PDA

View Full Version : Поездка ребенка в Европу.



Akela
09-26-2007, 09:55 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?

Malishka
09-26-2007, 10:16 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?

Акела, какие у него сейчас интерессы?
Да, будет интерессно, но кажетса немножко нагруженным. Даже взрослым помоему тяжело выдержать такой темп.

Я провела 6 дней в лондоне и 4 в париже. График был строгий потому что всё хотелось посмотреть, и то не всё успелось.

ИМХО конечно же

Akela
09-26-2007, 10:17 PM
Акела, какие у него сейчас интерессы?
Да, будет интерессно, но кажетса немножко нагруженным. Даже взрослым помоему тяжело выдержать такой темп.

Я провела 6 дней в лондоне и 4 в париже. График был строгий потому что всё хотелось посмотреть, и то не всё успелось.

ИМХО конечно же
У него интересы разносторонние... Он знает очень много. Очень. И, в тоже время, он знает очень мало...
Он историю любит.

Бегемот
09-26-2007, 10:25 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?

Честно говоря, на мой персональный взгляд многовато.
Возьмите сперва 4+4 или 5+5, Лондон +Париж.
Круиз по 5-ти городам может оказаться для него слегка утомительным. и главное он ичего почти не увидит и не запомнит... ИМХО

Malishka
09-26-2007, 10:28 PM
У него интересы разносторонние... Он знает очень много. Очень. И, в тоже время, он знает очень мало...
Он историю любит.
Замечательно.
Почему тогда не сфокусироватьса на нескольких вещах (как Бегемот перечислил Лондон Париж комбинация очень хорошая)

Не спеша, походите, посмотрите, а вечером ещё сходите на представления, оперу, бокс, [whatever u boyz want]

Kруиз мне кажетса будет интерессен после того, как он посмотрете какие то классические вещи в Европе. И будет с чем сравнить.

ИМХО

Пума
09-26-2007, 10:46 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?Мне кажется много, каша в голове будет от всего, толком не отдохнёт и будет не интересно. Я бы лучше выбрала один город и перемежала прогулки по городу/музеям с вылазками в парки и какими-нибудь детскими развлечениями. Но тебе лучше знать, чтобы понравилось твоему сыну.

Alter Ego
09-26-2007, 11:05 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?
Галопом по Европе, имхо, не очень хорошая идея. Лучше остановиться на 2-3 городах.

Akela
09-27-2007, 06:21 AM
Всем спасибо..
Мне тоже кажется, что слишком много..

Я подумаю..

YUM
09-27-2007, 06:26 AM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?
Акела, а зачем из Парижа в Лондон возвращаться, что б потом в Амстердам попасть?

Akela
09-27-2007, 06:27 AM
Акела, а зачем из Парижа в Лондон возвращаться, что б потом в Амстердам попасть?
Потому что мы едем на круиз, который выходит из Лондона.

YUM
09-27-2007, 06:28 AM
Галопом по Европе, имхо, не очень хорошая идея. Лучше остановиться на 2-3 городах.Сейчас с России народ автобусами по Европе носится. 1 день - 1 город.
В Чехии умудряются в Карловых варах еще и искупаться где-то...;)
Вроде бы довольны...Хотя и устают конечно.

Dantik
09-27-2007, 08:37 AM
Сейчас с России народ автобусами по Европе носится. 1 день - 1 город.
В Чехии умудряются в Карловых варах еще и искупаться где-то...;)
Вроде бы довольны...Хотя и устают конечно.

Это на любителя. В основном для тех, кто хочет поставить галочку и потом всю жизнь рассказывать, что был в Европе.

Alter Ego
09-27-2007, 09:07 AM
Сейчас с России народ автобусами по Европе носится. 1 день - 1 город.
В Чехии умудряются в Карловых варах еще и искупаться где-то...;)
Вроде бы довольны...Хотя и устают конечно.Я сам ездил в Британию из Киева автобусом (трое суток в одну сторону). Ну их нафиг такие поездки.

E1 8DA
09-27-2007, 09:12 AM
Я сам ездил в Британию из Киева автобусом (трое суток в одну сторону). Ну их нафиг такие поездки.
я тоже 2 раза ездила когда не могла на самолете, очень тяжело.
Хотя не 3 суток:D

Alter Ego
09-27-2007, 09:15 AM
я тоже 2 раза ездила когда не могла на самолете, очень тяжело.
Хотя не 3 суток:DМы поломались по дороге, и 9 часов простояли в ремонте.

Alter Ego
09-27-2007, 09:16 AM
Правда, дорога была очень красивая.

omele
09-27-2007, 11:23 AM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?
Вот это папа!!!
сыну повезло !

Akela
07-22-2008, 05:26 PM
Вернулись.

Была просто сказочная поездка....
Вместо Парижа провели еще 2 дня в Лондоне...

Сын в восторге.

SexFace
07-22-2008, 07:08 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?
.............

Fofinha
07-22-2008, 07:19 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?
Мне кажется тебе надо его об етом спросить. Не прямо конечно, а что то вроде, как он отнесется к путешествию по множеству разных городов? Каждый день в другом городе...
Мне кажется ему такая идея очень понравится, тем более, с папкой, всегда интересно! Расскажешь ему там истории городов европы, покажешь и тд. Тем более раз он любит историю!
Думаю не надо сомневаться. То что он может быстро устать,... вероятно.. Если хорошо все продумать, найти нужную информацию(которя его заинтересует), и он будет как батарейка.
Не знаю, все детки разные, но вот такое мое мнение...

Bambolina
07-22-2008, 07:26 PM
у меня был друг в детстве, который лет 12 в с семьей съездил в Америку и Мексику.. там они встречались с Вилем Токаревым, поднимались на статую свободы etc etc привезли многА чего и такие самбреро (мекс шляпы)...мне он тогда не казался маленьким....
а самое главное - мне привез брелок для ключей - сердеЦко с надписью Акапулько...:D
(у него был такой замечательный папа.............пусть земля ему будет пухом!!!!!!!!!!)

Fofinha
07-22-2008, 07:27 PM
у меня был друг в детстве, который лет 12 в с семьей съездил в Америку и Мексику.. там они встречались с Вилем Токаревым, поднимались на статую свободы etc etc привезли многА чего и такие самбреро (мекс шляпы)...мне он тогда не казался маленьким....
а самое главное - мне привез брелок для ключей - сердеЦко с надписью Акапулько...:D
Милый друХ! :D

Akela
07-22-2008, 07:31 PM
Мне кажется тебе надо его об етом спросить. Не прямо конечно, а что то вроде, как он отнесется к путешествию по множеству разных городов? Каждый день в другом городе...
Мне кажется ему такая идея очень понравится, тем более, с папкой, всегда интересно! Расскажешь ему там истории городов европы, покажешь и тд. Тем более раз он любит историю!
Думаю не надо сомневаться. То что он может быстро устать,... вероятно.. Если хорошо все продумать, найти нужную информацию(которя его заинтересует), и он будет как батарейка.
Не знаю, все детки разные, но вот такое мое мнение...
Это старая тема..
Мы уже вернулись из Европы.
Вчера. :)

Bambolina
07-22-2008, 07:32 PM
Это старая тема..
Мы уже вернулись из Европы.
Вчера. :)
девочке своей че нить привез????

Akela
07-22-2008, 07:32 PM
девочке своей че нить привез????
Конечно.
Кучу подарков!

Fofinha
07-22-2008, 07:33 PM
Это старая тема..
Мы уже вернулись из Европы.
Вчера. :)
Так написанно было следуюшим летом... lol
Ну и как? Все хорошо прошло? Ему понравилось? :)

Alter Ego
07-22-2008, 07:35 PM
Это старая тема..
Мы уже вернулись из Европы.
Вчера. :)
Акела, а правду говорят, что там люди с собачьими головами и ходят вверх тормашками?

Akela
07-22-2008, 07:35 PM
Так написанно было следуюшим летом... лол
Ну и как? Все хорошо прошло? Ему понравилось? :)
Очень понравилось. :)

Akela
07-22-2008, 07:36 PM
Акела, а правду говорят, что там люди с собачьими головами и ходят вверх тормашками?
:):):)

Только некоторые. :)

Alter Ego
07-22-2008, 07:37 PM
:):):)

Только некоторые. :)
А чюдища морские были?

Akela
07-22-2008, 07:42 PM
А чюдища морские были?
Нет, в основном юдища. В еврейских кварталах. :)

Fofinha
07-22-2008, 07:48 PM
Очень понравилось. :)
Я очень рада! :kiss1:

Akela
07-22-2008, 07:51 PM
Я поставлю здесь несколько фотографий... Потом перенесу...

Лондон...
Лондонское небо - это что-то необыкновенное...

http://img522.imageshack.us/img522/7274/img1495qc3.jpg

http://img295.imageshack.us/img295/3884/img1545vt0.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/291/img1559dl4.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/5871/img1587yi0.jpg

http://img503.imageshack.us/img503/518/img1686fw0.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/3420/img1814jy9.jpg

http://img503.imageshack.us/img503/9585/img1838uw6.jpg

http://img512.imageshack.us/img512/4575/img1866hu9.jpg

Bambolina
07-22-2008, 07:51 PM
Конечно.
Кучу подарков!
а цвЫточек Аленький :D

Bambolina
07-22-2008, 07:52 PM
а где профиль-анфас?????:rolleyes:

Akela
07-22-2008, 07:53 PM
а где профиль-анфас?????:роллеыес:
Мой?

Fofinha
07-22-2008, 07:53 PM
Я поставлю здесь несколько фотографий... Потом перенесу...

Лондон...
Лондонское небо - это что-то необыкновенное...

....
КАСотаааааааааааааа! :D

Fofinha
07-22-2008, 07:53 PM
Тока, где вы то? :confused:

Fofinha
07-22-2008, 07:54 PM
а где профиль-анфас?????:rolleyes:
Aga!

Akela
07-22-2008, 07:54 PM
Тока, где вы то? :цонфусед:
Я маленький, толстый и лысый. И своим видом порчу все фото. Поэтому и не фотографируюсь.

Fofinha
07-22-2008, 07:59 PM
Я маленький, толстый и лысый. И своим видом порчу все фото. Поэтому и не фотографируюсь.
Какя глупость! Ты умный, добрый, и веселый!

Я фотографироваться тоже тепреть не могу... Мне кажется я урод, когда на свои фото смотрю.

omele
07-23-2008, 03:15 PM
[QUOTE=Akela]Конечно.
Кучу подарков![/ЭУОТЕ]
а цвЫточек Аленький :Д
с маком на таможне заметут

смешно
07-23-2008, 03:32 PM
Наконец-то собрался повезти своего сына в Европу следующим летом. Ему тогда будет почти 12.

Летим в Лондон. Гуляем по городу. На следующее утро уезжаем в Париж. День в Париже. Поздно вечером возвращаемся из Парижа. Следующий день (точнее полтора) снова Лондон. Садимся на судно. Круиз: Лондон, Амстердам, Осло, Копенгаген, Хелсинборг (это такой малюсенький шведский городок), Лондон.
Еще один день в Лондоне. Потом летим домой.


И вот теперь я задумался, а не слишком ли много на первый раз? И будет ли ему вообще интересно?

Надо было на другой поехать, через Питер который. ...:)

omele
07-23-2008, 04:15 PM
мой тоже в 11 полетел в Европу
с заездом в Лондон