PDA

View Full Version : Ищу Игру



Дуня Китаева
09-26-2007, 03:28 PM
Лет 10 назад играла в такую игру (с точностью не опишу, но примерно так):

Колобок ходил по полю-лабиринту, ел и двигал шарики. Он должен был съесть определенное количество шариков (а иногда и все), чтобы перейти на следующий уровень, переход в который был в правой стороне экрана (кажется так). Помимо того, что он ел (толкал) эти шарики, на него падали те шарики, которые стояли на том, который он съедал. Надо был есть те шарики с такой аккуратностью, чтобы то, что падало его не придавило и не завалило какой-нибкдь проход лабиринта, иначе ему не перейти на другой уровень. Когда он двигал шарики, то у него появлялась гримасса, словно он прикладывает усердие (поднатуживается), чтобы передвинуть тяжелый шарик. Уровней у этой игры было что-то около 20-25. Каждый усложнялся по мере прохождения.

Вот всё что помню. Игра была захватывающая. Кто-нибудь помнит такую? Как она называлась и где её можно скачать?

Буржуй
09-26-2007, 03:31 PM
Лет 10 назад играла в такую игру (с точностью не опишу, но примерно так):

Колобок ходил по полю-лабиринту, ел и двигал шарики. Он должен был съесть определенное количество шариков (а иногда и все), чтобы перейти на следующий уровень, переход в который был в правой стороне экрана (кажется так). Помимо того, что он ел (толкал) эти шарики, на него падали те шарики, которые стояли на том, который он съедал. Надо был есть те шарики с такой аккуратностью, чтобы то, что падало его не придавило и не завалило какой-нибкдь проход лабиринта, иначе ему не перейти на другой уровень. Когда он двигал шарики, то у него появлялась гримасса, словно он прикладывает усердие (поднатуживается), чтобы передвинуть тяжелый шарик. Уровней у этой игры было что-то около 20-25. Каждый усложнялся по мере прохождения.

Вот всё что помню. Игра была захватывающая. Кто-нибудь помнит такую? Как она называлась и где её можно скачать?а я бы купил паюсную икру

Yura717
09-26-2007, 03:37 PM
Лет 10 назад играла в такую игру (с точностью не опишу, но примерно так):

Колобок ходил по полю-лабиринту, ел и двигал шарики. Он должен был съесть определенное количество шариков (а иногда и все), чтобы перейти на следующий уровень, переход в который был в правой стороне экрана (кажется так). Помимо того, что он ел (толкал) эти шарики, на него падали те шарики, которые стояли на том, который он съедал. Надо был есть те шарики с такой аккуратностью, чтобы то, что падало его не придавило и не завалило какой-нибкдь проход лабиринта, иначе ему не перейти на другой уровень. Когда он двигал шарики, то у него появлялась гримасса, словно он прикладывает усердие (поднатуживается), чтобы передвинуть тяжелый шарик. Уровней у этой игры было что-то около 20-25. Каждый усложнялся по мере прохождения.

Вот всё что помню. Игра была захватывающая. Кто-нибудь помнит такую? Как она называлась и где её можно скачать?
играл в Союзе в зту игру лет 12 назад....

NickTo
09-26-2007, 03:40 PM
Packman

Дуня Китаева
09-26-2007, 03:42 PM
Packmen

Нет. Пакмен двигал коробки и раставлял их по определенным местам, чтобы перейти на другой уровень, а тут колобок поедал шарики.

NickTo
09-26-2007, 03:42 PM
а я бы купил паюсную икру

Денег нет?

Дуня Китаева
09-26-2007, 03:42 PM
а я бы купил паюсную икру
Я б тоже. ;)

Дуня Китаева
09-26-2007, 03:43 PM
играл в Союзе в зту игру лет 12 назад....

Имя, брат, имя! :) (с)

NataliaLA
09-26-2007, 08:54 PM
а я хочу " ну погоди" за 15р, где волк яйца ловит

S72
09-26-2007, 11:22 PM
Лет 10 назад играла в такую игру (с точностью не опишу, но примерно так):

Колобок ходил по полю-лабиринту, ел и двигал шарики. Он должен был съесть определенное количество шариков (а иногда и все), чтобы перейти на следующий уровень, переход в который был в правой стороне экрана (кажется так). Помимо того, что он ел (толкал) эти шарики, на него падали те шарики, которые стояли на том, который он съедал. Надо был есть те шарики с такой аккуратностью, чтобы то, что падало его не придавило и не завалило какой-нибкдь проход лабиринта, иначе ему не перейти на другой уровень. Когда он двигал шарики, то у него появлялась гримасса, словно он прикладывает усердие (поднатуживается), чтобы передвинуть тяжелый шарик. Уровней у этой игры было что-то около 20-25. Каждый усложнялся по мере прохождения.

Вот всё что помню. Игра была захватывающая. Кто-нибудь помнит такую? Как она называлась и где её можно скачать?

Держи:
http://www.old-games.ru/game/1082.html

Свинка-бу
09-26-2007, 11:33 PM
Лет 10 назад играла в такую игру (с точностью не опишу, но примерно так):

Колобок ходил по полю-лабиринту, ел и двигал шарики. Он должен был съесть определенное количество шариков (а иногда и все), чтобы перейти на следующий уровень, переход в который был в правой стороне экрана (кажется так). Помимо того, что он ел (толкал) эти шарики, на него падали те шарики, которые стояли на том, который он съедал. Надо был есть те шарики с такой аккуратностью, чтобы то, что падало его не придавило и не завалило какой-нибкдь проход лабиринта, иначе ему не перейти на другой уровень. Когда он двигал шарики, то у него появлялась гримасса, словно он прикладывает усердие (поднатуживается), чтобы передвинуть тяжелый шарик. Уровней у этой игры было что-то около 20-25. Каждый усложнялся по мере прохождения.
Вот всё что помню. Игра была захватывающая. Кто-нибудь помнит такую? Как она называлась и где её можно скачать?
я ее столько искала, так и не нашла... там еше бабочки, алмазики были... нет она?
игра моего детства, блин....:)

YUM
09-27-2007, 10:15 AM
я ее столько искала, так и не нашла... там еше бабочки, алмазики были... нет она?
игра моего детства, блин....:)
а на втором уровне он плавал в океане и его кушали акулы.А на третьем - летал в космосе и его тоже кто-то ел?
Эта?
У меня где-то лежит винчестер со старыми игрушками.Голубая мечта - собрать тихоходный комп и оттянутьсяв "Битве за Британию", "Колобке"
"Еретике" потом, не помню еще как называлась стрелялка- бродилка, где на бедного пацанчика нападают всякие гады...а один над, зеленая полесень, прям на глову...ух! Аж мороз по коже бегал...
Надо глняуть.

YUM
09-27-2007, 10:16 AM
Держи:
http://www.old-games.ru/game/1082.html
только комп наджо тормознуть, а то там моментально выскаивают черти и колобок говорит "фии " и сдувается. Раньше чем вообще пальцем двинешь

CrazyDoctor
09-27-2007, 10:18 AM
Оооооо!!!!!
Супаплекс.
Три этапа из 107 я так и не прошел. И мысль об этом не дает мне спать уже лет десить.

Дуня Китаева
09-27-2007, 11:24 AM
Держи:
http://www.old-games.ru/game/1082.html

Красавиц (или ца)! Спасибо! Кажись она, только так давно в неё играла, кажется графика была другой, а может такой же, черт её знает.

Интересно, а это только одна её версия?

Плюс с меня!;)

Дуня Китаева
09-27-2007, 11:28 AM
я ее столько искала, так и не нашла... там еше бабочки, алмазики были... нет она?
игра моего детства, блин....:)

Не, кажись не было там бабочек. Вот та ссылка выше и есть та игра. Я вспомнила её почти. :)

CrazyDoctor
09-27-2007, 11:28 AM
Красавиц (или ца)! Спасибо! Кажись она, только так давно в неё играла, кажется графика была другой, а может такой же, черт её знает.

Интересно, а это только одна её версия?

Плюс с меня!;)
Да, это версия обновленная. Старую не найдешь. Я пробовал пару лет назад.
Но эта ничем не хуже и все этапы - один в один. Только дизайн другой.

Дуня Китаева
09-27-2007, 11:29 AM
Оооооо!!!!!
Супаплекс.
Три этапа из 107 я так и не прошел. И мысль об этом не дает мне спать уже лет десить.

Вот оказывается, там 107 этапов, а я думала всего-то не больше 25-ти.

Дуня Китаева
09-27-2007, 11:30 AM
Да, это версия обновленная. Старую не найдешь. Я пробовал пару лет назад.
Но эта ничем не хуже и все этапы - один в один. Только дизайн другой.

Вот-вот, я так и подумала. Смотрю, что-то не совсем её узнаю. Та в которую я играла была с графикой попроще и глазу "помягче". :)

смешно
09-27-2007, 12:20 PM
Нет. Пакмен двигал коробки и раставлял их по определенным местам, чтобы перейти на другой уровень, а тут колобок поедал шарики.

Пакмен ничего не двигал, а просто сьедал и за ним гонялись всякие гады.

http://en.wikipedia.org/wiki/Pac-Man

Alex_3112
09-27-2007, 12:27 PM
только комп наджо тормознуть, а то там моментально выскаивают черти и колобок говорит "фии " и сдувается. Раньше чем вообще пальцем двинешь
DOSBOX вам поможет!

CrazyDoctor
09-27-2007, 12:30 PM
Вот-вот, я так и подумала. Смотрю, что-то не совсем её узнаю. Та в которую я играла была с графикой попроще и глазу "помягче". :)
Привыкаешь, я её отыскал года два назад и пробовал поиграть. Мне было не очень интересно, потому как я помнил наизусть почти все этапы (это через 8-то лет!), а те этапы что тогда не прошел, так и сейчас не смог.
Лучшая игра на свете - ноу квесчин эбаут.

Дуня Китаева
09-27-2007, 12:33 PM
Привыкаешь, я её отыскал года два назад и пробовал поиграть. Мне было не очень интересно, потому как я помнил наизусть почти все этапы (это через 8-то лет!), а те этапы что тогда не прошел, так и сейчас не смог.
Лучшая игра на свете - ноу квесчин эбаут.

Я помню там на каком-то одном из почти последних уровней есть коварное место, где колобок не может быстро съесть ту штуку фигурную и тут же вернуться на своё место. Там нажатием нескольких клавиш он эту фигуру просто слизывает и тут же сверху чего-то сваливается.

Дуня Китаева
09-27-2007, 12:34 PM
Пакмен ничего не двигал, а просто сьедал и за ним гонялись всякие гады.

http://en.wikipedia.org/wiki/Pac-Man

Да точно, я перепутала с грузчиком, который какие-то ящики по местам расставлял.

смешно
09-27-2007, 12:57 PM
Да точно, я перепутала с грузчиком, который какие-то ящики по местам расставлял.

Мне больше всего нравилась АРКАНОЙД. У нас была самая популярная.

http://en.wikipedia.org/wiki/Arkanoid

Дуня Китаева
09-27-2007, 01:00 PM
Мне больше всего нравилась АРКАНОЙД. У нас была самая популярная.

http://en.wikipedia.org/wiki/Arkanoid

А у меня эта игра никогда не получалась. У меня реакции и координации всегда не хватало. :(

Буржуй
09-27-2007, 01:03 PM
Денег нет?икры нет

S72
09-27-2007, 09:40 PM
Да точно, я перепутала с грузчиком, который какие-то ящики по местам расставлял.

Грузчик это вроде sokoban назывался...

vitalysk
09-27-2007, 11:12 PM
а я хочу " ну погоди" за 15р, где волк яйца ловит

Давай лучше поиграем в Кисс-Кисс-Мяу?

S72
09-28-2007, 02:21 AM
Давай лучше поиграем в Кисс-Кисс-Мяу?

а у нас она называлась
вроде кис-брысь-мяу...

(вычисляешь какая по счету самая желанная была
-кис?
-Брысь...
-кис?
-мяу!
-какой цвет?
-Алый!Алый!)