PDA

View Full Version : В чем вы спите?



ksam
08-27-2004, 05:08 PM
Интересно стало, а в чем вы спите?

Galka
08-27-2004, 05:14 PM
Я как бы в кровати сплю...но за всех не скажу.... :27:

ksam
08-27-2004, 05:15 PM
Я как бы в кровати сплю...но за всех не скажу.... :27:

Вопрос заключается В ЧЕМ спите, а не НА ЧЕМ.

LaFemmeGavrila
08-27-2004, 05:16 PM
и - с ЧЕМ, а ни С КЕМ?

химик
08-27-2004, 05:17 PM
Если холодно то в теплых носках а так в себе самом :wink:

ksam
08-27-2004, 05:19 PM
Если холодно то в теплых носках а так в себе самом :wink:

А я вот люблю закутаться в одеяло, нежели носки одевать. Неудобно мне в них.

Джуля
08-27-2004, 05:35 PM
Интересно стало, а в чем вы спите?

В чём мать р.... Лето ведь.

_ksam
08-27-2004, 05:38 PM
Интересно стало, а в чем вы спите?

В чём мать р.... Лето ведь.

Джуль, у меня к тебе маленькая просьба. Ты как модератор, возможно имеешь полномочия. Подними, воскреши мою запись из базы данных, активизируй меня. Звали меня ксам в прошлой жизни (только латиницей). Уж больно не хочется под _ксам сидеть, да и народ на того ксама ополчился, а не на этого. Я тебя прошу, сделай это. Или дай знать, кто это может сделать.

Джуля
08-27-2004, 05:42 PM
Джуль, у меня к тебе маленькая просьба. Ты как модератор, возможно имеешь полномочия. Подними, воскреши мою запись из базы данных, активизируй меня. Звали меня ксам в прошлой жизни (только латиницей). Уж больно не хочется под _ксам сидеть, да и народ на того ксама ополчился, а не на этого. Я тебя прошу, сделай это. Или дай знать, кто это может сделать.
Готово.

_ksam
08-27-2004, 05:42 PM
Джуль, у меня к тебе маленькая просьба. Ты как модератор, возможно имеешь полномочия. Подними, воскреши мою запись из базы данных, активизируй меня. Звали меня ксам в прошлой жизни (только латиницей). Уж больно не хочется под _ксам сидеть, да и народ на того ксама ополчился, а не на этого. Я тебя прошу, сделай это. Или дай знать, кто это может сделать.
Готово.
Сейчас попробую. Спасибо тебе.

ksam
08-27-2004, 05:43 PM
Джуля - ты богиня. Я воскрес.

Olezhik
08-27-2004, 05:50 PM
В Казки и ластах

ksam
08-27-2004, 05:51 PM
В Казки и ластах
Вот это уже что-то интересное.

Sarochka
08-27-2004, 06:47 PM
В Казки и ластах
Вот это уже что-то интересное.

я свидетель! :roll:

Монашка
08-27-2004, 07:23 PM
я сплю в спальне, которая находится в доме...

Olezhik
08-27-2004, 10:32 PM
я сплю в спальне, которая находится в доме... Наверно дорогой дом если спальня имееца. :roll: (Невеста с приданым)

irochka
08-28-2004, 04:48 AM
В ночных сорочках красивых, стуящихся.
В пижамах в холодное время года. :oops:

Vitta
08-28-2004, 05:43 AM
В ночных сорочках красивых, стуящихся.
В пижамах в холодное время года. :oops:
В ночных сорочках красивых, струящихся оченно хорошо дефилировать перед мужем или еще кем... А спать в ней, кажется жутко неудобно(ИМХО)
Я не люблю ничего. Абсолютно. В любую погоду. И еще у меня такая привычка чуднАя. Я сама , могу спать под тремя одеялами, но пятки , всегда наружу. :D

Lyubimaya
08-28-2004, 05:58 AM
Я футболки старые мужнины полюбляю...Они правда ,размеров на на 6-8 больше ,чем надо... Бывает,что не задерживаются на теле :lol:

Chyo-chyo
08-28-2004, 08:48 AM
не в чём голой под одеялом ,правда когда болею и температура то в пижаме

irochka
08-28-2004, 09:18 AM
[quote=irochka]В ночных сорочках красивых, стуящихся.
В пижамах в холодное время года. :oops:
В ночных сорочках красивых, струящихся оченно хорошо дефилировать перед мужем или еще кем... А спать в ней, кажется жутко неудобно(ИМХО)
Я не люблю ничего. Абсолютно. В любую погоду. И еще у меня такая привычка чуднАя. Я сама , могу спать под тремя одеялами, но пятки , всегда наружу. :Д[/эуоте]

Привычка наверно, я всегда в них спала.
Только не переношу всякие рюшки- кружавчики
т.к. кожа вся краснеет и чешется.
Главное для меня натуральные ткани.
А пижамы зимой нужны, т.к. к ребенку вставать приходится.

Нефертити
08-28-2004, 09:21 AM
Зачем спать в чем-то, если все равно придётся раздеться

Монашка
08-28-2004, 09:29 AM
В ночных сорочках красивых, струящихся оченно хорошо дефилировать перед мужем или еще кем... А спать в ней, кажется жутко неудобно(ИМХО)
Я не люблю ничего. Абсолютно. В любую погоду. И еще у меня такая привычка чуднАя. Я сама , могу спать под тремя одеялами, но пятки , всегда наружу. :Dвот и я так же...
раздражают меня всякие всякости...
если встать ночью надо то так и встаю и иду
мой дом, чего хочу того и делаю 8)

irochka
08-28-2004, 10:22 AM
Зачем спать в чем-то, если все равно придётся раздеться

Невсегда, у мужа "скользящий" график работы (день,ночь,отсыпной,выходной)
а вообще я вечно мерзну почему-то :?

Sarochka
08-28-2004, 10:25 AM
летом сплю без ничего или в прозрачных рубашeчках :oops:
зимой - в пижамках :oops:

Lakomka
08-28-2004, 10:31 AM
а почему все краснеют? разве есть что то постыдное в том что бы одеваете или не одеваете перед сном? 8O

tia_buena
08-28-2004, 11:18 AM
а вообще я вечно мерзну почему-то :?
Вот и я мёрзну , незнаю почему.. :roll:
и летом под одеялом сплю.
Зимой обязательно в пижамке, даже если дома +26.
От одной мысли , что зима на дворе, холодно становится :cry:

Clavelina
08-28-2004, 11:43 AM
в гамаке сплю

tia_buena
08-28-2004, 11:45 AM
в гамаке сплю
мне очень нравится лежать в гамаке, покачиваться с книжечкой в руках. :Д

Lyubimaya
08-28-2004, 12:15 PM
в гамаке сплюЭто вам памятка :lol:
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, не далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой...
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком(Барский).

Clavelina
08-28-2004, 12:46 PM
[quote=Opium]в гамаке сплюЭто вам памятка :lol:
Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.
Вы лежали у реки
Ни близки, не далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки,
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.
Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело -
Вот я ласковый какой...
Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком(Барский).[/эуоте]


:sfs: ТАкие стихи,да еше посвешены мне,Я тронута :hb:

Ватрушка
09-02-2004, 09:49 AM
а я тоже голенькая сплю и летом и зимой, ну, люблю я это.

Bashmachnica
09-02-2004, 09:52 AM
в паранже..дабы неверные не увидели :lol:

Несложный
09-02-2004, 09:54 AM
Шелковые боксерс = win

ksam
09-02-2004, 10:03 AM
Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

РЫБ
09-02-2004, 10:04 AM
Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:

Lustful Angel
09-02-2004, 10:07 AM
Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:

:rofl: :ladush: :rofl: :ladush: :rofl: :ladush: :rofl: :ladush:

ksam
09-02-2004, 10:07 AM
Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:

Я предпочитаю, когда на женщине сорочка или что-то вроде этого. Чтобы слегка скрывало под собой ее наготу, но в то же время подчеркивало ее формы.

Bashmachnica
09-02-2004, 10:11 AM
[quote="РЫБ"][quote=ksam]Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:[/эуоте]

Я предпочитаю, когда на женщине сорочка или что-то вроде этого. Чтобы слегка скрывало под собой ее наготу, но в то же время подчеркивало ее формы.[/эуоте]
если сплю в одежде, то это как правило шорты и маечка...в сорочке не могу спать...во время сна, она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:

Несложный
09-02-2004, 10:22 AM
...она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:
:P А может, приоткрывает?

Bashmachnica
09-02-2004, 10:25 AM
[quote=Bashmachnica]...она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:
:П А может, приоткрывает?[/эуоте]
ну да!
это я и имела ввиду... :oops: :wink: :) :) :) :)

ksam
09-02-2004, 10:28 AM
[quote=РЫБ][quote=ksam]Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:[/эуоте]

Я предпочитаю, когда на женщине сорочка или что-то вроде этого. Чтобы слегка скрывало под собой ее наготу, но в то же время подчеркивало ее формы.[/эуоте]
если сплю в одежде, то это как правило шорты и маечка...в сорочке не могу спать...во время сна, она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:

Маечка, шорты - тоже неплохо.

РЫБ
09-02-2004, 10:31 AM
[quote=РЫБ][quote=ksam]Почему женщины так любят спать голыми? для меня это остается загадкой

Вот тебе Ксам еще одна загадка. "почему мужчины любят когда женщины спят с ними голыми?" :lol:[/эуоте]

Я предпочитаю, когда на женщине сорочка или что-то вроде этого. Чтобы слегка скрывало под собой ее наготу, но в то же время подчеркивало ее формы.[/эуоте]
если сплю в одежде, то это как правило шорты и маечка...в сорочке не могу спать...во время сна, она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:

Маечка, шорты - тоже неплохо.
скажу так... не так важно как одета та что спит с тобой рядом, важно хочешь ли ты чтоб она спала с тобой рядом...
Количество и вид одежды , никогда не останавлили мужчину... Хотя с другой стороны ее полное отсутствие очень экономит время :lol:

ksam
09-02-2004, 10:34 AM
Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие

РЫБ
09-02-2004, 10:43 AM
Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....

ksam
09-02-2004, 10:44 AM
Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.

Bashmachnica
09-02-2004, 10:52 AM
[quote="РЫБ"][quote=ksam]Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....[/эуоте]

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.[/эуоте]
что-то вроде мучать себя и растягивать момент? хех..попахивает мазахизмом :о :)

Nabludatel'
09-02-2004, 10:53 AM
Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.

"Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт"

Да,,..вот к примеру - хочешь в туалет. Сильно. Ну приспичило. Нет мочи. Т.е есть, и много... но уже невозможно. Ты заходишь в туалет. И вот он - писсуар (или унитаз у девушек). Но ты хочешь сделать желание втройне сладким. Потомить себя, такссать.
И вот ты стоишь около писсуара (или унитаза) и ждёшь утроения желания. Главное не пропустить момент когда уже поздно. Угадать тот момент, когда желание на пике. Не передержать нах . Романтика.

ksam
09-02-2004, 10:53 AM
[quote=РЫБ][quote=ksam]Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....[/эуоте]

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.[/эуоте]
что-то вроде мучать себя и растягивать момент? хех..попахивает мазахизмом :о :)

Никаким мазахизмом тут не пахнет. Ожидание, если оно в пределах нормы - сладко.

ksam
09-02-2004, 10:55 AM
Да,,..вот к примеру - хочешь в туалет. Сильно. Ну приспичило. Нет мочи. Т.е есть, и много... но уже невозможно. Ты заходишь в туалет. И вот он - писсуар (или унитаз у девушек). Но ты хочешь сделать желание втройне сладким. Потомить себя, такссать.
И вот ты стоишь около писсуара (или унитаза) и ждёшь утроения желания. Главное не пропустить момент когда уже поздно. Угадать тот момент, когда желание на пике. Не передержать нах . Романтика.

Ага, ты бы еще прыжок с парашютом, сверх-затяжной привел в пример.

AlexQ
09-02-2004, 10:59 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Bashmachnica
09-02-2004, 10:59 AM
[quote="ksam"][quote="РЫБ"][quote=ksam]Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....[/эуоте]

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.[/эуоте]

"Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт"

Да,,..вот к примеру - хочешь в туалет. Сильно. Ну приспичило. Нет мочи. Т.е есть, и много... но уже невозможно. Ты заходишь в туалет. И вот он - писсуар (или унитаз у девушек). Но ты хочешь сделать желание втройне сладким. Потомить себя, такссать.
И вот ты стоишь около писсуара (или унитаза) и ждёшь утроения желания. Главное не пропустить момент когда уже поздно. Угадать тот момент, когда желание на пике. Не передержать нах . Романтика.[/эуоте]
хе хе хе. Я о том же! Откладывать удовольствие чтобы было потом приятней....хош дам номер знакомого врача? :wink:
ПС. оффтоп, ребята, а давайте шас в яхоо мессенгере полялякаем. Ну как? ид sapojnitsa

РЫБ
09-02-2004, 10:59 AM
Рыб, зачем экономить время. Это же творческий процесс. Растягивай удовольствие
Ну тут двоякий подход... зависит от силы желания...
и лишняя одежда может быть ненужной помехой...
А "творчеством" можно заниматься и при полном отсутствии одежды....

Так это самое желание будет вдвойне сладким, если его сразу не исполнять, а немного потомить.... Желание - фрукт. Который ты увидел на дереве. Он тебя манит, тебе хочется его сорвать. Но дай ему немного повисеть, налиться соком, и этот фрукт станет сочнее, слаще. Главное не передержать, а уметь угадать тот момент, когда желание на пике.

Бывает и так что ничего уже не хочется "томить", слышал такое слово СТРАСТЬ?

Nabludatel'
09-02-2004, 11:03 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Завидую людям у которых много времени.
Можно всю ночь просидеть с девушкой в никому ненужной беседе о высоком. Не предлагая перейти в душ. И томиться, томиться. Пару раз свалиться в обморок. Но терпеть. Терпеть. Сладка так.

ksam
09-02-2004, 11:03 AM
Вы меня не поняли насчет фрукта... А если человек не понял сразу, то бессмысленно ему это объяснять во второй раз. Значит ему рано, он позже поймет.

AlexQ
09-02-2004, 11:08 AM
Вы меня не поняли насчет фрукта... А если человек не понял сразу, то бессмысленно ему это объяснять во второй раз. Значит ему рано, он позже поймет.

Ну вот... сплошная невезуха... опять я ничего не понял. А я думал, что я в магазины неправильно хожу. Мда... рано мне, видать...

Nabludatel'
09-02-2004, 11:09 AM
Вы меня не поняли насчет фрукта... А если человек не понял сразу, то бессмысленно ему это объяснять во второй раз. Значит ему рано, он позже поймет.

да чё ждать-та? трясти нада. Вот те и фрукт, блин

AlexQ
09-02-2004, 11:14 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Завидую людям у которых много времени.
Можно всю ночь просидеть с девушкой в никому ненужной беседе о высоком. Не предлагая перейти в душ. И томиться, томиться. Пару раз свалиться в обморок. Но терпеть. Терпеть. Сладка так.

Мда... Кроме того, проблема еще и в том, что пика желания нужно достигать одновременно с девушкой... То бишь, сначала надобно договориться и методах вербальной и невербальной коммуникации, чтобы отслеживать одновременное наступление пиков. Ну, а коли не совпало - знать не судьба... Главное - не отчаиваться и пробовать как можно чаще.

Sarochka
09-02-2004, 11:19 AM
...она сползает на верх, и раскрывает попу...ууппсс!!! :roll:
:P А может, приоткрывает?
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

AlexQ
09-02-2004, 11:27 AM
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?

Nabludatel'
09-02-2004, 11:27 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Завидую людям у которых много времени.
Можно всю ночь просидеть с девушкой в никому ненужной беседе о высоком. Не предлагая перейти в душ. И томиться, томиться. Пару раз свалиться в обморок. Но терпеть. Терпеть. Сладка так.

Мда... Кроме того, проблема еще и в том, что пика желания нужно достигать одновременно с девушкой... То бишь, сначала надобно договориться и методах вербальной и невербальной коммуникации, чтобы отслеживать одновременное наступление пиков. Ну, а коли не совпало - знать не судьба... Главное - не отчаиваться и пробовать как можно чаще.

Где-то читал о танкрической любви (или тантрикческой, или есчё как...сорри за синтаксис).
Толком не помню. Но короче автор говорил что он та-ак кончил в итоге...как никогда. Я заинтересовался и начал читать. Там много всякой фигни было, но я дошёл до страницы, где он пишет что надо ждать. Т.е первый день ты сидишь с девушкой и смотрите друг-другу в глаза. Часов 8-10. Зреете типа. Потом там было долгое описание как надо правильно дышать в ето время. На второй день начинаете медленно поглаживать внутреннюю сторону запястья руки партнёра. На третий - ноги. Вообшем я перескочил страниц сорок. И начал читать с предпоследней. Короче по истечению двух месяцев они в итого вроде трахнулись и испытали оргазм.
Я прикинул, что если сразу после етой (танкрической) любви приступить по-новой, то за год можно отличиться раз 6-7.
Да ну их...Пусть сами дышут правильно.

ksam
09-02-2004, 11:30 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Завидую людям у которых много времени.
Можно всю ночь просидеть с девушкой в никому ненужной беседе о высоком. Не предлагая перейти в душ. И томиться, томиться. Пару раз свалиться в обморок. Но терпеть. Терпеть. Сладка так.

Мда... Кроме того, проблема еще и в том, что пика желания нужно достигать одновременно с девушкой... То бишь, сначала надобно договориться и методах вербальной и невербальной коммуникации, чтобы отслеживать одновременное наступление пиков. Ну, а коли не совпало - знать не судьба... Главное - не отчаиваться и пробовать как можно чаще.

Где-то читал о танкрической любви (или тантрикческой, или есчё как...сорри за синтаксис).
Толком не помню. Но короче автор говорил что он та-ак кончил в итоге...как никогда. Я заинтересовался и начал читать. Там много всякой фигни было, но я дошёл до страницы, где он пишет что надо ждать. Т.е первый день ты сидишь с девушкой и смотрите друг-другу в глаза. Часов 8-10. Зреете типа. Потом там было долгое описание как надо правильно дышать в ето время. На второй день начинаете медленно поглаживать внутреннюю сторону запястья руки партнёра. На третий - ноги. Вообшем я перескочил страниц сорок. И начал читать с предпоследней. Короче по истечению двух месяцев они в итого вроде трахнулись и испытали оргазм.
Я прикинул, что если сразу после етой (танкрической) любви приступить по-новой, то за год можно отличиться раз 6-7.
Да ну их...Пусть сами дышут правильно.

Начну с того, что называется это дело "Тантрический секс или Тантрическая любовь". Заключается он в контакте партнеров, но не половом, а касания. Они таким образом возбуждают друг друга и испытывают оргазм. Это отдельный вид любви, о котором я не говорил.

Sarochka
09-02-2004, 11:30 AM
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?

моя :P

Bashmachnica
09-02-2004, 11:34 AM
[quote="AlexQ"][quote=Slavcha]
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?[/эуоте]

моя :П[/эуоте]
а моя?

AlexQ
09-02-2004, 11:34 AM
Невольно представляется Ксам, бродящий кругами в магазине вокруг стойки с фруктами, и в томлении выжидающий подходящего момента, когда желание достигнет пика. Жизнь отнюдь не так проста, как кажется.

Завидую людям у которых много времени.
Можно всю ночь просидеть с девушкой в никому ненужной беседе о высоком. Не предлагая перейти в душ. И томиться, томиться. Пару раз свалиться в обморок. Но терпеть. Терпеть. Сладка так.

Мда... Кроме того, проблема еще и в том, что пика желания нужно достигать одновременно с девушкой... То бишь, сначала надобно договориться и методах вербальной и невербальной коммуникации, чтобы отслеживать одновременное наступление пиков. Ну, а коли не совпало - знать не судьба... Главное - не отчаиваться и пробовать как можно чаще.

Где-то читал о танкрической любви (или тантрикческой, или есчё как...сорри за синтаксис).
Толком не помню. Но короче автор говорил что он та-ак кончил в итоге...как никогда. Я заинтересовался и начал читать. Там много всякой фигни было, но я дошёл до страницы, где он пишет что надо ждать. Т.е первый день ты сидишь с девушкой и смотрите друг-другу в глаза. Часов 8-10. Зреете типа. Потом там было долгое описание как надо правильно дышать в ето время. На второй день начинаете медленно поглаживать внутреннюю сторону запястья руки партнёра. На третий - ноги. Вообшем я перескочил страниц сорок. И начал читать с предпоследней. Короче по истечению двух месяцев они в итого вроде трахнулись и испытали оргазм.
Я прикинул, что если сразу после етой (танкрической) любви приступить по-новой, то за год можно отличиться раз 6-7.
Да ну их...Пусть сами дышут правильно.

Начну с того, что называется это дело "Тантрический секс или Тантрическая любовь". Заключается он в контакте партнеров, но не половом, а касания. Они таким образом возбуждают друг друга и испытывают оргазм. Это отдельный вид любви, о котором я не говорил.

Вот и я думаю, что это наверное немного затянуто. Я тут немного покумекал как бы все это дело малость сократить... Может в барабан бить по очереди для взаимопонимания? Громко, понятно, и, кроме того, ритмические звуки способствуют более глубокому погружению в транс. Тогда может и недели хватит...

AlexQ
09-02-2004, 11:36 AM
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?

моя :P

То бишь, без зеркала - никак?! :P

AlexQ
09-02-2004, 11:36 AM
[quote=AlexQ][quote=Slavcha]
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?[/эуоте]

моя :П[/эуоте]
а моя?

Предъявите пожалуйста!

Nabludatel'
09-02-2004, 11:44 AM
Начну с того, что называется это дело "Тантрический секс или Тантрическая любовь". Заключается он в контакте партнеров, но не половом, а касания. Они таким образом возбуждают друг друга и испытывают оргазм. Это отдельный вид любви, о котором я не говорил.

Вот и я думаю, что это наверное немного затянуто. Я тут немного покумекал как бы все это дело малость сократить... Может в барабан бить по очереди для взаимопонимания? Громко, понятно, и, кроме того, ритмические звуки способствуют более глубокому погружению в транс. Тогда может и недели хватит...

Тут вот как надо. Берёшь отпуск на неделю. С девушкой.
Закрываетесь в комнате. И начинаете друг друга трогать как сумасшедшие и возбуждаться. При етом помогает издавание звука "Умммммммммммммммммь и поджигание индийских благовоний. Потом перерыв на обед. Продолжили трогать. Девушка долго не выдержит и очевидно попросится в туалет. Захочет ли она, что бы ты её продолжал трогать - не знаю. Но хорошо бы. Для ускорения процесса. Что бы уложиться в отпуск. И так неделю.
И не надо никаких Кариб-Шмариб. Потрогали, кончили и на работу. До следуюсчего отпуска.

Sarochka
09-02-2004, 11:49 AM
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?

моя :P

То бишь, без зеркала - никак?! :P

не я же на нее смотрю :lol:

Krasota
09-02-2004, 11:49 AM
Количество и вид одежды , никогда не останавлили мужчину...
Разные мужчины бывают. Мне как-то знакомый рассказал что его остановили трусы а-ля "как у бабушки", и он передумал. :lol:

Leon93
09-02-2004, 11:50 AM
Был такой фильм "Последнее танго в Париже" Там Марлон Брандо хотел пробывал так до оргазма дойти...даже круче.Они друг на друга просто смотрели....не сработало и он перешел к проверенномы способу- анальному впендюриванию.. :lol:

РЫБ
09-02-2004, 11:50 AM
Количество и вид одежды , никогда не останавлили мужчину...
Разные мужчины бывают. Мне как-то знакомый рассказал что его остановили трусы а-ля "как у бабушки", и он передумал. :lol:
ну что я могу сказать... мужчины как и трусы тоже бывают разные.... :lol:

ksam
09-02-2004, 11:57 AM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

Lustful Angel
09-02-2004, 12:03 PM
К вопросу о тантрическом сексе... Тут один мой знакомый накреативил, читать тяжеловато, но забавно...

__________________________________________________ __________________________________________

Тутыть дело дажа нивпартнёре, а в вашем с ним паниманьи ситуацыи, чем вы ближе духовна тем лучче. Атключаем мабилы.
Для таво штобы ваткнуть нужнае састаянье ниабхадимы следущие ингридиенты: 2 арлячьих яйца, глаза кракадила, яйца нимова (нибойтесь, он навирника ужэ сминил пол), куриная крофь, адно варанячье перо, скаваротка (можна прастую, из чугуния, тефаль с антипригарным пакрытьем ниабизатильна, но можна, фсё равно ниуспеит пригареть). Падагриваим скаваротку да нужнай тимпиратуры и сыплем фсе ингридиенты на гарячее. Чиста маленька паджариваите, да визуальнай гатовнасти и абразаванья паднизам лёхкай корачки. Эта первае для фхода.
Фтарое. Напригаите партнера (патрнершу) на придмет пахавать, штоп стать ближе ксваиму астральнаму телу, иначе ничо нивыйдет, и прихода нибудит. Палучаите сагласие. Хаваите. Хлеб нильзя. Агурчик тожа. Салат из свежых аващей исключон, штоп нипортить фкус прадукта. Пахавали? Типерь, вытереф руки и губы, садитесь друк напротиф друга на калени (можна фпозу лотаса). Фтыкайте приход. Если вы фсё зделали правильна - ОН придёт, палюбому. Как тока закончите пращаца с приходом, скажыте ДАСВИДАНЬЯ унитазу (важный мамент, нужна быть вежливым, иначе астрал абидица и улитит абратна!)
Перваю стадию ачищенья вы успешна прашли, аттапырили важную чакру, атвичающую за ваше жылудачнае састаяние, и значит, в працессе, вам нидалжны мишать пастаронние звуки аткудата изнутри вашыва наприжонна-расслаблиннава тела.
Типерь начинаим лавить гармонию с внешним миром, апстанофка и место медитацый значенья ниимеит, тока низабывайте зачем вы здесь и што сабираитесь делать с тем, кто сидит напротиф вас, таковажа бледнава цвета. Папробуйте сканцынтриравать внимание на прицтаящей задаче, атбросиф фсе грязные мысли. Если вы фсё зделали правильна, то при раскладе мальчик-девачка у аднаво далжна аттапырица адна важная чакра, у другова - дьве. Если вы фсё зделали правильна, то фсё нармальна аттапырица. Типерь можна выпалнить адно-два дыхатильных упражнения, низабывая а прицтаящей задаче, удержывая аттапыринные чакры навысате. Типерь можна аткрыть глаза, если камута мишаит адежда - можна иё снять. Ачки тожэ, смареть асоба ненашта (нушто вы ТАМ нивидили?! Патом патрогаите!) Типерь вы практичиски рядам с тем ради чиво гатовили свайо тело.
Абаюдные ласки можна начать с лёхкава разгавора на атвличонные темы, пра пагоду, пра сабачачек, о высшем (тока не о математике или физике!), узнайте как каво извас завут, штоп, в паследущем працэссе, была лехче называть вещи сваими иминами и нипутаца в терминах и панятиях. Важно штоп чакры были аттапырины.
Если вы фсё зделали правильно, то мать-природа ужэ вашла в вас, вашы астралы дастатачна пазнакомились, и типерь вы гатовы принимать всибя касмичискую инергию в ниаграничиных каличиствах. Патом вы гаварите валшебнаю фразу: "МАТЬ-ПРИРОДА, ПАМАГИ!" - аднаврименна, синхронна, вадин голас, чем чотче выйдет тем больша инергии вы палучите. Если вы фсё зделали правильно наступаит састаянье Самадхи, и вы начинаите фтыкать паполнай праграмме, атринуф законы приличья, аддафшысь матири фсицела. Анаж МАТЬ, ана вас любит, и плахова низделаит, а если и зделаит то увас же есть зилёнка, ниправдали?
Сианс ращитан на 5-7 чисоф, паэтаму лучче фсиво выбрать или суботу с васкрисеньем или отпускной периуд, патамушта вас могут выгнать сработы (если вы канешна ниначальник, вам пофигу мароз).
Итак! Вы палучили то, што хатели. Аддахнули и душой и телам. Хоть фсё и балит, но эта нита боль, ана сафсем другая, приятная. Штоба ана полнастью прашла нужна пабыринькому, в течение неболее аднаво дня, пафтарить працыдуру, и вапще пристрастица к этаму. На время, пака чакры аттапыриваюца. Как тока кончили аттапыриваца - это называица ужэ СТАААААРОСТЬ. Брасайте это увликательное занятие и начинайте искать сибя в Ёге. Нинашли? Такда ищите сибя накладбище, больша вы никаму нинужны. Нуа если вас и накладбище нет - значит вы ищо нирадились и спакойна ждите сваей очириди на реинкарнацыю. Асоба визучие реинкарнируюца в кроликаф, хамикоф, и бальшых галубых китоф, тем каму гаразда меньше павизло - в мух. Вот такая филасофия, аснованная на тантрических замыслах главных тантрических тантрикоф нашыва века и прошлых тыщщилетий, правериная и на деле, и на теле.
ЗЫ. Да! Кстати, если вы фсё зделали правильно выжывает не более 50% любителей акультизьма и икзотики в целам.

С уваженьем, фсикда ваш. 8)

КошЫчка
09-02-2004, 12:04 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

А если встреча не запланированная???? :roll:

Sarochka
09-02-2004, 12:07 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

а кто-то просто может любит такие трусы и чхать нa всех :lol:

РЫБ
09-02-2004, 12:10 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

а кто-то просто может любит такие трусы и чхать нa всех :lol:
ну... или ту что в трусах.... :lol:

Bashmachnica
09-02-2004, 12:11 PM
Был такой фильм "Последнее танго в Париже" Там Марлон Брандо хотел пробывал так до оргазма дойти...даже круче.Они друг на друга просто смотрели....не сработало и он перешел к проверенномы способу- анальному впендюриванию.. :lol:
ето конечно ОффТоп, Но как относитесь к анальному сексу?

Sarochka
09-02-2004, 12:11 PM
ну... или ту что в трусах.... :lol:

или так :lol:

AlexQ
09-02-2004, 12:12 PM
Был такой фильм "Последнее танго в Париже" Там Марлон Брандо хотел пробывал так до оргазма дойти...даже круче.Они друг на друга просто смотрели....не сработало и он перешел к проверенномы способу- анальному впендюриванию.. :lol:
ето конечно ОффТоп, Но как относитесь к анальному сексу?

Это от трусов зависит... С некоторыми - ничего не получится.

Baba_Yaga
09-02-2004, 01:23 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

Я попрошу на личности не переходить! Я в нашем лесу первая красавица - так шо зашитников найду без труда - тока свистну!

ksam
09-02-2004, 01:24 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

Я попрошу на личности не переходить! Я в нашем лесу первая красавица - так шо зашитников найду без труда - тока свистну!

Я увидел твой ник и сразу понял, о чем пойдет речь. И откуда ты такая красавица нашлась?

Sarochka
09-02-2004, 01:24 PM
У каждого свои вкусы. Но А-ля Бабульк-Ягулька... Такие трусы лучше не одевать на встречу, когда возможны нежности. Как-то не очень :)

Я попрошу на личности не переходить! Я в нашем лесу первая красавица - так шо зашитников найду без труда - тока свистну!

а какие у тебя трусы?

ksam
09-02-2004, 01:26 PM
Стандартные, Бабулькины

смешно
09-02-2004, 01:33 PM
Я, например, немогу спать с открытым торсом, не уютно, даже в майке не уютно, предпочитаю белую хб. ночную футболку с глубоким разрезом (что-бы горло не давило).
Ну и без трусов, естественно. Что-бы не давило. :mrgreen:



Интересно стало, а в чем вы спите?

Baba_Yaga
09-02-2004, 01:33 PM
а какие у тебя трусы?

Kакия, какия, покупаю вот... В махазине у нас на опушке. Называется "Секрет Виктора" по-мояму...

Несложный
09-02-2004, 01:34 PM
а мне нравится, когда приоткрывается попа :oops: :oops:

Чья?

моя :P
Yay, она тоже, как у Carrie-Anne?

Sarochka
09-02-2004, 01:34 PM
Ну и без трусов, естественно. Что-бы не давило. :mrgreen:


по утрам? :lol:

Sarochka
09-02-2004, 01:35 PM
Yay, она тоже, как у Carrie-Anne?

ентот вопрос не ко мне :oops:

Несложный
09-02-2004, 01:37 PM
Yay, она тоже, как у Carrie-Anne?

ентот вопрос не ко мне :oops:
И не к Бабе-Яге, надеюсь :roll:

Sarochka
09-02-2004, 01:38 PM
Yay, она тоже, как у Carrie-Anne?

ентот вопрос не ко мне :oops:
И не к Бабе-Яге, надеюсь :roll:

к Олежику :wink:

Nabludatel'
09-02-2004, 01:39 PM
Я, например, немогу спать с открытым торсом, не уютно, даже в майке не уютно, предпочитаю белую хб. ночную футболку с глубоким разрезом (что-бы горло не давило). Ну и без трусов, естественно. Что-бы не давило. :mrgreen:


смешно, то, в чём ты предпочитаешь спать (белая хб. ночная футболка с глубоким разрезом) называется сорочка женская без трусов, что бы горло не давило.

Mинздрав
09-02-2004, 01:47 PM
Блин, ну у вас и темы народ. А зачем спать? Минздрав не дремлет... :lol:

ksam
09-02-2004, 01:49 PM
Блин, ну у вас и темы народ. А зачем спать? Минздрав не дремлет... :lol:

Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Lustful Angel
09-02-2004, 01:53 PM
Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Да на фиг тебе это все надо?

ksam
09-02-2004, 01:59 PM
Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Да на фиг тебе это все надо?

Мне интересно. Соцопрос устроил тут

РЫБ
09-02-2004, 02:01 PM
Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Да на фиг тебе это все надо?

Мне интересно. Соцопрос устроил тут
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

Lustful Angel
09-02-2004, 02:01 PM
Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Да на фиг тебе это все надо?

Мне интересно. Соцопрос устроил тут

странный ты...

смешно
09-02-2004, 02:02 PM
Мужская дешевле стоит. И называется это, crew neck.




Я, например, немогу спать с открытым торсом, не уютно, даже в майке не уютно, предпочитаю белую хб. ночную футболку с глубоким разрезом (что-бы горло не давило). Ну и без трусов, естественно. Что-бы не давило. :mrgreen:


смешно, то, в чём ты предпочитаешь спать (белая хб. ночная футболка с глубоким разрезом) называется сорочка женская без трусов, что бы горло не давило.

Lustful Angel
09-02-2004, 02:02 PM
Чтобы можно было узнать как и в чем вы спите!!!

Да на фиг тебе это все надо?

Мне интересно. Соцопрос устроил тут
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

так, дай срок! он и этот соцопрос устроит... он у нас вона плодовитый какой, на соцопросы то...

ksam
09-02-2004, 02:02 PM
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

Да нет, Рыб, это уже ваше личное дело. Мне не интересно, кто с кем общается.

РЫБ
09-02-2004, 02:03 PM
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

Да нет, Рыб, это уже ваше личное дело. Мне не интересно, кто с кем общается.
как нам тогда всем повезло тут :lol:

Lustful Angel
09-02-2004, 02:03 PM
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

Да нет, Рыб, это уже ваше личное дело. Мне не интересно, кто с кем общается.

НЕ ВЕРЮ! (с)

ksam
09-02-2004, 02:04 PM
хорошо что опрос про "в чем" а не "с кем" :lol:

Да нет, Рыб, это уже ваше личное дело. Мне не интересно, кто с кем общается.

НЕ ВЕРЮ! (с)

Да ради бога, я не собираюсь тебя переубеждать в этом

Lustful Angel
09-02-2004, 02:08 PM
Да ради бога, я не собираюсь тебя переубеждать в этом

и чуйство юмора покинуло его нафигда! :plach:

Mинздрав
09-02-2004, 03:33 PM
Мда, с такой кучей тем про сон, кто-то явно не досыпает :lol: