PDA

View Full Version : Должно ли это считаться чаилд абьюз?



Буржуй
09-27-2007, 09:32 AM
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/282/1139261425282.jpg

Lakomka
09-27-2007, 09:57 AM
а почему в серьезных?:rolleyes:

[very cute] :evillaugh

Буржуй
09-27-2007, 10:26 AM
а почему в серьезных?:rolleyes:

[very cute] :evillaughну чтож сдесь несрьэзного. ребёнок спит на снегу у кострра, я думаю это чаилд абьюз

Lakomka
09-27-2007, 10:28 AM
ну чтож сдесь несрьэзного. ребёнок спит на снегу у кострра, я думаю это чаилд абьюз
температуру уже сегодня мерял? боюсь у тебя силньный жар ;)

Буржуй
09-27-2007, 10:29 AM
температуру уже сегодня мерял? боюсь у тебя силньный жар ;)Ты находишь это совершенно нормальным?

Фима Собак
09-27-2007, 10:29 AM
ну чтож сдесь несрьэзного. ребёнок спит на снегу у кострра, я думаю это чаилд абьюз

Если это не космических технологий костюмчик, и ребенок действительно спит, а не прилег на секунду, то это воспаление легких, как минимум.

Буржуй
09-27-2007, 10:30 AM
Если это не космических технологий костюмчик, и ребенок действительно спит, а не прилег на секунду, то это воспаление легких, как минимум.Это фотки которая мать ребёнка повесила на форум о том как она геройский возит ребэнка на сходки и походы.

Lakomka
09-27-2007, 10:34 AM
Если это не космических технологий костюмчик, и ребенок действительно спит, а не прилег на секунду, то это воспаление легких, как минимум.
почему? 8-O очень теплый костюмчик. дети вообще обожают спать зимой на улице, поверь мне :)

maddmr
09-27-2007, 10:36 AM
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/282/1139261425282.jpg
А это точно не кукла? Лежит как-то странно.

Буржуй
09-27-2007, 10:38 AM
почему? 8-O очень теплый костюмчик. дети вообще обожают спать зимой на улице, поверь мне :)БЛИН!

Буржуй
09-27-2007, 10:40 AM
А это точно не кукла? Лежит как-то странно.

вроде ребёнок




http://dnl.alp.ru/7ya-photo/375/1147328342375.jpg

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/442/1144863429442.jpg

Альпинисты мля. Лешать их прав нужно родительских, иф ю аск ми.

Фима Собак
09-27-2007, 10:42 AM
почему? 8-O очень теплый костюмчик. дети вообще обожают спать зимой на улице, поверь мне :)

в коляске, не на земле же.
На земле зимой даже взрослые не спят. На надувном матрасе или толстом поролоне. Даже летом в лесу. Это я как человек, ходивший два раза в поход, говорю.

Но мы же не знаем из чего костюмчик. Если как для альпинистов, то может быть и можно.

Гореть еще не должен, если рядом с костром укладываться

Буржуй
09-27-2007, 10:45 AM
в коляске, не на земле же.
На земле зимой даже взрослые не спят. На надувном матрасе или толстом поролоне. Даже летом в лесу. Это я как человек, ходивший два раза в поход, говорю.

Но мы же не знаем из чего костюмчик. Если как для альпинистов, то может быть и можно.

Гореть еще не должен, если рядом с костром укладыватьсяя не думаю, что если человек додумался положить ребёнка а снег возле костра, то она подумала о том чтоб его костюмчик не горел. Как нащёт того если дерево горящее выстрелит ребёнку в лицо, тогда что? Даже если костюм и не горит, лицо точно горит.

Alex5448
09-27-2007, 10:45 AM
За такое не только права забирать. Сажать надо. Мля, потом же всю жизнь локти кусать и выть если не дай бог упадет и задавит ребенка...

Свинка-бу
09-27-2007, 10:45 AM
счастливый ребенок, я вам скажу!
уж лучше, чем как американцы готовятся к появлению дитя: в комнате карпет, сантиметров 5, все полки в мягких игрушках.
а потом астмой болеют.
свежий воздух и закалка - это здорово!

Alex5448
09-27-2007, 10:46 AM
счастливый ребенок, я вам скажу!
уж лучше, чем как американцы готовятся к появлению дитя: в комнате карпет, сантиметров 5, все полки в мягких игрушках.
а потом астмой болеют.
свежий воздух и закалка - это здорово!
Всему своя мера.

Буржуй
09-27-2007, 10:47 AM
счастливый ребенок, я вам скажу!
уж лучше, чем как американцы готовятся к появлению дитя: в комнате карпет, сантиметров 5, все полки в мягких игрушках.
а потом астмой болеют.
свежий воздух и закалка - это здорово!воспаление лёгких в 6 месяцев "ещё лучше"?

Lakomka
09-27-2007, 10:47 AM
счастливый ребенок, я вам скажу!
уж лучше, чем как американцы готовятся к появлению дитя: в комнате карпет, сантиметров 5, все полки в мягких игрушках.
а потом астмой болеют.
свежий воздух и закалка - это здорово!
:34: :)

Lakomka
09-27-2007, 10:48 AM
в коляске, не на земле же.
На земле зимой даже взрослые не спят.
а он не на земле, а не снегу.... лучше чем 24/365 при влкюченном кондиционере, как у моих соседей..... :rolleyes:

Свинка-бу
09-27-2007, 10:48 AM
воспаление лёгких в 6 месяцев "ещё лучше"?
почему должно случиться воспаление легких?
с чего вы взяли, что ребенок спал на снегу?
более чем уверена, что его положили, чтобы сфотать, не более.

Буржуй
09-27-2007, 10:50 AM
почему должно случиться воспаление легких?
с чего вы взяли, что ребенок спал на снегу?
более чем уверена, что его положили, чтобы сфотать, не более.похоже что спал, даже положить ребэнка у костра, чтоб потенциально получить ожиг лица или ещё хуже, не прости неглект, но обьюз.

Свинка-бу
09-27-2007, 10:51 AM
похоже что спал, даже положить ребэнка у костра, чтоб потенциально получить ожиг лица или ещё хуже, не прости неглект, но обьюз.
Инк, у вас буйная фантазия.
сразу видно в походы вы не ходили [:lol:]

Буржуй
09-27-2007, 10:53 AM
Инк, у вас буйная фантазия.
сразу видно в походы вы не ходили [:lol:]Адын раз хадил, мне хватило. В чём фантазия. Ты хочешь сказать что корящие костры не стреляют и не обваливаются? А про походы, я всегда готов, только спать ночью хоть в мотел 6, но не в грязи с туалетом под деревом, увольте.

Thomas
09-27-2007, 10:58 AM
Смешно сказать чаил абюз
Да сходи ты на океан в марте когда выглядывает солнышко , увидешь сколько детей в 3-4 года бродит по воде. Вот и и подойди скажи --Что вы делаете??? Я буду жаловатся на вас.

Свинка-бу
09-27-2007, 11:02 AM
Смешно сказать чаил абюз
Да сходи ты на океан в марте когда выглядывает солнышко , увидешь сколько детей в 3-4 года бродит по воде. Вот и и подойди скажи --Что вы делаете??? Я буду жаловатся на вас.
а то споткнутся , упадут... и на камень.
и все - ушиб носа!
или утонут.
или медуза - цап!
вообше не жизнь, а сплошной страх!
А я бы американцев штрафовала за карпет в детских комнатах!
И за то што осенью дети в шлепках по улице бегают. в куртке и в шлепках. а на мое удивление - "они всегда так ходят"
оттакот.
Или в африке? так там поголовно у всех надо детей отнять. вообще!

Акватрель
09-27-2007, 11:02 AM
Смешно сказать чаил абюз
Да сходи ты на океан в марте когда выглядывает солнышко , увидешь сколько детей в 3-4 года бродит по воде. Вот и и подойди скажи --Что вы делаете??? Я буду жаловатся на вас.
Настоящий чайлд абюз - это когда дети пекуццо под полуденным солнцем без кепки и крема против солнца.. а мамаша в тенечке читает журнал..
а это - просто закалка:34:

Умница
09-27-2007, 11:09 AM
воспаление лёгких в 6 месяцев "ещё лучше"?

Здоровый ребенок однако.
Я думаю если он даже и заболеет, такая мамаша и не заметит.

Буржуй
09-27-2007, 11:09 AM
Здоровый ребенок однако.
Я думаю если он даже и заболеет, такая мамаша и не заметит.100%

Fursetka
09-27-2007, 11:10 AM
почему? 8-О очень теплый костюмчик. дети вообще обожают спать зимой на улице, поверь мне :)
не на снегу же

Буржуй
09-27-2007, 11:11 AM
не на снегу жеУ тебя 3е, райт? Ты их клала бы на снег спать? Или у костра например.

Fursetka
09-27-2007, 11:13 AM
У тебя 3е, райт? Ты их клала бы на снег спать? Или у костра например.
почему тока трое, почему не 10? :цонфусед:

но даже ели бы было у меня их 25 , я бы их на снег не клала, нет.

Акватрель
09-27-2007, 11:13 AM
У тебя 3е, райт? Ты их клала бы на снег спать? Или у костра например.
Инк - ты когда-нить лежал у костра зимой? Жара невыносимая:34:

Lakomka
09-27-2007, 11:15 AM
не на снегу же
под снегом, было :)

Буржуй
09-27-2007, 11:17 AM
Инк - ты когда-нить лежал у костра зимой? Жара невыносимая:34: Нет, прямо у костра я не лежал. Мне никогда не хотелось горхащим угольком по глазу

Lakomka
09-27-2007, 11:17 AM
Инк - ты когда-нить лежал у костра зимой? Жара невыносимая:34:
:34: :)

Акватрель
09-27-2007, 11:18 AM
Нет, прямо у костра я не лежал. Мне никогда не хотелось горхащим угольком по глазу
У тебя какая-то угольная фобия.. щас все лечится:cool: :evillaugh

Умница
09-27-2007, 11:19 AM
Ну давайте уже перейдем на личности и скажем что еврейски мамы самые лучшие и заботливые и никогда не положут своего ребенка на снег - Богя выйди с могя.

Thomas
09-27-2007, 11:21 AM
Нет, прямо у костра я не лежал. Мне никогда не хотелось горхащим угольком по глазу
ИНК...а как насщет [BBQ] ...угольки от туда не летят ноо Дыма...ого го.
ты надеваешь гесмеаеск??
А ребенка отвозишь к родителям?

Malishka
09-27-2007, 11:31 AM
Ты находишь это совершенно нормальным?
Абсолютно нет. Пoлный абзац! У мамы видимо плохо варит апстеарс:34:

Malishka
09-27-2007, 11:32 AM
Инк - ты когда-нить лежал у костра зимой? Жара невыносимая:34:
Аква, я думаю тут не только это.

Во первых, костёр не горит всё время, на улице холодина. Ложить маленького ребёнка на снег это по крайней мере простуда.

Во вторых, что значит маман таскает ребёнка на сходки разные? Ребёнок это первая праёрити; ребёнку нужно спокойствие и расписание. А не чёрти что. Если честно меня такое немного поражает (то что на картинке) ИМХО конечно же

Malishka
09-27-2007, 11:33 AM
Ну давайте уже перейдем на личности и скажем что еврейски мамы самые лучшие и заботливые и никогда не положут своего ребенка на снег - Богя выйди с могя.


А вот при чём тут это? Вы пишите что бы сейчас все переругались с друг другом? :rolleyes:

Lakomka
09-27-2007, 11:34 AM
Аква, я думаю тут не только это.

Во первых, костёр не горит всё время, на улице холодина. Ложить маленького ребёнка на снег это по крайней мере простуда.

8-O
простуда? а мне казалось что простуда от вирусов.... ;) типа брать ребенка в магазин, или там в детстком саду.... вообщем как и воспаление легких...

Акватрель
09-27-2007, 11:35 AM
Аква, я думаю тут не только это.

Во первых, костёр не горит всё время, на улице холодина. Ложить маленького ребёнка на снег это по крайней мере простуда.

Во вторых, что значит маман таскает ребёнка на сходки разные? Ребёнок это первая праёрити; ребёнку нужно спокойствие и расписание. А не чёрти что. Если честно меня такое немного поражает (то что на картинке) ИМХО конечно же
А мне нравится.. Молодец мамка, не тормозит свою жизнь ради расписания и теплой кашки.. закаляет ребенка, и проводит с ним все свое время..Моя сестра своего сына укладывала в мороз на балконе спать, так соседи ужасались, в милицию звонили.. а Денис вырос потрясающим парнем и никогда не болеет

Акватрель
09-27-2007, 11:36 AM
А вот при чём тут это? Вы пишите что бы сейчас все переругались с друг другом? :rolleyes:
не обращай на нее внимания.. она провоцирует, по традиции

Пума
09-27-2007, 11:42 AM
У меня знакомые были, они своего ребёнка закаляли с рождения. Окно не закрывалось при любой температуре, купали только в прохладной воде и тд. Когда они зимой поехали в Колорадо и купались сами в проруби, они и ребёнка искупали (девочке около года было тогда).
За всё время, что я их знала, у ребёнка насморка ни разу не было, не то что воспаления лёгких. А в это время закутанные тепло американские дети размазывали зимой и летом сопли по щекам :34:

смешно
09-27-2007, 11:45 AM
Если это не космических технологий костюмчик, и ребенок действительно спит, а не прилег на секунду, то это воспаление легких, как минимум.

А если это не снег, а соль....?

Свинка-бу
09-27-2007, 11:45 AM
А если это не снег, а соль....?
сахар [:grum:]

Пума
09-27-2007, 11:47 AM
Аква, я думаю тут не только это.

Во первых, костёр не горит всё время, на улице холодина. Ложить маленького ребёнка на снег это по крайней мере простуда.

Во вторых, что значит маман таскает ребёнка на сходки разные? Ребёнок это первая праёрити; ребёнку нужно спокойствие и расписание. А не чёрти что. Если честно меня такое немного поражает (то что на картинке) ИМХО конечно жеРебёнок - это, конечно же, главное, но ещё не конец и не остановка жизни родителей. Ребёнку не нужно внешнее спокойствие, а расписание можно соблюдать в любых условиях. Мои с младенчества ходят с нами всюду и очень любят наши поездки/походы. При этом расписание соблюдалось очень строго всегда.

смешно
09-27-2007, 11:50 AM
Уверен, что кто-то на секундочку положил своего ребёнка только для того, что-бы сфотографировать.

Рыпка
09-27-2007, 11:55 AM
Уверен, что кто-то на секундочку положил своего ребёнка только для того, что-бы сфотографировать.
Да, и я тоже так думаю.
Ребенок просто делает "snow angel " - все дети это любят.

Дуня Китаева
09-27-2007, 11:58 AM
Как мне всегда казалось закалять надо бодрствующий организм, а не спящий. Когда человек активен, он рефлективно способен регулировать тепловые процессы организма. Когда человек спит подвижно-активная деятельность организма снижается. Я бы своего ребенка вот так на снег спать не положила бы. В коляске - другое дело. Соответственно надлежащим образом одетым.

Возле костра бы тоже не положила по причине, которую указал Инк. Если искра от горящей головешки отлетит, то может попасть или на костюм или в лицо. Зачем заведомо идти на такой риск?

Все по разному восприимчивы к температуре. Я холод просто не выношу. Почему считается, если меня в детстве тепло одевали, значит я не закаленная? А может у меня просто аллергия на холод, как например, аллергия кожи на искуственные ткани, я просто их не терплю на себе. Одеваться, я считаю, надо так, как комфортно телу в соотвествии с погодными условиями. Я не закаляю ни себя, ни ребенка таким образом, что померзнешь-померзнешь, потом привыкнешь. Всё ИМХО.

С карпетами полностью согласна со Свинкой. Карпеты-пылесборники - в сад.

смешно
09-27-2007, 11:59 AM
А что там за красное под головой на снегу, кровь что-ли?

Фима Собак
09-27-2007, 12:00 PM
8-O
простуда? а мне казалось что простуда от вирусов.... ;) типа брать ребенка в магазин, или там в детстком саду.... вообщем как и воспаление легких...

Cвязь между переохлаждением и развитием воспалительных заболеваний есть.
Снижается иммунитет, восприимчивость повышается.
А вирусы, они всегда есть. Сопротивляемость только разная.

смешно
09-27-2007, 12:04 PM
Cвязь между переохлаждением и развитием воспалительных заболеваний есть.
Снижается иммунитет, восприимчивость повышается.
А вирусы, они всегда есть. Сопротивляемость только разная.

Откуда это ты знаешь?

Фима Собак
09-27-2007, 12:06 PM
Откуда это ты знаешь?

в книжке читала

Пума
09-27-2007, 12:06 PM
Cвязь между переохлаждением и развитием воспалительных заболеваний есть.
Снижается иммунитет, восприимчивость повышается.
А вирусы, они всегда есть. Сопротивляемость только разная.В общем-то да, только сон на снегу не ведёт автоматически к переохлаждению.

Фима Собак
09-27-2007, 12:10 PM
Кстати, в той же книжке я читала о несовершенстве температурной регуляции у детей. У них центр терморегуляции недоразвит еще.
Поэтому все эти игры с закаливаниями требуют некоторой теоретической подготовки.

(Не исключено, что в данном случае речь идет об очень образованных родителях и у них как раз все учтено)

смешно
09-27-2007, 12:11 PM
в книжке читала

Ты думаешь, что другие этого не читали?
Фим, ты говоришь банальные вещи с таким умным видом.

Дуня Китаева
09-27-2007, 12:12 PM
В общем-то да, только сон на снегу не ведёт автоматически к переохлаждению.

А к чему он ведет? Так оно и есть - переохлаждение.

Знаете, есть такой способ побыстрее протрезвить сильно напившегося человека. Положить его спать на землю на часок - через час встанет, как стеклышко. Холод (прохлада, если летом) с земли весь хмель забирает.

Пума
09-27-2007, 12:15 PM
А к чему он ведет? Так оно и есть - переохлаждение.

Знаете, есть такой способ побыстрее протрезвить сильно напившегося человека. Положить его спать на землю на часок - через час встанет, как стеклышко. Холод (прохлада, если летом) с земли весь хмель забирает.Зависит от того, в чём спит на земле и насколько привык к этому. Поэтому может и вести к переохлаждению, а может и ни к чему не вести.

Дуня Китаева
09-27-2007, 12:24 PM
Зависит от того, в чём спит на земле и насколько привык к этому. Поэтому может и вести к переохлаждению, а может и ни к чему не вести.

Из детской одежды я знаю фирма Рейма производит хорошие товары. Они счиатются водоотталкивающими и не продуваемыми. Но не думаю, что этим имелось ввиду, что ребенок может спать в луже и при этом обдуваться со всех сторон.

Буржуй
09-27-2007, 12:25 PM
У тебя какая-то угольная фобия.. щас все лечится:cool: :evillaughты мне скажи что когда дерево горит оно не стреляет? при чем ветки и стволы. Я тебя правильно понял?

wlass
09-27-2007, 12:26 PM
А к чему он ведет? Так оно и есть - переохлаждение.

Знаете, есть такой способ побыстрее протрезвить сильно напившегося человека. Положить его спать на землю на часок - через час встанет, как стеклышко. Холод (прохлада, если летом) с земли весь хмель забирает.
Однажды понесло меня по воду на родник. У нас , представьте, водопровода нет, приходится на родник ходить за 200 м раз в 2 суток. Был февраль, время - 01.30 ночи, температура - -35 Цельсия. Смотрю, лежит парень на снегу, спит. Упился, до места не дошел. Я его расталкиваю, он просыпается, встает, дрожит весь, и вроде трезвый. Пацану лет 16-17. Говорю, больше не падай, иди домой. Он закивал и пошел. Протрезвел на холоде, понимаешь. Я вот уже 4 года понять не могу, чего это меня понесло-то по воду в полвторого ночи?

Буржуй
09-27-2007, 12:27 PM
ИНК...а как насщет [BBQ] ...угольки от туда не летят ноо Дыма...ого го.
ты надеваешь гесмеаеск??
А ребенка отвозишь к родителям?Как так не летят? ты бибикью из искусственных углей делаешь или дерева? я делаю или из сушенного дерева или из (не лакированного естественно) паркета. ещё как стреляет и летит

Thomas
09-27-2007, 12:41 PM
Как так не летят? ты бибикью из искусственных углей делаешь или дерева? я делаю или из сушенного дерева или из (не лакированного естественно) паркета. ещё как стреляет и летит


ИНК если я его делаю (делаю я его редко)тогда покупаю чаркол.

Буржуй
09-27-2007, 12:43 PM
ИНК если я его делаю (делаю я его редко)тогда покупаю чаркол.химический уголь не стреляет, он рассыпается в пепел, потм если подул ветер, пока мясо жарится, то сидишь и ешь мясо посыпаное пеплом

Thomas
09-27-2007, 12:43 PM
химический уголь не стреляет, он рассыпается в пепел, потм если подул ветер, пока мясо жарится, то сидишь и ешь мясо посыпаное пеплом
Мдаааа....ИНК.
что сказать.

Lakomka
09-27-2007, 12:44 PM
Мдаааа....ИНК.
что сказать.
Томас, записывай, к Инку с мы с тобой на шашлыки не едем :cool: :)

смешно
09-27-2007, 12:46 PM
химический уголь не стреляет, он рассыпается в пепел, потм если подул ветер, пока мясо жарится, то сидишь и ешь мясо посыпаное пеплом

Блин, людоеды, вы чего ребёнка уже жарить решили?

Thomas
09-27-2007, 01:42 PM
Томас, записывай, к Инку с мы с тобой на шашлыки не едем :цоол: :)
Записал...
к ИНКУ ни ни ни ногой.
Вылетаю к ЛАКОМКЕ

Malishka
09-27-2007, 01:51 PM
Цвязь между переохлаждением и развитием воспалительных заболеваний есть.
Снижается иммунитет, восприимчивость повышается.
А вирусы, они всегда есть. Сопротивляемость только разная.
Спасибо

Лакомка, дело не в вирусах от лежания на снегу, а от резкой смены температуры.

Malishka
09-27-2007, 01:53 PM
А мне нравится.. Молодец мамка, не тормозит свою жизнь ради расписания и теплой кашки.. закаляет ребенка, и проводит с ним все свое время..Моя сестра своего сына укладывала в мороз на балконе спать, так соседи ужасались, в милицию звонили.. а Денис вырос потрясающим парнем и никогда не болеет


Не, ну тормозить конечно не надо, но и таскать ребёнка на сходки тоже нефик. ИМХО конечно же.

ПС Жизнь всегда тормозит когда появляютса дети. Это неминуемо

cosmopolit
09-27-2007, 01:59 PM
судя по моему экспириенсу, та мамаша делает все правильно
свое чадо я всячески укутывала и прятала от сквозняков, как результат - бесконечные ангины, ОРЗ и бронхиты.
потом доча попала в бабушкины цепкие лапы. Бабушка наша до сих пор моржует. Так вот, после ее методов закаливания, через год мы забыли о проблемах. Серьезнее насморка проблем со здоровьем у дочери нет.
Хотя когда я первый раз увидела свою дочь при минусовой температуре в одном свитере на улице... зрелище не для таких придурашенных мамашек как я :D

Lakomka
09-27-2007, 02:39 PM
Записал...
к ИНКУ ни ни ни ногой.
Вылетаю к ЛАКОМКЕ
/пошла покупать мясо/:)

Lakomka
09-27-2007, 02:39 PM
Спасибо

Лакомка, дело не в вирусах от лежания на снегу, а от резкой смены температуры.
а где резкая смена температуры? :rolleyes:

Lakomka
09-27-2007, 02:50 PM
судя по моему экспириенсу, та мамаша делает все правильно
свое чадо я всячески укутывала и прятала от сквозняков, как результат - бесконечные ангины, ОРЗ и бронхиты.
потом доча попала в бабушкины цепкие лапы. Бабушка наша до сих пор моржует. Так вот, после ее методов закаливания, через год мы забыли о проблемах. Серьезнее насморка проблем со здоровьем у дочери нет.
Хотя когда я первый раз увидела свою дочь при минусовой температуре в одном свитере на улице... зрелище не для таких придурашенных мамашек как я :Д

все наши знакомые хватались за сердце у нас дома, я никогда дома детям не одевала носков... почему то это всех удивляло

Буржуй
09-27-2007, 02:51 PM
все наши знакомые хватались за сердце у нас дома, я никогда дома детям не одевала носков... почему то это всех удивлялозачем дома носки?я до рождения ребэнка никогда дома трусов не одевал, сейчас приходится

cosmopolit
09-27-2007, 02:53 PM
все наши знакомые хватались за сердце у нас дома, я никогда дома детям не одевала носков... почему то это всех удивляло

я в дочерину комнату зимой утром зайти не могу - все окна настежь, дубак в комнате, а она дрыхнет как ни в чем не бывало!;)

Фима Собак
09-27-2007, 02:56 PM
Ты думаешь, что другие этого не читали?
Фим, ты говоришь банальные вещи с таким умным видом.

на себя посмотри

Фима Собак
09-27-2007, 02:57 PM
Единственный вывод можно сделать -нефиг совать фотографии детей в интернет.

Lakomka
09-27-2007, 02:59 PM
зачем дома носки?я до рождения ребэнка никогда дома трусов не одевал, сейчас приходится
почему? ты стесняешься? :rolleyes:

Буржуй
09-27-2007, 03:01 PM
почему? ты стесняешься? :rolleyes:Я - нет, жена думает что моя нагота может сделать ребёнка лесбиянкой.

Thomas
09-27-2007, 03:14 PM
зачем дома носки?я до рождения ребэнка никогда дома трусов не одевал, сейчас приходится
ДАрагой ИНК...
Я не сомневался что ты наверно только
по приезду в Америку надел трусы

Буржуй
09-27-2007, 03:22 PM
ДАрагой ИНК...
Я не сомневался что ты наверно только
по приезду в Америку надел трусыне сомневайся, тут тебе не прибалтика чтоб с голой жопой ходить

Thomas
09-27-2007, 03:27 PM
не сомневайся, тут тебе не прибалтика чтоб с голой жопой ходить
А прибалтика то причем???