PDA

View Full Version : Пользуетесь ли вы декоративной косметикой в штатах?



karla
09-27-2007, 09:34 PM
Я вот перестала как приехала. Хотя в Москве косметику использовала по полной программе. Без нее неуютно себя чувствовала, как раздетая, честное слово :D

А здесь все поменялось. Вокруг все такие ненакрашенные, так ради чего стараться? :) Надо сказать, косметика тут дешевая. Наверное, как раз потому, что спроса нет :)

Bashmachnica
09-27-2007, 09:39 PM
Я вот перестала как приехала. Хотя в Москве косметику использовала по полной программе. Без нее неуютно себя чувствовала, как раздетая, честное слово :D

А здесь все поменялось. Вокруг все такие ненакрашенные, так ради чего стараться? :) Надо сказать, косметика тут дешевая. Наверное, как раз потому, что спроса нет :)
Гааааааааааааааааааааааааааааааааааа:))))))))))))) ))

Пользуюсь, без макияжа не хожу на работу, и за волосами слежу. Косметика тут не дешевая, и спрос на неё есть. Пройдитесь по сефоре или по любому мейк-ап керриеру. Там обычно полно ухоженных женщин. Когда жила на кемпусе, да не красилась. Только по пятницам и викендам. А так ходиш в джим, потеешь, некоторые уроки длинные и скучные:)
Словом, вы ошибаетесь.

karla
09-27-2007, 09:45 PM
наверное, не там хожу ;)

Только в даунтауне, к примеру, вижу людей в приличной одежде. Обычно же одинаковые (или почти одинаковые) шорты, оттянутые майки, ну и в довершении сланцы :)

Монашка
09-27-2007, 09:51 PM
наверное, не там хожу ;)

Только в даунтауне, к примеру, вижу людей в приличной одежде. Обычно же одинаковые (или почти одинаковые) шорты, оттянутые майки, ну и в довершении сланцы :)вот если бы вы работали в downtown, то видели бы другое...

я ваще без косметики никуда...
я как впесне "накрашенная страшна яи ненакрашенная..."
зачем людей пугать зазря...

Alter Ego
09-27-2007, 09:52 PM
Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?

Манюня
09-27-2007, 09:53 PM
я не могу без косметики, но возможно это просто русское во мне

на работе не все девочки в косметике, когда училась - тоже видела по разному

я по началу жила на кампусе, с двумя американками, так они перед выходом на уроки долго-долго марафет наводили

мы вечно дрались за ванну и за зеркало в прихожей :)

toka
09-27-2007, 10:02 PM
да ,хорошая косметика кусаеться,а не на дорогую , рука на поднимаеться ,что бы купить .

karla
09-27-2007, 10:11 PM
Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?

мужчина? :confused:

karla
09-27-2007, 10:13 PM
да ,хорошая косметика кусаеться,а не на дорогую , рука на поднимаеться ,что бы купить .

ну не знаю... :)

я может и ошибаюсь, но сравнивала местные цены с московскими.
например, тушь, которая стоит в Москве 300-350 р, тут стоит в переводе на рубли, 200-250. Именно американская, типа max factor.

Может вы просто такой не пользуетесь :)

Alter Ego
09-27-2007, 10:17 PM
мужчина? :confused:
any problems?

Bashmachnica
09-27-2007, 10:18 PM
ну не знаю... :)

я может и ошибаюсь, но сравнивала местные цены с московскими.
например, тушь, которая стоит в Москве 300-350 р, тут стоит в переводе на рубли, 200-250. Именно американская, типа мах фацтор.

Может вы просто такой не пользуетесь :)
Я свою беру за 23 бакса из сефоры. Диор Шоу. И Ланком тоже люблю. Не знаю сколько это в рублях, но по моему не дешево.

karla
09-27-2007, 10:18 PM
я не могу без косметики, но возможно это просто русское во мне :)

Кстати, пару раз меня на улице спрашивали: "Russian?" Решила, что из-за косметики. Хотя хз... вроде не броско была накрашена (только ресницы, губы).

karla
09-27-2007, 10:20 PM
Я свою беру за 23 бакса из сефоры. Диор Шоу. И Ланком тоже люблю. Не знаю сколько это в рублях, но по моему не дешево.

Да, диор и ланком в Москве тоже дорогие. Точно дороже попсового max factor :)

karla
09-27-2007, 10:22 PM
any problems?

да в общем нет)))
просто от женщины такой вопрос вряд ли услышишь :)

Монашка
09-27-2007, 10:23 PM
Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?да-да, мне тоже интересно :rolleyes:

karla
09-27-2007, 10:23 PM
Чем декоративная косметика отличаестя от недекоративной?

ну и ответ на вопрос :)
Декоративная косметика: тушь, помада, тональный крем, тени...
Недекоративная: крема, лосьоны, тоники :)

Alter Ego
09-27-2007, 10:24 PM
да в общем нет)))
просто от женщины такой вопрос вряд ли услышишь :)
Ну так чем она, всё-таки, отличается?

Монашка
09-27-2007, 10:24 PM
Ну так чем она, всё-таки, отличается?нам ответили выше :lol:

Alter Ego
09-27-2007, 10:24 PM
ну и ответ на вопрос :)
Декоративная косметика: тушь, помада, тональный крем, тени...
Недекоративная: крема, лосьоны, тоники :)
Понял, спасибо. :)

Alter Ego
09-27-2007, 10:26 PM
да-да, мне тоже интересно :rolleyes:
Мужчина? :hmm:

karla
09-27-2007, 10:27 PM
Мужчина? :hmm:


гыгг))
притворяеццо :)

Монашка
09-27-2007, 10:27 PM
Мужчина? :hmm:/заглянув в штаны и глянув в зеркало/
нннет

:18:

Alter Ego
09-27-2007, 10:28 PM
/заглянув в штаны и глянув в зеркало/
нннет

:18:
Ну, ну, не стоит так нервничать из-за этого. :D

Bashmachnica
09-27-2007, 10:34 PM
Ну так чем она, всё-таки, отличается?
Альтер, недекоративная, значит она не для того что-бы краситься. Лосьён на ноги и крем для глаз. Тоники всякие. Их намазал, и идешь как ненакрашенный. А если добавить тени, тушь, то у тебя уже макияж. Понятно?

Alter Ego
09-27-2007, 10:57 PM
Альтер, недекоративная, значит она не для того что-бы краситься. Лосьён на ноги и крем для глаз. Тоники всякие. Их намазал, и идешь как ненакрашенный. А если добавить тени, тушь, то у тебя уже макияж. Понятно?
Да, понятно.

nat123
09-28-2007, 07:30 AM
И всё же конечно разница есть. Первое - жарко, на жере не очень-то . Второе - следят тётьки , но немного по-разному:
В одной и тожей одежде нельзя два придти на работу
Грязные волосы - позор на волосы
Ношки с волосами - ето вообще недопустимо
Ноги без педюкюра- вызов обществу
Без дезодаранта -ну ето вообще смертная казнь

А красятся меньше - так ето ещё и нстинкт - не нужно так усиленно приманивать "самцов" ярким оперением, в Европе тоже нет такого сейчас в России раскраса как у гейш.

cosmopolit
09-28-2007, 08:54 AM
я пользуюсь
косметика очень не дешевая

но раскрашенная как попугай ни на родине ни здесь не хожу и не ходила

nat123
09-28-2007, 08:59 AM
Вообще, косметика должна быть такой, чтоб её не была видна. Я человел достаточно тёмный, в смысле не блондинка, меня бы вплоне ыстраивал один тональный крем на мне, но при 35 жары, я в нём сдохну - поетому просто морду лица загораю.

Rodent
09-28-2007, 09:01 AM
Вообще, косметика должна быть такой, чтоб её не была видна. Я человел достаточно тёмный, в смысле не блондинка, меня бы вплоне ыстраивал один тональный крем на мне, но при 35 жары, я в нём сдохну - поетому просто морду лица загораю.
Напрасно. Вредно это морде...лица. И потом темный цвет морды старит.
Хранцузы утверждают: на тон светлее - на 10 лет моложе (с) ;)

nat123
09-28-2007, 09:09 AM
Меня ето совершенна не колебёт - мне нравится!

Rodent
09-28-2007, 09:10 AM
Меня ето совершенна не колебёт - мне нравится!
Дело скуса...:) А моей морде загар не идеть...

Fursetka
09-28-2007, 09:21 AM
я косметикой мало пользуюсь. только тушь и [lipgloss]. не могу я. летом мне жарко, зимой мне лень.
я и так красивая. :)

cosmopolit
09-28-2007, 09:23 AM
Вообще, косметика должна быть такой, чтоб её не была видна. Я человел достаточно тёмный, в смысле не блондинка, меня бы вплоне ыстраивал один тональный крем на мне, но при 35 жары, я в нём сдохну - поетому просто морду лица загораю.


вот кремом тональным че-то здесь ни разу не пользовалась

Fursetka
09-28-2007, 09:24 AM
Напрасно. Вредно это морде...лица. И потом темный цвет морды старит.
Хранцузы утверждают: на тон светлее - на 10 лет моложе (с) ;)
я раньше пыталась загорать. я очень очень белокожая. загар на мне не держится вообще. теперь плюнала на это дело.

cosmopolit
09-28-2007, 09:26 AM
я раньше пыталась загорать. я очень очень белокожая. загар на мне не держится вообще. теперь плюнала на это дело.

купи какой-нибудь кремчик с марковкой, он оттенок легкого загара дает

aprilneverends
09-28-2007, 09:27 AM
..пользуюсь. а как же
но(подумал) есть периоды, што ли. скажем раньше я подводил глаза(но ни теней ни туши ничего) и красил губы помадой
а щас я подвожу глаза и короче кладу разные тени и даже стал красить тушью в первый раз в жизни. а вот губы мне надоело красить. почти прозрачный глосс, и все

Fursetka
09-28-2007, 09:27 AM
купи какой-нибудь кремчик с марковкой, он оттенок легкого загара дает
а мне уже и так нравится. аристокротический цвет кожи, так сказать.

cosmopolit
09-28-2007, 09:29 AM
а мне уже и так нравится. аристокротический цвет кожи, так сказать.


тогда еще парасольку надо и перчатки кружевные :D

Fursetka
09-28-2007, 09:31 AM
тогда еще парасольку надо и перчатки кружевные :Д
китайка которая мне маникюр делает, налюбоватся не может. у них там так, чем белее, тем красивее. поеду я в китай наверна.

sharik
09-28-2007, 09:32 AM
Не пользуюсь. Тушь иногда...Забыла когда помадой пользовалась...

LOL! Если я крашу губы, я себя такой красавицей тогда чувствую

sharik
09-28-2007, 09:34 AM
а мне уже и так нравится. аристокротический цвет кожи, так сказать.
Поддерживаю! Телом загараю ( и то, только на вакейшене, в солярии не хожу), лицом нет.

nat123
09-28-2007, 09:34 AM
..пользуюсь. а как же
но(подумал) есть периоды, што ли. скажем раньше я подводил глаза(но ни теней ни туши ничего) и красил губы помадой
а щас я подвожу глаза и короче кладу разные тени и даже стал красить тушью в первый раз в жизни. а вот губы мне надоело красить. почти прозрачный глосс, и все

Ето значит, ты не хочешь размножацца..Я где-то читала, что когда тётьки красют больше губы - ето размножацца, а когда глаза - они хочут типа подчеркнуть выражение глаз - типа хочут общацца и флиртовать. а когда делают кудряшки в прически - им хочецца развлечений.

cosmopolit
09-28-2007, 09:34 AM
китайка которая мне маникюр делает, налюбоватся не может. у них там так, чем белее, тем красивее. поеду я в китай наверна.


вот потому они кореянок ненавидят, те, заразы, белокожие ;)

aprilneverends
09-28-2007, 09:36 AM
Ето значит, ты не хочешь размножацца..Я где-то читала, что когда тётьки красют больше губы - ето размножацца, а когда глаза - они хочут типа подчеркнуть выражение глаз - типа хочут общацца и флиртовать. а когда делают кудряшки в прически - им хочецца развлечений.

(задумалса) почему..я бы хотел размножица еще немного..теоретически..

а если я покрасил волосы в белы цвет? а если в рыжий?

nat123
09-28-2007, 09:40 AM
Ни помню, нада погуглить...

aprilneverends
09-28-2007, 09:42 AM
не надо(махнул рукой) хуйсним. а это. я хотел што-то еще спросить. но забыл

Монашка
09-28-2007, 09:44 AM
а я люблю красную помаду, очень красную штоб

и еще я хочу подстричься :(

Акватрель
09-28-2007, 10:04 AM
. Я человел достаточно тёмный, в смысле не блондинка, .
:lol2: I want this :34: :evillaugh

Акватрель
09-28-2007, 10:05 AM
Ето значит, ты не хочешь размножацца..Я где-то читала, что когда тётьки красют больше губы - ето размножацца, а когда глаза - они хочут типа подчеркнуть выражение глаз - типа хочут общацца и флиртовать. а когда делают кудряшки в прически - им хочецца развлечений.
Нат, а если все вместе? че тогда?

nat123
09-28-2007, 10:08 AM
Нат, а если все вместе? че тогда?

Нимфомания, однозначна.

Fursetka
09-28-2007, 10:08 AM
Нат, а если все вместе? че тогда?
девица лёгкого поведения получается. легкомысленная.

Акватрель
09-28-2007, 10:09 AM
Я так и знал:(

Fursetka
09-28-2007, 10:10 AM
Я так и знал:(
прими во внимание :)

Galka
09-28-2007, 01:15 PM
люблю боевую раскраску...:) Тоже никуда без туши..блеска...подводки..ну если только мусор вынести или на огород смогу ...А так -нини! Я сама очень бесцветная:rolleyes: ..не яркая особа.. да ещё если без косметики-ваще сама себя в зеркало не узнаю..
Здесь в Америки раздолье её покупать..Все фирмы..на любой вкус и цвет...
А цены? Ну если переводить на рубли то может быть в Москве и дешевле но мы ж здесь.Мне например впадлу было платить за какую то помаду в Москве лореаль 20 000 рублей(у моей мамы пенсия в три раза меньше)!!!!! Да я ж не с дуба...тут переводи не переводи а всё равно жалко..я лучше на эти деньги мороженного накуплю и глаза такие остекленевшие и яркие сами станут и губы как у модели(после стольких холодных порций):D

Свинка-бу
09-28-2007, 02:05 PM
если иду в бар - у меня боевой раскрас индейца - подводка, тушь, помада, все дела.
днем или просто [out] - на фик надо. отдыхаю от етой дряни.
девочка одна есть, так все над ней ржут - ее никто, никогда не видел без косметики, даже, кажется, муж. вчера по этой причине она отказалась идти в сауну.
это уже болезнь, я считаю.

Baghera
09-28-2007, 02:28 PM
Ето значит, ты не хочешь размножацца..Я где-то читала, что когда тётьки красют больше губы - ето размножацца, а когда глаза - они хочут типа подчеркнуть выражение глаз - типа хочут общацца и флиртовать. а когда делают кудряшки в прически - им хочецца развлечений.

Задумалась. :hmm: У меня накрашенные губы, подведенные глаза, и (натуральные) кудряшки... И мне ничего не хочетса...

По теме: летом не крашусь - от жары любая краска (даже самая дорогая) течет и забивает поры. Когда не жарко - слегка подкрашиваюсь нейтральными/не очень яркими тонами. Если иду на вечер/инку - наношу более яркий/профессиональный вечерний макияж. Никогда не раскрашивалась как попугай.
Косметика моя - очень хорошая/дорогая.
Кожа у меня очень светлая, и я НЕ загораю - вредно. А натуральная раскраска у меня яркая - так что я спокойно могу себе позволить вообще не краситьса ипри этом прилично выглядеть.

Baghera
09-28-2007, 02:29 PM
Нимфомания, однозначна.

8O 8O :vesh:

Lakomka
09-28-2007, 02:33 PM
Задумалась. :хмм: У меня накрашенные губы, подведенные глаза, и (натуральные) кудряшки... И мне ничего не хочетса...

.
мы с тобой однозначно больны по жизни :evillaugh

nat123
09-28-2007, 02:35 PM
Конешна, молодые горячие женщины хотящие люпви и размножения....етим все болеют, пока не надоест.

Baghera
09-28-2007, 02:39 PM
Конешна, молодые горячие женщины хотящие люпви и размножения....етим все болеют, пока не надоест.

Надоело. Но краситьса не перестала и курдяшки не распрямила. Диагноз, доктор? :D

Пума
09-28-2007, 02:46 PM
мы с тобой однозначно больны по жизни :evillaughПримите в компанию :D

Baghera
09-28-2007, 02:48 PM
Примите в компанию :D

:priv:

Пума
09-28-2007, 02:50 PM
:priv::priv::sfs::D

Lakomka
09-28-2007, 03:53 PM
[:priv::sfs::D]
any time;) :)

Рижанка
09-28-2007, 04:24 PM
...
А здесь все поменялось.
..
Я пользуюсь, как там так и здесь - каждый день с утра накрасилась, перед сном только смыла. Ничего не изменило и не изменит эту привычку выходить на люди только с накрашенный лицом. :34: Без оправданий - было бы это болезнь, рождение ребёнка, наличие «половинки». Я это делаю для себя, а не для кого бы то ни было.

Акватрель
09-28-2007, 05:01 PM
Я пользуюсь, как там так и здесь - каждый день с утра накрасилась, перед сном только смыла. Ничего не изменило и не изменит эту привычку выходить на люди только с накрашенный лицом. :34: Без оправданий - было бы это болезнь, рождение ребёнка, наличие «половинки». Я это делаю для себя, а не для кого бы то ни было.
:priv:

Sarochka
09-29-2007, 09:01 AM
крашусь каждый день
на выходных стараюсь, чтобы кожа отдыхала, могу ходить ненакрашенной :)

Fursetka
09-29-2007, 09:48 AM
Я пользуюсь, как там так и здесь - каждый день с утра накрасилась, перед сном только смыла. Ничего не изменило и не изменит эту привычку выходить на люди только с накрашенный лицом. :34: Без оправданий - было бы это болезнь, рождение ребёнка, наличие «половинки». Я это делаю для себя, а не для кого бы то ни было.
когда болеешь тоже красишься? героическая женщина

valevsska
09-29-2007, 09:51 AM
Крашусь..
Но совсем неярко, так чтобы только подчекнуть красотень сцою..:27:
Я себе и не накрашеннои нравлюсь, поетому в основном только тушь и брови подкрашиваю.. вроде фсе
Ну иногда конечно хочется оярче, но редко
Я вообше больше за то что бы ухаживать за лицом чтобы и без косметики было приятно посмотреть.
Но все таки я ЗА то чтобы красицца:) да...

Умница
10-01-2007, 02:45 PM
Красица надо если без косметики страшная, а если натуральная красота есть, то косметика только все испортит.

Буржуй
10-01-2007, 02:47 PM
:knopka: :sfs: :pirate: :smash: :remybussi :umn: :rtyu: :grum:

Galka
10-01-2007, 02:49 PM
Красица надо если без косметики страшная, а если натуральная красота есть, то косметика только все испортит.смотря как ею пользоваться...если с умением и профессионально-только подчеркнёт то что есть.;) Даже с натуральной красотой есть недостатки которые без косметики видны-кожа неровная..пигментация и тд..А если невыспалась -припухшие веки..синяки под глазами..Даже у красавиц бывают такие дни!:34:

Монашка
10-01-2007, 02:51 PM
Красица надо если без косметики страшная, а если натуральная красота есть, то косметика только все испортит.и я где-то даже очень согласна
:lol:

Fursetka
10-01-2007, 02:53 PM
смотря как ею пользоваться...если с умением и профессионально-только подчеркнёт то что есть.;) Даже с натуральной красотой есть недостатки которые без косметики видны-кожа неровная..пигментация и тд..А если невыспалась -припухшие веки..синяки под глазами..Даже у красавиц бывают такие дни!:34:
в таком случае надо одевать большие солнечные очки.

Монашка
10-01-2007, 02:54 PM
в таком случае надо одевать большие солнечные очки.или паранджу... :D
/я о себе если че/

Fursetka
10-01-2007, 02:55 PM
или паранджу... :Д
/я о себе если че/
не, ну паранжа это лишнее. лучше очки, на пол морды лица такие

Монашка
10-01-2007, 02:57 PM
не, ну паранжа это лишнее. лучше очки, на пол морды лица такиея ж о себе и своей физии :)
очки все испортят окончательно ;)
мне вообще нужна паранджа, штоб людей не пугать [:lol:]

Акватрель
10-01-2007, 03:00 PM
или паранджу... :D
/я о себе если че/
Манашка в парандже.. это что-то новенькое:angel:

Умница
10-01-2007, 03:17 PM
смотря как ею пользоваться...если с умением и профессионально-только подчеркнёт то что есть.;) Даже с натуральной красотой есть недостатки которые без косметики видны-кожа неровная..пигментация и тд..А если невыспалась -припухшие веки..синяки под глазами..Даже у красавиц бывают такие дни!:34:

Ага расскжите мне как вы замазываете опухшие после бессонной ночи глаза трясущимися руками. И какой у вас свежий вид после этого :)

Кстати, сонный вид тоже бывает секси, и даже прыщик тоже секси, а вот морщины и обвислые щеки это дискастинг, но косметика тут непоможет :)

Монашка
10-01-2007, 03:18 PM
Манашка в парандже.. это что-то новенькое[:angel:]ну... я восточная монашка... :grum:

Акватрель
10-01-2007, 03:25 PM
ну... я восточная монашка... :grum:
Мусульманская монашка.. секси:8:

Свинка-бу
10-01-2007, 08:12 PM
сонный вид тоже бывает секси, и даже прыщик тоже секси
вердикт: сонная, прыщавая, без косметики - ну, самая секси!!!!! [:grum:]