PDA

View Full Version : Ингейджмент ринг



Pages : [1] 2

Кицька
09-28-2007, 10:30 AM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...:rolleyes:

Буржуй
09-28-2007, 10:31 AM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...:rolleyes:луче на ципочке на шейке

Кицька
09-28-2007, 10:33 AM
луче на ципочке на шейке
это ты с приколом и серьезно? мне неудобно было фукать на кольцо... тем более, что действительно красивое... а боюсь потерять...

cosmopolit
09-28-2007, 10:38 AM
это ты с приколом и серьезно? мне неудобно было фукать на кольцо... тем более, что действительно красивое... а боюсь потерять...

взамуж надо побыстрее
тогда енгейджмент можно обручальным колечком подпереть :D

Буржуй
09-28-2007, 10:39 AM
это ты с приколом и серьезно? мне неудобно было фукать на кольцо... тем более, что действительно красивое... а боюсь потерять...с приколом конечно:D

Рижанка
09-28-2007, 10:40 AM
Для engagement ring существует engagement finger. Значит, уменьшать, или это колечко будет считаться «просто так». :34:

Kadet
09-28-2007, 10:40 AM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...:роллеыес:
В любой ювелирной мастерской....
А на среднем носить не надо - показывать неудобно с колечком...

Буржуй
09-28-2007, 10:40 AM
взамуж надо побыстрее
тогда енгейджмент можно обручальным колечком подпереть :DНу да, после замужества кандишенал гифт становится её, и после развода прибыль от его продажи тоже её.:evillaugh

Кицька
09-28-2007, 10:44 AM
В любой ювелирной мастерской....
А на среднем носить не надо - показывать неудобно с колечком...

я не знаю... боюсь чтобы бриллик не подменили... может в Macy's пойти...

cosmopolit
09-28-2007, 10:45 AM
Ну да, после замужества кандишенал гифт становится её, и после развода прибыль от его продажи тоже её.:evillaugh

О ГОСПАДЯ!
Инк, не будь жмотом!

Кицька
09-28-2007, 10:46 AM
взамуж надо побыстрее
тогда енгейджмент можно обручальным колечком подпереть :D

:D так и сделаем...

Буржуй
09-28-2007, 10:46 AM
О ГОСПАДЯ!
Инк, не будь жмотом!нипонял, при чем тут это:confused:

persona
09-28-2007, 10:48 AM
Конечно уменьшить... А если сильно болтается, то наверное даже обручалка не спасет, кольцо все равно сильно вертеться будет...

cosmopolit
09-28-2007, 11:03 AM
нипонял, при чем тут это:confused:

сколько то кольцо стоит?
если не картье или Тифани, так за полторы штуки можно купить очень даже ничего.;)
не сложилось с девушкой, так оставь ей кольцо на память;)

Кицька
09-28-2007, 11:06 AM
сколько то кольцо стоит?
если не картье или Тифани, так за полторы штуки можно купить очень даже ничего.;)
не сложилось с девушкой, так оставь ей кольцо на память;)


мое недорогое... всего 3 штучки... :rolleyes: но для меня оно очень дорогое...

Буржуй
09-28-2007, 11:06 AM
сколько то кольцо стоит?
если не картье или Тифани, так за полторы штуки можно купить очень даже ничего.;)
не сложилось с девушкой, так оставь ей кольцо на память;)Кольцо это кандишинал гифт, ю ноу вот ай мин. ЛОЛ Кстати, что за жмотовские варианты за 1.5-2 ингейджемент кольца покупать?

П.С. Уважающая себя "девушка" сама кольцо вернёт, если не сложилось.

Кицька
09-28-2007, 11:07 AM
Кольцо это кандишинал гифт, ю ноу вот ай мин. ЛОЛ Кстати, что за жмотовские варианты за 1.5-2 ингейджемент кольца покупать?

П.С. Уважающая себя "девушка" сама кольцо вернёт, если не сложилось.


а в этом я согласна! Другое дело, что уважающий себя мужик не захочет его брать... :-)

cosmopolit
09-28-2007, 11:07 AM
Кольцо это кандишинал гифт, ю ноу вот ай мин. ЛОЛ Кстати, что за жмотовские варианты за 1.5-2 ингейджемент кольца покупать?

П.С. Уважающая себя "девушка" сама кольцо вернёт, если не сложилось.


и будет оно как переходящее красное знамя...

Буржуй
09-28-2007, 11:12 AM
а в этом я согласна! Другое дело, что уважающий себя мужик не захочет его брать... :-)И вы оба выкините эго в мусорку. Понял.:D

Обычно тот кто поумнее не делает липового хода конём, а продаёт никому не нужное кольцо. (Или он или она.):D

Буржуй
09-28-2007, 11:12 AM
мое недорогое... всего 3 штучки... :rolleyes: но для меня оно очень дорогое...Откуда ты знаеш сколько оно стоит? Делала апрейсал?

Буржуй
09-28-2007, 11:13 AM
и будет оно как переходящее красное знамя...Вроде к бяд лак.

cosmopolit
09-28-2007, 11:15 AM
Откуда ты знаеш сколько оно стоит? Делала апрейсал?

уважающий себя мущина дарит кольцо вместе с паспортом на него.
Там не только характеристика и цена, но и дата продажи проставлена,
это для тех кто решит колечко по кругу пустить...;)

Кицька
09-28-2007, 11:17 AM
Откуда ты знаеш сколько оно стоит? Делала апрейсал?
нет... сертификат в коробочке нашла... то ли случайно, то ли специально... но я не против:rolleyes:

Кицька
09-28-2007, 11:18 AM
уважающий себя мущина дарит кольцо вместе с паспортом на него.
Там не только характеристика и цена, но и дата продажи проставлена,
это для тех кто решит колечко по кругу пустить...;)
во-во... :34:

Буржуй
09-28-2007, 11:35 AM
нет... сертификат в коробочке нашла... то ли случайно, то ли специально... но я не против:rolleyes:Если ты нашла "сертификат" то это апрейсал цена. Твой любимый заплатил за него 50-60% от апрейсал цены (если конечно он не полный лох.):D

Буржуй
09-28-2007, 11:37 AM
уважающий себя мущина дарит кольцо вместе с паспортом на него.
Там не только характеристика и цена, но и дата продажи проставлена,
это для тех кто решит колечко по кругу пустить...;)Конечно, все мы так и делали. И не только паспорт, но и Дж Ай Ей сертификат, с фоткой например. НО в паспорте апрейсал цена (для иншуринса и пудриния мозгов будущей жене) Реальная магазиная цена которая платится за такое кольцо это 50-60% от той суммы что ты видиш на паспорте. (По секрету девочкам. ) ЛОЛ:bis:

Кицька
09-28-2007, 11:38 AM
Если ты нашла "сертификат" то это апрейсал цена. Твой любимый заплатил за него 50-60% от апрейсал цены (если конечно он не полный лох.):D
не знаю сколько заплатил... ресита не нашла.. но еще не вечер:evillaugh

cosmopolit
09-28-2007, 11:39 AM
Конечно, все мы так и делали. И не только паспорт, но и Дж Ай Ей сертификат, с фоткой например. НО в паспорте апрейсал цена (для иншуринса и пудриния мозгов будущей жене) Реальная магазиная цена которая платится за такое кольцо это 50-60% от той суммы что ты видиш на паспорте. (По секрету девочкам. ) ЛОЛ:bis:

мой ищо и кассовый чек всунул в паспорт.
10K бес такса /показывает Инку язык/ :D

Буржуй
09-28-2007, 11:40 AM
не знаю сколько заплатил... ресита не нашла.. но еще не вечер:evillaughНайди, увидишь цену, лол

Милька
09-28-2007, 11:41 AM
Ну как?: Доктора больше не боишься?
Решила остаться тут?

Буржуй
09-28-2007, 11:42 AM
мой ищо и кассовый чек всунул в паспорт.
10K бес такса /показывает Инку язык/ :DЭто в смысле чтоб ты не подумала что он жмот? Касовый чек на сколько процентов отличался от "апрейсала".

10к нескол;ько лет тому нзазад была продажная стоимость 1 карата интернали флолес камня хорошего ката и цвета., сертифаид джи ай эй.

persona
09-28-2007, 11:42 AM
Странные такие разговоре о цене... Люди любят друг друга, решили поженится, радуются, а тут такие мелочи обсуждаются...А если б кольцо было (ну сертификат что нашла) 2000-не пошла б замуж разве? Тут дело в чувствах :rolleyes:

Кицька
09-28-2007, 11:46 AM
Ну как?: Доктора больше не боишься?
Решила остаться тут?


а это тот самый доктАр... влюбилсО бедняжка... :angel:

Буржуй
09-28-2007, 11:47 AM
Странные такие разговоре о цене... Люди любят друг друга, решили поженится, радуются, а тут такие мелочи обсуждаются...А если б кольцо было (ну сертификат что нашла) 2000-не пошла б замуж разве? Тут дело в чувствах :rolleyes:Ей надо знать сколько она может взят за кольцо когда придэтся продовать.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:bis:

cosmopolit
09-28-2007, 11:47 AM
Это в смысле чтоб ты не подумала что он жмот? Касовый чек на сколько процентов отличался от "апрейсала".

10к нескол;ько лет тому нзазад была продажная стоимость 1 карата интернали флолес камня хорошего ката и цвета., сертифаид джи ай эй.

оно не на сейле было

persona
09-28-2007, 11:48 AM
Ей надо знать сколько она может взят за кольцо когда придэтся продовать.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:bis:

Вот когда придется продавать, тогда и узнает. Сейчас то что об этом?

неромантичные вы все какие то...бе.

Буржуй
09-28-2007, 11:49 AM
оно не на сейле былоПонял, тоесть ресит не отличается от апрейсал, парень дал тебе липовый ресит - молодец. ЛОЛ

Кицька
09-28-2007, 11:50 AM
Странные такие разговоре о цене... Люди любят друг друга, решили поженится, радуются, а тут такие мелочи обсуждаются...А если б кольцо было (ну сертификат что нашла) 2000-не пошла б замуж разве? Тут дело в чувствах :rolleyes:
вот-вот... по-любому бы вышла...

cosmopolit
09-28-2007, 11:51 AM
Понял, тоесть ресит не отличается от апрейсал, парень дал тебе липовый ресит - молодец. ЛОЛ

инк, ну че ты фуйню несешь?
для меня ваще вручение этого кольца было полным сюрпризом. Не в традициях совка делать такие подарки на обручение. Краем уха слышала, но не ожидала. Размер пальчика он тайком выведал у моей подруги;)

persona
09-28-2007, 11:52 AM
вот-вот... по-любому бы вышла...


Я, как натура романтичная, даже не сомневалась :)
А все форумские посты дели на 3, а потом решай, слушать их советы или нет :)

Удачи :) И не забудь уменьшить кольцо, жалко будет, если потеряешь

Милька
09-28-2007, 11:53 AM
а это тот самый доктАр... влюбилсО бедняжка... :angel:
ну а ты?

Кицька
09-28-2007, 11:55 AM
ну а ты?
видать и я.... если послушалась свое сердце и пошла на перекор всем... и не пожалела... я боялась, что он играеться со мной, но видать серьезный... я счастлива...:angel:

Буржуй
09-28-2007, 11:59 AM
видать и я.... если послушалась свое сердце и пошла на перекор всем... и не пожалела... я боялась, что он играеться со мной, но видать серьезный... я счастлива...:angel:Ежли пошла на перекор всем, то кольцо останется у тебя на вечно, проверенно личной практикой.:D

Буржуй
09-28-2007, 12:03 PM
инк, ну че ты фуйню несешь?
для меня ваще вручение этого кольца было полным сюрпризом. Не в традициях совка делать такие подарки на обручение. Краем уха слышала, но не ожидала. Размер пальчика он тайком выведал у моей подруги;)Я понимаю, что несу, но, интересно то что на вопрос ты не отвечаешь. А вопрос элементарен: был ли тот рисит, который тон тебе гордо подложил в "пасспорт" кольца равен той сумме которая была написана на паспорте? Раз молчишь, значит суммы были одинаковы. ПО сему, смиришь с тем что он тебе подложил липовый рисит. Та сумма что он заплатил за кольцо значительно меньше чем то что написано на рисите. Вопрос: зачем он это сделал? Ответ номер один: он просто выпендрился, но тем не менее начал жизнь с тобой с обмана. Ответ номер два: он боялся что ты не примешь более дешевый подарок. В любом варианте, это было лоу. ИМХО.

Буржуй
09-28-2007, 12:04 PM
Удачи :) И не забудь уменьшить кольцо, жалко будет, если потеряешьНу и зачем каркать? Что за люди...

Fursetka
09-28-2007, 12:07 PM
Я понимаю, что несу, но, интересно то что на вопрос ты не отвечаешь. А вопрос элементарен: был ли тот рисит, который тон тебе гордо подложил в "пасспорт" кольца равен той сумме которая была написана на паспорте? Раз молчишь, значит суммы были одинаковы. ПО сему, смиришь с тем что он тебе подложил липовый рисит. Та сумма что он заплатил за кольцо значительно меньше чем то что написано на рисите. Вопрос: зачем он это сделал? Ответ номер один: он просто выпендрился, но тем не менее начал жизнь с тобой с обмана. Ответ номер два: он боялся что ты не примешь более дешевый подарок. В любом варианте, это было лоу. ИМХО.

нормальные ты выводы делаешь

cosmopolit
09-28-2007, 12:10 PM
Я понимаю, что несу, но, интересно то что на вопрос ты не отвечаешь. А вопрос элементарен: был ли тот рисит, который тон тебе гордо подложил в "пасспорт" кольца равен той сумме которая была написана на паспорте? Раз молчишь, значит суммы были одинаковы. ПО сему, смиришь с тем что он тебе подложил липовый рисит. Та сумма что он заплатил за кольцо значительно меньше чем то что написано на рисите. Вопрос: зачем он это сделал? Ответ номер один: он просто выпендрился, но тем не менее начал жизнь с тобой с обмана. Ответ номер два: он боялся что ты не примешь более дешевый подарок. В любом варианте, это было лоу. ИМХО.

на такое способны только русские - нарисовать липовый рисит :34:

КошЫчка
09-28-2007, 12:13 PM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...:роллеыес:
я своё не разрезала для уменьшения... жалко было.. да и вдруг пальцы растолстели бы :evillaugh мне внутрь колечка такие точечки поставили, они размер забирают (или двa :) )

persona
09-28-2007, 12:14 PM
Я понимаю, что несу, но, интересно то что на вопрос ты не отвечаешь. А вопрос элементарен: был ли тот рисит, который тон тебе гордо подложил в "пасспорт" кольца равен той сумме которая была написана на паспорте? Раз молчишь, значит суммы были одинаковы. ПО сему, смиришь с тем что он тебе подложил липовый рисит. Та сумма что он заплатил за кольцо значительно меньше чем то что написано на рисите. Вопрос: зачем он это сделал? Ответ номер один: он просто выпендрился, но тем не менее начал жизнь с тобой с обмана. Ответ номер два: он боялся что ты не примешь более дешевый подарок. В любом варианте, это было лоу. ИМХО.

Бред.
Только такие типы как вы до такого додуматься могут и воспринимать это как нормальное явление. Фу.

Кицька
09-28-2007, 12:15 PM
я своё не разрезала для уменьшения... жалко было.. да и вдруг пальцы растолстели бы :evillaugh мне внутрь колечка такие точечки поставили, они размер забирают (или двa :) )
тоже идеЯ... а где это делают?

КошЫчка
09-28-2007, 12:15 PM
Ежли пошла на перекор всем, то кольцо останется у тебя на вечно, проверенно личной практикой.:Д
а што такова?... можно подумать у тех кто не пошёл на перекор кольца навечно не остаются :lol: :grum:

Буржуй
09-28-2007, 12:15 PM
на такое способны только русские - нарисовать липовый рисит :34:А хоть папуасы. Вопрос в 10тый раз: цена на рисите была равна цене на "паспорте"?

Буржуй
09-28-2007, 12:16 PM
нормальные ты выводы делаешьА что в выводах не то?

Буржуй
09-28-2007, 12:17 PM
Бред.
Только такие типы как вы до такого додуматься могут и воспринимать это как нормальное явление. Фу.что бред? по конкретнее плиз.

Буржуй
09-28-2007, 12:18 PM
а што такова?... можно подумать у тех кто не пошёл на перекор кольца навечно не остаются :lol: :grum:Я этого не говорил.

persona
09-28-2007, 12:18 PM
что бред? по конкретнее плиз.

Все что вы пишите-все бред.
Сверять реситы, подозревать подделки, узнавать цены для перепродажи в будущем...

КошЫчка
09-28-2007, 12:19 PM
тоже идеЯ... а где это делают?
любой ювелир сделает.. они две такие тоненькие пластинки (золото/платина) внутрь обруча колечка ставят и паяльникомм плавят.. пластинки превращаются в шарики :)

Свинка-бу
09-28-2007, 12:21 PM
Если ты нашла "сертификат" то это апрейсал цена. Твой любимый заплатил за него 50-60% от апрейсал цены (если конечно он не полный лох.):Д
обычно стоимость изделий в магазине - ето +80-90%.
т.е. колечки за 3000$ стоят 300$ (вернее при сдаче его, она именно столько и получит.)

Буржуй
09-28-2007, 12:23 PM
Все что вы пишите-все бред.
Сверять реситы, подозревать подделки, узнавать цены для перепродажи в будущем...Ессесено, если не знаешь то о чем я пишу то бред. Для информации циферка на апрейсале на 40 процентов выше продажной цены драгоценности (это так просто для общего развития.)

cosmopolit
09-28-2007, 12:24 PM
А хоть папуасы. Вопрос в 10тый раз: цена на рисите была равна цене на "паспорте"?

епвашумать...
проверила-
, в паспорте (специально отлепила задницу от компа!)
цену не пишут,
там технические характеристики булыжника - cut, clarity, weight и т.д.
на рисите (с номером!) и с ретурнинг слипом цены - sutotal and total
написанные от руки и продублированные кассовым апаратом.
\Инк, ты что бАльной сегодня, что тебе липовые чеки в Америке мерещутся?

Буржуй
09-28-2007, 12:24 PM
обычно стоимость изделий в магазине - ето +80-90%.
т.е. колечки за 3000$ стоят 300$ (вернее при сдаче его, она именно столько и получит.)я не про продажу колца говорю, про покупку и его цену при покупке по отношению к апрейсалу.

Свинка-бу
09-28-2007, 12:25 PM
я не про продажу колца говорю, про покупку и его цену при покупке по отношению к апрейсалу.
ну да. апрейзал всегда ниже магазинной цены.
а я про што написала? [:hmm:]

Кицька
09-28-2007, 12:25 PM
обычно стоимость изделий в магазине - ето +80-90%.
т.е. колечки за 3000$ стоят 300$ (вернее при сдаче его, она именно столько и получит.)



ейййй... я еще и замуж не вышла... а уже сдавать...:(

химик
09-28-2007, 12:26 PM
сколько то кольцо стоит?
если не картье или Тифани, так за полторы штуки можно купить очень даже ничего.;)
не сложилось с девушкой, так оставь ей кольцо на память;)
Если каждой на память такое оставлять никакой зарплаты не хватит...
И вааааше энгэйжмент ринг пережиток буржуазии!
П.С. на память наверно лучше всё таки ребенка оставлять :pomidor:

Свинка-бу
09-28-2007, 12:28 PM
ейййй... я еще и замуж не вышла... а уже сдавать...:(
не не не...
девачка.
Я тебя очень сильно поздравляю.
не думаю даже.
ингейгмент ринг - дело не в цене совсем, а в отношениях, будь оно хоть серебрянным простым колечком.
мы тут так плавно перешли на стоимость золотых изделий. (что к тебе не относится никак)
просто у меня был опыт. покупала дорогое кольцо, когда деньги были (сама)
а потом было время, когда без работы сидела, за биллы платить то надо. хотела сдать кольцо, а мне за него такую смешную цену дали, что я даже сдавать отказалась. [:roll:]

cosmopolit
09-28-2007, 12:28 PM
Если каждой на память такое оставлять никакой зарплаты не хватит...
И вааааше энгэйжмент ринг пережиток буржуазии!
П.С. на память наверно лучше всё таки ребенка оставлять :pomidor:

Химик, ты не в курсе последних событий;)
загляни в тему про оплодотворенную яйцеклетку

Буржуй
09-28-2007, 12:28 PM
епвашумать...
проверила-
, в паспорте (специально отлепила задницу от компа!)
цену не пишут,
там технические характеристики булыжника - cut, clarity, weight и т.д.
на рисите (с номером!) и с ретурнинг слипом цены - sutotal and total
написанные от руки и продублированные кассовым апаратом.
\Инк, ты что бАльной сегодня, что тебе липовые чеки в Америке мерещутся?Значит это всего лиш [Diamond Grading Report] Если не от Джи Ай эй, то камень на левел ниже чем то что там пишут. В [Diamond Grading Report] цен нет.

Буржуй
09-28-2007, 12:29 PM
ну да. апрейзал всегда ниже магазинной цены.
а я про што написала? [:hmm:]Апрейсал выше магазиной цены не ниже, хелоу

химик
09-28-2007, 12:29 PM
Химик, ты не в курсе последних событий;)
загляни в тему про оплодотворенную яйцеклетку
Да читал читал ... там просто мужик приниципальный попался!

Кицька
09-28-2007, 12:30 PM
Если каждой на память такое оставлять никакой зарплаты не хватит...
И вааааше энгэйжмент ринг пережиток буржуазии!
П.С. на память наверно лучше всё таки ребенка оставлять :pomidor:


мамамия!!! я своего любимого еще больше люблю.... :D

cosmopolit
09-28-2007, 12:30 PM
Значит это всего лиш [Diamond Grading Report] Если не от Джи Ай эй, то камень на левел ниже чем то что там пишут. В [Diamond Grading Report] цен нет.

ты ювелир?
Купи жене кольцо за 10К и успокойся;)

Кицька
09-28-2007, 12:33 PM
не не не...
девачка.
Я тебя очень сильно поздравляю.
не думаю даже.
ингейгмент ринг - дело не в цене совсем, а в отношениях, будь оно хоть серебрянным простым колечком.
мы тут так плавно перешли на стоимость золотых изделий. (что к тебе не относится никак)
просто у меня был опыт. покупала дорогое кольцо, когда деньги были (сама)
а потом было время, когда без работы сидела, за биллы платить то надо. хотела сдать кольцо, а мне за него такую смешную цену дали, что я даже сдавать отказалась. [:roll:]


и правильно сделала... тяжело работала - насобирала денег и купила... ведь выпуталась и без сдачи его за безцень...

химик
09-28-2007, 12:35 PM
мамамия!!! я своего любимого еще больше люблю.... [:D]
Тo есть тебе на память кольцо а ребенка ему? :2: :pomidor:

cosmopolit
09-28-2007, 12:36 PM
и правильно сделала... тяжело работала - насобирала денег и купила... ведь выпуталась и без сдачи его за безцень...

у меня соседка ювелир, по контракту работает с Картье, в открытую говорит, если че понравится, обращайся, я тебе сваяю точно такое же, только штампа ихнего не будет, будет мое клише (у нее маленькая компашка во Франции) и цена в 8-10 раз ниже:D

Свинка-бу
09-28-2007, 12:38 PM
у меня соседка ювелир, по контракту работает с Картье, в открытую говорит, если че понравится, обращайся, я тебе сваяю точно такое же, только штампа ихнего не будет, будет мое клише (у нее маленькая компашка во Франции) и цена в 8-10 раз ниже:Д
/заинтересовалась/
у нее сайт есть?

peterburger
09-28-2007, 12:38 PM
Ну да, после замужества кандишенал гифт становится её, и после развода прибыль от его продажи тоже её.:evillaugh
Так может до замужества не дойдет :) Пусть она его хоть поносит пару месяцев :)

Кицька
09-28-2007, 12:38 PM
Тo есть тебе на память кольцо а ребенка ему? :2: :pomidor:

нет... типа сейчас мне кольцо... а после женитьбы нам обоим ребеночка:D

peterburger
09-28-2007, 12:39 PM
у меня соседка ювелир, по контракту работает с Картье, в открытую говорит, если че понравится, обращайся, я тебе сваяю точно такое же, только штампа ихнего не будет, будет мое клише (у нее маленькая компашка во Франции) и цена в 8-10 раз ниже:D
Любой русский ювелир сделает копию дезайна. Бриллик - единственное что стоит денег. :)

cosmopolit
09-28-2007, 12:40 PM
/заинтересовалась/
у нее сайт есть?

я спрошу сл. раз когда она в NY нарисуется,

Кицька
09-28-2007, 12:40 PM
Так может до замужества не дойдет :) Пусть она его хоть поносит пару месяцев :)
ух ккакие вы добрОе:evillaugh

Dova
09-28-2007, 12:41 PM
у меня соседка ювелир, по контракту работает с Картье, в открытую говорит, если че понравится, обращайся, я тебе сваяю точно такое же, только штампа ихнего не будет, будет мое клише (у нее маленькая компашка во Франции) и цена в 8-10 раз ниже:D
тут ,мне видится ,как раз дело" в штампе" и самосознании - "могу ли я носить подделку и зачем мне это нужно ...?"

(В чаина Тауне и в 100 раз дешевле сделают )

Буржуй
09-28-2007, 12:41 PM
ты ювелир?
Купи жене кольцо за 10К и успокойся;)Нет, я вел раундед индивидум. Я жене купил за 12к, и тоже дал дж ай эй бумажечку с класными мотками, но рисит не давал, естественно, уважаю себя.

П.С. После того как моя, в то время , будущая тэща, увидела кольцо, она потащила мою в то время, невесту к ювелиру на оценку. ПО словам тёщи, парень посмотрел в лупу и сказал: Мы таких не продаём.

cosmopolit
09-28-2007, 12:41 PM
Любой русский ювелир сделает копию дезайна. Бриллик - единственное что стоит денег. :)

а Чайна таун на что? :grum:

Буржуй
09-28-2007, 12:42 PM
Так может до замужества не дойдет :) Пусть она его хоть поносит пару месяцев :)Облом, потом придэтся отдавать, кандишенал гифт таки. Но, одно успойкаивает, если все против их "брака" то всё будет ОК.

cosmopolit
09-28-2007, 12:43 PM
Нет, я вел раундед индивидум. Я жене купил за 12к, и тоже дал дж ай эй бумажечку с класными мотками, но рисит не давал, естественно, уважаю себя.

П.С. После того как моя, в то время , будущая тэща, увидела кольцо, она потащила мою в то время, невесту к ювелиру на оценку. ПО словам тёщи, парень посмотрел в лупу и сказал: Мы таких не продаём.

Брешешь!!!
Оно на 75% сейле было!!! :D :D :D

Свинка-бу
09-28-2007, 12:43 PM
тут ,мне видится ,как раз дело" в штампе" и самосознании - "могу ли я носить подделку и зачем мне это нужно ...?"

(В чаина Тауне и в 100 раз дешевле сделают )
верно. конечно. но золото оно очень дешевое.
самое главное камень.
его чистота, вес.
в большинстве своем люди, покупаюшие золото у "компании" платят за имя.

Буржуй
09-28-2007, 12:44 PM
у меня соседка ювелир, по контракту работает с Картье, в открытую говорит, если че понравится, обращайся, я тебе сваяю точно такое же, только штампа ихнего не будет, будет мое клише (у нее маленькая компашка во Франции) и цена в 8-10 раз ниже:DЛюбой ювелир делает копии на основе восковых заготовок. У меня проблемма была немного другая: нету колец 4го размера в природе, кастом мейд их мать. Долго мозги мне делали...

Буржуй
09-28-2007, 12:47 PM
Брешешь!!!
Оно на 75% сейле было!!! :D :D :DДавай медленно напишу, авось поймёш. Любой (не лох естественно) уважающий себя человек, когда покупает ИНГЕЙДЖМЕНТ кольцо (тоесть брюлик) то платит 50-60% от АПРЕЙСАЛ цены. Поняла? То кольцо которая я купил моей в то время невесты стоило мне 12к, апрейзал 19к. Что непонятного?

cosmopolit
09-28-2007, 12:48 PM
Давай медленно напишу, авось поймёш. Любой (не лох естественно) уважающий себя человек, когда покупает ИНГЕЙДЖМЕНТ кольцо (тоесть брюлик) то платит 50-60% от АПРЕЙСАЛ цены. Поняла? То кольцо которая я купил моей в то время невесты стоило мне 12к, апрейзал 19к. Что непонятного?

ну а где же рисит-то поддельный?:grum::grum::grum:

Буржуй
09-28-2007, 12:49 PM
ну а где же рисит-то поддельный?:grum::grum::grum:Я рисит не давал ей, я себя уважаю.

Свинка-бу
09-28-2007, 12:49 PM
Инк, ты крут, мы все поняли.

Буржуй
09-28-2007, 12:51 PM
Инк, ты крут, мы все поняли.При чем тут я крут или не крут, и кто сказал что я крут? Если человек пишет глупость, кто то же должен поправить. Иногда это кто то - я.

cosmopolit
09-28-2007, 12:52 PM
Я рисит не давал ей, я себя уважаю.


слушай,
хватит батон крошить на меня
Круче тебя только яйца, мы уже поняли. Теща только подкачала, засомневалась в твоей чесности :)
и эта, если бы ты себя уважал, не стал бы умничать в теме про колечки.
Как-то по-бабьи это.
Бай

Буржуй
09-28-2007, 12:56 PM
слушай,
хватит батон крошить на меня
Круче тебя только яйца, мы уже поняли. Теща только подкачала, засомневалась в твоей чесности :)
и эта, если бы ты себя уважал, не стал бы умничать в теме про колечки.
Как-то по-бабьи это.
БайНе чего тут умничать. Я тебе открываю глаза на тот факт что уважающие себя люди липовые риситы будущим жёнам не дают. Даренному коню в зубы не смотрят, если ты этого не знаешь.

cosmopolit
09-28-2007, 12:57 PM
Не чего тут умничать. Я тебе открываю глаза на тот факт что уважающие себя люди липовые риситы будущим жёнам не дают. Даренному коню в зубы не смотрят, если ты этого не знаешь.

не суди по себе
я не про "уважающих" людей, а про липовые риситы:34:

Буржуй
09-28-2007, 12:58 PM
не суди по себе
я не про "уважающих" людей, а про липовые риситы:34:ПОвторю в 3тий раз: я риситы никому не показывал, я себя уважаю.

Свинка-бу
09-28-2007, 12:59 PM
ОсСпади, Инк, ну тебе вот хоть в твою голову, хоть на мизер пришло, что цена в кольце не важна. Что можно с серебрянным кольцом с цирконием прожить счастливее, и не иметь потом проблем с любовницами, чем ходить с булыжником и чувствовать , что "продалась за кольцо нелюбимому". [:roll:]

cosmopolit
09-28-2007, 12:59 PM
Девочки, что он от меня хочет?

Свинка-бу
09-28-2007, 01:00 PM
Девочки, что он от меня хочет?
кажется, чтоб ты порвала ресит [:lol:]

peterburger
09-28-2007, 01:03 PM
Облом, потом придэтся отдавать, кандишенал гифт таки. Но, одно успойкаивает, если все против их "брака" то всё будет ОК.

И не говори :) У меня однажды было 3 претендентки на престол :)
Приходилось ждать пока вернут, чтобы осчастливить "контестант намбер ту" :)

Кицька
09-28-2007, 01:05 PM
кажется, чтоб ты порвала ресит [:lol:]
неа... сожги его... ресит этот... а колечко Инку подари.. он его перепродастЬ...:evillaugh

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:08 PM
И не говори :) У меня однажды было 3 претендентки на престол :)
Приходилось ждать пока вернут, чтобы осчастливить "контестант намбер ту" :)
А "контестант намбер три" так никогда и не дождалась своей очереди? Или "намбер ту" тоже своевременно вернула? :)

Свинка-бу
09-28-2007, 01:10 PM
А "контестант намбер три" так никогда и не дождалась своей очереди? Или "намбер ту" тоже своевременно вернула? :)
первой повезло больше![:bis: ] она выковыряла камушек и подменила его стекляшкой [:lol:]

cosmopolit
09-28-2007, 01:11 PM
А "контестант намбер три" так никогда и не дождалась своей очереди? Или "намбер ту" тоже своевременно вернула? :)

вернула, но с гравировкой -
"на вечную память Пете от Люси" :D

Fursetka
09-28-2007, 01:11 PM
Девочки, что он от меня хочет?
вот мне тоже во многих темах хочется задать этот вопрос. крик дужи этакий. :)

Манюня
09-28-2007, 01:13 PM
смишная какая тема

(и "эти люди" ещё когда то меня обвиняли что де я со своим кольцом ношусь...я хоть не сижу на форуме с реситом в руке, доказывая всем с пеной у рта его стоимость)

фубля (ц)

peterburger
09-28-2007, 01:13 PM
А "контестант намбер три" так никогда и не дождалась своей очереди? Или "намбер ту" тоже своевременно вернула? :)
:) Дождалась :)

persona
09-28-2007, 01:13 PM
Свинка-бу, вот и я о чем. Начали тут о материальном... В такие моменты об этом меньше всего думаешь (ну только если о бюджете свадьбы), а сколько кольцо стоит мало интересует.

Свадьба то когда?

У нас на форуме сплошные свадьбы, классно :34:

Манюня
09-28-2007, 01:14 PM
вот мне тоже во многих темах хочется задать этот вопрос. крик дужи этакий. :) да ну, Инк жжёт в этой теме, я считаю :lol:

peterburger
09-28-2007, 01:14 PM
вернула, но с гравировкой -
"на вечную память Пете от Люси" :D
Надо проверить :)
Хе хе - гф моего другана вытатуировала на заднице имя другана :)))
Вот - это любофф! :)

Свинка-бу
09-28-2007, 01:14 PM
смишная какая тема

(и "эти люди" ещё когда то меня обвиняли что де я со своим кольцом ношусь...я хоть не сижу на форуме с реситом в руке, доказывая всем с пеной у рта его стоимость)

фубля (ц):umn:
я все пропустила.
сколько стоило ваше кольцо? /двигает пальцем очки к носу/

Манюня
09-28-2007, 01:15 PM
я все пропустила.
сколько стоило ваше кольцо? /двигает пальцем очки к носу/ вот именно, Свинка

что ты ничего не пропустила

так как я никогда об этом не писала ;)

cosmopolit
09-28-2007, 01:16 PM
:umn:
я все пропустила.
сколько стоило ваше кольцо? /двигает пальцем очки к носу/

счас тебе скажут цену до центов.
Там хорошо помнят сколько потрачено на детские штаны :34:

peterburger
09-28-2007, 01:16 PM
первой повезло больше![:bis: ] она выковыряла камушек и подменила его стекляшкой [:lol:]
Может и повезло, хотя я так не считаю. :) Не выковырила. Она честная девушка.

Свинка-бу
09-28-2007, 01:16 PM
вот именно, Свинка

что ты ничего не пропустила

так как я никогда об этом не писала ;)
а у меня и колец то нету. [:27:]
/нагло врет/

Манюня
09-28-2007, 01:17 PM
счас тебе скажут цену до центов. нет, на подобный жлобизм, как показала эта тема, способна только ты :grum:

Fursetka
09-28-2007, 01:17 PM
а у меня и колец то нету. [:27:]
/нагло врет/
а у меня есть, но я не знаю скока оно стоит.

cosmopolit
09-28-2007, 01:18 PM
Надо проверить :)
Хе хе - гф моего другана вытатуировала на заднице имя другана :)))
Вот - это любофф! :)

моя приятельница (тату мастер, прости господи!)
делала девице тату на обоих полушариях, что-то вроде клятвы верности какому-то ВовАчке, причем с грамматическими ошибками - текст был написан самим ВовАчкой, девица не посмела вносить корректировки в написаное его рукой

Свинка-бу
09-28-2007, 01:18 PM
а у меня есть, но я не знаю скока оно стоит.
бери маму, беги на аппрейзал!
так надо!
гы :D

persona
09-28-2007, 01:18 PM
:( зачем еще и из этой темы какую то общусю ссору делать?

Давайте за человека порадуемся... Это ж так романтично... Ингейджмент, любовь-морковь... А?:angel:

Fursetka
09-28-2007, 01:19 PM
бери маму, беги на аппрейзал!
так надо!
гы :Д
моя мама не побежит. я точно знаю.

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:20 PM
:( зачем еще и из этой темы какую то общусю ссору делать?

Давайте за человека порадуемся... Это ж так романтично... Ингейджмент, любовь-морковь... А?:ангел:
Неделю назад она боялась, что он её изнасилует. А как кольцо подарил, так любовь-морковь. Таки да, романтика.

cosmopolit
09-28-2007, 01:20 PM
:( зачем еще и из этой темы какую то общусю ссору делать?

Давайте за человека порадуемся... Это ж так романтично... Ингейджмент, любовь-морковь... А?:angel:

Маня пришла
мира не будет
Пятница к тому же.
Склока по пятницам стала уже доброй маниной традицией
ГАААААААА

Манюня
09-28-2007, 01:21 PM
:( зачем еще и из этой темы какую то общусю ссору делать?
меня не перестают удивлять двуличность людей

поэтому я никогда не пройду мимо

а Кыцьке, конечно, поздравления и всё такое :D

aprilneverends
09-28-2007, 01:21 PM
(подвывает) мал-лень-кое тигро-вое ко-лечко,
ему цены никакоооой..

(поставьте кто-нить, а? а то я у себя короче не могу найти)

Кицька
09-28-2007, 01:21 PM
Свинка-бу, вот и я о чем. Начали тут о материальном... В такие моменты об этом меньше всего думаешь (ну только если о бюджете свадьбы), а сколько кольцо стоит мало интересует.

Свадьба то когда?

У нас на форуме сплошные свадьбы, классно :34:
я еду домой... а он ко мне приедет... с родителями познакомиться. попросит руки и сердца и все как положено... Потом документы оформим, заберет с визой невесты. Не знаю сколько процес займет времени. Но расписываться будем здесь... А свадьба тама...

Манюня
09-28-2007, 01:22 PM
ГАААААААА иди ресипт в рамочку вставь, и на стенку

гааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Свинка-бу
09-28-2007, 01:23 PM
я еду домой... а он ко мне приедет... с родителями познакомиться. попросит руки и сердца и все как положено... Потом документы оформим, заберет с визой невесты. Не знаю сколько процес займет времени. Но расписываться будем здесь... А свадьба тама...
романтика [:roll:]
/вздыхает/

cosmopolit
09-28-2007, 01:23 PM
иди ресипт в рамочку вставь, и на стенку

гааааааааааааааааааааааааааааааааааа

у Красоты была хорошая подпись -
не говори мне что делать и я не буду говорить куда тебе идти

Свинка-бу
09-28-2007, 01:23 PM
................

cosmopolit
09-28-2007, 01:24 PM
я еду домой... а он ко мне приедет... с родителями познакомиться. попросит руки и сердца и все как положено... Потом документы оформим, заберет с визой невесты. Не знаю сколько процес займет времени. Но расписываться будем здесь... А свадьба тама...

откуда он забирать будет, из какой страны?
Виза невесты это долго

Кицька
09-28-2007, 01:25 PM
откуда он забирать будет, из какой страны?
Виза невесты это долго

с Украины... это полгода...:( может поэтому и такая любовь...

cosmopolit
09-28-2007, 01:28 PM
с Украины... это полгода...:( может поэтому и такая любовь...

не хочу тебя огорчать, но это может занять и больше
6 месяцев заняла иммиграционная виза
мы регистрировали брак на Украине

persona
09-28-2007, 01:28 PM
Остров, я темы не все читаю, поэтому была не в курсе изнасилований и всего такого. Порадовалась в теме основываясь только на ней (не этой теме). И романтикой именно это назвала. Ибо читать кто сколько потратил, как проверить, как сдать, кто жмот, кто___ (нужное вставить) надоело.

А раз дала согласие, может (с надеждой в душе) все таки любовь?...

смешно
09-28-2007, 01:30 PM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...:rolleyes:

Ух ты, Кицке надоело посуду мыть. Неужели нашла его любимого и единственного (или он тебя)? :)

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 01:32 PM
А раз дала согласие, может (с надеждой в душе) все таки любовь?...
Будем надеяться!

смешно
09-28-2007, 01:33 PM
Что и не говори, Америка - Страна Чудес! :angel:
"Приехал(а), увидел(а) и победил(а)". Ц.

химик
09-28-2007, 01:40 PM
Что и не говори, Америка - Страна Чудес! :angel:
"Приехал(а), увидел(а) и победил(а)". Ц.
замени последнее на окольцевала

cosmopolit
09-28-2007, 01:41 PM
замени последнее на окольцевала

предлагаю заменить "окольцевала" на "отреситила"
ГАААААААААА

Фима Собак
09-28-2007, 01:46 PM
А раз дала согласие, может (с надеждой в душе) все таки любовь?...

неделю назад еще интересовалась, что с ним можно сделать, если он все ж решится изнасиловать. :grum:
Какие последствия, мол, в стране? ( Cтрого ли судят, наверное имелось в виду,может компенсации какие?)

Высокие! Высокие отношениЯ! (с)

persona
09-28-2007, 02:00 PM
Фима, я уже выше все написала. Читаем внимательнее ;)

peterburger
09-28-2007, 02:27 PM
неделю назад еще интересовалась, что с ним можно сделать, если он все ж решится изнасиловать. :grum:
Какие последствия, мол, в стране? ( Cтрого ли судят, наверное имелось в виду,может компенсации какие?)

Высокие! Высокие отношениЯ! (с)

Мы не будем опускацца до обсуждения на что готовы дефачки ради дринка... т.е. гринка :) :evillaugh

Slippery When Wet
09-28-2007, 02:32 PM
Я б запретил ингейджмент ринг.
И обручальное тоже запретил бы.
Какое-то дурацкое мещанство и пережитки.

Кицька
09-28-2007, 02:38 PM
Ух ты, Кицке надоело посуду мыть. Неужели нашла его любимого и единственного (или он тебя)? :)


Вообще-то Кицька никогда посуду не мыла... Поэтому и нашла его. Бо не была где-то в заднем дворе, а с знанием англ и русского, а также украинского, словацкого и немецкого работала в офисе и доросла до администратора. Потом у Кицьки начались проблемы с документами и она решила уехать. Мы с ним знакомы давно, но Кицьку пугали, что, мол обидит он тебя, мозги запудрит и бросит... Но получилось все по-другому. Действительно еще 2 недели назад я его боялась. Сейчас люблю... И никому не дам испортить свое счастье. И он меня любит. На многие уступки идет, на руках носит и все другое тоже... Да... именно о таком я мечтала...:D

nat123
09-28-2007, 02:39 PM
Вообще-то Кицька никогда посуду не мыла... Поэтому и нашла его. Бо не была где-то в заднем дворе, а с знанием англ и русского, а также украинского, словацкого и немецкого работала в офисе и доросла до администратора. Потом у Кицьки начались проблемы с документами и она решила уехать. Мы с ним знакомы давно, но Кицьку пугали, что, мол обидит он тебя, мозги запудрит и бросит... Но получилось все по-другому. Действительно еще 2 недели назад я его боялась. Сейчас люблю... И никому не дам испортить свое счастье. И он меня любит. На многие уступки идет, на руках носит и все другое тоже... Да... именно о таком я мечтала...:Д

Он парикмахер?

Кицька
09-28-2007, 02:41 PM
Он парикмахер?
каккая ты догадливая....
нет... доктАр...
:evillaugh

смешно
09-28-2007, 02:41 PM
Вообще-то Кицька никогда посуду не мыла... Поэтому и нашла его. Бо не была где-то в заднем дворе, а с знанием англ и русского, а также украинского, словацкого и немецкого работала в офисе и доросла до администратора. Потом у Кицьки начались проблемы с документами и она решила уехать. Мы с ним знакомы давно, но Кицьку пугали, что, мол обидит он тебя, мозги запудрит и бросит... Но получилось все по-другому. Действительно еще 2 недели назад я его боялась. Сейчас люблю... И никому не дам испортить свое счастье. И он меня любит. На многие уступки идет, на руках носит и все другое тоже... Да... именно о таком я мечтала...:D

Я всё понимаю. :) Если не секрет, то как давно вы знакомы?

nat123
09-28-2007, 02:42 PM
каккая ты догадливая....
нет... доктАр...
:евиллаугх

Аааааааааа да вспомнила, который на 20 лет старше.

смешно
09-28-2007, 02:44 PM
Аааааааааа да вспомнила, который на 20 лет старше.

Нат, а у тебя на сколько лет старше?

Кицька
09-28-2007, 02:45 PM
Я всё понимаю. :) Если не секрет, то как давно вы знакомы?


вообще 3 месяца... но скажу правду: если бы переспала с ним тут же и оставалась в стране, то долгА еще бы свой ринг ждала...

peterburger
09-28-2007, 02:45 PM
Вообще-то Кицька никогда посуду не мыла... Поэтому и нашла его. Бо не была где-то в заднем дворе, а с знанием англ и русского, а также украинского, словацкого и немецкого работала в офисе и доросла до администратора. Потом у Кицьки начались проблемы с документами и она решила уехать. Мы с ним знакомы давно, но Кицьку пугали, что, мол обидит он тебя, мозги запудрит и бросит... Но получилось все по-другому. Действительно еще 2 недели назад я его боялась. Сейчас люблю... И никому не дам испортить свое счастье. И он меня любит. На многие уступки идет, на руках носит и все другое тоже... Да... именно о таком я мечтала...:D

ты погоди. Сначала поживи пару годиков в послушании, потом повтори то же самое :)

смешно
09-28-2007, 02:47 PM
вообще 3 месяца... но скажу правду: если бы переспала с ним тут же и оставалась в стране, то долгА еще бы свой ринг ждала...

3 месяца это конечно солидный срок для обручальных колец. Так ты с ним уже переспала или нет?

nat123
09-28-2007, 02:49 PM
Нат, а у тебя на сколько лет старше?

А у тебя?

Кицька
09-28-2007, 02:50 PM
3 месяца это конечно солидный срок для обручальных колец. Так ты с ним уже переспала или нет?
а это я оставлю в секрете чтобы вы поламали голову получила ли ринг без секса или...:D

смешно
09-28-2007, 02:50 PM
А у тебя?

У меня младше.

Экспортёр
09-28-2007, 02:52 PM
Какая живительная тема! Этож с какой голодухи надо быть, чтоб за палку через 3 месяца жениться?! :evillaugh Мда-с, "без лоха и жисть плоха" (с)

nat123
09-28-2007, 02:52 PM
а это я оставлю в секрете чтобы вы поламали голову получила ли ринг без секса или...:Д

А зачем ето нам? ходи ни удволётворённая в кольце, нам-то што...а тебе ещё год визы невесты ждать хо-хо

Odinokiy_Ostrov
09-28-2007, 02:52 PM
а это я оставлю в секрете чтобы вы поламали голову получила ли ринг без секса или...:Д
"Или" лучше, честное слово. Если ринг без секса, то у кого-то что-то с психикой не в порядке, ИМХО.

nat123
09-28-2007, 02:53 PM
У меня младше.

Наскоко?

смешно
09-28-2007, 02:53 PM
а это я оставлю в секрете чтобы вы поламали голову получила ли ринг без секса или...:D

Если честно говоря, то по твоей радостной улыбке и слову "любовь", то похоже, что секс всё таки был какой-то, может даже и после получения кольца, может даже и только оральный. Угадал? :)

смешно
09-28-2007, 02:53 PM
Наскоко?

В 2 раза.

Милька
09-28-2007, 02:54 PM
Кицька, а тебе нравится Америка или нет?

nat123
09-28-2007, 02:54 PM
Мои поздравления! мне не так повезло, практически ровесник.

Милька
09-28-2007, 02:56 PM
Какая живительная тема! Этож с какой голодухи надо быть, чтоб за палку через 3 месяца жениться?! :evillaugh Мда-с, "без лоха и жисть плоха" (с)
Этож не все катаются по Германиям всяким и Крымам на самых больших траках.

Экспортёр
09-28-2007, 02:56 PM
инк, ну че ты фуйню несешь?
для меня ваще вручение этого кольца было полным сюрпризом. Не в традициях совка делать такие подарки на обручение. Краем уха слышала, но не ожидала. Размер пальчика он тайком выведал у моей подруги;)

Вы то весь "совок" в одну кучу не гребите, а?! ;) Делали такое, что не в одной стране мира никому даже в голову не прийдёт... Так что не надо ля - ля...

Экспортёр
09-28-2007, 02:58 PM
Этож не все катаются по Германиям всяким и Крымам на самых больших траках.
И ещё на мотоциклах громких-быстрых! Кароче, полнейший беспредел... Только разве мусоров об капот старался сильно не бить! :evillaugh
Зимой ещё поеду! Понравилось... Опасно конечно местами было, но того стоит...

смешно
09-28-2007, 02:58 PM
Вообще, что не говори, а Кицка молодец. Ещё раз подтвердила великую фразу "Америка - Страна Чудес". Ещё совсем недавно, на Украине Кицка была одинока, боролась за существование, а теперь, всего-то прошло 3 месяца и она уже добилась таких, я бы сказал, супер результатов! Молодец Кицка! Так держать хвост! Не останавливайся на достигнутом. :D

Милька
09-28-2007, 02:59 PM
И ещё на мотоциклах громких-быстрых! Кароче, полнейший беспредел... Только разве мусоров об капот старался сильно не бить! :evillaugh
Зимой ещё поеду! Понравилось... Опасно конечно местами было, но того стоит...
зимой холодно.

Экспортёр
09-28-2007, 03:00 PM
зимой холодно.
А там столько "грелок" имееЦЦо! ;) :D

смешно
09-28-2007, 03:00 PM
Мои поздравления! мне не так повезло, практически ровесник.

Это не страшно, главное, что-бы любовь до гроба.

nat123
09-28-2007, 03:02 PM
Это не страшно, главное, что-бы любовь до гроба.

А ето тема обо мне? Смешно:D ...твоё пристальное внимание ко мне , меня насторажывает.

Кицька
09-28-2007, 03:02 PM
Вообще, что не говори, а Кицка молодец. Ещё раз подтвердила великую фразу "Америка - Страна Чудес". Ещё совсем недавно, на Украине Кицка была одинока, боролась за существование, а теперь, всего-то прошло 3 месяца и она уже добилась таких, я бы сказал, супер результатов! Молодец Кицка! Так держать хвост! Не останавливайся на достигнутом. :D
Кицька и в Украине была бы успешной, но тут и там успехи разные... ты можешь быть профессором, иметь детей, семью и в то же время бояться, как ее обеспечить, как прожить. Из-за денег и мужики гулять начинают. А тут меня любят... очень и я люблю...

а и еще маленькая поправка... 4 с половиной месяца:D

nat123
09-28-2007, 03:02 PM
А там столько "грелок" имееЦЦо! ;) :Д

Кольца, бусы, манисты дарил?

Милька
09-28-2007, 03:02 PM
А там столько "грелок" имееЦЦо! ;) :D
они в шубки одеты будут.
а не в коротенькие юбочки

nat123
09-28-2007, 03:03 PM
Кицька и в Украине была бы успешной, но тут и там успехи разные... ты можешь быть профессором, иметь детей, семью и в то же время бояться, как ее обеспечить, как прожить. Из-за денег и мужики гулять начинают. А тут меня любят... очень и я люблю...

а и еще маленькая поправка... 4 с половиной месяца:Д

Йопрс, изменщики какие валютные!

Милька
09-28-2007, 03:03 PM
Кицька и в Украине была бы успешной, но тут и там успехи разные... ты можешь быть профессором, иметь детей, семью и в то же время бояться, как ее обеспечить, как прожить. Из-за денег и мужики гулять начинают. А тут меня любят... очень и я люблю...

а и еще маленькая поправка... 4 с половиной месяца:D
так что там с Америкой то? Тыж писала, что ценности тут иные.
ну расскажи.

И ты прям влюблена и жить до гроба все такое?

смешно
09-28-2007, 03:05 PM
Кицька и в Украине была бы успешной, но тут и там успехи разные... ты можешь быть профессором, иметь детей, семью и в то же время бояться, как ее обеспечить, как прожить. Из-за денег и мужики гулять начинают. А тут меня любят... очень и я люблю...

а и еще маленькая поправка... 4 с половиной месяца:D

Главное не спеши детей делать. Погуляй немного, осмотрись.

смешно
09-28-2007, 03:06 PM
так что там с Америкой то? Тыж писала, что ценности тут иные.
ну расскажи.

Да какая разница, главное любовь, уважение. Её любят и уважают, это главная человеческая ценность, Милька. :)

Экспортёр
09-28-2007, 03:07 PM
они в шубки одеты будут.
а не в коротенькие юбочки

Ну так мой опытный взгляд - как рентген! А на шубках даже романтичнее дрюкаЦЦо! :evillaugh

nat123
09-28-2007, 03:07 PM
А кольца-то всё равно циннее.

Экспортёр
09-28-2007, 03:08 PM
Главное не спеши детей делать. Погуляй немного, осмотрись.

Ну да, года 3 и осмотрится... А потом - известная история...

Милька
09-28-2007, 03:10 PM
Да какая разница, главное любовь, уважение. Её любят и уважают, это главная человеческая ценность, Милька. :)
Я не против. Чтоб любили и уважали. И за то, чтоб она любила и уважала.




И за то, чтоб люди женились из-за документов, но по обоюдному согласию. Без вранья и обмана.

nat123
09-28-2007, 03:11 PM
А я за бриллианты, лучших друзей девушек.

смешно
09-28-2007, 03:12 PM
Я не против. Чтоб любили и уважали. И за то, чтоб она любила и уважала.




И за то, чтоб люди женились из-за документов, но по обоюдному согласию. Без вранья и обмана.

Такое только бывает если приехал в Америку по статусу беженца. :D

peterburger
09-28-2007, 03:13 PM
А я за бриллианты, лучших друзей девушек.

translation: девушки лучших друзей - бесценны, как блиллики!

смешно
09-28-2007, 03:14 PM
А я за бриллианты, лучших друзей девушек.

Реклама фирмы Де Бирс.

nat123
09-28-2007, 03:15 PM
транслатион: девушки лучших друзей - бесценны, как блиллики!

А ты Петенька пооооооооотаааааааааааскун эдакай

nat123
09-28-2007, 03:16 PM
Реклама фирмы Де Бирс.

Ну кому реклама, а кому суровая необходимась.

peterburger
09-28-2007, 03:16 PM
"Или" лучше, честное слово. Если ринг без секса, то у кого-то что-то с психикой не в порядке, ИМХО.
А жених не психиатр, случаем? :)

peterburger
09-28-2007, 03:17 PM
А ты Петенька пооооооооотаааааааааааскун эдакай
[I was just trying to translate you.
"bro's b4 ho's!"

nat123
09-28-2007, 03:18 PM
[I was just trying to translate you.
"броьс б4 хоьс!"

Всё равно ты вертопрах Петька! Да! Бабы тебе главное:D

Милька
09-28-2007, 03:21 PM
Такое только бывает если приехал в Америку по статусу беженца. :D
это почему?

А фиктивный брак за деньги с гражданином?
Или просто так, если гражданин альтруист и все такое?

Кицька
09-28-2007, 03:22 PM
так что там с Америкой то? Тыж писала, что ценности тут иные.
ну расскажи.

И ты прям влюблена и жить до гроба все такое?


ты сама ответила на свой вопрос, что об этом уже говорили... Америка нравиться, но ценности не те... А я нашла то, что надо... Красивую Америку, с ценностями...

И пожалуйста, не будьте такими злыми... зло притягивает зло, а добро - добро...

Все я ушла... Куча дел... Мои последние дни с ним. Потом он ко мне туда будет презжать... Целую вас всех. Надеюсь, что скоро приеду... :kiss:

peterburger
09-28-2007, 03:23 PM
Всё равно ты вертопрах Петька! Да! Бабы тебе главное:D
"Когда не будет секса - еще останутся "Drugs and ROck'n'Roll!!" (c)

Милька
09-28-2007, 03:24 PM
ты сама ответила на свой вопрос, что об этом уже говорили... Америка нравиться, но ценности не те... А я нашла то, что надо... Красивую Америку, с ценностями...

И пожалуйста, не будьте такими злыми... зло притягивает зло, а добро - добро...

Все я ушла... Куча дел... Мои последние дни с ним. Потом он ко мне туда будет презжать... Целую вас всех. Надеюсь, что скоро приеду... :kiss:
все конечно так. я спросила про влюблена

nat123
09-28-2007, 03:24 PM
ты сама ответила на свой вопрос, что об этом уже говорили... Америка нравиться, но ценности не те... А я нашла то, что надо... Красивую Америку, с ценностями...
И пожалуйста, не будьте такими злыми... зло притягивает зло, а добро - добро...

Все я ушла... Куча дел... Мои последние дни с ним. Потом он ко мне туда будет презжать... Целую вас всех. Надеюсь, что скоро приеду... :кисс:

Я заплакала:34: ....:D

Буржуй
09-28-2007, 03:26 PM
цена в кольце не важна. 100% согласен. можно из проволоки сделать и быть человеком или 15 карат купить и быть дерьмом. Зачем тогда рисит класть ? А затем что душонка попахивает, иначе незачем.

peterburger
09-28-2007, 03:27 PM
Да в америке ценности другие. Но драгоценности - те же :evillaugh

Буржуй
09-28-2007, 03:27 PM
Девочки, что он от меня хочет?от тебя ничего, я тебя хочу:D:bis:

Буржуй
09-28-2007, 03:28 PM
вот мне тоже во многих темах хочется задать этот вопрос. крик дужи этакий. :)и тебя хочу и тату тоже кстати хочу, и монашку (упс модератор вроде.)

смешно
09-28-2007, 03:29 PM
это почему?

А фиктивный брак за деньги с гражданином?
Или просто так, если гражданин альтруист и все такое?

Ага. Ага. Вообще-то гонка за деньгами и хорошей жизнью, иногда форсирует и создаёт счастье. Ведь не мало счастливых пар, где женщины именно изначально гнались за $$$, но когда планеты со временем выстраиваются в одну линию, то возникает сильная любовь, опять же благодаря упорным мужикам-джентельменам.

Буржуй
09-28-2007, 03:30 PM
Ага. Ага. Вообще-то гонка за деньгами и хорошей жизнью, иногда форсирует и создаёт счастье. Ведь не мало счастливых пар, где женщины именно изначально гнались за $$$, но когда планеты со временем выстраиваются в одну линию, то возникает сильная любовь, опять же благодаря упорным мужикам-джентельменам.а тибя я почимута нихачу

смешно
09-28-2007, 03:31 PM
100% согласен. можно из проволоки сделать и быть человеком или 15 карат купить и быть дерьмом. Зачем тогда рисит класть ? А затем что душонка попахивает, иначе незачем.

Ну что за крайности такие? Фууу. 15 карат и быть человеком, вот как надо уметь.

смешно
09-28-2007, 03:32 PM
а тибя я почимута нихачу

А Кицку хочешь? Молоденькую, нежную.

Буржуй
09-28-2007, 03:32 PM
Ну что за крайности такие? Фууу. 15 карат и быть человеком, вот как надо уметь.всиравно нихачу. вот сделай секс чендж серджери тогда захачу

cosmopolit
09-28-2007, 03:32 PM
от тебя ничего, я тебя хочу:D:bis:

без кольца с риситом -:fig: ;)

Буржуй
09-28-2007, 03:32 PM
А Кицку хочешь? Молоденькую, нежную.цицку?

Милька
09-28-2007, 03:33 PM
Ага. Ага. Вообще-то гонка за деньгами и хорошей жизнью, иногда форсирует и создаёт счастье. Ведь не мало счастливых пар, где женщины именно изначально гнались за $$$, но когда планеты со временем выстраиваются в одну линию, то возникает сильная любовь, опять же благодаря упорным мужикам-джентельменам.

ну, для начала, как это вяжется с фиктивным браком и беженством, то что ты написал.
Второе, может тогда так и написать? Мол тот то и тот то устраивает меня по таким то критериям.

Буржуй
09-28-2007, 03:33 PM
без кольца с риситом -:fig: ;)а хоть с кольцом и без рисита, едино:bis:

смешно
09-28-2007, 03:33 PM
Да в америке ценности другие. Но драгоценности - те же :evillaugh

Даже не знаю, некоторые говорят, что смотря в каком магазине...Гы-Гы.

Serge7
09-28-2007, 03:34 PM
А Кицку хочешь? Молоденькую, нежную.

Кроткая, Милая, Юная.. Всё это было не раз! :grum: :lol: :34:

cosmopolit
09-28-2007, 03:35 PM
а хоть с кольцом и без рисита, едино:bis:

нет уж! ;)
все утро мозги мне компосировал про какой-то ресит, так вот рисуй рисит
/напялила очки, буду проводить экспертизу ресита/

nat123
09-28-2007, 03:36 PM
Мне нравятся ети экономные пожилые форумчани, которым за колечки с ёлочными игрушками удaёцца полакомицца молодыми и нежными.

смешно
09-28-2007, 03:40 PM
ну, для начала, как это вяжется с фиктивным браком и беженством, то что ты написал.
Второе, может тогда так и написать? Мол тот то и тот то устраивает меня по таким то критериям.

Когда беженец, то изначально нету стремления в $$$, что-бы остаться в Америке (как места для получения дальнйших благ, ну и счастья в конце концов). Когда фиктивный брак, то первое и необходимое это $$$. Вот тут у кого как. Ведь что такое фиктивный брак? это обычный обман. начинать жизнь в Америке с обмана это не желательно, т.к. появится тяга к послед. обманам. Получилось один раз, авось получится ещё и т.д. и т.п. Короче, когда беженец, то как бы легче найти "по любви". Миль, ты не так думаешь?

смешно
09-28-2007, 03:42 PM
Мне нравятся ети экономные пожилые форумчани, которым за колечки с ёлочными игрушками удaёцца полакомицца молодыми и нежными.

Да какие же пожилые? Молодые, крепкое тело, спелая сперма.

nat123
09-28-2007, 03:43 PM
Начинать жить с обмана в Америке не желательно, тоись до и после можно, а в Америке нет? это страна честных и умных мужчин американцев, обманывать и пользовтьсуа которыми грешно? Xoрoшо - а спрашивать публично , хочишь ли ты молодую и нежную форумчанку, у другого форумчанина ето можно?

Милька
09-28-2007, 03:43 PM
Когда беженец, то изначально нету стремления в $$$, что-бы остаться в Америке (как места для получения дальнйших благ, ну и счастья в конце концов). Когда фиктивный брак, то первое и необходимое это $$$. Вот тут у кого как. Ведь что такое фиктивный брак? это обычный обман. начинать жизнь в Америке с обмана это не желательно, т.к. появится тяга к послед. обманам. Получилось один раз, авось получится ещё и т.д. и т.п. Короче, когда беженец, но как бы легче найти "по любви". Миль, ты не так думаешь?
мысль не поняла до конца. Обман государства?
Потому, как партнера по браку ты не обманываешь.

Экспортёр
09-28-2007, 03:44 PM
Кроткая, Милая, Юная.. Всё это было не раз! :grum: :lol: :34:

И даже за одну ночь! :evillaugh

nat123
09-28-2007, 03:44 PM
Да какие же пожилые? Молодые, крепкое тело, спелая сперма.

Я очень рада за твою жену, в список ещё надо внести - крупные брилики.....

cosmopolit
09-28-2007, 03:44 PM
Да какие же пожилые? Молодые, крепкое тело, спелая сперма.

чем докажешь?;)

Экспортёр
09-28-2007, 03:47 PM
Мне нравятся ети экономные пожилые форумчани, которым за колечки с ёлочными игрушками удaёцца полакомицца молодыми и нежными.

А как будто от молодых и нежных убудет?! Не, поживёт-оботрётся и тоже со своей п**ей как с писаной торбой носиЦЦо начнёть... Типа "не для тебя, козла, мама ягодку растила!" (с) Выкатишь сумочку от Виттона - тогда я может быть с тобой и поговорю минуток 2! :evillaugh

Baghera
09-28-2007, 03:47 PM
всиравно нихачу. вот сделай секс чендж серджери тогда захачу

вывод: Инку хочетса любое существо с женкими органами...

смешно
09-28-2007, 03:48 PM
Начинать жить с обмана в Америке не желательно, тоись до и после можно, а в Америке нет? это страна честных и умных мужчин американцев, обманывать и пользовтьсуа которыми грешно? Xoрoшо - а спрашивать публично , хочишь ли ты молодую и нежную форумчанку, у другого форумчанина ето можно?

Думаю, что можно, пока она не замужем. Как только выйдет замуж, то точно нельзя, да и муж наверно будет против.

cosmopolit
09-28-2007, 03:48 PM
А как будто от молодых и нежных убудет?! Не, поживёт-оботрётся и тоже со своей п**ей как с писаной торбой носиЦЦо начнёть... Типа "не для тебя, козла, мама ягодку растила!" (с) Выкатишь сумочку от Виттона - тогда я может быть с тобой и поговорю минуток 2! :evillaugh

надо в школе спец. курс для девиц вводить -
как не вестись на старых козлов:D

Baghera
09-28-2007, 03:50 PM
чем докажешь?;)

запахом!

смешно
09-28-2007, 03:51 PM
Сейчас новый сериал начался по ТВ - "Big Shots". Про нас, родимых.

Экспортёр
09-28-2007, 03:51 PM
надо в школе спец. курс для девиц вводить -
как не вестись на старых козлов:D

Не переживай! Феминистки об этом уже давным давно позаботились!

cosmopolit
09-28-2007, 03:51 PM
запахом!

никакая то не сперма :D
дурят они так, то одеколон со специфичным ароматом

nat123
09-28-2007, 03:52 PM
А как будто от молодых и нежных убудет?! Не, поживёт-оботрётся и тоже со своей п**ей как с писаной торбой носиЦЦо начнёть... Типа "не для тебя, козла, мама ягодку растила!" (с) Выкатишь сумочку от Виттона - тогда я может быть с тобой и поговорю минуток 2! :евиллаугх

Наверное нет, но за мужчиной просносящим подобные фразы и одновременно по-ханжески морально поучащего несколько забавно наблюдать, вот и всё.

смешно
09-28-2007, 03:52 PM
Я очень рада за твою жену, в список ещё надо внести - крупные брилики.....

Там много чего ещё можно ввести.

nat123
09-28-2007, 03:54 PM
Думаю, что можно, пока она не замужем. Как только выйдет замуж, то точно нельзя, да и муж наверно будет против.

Аааааааааааааааа а я думала, ето определяецца ни чьими-то чужими мужьями, а отношениями с собственной молодой женой.

nat123
09-28-2007, 03:55 PM
Там много чего ещё можно ввести.

Да понятна конешна, одни сплошные достоинства и изумруды, это да, ето конешна так всё.

Slippery When Wet
09-28-2007, 03:55 PM
Выкатишь сумочку от Виттона - тогда я может быть с тобой и поговорю минуток 2! :evillaugh
...;-)

Экспортёр
09-28-2007, 03:55 PM
Наверное нет, но за мужчиной просносящим подобные фразы и одновременно по-ханжески морально поучащего несколько забавно наблюдать, вот и всё.

Ну а меня тоже забавляет эта мещанская возня! :evillaugh

Baghera
09-28-2007, 03:56 PM
никакая то не сперма :D
дурят они так, то одеколон со специфичным ароматом

Так все дамы ходят по улице и нюхают такой ... одеколон на М?! :tt:

nat123
09-28-2007, 03:56 PM
Ну а меня тоже забавляет эта мещанская возня! :евиллаугх

Присаживайтесь на лавачку, понаблюдаим. Семечек хочите?

Экспортёр
09-28-2007, 04:05 PM
Присаживайтесь на лавачку, понаблюдаим. Семечек хочите?

У тебя тыквенные? Я тыквенные полюбил в последнее время... Для живота хороши! :D

Манюня
09-28-2007, 04:14 PM
У тебя тыквенные? Я тыквенные полюбил в последнее время... Для живота хороши! так это ты вечно все тыквенные семечки до нас в Трэйдер Джос скупаешь!

Экспортёр
09-28-2007, 04:16 PM
так это ты вечно все тыквенные семечки до нас в Трэйдер Джос скупаешь!

А то! Милейшее дело под пиффко вечерком на лавочке поплюхать...

Sarochka
09-28-2007, 04:21 PM
Девочки... а у меня к вам вопросик... а вот можна ингейджмент ринг носить на середнем пальце... а то у меня пальчики тоненькие и с безымянного спадает... или как думаете может пойти чтобы сделали поменьше? и где это лучше всего делать?


зарание спасибочки...[:rolleyes:]

на меня тоже оказалось немного большое, но я ношу на безымянном, оно через косточку не спадет
я знала, что у меня 5-й размер, а оказался 4.75
когда его придавит обручалка, оно не будет крутиться :)

nat123
09-28-2007, 04:51 PM
У тебя тыквенные? Я тыквенные полюбил в последнее время... Для живота хороши! :Д

Аха, помоигаит так знаите перестальтике кишечника...

химик
09-29-2007, 01:21 PM
надо в школе спец. курс для девиц вводить -
как не вестись на старых козлов[:D]
Хрен поможет ... козлы тоже на месте не стоят технологии со временем адаптируют!
Как хорошо раньше было купирш мороженное в кино сводишь и она ваша.... А сеичас старику козлодоеву приходится всеми этими новомодыми технологимя типа НЛП пользоватся а так же читать пикап ньюз :1:

Милька
09-29-2007, 01:32 PM
Космо, ему всего сорок.
не старый

Дженни
09-30-2007, 07:44 PM
А зачем такое кольцо? Может, сразу обручальное? Помолвка же недолго длится - месяц-два, или тут по-другому?

persona
09-30-2007, 09:16 PM
А зачем такое кольцо? Может, сразу обручальное? Помолвка же недолго длится - месяц-два, или тут по-другому?
Тут по-другому. Чаще всего...

Дженни
09-30-2007, 09:20 PM
Тут по-другому. Чаще всего...
И сколько должно пройти времени между помолвкой и женитьбой?

смешно
09-30-2007, 09:21 PM
И сколько должно пройти времени между помолвкой и женитьбой?


8.5 месяцев.

Дженни
09-30-2007, 09:22 PM
8.5 месяцев.
Почему именно 8.5 :cool:

Хорошо не 9 ))

смешно
09-30-2007, 09:25 PM
Почему именно 8.5 :cool:

В принципе можно и пораньше. Не рожать же на свадьбе.

Дженни
09-30-2007, 09:27 PM
В принципе можно и пораньше. Не рожать же на свадьбе.
Вот я и говорю - надо сразу жениться ))