PDA

View Full Version : Еноты, etc



AlexQ
08-27-2004, 03:33 PM
Вчера вечером по дороге домой едва не задавил енота. Это тварь сидела аккурат посередине дороги с явным намерением очутиться под колесами машины, поскольку даже не попыталась увернуться. Лишь одарила меня равнодушным и мутным взглядом, что встречается у граждан, несколько перебравших с употреблением спиртного. В итоге мы как-то благополучно разминулись, хотя и теплых чувств явно друг к другу не испытали.

Могу честно признаться, что один раз задавил белку. Что характерно, мы с белкой были не слишком виноваты, а основная часть вины лежит на барышне, которая в это время находилась со мной в машине. Ехал я довольно медленно. Белку, что выскочила из кустов и побежала через дорогу, мы с барышней увидели одновременно. Барышня жутко заверещала, и, всплеснув руками (до сих пор не могу понять, как это у нее получилось), ударила меня по руке. Все это в итоге привело к тому, что вместо тормоза я нажал на газ...

А вы какую-нибудь живность давили?

aprilneverends
08-27-2004, 03:38 PM
велосипедист считается? :oops:

ПыСы живой он, живой остался..встал, отряхнулся, и даже извинился, что на красный свет поехал...
но, конешно, это травма на усю жизнь. душевная. для меня :P

alex digital
08-27-2004, 03:39 PM
Бог миловал.(перекрестился)

Clavelina
08-27-2004, 03:41 PM
Вчера вечером по дороге домой едва не задавил енота. Это тварь сидела аккурат посередине дороги с явным намерением очутиться под колесами машины, поскольку даже не попыталась увернуться. Лишь одарила меня равнодушным и мутным взглядом, что встречается у граждан, несколько перебравших с употреблением спиртного. В итоге мы как-то благополучно разминулись, хотя и теплых чувств явно друг к другу не испытали.

Могу честно признаться, что один раз задавил белку. Что характерно, мы с белкой были не слишком виноваты, а основная часть вины лежит на барышне, которая в это время находилась со мной в машине. Ехал я довольно медленно. Белку, что выскочила из кустов и побежала через дорогу, мы с барышней увидели одновременно. Барышня жутко заверещала, и, всплеснув руками (до сих пор не могу понять, как это у нее получилось), ударила меня по руке. Все это в итоге привело к тому, что вместо тормоза я нажал на газ...

А вы какую-нибудь живность давили?



Представляеш,если это был бы скунс? 8)

msn
08-27-2004, 03:48 PM
А коты почему в опросник не включены? Енти твари чаще других под колёса бросаются. (ИМХО)

LIL
08-27-2004, 03:50 PM
Меня тоже пока бог миловал. Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться. :wink:

aprilneverends
08-27-2004, 03:51 PM
Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться

собака :P

РЫБ
08-27-2004, 03:51 PM
Меня тоже пока бог миловал. Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться. :wink:
Ну ты конечно же тоже "не лыком шита" догнала-таки ее? :twisted:

LIL
08-27-2004, 03:52 PM
[quote]Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться

собака :П[/эуоте]

Меня потом всю дорогу трусило от перепуга. Я, наверное, больше белки испугалась. :P

РЫБ
08-27-2004, 03:54 PM
[quote]Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться

собака :П[/эуоте]

Меня потом всю дорогу трусило от перепуга. Я, наверное, больше белки испугалась. :P
А белка поди до сих пор рассказывает как LILку перепугала :lol:

LIL
08-27-2004, 03:54 PM
[quote=LIL]Меня тоже пока бог миловал. Однажды белку чуть не переехала, но она успела увернуться. :wink:
Ну ты конечно же тоже "не лыком шита" догнала-таки ее? :twisted:[/эуоте]

Нет, нет. Я была рада, что она избежала смерти.
Когда-то видела на дороге целое семейство уточек мертвых, папа, мама и детки. Жутко так смотрелось, они хотели перейти на другую сторону и попали под колеса. :cry:

AlexQ
08-27-2004, 03:55 PM
велосипедист считается? :oops:

ПыСы живой он, живой остался..встал, отряхнулся, и даже извинился, что на красный свет поехал...
но, конешно, это травма на усю жизнь. душевная. для меня :P

Ну ты даешь!!! :o

Велосипедист безусловно должен пойти в раздел "Другое". :lol:

Гм... ну а ты хоть перед ним извинилась? :P

У меня тоже один раз был случай, когда на дорогу из темноты буквально вылетел один парень на скейтборде. Мы едва-едва успел затормозить. Он мне потом довольно весело помахал рукой, типа, "ну извини, с кем не бывает", а я настолько от всего этого обалдел, что вообще ответить ничего не мог. Просто в тот момент, когда я его чуть не снес, было настолько яркое ощущение того, как все это происходит, что после этого даже эмоций никаких не было... скорее удивление от того, что ничего не случилось.

aprilneverends
08-27-2004, 03:56 PM
Лил,,да и не говори...я теперь когда велосипедистов вижу-прямо заболеваю :P а муж нечуткий такой, "вон", грит, "друг твой едет, наподдай за ним быстрее, мож,успеешь завалить"...

Sarochka
08-27-2004, 03:57 PM
а я бы некоторых попередавила бы, уродов :evil:

AlexQ
08-27-2004, 03:58 PM
А коты почему в опросник не включены? Енти твари чаще других под колёса бросаются. (ИМХО)

Вот черт, о котах и собаках я и вправду не подумал, а сейчас уже поправить не получается.

Модераторы, включите, пожалуйста, отдельными пунктами котов и собак!!!

РЫБ
08-27-2004, 03:59 PM
а я бы некоторых попередавила бы, уродов :evil:
ага.. а через остальных перепрыгивай, дабы не портить генофон :)

aprilneverends
08-27-2004, 04:00 PM
Гм... ну а ты хоть перед ним извинилась?

обижаешь..я мало того, я выбежала из машины, и стала его ощупывать, или кости целы..а мужик он здоровый, спортивный, застенчивый такой англосакс попался...короче, весь перекресток с интересом наблюдал, как мы друг перед другом расшаркивались

AlexQ
08-27-2004, 04:05 PM
Представляеш,если это был бы скунс? 8)

А что, ты скунсов давила?! Давай, делись опытом! :lol:

LIL
08-27-2004, 04:06 PM
Мне говорил знакомый, что после убийства скунса, ему не удавалось избавится от вони в машине неделю. :twisted:

РЫБ
08-27-2004, 04:12 PM
Мне говорил знакомый, что после убийства скунса, ему не удавалось избавится от вони в машине неделю. :twisted:
наверно поэтому те кто их сбивают, категорически не хотят их хоронить...

Olezhik
08-27-2004, 05:04 PM
Когда я ехал в Сан Диего я збил маленького мексиканца он не лигально перебегал границу. Так что выбераю енота!

Lakomka
08-27-2004, 05:17 PM
велосипедист считается? :oops:

ПыСы живой он, живой остался..встал, отряхнулся, и даже извинился, что на красный свет поехал...
но, конешно, это травма на усю жизнь. душевная. для меня :P

ой я тоже велосепедиста, правда мексикансого! я дар речи потеряла. За мной сосед ехал (мы выезжали из аллеи и двора), так он тоже выскочил из машины и давай кричать мексу почему он там едет, а не по противоположной стороне. Так после этого мекс исугался и уехал! :oops: :P

aprilneverends
08-27-2004, 05:21 PM
Лакомка, а мне попался высокий красивый блондин :P в черном ботинке...

Lakomka
08-27-2004, 05:26 PM
Лакомка, а мне попался высокий красивый блондин :P в черном ботинке...

Xорошо тебе. 8) :nrt:
Мне эта аватара больше нравиться! я надеюсь она отвечает твоему настроению (она такая нежно задумчиво, сонная)

aprilneverends
08-27-2004, 05:29 PM
рыба которая? да, сонная...мне, по хорошему, давно спать пора. но под Гаврилиным влиянием мне еще захотелось выпить и покурить...

Lakomka
08-27-2004, 05:31 PM
рыба которая? да, сонная...мне, по хорошему, давно спать пора. но под Гаврилиным влиянием мне еще захотелось выпить и покурить...

Спать пора?! я думала вставать уже скоро. :wink:

aprilneverends
08-27-2004, 05:33 PM
не пугай..исчо только пол-второго :P я аж на часы побежала смотреть...

Lakomka
08-27-2004, 05:35 PM
Пардон! :pray:

aprilneverends
08-27-2004, 05:37 PM
сделано :P

На качелях...
08-27-2004, 06:22 PM
Мне говорил знакомый, что после убийства скунса, ему не удавалось избавится от вони в машине неделю. :twisted:
наверно поэтому те кто их сбивают, категорически не хотят их хоронить...
:qw: :good:
где-то был обалденный рассказик, как звери скунса хоронили в чужом лесу...кто-то помнит? :roll:

LaFemmeGavrila
08-27-2004, 06:32 PM
не... я помню про то, как в лесу всех пистили

На качелях...
08-27-2004, 06:41 PM
не... я помню про то, как в лесу всех пистили
так ето в том рассказа, да, там дятла, зайца, а скунса в мешке целлофановом хоронили в чужом лесу... найди, а?

LaFemmeGavrila
08-27-2004, 07:04 PM
ща ... я пока вот это старье нашел, но - продолжаю искать

Утро на ферме, фермер встает, идет проверять свое хозяйство. Обошел всю ферму, все в порядке, заходит в овечник, в овечнике пять овец порваны. Все вилы! - волк завелся, всех схавает. Че делать? Думал, думал - ни хрена в голову не приходит. Пошел к соседу.- Слышь у меня беда, волк завелся овец рвет.- Не парся, у меня такая шняга была. Короче тебе нужен пес-БАРБОС, едь в город, найдешь такой-то рынок, там мужик, продает песов-БАРБОСОВ. Купишь, проблем не будет. Мужик переоделся в парадное, поехал в город. Нашел рынок, мужика. Говорит: - Пес-БАРБОС есть?- Что волк завелся?- Ну да- 500$ Делать нечего, всех же порвет: - Беру. Привез, запустил в загон, "может в натуре прокатит"... Бежит стая волков, голодные - кранты. Уже запах теплового мяса чуют - ДОБЫЧА. Каждый свое прикидывает, кто чего откусит и уже чисто от мыслей прет. Вдруг, чук вожак тормозит:- СТАЯ, ТОРМОЗИ! Стая тормознула.- Че такое, че не так?- Волки, чую тема эта нездоровая, этот фермер замутил что-то против нас. Чуйка мол у меня конкретная - палево 100%- Да?! Да, а че ты чувствуешь, че не так, че делать есть хотим. Капканы?- Кажется, этот дядя песа-БАРБОСА завел!- АААААА!!! Гасись братва!!!! Оно нам надо, соскакиваем, найдем другую ферму.- Короче!!! Кончай бакланить, я один сейчас сбегаю проверю, если ПЕС-БАРБОС - соскакиваем, если нет - порвем все живое. Проходит пять минут, нет вожака, волки в панике. Вдруг как пуля мимо пролетает их вожак, на них ноль эмоций. Чисто пролетел, на них даже не взглянул:- А! Гасись, бл%^ - ПЕС-БАРБОС. Туши свет! Ломятся, все на своем пути сносят, деревья, кусты по^%$бать.ПЕС-БАРБОС - КРАНТЫ!!!! Все гасятся, стараются. В конце стаи бежит молодый волчек. Бежит и думает:- От кого бежим-то, что это за прикол такой ПЕС-БАРБОС. Дай,- думает,- посмотрю! Поворачивается, бежит за ними какая-то шавка размером с крота че-то там поскуливает. "Это и есть ПЕС-БАРБОС?! Да это фуфел какой-то беспонтовый, я его хвостом задушу." Призадумался: стая бежит, значит, не просто так. "Может, я молодой, может, я волк безпонтовый, может, не въезжаю? Дай, думает, спрошу у вожака. Поднапрягся, догнал, бежит рядом с вожаком, язык - на плече и спрашивает:- Вожак, от кого убегаем, там сзади не пес, а лажа какая-то, эта псина разве что меня в жопу поцеловать сможет, и то с трудом?- Ага вот именно, А ТЫ ЗНАЕШЬ, КАКИЕ У НЕГО ГУБЫ ХОЛОДНЫЕ!!!
(c)

LaFemmeGavrila
08-27-2004, 07:08 PM
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ. (Кто автор???)
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки.
За эти шутки звери его скоро возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому что Волк умер в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше чем Волк. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому он вымещал зло на деревьях. Его не били. Потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко, чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой, и не видел, что его пугают.
Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому что было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота.
Но крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обмануть кого угодно. Когда ей это удавалось, ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обмануть. Потому, что очень трудно кого-нибудь обманывать, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, обман всегда наружу выйдет.
Кабан был большой, сильный и страшный. Его все боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камни. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он просто был Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому что иначе он умер бы от старости. Когда-нибудь.
Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул.
Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не таким сильным.
Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадный и любил получать подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы не били так сильно. НО он был очень жадным. За это его били, сильно.
И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено.
Это Закон. Но звери давно забили на Закон. Звери били и Льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось...

LaFemmeGavrila
08-27-2004, 07:13 PM
я вот это читаю про зверей уже в который рази каждый раз плачу

Монашка
08-27-2004, 07:21 PM
а у нас скунц живет во дворе
и никого не трогает и никогда не пахнет
харошенький такой
мы его кормим
а еще у нас куча белок живет
эти сволочи носятся по веткам дерева и по проводам как раненые и орут-орут...
и птицы у нас живут тоже, эти просто поют песни, рано правда, но ниче я привыкла...
осы вот появились, но их я не люблю... завтра буду убивать ...

Lustful Angel
08-27-2004, 07:25 PM
а у нас скунц живет во дворе
и никого не трогает и никогда не пахнет
харошенький такой
мы его кормим
а еще у нас куча белок живет
эти сволочи носятся по веткам дерева и по проводам как раненые и орут-орут...
и птицы у нас живут тоже, эти просто поют песни, рано правда, но ниче я привыкла...
осы вот появились, но их я не люблю... завтра буду убивать ...

прелесть какая!

Монашка
08-27-2004, 07:29 PM
один раз ночью на скоростной мы ехали в совсем средней полосе при 2х рядном движении, и скорость была у нас 90 миль
и тут совсем вдруг на дорогу вышел олень и конечно мы ему очень понравились и он решил на нас посмотреть...
хорошие тормоза у нашей машины...
но мне повезло меньше всех... впрочем как и салону машины...

На качелях...
08-27-2004, 09:02 PM
я вот это читаю про зверей уже в который рази каждый раз плачу
Да, я опять рыдаю.
Блин, впервые я услышал это в исполнении нашего друга из Фриско. Мы уже хорошо погуляли к тому времени, пат был тоже не один, и тут он достает из кармана бумагу с этим рассказиком и начинает... Монотонно, грустно,, не повышая голоса, делая длинные паузы между фразами и тоскливыми глазами глядя на нас в паузах...большинство из нас валялось на полу в слезах и икотке к третьему абзацу, остальные - к четвертому, а он смог... До конца он держал этот тон.. Сволочь Туля, если ты сейчас это читаешь...опять поклон тебе. 8)

На качелях...
08-27-2004, 09:06 PM
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки.
За эти шутки звери его скоро возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Ой, а кого из местных мне это сильно напоминает? :roll: Смешно, кто у нас тут добрый, помогай! :arrow:

abc
08-27-2004, 09:29 PM
Cобрались звери в считалочку поиграть. Играли, смеялись, веселись. Пришел к ним вонючий скунс, тоже хотел поиграть. Звери взяли его, так как не знали тогда что такое вражда. Скунс был большой привереда, любил, чтобы считать начинали с него. Не знал этого воробей и начал считать с вороны. Скунс ему и говорит - да ты батенька не в ту сторону считаешь. Воробей ему – почему, мы по часовой стрелке. Тогда решил скунс, что его обижают и стал брызгать на воробья. Звери, почуяв запах вони отошли, а воробей улетел. Почувствовал себя скунс героем, начал всех подкалывать, да уму разуму учить. Кое-кто сопротивлялся его нравоучениям, но вскоре многие поняли, что лучше не связываться. Был там один ежик, который любил поваляится в листиках, побегать по росе. Увидел он такое дело и решил сказать зверям, что неправильно так жить. И что если скунсов будет несколько, то они всех обольют грязью, кроме тех, кто будет их поддерживать и поддакивать. Не поняли звери грязи и вони скунса.
С тех пор как скунс начинает считать, то всем надо разбегаться.


P.S. Смешно, как тебе сказка :?

На качелях...
08-27-2004, 09:57 PM
Избушка
Когда человека вдруг совсем уже окончательно заебало Человечество и, более того, человек и сам окончательно заебал Человечество, ему ни за что не нужно ехать в пустыню, или в соловки, или на речку-речку Бирюса.

Ему лучше всего приехать в город Москва и ровно в полдень неподвижно встать в центре зала на какой-нибудь центральной станции метро, наподобие тверской или пушкинской.

И тогда пройдут мимо такого человека несколько тысяч миллионов человек, и ни единому из них ничего от этого человека не будет нужно, и сами они у него ничего не возьмут, даже если он даром будет предлагать. И будут у всех у них такие прекрасные оловянные глаза, что даже если этот человек станет показывать им Жопу или вдруг треснет пополам, или, например, из его головы пойдёт зелёный дым, то ничего вовсе не отразится в этих глазах, совершенно ничего, потому что они видели уже всё, что когда-либо происходило на этом свете.

Ему можно было бы даже построить прямо посреди зала избушку и завести себе в ней порося и курочек, но это не получится, потому что прибежит дежурная и будет Пиздеть.

http://www.gorchev.lib.ru/txt/by1/izbushka.shtml

abc
08-27-2004, 10:03 PM
С тех пор как скунс начинает считать, то всем надо разбегаться (ц).

Olezhik
08-27-2004, 10:10 PM
С тех пор как скунс начинает считать, то всем надо разбегаться (ц).

Алфавит ты ешё и щитать умееш в таком преклоном возрасте? Ну ты дал Красава!

Раз два три четире пять
Начял Алфавит щитать
Не умеет он щитать
Девят, десят, восем, пять,
Ну ванище твою Мать
Алфавит иди гулять!

abc
08-27-2004, 10:15 PM
гулять!

Когда я тебя, мразь, упоминал в купе с твоими скунсами, то Славча укорила мне я том, что ты замолчал, а я продолжаю.
Не понимала она, что урод, который про себя рассказал, как получал удовольствие, кидаясь вниз огрызками, так и останется им до конца жизни.

На качелях...
08-27-2004, 10:18 PM
У АБС опять в жопе свербит.
Ну нет покоя. Неможется.

Или понравилось. :roll:

Olezhik
08-27-2004, 10:21 PM
гулять!

Когда я тебя, мразь, упоминал в купе с твоими скунсами, то Славча укорила мне я том, что ты замолчал, а я продолжаю.
Не понимала она, что урод, который про себя рассказал, как получал удовольствие, кидаясь вниз огрызками, так и останется им до конца жизни.

Понимаеш я понял чот ты уже пошол на поправку и я решил тебя немного подбодрить, щиталочку тебе придумал, а ты сразу так наехал. Мразью обзываеш, неужели ты такои, злорадни мущинка? Я всётаки о тебе Алфавит был лутшего мнения. Стыдно .... Очень стыдно.... :?

abc
08-27-2004, 10:21 PM
опять

Это ты опять, вместо того, чтобы провести время с семьей, как глист в жопу все время лезешь.
Видно, верно я заметил, что у тебя плохо стоит для дела, поэтому сюда только вонять и лезешь.

На качелях...
08-27-2004, 11:03 PM
АБС, у меня есть семья, жена и дети.
А у тебя?
И я живу нормальной половой жизнью.
А ты?

Иди, поприседай, недомерок. 8)

Lustful Angel
08-28-2004, 06:41 AM
опять вы...

kotenok Gav
08-28-2004, 06:01 PM
вопрос не совсем по теме, но все же... а белки что хищники? просто вчера видела как ето милое крохотное существо несло во рту что-то серое и волосатое... то ли мышь, то ли еще какого-то зверька... так противно стало, сразу ета тема вспомнилась и я пожалела, что в тот момент была не за рулем.

Olezhik
08-28-2004, 06:28 PM
вопрос не совсем по теме, но все же... а белки что хищники? просто вчера видела как ето милое крохотное существо несло во рту что-то серое и волосатое... то ли мышь, то ли еще какого-то зверька... так противно стало, сразу ета тема вспомнилась и я пожалела, что в тот момент была не за рулем.

Белки из семеиства грызунов, в полне возможно.

У меня сосед хомечка ростил тот вырос и загрыз его. Так что поосторожнеы с семеиством грызунов :wink:

kotenok Gav
08-28-2004, 06:41 PM
вопрос не совсем по теме, но все же... а белки что хищники? просто вчера видела как ето милое крохотное существо несло во рту что-то серое и волосатое... то ли мышь, то ли еще какого-то зверька... так противно стало, сразу ета тема вспомнилась и я пожалела, что в тот момент была не за рулем.

Белки из семеиства грызунов, в полне возможно.

У меня сосед хомечка ростил тот вырос и загрыз его. Так что поосторожнеы с семеиством грызунов :wink:

a sosed homechka kormit' ne probival? a mozhet eto ot bol'shoy lubvi... prosto u malisha prosnulis' materinskie chuvstva:)

AlexQ
08-28-2004, 09:45 PM
вопрос не совсем по теме, но все же... а белки что хищники? просто вчера видела как ето милое крохотное существо несло во рту что-то серое и волосатое... то ли мышь, то ли еще какого-то зверька... так противно стало, сразу ета тема вспомнилась и я пожалела, что в тот момент была не за рулем.

Белки хищники конечно... надобно их остерегаться... Впрочем, что белки?! А медведи, волки, еноты?! Сидишь иногда дома, а они так и ходят, так и ходят вокруг...

BOP B 3AKOHE
08-28-2004, 09:56 PM
Белки хищники конечно... надобно их остерегаться...
Астеригатьсса нада казлофф! Вот!
С ними нада боротьсса!



С попугаями тоже...:smoke:

abc
08-28-2004, 11:22 PM
Иди

У тебя, падали, много чего впереди, тогда вспомнишь.

Говорил тебе, гнили, не лезь, живи, не можешь, нутро не позволяет, гавно все время наружу прет.

Vitta
08-28-2004, 11:35 PM
Иди

У тебя, падали, много чего впереди, тогда вспомнишь.

Говорил тебе, гнили, не лезь, живи, не можешь, нутро не позволяет, гавно все время наружу прет.

Уууу.. думала тема про енотов , а тут скунсы.

tia_buena
08-29-2004, 04:33 AM
ёжик (добрый рассказ)


- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя
всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик.
Ежик провалился в волчью яму и просидел там неделю. Его случайно нашла Белка: она пробегала мимо и услышала слабый Ежикин голос.
Медвежонок неделю искал Ежика по лесу, сбился с ног и, когда к нему прибежала Белка, вытащил Ежика из ямы и принес домой.
Ежик лежал, по самый нос укрытый одеялом, и глядел на Медвежонка тихими глазами.
- Не смотри на меня так, - сказал Медвежонок. - Не, могу, когда на меня так смотрят.
Ежик закрыл глаза.
- Ну вот, теперь ты как будто умер. Ежик открыл глаза.
- Улыбнись, - сказал Медвежонок.
Ежик попробовал, но у него слабо получилось.
- Сейчас я тебя буду поить бульоном, - сказал Медвежонок. - Белка принесла свежих грибков, я сварил бульон. Он налил бульон в чашку и приподнял Ежику голову.
- Нет, не так, - сказал Медвежонок. - Ты садись.
- Не могу, - сказал Ежик.
- Я тебя подушкой подопру. Вот так.
- Мне тяжело, - сказал Ежик.
- Терпи.
Медвежонок прислонил Ежика спиной к стене и подоткнул подушку.
- Мне холодно, - сказал Ежик.
- Сичас-сичас. - Медвежонок взобрался на чердак и обложил Ежика тулупом. - Как ты не замерз? Ночи-то какие холодные! - приговаривал
Медвежонок.
- Я прыгал, - сказал Ежик.
- Семь дней?
- Я ночью прыгал.
- Что ж ты ел?
- Ничего, - сказал Ежик. - Ты мне дашь бульону?
- Ах, да! Пей, - сказал Медвежонок.
Ежик сделал несколько глотков и закрыл глаза.
- Пей-пей!
- Устал, - сказал Ежик.
- Нет, пей! - И Медвежонок стал поить Ежика с ложечки.
- Не могу больше.
- За меня!
Ежик хлебнул.
- За Белочку!
Ежик выпил.
- За Зайца! Он знаешь как помогал!
- Погоди, - сказал Ежик. - Передохну.
- Выпей за Зайца, он старался..
Ежик глотнул.
- За Хомячка!
- А Хомячок что сделал?
- Ничего. Каждый день прибегал и спрашивал.
- Пусть подождет. Сил нет, - сказал Ежик.
- Иногда и утром прибегал, - сказал Медвежонок. - Съешь ложечку.
Ежик проглотил.
- А теперь - за Филина!
- Филин-то при чем?
- Как? Нет, за Филина ты выпьешь три ложки.
- Да почему?
- Да я на нем три ночи летал. Тебя искали.
- На Филине?
- Ну да!
- Врешь, - сказал Ежик.
- Чтоб мне с места не сойти!
- Да как ты на него взобрался?
- Он знаешь какой крепкий? Сел на шею и полетел. Ты бы видел, как Заяц, нас испугался.
- Как?
- Вот выпей - скажу.
Ежик выпил подряд три ложки и снова закрыл глаза.
- Как? - спросил он.
- Что?
- Как Заяц вас испугался?
- А! Заяц? Представляешь? Я лечу. А тут - он. Давай еще ложечку.
Слышишь, как пахнет? Ух!
Ежик выпил.
- Ну вот. Сидит, ушами вертит. Тут мы.
- С Филином?
- Ага. Он ка-ак подскочит, ка-ак побежит! Филин чуть на дерево не налетел. Давай за Филина.
- Нет. Уже совсем не могу, - сказал Ежик. - Давай я лягу.
Медвежонок уложил Ежика на прежнее место и укрыл тулупом.
- Ну как, - спросил Медвежонок, - тепло?
- Угу, - сказал Ежик. - А про Филина придумал? Говори.
- Да что ты? Вот выздоровеешь, вместе полетаем.
- Полетаем, - еле слышно пробормотал Ежик, засыпая. (c)

abc
08-29-2004, 04:43 PM
Мне говорят, зачем я прихожу,
Когда ругаюсь часто, непрестанно,
Мне говорят, ты отдохни уже,
Так может и отстанут те, кто лезет неустанно,
Но не понять хорошим людям тех,
Кто получает наслажденье от ругачек,
Но не понять хорошии людям тех,
Кто жить не может, пакости не начав,
Я прихожу для тех,
С кем весело живется,
Я прихожу для тех,
С можно пошутить,
Я прихожу и для того,
Чтобы не дать зажать нормальное общенье,
И для того,
Чтобы не праздновали гады,
Простых людей случайное броженье :?

Olezhik
08-29-2004, 05:09 PM
Мне говорят, зачем я прихожу,
Когда ругаюсь часто, непрестанно,
Мне говорят, ты отдохни уже,
Так может и отстанут те, кто лезет неустанно,
Но не понять хорошим людям тех,
Кто получает наслажденье от ругачек,
Но не понять хорошии людям тех,
Кто жить не может, пакости не начав,
Я прихожу для тех,
С кем весело живется,
Я прихожу для тех,
С можно пошутить,
Я прихожу и для того,
Чтобы не дать зажать нормальное общенье,
И для того,
Чтобы не праздновали гады,
Простых людей случайное броженье :?

Ну просто Фея
http://www.kindereducation.com/imag/FEYA.jpg

На качелях...
08-29-2004, 08:21 PM
Кто получает наслажденье от ругачек,

Кто жить не может, пакости не начав,

Чтобы не праздновали гады,
Простых людей случайное броженье :?

Вот жеж любит человек о себе писать... :roll:

tia_buena
08-30-2004, 02:40 AM
Мне говорят, зачем я прихожу,
Когда ругаюсь часто, непрестанно,
Мне говорят, ты отдохни уже,
Так может и отстанут те, кто лезет неустанно,
Но не понять хорошим людям тех,
Кто получает наслажденье от ругачек,
Но не понять хорошии людям тех,
Кто жить не может, пакости не начав,
Я прихожу для тех,
С кем весело живется,
Я прихожу для тех,
С можно пошутить,
Я прихожу и для того,
Чтобы не дать зажать нормальное общенье
Нет слов http://www.delta-cafe.com/deltacafe/kuvat/abc_logo.gif :ladush: красиво написано.

razvod_po
08-30-2004, 03:47 AM
[quote=AlexQ]Вчера вечером по дороге домой едва не задавил енота. Это тварь сидела аккурат посередине дороги с явным намерением очутиться под колесами машины, поскольку даже не попыталась увернуться. Лишь одарила меня равнодушным и мутным взглядом, что встречается у граждан, несколько перебравших с употреблением спиртного. В итоге мы как-то благополучно разминулись, хотя и теплых чувств явно друг к другу не испытали.

Могу честно признаться, что один раз задавил белку. Что характерно, мы с белкой были не слишком виноваты, а основная часть вины лежит на барышне, которая в это время находилась со мной в машине. Ехал я довольно медленно. Белку, что выскочила из кустов и побежала через дорогу, мы с барышней увидели одновременно. Барышня жутко заверещала, и, всплеснув руками (до сих пор не могу понять, как это у нее получилось), ударила меня по руке. Все это в итоге привело к тому, что вместо тормоза я нажал на газ...

А вы какую-нибудь живность давили?



Представляеш,если это был бы скунс? 8)[/эуоте]

я уже сеичас блевать гатов , етот запах вызывает у меня рвотные пазывы...

LIL
08-30-2004, 05:40 AM
Но это не значит, что его надо давить! :roll:

Lustful Angel
08-30-2004, 05:43 AM
я уже сеичас блевать гатов , етот запах вызывает у меня рвотные пазывы...

батюшки, сколько эмоций!

Тринити
12-18-2004, 11:15 PM
А вы какую-нибудь живность давили?

- 1 олень (лань)
- 1 заяц
- 2 воробья
- ~10 белок