PDA

View Full Version : Самое главное в жизни...



Pages : [1] 2 3

Shtirliz
10-01-2007, 01:36 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:

Буржуй
10-01-2007, 01:38 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:Готов поспорить: здоровье.

Shtirliz
10-01-2007, 01:39 PM
Готов поспорить: здоровье.

Поспорь....ты проиграеш. для родителя здоровье ребёнка важнее. Какбыни странным ето на казалось

Буржуй
10-01-2007, 01:40 PM
Поспорь....ты проиграеш. для родителя здоровье ребёнка важнее. Какбыни странным ето на казалосьНе важно чьё, важно здоровье. Ты сам своим постом только что подтвердил что я выиграл.

nat123
10-01-2007, 01:41 PM
Исключения составляют адвокaты. Им ничё ни нать, тока будь адвокатом. Кто хочить проверить расскажите аникдот про адвоката....дальше всё сами узнаити.

Shtirliz
10-01-2007, 01:42 PM
Не важно чьё, важно здоровье. Ты сам своим постом только что подтвердил что я выиграл.

Обычно я ярый противник постановления " небыл - не имееш право на мнение" ,но в данной теме это актуально. У тебя есть дети?

Dantik
10-01-2007, 01:43 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:

Нда, давно мы ничего подобного не обсуждали. Щас мы спросим тех, у кого они есть, потом тех, у кого их нет, потом те у кого есть напишут, что они думают о тех у кого их нет и наоборот и ...
Монашка, закрой и эту тему, пока не поздно! :D

Fursetka
10-01-2007, 01:44 PM
what an original topic!!! :)

nat123
10-01-2007, 01:44 PM
А про адвокатов и блондинок не закрывайте

Sixteen
10-01-2007, 01:44 PM
а че вдруг ваще?

ходоки пришли к ленину.
феликс атмундохович: владимир илич к вам ходоки пришли свежей рыбки принесли!
ленин: а сколько они шли?
атмундохович: недели две
ленин: детям, все детям!

Фима Собак
10-01-2007, 01:47 PM
А может дело как раз в том, что каждый сам для себя определяет, что в его жизни будет главным?
Ну так, чтоб не соседи там, не прохожие?

Буржуй
10-01-2007, 01:49 PM
Обычно я ярый противник постановления " небыл - не имееш право на мнение" ,но в данной теме это актуально. У тебя есть дети?Есть. и её здоровье например мне важнее всего. Посему вывод: самое важное в жизни это здоровье.

Дженни
10-01-2007, 01:51 PM
а че вдруг ваще?

ходоки пришли к ленину.
феликс атмундохович: владимир илич к вам ходоки пришли свежей рыбки принесли!
ленин: а сколько они шли?
атмундохович: недели две
ленин: детям, все детям!
"Все лишнее - детям"

Sixteen
10-01-2007, 02:02 PM
"Все лишнее - детям"
чяяяяявоооооо? чяяяяявоооооо?

Sixteen
10-01-2007, 02:04 PM
вот есть кракадилы а есть аллигаторы.
и вот у кракадилов кажеца дети - самае главнае в жизни.
а аллигаторам они пофигу. или может наоборот, аллегатарам - самое важное, а кракодилам пофигу. не помню точна (прасти, Кракадил).

Malishka
10-01-2007, 02:07 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:


Штрилиц, я думаю что на разных периодах жизни самое главное будет отличатьса, пока не вступаешь в "сознательный возраст". Например, что бы тебя приняли другие [be accepted], поступить в колледж своей мечты, выйти замуж/женитьса, родить детей и т.д.

Я думаю, что алтимейтли, для себя, самое важное для меня будут дети (сейчас их у меня нет, но я делаю предположение) и ихнее благополучие. ИМХО конечно же..................

Монашка
10-01-2007, 02:33 PM
все очень разно в разные моменты жизни...
иногда так случается што самое главное в жизни на данный взятый момент это попасть вовремя в туалет!

Cherry29
10-01-2007, 02:43 PM
все очень разно в разные моменты жизни...
иногда так случается што самое главное в жизни на данный взятый момент это попасть вовремя в туалет!
В особЫх случая это ваще просто Центр Вселенной !:lol:

Shtirliz
10-01-2007, 03:20 PM
Штрилиц, я думаю что на разных периодах жизни самое главное будет отличатьса, пока не вступаешь в "сознательный возраст". Например, что бы тебя приняли другие [be accepted], поступить в колледж своей мечты, выйти замуж/женитьса, родить детей и т.д.

Я думаю, что алтимейтли, для себя, самое важное для меня будут дети (сейчас их у меня нет, но я делаю предположение) и ихнее благополучие. ИМХО конечно же..................

Ну вот он именно етиом я и говорю. Всё что человек делает ето чтоб алтеметли имет блогополучие в детях. В етом и смысл жызни ибо никакого другого поинта нет.

человек на свете для етого. [After children, there is really no point for anything esle]

Dantik
10-01-2007, 03:53 PM
Ну вот он именно етиом я и говорю. Всё что человек делает ето чтоб алтеметли имет блогополучие в детях. В етом и смысл жызни ибо никакого другого поинта нет.

человек на свете для етого. [After children, there is really no point for anything esle]

Не нужно драматизировать. А так же пытаться самореализоваться в благополучии детей. Это мне напоминает комплекс еврейской мамы.

Shtirliz
10-01-2007, 04:11 PM
Не нужно драматизировать. А так же пытаться самореализоваться в благополучии детей. Это мне напоминает комплекс еврейской мамы.

В цём драматизация, интересно. Всё живое на земле сушетвует для того чтоб [procreate] . Как только сушество не может продолжаца, оно увядает и умирает.

В био-книжках я неразу не видел "комплекса ев. мамы.":rolleyes:

Дуня Китаева
10-01-2007, 04:13 PM
"Все лишнее - детям"

Слава КПСС. :evillaugh

Дуня Китаева
10-01-2007, 04:15 PM
все очень разно в разные моменты жизни...
иногда так случается што самое главное в жизни на данный взятый момент это попасть вовремя в туалет!

Абкикалась? :grum:

Dantik
10-01-2007, 04:17 PM
В цём драматизация, интересно. Всё живое на земле сушетвует для того чтоб [procreate] . Как только сушество не может продолжаца, оно увядает и умирает.

В био-книжках я неразу не видел "комплекса ев. мамы.":rolleyes:

Не, ну мы это уже обсуждали - долго и нудно.
А если люди не могут иметь детей, они менее полноценны? А когда дети вырастают, жизнь заканчивается и теряет смысл? А если дети, не дай бог, не оправдывают высоких ожиданий своих родителей, родители должны совершить сепуку от позора?
А ваще, вот это вот "Всё живое на земле сушетвует для того чтоб [procreate]" - ты планируешь иметь 20 детей? Или всё-таки остановишься после 2-х - 3-х?

Shtirliz
10-01-2007, 04:22 PM
Не, ну мы это уже обсуждали - долго и нудно.
А если люди не могут иметь детей, они менее полноценны? А когда дети вырастают, жизнь заканчивается и теряет смысл? А если дети, не дай бог, не оправдывают высоких ожиданий своих родителей, родители должны совершить сепуку от позора?
А ваще, вот это вот "Всё живое на земле сушетвует для того чтоб [procreate]" - ты планируешь иметь 20 детей? Или всё-таки остановишься после 2-х - 3-х?

Ну вы может и обсуждали, я не петтендую на оригинальность.

Не имевшие канечно так полноценны как имебшие. Детей можно и адаптать- ето тоже самое что [procreate]. Я работаю с лоершй которя не замужем и без детей в 55 лет- он може сказать фразу например- " мои собаки ето моя жызн". Полоценный человек сказать такое не может- на земле столько детишек у которых нет дома.

П.С. Даже поле первого ребёнка - [procreateon] удачная.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 04:30 PM
А люди, которые сознательно не хотят иметь детей, или своих иметь не могут, но и усыновить не готовы? Они не люди уже? Или всё-таки выделим им какое-нибудь малюсенькое место в обществе?

Dantik
10-01-2007, 04:33 PM
Ну вы может и обсуждали, я не петтендую на оригинальность.

Не имевшие канечно так полноценны как имебшие. Детей можно и адаптать- ето тоже самое что [procreate]. Я работаю с лоершй которя не замужем и без детей в 55 лет- он може сказать фразу например- " мои собаки ето моя жызн". Полоценный человек сказать такое не может- на земле столько детишек у которых нет дома.

П.С. Даже поле первого ребёнка - [procreateon] удачная.

Well... у каждого свой Эверест. Наличие детей не делает человека полноценным и наоборот. Дети - всего лишь часть жизни. И какой бы значительной эта часть не была, лучше, чтобы она не становилась всей жизнью - и для детей и для родителей.

Well... у каждого свой Эверест. Наличие детей не делает человека полноценным и наоборот. Дети - всего лишь часть жизни. И какой бы значительной эта часть не была, лучше, чтобы она не становилась всей жизнью - и для детей и для родителей.

Насчёт твоей дамы с собачкой:

- What's black and brown and looks good on a lawer?
- Doberman! :evillaugh

Shtirliz
10-01-2007, 04:36 PM
А люди, которые сознательно не хотят иметь детей, или своих иметь не могут, но и усыновить не готовы? Они не люди уже? Или всё-таки выделим им какое-нибудь малюсенькое место в обществе?

нету такого- сознательно не хотят. ето [impossibility], у этих людей как правило собаки, угодай зачем?

Shtirliz
10-01-2007, 04:36 PM
Щелл... у каждого свой Эверест. Наличие детей не делает человека полноценным и наоборот. Дети - всего лишь часть жизни. И какой бы значительной эта часть не была, лучше, чтобы она не становилась всей жизнью - и для детей и для родителей.

Щелл... у каждого свой Эверест. Наличие детей не делает человека полноценным и наоборот. Дети - всего лишь часть жизни. И какой бы значительной эта часть не была, лучше, чтобы она не становилась всей жизнью - и для детей и для родителей.

Насчёт твоей дамы с собачкой:

- Щхатьс блацк анд брощн анд лоокс гоод он а лащер?
- Доберман! :евиллаугх

смотри пост Острову :D

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 04:38 PM
нету такого- сознательно не хотят. ето [impossibility], у этих людей как правило собаки, угодай зачем?
Как это нету такого? А я знаю людей, которые не хотят. Именно не хотят (по разным причинам), а не не могут. Ну и те кто не могут тоже как-то находят смысл жизни в чём-то другом (не обязательно в собаках).
Насчёт собак я с тобой согласна. Меня настораживают люди, которые относятся к своим животным как к детям. Но я таких видела и с детьми и без детей. А смысл жизни всё равно у каждого свой...

Дженни
10-01-2007, 04:42 PM
К тем, кто не любит детей -

Вы просто не умеете их готовить!!!

Shtirliz
10-01-2007, 04:42 PM
Как это нету такого? А я знаю людей, которые не хотят. Именно не хотят (по разным причинам), а не не могут. Ну и те кто не могут тоже как-то находят смысл жизни в чём-то другом (не обязательно в собаках).
Насчёт собак я с тобой согласна. Меня настораживают люди, которые относятся к своим животным как к детям. Но я таких видела и с детьми и без детей. А смысл жизни всё равно у каждого свой...

ну на свете есть очен много глупых людей. И разговор не идёр о молодой паре которая не готова иметь детай по совершено нормальым финасовым причинам. Разговор идёт о паре средних лет, которая не хочет имет детей. Зачем тогда ваше жыть?

шас вспоминаю рекламку, в жырнале видел, пара средих лет, маклеры, с 2 громандыми собачанциями- типа семья.

Dantik
10-01-2007, 04:45 PM
нету такого- сознательно не хотят. ето [impossibility], у этих людей как правило собаки, угодай зачем?

Только потому что это не укладывается в твою систему жизненных ценностей, не значит, что так оно и есть.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 04:47 PM
ну на свете есть очен много глупых людей. И разговор не идёр о молодой паре которая не готова иметь детай по совершено нормальым финасовым причинам. Разговор идёт о паре средних лет, которая не хочет имет детей. Зачем тогда ваше жыть?

шас вспоминаю рекламку, в жырнале видел, пара средих лет, маклеры, с 2 громандыми собачанциями- типа семья.
Я не могу поверить, что мне приходится цитировать Химика, но всё же...давай "отделим мух от котлет".
Люди, которые считают собак (или любых других животных) своей семьёй - странные люди, которым надо лечиться (ИМХО).
Ты же не думаешь, что все бездетные автоматически становятся такими? А детей не хотеть (или не считать рождение детей своим приоритетом) можно по разным причинам. Не значит это, что они глупые. Просто у них не те приоритеты, что у тебя. И это нормально.

Shtirliz
10-01-2007, 04:48 PM
Только потому что это не укладывается в твою систему жизненных ценностей, не значит, что так оно и есть.

у тебя есть дети?

Dantik
10-01-2007, 04:50 PM
у тебя есть дети?

Да.

Акватрель
10-01-2007, 04:52 PM
Только потому что это не укладывается в твою систему жизненных ценностей, не значит, что так оно и есть.
Дантик, че это я седня такой в тебя влюбленный?:angel:

Shtirliz
10-01-2007, 04:53 PM
Я не могу поверить, что мне приходится цитировать Химика, но всё же...давай "отделим мух от котлет".
Люди, которые считают собак (или любых других животных) своей семьёй - странные люди, которым надо лечиться (ИМХО).
Ты же не думаешь, что все бездетные автоматически становятся такими? А детей не хотеть (или не считать рождение детей своим приоритетом) можно по разным причинам. Не значит это, что они глупые. Просто у них не те приоритеты, что у тебя. И это нормально.

Сушетвують биологические законы. Каждое рождоыное сушетво на света ата успех сушетва до него. Ето закон етого света. И каждое сушетво стремица продолжица, а когда не может, опять же увядает и умирает.
Почему ты считаеш что люди устроенны по другому. Каздый роздённый человек ето успех тысячи поколений до него и несёт он(а) в себе только победительное ДНК которое способно разможаца, ибо люди с био-дефектами просто не доживают до возраста где в котром разможаюца, а те кто дожил(а) не спосбны продолжаца.

Shtirliz
10-01-2007, 04:53 PM
Да.

Ну так в чём спор? Мавр сделал своё дело.....(с)

Фима Собак
10-01-2007, 04:54 PM
Cедня што, день защиты детей?

Акватрель
10-01-2007, 04:56 PM
Cедня што, день защиты детей?
:grum:

Милька
10-01-2007, 04:56 PM
в НЙ много семейных пар без детей. По убеждению, а не по состоянию здоровья.
У них какое то особое движение есть и теория.
я не вникала. типо про перенаселение планеты и все такое

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:00 PM
Сушетвують биологические законы. Каждое рождоыное сушетво на света ата успех сушетва до него. Ето закон етого света. И каждое сушетво стремица продолжица, а когда не может, опять же увядает и умирает.
Почему ты считаеш что люди устроенны по другому. Каздый роздённый человек ето успех тысячи поколений до него и несёт он(а) в себе только победительное ДНК которое способно разможаца, ибо люди с био-дефектами просто не доживают до возраста где в котром разможаюца, а те кто дожил(а) не спосбны продолжаца.
Ты считаешь людей, которые не могут или не хотят иметь детей неполноценными?

Dantik
10-01-2007, 05:00 PM
Дантик, че это я седня такой в тебя влюбленный?:angel:

В чём это выражается? Можно попадробнее?

Lakomka
10-01-2007, 05:01 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:
увидела и офигела!!!!!
:grum:
теперь понятно почему это в без ограничений :evillaugh

Dantik
10-01-2007, 05:02 PM
Ну так в чём спор? Мавр сделал своё дело.....(с)

В том, что я не считаю себя лучше тех, у кого их нет.

Lakomka
10-01-2007, 05:02 PM
Ты считаешь людей, которые не могут или не хотят иметь детей неполноценными?
я тут с тобой согласна.... наша жизнь начинаеться и заканчиваеться на детях? ;)

Акватрель
10-01-2007, 05:03 PM
В чём это выражается? Можно попадробнее?
не скажу:evillaugh

а серьезно, я с тобой сегодня во всем согласна:kiss:

Фима Собак
10-01-2007, 05:03 PM
в НЙ много семейных пар без детей. По убеждению, а не по состоянию здоровья.
У них какое то особое движение есть и теория.
я не вникала. типо про перенаселение планеты и все такое

Я думаю, что в условиях перенаселенного мегаполиса родительские инстинкты гаснут
В дикой природе тоже есть подобное явление.

Shtirliz
10-01-2007, 05:03 PM
Ты считаешь людей, которые не могут или не хотят иметь детей неполноценными?

Да, и основываю ето на азах биологи.

Shtirliz
10-01-2007, 05:04 PM
В том, что я не считаю себя лучше тех, у кого их нет.

С кем ты об етом спориш?

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:04 PM
Да, и основываю ето на азах биологи.
Спасибо, буду знать.

Милька
10-01-2007, 05:05 PM
Я думаю, что в условиях перенаселенного мегаполиса родительские инстинкты гаснут
В дикой природе тоже есть подобное явление.
ну они там наукой занимаются и искуством. типо таким образом они будут полезнее человечеству.

Dantik
10-01-2007, 05:06 PM
я тут с тобой согласна.... наша жизнь начинаеться и заканчиваеться на детях? ;)

В еврейской филoсoфии идут большие дебаты, когда начинается жизнь.
Еврейские мамы, в основном, считают, что зародыш не может считаться жизнеспособным, пока он не окончил medical or law school.

Shtirliz
10-01-2007, 05:07 PM
в НЙ много семейных пар без детей. По убеждению, а не по состоянию здоровья.
У них какое то особое движение есть и теория.
я не вникала. типо про перенаселение планеты и все такое

ну в мегаполисах можно увидет даже людей которые спать на решотках, едят из мусорников и ташя за собй в шопинг картах хлам, которые обожают разказывать какие они свободные и как их жызнь лучет того кто привязан к дому и семье работой.

Shtirliz
10-01-2007, 05:09 PM
Спасибо, буду знать.

Жынь без продолжения теряет смысл...сколько филантропов тратя куча денег и времни на чари, в надежде чтото после себя оставить. И ето нормально.

Акватрель
10-01-2007, 05:09 PM
ну в мегаполисах можно увидет даже людей которые спать на решотках, едят из мусорников и ташя за собй в шопинг картах хлам, которые обожают разказывать какие они свободные и как их жызнь лучет того кто привязан к дому и семье работой.Штирля, а у тебя детки есть?:17:

Dantik
10-01-2007, 05:09 PM
не скажу:evillaugh

а серьезно, я с тобой сегодня во всем согласна:kiss:

Минеточку... ты хочешь сказать, что бываешь со мной несогласна?!! :D

Милька
10-01-2007, 05:10 PM
ну в мегаполисах можно увидет даже людей которые спать на решотках, едят из мусорников и ташя за собй в шопинг картах хлам, которые обожают разказывать какие они свободные и как их жызнь лучет того кто привязан к дому и семье работой.
это совсем другая категория.
мы сравниваем людей, обычных, которые хотят детей, или не хотят.

Shtirliz
10-01-2007, 05:10 PM
Штирля, а у тебя детки есть?:17:

Есть, один.

Dantik
10-01-2007, 05:10 PM
С кем ты об етом спориш?

С тем, кто утверждает обратное.

Акватрель
10-01-2007, 05:11 PM
Есть, один.
ну че так мало-то? надо еще 10-12..:angel:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:11 PM
Жынь без продолжения теряет смысл...сколько филантропов тратя куча денег и времни на чари, в надежде чтото после себя оставить. И ето нормально.
Так что делать тем кто не может? Вешаться?

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:11 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:

Прочитала и обрадовалась.
Настоящий отец.;) :34:

Shtirliz
10-01-2007, 05:12 PM
это совсем другая категория.
мы сравниваем людей, обычных, которые хотят детей, или не хотят.

И я аналогию тебе показываю...тоже нормальных людей , с руками/ногами/головой которые не хотят обремеяца домом/семьёй. Но их ты считаеш ненормальными, а людеи которые мыкаюца по жызни без поинта инстиктного - нормаьлными :evillaugh

Shtirliz
10-01-2007, 05:13 PM
С тем, кто утверждает обратное.

И много таких в теме?

Shtirliz
10-01-2007, 05:13 PM
ну че так мало-то? надо еще 10-12..:ангел:

Ну я тоько начал..;)

Dantik
10-01-2007, 05:13 PM
Есть, один.

Один?!! И это называется прокреация?!! Неполноценный ты, можно сказать ущербный человек. И это, заметь, не моё личное мнение, нет - это заключение, основанное не примерах из животного мира и столь любимого мной учебника по зоологии. :lol:

Lakomka
10-01-2007, 05:14 PM
Есть, один.
раз самое главное дети, я так понимаю вы уже работаете над следующим? ;)

aprilneverends
10-01-2007, 05:14 PM
Каздый роздённый человек ето успех тысячи поколений до него
(расправил плечи)

Shtirliz
10-01-2007, 05:15 PM
Так что делать тем кто не может? Вешаться?

Я уже говорил про етот фактор. Сушетвует адопшон и всякого рода шефства, типа фостер хоме.

Акватрель
10-01-2007, 05:15 PM
(расправил плечи)
:grum:Чюлавик - это звючит горда!

Милька
10-01-2007, 05:15 PM
И я аналогию тебе показываю...тоже нормальных людей , с руками/ногами/головой которые не хотят обремеяца домом/семьёй. Но их ты считаеш ненормальными, а людеи которые мыкаюца по жызни без поинта инстиктного - нормаьлными :evillaugh
я написала обычных.
я не ненормальных.
ок?
есть разница.
Обычные, это те, кто работают, имеют дом, часть живет семьей, часть нет. Только кто то хочет иметь детей, кто то нет.

Акватрель
10-01-2007, 05:16 PM
Ну я тоько начал..;)
а скока планируешь?:D

Shtirliz
10-01-2007, 05:17 PM
Один?!! И это называется прокреация?!! Неполноценный ты, можно сказать ущербный человек. И это, заметь, не моё личное мнение, нет - это заключение, основанное не примерах из животного мира и столь любимого мной учебника по зоологии. :лол:

Плохо читаеш тогда, учбнег. Человеко подобные сушества рождаюца часе по одному, в отличии от других млекопетаюшихся;)

Shtirliz
10-01-2007, 05:18 PM
раз самое главное дети, я так понимаю вы уже работаете над следующим? ;)

Для моего поинта, достаточно даже одного. А так да, сравнительно недавно начал. ;)

Dantik
10-01-2007, 05:18 PM
И много таких в теме?

Ну хотя бы вот этот:

"ну на свете есть очен много глупых людей. И разговор не идёр о молодой паре которая не готова иметь детай по совершено нормальым финасовым причинам. Разговор идёт о паре средних лет, которая не хочет имет детей. Зачем тогда ваше жыть?

шас вспоминаю рекламку, в жырнале видел, пара средих лет, маклеры, с 2 громандыми собачанциями- типа семья."

Shtirliz
10-01-2007, 05:20 PM
я написала обычных.
я не ненормальных.
ок?
есть разница.
Обычные, это те, кто работают, имеют дом, часть живет семьей, часть нет. Только кто то хочет иметь детей, кто то нет.

ну и бомжы обычные- кто хочет в выженом доме зыть, кто в коробке из под холодильника, кому у ето лень, может в древном проёме сразы поспать/пос..ат и там же поесть. дя их бытия обычно. Для моего, и твоего как раз нет.

Shtirliz
10-01-2007, 05:20 PM
а скока планируешь?:Д

Трёшку минимум

Dantik
10-01-2007, 05:21 PM
а скока планируешь?:D

Что значит скока?!! Мне странно даже такие вопросы читать! Я не вижу причин по которым нормальная здоровая человеческая самка (иногда именуемая женщиной) не могла бы рожать раз в год. Потому как прокреация - её единственное предназначение.

Акватрель
10-01-2007, 05:22 PM
Трёшку минимум
о амбиции..:cool:

Shtirliz
10-01-2007, 05:22 PM
Ну хотя бы вот этот:

"ну на свете есть очен много глупых людей. И разговор не идёр о молодой паре которая не готова иметь детай по совершено нормальым финасовым причинам. Разговор идёт о паре средних лет, которая не хочет имет детей. Зачем тогда ваше жыть?

шас вспоминаю рекламку, в жырнале видел, пара средих лет, маклеры, с 2 громандыми собачанциями- типа семья."

Ну "хотябы" покажы где там намёк на "луче-хуже". Или брось и найди её одно " хотябы", я не обижусь.;)

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:23 PM
Я уже говорил про етот фактор. Сушетвует адопшон и всякого рода шефства, типа фостер хоме.
Адопшн существует, да. Но не все хотят усыновлять. Не все готовы к такому шагу. Что в этом плохого?

Акватрель
10-01-2007, 05:24 PM
Что значит скока?!! Мне странно даже такие вопросы читать! Я не вижу причин по которым нормальная здоровая человеческая самка (иногда именуемая женщиной) не могла бы рожать раз в год. Потому как прокреация - её единственное предназначение.
такс.. у меня бы тогда было 14 детей.. то шо надо.. уже на футбольную команду бы нарожала..

вообще я не против многодетных семей, даже где-то завидую таким деткам и родителям.. даже тему открывали недавно, дык я была за - обеими руками!:lad:
меня немного смущает негативно/агрессивный подход "рожавших" людей к бездетным.. А какого?? Live and let live:28: :28: :28:

Dantik
10-01-2007, 05:26 PM
Ну "хотябы" покажы где там намёк на "луче-хуже". Или брось и найди её одно " хотябы", я не обижусь.;)

Мы теперь будем к словам цеплятся? Лучше-хуже, умнее-глупее - ты считаешь, что люди, которые не хотят иметь детей - глупые?

Shtirliz
10-01-2007, 05:26 PM
Адопшн существует, да. Но не все хотят усыновлять. Не все готовы к такому шагу. Что в этом плохого?

Ну с точки зрения биологи- ничего, так ка ети дети уже родились. Ети люди просто могут дать ребёнку луче жизнь чем в детдоме.

И ваше, и [charge you to find a woman that will honestly tell you she wants no family]

Акватрель
10-01-2007, 05:27 PM
Мы теперь будем к словам цеплятся? Лучше-хуже, умнее-глупее - ты считаешь, что люди, которые не хотят иметь детей - глупые?
лол.. иногда я думаю, что они-то как раз умные.. стока денюх сьекономить можно! :8:

Dantik
10-01-2007, 05:28 PM
такс.. у меня бы тогда было 14 детей.. то шо надо.. уже на футбольную команду бы нарожала..

вообще я не против многодетных семей, даже где-то завидую таким деткам и родителям.. даже тему открывали недавно, дык я была за - обеими руками!:lad:
меня немного смущает негативно/агрессивный подход "рожавших" людей к бездетным.. А какого?? Live and let live:28: :28: :28:

100%. Мало того - у тебя могло быть и больше - не забывай о возможности двойняшек/тройняшек!

Shtirliz
10-01-2007, 05:28 PM
Мы теперь будем к словам цеплятся? Лучше-хуже, умнее-глупее - ты считаешь, что люди, которые не хотят иметь детей - глупые?

Секудночку, могоуважамый Дантик, лейблачку " луче" ты наклеила. ;)

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:29 PM
Ну с точки зрения биологи- ничего, так ка ети дети уже родились. Ети люди просто могут дать ребёнку луче жизнь чем в детдоме.

И ваше, и [charge you to find a woman that will honestly tell you she wants no family]
No family or no children? Those are not necessarily the same thing. I know several women who, while happily married or in a long-term relationship, are either indifferent to the whole concept or don't want children altogether.

Акватрель
10-01-2007, 05:29 PM
Секудночку, могоуважамый Дантик, лейблачку " луче" ты наклеила. ;)
:grum:

Shtirliz
10-01-2007, 05:29 PM
No family or no children? Those are not necessarily the same thing. I know several women who, while happily married or in a long-term relationship, are either indifferent to the whole concept or don't want children altogether.

and you find them A-Ok?

Dantik
10-01-2007, 05:30 PM
Ну с точки зрения биологи- ничего, так ка ети дети уже родились. Ети люди просто могут дать ребёнку луче жизнь чем в детдоме.

И ваше, и [charge you to find a woman that will honestly tell you she wants no family]

Я знаю. Но не скажу. Она сама, я надеюсь, тебе скажет. :D

Lakomka
10-01-2007, 05:31 PM
Трёшку минимум
а жена знает? :hmm:

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:32 PM
лол.. иногда я думаю, что они-то как раз умные.. стока денюх сьекономить можно! :8:

у всех свои [priority]...:D

Shtirliz
10-01-2007, 05:32 PM
а жена знает? :хмм:

Ну.....низаню:confused:

Dantik
10-01-2007, 05:33 PM
Секудночку, могоуважамый Дантик, лейблачку " луче" ты наклеила. ;)

Я ошиблась. Просьба читать мою предыдущую реплику "В том, что я не считаю себя УМНЕЕ тех, у кого их нет." :D

Акватрель
10-01-2007, 05:33 PM
у всех свои [priority]...:D
Да? А у тебя какие?

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 05:34 PM
анд ёу финд тхем А-Ок?
I do. I don't think that everyone has to have children. Some people are not cut out for it, and that's a good thing.
Плюс, мы всё-таки не раскрыли тему тех, кто не может. Если они не хотят усыновлять, они тоже, как бы, ущербные?

Акватрель
10-01-2007, 05:34 PM
Я ошиблась. Просьба читать мою предыдущую реплику "В том, что я не считаю себя УМНЕЕ тех, у кого их нет." :D
А скока у тебя детей? Тажело рожала?

Shtirliz
10-01-2007, 05:34 PM
Я ошиблась. Просьба читать мою предыдущую реплику "В том, что я не считаю себя УМНЕЕ тех, у кого их нет." :Д

А почему " умнее". Причом тут ум?

Милька
10-01-2007, 05:34 PM
ну и бомжы обычные- кто хочет в выженом доме зыть, кто в коробке из под холодильника, кому у ето лень, может в древном проёме сразы поспать/пос..ат и там же поесть. дя их бытия обычно. Для моего, и твоего как раз нет.
так ты себя причисляешь к какой категории.
обычной или нет?
что ты мне пятый раз про бомжей пишешь.
есть категоря бомжей, что хотят ребенка и есть что не хотят.
мы с тобой обсуждаем обычных людей, таких как я и ты. которые имеют дом и все такое.

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:35 PM
Да? А у тебя какие?

Деньги-это хорошо и нужно...
но лично для меня дети все равно важнее..

Shtirliz
10-01-2007, 05:36 PM
так ты себя причисляешь к какой категории.
обычной или нет?
что ты мне пятый раз про бомжей пишешь.
есть категоря бомжей, что хотят ребенка и есть что не хотят.
мы с тобой обсуждаем обычных людей, таких как я и ты. которые имеют дом и все такое.

Ну вот, такие как ты и я так же имют, или хотять ребёнка. Или....."не обычные"...которые не хотять ребёнка и фоторграфируюца в "семейных" портертах с собаками.

Акватрель
10-01-2007, 05:38 PM
Деньги-это хорошо и нужно...
но лично для меня дети все равно важнее..
о хосспади.. детки у тебя - святое? Шутить не любишь по их поводу?

Shtirliz
10-01-2007, 05:41 PM
И вобше, господа медераторы и админы, ето неможко офенсив что тема о детях перешла из "обшений" в " без огран". Были какието основание на предвижение?

П.С. Отдельное спасибо что тема не " Крыше"...Пока :rolleyes:

Фима Собак
10-01-2007, 05:41 PM
Да, и основываю ето на азах биологи.

Штирлиц,
а как насчет невмешательства в личную жизнь других.
Высказывание осуждающих оценок про содержание собак и т.п. -это не вмешательство?

Sixteen
10-01-2007, 05:41 PM
Ну вот, такие как ты и я так же имют, или хотять ребёнка. Или....."не обычные"...которые не хотять ребёнка и фоторграфируюца в "семейных" портертах с собаками.

Штирлец, скажы, а пачиму тебя ваще столь взволновал этот вопросеще? мало ли што у ково главное в жызни.
может вот у королева в жызни главнае были рокеты или чето такое вот, да.

Dantik
10-01-2007, 05:42 PM
А почему " умнее". Причом тут ум?

Не знаю, просто ты написал, что люди, которые не хотят детей - глупые. Или я опять не так понял?

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:42 PM
о хосспади.. детки у тебя - святое? Шутить не любишь по их поводу?

Ну шутить не шутить... тут вроде не шутят.:rolleyes:
А ваще Штирлиц еще молодой... вот когда спиногрызики подростут... тогда с ним и пошутим.:cool:

Shtirliz
10-01-2007, 05:44 PM
Штирлиц,
а как насчет невмешательства в личную жизнь других.
Высказывание осуждающих оценок про содержание собак и т.п. -это не вмешательство?

Я не осуждаю содержание собак, более того у меня даже овчарочка имееца. Я ваше жывотных любю. ;)

Ты не прально поняла просто- человек которы подял жывотное до уровня ребёнка, зделал ето умышленно.

Акватрель
10-01-2007, 05:44 PM
тут вроде не шутят.:rolleyes:
:
поэтому некоторые и пытаются разрядить обстановку....

Фима Собак
10-01-2007, 05:44 PM
Не знаю, просто ты написал, что люди, которые не хотят детей - глупые. Или я опять не так понял?

там было "неполноценные"

Милька
10-01-2007, 05:45 PM
Ну вот, такие как ты и я так же имют, или хотять ребёнка. Или....."не обычные"...которые не хотять ребёнка и фоторграфируюца в "семейных" портертах с собаками.
У меня есть знакомые, ученые. не имеют собак и детей.
детей у них не будет, потому, как они все в математических уравнениях и в экспериментах.
Им не до детей. зато.
у кого то из них есть собственная теорема, которая вошла в учебники вычших математических вузов. и они учат других людей математике.
каждому свое.

Dantik
10-01-2007, 05:45 PM
А скока у тебя детей? Тажело рожала?

Двое. Мальчик и ... ещё мальчик. Особенно первые роды были тяжелыми. В 5 утра родила, а в 9 пошла на интервью. :lol:

Shtirliz
10-01-2007, 05:46 PM
Штирлец, скажы, а пачиму тебя ваще столь взволновал этот вопросеще? мало ли што у ково главное в жызни.
может вот у королева в жызни главнае были рокеты или чето такое вот, да.

ну, канечно...первым делом самалюты..но даже королёв тоже имел детей, ....и ты ваше не повериш в ето но даже фон браун их тоже имел.

Фима Собак
10-01-2007, 05:46 PM
Я не осуждаю содержание собак, более того у меня даже овчарочка имееца. Я ваше жывотных любю. ;)

Ты не прально поняла просто- человек которы подял жывотное до уровня ребёнка, зделал ето умышленно.

Ты не можешь это утверждать. У нее же не было детей, она не может знать до того ли уровня она подняла животное или нет.

Акватрель
10-01-2007, 05:46 PM
Двое. Мальчик и ... ещё мальчик. Особенно первые роды были тяжелыми. В 5 утра родила, а в 9 пошла на интервью. :lol:
мать-героиня.. снимаю шляпу :hb:

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:46 PM
поэтому некоторые и пытаются разрядить обстановку....

У меня прикол дома.
Раньше, когда стирала джинсы сыну, из карманов вытряхивала только фантики от конфет.
Сейчас (о Боже:rolleyes: ).... любовные записки. МногА.
Что делать, как дальше жить...:lol:

Dantik
10-01-2007, 05:47 PM
там было "неполноценные"

Не, неполноценные это из другой темы. Не путай меня, я сам запутаюсь!

Акватрель
10-01-2007, 05:47 PM
У меня прикол дома.
Раньше, когда стирала джинсы сыну, из карманов вытряхивала только фантики от конфет.
Сейчас (о Боже:rolleyes: ).... любовные записки. МногА.
Что делать, как дальше жить...:lol:
дальше будут презики.. готовсь!:8:

Shtirliz
10-01-2007, 05:48 PM
Не знаю, просто ты написал, что люди, которые не хотят детей - глупые. Или я опять не так понял?

Не знаю как ты понял. Скажы как понял- и я отвечё, шодица ето с тем что я думал или нет.

Sixteen
10-01-2007, 05:48 PM
ну, канечно...первым делом самалюты..но даже королёв тоже имел детей, ....и ты ваше не повериш в ето но даже фон браун их тоже имел.

да кто спорит то. мине интирессна другое, пачему и атчево тебя
это так взволновало васче? што случилося со штирлицом?

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:49 PM
дальше будут презики.. готовсь!:8:
Ему 12 всего. Свят-свят...:shock:

Акватрель
10-01-2007, 05:50 PM
Ему 12 всего. Свят-свят...:shock:
Опять плохо пошутила? :shock: :vesh:

nat123
10-01-2007, 05:51 PM
такс.. у меня бы тогда было 14 детей.. то шо надо.. уже на футбольную команду бы нарожала..

вообще я не против многодетных семей, даже где-то завидую таким деткам и родителям.. даже тему открывали недавно, дык я была за - обеими руками!:лад:
меня немного смущает негативно/агрессивный подход "рожавших" людей к бездетным.. А какого?? Ливе анд лет ливе:28: :28: :28:

Ни нада, не была етова:D ! было что люди добровольна отказываюцца от основнава инстинкtа, а ради чего?

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:51 PM
Опять плохо пошутила? :шоцк: :веш:

Вам всё шуточки... а у мну настроение не шутейное.:rolleyes:

Shtirliz
10-01-2007, 05:51 PM
У меня есть знакомые, ученые. не имеют собак и детей.
детей у них не будет, потому, как они все в математических уравнениях и в экспериментах.
Им не до детей. зато.
у кого то из них есть собственная теорема, которая вошла в учебники вычших математических вузов. и они учат других людей математике.
каждому свое.

Жызнь удалась :evillaugh

nat123
10-01-2007, 05:52 PM
да кто спорит то. мине интирессна другое, пачему и атчево тебя
это так взволновало васче? што случилося со штирлицом?

У ниво моральныйх выбар кем быть.

Акватрель
10-01-2007, 05:52 PM
Вам всё шуточки... а у мну настроение не шутейное.:rolleyes:
Я заметила.:( .. /гладит по головке/:angel:

Фима Собак
10-01-2007, 05:53 PM
Не, неполноценные это из другой темы. Не путай меня, я сам запутаюсь!

у меня все ходы записаны



Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Ты считаешь людей, которые не могут или не хотят иметь детей неполноценными?

Да, и основываю ето на азах биологи

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:53 PM
У ниво моральныйх выбар кем быть.

Может у человека жена вторым забеременела. Он решается как быть.:)

nat123
10-01-2007, 05:53 PM
у меня все ходы записаны

Фима!!!!!!!!!!!!!!! (цылует Фиму за ухом)

Shtirliz
10-01-2007, 05:54 PM
Ты не можешь это утверждать. У нее же не было детей, она не может знать до того ли уровня она подняла животное или нет.

Канечно могу, я констатирую факт- люди на семейном портретe с собаками. Подчёркиваю- на семейном.:rolleyes:

Милька
10-01-2007, 05:54 PM
Жызнь удалась :evillaugh
у них?
да.
Они оставили за собой след. нехилый.

Акватрель
10-01-2007, 05:54 PM
Ни нада, не была етова:D ! было что люди добровольна отказываюцца от основнава инстинкtа, а ради чего?
Нат, не отперайся! Было... :34: :angel:

nat123
10-01-2007, 05:54 PM
Может у человека жена вторым забеременела. Он решается как быть.:)

Каким вторым:eek: , тама кажецца даже жены нет.

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:54 PM
Я заметила.:( .. /гладит по головке/:ангел:
мур:angel:

Shtirliz
10-01-2007, 05:55 PM
да кто спорит то. мине интирессна другое, пачему и атчево тебя
это так взволновало васче? што случилося со штирлицом?

Дошло наконец, на неделе..поделисля с форумчанами

nat123
10-01-2007, 05:55 PM
Нат, не отперайся! Было... :34: :ангел:

Да не было ни фига! Бабы лечатся одни - было, а другие говорят - нам не надо етова! добровольно ни надо, ни в 30, ни в 41 ни в 50, ваще нинада!

Милька
10-01-2007, 05:55 PM
Каким вторым:eek: , тама кажецца даже жены нет.
Ната, все есть, раз не писал, не значит , что нет.
Но пишет как то странно щас. не объективно нефика

TakNeBivaet
10-01-2007, 05:55 PM
Каким вторым:еек: , тама кажецца даже жены нет.

Причем жена? сам для себя решается... что для него важнее.;)

Акватрель
10-01-2007, 05:56 PM
Канечно могу, я констатирую факт- люди на семейном портретe с собаками. Подчёркиваю- на семейном.:rolleyes:
Штирля, там было напечатано на фотке снизу - "СЕМЕЙНАЯ"?
Или просто фотка с собакой?

Dantik
10-01-2007, 05:56 PM
Канечно могу, я констатирую факт- люди на семейном портретe с собаками. Подчёркиваю- на семейном.:rolleyes:

Да чего тебя так колбасит по этому поводу? Я тоже считаю собаку членом семьи и люблю с ней фотографироваться.

nat123
10-01-2007, 05:56 PM
Ната, все есть, раз не писал, не значит , что нет.
Но пишет как то странно щас. не объективно нефика

Ну ладна ето ни важно, его собаки задели значит за жывое, он потерял контроль над эмоциями.

nat123
10-01-2007, 05:57 PM
Я тоже люблю собак, обожаю ....но не в пинетках.

Kadet
10-01-2007, 05:58 PM
Я тоже люблю собак, обожаю ....но не в пинетках.
Сапожки предпочитаешь? Или туфельки?

Акватрель
10-01-2007, 05:58 PM
Ну ладна ето ни важно, его собаки задели значит за жывое, он потерял контроль над эмоциями.
Когда собаки задели за живое, значит укусили!
опа.. новый афоризьмус:34:

Милька
10-01-2007, 05:58 PM
Штирля, там было напечатано на фотке снизу - "СЕМЕЙНАЯ"?
Или просто фотка с собакой?
да какая разница.
у моих друзей висит портрет дома, в рамке, огромный. Девушка в свадебном платье, жених ее обнимает и их доберман любимый.
Самая красивая фото на стене. (наверно из-за невесты)

Ни о чем не говорит. Любят они свою собаку и все.

Shtirliz
10-01-2007, 05:58 PM
у них?
да.
Они оставили за собой след. нехилый.

Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.

nat123
10-01-2007, 06:00 PM
Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.

да, с ним што-то ни то.

Акватрель
10-01-2007, 06:00 PM
Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.
Каждый день изчезают несколько сотен видов животных.. а ты все о человеке печешься? Ниче с ним не случится, не волнуйся:cool:

Акватрель
10-01-2007, 06:01 PM
да какая разница.
у моих друзей висит портрет дома, в рамке, огромный. Девушка в свадебном платье, жених ее обнимает и их доберман любимый.
Самая красивая фото на стене. (наверно из-за невесты)

Ни о чем не говорит. Любят они свою собаку и все.
та я опять шучу! Балин, че с народом седни?

Милька
10-01-2007, 06:02 PM
Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.
да. но для науки и развития того самого человечества на данном этапе сделали что то они, а не я.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:02 PM
Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.
Ты так и не ответил... что делать тем, кто не может иметь детей? Усыновлять далеко не все готовы, а даже если и готовы, то не поможет здесь усыновление. Новую жизнь в мир не принесёт и частицу ДНК не передаст. Так что делать? Сразу вешаться?

Милька
10-01-2007, 06:03 PM
та я опять шучу! Балин, че с народом седни?
да я тебе просто рассказываю.
ну могу убрать цитату твою.

Акватрель
10-01-2007, 06:03 PM
да я тебе просто рассказываю.
ну могу убрать цитату твою.
ok,ok:angel: :evillaugh

Милька
10-01-2007, 06:03 PM
Ты так и не ответил... что делать тем, кто не может иметь детей? Усыновлять далеко не все готовы, а даже если и готовы, то не поможет здесь усыновление. Новую жизнь в мир не принесёт и частицу ДНК не передаст. Так что делать? Сразу вешаться?
не сразу, сначала снотворного

Фима Собак
10-01-2007, 06:03 PM
Не считаю так. Ты несёш в смоём ДНК частицу тысяч поколений которые были до тебя, ты подарила миру человеческию жызнь- самое важное что есть на нашей планете.

Представляешь сколько ДНК зазря пропадает каждый раз, когда... Ну вобщем... You know....

Акватрель
10-01-2007, 06:04 PM
Ты так и не ответил... что делать тем, кто не может иметь детей? Усыновлять далеко не все готовы, а даже если и готовы, то не поможет здесь усыновление. Новую жизнь в мир не принесёт и частицу ДНК не передаст. Так что делать? Сразу вешаться?
значит он передаст..гы

Shtirliz
10-01-2007, 06:09 PM
Штирля, там было напечатано на фотке снизу - "СЕМЕЙНАЯ"?
Или просто фотка с собакой?

Там, на ретушырываной фото, сидели мужык и женшина ,в веченрих прикидах за стулях, а ля трон, и на их коленях и в ногах лежали собаки- для меня ето "семейная фото"

Там где я обнимаю собаку на пляже в подвёрнутых джинсах- ето просто фото с собакой. :34:

Shtirliz
10-01-2007, 06:12 PM
Да чего тебя так колбасит по этому поводу? Я тоже считаю собаку членом семьи и люблю с ней фотографироваться.

Колбасит по етому поводу тебя так как ты очень активно пытаешся что-то доказать....я лиж сделал заявление, и когда спролили почему я так думаю, обяснил основание .:rolleyes:

Акватрель
10-01-2007, 06:12 PM
Там, на ретушырываной фото, сидели мужык и женшина ,в веченрих прикидах за стулях, а ля трон, и на их коленях и в ногах лежали собаки- для меня ето "семейная фото"

Там где я обнимаю собаку на пляже в подвёрнутых джинсах- ето просто фото с собакой. :34:
ты знаешь, у меня даже с детьми такой фотки нет, где в вечерних прикидах.. значит - все остальное не считается "семейной" фотой?
извини, я не придираюсь, я логику пытаюсь твою понять

Shtirliz
10-01-2007, 06:13 PM
Каждый день изчезают несколько сотен видов животных.. а ты все о человеке печешься? Ниче с ним не случится, не волнуйся:цоол:

ну и что что исчезают? Челова жызн вашнее чем они все взятые :34:

Милька
10-01-2007, 06:14 PM
ты знаешь, у меня даже с детьми такой фотки нет, где в вечерних прикидах.. значит - все остальное не считается "семейной" фотой?
извини, я не придираюсь, я логику пытаюсь твою понять
ваща я видела кучу картин известных художникаф, на которых были изображены какие та дворяне и цари-короли с собаками.
мудаки они были. ага

Shtirliz
10-01-2007, 06:15 PM
Ты так и не ответил... что делать тем, кто не может иметь детей? Усыновлять далеко не все готовы, а даже если и готовы, то не поможет здесь усыновление. Новую жизнь в мир не принесёт и частицу ДНК не передаст. Так что делать? Сразу вешаться?

Ну я уже сказал, чт оети дети уже на свете, поетому их жызнь надо оберегать и улучивать. Адопшон ето один их способов.

Канечно можно придумать любую ситиацию, и ето будет верно, но ето лиж исключение из нормы.

Фима Собак
10-01-2007, 06:16 PM
Там где я обнимаю собаку на пляже в подвёрнутых джинсах- ето просто фото с собакой. :34:

А если я на пляже обнимаю мужа в подвернутых джинсах -это не может считаться семейной фотографией?

aprilneverends
10-01-2007, 06:16 PM
(вспомнил)

новые люди (http://mp3failov.net/download/1903/0/9640dfcabb3b9f530cfdf63bb5c9fb8a/novie_lyudi.mp3)

Акватрель
10-01-2007, 06:17 PM
мудаки они были. ага
та не то слово:34:

Shtirliz
10-01-2007, 06:17 PM
Представляешь сколько ДНК зазря пропадает каждый раз, когда... Ну вобщем... You know....

so what does that prove?:confused:

Акватрель
10-01-2007, 06:17 PM
ну и что что исчезают? Челова жызн вашнее чем они все взятые :34:
I rest my case :vesh:

Shtirliz
10-01-2007, 06:20 PM
ты знаешь, у меня даже с детьми такой фотки нет, где в вечерних прикидах.. значит - все остальное не считается "семейной" фотой?
извини, я не придираюсь, я логику пытаюсь твою понять

Нет, но ты признаёш что ест; такое явление под названием семйный портрет? И на таком протрета изображены челы семьйи? И обыжно, но не всегда, они в наырадных прикидах?

В чём загвоздка?

Фима Собак
10-01-2007, 06:20 PM
Колбасит по етому поводу тебя так как ты очень активно пытаешся что-то доказать....я лиж сделал заявление, и когда спролили почему я так думаю, обяснил основание .:rolleyes:

Объяснение основания и не подходит.
Хищники убивают слабых сородичей. Закон биологии.
Все ли законы биологии надо перенимать?

Shtirliz
10-01-2007, 06:21 PM
А если я на пляже обнимаю мужа в подвернутых джинсах -это не может считаться семейной фотографией?

Ты в натуре, не видиш разницы между двумя? или так чтоб разговор поддрежать так как по теме нечего сказать? ;)

Милька
10-01-2007, 06:21 PM
склерофимоз.

Shtirliz
10-01-2007, 06:22 PM
Объяснение основания и не подходит.
Хищники убивают слабых сородичей. Закон биологии.
Все ли законы биологии надо перенимать?

Да, и в биологи есть ешё миллион других законов...какое отошение [procreeation] имеет ка закону "сильный убуивает слабого"?

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:24 PM
Ну я уже сказал, чт оети дети уже на свете, поетому их жызнь надо оберегать и улучивать. Адопшон ето один их способов.

Канечно можно придумать любую ситиацию, и ето будет верно, но ето лиж исключение из нормы.
Какую любую ситуацию? Есть люди, и их достаточно много, которые из-за физических проблем не могут иметь детей. Они "оберегают и улучшают" жизнь чужих детей и людей в общем тем, что делают что-то полезное. Почему ты думаешь, что они неполноценные?

Shtirliz
10-01-2007, 06:26 PM
Какую любую ситуацию? Есть люди, и их достаточно много, которые из-за физических проблем не могут иметь детей. Они "оберегают и улучшают" жизнь чужих детей и людей в общем тем, что делают что-то полезное. Почему ты думаешь, что они неполноценные?

Если они делают то что ты написала, то они полноценные.

Shtirliz
10-01-2007, 06:26 PM
I rest my case :vesh:

Yeah, but you haven't proven anything.;)

Фима Собак
10-01-2007, 06:27 PM
Ты в натуре, не видиш разницы между двумя? или так чтоб разговор поддрежать так как по теме нечего сказать? ;)
Я не знаю правил, запрещающих семейное фото с собаками. И не понимаю, что в этом такого возмутительного.
А так же я твердо убеждена, что любой человек вправе жить так как считает нужным, если не выходит за рамки юридических законов.
Отказ от воспроизведения потомства не является на сегодняшний день нарушением ни одного закона в этом обществе. В чем проблема?
В то время, как осуждение поведения, закон не нарушающего, - вмешательство в личную жизнь. Это может быть проблемой, если становится тенденцией. Неважно, что осуждают однополую любовь или поедание стейков...

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:27 PM
Если они делают то что ты написала, то они полноценные.
Ок. То есть, человек, который не имеет детей, но делает что-то полезное в профессиональном плане, например, - всё равно полноценный? Кто же тогда не полноценный? :)

Shtirliz
10-01-2007, 06:32 PM
Я не знаю правил, запрещающих семейное фото с собаками. И не понимаю, что в этом такого возмутительного.
А так же я твердо убеждена, что любой человек вправе жить так как считает нужным, если не выходит за рамки юридических законов.
Отказ от воспроизведения потомства не является на сегодняшний день нарушением ни одного закона в этом обществе. В чем проблема?
В то время, как осуждение поведения, закон не нарушающего, - вмешательство в личную жизнь. Это может быть проблемой, если становится тенденцией. Неважно, что осуждают однополую любовь или поедание стейков...

Нет, таких законов я тоже не знаю. Можно канечно...Я их не осуждаю...на секуду отвлекись....я описывал что есть на свете люди которые подяли жывотное до статуса ребёнка.

А так нет законов, нет накнечно. И ешё не законов запрешяюших портить воздух ва столом или блевать под стол и утираца скатерьту. Но я бы, четно тебе скажу, удивился бы если рядом сомноий такое произошло. Также ка и удивился когда увидел портреть в рекламе дома. А так, нет, всё в рамках закона.:34:

Lakomka
10-01-2007, 06:32 PM
(вспомнил)

новые люди (http://mp3failov.net/download/1903/0/9640dfcabb3b9f530cfdf63bb5c9fb8a/novie_lyudi.mp3)
я теперь боюсь ходить по ссылкам :grum:

Фима Собак
10-01-2007, 06:33 PM
Да, и в биологи есть ешё миллион других законов...какое отошение [procreeation] имеет ка закону "сильный убуивает слабого"?

ну как же
если человек не стремиться воспроизводить себе подобных (а эта потребность -закон биологии) -то он неполноценный.
Возьмем другой закон -убивать слабых. Тоже закон биологии. Кто не следует -неполноценный.

Shtirliz
10-01-2007, 06:33 PM
Ок. То есть, человек, который не имеет детей, но делает что-то полезное в профессиональном плане, например, - всё равно полноценный? Кто же тогда не полноценный? :)

Не полноценный ето 180 градусофф от полноценного. :evillaugh

aprilneverends
10-01-2007, 06:33 PM
)) песня там

Shtirliz
10-01-2007, 06:35 PM
ну как же
если человек не стремиться воспроизводить себе подобных (а эта потребность -закон биологии) -то он неполноценный.
Возьмем другой закон -убивать слабых. Тоже закон биологии. Кто не следует -неполноценный.

Ети веши не имеют ничего обшего мезду собой

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:35 PM
Не полноценный ето 180 градусофф от полноценного. :евиллаугх
I am not following your logic. Значит, всё-таки, можно быть полноценным человеком / членом общества и не иметь детей. Так? ;)

Shtirliz
10-01-2007, 06:37 PM
И ам нот фоллощинг ёур логиц. Значит, всё-таки, можно быть полноценным человеком / членом общества и не иметь детей. Так? ;)

Можно не иметь их в био-смысле, не родить. Вырастить в данном контексте ето тоже самое. Так вот, человек не стремяшейся к етому - не полноценный человек.

Фима Собак
10-01-2007, 06:40 PM
Нет, таких законов я тоже не знаю. Можно канечно...Я их не осуждаю...на секуду отвлекись....я описывал что есть на свете люди которые подяли жывотное до статуса ребёнка.

А так нет законов, нет накнечно. И ешё не законов запрешяюших портить воздух ва столом или блевать под стол и утираца скатерьту. Но я бы, четно тебе скажу, удивился бы если рядом сомноий такое произошло. Также ка и удивился когда увидел портреть в рекламе дома. А так, нет, всё в рамках закона.:34:

А
Теперь понятно
может это просто неприязнь к собакам
Своего рода фобия какая-нибудь....

Shtirliz
10-01-2007, 06:42 PM
А
Теперь понятно
может это просто неприязнь к собакам
Своего рода фобия какая-нибудь....

Нет, как я уже сказал выже, у меня собака есть. Мне очен нравица за ней ухаживать. Но спит он на соём месте и есть догфуд. И для меня нет никогда выбора между благом моей собаки и благом меой смеьи:34:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:43 PM
Можно не иметь их в био-смысле, не родить. Вырастить в данном контексте ето тоже самое. Так вот, человек не стремяшейся к етому - не полноценный человек.
Ок. Я не согласна, но в данный момент спорить не буду. Давай всё же немного о другом: вот есть люди, которые не могут. Как им показать что они "стремятся"? Только усыновлением? Усыновление не для всех. Далеко не для всех.

Shtirliz
10-01-2007, 06:45 PM
Ок. Я не согласна, но в данный момент спорить не буду. Давай всё же немного о другом: вот есть люди, которые не могут. Как им показать что они "стремятся"? Только усыновлением? Усыновление не для всех. Далеко не для всех.

Шефством....фостер фэмили...чарити...соц группами в помош детя [ boys and girls clubs, boy/girl scouts]....вниманием к нуждаюшемся...

Главно чтоб желание было.

Фима Собак
10-01-2007, 06:46 PM
Нет, как я уже сказал выже, у меня собака есть. Мне очен нравица за ней ухаживать. Но спит он на соём месте и есть догфуд. И для меня нет никогда выбора между благом моей собаки и благом меой смеьи:34:

Извини, конечно
Немного дико читать, что постановочное фото с собакой -это сравнимо с наблевать под стол и напердеть там же.

Фима Собак
10-01-2007, 06:47 PM
Шефством....фостер фэмили...чарити...соц группами в помош детя [ boys and girls clubs, boy/girl scouts]....вниманием к нуждаюшемся...

Главно чтоб желание было.

И еще последнее
Почему те люди с собаками должны что-то доказывать и оправдываться?
Дикость какая-то.
:34:

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:47 PM
Шефством....фостер фэмили...чарити...соц группами в помош детя [ boys and girls clubs, boy/girl scouts]....вниманием к нуждаюшемся...

Главно чтоб желание было.
Есть люди, которым я бы не доверила шефство над детьми. Not everybody is cut out for raising children.

Shtirliz
10-01-2007, 06:47 PM
Извини, конечно
Немного дико читать, что постановочное фото с собакой -это сравнимо с наблевать под стол и напердеть там же.

А ты не читай выборачно..читай со смыслом...ты сказала про "рамки закона". ...а я иллюстрировал что есть ваши в рамках закона, но тоже немного, отностительно дикие.

Shtirliz
10-01-2007, 06:51 PM
И еще последнее
Почему те люди с собаками должны что-то доказывать и оправдываться?
Дикость какая-то.
:34:

Нивкоем случе...ето ты поворачиваеш, илюстрацию в оправдание...ето всеголиш илюстрация....я мог привеси массу других. Но разговор о собаках както пошол..

Shtirliz
10-01-2007, 06:53 PM
Есть люди, которым я бы не доверила шефство над детьми. Нот еверыбоды ис цут оут фор раисинг чилдрен.

Ну а есть люди котрым ты бы доверила?

Теость что ето доказывает? что луче ваше ничго не делать? Канечно я нехочю чтоб дети жыли в фостер домах где их бьют, но на один такой масса других в которых им хорошо.

Odinokiy_Ostrov
10-01-2007, 06:56 PM
Ну а есть люди котрым ты бы доверила?

Теость что ето доказывает? что луче ваше ничго не делать? Канечно я нехочю чтоб дети жыли в фостер домах где их бьют, но на один такой масса других в которых им хорошо.
Мы о разных вещах говорим. Конечно, это хорошо, когда люди имеют возможность и желание помогать детям в фостер домах и так далее, и тому подобное. А ещё есть люди, которые этих возможностей и желаний не имеет. Почему ты думаешь, что они менее "полноценны"?

Shtirliz
10-01-2007, 07:01 PM
Мы о разных вещах говорим. Конечно, это хорошо, когда люди имеют возможность и желание помогать детям в фостер домах и так далее, и тому подобное. А ещё есть люди, которые этих возможностей и желаний не имеет. Почему ты думаешь, что они менее "полноценны"?

Имнно потомучто у них нет етих желаний.

Есть люди которые садяца за стол и руками едять борш. Ты показываш им на ложку и учиш как ей ползоваца. Поноценный чел по жаланию научица, а не полноценный так и будет руками загребать.

Lakomka
10-01-2007, 07:04 PM
Имнно потомучто у них нет етих желаний.

Есть люди которые садяца за стол и руками едять борш. Ты показываш им на ложку и учиш как ей ползоваца. Поноценный чел по жаланию научица, а не полноценный так и будет руками загребать.
странный пример... борщ ложкой элементарно удобно, хотя мясо удобней руками... человек от этого становиться полноценней ? :rolleyes:

Kadet
10-01-2007, 07:04 PM
Штирлиц, тебя еще здесь не избили??? Тяжко одному отмахиваться...

Монашка
10-01-2007, 07:09 PM
И вобше, господа медераторы и админы, ето неможко офенсив что тема о детях перешла из "обшений" в " без огран". Были какието основание на предвижение?

П.С. Отдельное спасибо что тема не " Крыше"...Пока :rolleyes:тема о детях была? сразу? а почему не открыл в Детском разделе?
Тема в Без Огран. потому что не только о детях, аперантли
и не все так мило и прекрасно чтоб была она в детском...
еще вапросы? :)

п.с. всегда пожалста :lol: служу Рашн Америка! /отдал честь/ :evillaugh

Милька
10-01-2007, 07:17 PM
п.с. всегда пожалста :lol: служу Рашн Америка! /отдал честь/ :evillaugh
я не видела. повторите отдание чести. а? а как это?
Акела видел?

Монашка
10-01-2007, 07:18 PM
я не видела. повторите отдание чести. а? а как это?
Акела видел?я тока Штирлицу отдамся, т.е. с честью отдамся ;)

Манюня
10-01-2007, 07:28 PM
Исключения составляют адвокaты. Им ничё ни нать, тока будь адвокатом. Кто хочить проверить расскажите аникдот про адвоката....дальше всё сами узнаити. this is a full blown obsession, seriously

Манюня
10-01-2007, 07:31 PM
Ну вот он именно етиом я и говорю. Всё что человек делает ето чтоб алтеметли имет блогополучие в детях. В етом и смысл жызни ибо никакого другого поинта нет.

человек на свете для етого. [After children, there is really no point for anything esle] Чё то как то категорично.

И вообще, полное растворение в детях - на вред самим детям.

Человек на свете для того чтобы жить. Смысл в этом. А как он будет жить - это уже отдельный вопрос.

Дженни
10-01-2007, 07:34 PM
Канечно могу, я констатирую факт- люди на семейном портретe с собаками. Подчёркиваю- на семейном.:rolleyes:
А почему вас так парят животные на семейных портретах?

Хочу - на семейном портрете помещу жабу. Это же МОЙ семейный портрет.

Дженни
10-01-2007, 07:36 PM
Нет, как я уже сказал выже, у меня собака есть. Мне очен нравица за ней ухаживать. Но спит он на соём месте и есть догфуд. И для меня нет никогда выбора между благом моей собаки и благом меой смеьи:34:
А если собака будет спать на моем месте - кого это волнует? или кто-то будет уже ко мне домой скоро приходить проверять, где у меня спит собака???

Если я считаю - что собака такой же член семьи, а нифига не игрушка и не имущество - вы меня в асоциальные личности запишете?

Фима Собак
10-01-2007, 07:58 PM
Нивкоем случе...ето ты поворачиваеш, илюстрацию в оправдание...ето всеголиш илюстрация....я мог привеси массу других. Но разговор о собаках както пошол..

Читай: не люди с собаками, а люди без детей. Почему они должны оправдываться и что-то доказывать? У них с тобой взаимные обязательства, как у членов общества, заканчиваются после уплаты всех налогов.
Мне, во всяком случае, так, по наивности, казалось...

Дженни
10-01-2007, 08:03 PM
ну и что что исчезают? Челова жызн вашнее чем они все взятые :34:
Так ты бы недрогнувшей рукой уничтожил всех "вместе взятых" животных на планете ради жизни одного человека?

Извини, но это уже видовой фашизм.

Krasota
10-01-2007, 08:30 PM
И вобше, господа медераторы и админы, ето неможко офенсив что тема о детях перешла из "обшений" в " без огран". Были какието основание на предвижение?

П.С. Отдельное спасибо что тема не " Крыше"...Пока :роллеыес:Может потому-что ты несешь бред?:rolleyes:

Штирлиц, если у тебя какие-нибудь там проблемы, знай что [I'm there for you no matter what] и все такое.

Kadet
10-01-2007, 08:32 PM
Так ты бы недрогнувшей рукой уничтожил всех "вместе взятых" животных на планете ради жизни одного человека?

Извини, но это уже видовой фашизм.
А хто там с пулеметом собирался бегать??? Не помнишь? И не собак отстреливать вовсе...

Манюня
10-01-2007, 09:37 PM
Может потому-что ты несешь бред?

Штирлиц, если у тебя какие-нибудь там проблемы, знай что [I'm there for you no matter what] и все такое. возможно у Штирлица жена "вся ушла" в новорожденного и пичкает его вот такими теориями в своё оправдание

типа, "дети это наше всё, так что сиди и молчи в тряпочку, я ребёнком занята"

ну я спекулирую, конечно

Акватрель
10-01-2007, 09:49 PM
Штирля, вот послушай.. ты хочешь такого человека, который , не заботясь и уничтожив или физически или через пренебрежение весь богатый еще недавно животный мир этой планеты, который, в конце концов сожрет свою ногу, попавшую в капкан (как та пресловутая лиса) - из-за того, что был озабочен только собственным размножением и не думал о последствиях для всей планеты?

Извини за сложно подчиненное предложение..

Я лично не хочу такой планеты, и такого "венца творения":cool:

Krasota
10-01-2007, 10:25 PM
возможно у Штирлица жена "вся ушла" в новорожденного и пичкает его вот такими теориями в своё оправдание

типа, "дети это наше всё, так что сиди и молчи в тряпочку, я ребёнком занята"

ну я спекулирую, конечноНе думаю. Думаю что ето он сам так "проникся" биологическими теориями, совершенно забывая что мы не звери и есть другие интересные вещи типа Социологии, Психологии, Метафизики. Тогда-б может и смог бы полную картину перед глазами иметь...А так...только теории оправдывающие бред.

Но я тоже спекулирую.

maddmr
10-01-2007, 10:49 PM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:
Главное - цель! У кого то цель это дети, у кого то другое, у кого то вообще ее нет.

Shtirliz
10-01-2007, 11:48 PM
странный пример... борщ ложкой элементарно удобно, хотя мясо удобней руками... человек от этого становиться полноценней ? :роллеыес:

Он полноценний оттого что способен научица...

Shtirliz
10-01-2007, 11:52 PM
Штирлиц, тебя еще здесь не избили??? Тяжко одному отмахиваться...

Ничё, как-то идёт:D

Shtirliz
10-01-2007, 11:54 PM
тема о детях была? сразу? а почему не открыл в Детском разделе?
Тема в Без Огран. потому что не только о детях, аперантли
и не все так мило и прекрасно чтоб была она в детском...
еще вапросы? :)

п.с. всегда пожалста :лол: служу Рашн Америка! /отдал честь/ :евиллаугх

Я открыл в "обшени" так как инчае ето не назвать. Мой андерсандинг был что без огран можно мат и покрепче. В момент переноса етого не наблюдалось.

Вобшето ето не принципиально:34:

Shtirliz
10-01-2007, 11:59 PM
Чё то как то категорично.

И вообще, полное растворение в детях - на вред самим детям.

Человек на свете для того чтобы жить. Смысл в этом. А как он будет жить - это уже отдельный вопрос.

Нет, нет, я не говорю про растворение в детях. Я согласен что ето больше плохо чем хорошо.

Я говорю с точки зрения биологи человек на света для продолжения. С социальной потребности , человек всё делает с какойто целью. Итак проанализоровав жизн, я заметил что поинт ето в создани семью, а значит детае ( ок, не всегда). Человек с детьми приносит обшеству больше чем [hermit] ( незнаю как ето по русски)

Shtirliz
10-02-2007, 12:08 AM
Хорошо, даммы и господа, не надобыло аналогий приводит. Не надобыло. Почемуто тема перешла с обсуждение семйных портретов. Одна тысяча извинений.

Надобыло просто опрос поставить - какя цель вам важнее счатливые дети или новая машина? или карьера? или собака ( сорри)

Предствьте на секунду что было бы с вами если чтоб случилос с детишками ( не приведи Г-сп-дь). У тех у кого их нет, спосите у свой родителй что было бы с ними?

Пару дней назад, по дороге домой услышал разговорь доктора одного. Он в прошлом году потреял доч. Сквозь слёзы он сказал чтоб отдал бы всё, остался в одной рубахе, чтоб провести ешё один день ребнёком. Если ето не поинт жызни, то незнаю тогда.

AshOgraM
10-02-2007, 12:35 AM
Штирлиц, я понимаю что Вы хотели сказать и где-то даже разделяю Ваш энтузиазм. У меня только один вопрос...хоть и длинный. Теоретический. Не дай бог, но вот чисто теоретически, если дитёнок у кого-то вырастает не тем человеком, кем его "воспитывали". Если пошёл не тем путём, который Вы представляли. Если пошёл по пути наркотиков, алкоголя, да и ещё бог весть чего. И Вы практически сделать ничего не можете. И Ваше дитя в Вас уже не нуждается, т.к. выбрал этот путь и Вас послал в "противоположном" направлении. Вам к тому времени может быть что-то около 40 или чуть больше. Что Вы будете делать, когда цель Вашей жизни не оправдалась, а Вам ещё жить да жить?...
Говорят что у японцев есть пословица, что то вроде: дети - это гости, приходят-уходят, а вы остаётесь.
П.С. Только пожалуйста не нужно расказывать что "как воспитаешь - то и получишь". Поверьте - далеко не всегда.

Shtirliz
10-02-2007, 12:49 AM
Штирлиц, я понимаю что Вы хотели сказать и где-то даже разделяю Ваш энтузиазм. У меня только один вопрос...хоть и длинный. Теоретический. Не дай бог, но вот чисто теоретически, если дитёнок у кого-то вырастает не тем человеком, кем его "воспитывали". Если пошёл не тем путём, который Вы представляли. Если пошёл по пути наркотиков, алкоголя, да и ещё бог весть чего. И Вы практически сделать ничего не можете. И Ваше дитя в Вас уже не нуждается, т.к. выбрал этот путь и Вас послал в "противоположном" направлении. Вам к тому времени может быть что-то около 40 или чуть больше. Что Вы будете делать, когда цель Вашей жизни не оправдалась, а Вам ещё жить да жить?...
Говорят что у японцев есть пословица, что то вроде: дети - это гости, приходят-уходят, а вы остаётесь.
П.С. Только пожалуйста не нужно расказывать что "как воспитаешь - то и получишь". Поверьте - далеко не всегда.

Ну вопрос не по теме, но потытаюсь ответить.

В принципе ето не важно кем вырос ваш ребёнок, грузчиком или акедемиком, хирургом или вором. Ребёнок он ваш любимый и волноваца за его благосостояние будете, с момента когда вы его в первый раз видите то того момента когда навсегда закроете глаза. Ребёнок всегда любим, не верите, прочотайте журналы визитов в тюрьме. Там 2/3 родидели.

А цель жизни уже оправдалаьс- когда ребёнок родился :D

Kadet
10-02-2007, 12:52 AM
А цель жизни уже оправдалаьс- когда ребёнок родился :Д
Не, Штирлиц... Цель жизни все же - чтоб ребенок человеком вырос...

Shtirliz
10-02-2007, 12:55 AM
Не, Штирлиц... Цель жизни все же - чтоб ребенок человеком вырос...

Ребёнок -человек когда рождаеца.

И ваше в глубине души, все люди хорошие, и одинаковые.
Ты в жизно встречал хоть одного человека который не хочет здоровья себе и близким, спокойной, безпроблемной жизни и счасьте в денях?
Я пока ешё нидоного такого невстречал.

Kadet
10-02-2007, 01:02 AM
Ребёнок -человек когда рождаеца.

И ваше в глубине души, все люди хорошие, и одинаковые.
Ты в жизно встречал хоть одного человека который не хочет здоровья себе и близким, спокойной, безпроблемной жизни и счасьте в денях?
Я пока ешё нидоного такого невстречал.
Нет, не встречал...
Может быть, я не совсем правильно выразился.... Но не думаю, что у родителей ребенка, сидящего в тюрьме - была именно эта цель...
Да и сколько детей рождено, но выбрашено на улицу, оставленно в роддомах и т.д. А что, главное - родить!!! Так???

Odinokiy_Ostrov
10-02-2007, 01:09 AM
Хорошо, даммы и господа, не надобыло аналогий приводит. Не надобыло. Почемуто тема перешла с обсуждение семйных портретов. Одна тысяча извинений.

Надобыло просто опрос поставить - какя цель вам важнее счатливые дети или новая машина? или карьера? или собака ( сорри)

Предствьте на секунду что было бы с вами если чтоб случилос с детишками ( не приведи Г-сп-дь). У тех у кого их нет, спосите у свой родителй что было бы с ними?

Пару дней назад, по дороге домой услышал разговорь доктора одного. Он в прошлом году потреял доч. Сквозь слёзы он сказал чтоб отдал бы всё, остался в одной рубахе, чтоб провести ешё один день ребнёком. Если ето не поинт жызни, то незнаю тогда.
Так никто же не спорит, что потерять ребёнка - это самое страшное. (Не дай Б-г никому). Но это ведь уже о конкретном родившемся ребёнке. Ты же понимаешь разницу между "иметь и потерять" и "никогда не иметь", правда? :)

Тая
10-02-2007, 01:41 AM
Самое главное в жизни ето дети. Ничего дургого- ни друзья, не деньги, не идеи на благо народа. Все скандалы и разногласия с людьми, какието взляды, доказатеьсвта. Не работа , не развелчения. Просто дети.

Не верите- спросите тех у кого они есть :34:


Человек сам для себя определяет,что в его жизни будет главным.Есть люди,которые по состоянию здоровья не могут иметь детей,так что теперь их жизнь совсем бессмыслена что-ли?Есть люди для которых творчество выше семейных ценностей например,ради творческой работы если она того потребует они откажутся от семьи,детей и никто не в праве их осуждать,это их решение.Мне кажется нельзя в таких вопросах говорить за всех.А потом Малышка правильно сказала,на каждом этапе жизни у человека меняется смысл,а соответственно и задачи,не все же в 17 лет например мечтают о детях и семье)))С возрастом человек сам понимает,что для него важно в этой жизни,и приходит к этому понимаю тоже по-разному,так что как писалось в известном стихе "каждый выбирает по себе".Штирлиц,а если тебя интересует личное мнение форумчан,то я могу ответить за себя.Для меня дети это самое святое что есть в жизни.

Тая
10-02-2007, 01:43 AM
Ну вопрос не по теме, но потытаюсь ответить.

В принципе ето не важно кем вырос ваш ребёнок, грузчиком или акедемиком, хирургом или вором. Ребёнок он ваш любимый и волноваца за его благосостояние будете, с момента когда вы его в первый раз видите то того момента когда навсегда закроете глаза. Ребёнок всегда любим, не верите, прочотайте журналы визитов в тюрьме. Там 2/3 родидели.

А цель жизни уже оправдалаьс- когда ребёнок родился :D

Как это неважно??????А если он вырастит наркоманом и пустит тебя по миру?Нет,я с тобой НЕ СОГЛАСНА,я считаю для любого нормального родителя важно,чтоб ребёнок вырос хорошим человеком и это надо закладывать в него с детства,но не факт конечно,что всё воздастся сторицей.У меня на старой работе были две женщины.Одна за своим ребёнком так смотрела,как сумасшедшая,помоему класса до 8-го чуть ли не в школу его провожала,жила ради него,а вот в один момент как-то пропустила и он попробовал наркотики,потом была тюрьма,сейчас он вышел и всё кажется нормализовалось.А вторая проверяла конечно своего,но не так фанатично как первая,а он вырос очень умненьким,открыл свою фирму,сейчас её обеспечивает.

vitalysk
10-02-2007, 01:44 AM
Самое главное в жизни

Помните песеньку из "Приключения Элэктроника"?

"Я только в одном глубоко убежден: не надо иметь убеждений"

Тая
10-02-2007, 01:53 AM
Самое главное в жизни

Помните песеньку из "Приключения Элэктроника"?

"Я только в одном глубоко убежден: не надо иметь убеждений"

Виталик,мне тоже начинает казаться,что ты что-то покуриваешь...))))):rolleyes: :angel:

vitalysk
10-02-2007, 02:01 AM
Виталик,мне тоже начинает казаться,что ты что-то покуриваешь...))))):rolleyes: :angel:

И шо вы, мне деушки, все время пытаетесь засунуть мне что-то в рот? Я люблю одну траву, мокрую траву в парке, ночью, что б потом у меня были на брюках зеленые колени, а ей было дико стыдно. И все.
Помните Высоцкого "мол кроме водки, ничего, проверенный товарищ"

А вообще Таячка, когда кажется - раздеваться надо. И к телефону... Тогда все будет хорошо, потому-что по-разному.

Galkab
10-02-2007, 02:33 AM
Я Штирлица понимаю....он так обожает своего малыша, что его распирает от щастья и сентиментальности...молодец...хороший...добрый Штирлиц...:evillaugh
Я как-то тоже думала над этим вопросом, и поняла, что семья и дети- смысл жизни...может слишком напыщенно, но когда я держу в руках своего ребёнка и зарываюсь носом в его пахучие свежевымытые волосики, мне хочется умереть от щастья..:angel:

Монашка
10-02-2007, 07:04 AM
Я открыл в "обшени" так как инчае ето не назвать. Мой андерсандинг был что без огран можно мат и покрепче. В момент переноса етого не наблюдалось.

Вобшето ето не принципиально:34:если ты хотел именно о детях пообщаться, то в детский раздел :)

п.с. летим туда

Тая
10-02-2007, 08:28 AM
http://rq.foto.radikal.ru/0710/e3/f378a11e9333.gif

Krasota
10-02-2007, 08:53 AM
Хорошо, даммы и господа, не надобыло аналогий приводит. Не надобыло. Почемуто тема перешла с обсуждение семйных портретов. Одна тысяча извинений.

Надобыло просто опрос поставить - какя цель вам важнее счатливые дети или новая машина? или карьера? или собака ( сорри)

Предствьте на секунду что было бы с вами если чтоб случилос с детишками ( не приведи Г-сп-дь). У тех у кого их нет, спосите у свой родителй что было бы с ними?

Пару дней назад, по дороге домой услышал разговорь доктора одного. Он в прошлом году потреял доч. Сквозь слёзы он сказал чтоб отдал бы всё, остался в одной рубахе, чтоб провести ешё один день ребнёком. Если ето не поинт жызни, то незнаю тогда.Ты видишь разницу между людьми у которых ребенок -- смысл жизни, потому что они ДЛЯ СЕБЯ так решили, и тем что есть люди, которые нашли ДЛЯ СЕБЯ другой смысл? Если ты СЕБЕ нашел смысл жизни в детях, почему ты решил что у ВСЕХ такой смысл жизни должен быть? Потому-что Биология так подсказывает? [:roll:] Смысл жизни у КАЖДОГО человека СВОЙ ИМХО И когда пытаются всех под свою струю подогнать и всем рассказать "как надо", "как правильно", ето выглядит плохо :(

cosmopolit
10-02-2007, 09:36 AM
Ты видишь разницу между людьми у которых ребенок -- смысл жизни, потому что они ДЛЯ СЕБЯ так решили, и тем что есть люди, которые нашли ДЛЯ СЕБЯ другой смысл? Если ты СЕБЕ нашел смысл жизни в детях, почему ты решил что у ВСЕХ такой смысл жизни должен быть? Потому-что Биология так подсказывает? [:roll:] Смысл жизни у КАЖДОГО человека СВОЙ ИМХО И когда пытаются всех под свою струю подогнать и всем рассказать "как надо", "как правильно", ето выглядит плохо :(

Красота, у тех у кого есть ребенок был период, когда его не было, так что есть возможность сравнивать - жизнь до ребенка и после его появления. Так вот сравнивая ПОСЛЕ и ДО, понимаешь, что все что было ДО - такое несущественное...;)
че-то представила Красоту катающую каляску с маааааааленькой девочкой;)

Пума
10-02-2007, 09:48 AM
Ну вот он именно етиом я и говорю. Всё что человек делает ето чтоб алтеметли имет блогополучие в детях. В етом и смысл жызни ибо никакого другого поинта нет.

человек на свете для етого. [After children, there is really no point for anything esle]Некоторые предпочитают быть child free. :rtyu:

Пума
10-02-2007, 09:52 AM
Красота, у тех у кого есть ребенок был период, когда его не было, так что есть возможность сравнивать - жизнь до ребенка и после его появления. Так вот сравнивая ПОСЛЕ и ДО, понимаешь, что все что было ДО - такое несущественное...;)
че-то представила Красоту катающую каляску с маааааааленькой девочкой;)Косма, если у человека в принципе настрой иметь детей, то он понимает разницу в ДО и ПОСЛЕ. А есть такие, которым дети и нафик не нужны.

Rodent
10-02-2007, 09:53 AM
Деффки...Тема про детей, у вас дети есть...вот и обсуждайте их...
Оставьте уже бездетных в покое Бога ради, а?

omele
10-02-2007, 09:56 AM
К тем, кто не любит детей -

Вы просто не умеете их готовить!!!
don't u think it's sick ??:confused: :confused:

use "cats" in this funy anecdot

omele
10-02-2007, 09:58 AM
детки ,конечно ,одно из самых главных в жизни .
но детки вырастают и уходят .
не нужно забывать об этом .

Shtirliz
10-02-2007, 10:24 AM
Нет, не встречал...
Может быть, я не совсем правильно выразился.... Но не думаю, что у родителей ребенка, сидящего в тюрьме - была именно эта цель...
Да и сколько детей рождено, но выбрашено на улицу, оставленно в роддомах и т.д. А что, главное - родить!!! Так???

Канечно не было такой цели. Тоесть не надо детей иметь потомучто еасть шас что они вырастут ворами или наркоманами?

Во и я говорю, что люди бросившие свох детей ешё не дошли до уровня где человек понимает что в жизни ему( ей) важно. И не редко теже люди которые бросили своих детех, через много лет путаюца наладить контакты. Интересно зачем?

Shtirliz
10-02-2007, 10:25 AM
Так никто же не спорит, что потерять ребёнка - это самое страшное. (Не дай Б-г никому). Но это ведь уже о конкретном родившемся ребёнке. Ты же понимаешь разницу между "иметь и потерять" и "никогда не иметь", правда? :)

The end result is the same. Why would they be so upset otherwise?

Shtirliz
10-02-2007, 10:28 AM
Как это неважно??????А если он вырастит наркоманом и пустит тебя по миру?Нет,я с тобой НЕ СОГЛАСНА,я считаю для любого нормального родителя важно,чтоб ребёнок вырос хорошим человеком и это надо закладывать в него с детства,но не факт конечно,что всё воздастся сторицей.У меня на старой работе были две женщины.Одна за своим ребёнком так смотрела,как сумасшедшая,помоему класса до 8-го чуть ли не в школу его провожала,жила ради него,а вот в один момент как-то пропустила и он попробовал наркотики,потом была тюрьма,сейчас он вышел и всё кажется нормализовалось.А вторая проверяла конечно своего,но не так фанатично как первая,а он вырос очень умненьким,открыл свою фирму,сейчас её обеспечивает.

Да не верно я не прально выразился. для родителя канечно желательно чтоб его ребёнок был успешным, но если даже таке не случаеца, врядли родители перестануть его(её) любить

AshOgraM
10-02-2007, 10:35 AM
Ну вопрос не по теме, но потытаюсь ответить.

А цель жизни уже оправдалаьс- когда ребёнок родился :Д
Самое главное в жизни ето дети. ... Просто дети.



Поспорь....ты проиграеш. для родителя здоровье ребёнка важнее.
Штирлиц, я понимаю что моё узкое мышление совсем не "в тему", однако ж... Лейтмотив в ваших постах такой что главное в жизни это дети: их рождение, из здоровье, так? Получается что цель Вашей жизни - всё что связано с ребёнком. Вот Вы его родили, выростили, получилось не то что ожидали (тьфу-тьфу). Чтоб не сказать - получилось совсем противоположное. К тому же вы можете оказаться не нужным своим детям. Что я пыталась выяснить - Bы по прежему будете считать что ваши дети и на этот грустный момент в биографии будут самое главное в вашей жизни или у вас найдутся другие мотивы жить и творить?
P.S.Впрочем...я понимаю что теоретически такую ситуацию представить тяжело.

Shtirliz
10-02-2007, 10:36 AM
Ты видишь разницу между людьми у которых ребенок -- смысл жизни, потому что они ДЛЯ СЕБЯ так решили, и тем что есть люди, которые нашли ДЛЯ СЕБЯ другой смысл? Если ты СЕБЕ нашел смысл жизни в детях, почему ты решил что у ВСЕХ такой смысл жизни должен быть? Потому-что Биология так подсказывает? [:roll:] Смысл жизни у КАЖДОГО человека СВОЙ ИМХО И когда пытаются всех под свою струю подогнать и всем рассказать "как надо", "как правильно", ето выглядит плохо :(

Почему ты посчитала что я пытаюсь когото подогнать по то что мне важно? Если ты проанализируеш ход етой темы ты заметиш что я всего лиш поделился своими мыслями и ето как раз великая уиьма народа стала меня уверять что ето глобоко не так ;)

Ты допускаеш что я дошол до то до сысла жизни быстее чем ктото другой?

Когда человек говорит " мой смысл жызни ето мои дети", народ улыбаеца и быстор забывает о сказаном. Но когда другой человек говорит " а мой смысь жызни ето собрать самое большое количество страых журналов". Я уверен что ето насторожило даже самого индиферентного.:evillaugh

Shtirliz
10-02-2007, 10:38 AM
Штирлиц, я понимаю что моё узкое мышление совсем не "в тему", однако ж... Лейтмотив в ваших постах такой что главное в жизни это дети: их рождение, из здоровье, так? Получается что цель Вашей жизни - всё что связано с ребёнком. Вот Вы его родили, выростили, получилось не то что ожидали (тьфу-тьфу). Чтоб не сказать - получилось совсем противоположное. К тому же вы можете оказаться не нужным своим детям. Что я пыталась выяснить - Бы по прежему будете считать что ваши дети и на этот грустный момент в биографии будут самое главное в вашей жизни или у вас найдутся другие мотивы жить и творить?
П.С.Впрочем...я понимаю что теоретически такую ситуацию представить тяжело.

Действительно трудно ответит, [we are just speculation on how i would feel]. Навено хуже чем если ребёнок вырастет академиком. Что ето доказывает?