PDA

View Full Version : по какой причине?



Sarochka
09-29-2007, 08:59 AM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)

Свинка-бу
09-29-2007, 10:18 AM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)
может потому что будет много людей, и штобы не сглазили...
ну правда, что делать беременной, среди пьющих.
хотя все индивидуально .[:roll:]

а вы пошлите всем приглашения. кто вернет с [reserve] на тех и расчитывайте. а то переживать по каждому отказанному случаю не надо тебе СЛавч.

aprilneverends
09-29-2007, 01:03 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)
можыт ее тошнит от вида еды?(предположил)
(меня лично тошнило, но только от курицы. извиняюсь. за подробности))

а это...когда? только тссс)))

fugitive
09-29-2007, 02:38 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)

правильный муж.
одобрямс.

cosmopolit
09-29-2007, 02:42 PM
может она на диете,
пить нельзя тоже

так че ей там делать?:D

Милька
09-29-2007, 03:20 PM
я на пятом месяце на свадьбе отплясывала семь сорок.
в детстве

cosmopolit
09-29-2007, 03:23 PM
я на пятом месяце на свадьбе отплясывала семь сорок.
в детстве

:ladush: :ladush: :ladush:

давненько я ничего подобного не читала!!!
Браво, Милька! :grum::grum::grum:

YUM
09-29-2007, 03:24 PM
я на пятом месяце на свадьбе отплясывала семь сорок.
в детствемож ты не знала? (:rolleyes: с надеждой в голосе)

Милька
09-29-2007, 03:26 PM
мож ты не знала? (:rolleyes: с надеждой в голосе)
не знала. в пузо втирала крем для похудания. святая наивность.

у меня вообще была трагедия до этого.
черепашка сбежала. мне тогдашний муж выгонял в парк с ней гулять, чтоб я воздухом дышала.
и вот я в трауре такая и на свадьбе

Дуня Китаева
09-29-2007, 03:48 PM
Славч, я могу вместо неё приехать, если надо. Вызывай. Я люблю на свадьбах гулять. ;) :grum:

Sarochka
09-29-2007, 04:13 PM
может потому что будет много людей, и штобы не сглазили...
ну правда, что делать беременной, среди пьющих.
хотя все индивидуально .[:roll:]

а вы пошлите всем приглашения. кто вернет с [reserve] на тех и расчитывайте. а то переживать по каждому отказанному случаю не надо тебе СЛавч.

я вообще не переживаю, мне все равно, придет она или нет :)

Malishka
09-29-2007, 04:30 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)
Если честно, наверное просто отмазка.

Sarochka
09-29-2007, 04:32 PM
судя по всему, она никуда не ходит
странная какая-то

Malishka
09-29-2007, 04:34 PM
судя по всему, она никуда не ходит
странная какая-то
Действительно странно

Что, на 4 ом месяце жизнь заканчиваетса? Глупости анлесс, у неё тяжело протекает беременность

Милька
09-29-2007, 04:36 PM
может ей не нравится, как она выглядит и все такое?

Милька
09-29-2007, 04:37 PM
вот мне сегодня идти на встречу, где как бы не знают, я так думаю, что я беременна.
ха.
разглядывать будут.
и ваще. они строители ракетных двигателей.
о чем я с ними говорить буду?
нехотца идти.

Sarochka
09-29-2007, 04:44 PM
Действительно странно

Что, на 4 ом месяце жизнь заканчиваетса? Глупости анлесс, у неё тяжело протекает беременность

она работает, значит с беременностью порядок

Sarochka
09-29-2007, 04:45 PM
может ей не нравится, как она выглядит и все такое?

может быть, я к этому и склоняюсь
такое впечатление, что она договорилась с мужем, что кто бы их куда не приглашал, они не идут, или идет он один
все равно странно

Krasota
09-29-2007, 06:28 PM
Мало ли какая причина. Ну не хочет человек идти на свадьбу. Может ето связанно с беременностью, а может и нет. Я вот не люблю свадьбы (мне на таких делах обычно скучно :( and I don't know what all the hassle is about) и у меня не было традиционной свадьбы, и к другим редко хожу. И ни перед кем не оправдываюсь и причины не придумываю.

На качелях...
09-29-2007, 07:02 PM
черепашка сбежала.
ломанулась (ц) ?

Most Wanted
09-29-2007, 07:14 PM
не знала. в пузо втирала крем для похудания. святая наивность.

у меня вообще была трагедия до этого.
черепашка сбежала. мне тогдашний муж выгонял в парк с ней гулять, чтоб я воздухом дышала.
и вот я в трауре такая и на свадьбе
:grum:

Bashmachnica
09-29-2007, 07:18 PM
некоторые беременные женщины страдают от морнинг сикнес, притом в течение всего дня. Может у неё спина болит, ей не нравится шум. Ей не нравится живот что растет и тп.

Cherry29
09-29-2007, 07:21 PM
я на пятом месяце на свадьбе отплясывала семь сорок.
в детстве
Ничё себе...
7/40 достаточно активный танец...
можно было запрАстА родить прям там:rolleyes:

Most Wanted
09-29-2007, 07:27 PM
ломанулась (ц) ?

http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif

Bashmachnica
09-29-2007, 07:28 PM
бу нима?
7/40 :rolleyes:

NataliaLA
09-29-2007, 07:42 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)
если бы она не работала я бы сказала, что таксикоз бывает очень-очень сильный, а так не знаю.

aprilneverends
09-29-2007, 07:55 PM
не ну как бы работа такое дело, часто ноу чойс. хоть и неважно себя чувствуешь но ходишь. а свадьба все таки саппозд ту би фан. если вы не очень близкие люди и действительно очень важно ей там быть..
(вот как я щас-в гости не пошол, а на работу пойду)

(друое дело до свадьбы ей еще может стать сто раз легче. к пятому-шестому месяцу чаще всего проходит это все, если не сильный очень токсикоз, конешно. есть несчастные которые мучаюца от звонка до звонка. ну они и лежат как правило дома, там не до работы)

Бегемот
09-29-2007, 09:14 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)

так может к моменту этой самой свадьбы она уже будет на 6-ом или там на 7-ом месяце.
А может ей рекоммендовали жома лежать.
А может ее раздражает шум.
А может у нее низкое давление.
А может она на мясо\рыбу смотреть не может.
А может она просто хочет готовиться к родам, а не к той свадьбе, и не бегать как дурак с фантиками удобные тухли к правильному платью искать.
Ну и т.д.)))

Cherry29
09-29-2007, 09:19 PM
бу нима? :роллеыес:
Бу нима?
Ана холос!..
Поездларнинг катнаш жадвали :lol:
7/40 /семь сорок/ вроде как танец..

Lakomka
09-29-2007, 09:33 PM
мне интересно, по какой причине девочка на 4-м месяце беременности не может прийти на свадьбу? (она работает, т.е. дома не сидит) причем, когда их пригласили, муж сразу ответил, что она не придет, не сговариваясь с ней...правда интересно, может там приметы какие, типа на свадьбах нельзя гулять, или еще что? :)
может муж -мудак?:rolleyes:

Бегемот
09-29-2007, 10:08 PM
может муж -мудак?:rolleyes:

нууу эт можно было и не писать, равно как и остальные стаедартные 5-6 эпитетов

Lakomka
09-29-2007, 10:13 PM
нууу эт можно было и не писать, равно как и остальные стаедартные 5-6 эпитетов
Бега, не переношу когда без меня решают, пусть даже для вида ... значит мудак ;) :evillaugh

На качелях...
09-29-2007, 11:47 PM
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя , не-люб-лю

Шумачка
09-29-2007, 11:48 PM
я на пятом месяце на свадьбе отплясывала семь сорок.
в детстве


Я в 7,5 у друзей на свадьбе так жажигала,все удивлялись как ето я так могу.И гостей было около 150 человек,а еды так уж и не пересказать сколько,так что я не знаю в чем там у них проблема.
Либо у нее какая-то то проблема,либо ее муженек.

Odinokiy_Ostrov
09-30-2007, 12:31 AM
А может не в беременности дело? Может она просто не хочет? Свадьбы, например, не любит. Если это не близкая подруга, она понимает, что её присутствие там совершенно не обязательно, и просто не хочет тратить свои выходные?

LanaS
09-30-2007, 12:47 AM
Да может вы ей просто не нравитесь, раздражаете и т.д., (sorry :oops: ) муж об этом знает, потому и ответил так быстро, а беременность лишь предлог ;)

klukva
09-30-2007, 06:02 PM
Славча а у вас свадьба намчаеться?

Милька
09-30-2007, 06:08 PM
ломанулась (ц) ?
да.
кстати. прям ломанулась.

Милька
09-30-2007, 06:09 PM
Ничё себе...
7/40 достаточно активный танец...
можно было запрАстА родить прям там:rolleyes:
а.
вот то то я вспоминаю очумелые взгляды окружающих.....

Милька
09-30-2007, 06:10 PM
если бы она не работала я бы сказала, что таксикоз бывает очень-очень сильный, а так не знаю.
я бы сказала, что из-за денег на работу ходит и все такое.
и устает.
бывает.
ее, работу, иногда никуда не деть.

Sarochka
09-30-2007, 07:04 PM
Славча а у вас свадьба намчаеться?

ага, скоро :lol:

Шумачка
09-30-2007, 07:12 PM
ага, скоро :лол:


Как скоро?

Sarochka
09-30-2007, 08:30 PM
очень скоро, в течении месяца-полутора

Шумачка
09-30-2007, 08:35 PM
очень скоро, в течении месяца-полутора


WOW:2: :2: :2:

Sarochka
09-30-2007, 08:45 PM
да, да :lol:

persona
09-30-2007, 09:12 PM
А к чему такая спешка? :confused: Вы ж даже ресторан не успеете заказать толком, или ОлежЫк перед тем как предложение делать уже все решил? :)

Sarochka
09-30-2007, 09:19 PM
А к чему такая спешка? [:confused:] Вы ж даже ресторан не успеете заказать толком, или ОлежЫк перед тем как предложение делать уже все решил? :)

у нас мало людей, что там заказывать? :)

persona
09-30-2007, 10:08 PM
Так вы писали про 50 человек... Это не так мало, как мне кажется. Ну дело ваше :D ;)

Милька
09-30-2007, 10:16 PM
А к чему такая спешка? :confused: Вы ж даже ресторан не успеете заказать толком, или ОлежЫк перед тем как предложение делать уже все решил? :)
это почему?
мы за полтора месяца организовале подружке свадьбы с бубнами и скрипками на 170 человек.
лехко

persona
09-30-2007, 10:20 PM
Я когда то подрабатывала в перформинг центре, там было очень красивое и интересное место для проведения свадеб. Мне тогда еще сказали, что все подобные места забивают за 9-12 месяцев до... И на работе бывшей девушка замуж выходила и тоже все заказывали минимум за 6 месяцев (ну я про крупные вещи, а не про цветы или торт). Может у вас иначе...

Милька
09-30-2007, 10:25 PM
ну может. та девочка хупу хотела с видом на воду.
красивое платье, жениху этот...как его... ну фрак.
ресторан
цветы с палками какими та
видео
фото
меню - тебю
пригласительные
торт
тамаду,
кольца
скрипача и диджея
два певца на сцену


на вскидку не помню, что еще делали

persona
09-30-2007, 10:33 PM
:) Я думала многие именно этого на свадьбу хотят...Все таки свадьба, а не посиделки..

Милька
09-30-2007, 10:35 PM
кому как.
я вот не хотела бы.
ну мы как то обсуждали это...когда Манюня о своей писала.

Krasota
09-30-2007, 10:42 PM
Я когда то подрабатывала в перформинг центре, там было очень красивое и интересное место для проведения свадеб. Мне тогда еще сказали, что все подобные места забивают за 9-12 месяцев до... И на работе бывшей девушка замуж выходила и тоже все заказывали минимум за 6 месяцев (ну я про крупные вещи, а не про цветы или торт). Может у вас иначе...Есть места, где Только свадьбы проводят. Такая у них специализация. Туда да, надо за годик место забивать, особенно если ходовое время (лето). А если в ресторане, которых в общем-то много, то не так уж трудно найти где-нибудь субботу за месяц вперед.

persona
10-01-2007, 08:01 AM
Есть места, где Только свадьбы проводят. Такая у них специализация. Туда да, надо за годик место забивать, особенно если ходовое время (лето). А если в ресторане, которых в общем-то много, то не так уж трудно найти где-нибудь субботу за месяц вперед.
Я теперь поняла ;)

nat123
10-01-2007, 08:18 AM
это почему?
мы за полтора месяца организовале подружке свадьбы с бубнами и скрипками на 170 человек.
лехко

Ой свадьба с бубнами и 170 человек:D ....(мне счас такое предложи - я бы сбегла и от жениха нифик и от бубен)

Sarochka
10-01-2007, 08:25 AM
17 ноября

YUM
10-01-2007, 08:43 AM
Ой свадьба с бубнами и 170 человек:D ....(мне счас такое предложи - я бы сбегла и от жениха нифик и от бубен)
Да уж..170 человек и все с бубнами и скрипками...Ужос!
Я б тоже сбег!

Тая
10-01-2007, 08:46 AM
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя , не-люб-лю

А если бы она сказала ему прыгнуть с балкона?.....:kos:

nat123
10-01-2007, 08:52 AM
А если бы она сказала ему прыгнуть с балкона?.....:кос:

Кхххх, с балкона, в пропасть прыгали, да!
Юноша Лнандр, который полюбил Геро, жрицу Афродиты, ради него нарушившей обет безбрачия, и, чтобы встречаться с ней, каждую ночь переплывал пролив Дарданеллы. Опасности не могли остановить влюбленного юношу и каждую ночь снова и снова он плыл туда, где горел далекий огонь факела, который зажигала Геро. Но однажды огонь погас и не смогший найти в темноте правильную дорогу к островку Леандр утонул. Утром волны вынесли его тело к ногам так и не дождавшейся его девушки. В отчаянии девушка поднялась на башню и бросилась в море и утонула

YUM
10-01-2007, 08:54 AM
А если бы она сказала ему прыгнуть с балкона?.....:kos:не-е, не сказала б.Она же его не любит:(
(Кстати, до боли знакомая истоия. вот не помню точно кто и про кого, но послденяя реплика была "герой, я не люблю тебя" (проде Наина ее звали) :kos:

Шумачка
10-01-2007, 09:29 AM
17 ноября


Поздравляю,у меня у одной знакомой тоже 17 ноября свадьба.

Ta
10-01-2007, 12:48 PM
я вообще не переживаю, мне все равно, придет она или нет :)
ты ее одну пригласила.. вот муж и отрезал сразу, что не придет она.

Malishka
10-01-2007, 01:47 PM
17 ноября
Mazl Tov