PDA

View Full Version : Ежедневная грамотность



newcontinent
09-25-2007, 08:12 AM
Искренне скажу и повторю множество раз, что в личной читательской грамотности нет ни малейшего сомнения. Поверьте на слово. Ни у кого. Да и кого же оно может возникнуть. Иной раз по три раза читая иную краткую сестрицу - коротенькую строчку, вам ни за что не удастся обнаружить ни малейшей погрешности, ни одной досадной неточности или же хотя бы помарки, что уж говорить об ошибках. Это полнейший бред - подозревать такого автора в малограмотности или скудоумии. Ни в коей мере. И никогда. И если кто вдруг начнёт убеждать в обратном - не верьте. Ни за что не верьте. В крайнем случае сошлитесь на это обсуждение.

Буржуй
09-25-2007, 08:15 AM
Искренне скажу и повторю множество раз, что в личной читательской грамотности нет ни малейшего сомнения. Поверьте на слово. Ни у кого. Да и кого же оно может возникнуть. Иной раз по три раза читая иную краткую сестрицу - коротенькую строчку, вам ни за что не удастся обнаружить ни малейшей погрешности, ни одной досадной неточности или же хотя бы помарки, что уж говорить об ошибках. Это полнейший бред - подозревать такого автора в малограмотности или скудоумии. Ни в коей мере. И никогда. И если кто вдруг начнёт убеждать в обратном - не верьте. Ни за что не верьте. В крайнем случае сошлитесь на это обсуждение. ↑
Это полнейший бред (c) You.

Фима Собак
09-25-2007, 08:26 AM
Это полнейший бред (c) You.

это только начало

NickTo
09-25-2007, 08:52 AM
Фсе правельна скозала. Я тожи очинь граматно четаю и некогда некаких ашибак не обнаружеваю.

maddmr
09-25-2007, 09:15 AM
Дело Алекса000три возрождается?

peterburger
09-25-2007, 09:17 AM
... "Розочка под любым именем пахнет адинакава" (ц)

Свинка-бу
09-25-2007, 01:33 PM
убейте меня.
ничё не поняла.

crazy-mike
09-25-2007, 01:46 PM
Фсе правельна скозала. Я тожи очинь граматно четаю и некогда некаких ашибак не обнаружеваю.
А после скольких ошибок фраза станет похожа на подстановочный шифр?
:grum:http://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gifhttp://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gifhttp://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gifhttp://s7.rimg.info/887e75f016e6e0c8176bffb9b2640c96.gif

newcontinent
09-25-2007, 01:49 PM

Это полнейший бред (c) You.
Я и говорю. Бред! Полнейший бред.
Да вот взять хотяб Вас. Ну кто ж усомнится? Кто, кто позволит себе утверждать хотяб что то об вашей малоначитанности и тем более полнейшей безграмотности. Неет таакиххх дураков ни здесь, да и ни где больше нет и не сыщешшь. Этож сказочная глупость - было бы вдруг ни с того ни с сего посчитать Вас, как прямого собедника и собеседницу за полнейшую, извиняюсь дуру - бессоную.
Нет и еще раз нет, ни на йоту, ни на один маленький сантиметр, я и никто другой не станет подозревать вас в полнейшей безграмотности, И скорее всего так даже Ваша училка и та! вряд ли сомневалась по этому поводу. Хотя и говорят, что бывает, ой как бывает, что грамотность -её родимую, так через самый... вбивают дальновидные родители. Но даже если это так и было, то и в этом, не совсем приличном и публичном случае не стоит кокетничать и сомневаться. Поскольку факт полученной отт родителей грамотности очевиден и ясен. И даже поразителен. И никто, никто не позволит себе сомнений по поводу вложенной уже, грамотности.

viktorsabade
09-25-2007, 01:50 PM
училка?:D

Свинка-бу
09-25-2007, 01:54 PM
типа тема "от противнава" што ли? [:hmm:]
не пудрите людЯм мОзги.
не нада.

newcontinent
09-25-2007, 01:55 PM
это только начало
Доргая Фимочка, Вы оччень тонко тонко подметили вот это вот начальное состояние. Ведь приятно когла всё еще только начинается: любовная история, или же даже трагическая развязка, или бывает что и завязка. И здесь как нигде подошло к самому месту Ваше тонкое и глубокое замечание видимо о том же о чем и тысячи других шептали годами и шепчт вместе с вами о том что начало, это только конец, то есть конец, разумеется это только начало. Никто-никто не заподозрит Вас в вопиющей пошлости. Нет. это будет просто не справедливо и по отношению к Вам и по отношению к читающим этот бред массам живых "форумчан".

viktorsabade
09-25-2007, 01:56 PM
типа тема "от противнава" што ли? [:hmm:]
не пудрите людЯм мОзги.
не нада.
во во лезет в душу;)

newcontinent
09-25-2007, 02:00 PM
Фсе правельна скозала. Я тожи очинь граматно четаю и некогда некаких ашибак не обнаружеваю.
Нет нет не стоит так отчаянно картавить и наговаривать на себя. Вам все равно никто-никто не поверит. Все-все и были до того убеждены в Вашей полнейшей компетентности, а теперь после и тем более теперь то никого не разубедить. И если кто то вам начнёт вдруг доказывать что Вы де пошлый фигляр и даже отморозок! Не верьте. Это глупо. И неумно совсем будет выглядеть. Это все враки. Знаете, как девчонки вдруг возьмут да и скажут мол NuckTo - глупый дурак! Развьве кто им этим дурам неопытным поверит? Конечно нет. И вы не верьте.

newcontinent
09-25-2007, 02:01 PM
Дело Алекса000три возрождается?
не знаю такого.
Но наперёд знаю и точно, что Вы тоже не дурак.
Ни в коем случае.

Буржуй
09-25-2007, 02:02 PM
Я и говорю. Бред! Полнейший бред.
Да вот взять хотяб Вас. Ну кто ж усомнится? Кто, кто позволит себе утверждать хотяб что то об вашей малоначитанности и тем более полнейшей безграмотности. Неет таакиххх дураков ни здесь, да и ни где больше нет и не сыщешшь. Этож сказочная глупость - было бы вдруг ни с того ни с сего посчитать Вас, как прямого собедника и собеседницу за полнейшую, извиняюсь дуру - бессоную.
Нет и еще раз нет, ни на йоту, ни на один маленький сантиметр, я и никто другой не станет подозревать вас в полнейшей безграмотности, И скорее всего так даже Ваша училка и та! вряд ли сомневалась по этому поводу. Хотя и говорят, что бывает, ой как бывает, что грамотность -её родимую, так через самый... вбивают дальновидные родители. Но даже если это так и было, то и в этом, не совсем приличном и публичном случае не стоит кокетничать и сомневаться. Поскольку факт полученной отт родителей грамотности очевиден и ясен. И даже поразителен. И никто, никто не позволит себе сомнений по поводу вложенной уже, грамотности.я ничего не понял, что ты куришь? кончай флудить...

newcontinent
09-25-2007, 02:14 PM
... "Розочка под любым именем пахнет адинакава" (ц)
Вот здесь я с вами не соглашусь. И не соглашусь полностью и в самом вашем корне, рассуждения разумеется. И не надо думать будто я вас подозреваю в некоторой инфантильности или даже не по годам недоразвитости. Нет, да хотяб потому, что вы здесь. И в состоянии читать и даже отвечать. А это не мало. Запах очень даже зависит от того как и чем мы его назовем. Да вот взять хотябы ваш сегодняшний завтрак (ведь странно что он уже был а так и остался для нас завтраком - Драматично, не правдали). Ну предположим что вы позавтракали сегодня хорошей стопкой водки, и возможно и не одной. Я говорю предположим. И ничего более, ни о каких дурных и возможно наследственных наклонностях здесь речи не идёт. А есть люди которые так ни разу в жизни и не спробовали запаха Русской водки, возможно что им даже подсовывали то ураинскую горилку, то картофельный бренди, от сахарный ром ну или еще какое-нибудь пойло. Так вы с усппехом такому человеку запросто повесите на уши любую лапшу. А он никогда ни в жисссь не догадается. Кстаи сама лапша так имеет ранообразные вкусовые качества и они в Вашей власти. Всецелло.

newcontinent
09-25-2007, 02:20 PM
убейте меня.
ничё не поняла.
Нет свинка вот вас то и не следует убивать или даже осуждать. Потому что откровенность сегодня - возможно что и даже одно из самых востребованных и редких качеств в человеке. Ведь это очень смело и достойно - вот так вот взять и сказать не понимаю мол и все тут. Скажу вам по секрету, я тоже не очень здесь кое кого понимаю. Но из этого не слудет делать драматических выводов.

Dantik
09-25-2007, 02:22 PM
А теперь послушаем лекцию oб алкоголизме (http://zoycha.livejournal.com/77485.html) в исполнении "newcontinent"... :D

Свинка-бу
09-25-2007, 02:24 PM
А теперь послушаем лекцию об алкоголизме (http://zoycha.livejournal.com/77485.html) в исполнении "нещцонтинент"... :Д
а чего там смешного?
он все верно рассказывает.
умный мужик между прочим.
етой лекции года 3 между прочим....

Vidik
09-25-2007, 02:25 PM
не знаю такого.
Но наперёд знаю и точно, что Вы тоже не дурак.
Ни в коем случае.
А у Вас сиськи большие?

newcontinent
09-25-2007, 02:26 PM
училка?:D
Ах мой дорогой Герой, как бы это было здорово побыть училкой, повызывать родителей на совещание (с подарками), пожурить троешников, понапоставить двоек, а лучше даже и колов. И Вас вовсе никто не подозревает ни в тройках в дневничке и в том что однажды ваша училка треснула вам линейкой ну по самому самому неподходящему и неуместному месту вашей натуры. Но ведь возможно, что этот и дало вам тот самый толчок, который и позволил вам сделать или даже наделать тот что вы уже наделали. Нет никто и не подозревал и не подозревает.

Буржуй
09-25-2007, 02:27 PM
а чего там смешного?
он все верно рассказывает.
умный мужик между прочим.
етой лекции года 3 между прочим....когда человек умный это не всегда значит что есть голова на плечах.

newcontinent
09-25-2007, 02:29 PM
типа тема "от противнава" што ли? [:hmm:]
не пудрите людЯм мОзги.
не нада.
Вот чего действительно не понятно, так это то как это так можно пудрить мозги. Да и хотелось бы кое кому припудрить, атолько как неизветсно. В голову приходят совершенно хулиганские способы и медицинские ужасы. Ведь всегда может найтись не совсем доучившийся доктор, который мжет воспринять это через чур близко и прямолинейно.

newcontinent
09-25-2007, 02:31 PM
во во лезет в душу;)
Интереснейший поворот мысли. в самй душу. Но это выходит за рамки дискуссии. Да и не скрою наших с вами скромных возможностей. Не будете же Вы спорить с этим?

Atello
09-25-2007, 02:35 PM
нашел у автора две ошибки. что теперь делать?

newcontinent
09-25-2007, 02:37 PM
я ничего не понял, что ты куришь? кончай флудить...
Зря стараетесь. Никто вам не поверит, что здесь на этом форуме могут водиться стольтупые и безмозглые малокреативные и фактически нерабочие клоны. Нет ни за что. И если кто то вам скажет что прячущийся за клоном простой балбес, к примеру, или просто губбашлёпп не нашедший ничего лучшего как написать набившую оскомину тупую глупость, так этому человеку вам не следует верить, ни за что и не верьте. Своего реального состояния души и тела вовсе не следует стесняться как, скажем, скудоумия например, или даже пошлой глупости

Свинка-бу
09-25-2007, 02:38 PM
нашел у автора две ошибки. что теперь делать?
всего-то?
там их больше 10 ;)

Atello
09-25-2007, 02:40 PM
всего-то?
там их больше 10 ;)
так я смотрел только там где про водку написано.

newcontinent
09-25-2007, 02:40 PM
А у Вас сиськи большие?
Нет нет не стоит прикидываться настолько глупцом. Не поверю. Для достоверности следует совершить какую нибудь гораздо большую глупость. Требует тренировки и немалой сноровки. Попробуйте. У некоторых получается.

newcontinent
09-25-2007, 02:44 PM
нашел у автора две ошибки. что теперь делать?
Как что, составить список. Проанализировать. И сразу ко мне. И вам отпишу что нибудь ещё для сердца. Ведь у вас есть сердце? Не может быть что б у у вас его не было. Гораздо чаще бывает что нет мозгов. Бывает бывает, но это наверняка не ваш случай. Впрочем сердце и(или) мозги не находятся в противоречии. Они вполне могут и должны уметь сосуществовать. Вряли это вывзовет у вас какие-нибудь сомнения.

Vidik
09-25-2007, 02:45 PM
Нет нет не стоит прикидываться настолько глупцом. Не поверю. Для достоверности следует совершить какую нибудь гораздо большую глупость. Требует тренировки и немалой сноровки. Попробуйте. У некоторых получается.
Какои раз спрашиваю простои вопрос про сиськи, а в ответ или ничего или вот такое "не поверю". Вопрос очень простои, и ответить на него можно "да" или "нет". Попробуите, у Вас обязательно получится. :34:

newcontinent
09-25-2007, 02:46 PM
так я смотрел только там где про водку написано.
Вообщето водка не планировалась, как доминантная мысль для несложных систем. Но хозяин как говорится барин, что хочет то и воротит.

newcontinent
09-25-2007, 02:52 PM
Какои раз спрашиваю простои вопрос про сиськи, а в ответ или ничего или вот такое "не поверю". Вопрос очень простои, и ответить на него можно "да" или "нет". Попробуите, у Вас обязательно получится. :34:
Не драмматизируйте простые вопросы. Вряд ли вас действительно не интересуют сиськи, а это уже не вопрос, а диагноз. Не верю что вам это и правда безъинтересно.

Vidik
09-25-2007, 02:53 PM
Не драмматизируйте простые вопросы. Вряд ли вас действительно не интересуют сиськи, а это уже не вопрос, а диагноз. Не верю что вам это и правда безъинтересно.
Подсказка (шепотом):
- Да, большие
- Нет, маленькие.

Atello
09-25-2007, 02:54 PM
Вообщето водка не планировалась, как доминантная мысль для несложных систем. Но хозяин как говорится барин, что хочет то и воротит.
вот зря вы так проводите оценку систем при недостаточной статистике. сразу же видна халатность и неследование методикам. как теперь вашим словам верить если ареол авторитета развеян?

newcontinent
09-25-2007, 02:56 PM
вот зря вы так проводите оценку систем при недостаточной статистике. сразу же видна халатность и неследование методикам. как теперь вашим словам верить если ареол авторитета развеян?
Понятно.

Тая
09-25-2007, 03:08 PM
Искренне скажу и повторю множество раз, что в личной читательской грамотности нет ни малейшего сомнения. Поверьте на слово. Ни у кого. Да и кого же оно может возникнуть. Иной раз по три раза читая иную краткую сестрицу - коротенькую строчку, вам ни за что не удастся обнаружить ни малейшей погрешности, ни одной досадной неточности или же хотя бы помарки, что уж говорить об ошибках. Это полнейший бред - подозревать такого автора в малограмотности или скудоумии. Ни в коей мере. И никогда. И если кто вдруг начнёт убеждать в обратном - не верьте. Ни за что не верьте. В крайнем случае сошлитесь на это обсуждение.

Есть такое успокаивающее гомеопатическое лекарство "Нервохель",советую поробовать,достаточно одной таблетки и вас отпустит.....:kos:

fugitive
09-25-2007, 03:09 PM
убейте меня.
ничё не поняла.


редактор одного Российского издательства рассказал,я плакал от хохота.

из подлинника автора " могильщики выкопали могилу опустили гроб и забросали её лопатами":confused: :grum:

newcontinent
09-25-2007, 03:15 PM
Есть такое успокаивающее гомеопатическое лекарство "Нервохель",советую поробовать,достаточно одной таблетки и вас отпустит.....:kos:
А ведь и вправду, может это действительно умно! Умно! И даже остроумно! Ведь чем черт не шутит. Может вот так вот все просто? А может быть это даже свежо. Можт это только так замшелые дураки и дуры подумают себе, что вот де мол глупость какая несусветная. И где её только не встретишь? А глупее все то, что глупость эта заявляется наглым и безапеляционным тоном. И существом в умственном отношении стоящем ... ну и так далее думаю, что дальше большинство и так знает. Нет конечно нет это все только именно замшелые сухари так и воспримут такое сообщение и совет.

Буржуй
09-25-2007, 03:18 PM
Зря стараетесь. Никто вам не поверит, что здесь на этом форуме могут водиться стольтупые и безмозглые малокреативные и фактически нерабочие клоны. Нет ни за что. И если кто то вам скажет что прячущийся за клоном простой балбес, к примеру, или просто губбашлёпп не нашедший ничего лучшего как написать набившую оскомину тупую глупость, так этому человеку вам не следует верить, ни за что и не верьте. Своего реального состояния души и тела вовсе не следует стесняться как, скажем, скудоумия например, или даже пошлой глупостиочередной бред:D

newcontinent
09-25-2007, 03:25 PM
очередной бред:D
Я и говорю бред. Ни за что не верьте. Даже если все поверят - то вот вы не верьте. потому что это бред, БРЕД! Бред да и только.

Буржуй
09-25-2007, 03:49 PM
Я и говорю бред. Ни за что не верьте. Даже если все поверят - то вот вы не верьте. потому что это бред, БРЕД! Бред да и только.к сожалению твой флуд в разделе без ограничений, молодец.

newcontinent
09-26-2007, 08:03 AM
к сожалению твой флуд в разделе без ограничений, молодец.
Да к сожалению, только это Микрофлора (http://podolsk.us/?q=node/15) наывается. :(

Ежедневная грамотность (http://newcontinent.ru/node35)

Дженни
09-26-2007, 08:12 AM
Нет нет не стоит так отчаянно картавить и наговаривать на себя. Вам все равно никто-никто не поверит. Все-все и были до того убеждены в Вашей полнейшей компетентности, а теперь после и тем более теперь то никого не разубедить. И если кто то вам начнёт вдруг доказывать что Вы де пошлый фигляр и даже отморозок! Не верьте. Это глупо. И неумно совсем будет выглядеть. Это все враки. Знаете, как девчонки вдруг возьмут да и скажут мол NuckTo - глупый дурак! Развьве кто им этим дурам неопытным поверит? Конечно нет. И вы не верьте.
Аааааааааа, мне нра этот юзер, плюСИкоф ему. ПЛЮСИКОФФФФФ!!!!!!!!! :bis: :34: :D

NickTo
09-26-2007, 09:22 AM
Нет нет не стоит так отчаянно картавить и наговаривать на себя. Вам все равно никто-никто не поверит. Все-все и были до того убеждены в Вашей полнейшей компетентности, а теперь после и тем более теперь то никого не разубедить. И если кто то вам начнёт вдруг доказывать что Вы де пошлый фигляр и даже отморозок! Не верьте. Это глупо. И неумно совсем будет выглядеть. Это все враки. Знаете, как девчонки вдруг возьмут да и скажут мол NuckTo - глупый дурак! Развьве кто им этим дурам неопытным поверит? Конечно нет. И вы не верьте.

Бальшой плюс автору за прозорливасть! А я так надеялся всех тут обмануть своей хитрой безграмотностью. А как вы узнали, что я картавлю?

Отдельное обращение к дурам неопытным, желающим доказать, что я пошлый : You are welcome anytime! :kiss: :50: -пишите прямо в личку!

newcontinent
09-30-2007, 08:53 AM
Бальшой плюс автору за прозорливасть! А я так надеялся всех тут обмануть своей хитрой безграмотностью. А как вы узнали, что я картавлю?

Отдельное обращение к дурам неопытным, желающим доказать, что я пошлый : You are welcome anytime! :kiss: :50: -пишите прямо в личку!
и... где у него личка?

Анфиса_Скукотищева
09-30-2007, 11:34 AM
я ничего не понял, что ты куришь? кончай флудить...

нет, это просто у аффтора оскорбления под видом отрицания оных и получение от этого определённого удовольствия под видом отсутствия оного :( :( :grum:

newcontinent
09-30-2007, 02:36 PM
нет, это просто у аффтора оскорбления под видом отрицания оных и получение от этого определённого удовольствия под видом отсутствия оного :( :( :grum:
Прям в самую личку!