PDA

View Full Version : я не знаю..куда поместить данную ссылку



Милька
09-27-2007, 02:13 AM
Модераторы, там ссылка на иной форум.
Но он чисто женский и...Ну я не знаю, если что то не так - уберите.
Но я плакал весь. Это песня!

ссылка (http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=2404)

Милька
09-27-2007, 02:17 AM
я умир

Когда мы (РОЖАНА) говорим "Есть исследования", вовсе не имееем в виду, что у нас дома в шкафу лежит пачка, а они, такие бяки, их опубликовать не хотим или ссылки "зажимаем". ... Относительно размера и связи с памперсами - было несколько очень конкретных высказываний в разных местах. Одно из них выдал некий сексопатолог - фамилию его к сожалению восстановить не удалось. Он у африканцев по племенам бегал и размеры пенисов замерял, проводил различие между теми племенами, где носили набедренную повязку в детстве и теми, где ее не носили, в конце он сравнивал все эти размеры с европейскими, не в пользу последних. В качестве одной из причин называал и памперсы. Исследование есть - ссылки, к глубокому сожалению... Была такая пара этнографов, англичане, муж и жена. Они несколько лет жили у аборигенов Австралиии по их законам, родили там 2-ух своих детей. Публикации об их наблюдениях Ж.В. читала в 80-ых годах в журнале "Вокруг света". Там были подробные описания быта, обрядов и т.п. В том числе упоминался факт, что тумземки "подлизывали" своих деток в первые месяцы жизни. Буквально, как собачки. Выполняя все обычаи племени, англичанка тоже стала подллизывать своих детей. То, что в результате выросло у ее мальчика - привело в большое удивление английских педиатров - размеры впечатляли! Ну, и наконец, наши наблюдения (не исследования!!!, потому что материалом для статистической обработки у нас этот факт никогда не был - длину мы не измеряли, оценка - на глазок). На протяжении последних 7-8 лет, когда памперсы перестали быть в новинку, часть детей попадающих под наблюдение - памперсные. По оценкам Ж.В(только для ее визитов) - от 10 до 30 %. Сравнивая именно этих деток на визитах среди прочих параметров было отмечено, что длина "ниже среднего" отмечается в основном у памперсных детей. Отмечено - и все! Никаких глобальных научных статей и выкладок мы из этого факта не делали и штангенциркулем не измеряли!

Милька
09-27-2007, 02:21 AM
наверно дурацкий топик. но у меня сейчас крыша по особенному едет.

YUM
09-27-2007, 02:28 AM
наверно дурацкий топик. но у меня сейчас крыша по особенному едет.
Хороший топик. Имя ему - всякая всячина. Или "..в нашу гавань заходили корабли...".
Дай ему жизни, хозяин! Потому как бывает, есть что-то , а куда поставить не понятно.

Mikhail-u
09-27-2007, 03:46 AM
я умир

Да.
тутошние чёрные не ходят в набедренных повязках - и все дайперсами пользуются. И, говорят, у них длиннее, чем в Африке.:)