PM
у меня НЕТ праймари ЛОЛ причину причину

у тебя какая страхофка? HMO или PPO?
в PPO ты не обязан выбирать праймари.

Malishka
10-04-2007, 10:11 AM
Ну, рассказывай, как было?

смешно
10-05-2007, 01:02 PM
а спина болеть перестанет?

У меня перестала. Честное слово. Ходить по спине и позвочнику очень полезное дело. Раз в пару месяцев для профилактики, супер.

fugitive
10-05-2007, 01:06 PM
мне помогло.
бате помогло.
коллегам.
http://www.dogbelt.ru/88/007/1/ :34:

Буржуй
10-05-2007, 01:43 PM
Ну, рассказывай, как было?ни пашел я никуда, я нашел дома "бяк супорт" одел его, наклюкался ултрасета в перемешку с селебрексом. жить можно, но храмаю

Sixteen
10-05-2007, 01:53 PM
ни пашел я никуда, я нашел дома "бяк супорт" одел его, наклюкался ултрасета в перемешку с селебрексом. жить можно, но храмаю

што это за таблетачки со страшнымя именами?
ат них небось импатенция какаянить развиваица

Буржуй
10-05-2007, 01:57 PM
што это за таблетачки со страшнымя именами?
ат них небось импатенция какаянить развиваицаимпатенция от лекарства от кашля развиваица

Sixteen
10-05-2007, 01:59 PM
импатенция от лекарства от кашля развиваица

а пачему хромаиш?

Буржуй
10-05-2007, 02:01 PM
а пачему хромаиш?Патамучто боль в спине перешла на ногу и когда иа свои 200 паундов ставлю на ногу то в спине как будто ножем ковыряютдсся Мне кортизон шат нужен короче, этом моё не медицинское мнение

Sixteen
10-05-2007, 02:02 PM
Патамучто боль в спине перешла на ногу и когда иа свои 200 паундов ставлю на ногу то в спине как будто ножем ковыряютдсся Мне кортизон шат нужен короче, этом моё не медицинское мнение

у тя чево ваще страхофки нету? есть китайский доктур дешевый,
на 18 авеню и 72 стрит. он тебя кольнет иглой в разные точки и может все пройдет ваще

Буржуй
10-05-2007, 02:05 PM
у тя чево ваще страхофки нету? есть китайский доктур дешевый,
на 18 авеню и 72 стрит.У меня страховка есть тока её никто ни берэт кроме педиатра :-) Я плачу за визиты кеш, не в нэм дело дело в нежелании ити к врачу :-) Мне жена сделалаапоинтмент к неврологу в понедельник вечером, пойду посмотрим дай бог сделает кортизон и все дела.

Sixteen
10-05-2007, 02:10 PM
У меня страховка есть тока её никто ни берэт кроме педиатра :-) Я плачу за визиты кеш, не в нэм дело дело в нежелании ити к врачу :-) Мне жена сделалаапоинтмент к неврологу в понедельник вечером, пойду посмотрим дай бог сделает кортизон и все дела.

нусматри ... кетайцо и завтра бы тебя принял ... я там был,
ничо страшнаво со мной не сделалось

Healing Treasures Acupuncture,
7618 18th Ave, Brooklyn, NY 11214
(718 ) 621-0889

Буржуй
10-05-2007, 02:16 PM
нусматри ... кетайцо и завтра бы тебя принял ... я там был,
ничо страшнаво со мной не сделалось

Healing Treasures Acupuncture,
7618 18th Ave, Brooklyn, NY 11214
(718) 621-0889

Это буквально за блок от невролога и за 15 от меня. Thanks:34:

microb
10-05-2007, 02:17 PM
што это за таблетачки со страшнымя именами?
ат них небось импатенция какаянить развиваица

За похожее лекарство Merck (vioxx) недавно засудили. Мертвому импотенция не страшна.

Sixteen
10-05-2007, 02:43 PM
За похожее лекарство Merck (vioxx) недавно засудили. Мертвому импотенция не страшна.

свят свят свят!

Donat
10-05-2007, 05:51 PM
Не даром говорят что старость не радость. Недавно начала болеть спина, резко так вдруг с бухты барахты, к врачу пойти нет не времени не желания. Наконец после очередной безсонной ночи решил что всё, сегодня пойду в эмэрдженси рум госпиталя в нескольких кварталах от меня, за пару часиков мне там авось и поставят диагноз. Вопрос в следующем: какие симптомы мне приукрасить или даже переврать чтобы получить максимальное количество тестов, направленных на то чтобы в последствии был поставлен верный диагноз?

приукрасишь и получишь не тот диагноз ;)
лучше говори как есть.
если ты про позвоночник, то
вообше ин генерал один из самых об"ективных тестов - [spine MRI].

MAJOR Indications for MRI of the Lumbar Spine:

Any neurologic deficit, evidence of radiculopathy, cauda equina compression (e.g., sudden bowel/bladder disturbance)
OR

Suspected systemic disorder (i.e., to rule out metastatic or infectious disease)
OR

Localized back pain with no radiculopathy (leg pain), clinical history of lumbar sprain or strain, and failed 6-week course of conservative care
Indications for Repeat MRI of the Lumbar Spine: Significant change in clinical finding (i.e., new or progressive neurological deficit)

http://www.mr-tip.com/serv1.php?type=db1&dbs=Lumbar%20Spine%20MRI

TakNeBivaet
10-05-2007, 07:10 PM
Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

А вообще можешь сказать следующее:

-уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
-член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
-сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
-какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
-писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

Лет ме кнощ щхен то стоп :евиллаугх

абаржалась...:grum:

toka
10-05-2007, 07:19 PM
что ж вы тянете со спиною то.
я подрабатывала в неврологии,было дело.Сколько там молодежи лежало,мужчин,которые шоферами на автобусах работают и не только.Исключите из вашей пиши почти всю соль,жирность,пейте больше жидкости.Пьете ли Вы апельсиновый сок по утрам?
Массажик вам нужен каждо дневный,лежать,расслабляться в ванне с морской солью,но не долго.(другие тритменты не имею права советывать,так как не доктор)Может ,как кто-то вам уже написал у вас ослаб мышечный пояс и поетому спина начала побаливать:нервничаете ли последнее время ?Конечно к доктору,а в емерженси рум ,только если уже поползете на четвереньках,а так не советую обрашатьса.портянку счетов прешлют,не рассплатитесь потом.

Baba_Yaga
10-06-2007, 11:38 AM
Никак нет. Я последнее время когда болею никогда к врачам не хожу, хожу в местный малепусенький госпиталь в нескольких кварталах от меня там если придти в иар к 9 вечера то в 11 будеш дома с тестами, скорее всего диагносом, лекарством и рецептом, если надо. Вот я и пытаюсь п[онять что мне приукрасить, чтобы резидент который там будет меня направил на все тесты которые могут понадобиться, не отходя от кассы. Имея тесты, я сам диагноз смогу поставить.

У меня для тебя совет. Заведи себе собаку и как заболеешь - иди к ветеринару с собакой и описывай там свои симптомы. Ветеринар за полчаса поставит собаке диагноз и выпишет лекарства, которые ты будешь потом сам принимать.

toka
10-07-2007, 09:30 PM
а ветелинар анализы у собаки не берет?

Alex_3112
10-08-2007, 01:49 PM
а ветелинар анализы у собаки не берет?
Ветеринар собаку усыплять скажет :)

Буржуй
10-09-2007, 09:48 AM
У меня для тебя совет. Заведи себе собаку и как заболеешь - иди к ветеринару с собакой и описывай там свои симптомы. Ветеринар за полчаса поставит собаке диагноз и выпишет лекарства, которые ты будешь потом сам принимать.Я собаку не могу иметь, после того как моя умерла. Я не видержу второго потрясения. А про мою спину, я таки пошэл к неврологу, сейчас пью горсть наркоты, действует, но дизи лайк хел - хяпи кямпер.

Lakomka
10-09-2007, 10:00 AM
Я собаку не могу иметь, после того как моя умерла. Я не видержу второго потрясения. А про мою спину, я таки пошэл к неврологу, сейчас пью горсть наркоты, действует, но дизи лайк хел - хяпи кямпер.
и что тебе сказали? типа защемление нерва ?

Буржуй
10-09-2007, 10:02 AM
и что тебе сказали? типа защемление нерва ?Да, и послали на эмарай, для подтверждения. Но врач говорит что 99% уверен что это так. Если эмарай покажет то будет делать блокаду пока не ппройдэт. Я тебе скажу по сектрету, мне наркота понравилась, сейчас главное не стать наркушником, а так жить можно, я в полном отупении нахожусь, но зато нифига ни балит :D

Lakomka
10-09-2007, 10:25 AM
Да, и послали на эмарай, для подтверждения. Но врач говорит что 99% уверен что это так. Если эмарай покажет то будет делать блокаду пока не ппройдэт. Я тебе скажу по сектрету, мне наркота понравилась, сейчас главное не стать наркушником, а так жить можно, я в полном отупении нахожусь, но зато нифига ни балит :Д
... мой тебе совет, уменьш дозу.... :34: ;)

Malishka
10-09-2007, 11:16 AM
Да, и послали на эмарай, для подтверждения. Но врач говорит что 99% уверен что это так. Если эмарай покажет то будет делать блокаду пока не ппройдэт. Я тебе скажу по сектрету, мне наркота понравилась, сейчас главное не стать наркушником, а так жить можно, я в полном отупении нахожусь, но зато нифига ни балит :Д


Инк, если защемлён нерв, вариантов несколько:

1) over the counter anti inflammatories
2) Medrol pack-понизить воспаление
3) Физио терапия (physical therapy)
4) более сирльное наркотическое--как можно меньше желательно

Если всё выше перечисленное не помогло в течении двух недель--надо обратитса к неерохирургу. Запускать ущемлённый нерв нельзя; это повлечёт плохие последствия.

Буржуй
10-09-2007, 11:29 AM
Инк, если защемлён нерв, вариантов несколько:

1) over the counter anti inflammatories
2) Medrol pack-понизить воспаление
3) Физио терапия (physical therapy)
4) более сирльное наркотическое--как можно меньше желательно

Если всё выше перечисленное не помогло в течении двух недель--надо обратитса к неерохирургу. Запускать ущемлённый нерв нельзя; это повлечёт плохие последствия.наркушка хелпс :D я таки пошел к неврологу эмдипиэчди

Malishka
10-09-2007, 11:35 AM
наркушка хелпс :D я таки пошел к неврологу эмдипиэчди


Good for you, I am glad. U did a good thing for yourself :34:

Serge7
04-08-2015, 04:06 AM
Инк....................солнце..................... ...а почему бы просто не пойти к врачу который тебе исследует и назначит все тесты?

А вообще можешь сказать следующее:

-уши при сексе закладывает--пошлют к одиологу
-член при ходьбе мешает и с него капает--возмут мазок (если скажешь что гей возьмут мазок из жопы тоже), отрежут кусочек, пошлют на биопсию
-сердце болит когда с 3 девушками одновременно--сделают стресс тест, [angiogram]
-какаешь и писяеш не впопад---сделают [MRI] всей спины и проверят сфинктерный тон
-писяешь с болями и жжением--проверят мочу, сделают ультразвук

Let me know when to stop :evillaughAAAAAaaaaa!!!! :237: Great! :182: :197: