PDA

View Full Version : Прямое общение с подсознанием



newcontinent
09-28-2007, 08:48 AM
"Мне порой кажется, что удается кое-как настроиться на подсознательное, но складывается впечатление будто имеешь дело с аналоговым вычислителем, поскольку при попытке проговорить или даже осознать в понятиях разрушается целостность инсайта, после чего возможность рацоинализации и осмысления рассыпается в прах за секунды. " Михаил
Интересно-интересно а знаете ли кто способ прямого общения со своим подсознанием без посредников, на уровне вопрос - небинарный ответ?

Rodent
09-28-2007, 08:50 AM
"Мне порой кажется, что удается кое-как настроиться на подсознательное, но складывается впечатление будто имеешь дело с аналоговым вычислителем, поскольку при попытке проговорить или даже осознать в понятиях разрушается целостность инсайта, после чего возможность рацоинализации и осмысления рассыпается в прах за секунды. " Михаил

Архангел или -У? :hmm:

sharik
09-28-2007, 08:52 AM
Я думаю это Алекс0123

nat123
09-28-2007, 08:52 AM
Небинарный? конешна, но счас не отвечу - я щас найду русскую правду, выучу иврит и тогда, легко прямо и клюну в подсознание....

Rodent
09-28-2007, 08:53 AM
Небинарный? конешна, но счас не отвечу - я щас найду русскую правду, выучу иврит и тогда, легко прямо и клюну в подсознание....
Ани ло мэвина иврит...:18:

nat123
09-28-2007, 08:54 AM
Бэлла, скажи тёти понятна, чё ты плачишь?

Rodent
09-28-2007, 08:55 AM
Бэлла, скажи тёти понятна, чё ты плачишь?
Дык говорю же ж, что не говорю на иврите...:lol:

YUM
09-28-2007, 08:56 AM
...
Интересно-интересно а знаете ли кто способ прямого общения со своим подсознанием без посредников, на уровне вопрос - небинарный ответ?Укладываясь спать нужно настроиться на нужную тему.
С первого раза может не получиться, но методом тренировок (например размышлениями над увиденном во сне и построению причинно-следственных связей) можно научиться направлять свое подсознание в к нужной цели..
И да поможет нам...Михаил:rolleyes:

newcontinent
09-28-2007, 09:03 AM
.....

nat123
09-28-2007, 09:07 AM
Дык говорю же ж, что не говорю на иврите...:лол:

Да я же до же не говорю, в идею правды русской тоже не верю, подсознание на расстоянии не читаю - но надо жа стремицца!:D

Rodent
09-28-2007, 09:10 AM
Да я же до же не говорю, в идею правды русской тоже не верю, подсознание на расстоянии не читаю - но надо жа стремицца!:D
Боюсь, Ната, без поллитры нам тут никак не устремицца...:lol:

nat123
09-28-2007, 09:14 AM
Вотименна! но чуишь - они подзоснатльные косяком пошли ?

MAO
09-28-2007, 09:15 AM
"Мне порой кажется, что удается кое-как настроиться на подсознательное, но складывается впечатление .....
"Salvia х20" в смеси с "Ipomea Violacea" !
угадал ?

YUM
09-28-2007, 09:24 AM
Вотименна! но чуишь - они подзоснатльные косяком пошли ?пхп!Особенно если "косяком" пыхнуть! Таки подсознаие разыграется...Аж сознание отключится.
(говорят)

Rodent
09-28-2007, 09:27 AM
пхп!Особенно если "косяком" пыхнуть! Таки подсознаие разыграется...Аж сознание отключится.
(говорят)
Эт точно...И не только подсознание, но и сам пыхальщик (из личных наблюдений) :lol:

nat123
09-28-2007, 09:31 AM
Я ни знаю- у меня так шибка ширкое сознание, боюсь если пыхну, то могу назад и не вернуцца...Не знаю, не нада мне етова.

MAO
09-28-2007, 09:34 AM
Я ни знаю- у меня так шибка ширкое сознание, боюсь если пыхну, то могу назад и не вернуцца...Не знаю, не нада мне етова.
если ты от туда сможешь зайти на форум , сможешь быть постоянным кореспондентом оттудава....:)

sharik
09-28-2007, 09:36 AM
Короче, моё подсознание обычно даёт мне головню боль, так что без нужды я стараюсь с ним не общаться....

nat123
09-28-2007, 09:42 AM
если ты от туда сможешь зайти на форум , сможешь быть постоянным кореспондентом оттудава....:)

А чё я -то? Я и не магу - у меня несовршенно летний рибёнак. И потом тут уже три чревовещателя за сегодня, хватаит их, корспандетаф корочи хватаит.

MAO
09-28-2007, 09:47 AM
А чё я -то? Я и не магу - у меня несовршенно летний рибёнак. И потом тут уже три чревовещателя за сегодня, хватаит их, корспандетаф корочи хватаит.
ну раз ребенок, то да, конечно.
а то у меня много знакомых было, которые мечтали не возвращаться, а их все обратно выпихивало ...
они туда, а их обратно ...

nat123
09-28-2007, 09:49 AM
Вот щас почитала и заржало в голос. Главное ведь я понимаю подсознанием оп чем речь идёть! и ещё ни в одном глазу с утра главное! гыыыыыыыыыыыы

MAO
09-28-2007, 09:51 AM
Вот щас почитала и заржало в голос. Главное ведь я понимаю подсознанием оп чем речь идёть! и ещё ни в одном глазу с утра главное! гыыыыыыыыыыыы
о! это у тебя настройка началась ! надо срочно переход стимулировать ! пути открываются !

crazy-mike
09-28-2007, 11:58 AM
Боюсь, Ната, без поллитры нам тут никак не устремицца...:lol:
Пол литра пейотля :grum:
Нагуаль рулит! Дона Хуана колбасит. В Икстлане идет дождь из текилы.
Ветер гонит мескалиновые тучи.

Rodent
09-28-2007, 12:00 PM
о! это у тебя настройка началась ! надо срочно переход стимулировать ! пути открываются !
какие пути? Чакры! :lol:

crazy-mike
09-28-2007, 12:04 PM
какие пути? Чакры! :lol:
Путь Воина! Чакры забились плохой кармой. Нужна клизма из листьев коки для прочистки чакр. (колумбийский порошок или клей БФ - если не хочется платить больше , хотя можно и дихлофосом пшикнуть в самогон)

Rodent
09-28-2007, 12:05 PM
Путь Воина! Чакры забились плохой кармой. Нужна клизма из листьев коки для прочистки чакр. (колумбийский порошок или клей БФ - если не хочется платить больше , хотя можно и дихлофосом пшикнуть в самогон)
Вот! Товарищ разбирается :lol:

crazy-mike
09-28-2007, 12:09 PM
Вот! Товарищ разбирается :lol:
Вообще-то есть прямо противоположный способ (крайности ведь сходятся) - полное воздержание от всего до тех пор пока подсознание само не выскочит наружу с ругательствами. :grum:

MAO
09-28-2007, 01:02 PM
Вообще-то есть прямо противоположный способ (крайности ведь сходятся) - полное воздержание от всего до тех пор пока подсознание само не выскочит наружу с ругательствами. :grum:
идея о полном воздержании от всего приходит, во время глубочйшего слияния с подсознанием

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 01:04 PM
Интересно-интересно а знаете ли кто способ прямого общения со своим подсознанием без посредников, на уровне вопрос - небинарный ответ?
сон

nat123
09-28-2007, 01:12 PM
Вот-вот - я дремала, смотрела сон сквозь фильм о 33-м зубе с Леоновым, плюнула на всё и валялась под пледом и ведь подсознание меня оправдывало как могло. А ведь сёдня гости...их!

Ha7_миХолмах
09-28-2007, 01:32 PM
Вот-вот - я дремала, смотрела сон сквозь фильм о 33-м зубе с Леоновым, плюнула на всё и валялась под пледом и ведь подсознание меня оправдывало как могло. А ведь сёдня гости...их!


http://gs4.rimg.info/a3982878bd68f0927f5784154416d2b5.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)

crazy-mike
09-28-2007, 02:00 PM
http://gs4.rimg.info/a3982878bd68f0927f5784154416d2b5.png (http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/)
Бесплатный Хостинг ! :bis: Все Бесы в гости будут к нам! :grum:
http://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gif

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 04:32 AM
Боюсь, Ната, без поллитры нам тут никак не устремицца...:lol:

:grum:

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 04:35 AM
Путь Воина! Чакры забились плохой кармой. Нужна клизма из листьев коки для прочистки чакр. (колумбийский порошок или клей БФ - если не хочется платить больше , хотя можно и дихлофосом пшикнуть в самогон)

:grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 04:37 AM
Вообще-то есть прямо противоположный способ (крайности ведь сходятся) - полное воздержание от всего до тех пор пока подсознание само не выскочит наружу с ругательствами. :grum:

:grum: :grum:

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 04:38 AM
Бесплатный Хостинг ! :bis: Все Бесы в гости будут к нам! :grum:
http://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gif

(шепотом Тише, а то ещё накликаете! :grum:

newcontinent
09-30-2007, 08:41 AM
Хорошо пошли. Бесподкормки. Специфика

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 09:20 AM
Хорошо пошли. Бесподкормки. Специфика


Сударь или сударыня!
Меня Вы точно не прикормили :) :D - как Вы, может быть, изволили заметить, я не к Вам сюда пришла. И до этих Ваших слов (очень для Вас типичных, как мы уже имели давно не один щанс убедиться), к Вам не обращалась и не обратилась бы.
За, других, конечно, не могу говорить, но думается, если кого-то и удастся Вам прикормить, в перспективе. то отнюдь не всех, отнюдь :grum:

за сим остаюсь... вернее, как раз наоборот не остаюсь :grum:

nat123
09-30-2007, 09:22 AM
Ъосподя, да Анфиская дикая сиводня!

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 11:17 AM
Ъосподя, да Анфиская дикая сиводня!

Натуша, да вовсе нет :)

просто вот :) ты не в курсе )) по-моему. это ещё до твоего прихода на форум началось (( :D
Этот сударь или сударыня всё хочет тут устроить нам како Animal Farm :( :D типа игры "высшего" разума (его или её, читай) типа Цып-цып...или кыс-кыс, быстренько все меня развлекают своей "мышиной вознёй". Но есть ведь анекдот, там есть
10 долларов - наблюдать
20 долларов - наблюдать за наблюдающим :grum:

Я, конечно, не наблюдаю за наблюдающим )) :D - мне это, честно говоря, было бы даже просто скучно )) :D - но на такое - не от меня) - этот "высший разум" может запросто нарваться :( :D

newcontinent
09-30-2007, 12:35 PM
Натуша, да вовсе нет :)
просто вот :) ты не в курсе )) по-моему. это ещё до твоего прихода на форум началось (( :D
Этот сударь или сударыня всё хочет тут устроить нам како Animal Farm :( :D типа игры "высшего" разума (его или её, читай) типа Цып-цып...или кыс-кыс, быстренько все меня развлекают своей "мышиной вознёй". Но есть ведь анекдот, там есть
10 долларов - наблюдать
20 долларов - наблюдать за наблюдающим :grum:

Я, конечно, не наблюдаю за наблюдающим )) :D - мне это, честно говоря, было бы даже просто скучно )) - но на такое - не от меня) - этот "высший разум" может запросто нарваться :(

Меня Вы точно не прикормили - как Вы, может быть, изволили заметить, я не к Вам сюда пришла. И до этих Ваших слов (очень для Вас типичных, как мы уже имели давно не один щанс убедиться), к Вам не обращалась и не обратилась бы.


Wow! :11: Пора сматывать удочки

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 01:28 PM
Wow! :11: Пора сматывать удочки

Прошу заметить - с моей стороны Вам такого пожелания не было :grum:

Kadet
09-30-2007, 01:31 PM
Щощ! :11: Пора сматывать удочки
Не клюет????

newcontinent
09-30-2007, 02:44 PM
Не клюет????
погода

Kadet
09-30-2007, 02:45 PM
погода
Отмазка.... Рыболов не опытный...

newcontinent
09-30-2007, 02:53 PM
Отмазка.... Рыболов не опытный...
на Отмазку не пойдёт...

nat123
09-30-2007, 03:52 PM
на Отмазку не пойдёт...

не пойдёт на отмазку пойдёт на опарыша...хочите с запaшком?

nat123
09-30-2007, 03:55 PM
этот "высший разум" может запросто нарваться :( :Д

Аааааааааааа мы вырастили монстра! Анфиска больше не благородная девица,ааааааааааааа што деицца с миром! :D :D :D

newcontinent
10-01-2007, 05:25 AM
Живьём брать надо

nat123
10-01-2007, 07:53 AM
Живьём брать надо

неа, сам поmрёть враг с тоски, нафик бегать, брать...сам, всё сам.

newcontinent
10-01-2007, 09:06 AM
неа, сам поmрёть враг с тоски, нафик бегать, брать...сам, всё сам.
мертвечина для гиен. Живьём надо.

nat123
10-01-2007, 09:07 AM
мертвечина для гиен. Живьём надо.

Так мне же не есть, мне жа на шапку!

newcontinent
10-01-2007, 09:11 AM
Так мне же не есть, мне жа на шапку!
пыжиковую?

nat123
10-01-2007, 09:16 AM
пыжиковую?

А у тебя на месте пыжи хороший мех?

newcontinent
10-01-2007, 10:12 AM
А у тебя на месте пыжи хороший мех?
Если на минутку допустить, что это было общение с чьим то подсознанием. То можно предположить, что это был идиот. Не просто идиот, а полный идиот, без малейших надежд, впадин и выбоин и вобще неровностей.
Или же его - подсознания просто нет.
Не знаю какой из вариантов лучше. Но лучше уж тогда наблюдать за наблюдающим наблюдающего, чем сканировать тригеры киборга-идиота мечтающего о меховой шапке.

nat123
10-01-2007, 10:15 AM
Если на минутку допустить, что это было общение с чьим то подсознанием. То можно предположить, что это был идиот. Не просто идиот, а полный идиот, без малейших надежд, впадин и выбоин и вобще неровностей.Или же его - подсознания просто нет.
Не знаю какой из вариантов лучше. Но лучше уж тогда наблюдать за наблюдающим наблюдающего, чем сканировать тригеры киборга-идиота.

Каму што - кто предпочитает японскую кухню, а кому и картоху в мундирах лучши. Тут каждый предпологает то, кому что больше нравится. Сканир не затупился по идиотам-то елозить?

newcontinent
10-01-2007, 12:26 PM
...Сканир не затупился по идиотам-то елозить?
зависит от выбранного варианта

Анфиса_Скукотищева
10-02-2007, 11:01 AM
Аааааааааааа мы вырастили монстра! Анфиска больше не благородная девица,ааааааааааааа што деицца с миром! :D :D

:) :D

Натуша, так я ведь не сказала, что на меня может нарваться :) :D , то есть, наоборот. сказала, что - не на меня )) :D

Ещё вот подумалось:( ... из нерадостных перспектив (( - может не только нарваться, но и подорваться... на собственной мине :( :D

crazy-mike
10-02-2007, 11:04 AM
:) :D

:evillaugh Спир(и)тизмус - формалинизмус
Столкновение гештальт-психологии с неофрейдизмом под знаменами индетерминисткого бихейворизма :grum:
(это заклинание для высвобождения подсознания из сумерков разума)

newcontinent
10-02-2007, 01:25 PM
:) :D

Натуша, так я ведь не сказала, что на меня может нарваться :) :D , то есть, наоборот. сказала, что - не на меня )) :D

Ещё вот подумалось:( ... из нерадостных перспектив (( - может не только нарваться, но и подорваться... на собственной мине :( :D
Вот ведь досада какая, ищешь встреч с подсознанием, а встретишь даже и не того на кого нарваться можно, а даже и вовсе наоборот. А то и вовсе нерадостные перспективы поджидают ищущего в тёмной комнате, где запросто можно и, как говорят девчонки, подорваться, но не на собственной мине ... отнюдь, как правило, гораздо проще вступить в чужую.

newcontinent
10-02-2007, 01:30 PM
:evillaugh Спир(и)тизмус - формалинизмус
Столкновение гештальт-психологии с неофрейдизмом под знаменами индетерминисткого бихейворизма :grum:
(это заклинание для высвобождения подсознания из сумерков разума)
А собственно, полагаю ни у кого, в широте плоскости познаний нет и не было сомнений. Широкополосный доступ и GOOGLe в том порука. К чему дополнительная реклама. Сомнений нет.

crazy-mike
10-03-2007, 12:50 AM
К чему дополнительная реклама. Сомнений нет.
Двумерное подсознание - это как-то слишком плоско ...Голографическое подсознание внутри голографического сознания. Взаимное включение. В этом случае вообще ничего не надо высвобождать.

newcontinent
10-03-2007, 03:18 AM
Двумерное подсознание - это как-то слишком плоско ...Голографическое подсознание внутри голографического сознания. Взаимное включение. В этом случае вообще ничего не надо высвобождать.
Именно двумерностью отличаются умники от умных. :)

crazy-mike
10-03-2007, 05:13 AM
Именно двумерностью отличаются умники от умных. :)
скорее - дискретностью ;)

YUM
10-03-2007, 05:18 AM
:evillaugh Спир(и)тизмус - формалинизмус
Столкновение гештальт-психологии с неофрейдизмом под знаменами индетерминисткого бихейворизма :grum:
(это заклинание для высвобождения подсознания из сумерков разума)И понял я отчего у Майка такой ник - КРЕЗИ-МАЙК:grum:
(не наезд)

newcontinent
10-03-2007, 05:35 AM
скорее - дискретностью ;)
Хрен редьки не слаще.

crazy-mike
10-03-2007, 05:40 AM
Хрен редьки не слаще.
Семантическая разница есть: что-то дискретное счетное всегда можно разделить на два (в смысле двумерности - просто вводится два "нумератора").
При попытке деления голограммы на две - получаются две одинаковых голограммы. "Деление" в этом случае становится "умножением". :grum:

newcontinent
10-03-2007, 06:10 AM
Семантическая разница есть: что-то дискретное счетное всегда можно разделить на два (в смысле двумерности - просто вводится два "нумератора").
При попытке деления голограммы на две - получаются две одинаковых голограммы. "Деление" в этом случае становится "умножением". :grum:
да это всё всем и так понятно. Чего стараетесь?
Непонятно, что тут редактировать по несколько раз.
Неужели с первого разу не получается, не выходит?
Или дискретность мешает? Не делится?
А ведь оно и не делится :) на самом деле. Ну просто не было этого в вашем курсе. Это если конечно он был.

crazy-mike
10-03-2007, 06:28 AM
да это всё всем и так понятно.
....
Или дискретность мешает? Не делится?
А ведь оно и не делится :) на самом деле.
И что же такое - деление (разделение , задачи классификации в СИИ) ? ;)
Эквивалентность "деления" и "построения системы обозначений" ? Непротиворечивость системы обозначений? Рекурсивные определения? Проблема однозначности грамматического разбора? Выделение терминального алфавита из множества входных сигналов? Определение множества допустимых входных сигналов? Это все просто?????
:grum: Там просто буквы почему-то местами меняются - когда очень быстро ввожу текст. Поэтому "редактируется несколько раз".

newcontinent
10-03-2007, 06:48 AM
Непротиворечивость системы обозначений? Рекурсивные определения? Проблема однозначности грамматического разбора? Выделение терминального алфавита из множества входных сигналов? Определение множества допустимых входных сигналов? Это все просто?????
:grum: Там просто буквы почему-то местами меняются - когда очень быстро ввожу текст. Поэтому "редактируется несколько раз".
Не части :) все и так в тебя верят.

Тая
10-03-2007, 07:18 AM
Ваши мысли:rolleyes:

http://urban.ucoz.ru/1.html

crazy-mike
10-03-2007, 07:48 AM
http://urban.ucoz.ru/1.html
Очень последовательно (умопомрачительно последовательный неофрейдизм :grum: ).
Только там по Enter - на любое сочетание букв выдаётся одна и та же фраза.
- пародировать психоанализ и тест Роршаха можно намного элегантнее.
(Д. Кнут "Искусство программирования для ЭВМ" - где-то там в части "Основные алгоритмы" - пример генерации "киносценария" с использованием случайного обхода дерева)

Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 09:33 AM
:evillaugh Спир(и)тизмус - формалинизмус
Столкновение гештальт-психологии с неофрейдизмом под знаменами индетерминисткого бихейворизма :grum:
(это заклинание для высвобождения подсознания из сумерков разума)

:grum:


Не забыть ещё вщё како Предмет Силы - например, ремень... Вот и будет Primal Scream :( :grum:

crazy-mike
10-03-2007, 09:35 AM
:grum:
Не забыть ещё вщё како Предмет Силы - например, ремень... Вот и будет Primal Scream :( :grum:
:grum: Да! - Для минимизации дисперсии трансфузионного процесса ментальной конвекции :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 09:40 AM
Вот ведь досада какая, ищешь встреч с подсознанием, а встретишь даже и не того на кого нарваться можно, а даже и вовсе наоборот. А то и вовсе нерадостные перспективы поджидают ищущего в тёмной комнате, где запросто можно и, как говорят девчонки, подорваться, но не на собственной мине ... отнюдь, как правило, гораздо проще вступить в чужую.


Так Animal Farm призвана расширять наше подсознание?:D Ну вот, как всегда :rtyu: , никто не понимает благородных порывов. :grum: такая отмазка осталась непонятой :( :D

crazy-mike
10-03-2007, 09:50 AM
Так Animal Farm призвана расширять наше подсознание?
Расширение подсознания за счет сужения сознания :evillaugh (кажется это одна из медитативных техник. )

newcontinent
10-03-2007, 11:13 AM
Так Animal Farm призвана расширять наше подсознание?:D Ну вот, как всегда :rtyu: , никто не понимает благородных порывов. :grum: такая отмазка осталась непонятой :( :D

Похоже, что даже маленькое раздражение может привести к довольно неожиданным результатам. Могут начаться спонтаные и никак не связанные с действительностью процессы генерирования собственной реальности отличной от действительности. Это когда агент вдруг начинает бурно подменять эмитента - самостоятельно придумывать внешние воздействия на себя :) самоё и даже предполагать некие благородные порывы откуда то извне но опять-таки направленные на агента же.
Этакое вдруг взбесившееся, ни с того, ни с сего пианино.
На абсолютно пустом месте. (http://newcontinent.ru/node40)

ps. И это не отмазка - это сожаление, а оно не нуждается в понимании

Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 11:47 AM
:grum: Да! - Для минимизации дисперсии трансфузионного процесса ментальной конвекции :evillaugh

:D :D

Сейчас только увидела :) :D

А можно ещё изводить подпытуемого тахистоскопом - заставить его попотеть, без конца заставляя произносить матерные слова и регистрируя "пот" полиграфом :( :D

Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 11:54 AM
Похоже, что даже маленькое раздражение может привести к довольно неожиданным результатам. Могут начаться спонтаные и никак не связанные с действительностью процессы генерирования собственной реальности отличной от действительности. Это когда агент вдруг начинает бурно подменять эмитента - самостоятельно придумывать внешние воздействия на себя :) самоё и даже предполагать некие благородные порывы откуда то извне но опять-таки направленные на агента же.
Этакое вдруг взбесившееся, ни с того, ни с сего пианино.
На абсолютно пустом месте. (http://newcontinent.ru/node40)

ps. И это не отмазка - это сожаление, а оно не нуждается в понимании

Newcontinent, мне жаль Вас разочаровывать - но даже и тени раздражения нету :rtyu: :( :D И это довольно обычный приём - перекладывать с "больной головы на здоровую" :(

У меня как-то нет ни малейшего желания с Вами ругаться или тем более Вас обидеть. Но вот у Вас... эти желания почему-то присутствуют:( , и это просто невозможно не заметить :( сейчас просто не найду так с ходу Ваши очень "милые" высказывания в адрес форумчан и недвусмысленные эпитеты, в их адрес Вами отвешенные :( Собственно это угнетает - Ваша способность оскорблять людей :(

crazy-mike
10-03-2007, 12:00 PM
:D :D
Сейчас только увидела :) :D
А можно ещё изводить подпытуемого тахистоскопом - заставить его попотеть, без конца заставляя произносить матерные слова и регистрируя "пот" полиграфом :( :D
;) Или заставить переводить тексты по тибетской медицине со старомонгольского - записанного арабскими буквами. - Любое подсознаие выскочит и начнёт полтергейстом буянить. (И поджигать черновики переводов).

newcontinent
10-03-2007, 12:38 PM
Newcontinent, мне жаль Вас разочаровывать - но даже и тени раздражения нету :rtyu: :( :D И это довольно обычный приём - перекладывать с "больной головы на здоровую" :(
У меня как-то нет ни малейшего желания с Вами ругаться или тем более Вас обидеть. Но вот у Вас... эти желания почему-то присутствуют:( , и это просто невозможно не заметить :( сейчас просто не найду так с ходу Ваши очень "милые" высказывания в адрес форумчан и недвусмысленные эпитеты, в их адрес Вами отвешенные :( Собственно это угнетает - Ваша способность оскорблять людей :(
Очарование некоторых явлений невозможно забыть. До того хороши.
Но к делу! Похоже раз начатые процессы невозможно остановить. Или очень и очень трудно. Энерция.
Но в какие дали может завести генератора его созданная реальность. Теперь генератор уже часть её и она ведёт его неведомыми дорожками.
Остаётся только завороженно наблюдать за всёновыми и новыми фрактальными циклами громоздящихся одна на другую идей и предположений.
Попасть туда - в водоворот чужих спонтанно самогенерирующихся предположений и чувственных идей гибельно для всего живого. (В этом основная идея приёма) Поэтому лучше оставаться вне создаваемых фантазий, как бы не хотелось вступить в контакт с внутренними виртуальными химерами - там внутри.
И снаружи наблюдать происходящее. А может оно само уляжется, успокоится, утихломирится .

Анфиса_Скукотищева
10-03-2007, 01:32 PM
Очарование некоторых явлений невозможно забыть. До того хороши.
Но к делу! Похоже раз начатые процессы невозможно остановить. Или очень и очень трудно. Энерция.
Но в какие дали может завести генератора его созданная реальность. Теперь генератор уже часть её и она ведёт его неведомыми дорожками.
Остаётся только завороженно наблюдать за всёновыми и новыми фрактальными циклами громоздящихся одна на другую идей и предположений.
Попасть туда - в водоворот чужих спонтанно самогенерирующихся предположений и чувственных идей гибельно для всего живого. (В этом основная идея приёма) Поэтому лучше оставаться вне создаваемых фантазий, как бы не хотелось вступить в контакт с внутренними виртуальными химерами - там внутри.
И снаружи наблюдать происходящее. А может оно само уляжется, успокоится, утихломирится .

Так и я надеюсь, что у Вас успокоится. утихомится :) :grum:

iMissYou
10-03-2007, 01:35 PM
Так и я надеюсь, что у Вас успокоится. утихомится :) :grum:
С такими постами - не скоро ... ;)

newcontinent
10-03-2007, 04:11 PM
Так и я надеюсь, что у Вас успокоится. утихомится :) :grum:
И я искренне надеюсь, что простое зеркалирование ответов вселенной всегда поможет вам выбираться даже из самых безнадёжных ситуаций.

crazy-mike
10-04-2007, 12:47 AM
И я искренне надеюсь, что простое зеркалирование ответов вселенной всегда поможет вам выбираться даже из самых безнадёжных ситуаций.
Процесс отражения голограммы внутри другой голограммы ? ;)
(так вообще-то утонуть можно). А если учесть возможность (гипотезы ведь есть) существования параллельных вселенных , которые могут даже пересекаться. :evillaugh Безнадежная ситуация - это еще на самая тупиковая ситуация.

newcontinent
10-04-2007, 01:14 AM
Процесс отражения голограммы внутри другой голограммы ? ;)
(так вообще-то утонуть можно). А если учесть возможность (гипотезы ведь есть) существования параллельных вселенных , которые могут даже пересекаться. :evillaugh Безнадежная ситуация - это еще на самая тупиковая ситуация.
заработал :)

Анфиса_Скукотищева
10-04-2007, 11:22 AM
И я искренне надеюсь, что простое зеркалирование ответов вселенной всегда поможет вам выбираться даже из самых безнадёжных ситуаций.

Ответ можно отнести к числу риторических? :grum:

newcontinent
10-04-2007, 12:43 PM
Ответ можно отнести к числу риторических? :grum:
вторичных

crazy-mike
10-04-2007, 01:13 PM
вторичных
Нериторический вопрос: что первично - "сознание" или "подсознание"? :evillaugh
не такая уж и схоластика - как это может показаться. Если подсознание - вторично , то сознание может себе наделать сколько угодно "подсознаний для общения" (можно это называть "созданием(вызыванием) демонов души").
Казуистический вопрос: может ли существовать подсознание без сознания?

newcontinent
10-04-2007, 04:02 PM
Казуистический вопрос: может ли существовать подсознание без сознания?
как и смысл отдельно от слов. Или слова отдельные от смысла у некоторых :)

crazy-mike
10-05-2007, 12:35 AM
как и смысл отдельно от слов. Или слова отдельные от смысла у некоторых :)
Смысл отдельно от слов может существовать. Для таких случаев во многих "гностических течениях" придумали даже специальный термин - "неназываемое". :grum:
Тождественность языка и мышления - это вообще-то достаточно дискуссионный вопрос. Если рассматривать язык - как "способ упаковки информации для ее передачи" , то вопрос об общении сознания с подсознанием приобретает дополнительные аспекты.

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 08:02 AM
;) Или заставить переводить тексты по тибетской медицине со старомонгольского - записанного арабскими буквами. - Любое подсознаие выскочит и начнёт полтергейстом буянить. (И поджигать черновики переводов).

Сейчас увидела :)

так ведь... :) вот если. скажем, попробовать реализовать "тибетский рецепт бессмертия" :) ... како чеснок давить и потом по каплям его глотать, соответственно схеме... :D тут сознание с подсознанием объединяцца и начнут како энергично выражацца :( :D

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 08:15 AM
И я искренне надеюсь, что простое зеркалирование ответов вселенной всегда поможет вам выбираться даже из самых безнадёжных ситуаций.



вторичных


Ето подвигло меня на просто мысли фслух :D

Вот, скажем, о слове "простой" или "простое" (отражение или како что).
Порой для кого-то (это отнюдь не выпад в Вашу сторону) это слово имеет, так сказать, ругательный и самоутверждающийся смысл. Достаточно,припечатать что-то или кто-то как "простой", вне зависимости от содержания явления, как это уж точно сразу должно закопать (по мысли аффтора) :( :D

И ещё... просто... мысли фслух. Вот... при поражении эмоциональной и нравственной сферы человек действительно порой "упрощается", уплощается, - в смысле схематизируется. и начинает действовать как како механизм. А механизмы, как известно, порой тоже способны на весьма замысловатые игры.

просто мысли фслух :D

А насчёт вторичных... весьма любопятно при отсутствии первичного посыла

newcontinent
10-05-2007, 10:28 AM
Ето подвигло меня на просто мысли фслух :D

Вот, скажем, о слове "простой" или "простое" (отражение или како что).
Порой для кого-то (это отнюдь не выпад в Вашу сторону) это слово имеет, так сказать, ругательный и самоутверждающийся смысл. Достаточно,припечатать что-то или кто-то как "простой", вне зависимости от содержания явления, как это уж точно сразу должно закопать (по мысли аффтора) :( :D

И ещё... просто... мысли фслух. Вот... при поражении эмоциональной и нравственной сферы человек действительно порой "упрощается", уплощается, - в смысле схематизируется. и начинает действовать как како механизм. А механизмы, как известно, порой тоже способны на весьма замысловатые игры.

просто мысли фслух :D

А насчёт вторичных... весьма любопятно при отсутствии первичного посыла
Хорош(а) :bee:
А ведь и вправду до чего б эти занятия были б скушны бессмысленны и бездарны, ели б. Если бы все, как пошлые дураки и дуры просто следовали б себе и следовали б в едином направлении, словно привязанные нитью в единой цепи рассуждений! Этто точно.
Гораздо интересней и веселее каждая творческая натура начнёт рисовать живописные картины - одна краше другой.
И при этом всё же стараясь таки подсунуть под самый нос читателю некие странные фантасмагории. Чтобы вслед сейчас же сделать ещё более фантасмогорические и уж совсем нелепые выводы. А так да интересненько. И вполне свежо. Вот например с уплощением.
Единственно, что не очень мысли клеятся. Одна с другой. Нет должной прочности в связях. Да что уж сетовать на связи, когда рядом безсловессно пытаются, бессловессные же мысли естественно, передать, а может слова без мысли это и есть бессловесный носитель бессловесных же мыслей.

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 11:17 AM
Хорош(а) :bee:
А ведь и вправду до чего б эти занятия были б скушны бессмысленны и бездарны, ели б. Если бы все, как пошлые дураки и дуры просто следовали б себе и следовали б в едином направлении, словно привязанные нитью в единой цепи рассуждений! Этто точно.
Гораздо интересней и веселее каждая творческая натура начнёт рисовать живописные картины - одна краше другой.
И при этом всё же стараясь таки подсунуть под самый нос читателю некие странные фантасмагории. Чтобы вслед сейчас же сделать ещё более фантасмогорические и уж совсем нелепые выводы. А так да интересненько. И вполне свежо. Вот например с уплощением.
Единственно, что не очень мысли клеятся. Одна с другой. Нет должной прочности в связях. Да что уж сетовать на связи, когда рядом безсловессно пытаются, бессловессные же мысли естественно, передать, а может слова без мысли это и есть бессловесный носитель бессловесных же мыслей.

так ведь... :) как ни крути, в человек всегда следует себе - своей системе ценностей... по большому счёту :)
И почему это обязательно должно сопросвождаться чем-то как пошлые дураки и дуры? это, наверно, только когда линость уж совем линейная, а таких не часто встречается, а совсем даже наоборот мало. имхо :( :D
А идти всем в одном направлении просто не представляется возможным, имхо - поелику люди-то разные ))
И в странных фантасмагориях и нелепых выводах плохого ничего нет-сс, конечно, имхо :) :D
А насчёт мысли не клеятся... так, может, для начала просто нужно понять эти мысли, тогда и что-то склеится. наверно :) :D

newcontinent
10-05-2007, 11:31 AM
так ведь... :) как ни крути, в человек всегда следует себе - своей системе ценностей... по большому счёту :)
И почему это обязательно должно сопросвождаться чем-то как пошлые дураки и дуры? это, наверно, только когда линость линейная, имхо :( :D
А идти всем в одном направлении просто не представляется возможным, имхо - поелику люди-то разные ))
И в странных фантасмагориях и нелепых выводах плохого ничего нет-сс, конечно, имхо :) :D
А насчёт мысли не клеятся... так, может, сначала просто нужно понять эти мысли, тогда и что-то склеится. наверно :) :D
Не улавливаете. :bee: Мысли не лепятся одна к другой. Никаким своим краем. И понятия здесь не причём. Это просто. Но вероятно для творческого самовыражения вовсе и не обязательно иметь ввиду такие простые (на первый взгляд) эээ... "вещщи" как цельность или хотя бы взаимосвязанность. Это ведь и взаправду может показаться пошлым пережитком ээ... Прошлого века.

nat123
10-05-2007, 11:38 AM
Хорош(а) :бее:
А ведь и вправду до чего б эти занятия были б скушны бессмысленны и бездарны, ели б. Если бы все, как пошлые дураки и дуры просто следовали б себе и следовали б в едином направлении, словно привязанные нитью в единой цепи рассуждений! Этто точно.
Гораздо интересней и веселее каждая творческая натура начнёт рисовать живописные картины - одна краше другой.И при этом всё же стараясь таки подсунуть под самый нос читателю некие странные фантасмагории. Чтобы вслед сейчас же сделать ещё более фантасмогорические и уж совсем нелепые выводы. А так да интересненько. И вполне свежо. Вот например с уплощением.
Единственно, что не очень мысли клеятся. Одна с другой. Нет должной прочности в связях. Да что уж сетовать на связи, когда рядом безсловессно пытаются, бессловессные же мысли естественно, передать, а может слова без мысли это и есть бессловесный носитель бессловесных же мыслей.

Ни то слово! а можно спросить, что имелось ввиду под уплощением?

crazy-mike
10-05-2007, 11:39 AM
Не улавливаете. Мысли не лепятся одна к другой.
;) Тем самым автор признаёт принцип материальности мысли...Но поскольку есть "край , к которому можно что-то прилепить" - если правильно подстроиться под очертания края - то констатация "неприлепимости" может означать только самоограничение возможностей автора при доминации сознательного или подсознательного (или бессознательного). Априорное признание неспособность выйти за границы возможностей присуще в основном автоматизированным системам с фиксированной программой. :grum: Следовательно "тест Тьюринга" завершился неудачей.
:evillaugh: Доминирование сознательного до добра не доводит...http://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gif
Для начального этапа взаимодействия с подавляемым подсознанием можно порекомендовать "стоп-упражнение" Гюрджиева. (даже в интерпретации Успенского)

newcontinent
10-05-2007, 11:44 AM
Ни то слово! а можно спросить, что имелось ввиду под уплощением?
Фонэтическая идея "упрощения-уплощения" - принадлежит не мне. Поэтому и вопрос переадресуется автору сентенции. Хотя и непонятно, что здесь может быть непонятного.

newcontinent
10-05-2007, 11:48 AM
;) Тем самым автор признаёт принцип материальности мысли...Но поскольку есть "край , к которому можно что-то прилепить" - если правильно подстроиться под очертания края - то констатация "неприлепимости" может означать только самоограничение возможностей автора при доминации сознательного или подсознательного (или бессознательного). Априорное признание неспособность выйти за границы возможностей присуще в основном автоматизированным системам с фиксированной программой. :grum: Следовательно "тест Тьюринга" завершился неудачей.
:evillaugh: Доминирование сознательного до добра не доводит...http://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gif
Для начального этапа взаимодействия с подавляемым подсознанием можно порекомендовать "стоп-упражнение" Гюрджиева. (даже в интерпретации Успенского)
Край - это ошибка. Правильно было сказать - "никаким боком".
Поэтому прошу дать переопределение вашей фиксированной точки мысленного потока.

crazy-mike
10-05-2007, 12:13 PM
Край - это ошибка. Правильно было сказать - "никаким боком".

Концепция "никаким боком" несколько противоречит идее "коллективного бессознательного" Юнга. Хотя "коллективное бессознательное" - это совсем не "коллективное подсознательное". "Сознание-Подсознание" как раз предусматривает некоторую границу между "Я" и "коллективом"....Правда "сознательное" от "подсознательного" как раз отличается способностью сливаться с "коллективным сознательным" , сохраняя свою индивидуальность и пользуясь ресурсами этого самого "коллективного сознательного". ;)
Может быть по указанной причине "подсознательное" можно было бы считать "индивидуальностью в чистом виде". Тогда вопрос диалога "сознания" и "подсознания" сводится к взаимодействию индивидуальности с окружением. Тогда "Сознание" - это интерфейс для взаимодействия "подсознания" с внешней средой. И соответственно "никаким боком" - может означать "недостаток сознания"...

nat123
10-05-2007, 12:16 PM
Фонэтическая идея "упрощения-уплощения" - принадлежит не мне. Поэтому и вопрос переадресуется автору сентенции. Хотя и непонятно, что здесь может быть непонятного.

Аутора можна назвать?

crazy-mike
10-05-2007, 12:37 PM
Аутора можна назвать?
Аутизм
Аутор
:grum: (метод резолюции)
Я ассоциативный ряд правильно декодировал?

newcontinent
10-05-2007, 01:17 PM
Концепция "никаким боком" несколько противоречит идее "коллективного бессознательного" Юнга. Хотя "коллективное бессознательное" - это совсем не "коллективное подсознательное". "Сознание-Подсознание" как раз предусматривает некоторую границу между "Я" и "коллективом"....Правда "сознательное" от "подсознательного" как раз отличается способностью сливаться с "коллективным сознательным" , сохраняя свою индивидуальность и пользуясь ресурсами этого самого "коллективного сознательного". ;)
Может быть по указанной причине "подсознательное" можно было бы считать "индивидуальностью в чистом виде". Тогда вопрос диалога "сознания" и "подсознания" сводится к взаимодействию индивидуальности с окружением. Тогда "Сознание" - это интерфейс для взаимодействия "подсознания" с внешней средой. И соответственно "никаким боком" - может означать "недостаток сознания"...
Я знала что не составит особого труда.

newcontinent
10-05-2007, 01:23 PM
Аутора можна назвать?
Безответственно поверхностный взгляд будет нелицеприятен для автора, так что придётся внимательно и скурпулёзно изучать изложенную тему.

newcontinent
10-05-2007, 01:25 PM
Аутизм
Аутор
:grum: (метод резолюции)
Я ассоциативный ряд правильно декодировал?
понятно. безсловесные мысли. С краями.

Анфиса_Скукотищева
10-05-2007, 05:10 PM
Не улавливаете. :bee: Мысли не лепятся одна к другой. Никаким своим краем. И понятия здесь не причём. Это просто. Но вероятно для творческого самовыражения вовсе и не обязательно иметь ввиду такие простые (на первый взгляд) эээ... "вещщи" как цельность или хотя бы взаимосвязанность. Это ведь и взаправду может показаться пошлым пережитком ээ... Прошлого века.

Это всё они... модернизм с посмодернизмом... :rtyu: это всё они виноваты :( :D ну просто декаданс какой-то получаицца :rtyu: :D

newcontinent
10-05-2007, 11:30 PM
Это всё они... модернизм с посмодернизмом... :rtyu: это всё они виноваты :( :D ну просто декаданс какой-то получаицца :rtyu: :D
Нет Радость :), ни декаданс, ни постмодернизм к отсутствию взаимосвязанных мыслей никакого отношения не имеют.

crazy-mike
10-06-2007, 12:07 AM
понятно. безсловесные мысли. С краями.
в случае полной блокады подсознания в результате импринтинга в процессе сознательной деятельности под воздействием фактора конформизма для оптимизации взаимодействия с окружением :grum:

newcontinent
10-06-2007, 02:49 AM
в случае полной блокады подсознания в результате импринтинга в процессе сознательной деятельности под воздействием фактора конформизма для оптимизации взаимодействия с окружением :grum:
вот именно

crazy-mike
10-06-2007, 05:15 AM
вот именно
http://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gifБессловесность рулит! :grum: http://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gif
(подсознание разбушевалось перед обедом)

newcontinent
10-06-2007, 06:22 AM
http://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gifБессловесность рулит! :grum: http://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gif
(подсознание разбушевалось перед обедом)
устал?

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 06:27 AM
как и смысл отдельно от слов. Или слова отдельные от смысла у некоторых :)

А Вы уверены, что поняли смысл слов "некоторых"? :) :D Может быть, именно по это причине он для Вас и отсутствует? :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 06:30 AM
Не улавливаете. :bee: Мысли не лепятся одна к другой. Никаким своим краем. .

См. мой предыдущий пост :D
Это Вы, увы, не уловили, что моё то самое первое высказывание было о желательности для начала хотя бы попытаться понять мысли другого человека. прежде чем клеймить его нелогичностьюи отсутствием смысла.:D

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 06:51 AM
Ни то слово! а можно спросить, что имелось ввиду под уплощением?


Натуша, вчера не успела сказать.

Да всё очень просто. :( :) При поражении эмоциональной и нравственной сферы психики человека он из живого, объёмного пространства превращается в линейного такого, одномерного, обструганного, типа в биоробота. Ну вот как если ногу. скажем, оттятать, или руку како, то жизнь уже наподступна становится во всей полноте. Хотя пример, конечно, не очень удачный - при физическом увечье человек может всё равно оставаться живым. объёмный пространством. А вот при духовном... Человек как бы уже не может переживать и понимать явления непосредственно и во всей их живой полноте. И ему вот, как бы, нужно взять, скажем, розу. ощипать лепестки, насадить их на булавочки, потом назад воткнуть, и ещё желательно сверху духами побрызгать - тогда для него это будет роза. И как бы... при всей видимости сложности происходящего - порой, увы, достаточно плоско-просто, той простотой, которая хуже воровства. :( Долго об этом говорить, на самом деле - серьёзный вопрос. А ещё такие люди часто хотят быть "большими католикаками, чем сам папа римский". Они любят учить птиц летать и т.п. Или вот, како, скажем, подступить к музыканту или композитору, со словами типа: Федя, ты не прав! Это всё неправильно вааще. Музыку должен программировать компьютер. :( :D

crazy-mike
10-06-2007, 06:55 AM
устал?
"в скобках" - тоже нужно читать. :grum: С русским языком много довольно странных вещей. Даже то - что на первый взгляд кажется "орфографической ошибкой" -может быть попыткой (не)преднамеренного изменения смысла слова.
Допустим - что существуют случаи когда подсознание общается с сознанием руками (в буквальном смысле слова). - особенно если вспомнить спиритеческие "опыты с планшеткой"...;)

crazy-mike
10-06-2007, 06:57 AM
Или вот, како, скажем, подступить к музыканту или композитору, со словами типа: Федя, ты не прав! Это всё неправильно вааще. Музыку должен программировать компьютер. :( :D
;) А "рисунки при помощи компьютера" очень даже интересные могут получаться. Нерифмованые стихи - тоже. :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 07:03 AM
Нет Радость :), ни декаданс, ни постмодернизм к отсутствию взаимосвязанных мыслей никакого отношения не имеют.

Шутить уже нельзя? :grum:

А если посерьёзней, то как же-сс модернизм и посмодернизм никаим боком? Вы же возмущаетесь, что человек како следует себе. а между тем современная культура - это культура личности, извергающей из себя мир. Мир, под которым можно подразумевать и бытие, и культуру. и общество, становится таким, каким он находится внутри человека. Человек как бы смотрит внутрь себя и находит там отражение мира, и извергает его из себя. влияя на окружающее. Человек как объективное бытиё, взирающее на себя со стороны- этот наблбдатель "умер" в 19- веке. И человек извергает из себя мир при помощи слов, в том числе, поэтому философия языка - это тоже явление 20-го века.
А у Вас, - простите, но надо же мне, следую вашему примеру. хоть раза перейти на личности, как люите делать это Вы, намекая на некоторых и пр., шучу, конечно, на личности не пепхожу. но тем не менее - у Вас отеошение к языку скорее напоминает Мальчика с часами Бертрана Рассела. ВАот

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 07:36 AM
Во, ну и сказанула! :grum: да ещё и с очепятками :D Это я, наверно, утомилсо уже, что пустилсо в разговоры о всяко постмодернизмах и пр. :grum:
Думать вообще вредно, особенно головой :D :)
http://www.youtube.com/watch?v=qUBgid3p2Gw&mode=related&search=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%20Prig ov
:grum:

crazy-mike
10-06-2007, 07:44 AM
Думать вообще вредно, особенно головой :D :)
:grum:
Рука - учитель и продукт мозга ;) ( загадочная мысль Карла Маркса во время хорошего урожая винограда на Рейне) :beer2:
http://irishersh.ru/albom1_goblin.htmlhttp://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gif
Как гоблин!
(курс марксизма для молодого ирландца)

Вчера я видел сон, как вместе с Карлом Марксом
Мы в шумном кабаке писали "Капитал".
Но вдруг папаша Карл сказал: "Дружок, расслабься!"
Потом хлебнул винца и всех перекусал.

Припев:
Как гоблин, как гоблин! Такой оказался урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!

Приснилось в страшном сне, как в клинике у Фрейда
Я психов изучал, пока не обалдел.
Но вдруг папаша Фрейд сказал: "Работать вредно!"
Хлебнул винца, спустил штаны и матом заревел.

Припев

Вы как всегда правы, мудрейшие философы.
И если станет жизнь мне мозги напрягать,
То брошу все к чертям, и буду пить без просыху,
Сниму штаны, возьму ружье и выйду погулять.

Припев:
Как гоблин, как гоблин! Такой окажусь я урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!
Как гоблин, как гоблин! Такой окажусь я урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!
Что творит с человеком вино, блин!
Что творит с человеком вино, блин!

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 08:29 AM
;) А "рисунки при помощи компьютера" очень даже интересные могут получаться. Нерифмованые стихи - тоже. :grum:

Сейчас только увидела :) Да, бывает :) :D А у Пригова есть "Евгений Онегин", которого "прочитывает" компьютер - где-то тормозит, где-то слова глотае и шипит и пр. Смешно очень :) :D

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 08:35 AM
"в скобках" - тоже нужно читать. :grum: С русским языком много довольно странных вещей. Даже то - что на первый взгляд кажется "орфографической ошибкой" -может быть попыткой (не)преднамеренного изменения смысла слова.
Допустим - что существуют случаи когда подсознание общается с сознанием руками (в буквальном смысле слова). - особенно если вспомнить спиритеческие "опыты с планшеткой"...;)

А к меня клавиатура очень мягкая, порой пальцы за соседние кнопки цепляются, или вот кнопка заедает - от кофею и пр., а я этого и не вижу. или вот вообще когда на клавиатуру не смотрю или смотрю краем глаза, такие иногда буквы может она очепятывать! :grum:
А вообще такие иногда очепятки бывают! :D :D Так, при издании одной книги автор написал: "В gрошлые века", а типография напечатала " в пошлые века", проглотив буку р. :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 08:38 AM
Рука - учитель и продукт мозга ;) ( загадочная мысль Карла Маркса во время хорошего урожая винограда на Рейне) :beer2:
http://irishersh.ru/albom1_goblin.htmlhttp://www.freebsd.org/gifs/dae_up3.gif
Как гоблин!
(курс марксизма для молодого ирландца)

Вчера я видел сон, как вместе с Карлом Марксом
Мы в шумном кабаке писали "Капитал".
Но вдруг папаша Карл сказал: "Дружок, расслабься!"
Потом хлебнул винца и всех перекусал.

Припев:
Как гоблин, как гоблин! Такой оказался урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!

Приснилось в страшном сне, как в клинике у Фрейда
Я психов изучал, пока не обалдел.
Но вдруг папаша Фрейд сказал: "Работать вредно!"
Хлебнул винца, спустил штаны и матом заревел.

Припев

Вы как всегда правы, мудрейшие философы.
И если станет жизнь мне мозги напрягать,
То брошу все к чертям, и буду пить без просыху,
Сниму штаны, возьму ружье и выйду погулять.

Припев:
Как гоблин, как гоблин! Такой окажусь я урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!
Как гоблин, как гоблин! Такой окажусь я урод, блин!
Как гоблин, как гоблин! Что творит с человеком вино, блин!
Что творит с человеком вино, блин!
Что творит с человеком вино, блин!


:D

http://www.youtube.com/watch?v=u7bBfNDQvVs&mode=related&search=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%20Prig ov
:grum:


А он с Энгельсом присутствовали при том, как труд создавал человека, в виде двух бородатых абиззян :D :D

crazy-mike
10-06-2007, 08:49 AM
А он с Энгельсом присутствовали при том, как труд создавал человека, в виде двух бородатых абиззян :D :D
Энгельс заставил Маркса виски употреблять вместо рейнвейна (прямо из дубовых и вишневых бочек)...:grum: Вишневая бочка - красноватого цвета - это так по-пролетарски! :beer2:

newcontinent
10-06-2007, 10:06 AM
А Вы уверены, что поняли смысл слов "некоторых"? :) :D Может быть, именно по это причине он для Вас и отсутствует? :grum:

Речь идёт не о понимании некоего смысла.
А об его отсутствии в написанных словах.
Хотя возможно он и существует, например
в мозгах персонажа - Анфиса_Скукотищева.
Совсем другой вопрос то что этот смысл
пока по каким то причинам не удалось передать.
Внимательным читателям.
И личностей, на которых хорошо или не хорошо переходить и которых здесь скорее всего пока нет, тут не причем.



Это Вы, увы, не уловили, что моё то самое первое высказывание было о желательности для начала хотя бы попытаться понять мысли другого человека. прежде чем клеймить его нелогичностьюи отсутствием смысла

Можно сколь угодно долго и тупо повторять закллятия и надеяться что реальность придёт в соответсвие с личными желаниями, но это не повлияет на реальность. Сообразительность человека можно определить по скорости смены методов и выбираемого инструментария для попыток хоть как-то вздействовать на окружающей вас действительности. С целью привлечь её внимание. Например мне - удалось привлечь ваше внимание. Сюда. Не спорьте.
На основе анализа частоты повтора и выбора методов можно сделать определение тупости, но это из другой темы. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1904092#post1904092)

Можно добавить что желание понимать то или иное тоже предмет выбора.
Должны быть предъявлены хотя бы минимальные причины.
Раз Вы это читаете, то мне удалось предъявить такие причины.

crazy-mike
10-06-2007, 10:11 AM
Можно сколь угодно долго и тупо повторять закллятия и надеяться что реальность придёт в соответсвие с личными желаниями, но это не повлияет на реальность.
Это не совсем так. Желание тоже является элементом реальности - поэтому возникновение желания изменяет реальность (в реальности возникает новый элемент и новые связи). Если в результате число связей превышает определенный порог - "система обрушивается" (реальность начинает изменяться "лавинообразно" - по крайней мере "участок реальности"). :evillaugh конечно же все сказанное не следует считать обоснованием методов черной магии ...:crazy:
Причинно-следственные связи - вообще-то достаточно сложный вопрос. В какой-то мере система причинно-следственных связей является "искусственной" - как результат работы "встроенного" "механизма классификации"...Если учесть - что "механизм классификации" еще и сам является "адаптивным" и "самоизменяющимся"...
Само по себе понятие "реальность" - внутренне противоречиво и напоминает понятие "множества всех множеств" в математике.

newcontinent
10-06-2007, 10:36 AM
Это не совсем так. Желание тоже является элементом реальности - поэтому возникновение желания изменяет реальность (в реальности возникает новый элемент и новые связи). Если в результате число связей превышает определенный порог - "система обрушивается" (реальность начинает изменяться "лавинообразно" - по крайней мере "участок реальности"). :evillaugh конечно же все сказанное не следует считать обоснованием методов черной магии ...:crazy:
Причинно-следственные связи - вообще-то достаточно сложный вопрос. В какой-то мере система причинно-следственных связей является "искусственной" - как результат работы "встроенного" "механизма классификации"...Если учесть - что "механизм классификации" еще и сам является "адаптивным" и "самоизменяющимся"...
Само по себе понятие "реальность" - внутренне противоречиво и напоминает понятие "множества всех множеств" в математике.

извини mike, это повтор. Было

newcontinent
10-06-2007, 10:36 AM
Натуша, вчера не успела сказать.
Да всё очень просто. :( :) При поражении эмоциональной и нравственной сферы психики человека он из живого, объёмного пространства превращается в линейного такого, одномерного, обструганного, типа в биоробота. Ну вот как если ногу. скажем, оттятать, или руку како, то жизнь уже наподступна становится во всей полноте. Хотя пример, конечно, не очень удачный - при физическом увечье человек может всё равно оставаться живым. объёмный пространством. А вот при духовном... Человек как бы уже не может переживать и понимать явления непосредственно и во всей их живой полноте. И ему вот, как бы, нужно взять, скажем, розу. ощипать лепестки, насадить их на булавочки, потом назад воткнуть, и ещё желательно сверху духами побрызгать - тогда для него это будет роза. И как бы... при всей видимости сложности происходящего - порой, увы, достаточно плоско-просто, той простотой, которая хуже воровства. :( Долго об этом говорить, на самом деле - серьёзный вопрос. А ещё такие люди часто хотят быть "большими католикаками, чем сам папа римский". Они любят учить птиц летать и т.п. Или вот, како, скажем, подступить к музыканту или композитору, со словами типа: Федя, ты не прав! Это всё неправильно вааще. Музыку должен программировать компьютер. :( :D
Наверное опять будет жаловаться на непонимание.
Однако плоско не значит просто. Плоско вне линии просто-сложно.
Упоминание о воровстве - наглядный пример бессвязанности. (никаким боком) :) Хотя допускаю, что в качестве внешнего раздражителя это может вызвать поток ассоциаций в голове у mike.
Сказываются последствия длительного злоупотребления довольно случайной идеею о сокращением постов до трех слов.

nat123
10-06-2007, 10:40 AM
А к меня клавиатура очень мягкая, порой пальцы за соседние кнопки цепляются, или вот кнопка заедает - от кофею и пр., а я этого и не вижу.

:D :D :D

crazy-mike
10-06-2007, 10:48 AM
извини mike, это повтор. Было
это иллюзия повтора ;) (майя)
"Условно-новый элемент внутри темы" (ни в одном посте до http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1921188&postcount=126 ничего такого не наблюдалось ) - "изменение реальности в результате воображаемой активности" ;) ;) ;) Хотя магические системы и ритуалы что-то такое как раз предусматривают.

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 11:43 AM
Энгельс заставил Маркса виски употреблять вместо рейнвейна (прямо из дубовых и вишневых бочек)...:grum: Вишневая бочка - красноватого цвета - это так по-пролетарски! :beer2:

Ага :) :D

И Интернацьёнал в качестве застольной песни :D

Вообще-то под него даже можно канкан танцовать, при желании :grum:

Serge7
10-06-2007, 11:45 AM
Ага :) :D

И Интернацьёнал в качестве застольной песни :D

Вообще-то под него даже можно канкан танцовать, при желании :grum: Если на 45 оборотов пластинку поставить... ;) :lol:

crazy-mike
10-06-2007, 11:52 AM
Если на 45 оборотов пластинку поставить... ;) :lol:
Лучше всего магнитофонную кассету в обратном направлении :grum:
(в каком-то фантастическом рассказе так дьявола вызывали)

newcontinent
10-06-2007, 11:55 AM
это иллюзия повтора ;) (майя)
"Условно-новый элемент внутри темы" (ни в одном посте до http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1921188&postcount=126 ничего такого не наблюдалось ) - "изменение реальности в результате воображаемой активности" ;) ;) ;) Хотя магические системы и ритуалы что-то такое как раз предусматривают.
никаких иллюзий. Предлагаю вам самостоятельно освежить наши старые дискуссии :) за год

crazy-mike
10-06-2007, 12:08 PM
никаких иллюзий. Предлагаю вам самостоятельно освежить наши старые дискуссии :) за год
Это было в другой теме и в другом контексте (который не имел отношение к проблеме взаимодействия сознания и подсознания). ;)
Хотя там тоже рассматривались похожие аспекты восприятия реальности...

newcontinent
10-06-2007, 12:15 PM
Шутить уже нельзя? :grum:

А если посерьёзней, то как же-сс модернизм и посмодернизм никаим боком? Вы же возмущаетесь, что человек како следует себе. а между тем современная культура - это культура личности, извергающей из себя мир. Мир, под которым можно подразумевать и бытие, и культуру. и общество, становится таким, каким он находится внутри человека. Человек как бы смотрит внутрь себя и находит там отражение мира, и извергает его из себя. влияя на окружающее. Человек как объективное бытиё, взирающее на себя со стороны- этот наблбдатель "умер" в 19- веке. И человек извергает из себя мир при помощи слов, в том числе, поэтому философия языка - это тоже явление 20-го века.
А у Вас, - простите, но надо же мне, следую вашему примеру. хоть раза перейти на личности, как люите делать это Вы, намекая на некоторых и пр., шучу, конечно, на личности не пепхожу. но тем не менее - у Вас отеошение к языку скорее напоминает Мальчика с часами Бертрана Рассела. ВАот
Не буду говорить кто, хотя это и был ...
но иногда заявления бывают крайне категоричные, вот видите ли умер и всё тут наблюдатель, нынешние так только из себя. Ну и про современную культуру тоже. И где они её видели , авторы этих сентенций.

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 12:24 PM
Речь идёт не о понимании некоего смысла.
А об его отсутствии в написанных словах.
Хотя возможно он и существует, например
в мозгах персонажа - Анфиса_Скукотищева.
Совсем другой вопрос то что этот смысл
пока по каким то причинам не удалось передать.
Внимательным читателям.
И личностей, на которых хорошо или не хорошо переходить и которых здесь скорее всего пока нет, тут не причем.


Можно сколь угодно долго и тупо повторять закллятия и надеяться что реальность придёт в соответсвие с личными желаниями, но это не повлияет на реальность. Сообразительность человека можно определить по скорости смены методов и выбираемого инструментария для попыток хоть как-то вздействовать на окружающей вас действительности. С целью привлечь её внимание. Например мне - удалось привлечь ваше внимание. Сюда. Не спорьте.
На основе анализа частоты повтора и выбора методов можно сделать определение тупости, но это из другой темы. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1904092#post1904092)

Можно добавить что желание понимать то или иное тоже предмет выбора.
Должны быть предъявлены хотя бы минимальные причины.
Раз Вы это читаете, то мне удалось предъявить такие причины.


Да-аа.. сударыня :( "гвозди бы делать из этих людей" :D поздравляю, Вы - настояший боец :( :D слышать другого человека при этом как бы необязательно :grum: Как и иметь хотя бы элементарное представление о некоторых вещах, если уж непременно хочется поговорить за интеллетуяльное и духовное :( , вернее, повоевать с кем-то ((.
Мне вот как-то однажды, в шутку, после наблюдения одного бойца, (не со мной он общался, но я видела) - такая сценка шутливая нарисовалась:
Сидят две обезъяны. И одна говорит другой: Ну такие странные и глупые существа эти люди! Мне совершенно не о чем с ними разговаривать!

Это к вопросу о неусматривании смысла в чужих словах. Прошу заметить ещё - я здесь ни разу не сделала выпада в сторону Вашего фасона де парле, в смысле отсутствия в нём смысла - или чего како тупого, как вы изволили выразицца и т.п. разве что Ваша невоспитанность и агрессивность порой угнетает (( , но так...

И ещё... ну до чего же Вы предсказуемы :( :(
я тут хотела пошутить, что моё общение с Вами, мелолётное, не нужно ни в коей мере рассматривать как то, что я "повелась на прикорм", так сказать, сообщить Вам, что миска с кормом осталась нетронутой - но не сказала.. Жаль, нужно было сказать - предвосхитить, так сказать, Ваши предсказуемые действия и повороты мысли. Приходиться согласиться со словами моих друзей, что интуиция меня часто не обманывает.
И поэтому я ещё раз вынуждена Вас разочаровать - внимания моего Вы не привлекли. И Вы вольны сколь угодно воздействовать, как Вы изволили выразиться. на действительность или кого-то - но такого позитивизму :D во мне нету. Это Вы преимущественно не общаетесь, а "воздействуете" :grum:.

crazy-mike
10-06-2007, 12:33 PM
Ага :) :D
И Интернацьёнал в качестве застольной песни :D
Вообще-то под него даже можно канкан танцовать, при желании :grum:
Если "Коммунистический Манифест" прочитать в обратном порядке - подсознание точно выскочит наружу...Левой рукой вообще-то даже удобнее писать "зеркально"...
Ьсетйянидеос Нартс Хесв Иирателорп ! :bis:

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 12:46 PM
Наверное опять будет жаловаться на непонимание.
Однако плоско не значит просто. Плоско вне линии просто-сложно.
Упоминание о воровстве - наглядный пример бессвязанности. (никаким боком) :) Хотя допускаю, что в качестве внешнего раздражителя это может вызвать поток ассоциаций в голове у mike.
Сказываются последствия длительного злоупотребления довольно случайной идеею о сокращением постов до трех слов.


Сударыня, еcли Вам не трудно, приведите ссылку, где я жаловалась на како непонимание - именно жаловалась, а не то, что существует в Вашем воображении. И причём тут какой-то внешний раздражитель :D :D какое-то длительное злоупотребоение :D какой-то идеей о сокращении постов до трёх слов... :confused: сударыня, Вы говорите загадками... это в народе называется "тихо сам собою я веду беседу" :grum:

И просто вот... вне зависимости от установлениея истинности ли этой сентенции... прямо неожиданность како какая как-то... :D сударыня или сударь, я так занимаю Ваши мозги :confused: , что Вы сделали этот апокалиптический вывод, предаваясь длительным лабораторным наблдюдениям надо мной в теме Пост в Трит слова?:D Ну прямо никак не ожидала :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 12:54 PM
Не буду говорить кто, хотя это и был ...
но иногда заявления бывают крайне категоричные, вот видите ли умер и всё тут наблюдатель, нынешние так только из себя. Ну и про современную культуру тоже. И где они её видели , авторы этих сентенций.


Где они видели, современную культуру? :D
Сударыня, Вы хотите поговорить "ап" Ницше. Хайдеггере, Сартре, Камю, Ясперсе и Гуссерле, Витгенштейне и Ортеге-и-Гассете и прочей компании? :):D Это можно устроить, но сейчас мне как-то не хочется - и чувствую себя не очень хорошо, болею ещё :rtyu: И, если честно, всё происходящее меня уже утомило

newcontinent
10-06-2007, 12:55 PM
Да-аа.. сударыня "гвозди бы делать из этих людей" поздравляю, Вы - настояший боец слышать другого человека при этом как бы необязательно :grum: Как и иметь хотя бы элементарное представление о некоторых вещах, если уж непременно хочется поговорить за интеллетуяльное и духовное :( , вернее, повоевать с кем-то .
Мне вот как-то однажды, в шутку, после наблюдения одного бойца, (не со мной он общался, но я видела) - такая сценка шутливая нарисовалась:
Сидят две обезъяны. И одна говорит другой: Ну такие странные и глупые существа эти люди! Мне совершенно не о чем с ними разговаривать!

Это к вопросу о неусматривании смысла в чужих словах. Прошу заметить ещё - я здесь ни разу не сделала выпада в сторону Вашего фасона де парле, в смысле отсутствия в нём смысла - или чего како тупого, как вы изволили выразицца и т.п. разве что Ваша невоспитанность и агрессивность порой угнетает (( , но так...

И ещё... ну до чего же Вы предсказуемы :( :(
я тут хотела пошутить, что моё общение с Вами, мелолётное, не нужно ни в коей мере рассматривать как то, что я "повелась на прикорм", так сказать, сообщить Вам, что миска с кормом осталась нетронутой - но не сказала.. Жаль, нужно было сказать - предвосхитить, так сказать, Ваши предсказуемые действия и повороты мысли. Приходиться согласиться со словами моих друзей, что интуиция меня часто не обманывает.
И поэтому я ещё раз вынуждена Вас разочаровать - внимания моего Вы не привлекли. И Вы вольны сколь угодно воздействовать, как Вы изволили выразиться. на действительность или кого-то - но такого позитивизму :D во мне нету. Это Вы преимущественно не общаетесь, а "воздействуете" :grum:.
Что то вы разволновались. Просто прекратите оправдываться. выглядит жалко. Не отвлекайтесь Наживка была хорошая :) Вы это не сможете отрицать. И Вы её сожрали, с прихрюстом. И активно продолжаете её пережевывать. Но в этом нет ничего зазорного. Я бы и сама не устояла. И Вы привлекли моё внимание. :) Отличный персонаж - украшением будет для всякой темы и коллекции. Такие на дороге не валяются. Вы меня не разочаровали.

newcontinent
10-06-2007, 01:01 PM
Где они видели, современную культуру? :D
Сударыня, Вы хотите поговорить "ап" Ницше. Хайдеггере, Сартре, Камю, Ясперсае Гуссерле, Витгенштейне и Ортеге-и-Гассете и прочей компании? :):D Это можно устроить, но сейчас мне как-то не хочется - и чувствую себя не очкнь хорошо, болею ещё :rtyu:
Не сомневаюсь, что вам не хочется :) гораздо проще молоть, извиняюсь несусветную чушшшшшьь из темы в тему. :lol: Но если бы даже и хотелось ваш довольно хаотичный списочек врядли бы вам помог :lol:

crazy-mike
10-06-2007, 01:06 PM
Не сомневаюсь
Сомнение - враг веры. ;)
Верую - ибо нелепо

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 01:10 PM
Не сомневаюсь, что вам не хочется :) гораздо проще молоть, извиняюсь несусветную чушшшшшьь из темы в тему. :lol: Но если бы даже и хотелось ваш довольно хаотичный списочек врядли бы вам помог :lol:

хаотичный списочек? ну, сударыня, вы превзошли саму себя :grum: Позвольте полюбопытствовать - а Вы знаете, кто эти люди? есть предположение, что ответите - да, Вы же - боец, но судя по Вашему высказыванию, для предположения о Вашем подлинном знакомстве с работами и мыслями оных... для этого? есть очень веские сомнения :D
За сим откланиваюсь - это и впрямь меня утомило:(

newcontinent
10-06-2007, 01:20 PM
Сударыня, еcли Вам не трудно, приведите ссылку, где я жаловалась на како непонимание - именно жаловалась, а не то, что существует в Вашем воображении. И причём тут какой-то внешний раздражитель :D :D какое-то длительное злоупотребоение :D какой-то идеей о сокращении постов до трёх слов... :confused: сударыня, Вы говорите загадками... это в народе называется "тихо сам собою я веду беседу" :grum:

И просто вот... вне зависимости от установлениея истинности ли этой сентенции... прямо неожиданность како какая как-то... :D сударыня или сударь, я так занимаю Ваши мозги :confused: , что Вы сделали этот апокалиптический вывод, предаваясь длительным лабораторным наблдюдениям надо мной в теме Пост в Трит слова?:D Ну прямо никак не ожидала :grum:

Бульварные пошлости на тему как что называется не к месту, да они и не помогут. А результаты увлечения трехсловными мыслями на лицо и не требуют доказательств. Вас ведь уже не интересует установление истинности, да и какие истины вы собираетесь устанавливать на эмигрантском форуме :lol: ? Вас теперь в основном интересует половые вопросы "сударыня или сударь" И это основной вопрос.

newcontinent
10-06-2007, 01:23 PM
хаотичный списочек? ну, сударыня, вы превзошли саму себя :grum: Позвольте полюбопытствовать - а Вы знаете, кто эти люди? есть предположение, что ответите - да, Вы же - боец, но судя по Вашему высказыванию, для предположения о Вашем подлинном знакомстве с работами и мыслями оных... для этого? есть очень веские сомнения :D
За сим откланиваюсь - это и впрямь меня утомило:(
вовремя.

crazy-mike
10-06-2007, 01:32 PM
вовремя.
канбан ;) http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/42591.html
http://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpg

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 01:52 PM
Бульварные пошлости на тему как что называется не к месту, да они и не помогут. А результаты увлечения трехсловными мыслями на лицо и не требуют доказательств. Вас ведь уже не интересует установление истинности, да и какие истины вы собираетесь устанавливать на эмигрантском форуме :lol: ? Вас теперь в основном интересует половые вопросы "сударыня или сударь" И это основной вопрос.

Знаете... да вы просто больны - причём на всю голову.:(
И ещё у Вас загадочный бред о моём увлечении трехсловными мыслями. :D :grum:
И меня нискольео не занимает ваша половая принадежность - это просто мимолётный вопрос должествующего обращения к Вам, чисто светского. Потому что многое позволяет сомневаться в том, что Вы - женщина. Если б Вы были точно мужчиной, я бы даже могла предположить, кто Вы - я знакома именно с таким мужчиной. Сейчас не буду развивать, в чём вы схожи просто как две капли воды.
И позвольте заметить.... "эмигрантский форум", как Вы изволили выразиться .... это как-то режет слух-сс, право ... мне такие мысли даже и в голову не приходили - здесь просто хорошие люди... и это Вы всё что-то на кого-то "воздействуете" и где-то что-то устанавливаете...:( :D видимо, обшение с людьми и радость от этого, а не какие-то воздействия... видимо, существование таких простых вещей - (ну просто повесила сейчас на себя красную тряпку для быка. сказав слово "простых" :D ) для Вашего понимания недоступно :D

И заберите ещё с собой миску "с прикормом" :grum: нет, ну жалко как-то...продукт переводить зря... какой бы он ни был, но так ведь нетронутый, совсем... может,, ещё кому подсунете - не сомневаюсь, не только здесь бываете :D

Анфиса_Скукотищева
10-06-2007, 01:56 PM
Что то вы разволновались. Просто прекратите оправдываться. выглядит жалко. Не отвлекайтесь Наживка была хорошая :) Вы это не сможете отрицать. И Вы её сожрали, с прихрюстом. И активно продолжаете её пережевывать. Но в этом нет ничего зазорного. Я бы и сама не устояла. И Вы привлекли моё внимание. :) Отличный персонаж - украшением будет для всякой темы и коллекции. Такие на дороге не валяются. Вы меня не разочаровали.

Сейчас только увидела :D

Нет, ну вы точно больны :D - манией величия и манией преследования :D

Снова вынуждена Вас разочаровать - насчёт "разволновалась" и "хорошей наживки" :grum:

crazy-mike
10-06-2007, 02:02 PM
Сейчас только увидела :D
:grum:
http://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpg

newcontinent
10-07-2007, 01:12 AM
Знаете... да вы просто больны - причём на всю голову.
И ещё у Вас загадочный бред о моём увлечении трехсловными мыслями.
...
Сейчас только увидела
Нет, ну вы точно больны - манией величия и манией преследования

Это игра в доктора?



И меня нискольео не занимает ваша половая принадежность - это просто мимолётный вопрос должествующего обращения к Вам, чисто светского. Потому что многое позволяет сомневаться в том, что Вы - женщина. Если б Вы были точно мужчиной, я бы даже могла предположить, кто Вы - я знакома именно с таким мужчиной. Сейчас не буду развивать, в чём вы схожи просто как две капли воды.

Охотно поверила бы :), что половые вопросы не самые главные для Вас, но факт, самая неоспоримая вещь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1907423#post1907423)



И позвольте заметить.... "эмигрантский форум", как Вы изволили выразиться .... это как-то режет слух-сс, право ... мне такие мысли даже и в голову не приходили - здесь просто хорошие люди... и это Вы всё что-то на кого-то "воздействуете" и где-то что-то устанавливаете...:( :D видимо, обшение с людьми и радость от этого, а не какие-то воздействия... видимо, существование таких простых вещей - (ну просто повесила сейчас на себя красную тряпку для быка. сказав слово "простых" :D ) для Вашего понимания недоступно :D

И заберите ещё с собой миску "с прикормом" :grum: нет, ну жалко как-то...продукт переводить зря... какой бы он ни был, но так ведь нетронутый, совсем... может,, ещё кому подсунете - не сомневаюсь, не только здесь бываете :D
Прикормку, подкормку, мармышку, вообще корм вместе с миской и даже маленьких червячков Вы жрёте хорошо. :) Хорошо клюёте на всё. Не отрицайте очевидного. Да мне и не жалко хорошего корму для хорошего персонажа и человека. Кого же кормить как ни Вас. Тем более всё скормленное Вы хорошо отрабатываете. Читать Вас занятно и интересно. Объёмно.

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 01:13 AM
:D :D :D

Yатуша, сейчас только увидела :) коглда пост пишешь, постов других пишущих не видно :)

Ага :) :) У меня клавиатуре год-два, но она уже "ветеран"... в смысле "в шрамах" - кофеем, винцом и прочими радостями жизни залитая, крошками от како плюшек засыпанная ... вот и спотыкается порой :D А ещё очень мягкая - можно как по пуху летать, вот порой и зацепишь, не глядя, сразу ещё буквы две-три впридачу, или пальцем промажешь мимо :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 01:18 AM
Если на 45 оборотов пластинку поставить... ;) :lol:

Ну, богохульник Вы, право :) :D :D С Интернацьяналом так непочтительно :D :D Смотрите, вдруг призрак Маркса-Энгельса будет Вас по ночам посещать, завывать под окном и цепями греметь (цепями пролетарьята в смысле) :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 01:20 AM
Если "Коммунистический Манифест" прочитать в обратном порядке - подсознание точно выскочит наружу...Левой рукой вообще-то даже удобнее писать "зеркально"...
Ьсетйянидеос Нартс Хесв Иирателорп ! :bis:


:grum:

И Вы тоже богохульник :) :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 01:33 AM
Это игра в доктора?


Охотно поверила бы :), что половые вопросы не самые главные для Вас, но факт, самая неоспоримая вещь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1907423#post1907423)


Прикормку, подкормку, мармышку, вообще корм вместе с миской и даже маленьких червячков Вы жрёте хорошо. :) Хорошо клюёте на всё. Не отрицайте очевидного. Да мне и не жалко хорошего корму для хорошего персонажа и человека. Кого же кормить как ни Вас. Тем более всё скормленное Вы хорошо отрабатываете. Читать Вас занятно и интересно. Объёмно.


Ну, сударыня, боец... боец (( :grum: "и вечный боЙ! покой нам только снится!" :grum:

Отвечаю - в дохтура не играю... для начала самоуверенности тако во мне нет - других "лечить" . Токмо грустно... просто - Вам с этим Вашим менталитетом жить, но, видно, оно Вам нравиццо ((

Насчёт половых вопросов :grum: в приведенной ссылке моего присутствия как-то не было замечено :D так что, если для Вас это основной вопрос бытия, тут уж ничем не могу Вам помочь, - но токмо я-то тут причём? Факт может како оно и неоспоримая вещь - но токмо где Вы видели факты касаемо меня по оному половому вопросу? :D

И ещё, ну--у, сударыно (среднее от сударя и сударыни :D ), насчёт прикорму... "мечтать не вредно", как гласит популярный абфоризьм :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 01:36 AM
http://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpghttp://www.ecsocman.edu.ru/images/header/left_logo2.jpg


:) :D


http://www.tu-cottbus.de/BTU/Fak2/TheoArch/wolke/rus/Themen/002/Rayevski/Image3.jpg

)) :grum:

newcontinent
10-07-2007, 03:26 AM
Ну, сударыня, боец... боец (( :grum: "и вечный боЙ! покой нам только снится!" :grum:

Отвечаю - в дохтура не играю... для начала самоуверенности тако во мне нет - других "лечить" . Токмо грустно... просто - Вам с этим Вашим менталитетом жить, но, видно, оно Вам нравиццо ((

Насчёт половых вопросов :grum: в приведенной ссылке моего присутствия как-то не было замечено :D так что, если для Вас это основной вопрос бытия, тут уж ничем не могу Вам помочь, - но токмо я-то тут причём? Факт может како оно и неоспоримая вещь - но токмо где Вы видели факты касаемо меня по оному половому вопросу? :D

И ещё, ну--у, сударыно (среднее от сударя и сударыни :D ), насчёт прикорму... "мечтать не вредно", как гласит популярный абфоризьм :grum:
пишите, пишите :) очень неплохо.

Serge7
10-07-2007, 03:40 AM
Ну, богохульник Вы, право :) :D :D С Интернацьяналом так непочтительно :D :D Смотрите, вдруг призрак Маркса-Энгельса будет Вас по ночам посещать, завывать под окном и цепями греметь (цепями пролетарьята в смысле) :grum:
Поставьте лучше послушать НьюКонтиненту - Black Sabbath "Paranoid" ;) ... Он завянет, где-то на 2-й минуте... Guaranteed! :lol: )) :lol: :34:

newcontinent
10-07-2007, 03:43 AM
Поставьте лучше послушать НьюКонтиненту Black Sabbath "Paranoid" ;) ... Он завянет, где-то на 2-й минуте... Guaranteed! :lol: )) :lol: :34:

новый безсловесный персонаж!

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 04:32 AM
новый безсловесный персонаж!

Как Вы нас всех любите! :grum:

http://www.youtube.com/watch?v=q_-l2h5mNYs&mode=related&search=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%20Prig ov
:grum:

Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 05:00 AM
Поставьте лучше послушать НьюКонтиненту - Black Sabbath "Paranoid" ;) ... Он завянет, где-то на 2-й минуте... Guaranteed! :lol: )) :lol: :34:



:D

Против моих соседей, которые Малинина громко слушали, хорошо действовало Психоделический завтрак Алана, Пинк Флойда :) :grum:

crazy-mike
10-08-2007, 12:08 AM
:D
Психоделический завтрак Алана, Пинк Флойда :) :grum:
Меня сегодня утром в полном автобусе (примерно в 6-30 утра ) кто-то попросил; "Не дышите мне , пожалуйста , на голову..." :grum:

Анфиса_Скукотищева
10-08-2007, 11:54 AM
Меня сегодня утром в полном автобусе (примерно в 6-30 утра ) кто-то попросил; "Не дышите мне , пожалуйста , на голову..." :grum:

:grum: :grum:

Да, это шедевр! :) :D :D

если б мне такое сказали, наверно, сказала бы::rtyu::( :D
Твк ведь я не виновата, что голова у Вас сверху, а ноги внизу. Было б наоборот, дышала б на ноги" )) :D

newcontinent
10-12-2007, 02:30 PM
:grum: :grum:

Да, это шедевр! :) :D :D

если б мне такое сказали, наверно, сказала бы::rtyu::( :D
Твк ведь я не виновата, что голова у Вас сверху, а ноги внизу. Было б наоборот, дышала б на ноги" )) :D
смешно