PDA

View Full Version : тест на знание английского



МарленДитрих
09-28-2007, 10:46 AM
У меня такой вопрос. Какие существуют тесты на знание английского языка,в каком порядке они сдаются, что они дают.
Спасибо за ответ. Прошу ответить тех кто действительно знает.

Буржуй
09-28-2007, 10:47 AM
У меня такой вопрос. Какие существуют тесты на знание английского языка,в каком порядке они сдаются, что они дают.
Спасибо за ответ. Прошу ответить тех кто действительно знает. TOEFL

МарленДитрих
09-28-2007, 10:52 AM
TOEFL
Спасибо конечно за ответ.
Но мне нужна более подробная ин-фа.
Я слышала, что существуют разные уровни, и все они дают разные возможности.
Но может я ошибаюсь.

Кицька
09-28-2007, 10:54 AM
У меня такой вопрос. Какие существуют тесты на знание английского языка,в каком порядке они сдаются, что они дают.
Спасибо за ответ. Прошу ответить тех кто действительно знает.

TOEFL. Где сдавать? Непонятно место вашего нахождения... Что дают? А какая у вас цель?

МарленДитрих
09-28-2007, 11:00 AM
Где сдавать я не спрашиваю. Я хочу знать обо всех, какие естьуровни. Не надо мне писать одно по одному. Прошу ответить тех, кто знает. Спасибо.

Буржуй
09-28-2007, 11:01 AM
Спасибо конечно за ответ.
Но мне нужна более подробная ин-фа.
Я слышала, что существуют разные уровни, и все они дают разные возможности.
Но может я ошибаюсь.http://www.google.com/search?q=TOEFL&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a

Кицька
09-28-2007, 11:11 AM
http://www.google.com/search?q=TOEFL&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a


lol... :34:

МарленДитрих
09-28-2007, 11:23 AM
Во-первых, ввести название теста в адресную строку я могу сама и помощи в этом не просила.
Во-вторых, в инете слишком много сайтов на которых нет конкретно этой ин-фы, а только адреса и цены ,где сдавать этот тест, поэтому я и спросила на форуме.
Лучше не отвечать вообще, чем писать заведомо бесполезные вещи, а если вы можете мне ответить конкретно на мой вопрос, буду очень рада и признательна.
Пожалуйста, знающие люди ответьте мне.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:01 PM
Во-первых, ввести название теста в адресную строку я могу сама и помощи в этом не просила.
Во-вторых, в инете слишком много сайтов на которых нет конкретно этой ин-фы, а только адреса и цены ,где сдавать этот тест, поэтому я и спросила на форуме.
Лучше не отвечать вообще, чем писать заведомо бесполезные вещи, а если вы можете мне ответить конкретно на мой вопрос, буду очень рада и признательна.
Пожалуйста, знающие люди ответьте мне.
Чтобы ответить, хорошо было бы понять Ваш вопрос. Что дают разные уровни в каком смысле? Вы хотите учиться? Работать? Просто в магазин за картошкой ходить? Уточните вопрос и, возможно, получите ответ. ;)

МарленДитрих
09-28-2007, 01:12 PM
Чтобы ответить, хорошо было бы понять Ваш вопрос. Что дают разные уровни в каком смысле? Вы хотите учиться? Работать? Просто в магазин за картошкой ходить? Уточните вопрос и, возможно, получите ответ. ;)
Ну, по-моему, всё предельно понятно. Я хочу знать какие есть уровни и что они дают.
Я не спрашиваю, какой уровень требуется конкретно для учебы, работы и т.д.

cosmopolit
09-28-2007, 01:14 PM
Во-первых, ввести название теста в адресную строку я могу сама и помощи в этом не просила.
Во-вторых, в инете слишком много сайтов на которых нет конкретно этой ин-фы, а только адреса и цены ,где сдавать этот тест, поэтому я и спросила на форуме.
Лучше не отвечать вообще, чем писать заведомо бесполезные вещи, а если вы можете мне ответить конкретно на мой вопрос, буду очень рада и признательна.
Пожалуйста, знающие люди ответьте мне.


если поупражняться для себя хотите - топайте в SAT
http://www.collegeboard.com/student/testing/sat/prep_one/prep_one.html

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:16 PM
Ну, по-моему, всё предельно понятно. Я хочу знать какие есть уровни и что они дают.
Я не спрашиваю, какой уровень требуется конкретно для учебы, работы и т.д.
Просто так, абстрактно? Ничего не дают. Вы думаете, Вам положена премия за успешную сдачу теста? ;)

Alex_3112
09-28-2007, 01:18 PM
У меня такой вопрос. Какие существуют тесты на знание английского языка,в каком порядке они сдаются, что они дают.
Спасибо за ответ. Прошу ответить тех кто действительно знает.
Основные тесты - это TOEFL (американский) и IELTS (британский) Результаты этих тестов позволяют поступать в учебные заведения.

Помимо них, есть много организаций и международных языковых школ, которые могут не только присуждать уровни, но и давать за знание английского языка медали, однако следует иметь в виду - эти организации сосредоточены на процессе обучения (и зарабатывании на этом денег) а не на практической ценности своих тестов.

МарленДитрих
09-28-2007, 01:33 PM
Основные тесты - это TOEFL (американский) и IELTS (британский) Результаты этих тестов позволяют поступать в учебные заведения.

Помимо них, есть много организаций и международных языковых школ, которые могут не только присуждать уровни, но и давать за знание английского языка медали, однако следует иметь в виду - эти организации сосредоточены на процессе обучения (и зарабатывании на этом денег) а не на практической ценности своих тестов.

Вот TOEFL ,есть ли у него какие-то уровни, т.е. сначала сдаёшь первый уровень, потом второй и т.д. и сдача экзамена определенного уровня даёт мне определённые возможности(учёба ,работа,) или этот тест сдаётся единожды и при его сдаче я смогу и работать и учиться , вообщем заниматься чем захочу?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:36 PM
Вот ТОЕФЛ ,есть ли у него какие-то уровни, т.е. сначала сдаёшь первый уровень, потом второй и т.д. и сдача экзамена определенного уровня даёт мне определённые возможности(учёба ,работа,) или этот тест сдаётся единожды и при его сдаче я смогу и работать и учиться , вообщем заниматься чем захочу?:роллеыес:
О, теперь я, кажется, поняла вопрос. Сдаётся единожды, без всяких уровней. Сдав тест, Вы набираете по нему определённое количество баллов. Дальше, каждое учебное заведение решает какое минимальное или желаемое колличество баллов они от Вас хотят. Эту информацию можно найти на сайтах интересующих Вас учебных заведений.

МарленДитрих
09-28-2007, 01:44 PM
Спасибо.