PDA

View Full Version : Mнение о телепередаче "Визави" с Аллой Баратта



Panaytis
08-27-2004, 10:53 AM
Добрый день всем форумчанам !!!!!

Нужно ваше мнение о телепередаче "Визави" с Аллой Баратта. :!:

Насколько интересны её интервью и т.д.
Пока нет возможность смотреть , но нужна информация именно о Алле Баратта(её популярность). :?: :?: :?:

Буду благодарна любому мнению.

8)

РЫБ
08-27-2004, 10:55 AM
Добрый день всем форумчанам !!!!!

Нужно ваше мнение о телепередаче "Визави" с Аллой Баратта. :!:

Насколько интересны её интервью и т.д.
Пока нет возможность смотреть , но нужна информация именно о Алле Баратта(её популярность). :?: :?: :?:

Буду благодарна любому мнению.

8)

а что это за передача, и кто такая эта Алла?

Krasota
08-27-2004, 11:04 AM
Сестра Крутого. :wink:

А передачка ничего. Доступ ведь у неё ко всем росийским знаменитостям. Xотя, с Топаллером её не сравнить.

Olezhik
08-27-2004, 12:04 PM
Забивают ефир всякой хернёй, ешё такии бабки дерут. Мне русское телевиденье в месяц обходитца больше 100$, а они ешё такую херню крутят.

Krasota
08-27-2004, 12:23 PM
Имя, может ты мыльные оперы предпочитаешь? :lol:

Krakadil
08-27-2004, 01:27 PM
Я несколько раз смотрел ее передачи.
Весь поинт в том, что она действительно имеет доступ почти ко всем знаменитостям (может срабатывает, что она сестра Крутого). Сама же манера ведения интервью меня не впечатлила. Мало остроты, динамики, в основном лирика. Передача плохо запоминается.

Другое дело с Топаллером, намного интереснее и остреее. Может быть потому, что он сам - личность. Хоть я и не всегда согласен с его позицией, но удовольствие от его передач намного больше.

Внештатник
08-27-2004, 01:29 PM
Больше, чем уверен, что Аллу толкает брат, его положение в шоу-бизнесе. Она слабо ведет беседы, видно, что ее передачи простое зарабатывание зеленого доллара и Путь к славе. У Крутого есть сестра, ее должны знать, она часть ТОЙ семьи.