PDA

View Full Version : О политической корректности.



Pages : [1] 2 3

Nabludatel'
09-25-2007, 07:51 AM
.

Лет 10-12 назад многие ТВ новости начинались с очередного убийства туристов во Флориде. Убивали приехавших в Дисней Ворлд туристов из Германии, Англии, а так же из северных штатов. Туристов высчитывали легко. Те брали рентованные машины (с узнаваемыми рент номерными знаками) в аэропорту, и дальше пытались найти дорогу к отелю.
На хайвее к ним сзади подьезжала машина и ударяла в бампер. Обе машины отьезжали на обочину разбираться, после чего туристов убивали, а их чемоданы закидывали в свою машину...и все дела. Легко, быстро и без свидетелей.
Один из пострадавших выжил - и сообщил, что к ним подьехала машина с чёрными подростками, лет 15-18. Полиция стала проводить операции по прочёсывание районов, прилегающих к хайвею, где происходили убийства, и останавливали подозрительные машины с чёрными подродтками лет 15-18. В итоге их нашли. Но пока длилась эта многодневная операция - поднялся крик. "Почему полиция прочёсывает чёрныр районы??!!", "Почему полиция останавливает только машины с чёрными подростками!!???". "Дискриминация!!!", "Рейшал профайлинг!!!".

Всем известно, какие стали очереди на контрольном пункте в аэропортах после 9/11.
Проверяют всех одинаково. И семидесятилетнюю старушку в коляске, и семью с тремя блондинистыми детьми и группу из восточного вида мужиков в халатах.
Идиотизм? Да, и в тоже время дань политкорректности.

Да, конечно, нехорошо делать обобщения по группам людей, по профессий, национальности, рассе и т.д.
Но с другой сторону - политкорректно закрывать глаза на факты, не видеть и не замечать очевидное, пытаться нивелировать и приводить к общему знаменателю всё и вся - это уже полный идиотизм.
Всё же, даже совсем больной политкорректностью человек в состоянии понять, что есть разные люди, разные страны, разные политические строи, разные задачи и так далее и тому подобное. И всё это многообразие не однородно, и об этом можно говорить на форуме. Как бы это не нравилось политически корректному человеку.

КошЫчка
09-25-2007, 07:59 AM
...что есть разные люди, разные страны, разные политические строи, разные задачи и так далее и тому подобное. И всё это многообразие не однородно. Как бы это не хотелось политически корректному человеку.
а так же есть деньги которые желанны любой человеческой массе, которая способна на что угодно лиж бы их заполучить..
я дивесрификацию... в разумных пределах, поэтому особо не квакаю когда меня на чек поинтах останавливают.

nat123
09-25-2007, 08:03 AM
Честно говоря пост эмоциональный, но призыв не очень ясен - официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть? У чем поинт призыва?

КошЫчка
09-25-2007, 08:05 AM
Честно говоря пост эмоциональный, но призыв не очень ясен - официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть? У чем поинт призыва?
заткнуть гуманистау :evillaugh

nat123
09-25-2007, 08:07 AM
Предлагаю пометить первыми выходцев из Союза - мой ноoooooмер 245, на телогреeeeeeeeeечке печать...Говорят они страшно пьють и дебоширять. (не знаю, тока слышала)

смешно
09-25-2007, 08:10 AM
И почему на комеди канале высмеивают Исуса и того чувака с палкой который ударил в землю и Красное море разошлось - Мозеса (вчера, показали бой между ними), а Мухамуда обходят далёкой стороной?

Elric
09-25-2007, 08:12 AM
И почему на комеди канале высмеивают Исуса и того чувака с палкой который ударил в землю и Красное море разошлось - Мозеса (вчера, показали бой между ними), а Мухамуда обходят далёкой стороной?

не тронь г$%^о, вонять не будет :)

бубенчиков
09-25-2007, 08:13 AM
И почему на комеди канале высмеивают Исуса и того чувака с палкой который ударил в землю и Красное море разошлось - Мозеса (вчера, показали бой между ними), а Мухамуда обходят далёкой стороной?

Потому что люди Махмуда хорошо организованы и имеют деньги и власть. Если бы люди неМахмуда организовались как следует и не поддерживали всякий либеральный булщит, тогда бы и не было проблемы.

nat123
09-25-2007, 08:16 AM
Началось очередное националистическое дерьмо.

бубенчиков
09-25-2007, 08:17 AM
Началось очередное националистическое дерьмо.
А ты не ссы. Дерьмо это когда поддерживают всяких помоешных политиков-говноедов, всё остальное не дерьмо.

nat123
09-25-2007, 08:21 AM
А ты не ссы. Дерьмо это когда поддерживают всяких помоешных политиков-говноедов, всё остальное не дерьмо.

УУУУУУУУУУУУУу, просто свободен.

Фима Собак
09-25-2007, 08:21 AM
Честно говоря пост эмоциональный, но призыв не очень ясен - официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть? У чем поинт призыва?

Не гундеть тогда, когда полиция ищет подозреваемых по приметам, даже если эти подозреваемые черные.

nat123
09-25-2007, 08:24 AM
Не гундеть тогда, когда полиция ищет подозреваемых по приметам, даже если эти подозреваемые черные.

Спасиба:D ! а будут гундеть, всегда и все будут гундеть, что полиция оборзела, что она ищет не тех...Почитай, тут недавно обсуждали полицейских в красках - словосочетания были явно не политкорректные. Вот буквально на прошлой неделе.

Alex5448
09-25-2007, 08:24 AM
Скажи Нат, почему после изнасилование арестуют только подозреваемых мужчин? Рассизм!!! УУУУ!!! метки!!!!

Nabludatel'
09-25-2007, 08:28 AM
А ты не ссы. Дерьмо это когда поддерживают всяких помоешных политиков-говноедов, всё остальное не дерьмо.
Бубенчиков - предупреждение. Следующее подобное высказывание - бан.
В этом разделе общаемся корректно...не путать с политкорректностью

nat123
09-25-2007, 08:28 AM
Скажи Нат, почему после изнасилование арестуют только подозреваемых мужчин? Рассизм!!! УУУУ!!! метки!!!!

Политкорректнасть ето всё вшивая, мать иё

бубенчиков
09-25-2007, 08:29 AM
Бубенчиков - предупреждение. Следующее подобное высказывание - бан.
В этом разделе общаемся корректно...не путать с политкорректностью
Да, да.. Строго!!!
Ната извини, я тебя не хотел (в смысле не имел в виду), это образно было.

Alex5448
09-25-2007, 08:32 AM
Политкорректнасть ето всё вшивая, мать иё
Мать не мать, а вшивая, да.

nat123
09-25-2007, 08:35 AM
Мать не мать, а вшивая, да.

Не в Америге, нед. Лайзу Минелли осудили и оштрафовали - она бойфренда лупцевала. Она ему и счас платит. (после етого я стaла себя сдерживать в движениях между прочим, хто их знаит) А на моё выражение ,что все мужики козлы - мой муж не говорит, что все бабы дуры, он мне говорит, что я поддерживаю дискриминацию.

Фима Собак
09-25-2007, 08:39 AM
. Лайзу Минелли осудили и оштрафовали - она бойфренда лупцевала. Она ему и счас платит. (после етого я стaла себя сдерживать в движениях между прочим, хто их знаит) .


Если у тебя нет столько денег, как у нее, то тебе особо ничего не грозит....

Elric
09-25-2007, 08:41 AM
Не в Америге, нед. Лайзу Минелли осудили и оштрафовали - она бойфренда лупцевала. Она ему и счас платит. (после етого я стала себя сдерживать в движениях между прочим, хто их знаит) А на моё выражение ,что все мужики козлы - мой муж не говорит, что все бабы дуры, он мне говорит, что я поддерживаю дискриминацию.

мнда, надо будет сделать новую тему "сколько женшин из россии лупит своих мужей" :)

nat123
09-25-2007, 08:42 AM
Если у тебя нет столько денег, как у нее, то тебе особо ничего не грозит....

Не уверена, если лупцану какого мужика по морде, я дам 90% что он подаст в суд на меня. В России я дам 90% , что не подаст. Дело не в деньгах, дело в образе мышления.(имхо конечно)

nat123
09-25-2007, 08:44 AM
мнда, надо будет сделать новую тему "сколько женшин из россии лупит своих мужей" :)

Мужей из России? 100%, можно без опроса назвать цыфры. если счас хоть один мужчина скажает, что ему ни разу в жизни женщина подзатыльник не давала или в ярости пощечину не заляплела и если етому мужчине после 40, то прости я не поверю.

Elric
09-25-2007, 08:47 AM
Мужей из России? 100%, можно без опроса назвать цыфры. если счас хоть один мужчина скажает, что ему ни разу в жизни женщина подзатыльник не давала или в ярости пощечину не заляплела и если етому мужчине после 40, то прости я не поверю.

ну, пошечина и подзатыльник ето разные веши :) подзатыльники мне еше никогда не отвешивали (кроме матушки) - с другой стороны мне еше не 40 так что время есть - откуда такая страсть к физическому насилию? :)

nat123
09-25-2007, 08:56 AM
Ну всё равно, дело же не в каких-то там физических увечьях. Моё мнение конечно сугубо личное - американцы воспитаны с понятием корректности, любое вторжение в личное пространство, прикосновение к телу - ето воспринимается как ущемление свобод, прав...У меня эта планка гораздо ниже, ето где-то на подкорке записано. Хорошо когда планка высокая и равная для всех? белых, черных мужчин и женщин? для меня да. Переходит ли ето за грань разумного? в отношениях мужчин и женщин - возможно, в конце концов ето решать самим мужчине и женщине - решать на кухне полюбовно или идти в суд. В общественном смысле - лучше придерживатся политкорректности, другого выхода я например не вижу. Иначе можно вспомнить, как в борьбе с террором мужика насмерть забили в Москве в околотке - просто очень хотели быстро найти преступника, руководствовались не законом, а понятием "о справедливости". а мужик оказался просто мужик, подводник бывший и просто нормальный чел.

Elric
09-25-2007, 09:01 AM
Ну всё равно, дело же не в каких-то там физических увечьях. Моё мнение конечно сугубо личное - американцы воспитаны с понятием корректности, любое вторжение в личное пространство, прикосновение к телу - ето воспринимается как ущемление свобод, прав...У меня эта планка гораздо ниже, ето где-то на подкорке записано. Хорошо когда планка высокая и равная для всех? белых, черных мужчин и женщин? для меня да. Переходит ли ето за грань разумного? в отношениях мужчин и женщин - возможно, в конце концов ето решать самим мужчине и женщине - решать на кухне полюбовно или идти в суд. В общественном смысле - лучше придерживатся политкорректности, другого выхода я например не вижу. Иначе можно вспомнить, как в борьбе с террором мужика насмерть забили в Москве в околотке - просто очень хотели быстро найти преступника, руководствовались не законом, а понятием "о справедливости". а мужик оказался просто мужик, подводник бывший и просто нормальный чел.

а взрывчатка в багажнике его машины ето для рыбалки была? :)

nat123
09-25-2007, 09:04 AM
Ето значит надо было его в попу трахнуть? (пардон за сленг), чтоб он быстра всё сказал - время деньги, какое же тут соблюдение корректностей...да же? а мож он на рыбалку ехал?а мож ему подкинули? вот я думаю, что если не соблюдать ету самую корректность и законость, очень быстро можно оказаться ниже тех вещей, изначельно против которых воде боролись....

Фима Собак
09-25-2007, 09:07 AM
. Иначе можно вспомнить, как в борьбе с террором мужика насмерть забили в Москве в околотке - просто очень хотели быстро найти преступника, руководствовались не законом, а понятием "о справедливости". а мужик оказался просто мужик, подводник бывший и просто нормальный чел.

Там, вроде бы доказали, что он киллером был у какой-то преступной группировки.
Вот первое, что нашлось, но писали об этом довольно много.
http://www.rian.ru/spravka/20061031/55267340.html

Но избиение не метод абсолютно. Но мы пока про обоснованность задержания. Если человек едет на заминированном автомобиле, то я бы не возражала, чтоб кто-нибудь узнал куда именно.

Nabludatel'
09-25-2007, 09:08 AM
Какое отношение имеет хулиганская выходка озверевшей толпы к этой теме?
просто сплошное кино

nat123
09-25-2007, 09:10 AM
Ой,Фима....я не знаю.После того , как его женщина рыдала, что етого не может быть, после действительно изнасилования, я не могу доверять ни чему. Если бы действительно нормальное слдествие, а так...Я бы даже очень не возражала, но именно законными методами, иначе всё ето фарс.

nat123
09-25-2007, 09:12 AM
Какое отношение имеет хулиганская выходка озверевшей толпы к этой теме?
просто сплошное кино

Я не знаю, про какую толпу - но то что мужика избили, изнасиловали в ментовке и он умер, ето факт. Ето к теме о корректности - мол не надо излешнего гуманизма, мол люди если орут ,что их излишне трясут, ето они делают всегда посто от мерзкого характера....

Фима Собак
09-25-2007, 09:13 AM
Какое отношение имеет хулиганская выходка озверевшей толпы к этой теме?
просто сплошное кино

это не толпа была, а отделение милиции.

cosmopolit
09-25-2007, 09:16 AM
Ой,Фима....я не знаю.После того , как его женщина рыдала, что етого не может быть, после действительно изнасилования, я не могу доверять ни чему. Если бы действительно нормальное слдествие, а так...Я бы даже очень не возражала, но именно законными методами, иначе всё ето фарс.

а я тебе расскажу про "законные" методы;)
молодого орла, пригрозившего мне пистолетом и попытавшегося стырить мою сумку, в полицейской базе я нашла. Через пару дней полицейские его замели и притащили меня на line up. Морда лица - ну вылитый он, засранец! Говорю - пусть руки покажет, я его лапы хорошо запомнила, потому как он пистолетом перед моим лицом размахивал... Показывают лапы - а там... ну в общем, не он это совсем... Полицейский "А причем здесь руки??? Ты же его морду опознала"

Nabludatel'
09-25-2007, 09:17 AM
Пусть будет отделение милиции и толпа озверевших милиционеров. Это говорит о фактах беспредела. Но какое отношение этот пример и "гуманность" имеет с так называемой "политкорректности"?

nat123
09-25-2007, 09:19 AM
Офтоп - ещё раз скажу спасибо деревне, я акромя как тётьки стыревшей бензин, ни с каким криминалом не сталкивалась, тфу-тфу-тфу

maddmr
09-25-2007, 09:20 AM
.

Лет 10-12 назад многие ТВ новости начинались с очередного убийства туристов во Флориде. Убивали приехавших в Дисней Ворлд туристов из Германии, Англии, а так же из северных штатов. Туристов высчитывали легко. Те брали рентованные машины (с узнаваемыми рент номерными знаками) в аэропорту, и дальше пытались найти дорогу к отелю.
На хайвее к ним сзади подьезжала машина и ударяла в бампер. Обе машины отьезжали на обочину разбираться, после чего туристов убивали, а их чемоданы закидывали в свою машину...и все дела. Легко, быстро и без свидетелей.
Один из пострадавших выжил - и сообщил, что к ним подьехала машина с чёрными подростками, лет 15-18. Полиция стала проводить операции по прочёсывание районов, прилегающих к хайвею, где происходили убийства, и останавливали подозрительные машины с чёрными подродтками лет 15-18. В итоге их нашли. Но пока длилась эта многодневная операция - поднялся крик. "Почему полиция прочёсывает чёрныр районы??!!", "Почему полиция останавливает только машины с чёрными подростками!!???". "Дискриминация!!!", "Рейшал профайлинг!!!".

Всем известно, какие стали очереди на контрольном пункте в аэропортах после 9/11.
Проверяют всех одинаково. И семидесятилетнюю старушку в коляске, и семью с тремя блондинистыми детьми и группу из восточного вида мужиков в халатах.
Идиотизм? Да, и в тоже время дань политкорректности.

Да, конечно, нехорошо делать обобщения по группам людей, по профессий, национальности, рассе и т.д.
Но с другой сторону - политкорректно закрывать глаза на факты, не видеть и не замечать очевидное, пытаться нивелировать и приводить к общему знаменателю всё и вся - это уже полный идиотизм.
Всё же, даже совсем больной политкорректностью человек в состоянии понять, что есть разные люди, разные страны, разные политические строи, разные задачи и так далее и тому подобное. И всё это многообразие не однородно, и об этом можно говорить на форуме. Как бы это не нравилось политически корректному человеку.
А по моему автор прав, потому что если приступника выделяет какая то присущая только его нации/вероисповеданию/рассе/ориентации черта, то глупо этим не воспользоваться, и "политкоректно" тормошить всех.

cosmopolit
09-25-2007, 09:21 AM
Пусть будет отделение милиции и толпa озверевших милиционеров. Это говорит о фактах беспредела. Но какое отношение этот пример и "гуманность" имеет с так называeмой "политкорректностью"?

политкорректность - это когда в аэропорту Шарлоя де Голя меня , блондинку с ярковыраженной славянской внешностью, обыскивает офицер- мусульманка, одетая в шаровары и паранжу, мужики, стоящие в очереди за мной рыдали от смеха;)

nat123
09-25-2007, 09:25 AM
Пусть будет отделение милиции и толпа озверевших милиционеров. Это говорит о фактах беспредела. Но какое отношение этот пример и "гуманность" имеет с так называемой "политкорректностью"?

Наб - кого будут трясти полицейские сильнее - таджика или русского ? я тебе сразу скажу - таджика! кого будут трясти сильнее - мужика на жигулях или дядьку на Бентли? можно продолжить список? это и так уже есть, ты же вроде как предлгаешь не обращать внимания на вопли, ето мол чистой воды уголовщина, а криминальный элемент пытается дело представить как сегригацию? а теперь походи, почитай и посмотри даже на етом форуме - и тебе представутся чудный образ молодого черного человека предподавателя универа их Гарлема, аха. Ето право - орать, понимаешь неотемлемое право, которое американцы поддерживают, они ето право завоёвывали - предьявить властям, полиции если считают что-то "просто наездом" и такое же право полиции ответить и доказать, ДОКАЗАТ" - нет мы просто ловили преступника. Просто сказать - да заткните уже рот, ето нарушение всех изначельных устоев этого общества. Мне они нравятся - основопологающие устои в смысле, поетому я за , за политкорректность.

Фима Собак
09-25-2007, 09:28 AM
политкорректность - это когда в аэропорту Шарлоя де Голя меня , блондинку с ярковыраженной славянской внешностью, обыскивает офицер- мусульманка, одетая в шаровары и паранжу, мужики, стоящие в очереди за мной рыдали от смеха;)

тем, кто в самолете из Сочи в Москву летел пару лет назад, вот им не смешно, наверное было, когда все внезапно разлетелось. Не уверена, что смерть от разгерметизации самолета наступает мнговенно. Быстро да, но не мгновенно....
Поэтому лучше пусть проверяют, пока ничего лучше не придумали...

nat123
09-25-2007, 09:28 AM
А по моему автор прав, потому что если приступника выделяет какая то присущая только его нации/вероисповеданию/рассе/ориентации черта, то глупо этим не воспользоваться, и "политкоректно" тормошить всех.

Так ты предлагаешь для простоты выделить всё же телогреиички:eek: ? - по национальности и налепить на них "черту", ну чтоб личное дело не читать, а сразу чтоб полицейскому было видно? у каво звёздачка красная, у ково желатая...и сразу - видно, прирождённые убийцы нафик. прикинь скоко времени на судах сьекономлено.

cosmopolit
09-25-2007, 09:29 AM
Наб - кого будут трясти полицейские сильнее - таджика или русского ? я тебе сразу скажу - таджика! кого будут трясти сильнее - мужика на жигулях или дядьку на Бентли? можно продолжить список? это и так уже есть, ты же вроде как предлгаешь не обращать внимания на вопли, ето мол чистой воды уголовщина, а криминальный элемент пытается дело представить как сегригацию? а теперь походи, почитай и посмотри даже на етом форуме - и тебе представутся чудный образ молодого черного человека предподавателя универа их Гарлема, аха. Ето право - орать, понимаешь неотемлемое право, которое американцы поддерживают, они ето право завоёвывали - предьявить властям, полиции если считают что-то "просто наездом" и такое же право полиции ответить и доказать, ДОКАЗАТ" - нет мы просто ловили преступника. Просто сказать - да заткните уже рот, ето нарушение всех изначельных устоев этого общества. Мне они нравятся - основопологающие устои в смысле, поетому я за , за политкорректность.

нихрена
я вот видела как на 59 полицейские обыскивали рюкзачок еврейского юношу в кипе, а в это время мусульмане дружной толпой с чемоданами прошли без досмотра

Фима Собак
09-25-2007, 09:31 AM
Так ты предлагаешь для простоты выделить всё же телогреиички:eek: ? - по национальности и налепить на них "черту", ну чтоб личное дело не читать, а сразу чтоб полицейскому было видно? у каво звёздачка красная, у ково желатая...и сразу - видно, прирождённые убийцы нафик. прикинь скоко времени на судах сьекономлено.

да-да
больше времени бы съекономили, если бы, зная, что подозреваемые имеют особые приметы в виде темного цвета кожи, обыскивали бы всех подряд....

Nabludatel'
09-25-2007, 09:31 AM
Наб - кого будут трясти полицейские сильнее - таджика или русского ? я тебе сразу скажу - таджика!
Ты вообще о чём? какие полицейские, таджики и русские? кого трясти?
Ты о какой стране говоришь?

cosmopolit
09-25-2007, 09:31 AM
тем, кто в самолете из Сочи в Москву летел пару лет назад, вот им не смешно, наверное было, когда все внезапно разлетелось. Не уверена, что смерть от разгерметизации самолета наступает мнговенно. Быстро да, но не мгновенно....
Поэтому лучше пусть проверяют, пока ничего лучше не придумали...

Фима, вот здесь-то я уверена, что шмонать в аэропорту будут всех одинаково - и сенатора и студента, а в постсовковом пространстве "нужных людей" (или тех, кто лапу подмаслил) пропустят ведь без досмотра...

Alex5448
09-25-2007, 09:32 AM
Наб - кого будут трясти полицейские сильнее - таджика или русского ? я тебе сразу скажу - таджика! кого будут трясти сильнее - мужика на жигулях или дядьку на Бентли? можно продолжить список? это и так уже есть, ты же вроде как предлгаешь не обращать внимания на вопли, ето мол чистой воды уголовщина, а криминальный элемент пытается дело представить как сегригацию? а теперь походи, почитай и посмотри даже на етом форуме - и тебе представутся чудный образ молодого черного человека предподавателя универа их Гарлема, аха. Ето право - орать, понимаешь неотемлемое право, которое американцы поддерживают, они ето право завоёвывали - предьявить властям, полиции если считают что-то "просто наездом" и такое же право полиции ответить и доказать, ДОКАЗАТ" - нет мы просто ловили преступника. Просто сказать - да заткните уже рот, ето нарушение всех изначельных устоев этого общества. Мне они нравятся - основопологающие устои в смысле, поетому я за , за политкорректность.
Скажи мне, Нат, ты куда идешь покупать помидоры, на рынок или в аптеку?
Да, есть шанс что помидор не будет на рынке и вдруг окажутся в аптеке, но этот шанс мизерный. Так что лучше сразу идти на рынок и не тратить деньги и время.

Буржуй
09-25-2007, 09:32 AM
Фима, вот здесь-то я уверена, что шмонать в аэропорту будут всех одинаково - и сенатора и студента, а в постсовковом пространстве "нужных людей" (или тех, кто лапу подмаслил) пропустят ведь без досмотра...О какой стране идёт речь?

Фима Собак
09-25-2007, 09:32 AM
и сразу - видно, прирождённые убийцы нафик. .

я предлагаю не произносить за кого-то то, что даже в виду им не имелось.

maddmr
09-25-2007, 09:33 AM
Так ты предлагаешь для простоты выделить всё же телогреиички:eek: ? - по национальности и налепить на них "черту", ну чтоб личное дело не читать, а сразу чтоб полицейскому было видно? у каво звёздачка красная, у ково желатая...и сразу - видно, прирождённые убийцы нафик. прикинь скоко времени на судах сьекономлено.
Нет конечно, загнули вы уж. Просто если будет установленно что приступник негр, глупо теребить всех подряд. Или если приступник белый, тогда по этому делу негров лучше не трогать.

И кстати, многие нации сами себя подставляют, например у нас сотовые телефоны чаще всего крадут хачики.

cosmopolit
09-25-2007, 09:33 AM
О какой стране идёт речь?

бывший совок

nat123
09-25-2007, 09:35 AM
Ты вообще о чём? какие полицейские, таджики и русские? кого трясти?
Ты о какой стране говоришь?

Я тебе на сравнении - где за политкорректность бьюцца и где нет. Ты говоришь на неё надо плюнуть, а я говорю нет, нельзя плевать. Так ястна?

NickTo
09-25-2007, 09:36 AM
О какой стране идёт речь?
Меня в Лондоне шмонали секьюрити-пакистанцы, а мимо не задерживаясь шла толпа в бурках. Это в Англии так.

nat123
09-25-2007, 09:36 AM
Нет конечно, загнули вы уж. Просто если будет установленно что приступник негр, глупо теребить всех подряд. Или если приступник белый, тогда по этому делу негров лучше не трогать.

И кстати, многие нации сами себя подставляют, например у нас сотовые телефоны чаще всего крадут хачики.

:eek: А што чаще крадут другие нации?

maddmr
09-25-2007, 09:38 AM
Я тебе на сравнении - где за политкорректность бьюцца и где нет. Ты говоришь на неё надо плюнуть, а я говорю нет, нельзя плевать. Так ястна?
Нат, а почему при получении штатовской визы, Россиян пускают реже чем скажем японцев? Тоже ведь неполиткоректно?

cosmopolit
09-25-2007, 09:38 AM
:eek: А што чаще крадут другие нации?

хохлы тырят сало,
нефиг на чужое национальное достояние зарится ;)

nat123
09-25-2007, 09:39 AM
Скажи мне, Нат, ты куда идешь покупать помидоры, на рынок или в аптеку?
Да, есть шанс что помидор не будет на рынке и вдруг окажутся в аптеке, но этот шанс мизерный. Так что лучше сразу идти на рынок и не тратить деньги и время.

Ты мне уже предлагал представить девушку с обрезаннми ногами. Спасиба не надо. Просто перечитайте билль о правах. Ето право - гундеть! ПРАВО! обоснованно оно или нет - ето решает суд. Но ето право, призывать заткнуть, чтоб не возгудали, ето не быть американцем пардон. Свобода слова ето то с чего тут вообще всё начилось, ежлив што!

nat123
09-25-2007, 09:41 AM
Нат, а почему при получении штатовской визы, Россиян пускают реже чем скажем японцев? Тоже ведь неполиткоректно?

Птамушта они тырят сало и воруют сотовые телефоны

Фима Собак
09-25-2007, 09:42 AM
японцам виза во многих случаях вообще не нужна....

Nabludatel'
09-25-2007, 09:43 AM
Я тебе на сравнении - где за политкорректность бьюцца и где нет. Ты говоришь на неё надо плюнуть, а я говорю нет, нельзя плевать. Так ястна?
не путай следование законности и права с политкорректностью. Это совершенно другая тема. Ну нельзя же абсолютно все "острые" темы в смешивать в одну большую бочку под названием "борьба за политкорректность".

Буржуй
09-25-2007, 09:44 AM
Меня в Лондоне шмонали секьюрити-пакистанцы, а мимо не задерживаясь шла толпа в бурках. Это в Англии так.И толпа в бурках дала в лапу секьюрити пакистанцам? Не думаю.

Меня в Израиле постоянно шманают по чёрному. Один раз спрашивали меня в какую синагогу я в бруклине хожу, я им сказал чтоб оставили своего бога себе и сами в синагогу ходили.

Alex5448
09-25-2007, 09:44 AM
Ты мне уже предлагал представить девушку с обрезаннми ногами. Спасиба не надо. Просто перечитайте билль о правах. Ето право - гундеть! ПРАВО! обоснованно оно или нет - ето решает суд. Но ето право, призывать заткнуть, чтоб не возгудали, ето не быть американцем пардон. Свобода слова ето то с чего тут вообще всё начилось, ежлив што!
Гундеть пусть гундят. Лягушки тоже гундят. Только на этих вот политкоректников не надо обращать внимание.
А мне казалось что ты не слабая и отрезанные ножки тебя не пугают...

maddmr
09-25-2007, 09:45 AM
Птамушта они тырят сало и воруют сотовые телефоны
Это не мы, это хохлы и хачики (заметьте, и те и другие начинаются на "х").

Alex5448
09-25-2007, 09:45 AM
И толпа в бурках дала в лапу секьюрити пакистанцам? Не думаю.

Меня в Израиле постоянно шманают по чёрному. Один раз спрашивали меня в какую синагогу я в бруклине хожу, я им сказал чтоб оставили своего бога себе и сами в синагогу ходили.
Просто хотели узнать еврей ты или нет.

Буржуй
09-25-2007, 09:45 AM
:eek: А што чаще крадут другие нации?евреи обычно по крупному (десятки миллионов) зачем за бутылку водки в тюрьму идти. Мейкс сенс?

Буржуй
09-25-2007, 09:47 AM
Просто хотели узнать еврей ты или нет.Я понимаю, они у меня так и спросили, я сказал что еврей так они вопрос ребром, в какой шул ходишь. Не их дело, в этом то вопрос. Я им сказал что если не верят что я еврей и им это очень важно я им могу показать моё обрезание. Почемуто они не захотели, но отстали.

Mikhail-u
09-25-2007, 09:47 AM
заткнуть гуманистау :евиллаугх

Меньше значения придавать воплям дураков и жуликов.

Буржуй
09-25-2007, 09:48 AM
Это не мы, это хохлы и хачики (заметьте, и те и другие начинаются на "х").Кстати, я на сленг глуповат: хачик это армянин или любой закафказец?

nat123
09-25-2007, 09:49 AM
не путай следование законности и права с политкорректностью. Это совершенно другая тема. Ну нельзя же абсолютно все "острые" темы в смешивать в одну большую бочку под названием "борьба за политкорректность".

А я не путаю - черные гундят, что их ловят и проверяют и обыскивают только потому что они черные? даже если они при етом торгуют наркотой? Ето их право! Понимаешь просто такое право. Они в праве предьявить свои подозрения - а были ли они обоснованны или нет ети притензии, действительно ли ли была наркота или -просто обычный водила автобуса, ето решат суд, в том числе и по предьявлению обвинений полицейскому в рассовой неприязни. Это право такое, закрепленное законодательно. Ты имеешь такое же право, если вдруг тебе покажется, что тебя трясет антисимит, только за то что ты еврей. Это одна большая тема, но если я снова непонятно выразилась - спроси и я отвечу ещё раз.

maddmr
09-25-2007, 09:50 AM
Кстати, я на сленг глуповат: хачик это армянин или любой закафказец?
Обычно любой кавказец - закавказец.

Анфиса_Скукотищева
09-25-2007, 09:51 AM
Честно говоря пост эмоциональный, но призыв не очень ясен - официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть? У чем поинт призыва?

Ната, мне кажется, Наблюдатель (конечно, не хочу говорить за него :) ), имел в виду не политику како вовсе и пр, имхо, а что вот можно и нужно искренне и честно высказывать здесь своё мнение, о разных вещах, даже если это кому-то и не понравится, такая точка зрения :):)
Но вывсказываться при этом так, чтоб не пачкая чьи-то глаза и уши :)

Mikhail-u
09-25-2007, 09:51 AM
Честно говоря пост эмоциональный, но призыв не очень ясен - официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть? У чем поинт призыва?

Официально признать, что кварталы, в которых статистичеки больше преступлений - криминальнее. И более интенсивно проводить именнно там полицейские операции - невзирая на цвет. И если это чёрный квартал - естественно чаще заниматься чёрными, если [white trash] - белыми - и т.д. Собственно, таким образом Джулиани в своё время превратил Н Й в один из самых безопасных городов Америки.

Буржуй
09-25-2007, 09:51 AM
А я не путаю - черные гундят, что их ловят и проверяют и обыскивают только потому что они черные? даже если они при етом торгуют наркотой? Ето их право! Понимаешь просто такое право. Они в праве предьявить свои подозрения - а были ли они обоснованны или нет ети притензии, действительно ли ли была наркота или -просто обычный водила автобуса, ето решат суд, в том числе и по предьявлению обвинений полицейскому в рассовой неприязни. Это право такое, закрепленное законодательно. Ты имеешь такое же право, если вдруг тебе покажется, что тебя трясет антисимит, только за то что ты еврей. Это одна большая тема, но если я снова непонятно выразилась - спроси и я отвечу ещё раз.Во, согласен с татой на все 100%

Акватрель
09-25-2007, 09:52 AM
Это не мы, это хохлы и хачики (заметьте, и те и другие начинаются на "х").
А евреев как у вас называют?

Буржуй
09-25-2007, 09:53 AM
Обычно любой кавказец - закавказец.Странно, хачек производное от хачтрян - армянская фамилия.

nat123
09-25-2007, 09:53 AM
евреи обычно по крупному (десятки миллионов) зачем за бутылку водки в тюрьму идти. Мейкс сенс?


И упиваетса, упивается - хачики, евреи ворующие мильёны....хосподя, какой "совок" вообще не проходимый и ведь тут продолжают его внедрять - запретить, всем рот закрыть, гуманисты и жулики.....бла-бла-бла. Как похоже на собрание в ЖЕКе. Ушла нафик с етова собрания.

Буржуй
09-25-2007, 09:53 AM
А евреев как у вас называют?Думаеш ответит?

Акватрель
09-25-2007, 09:54 AM
Думаеш ответит?
щас посмотрим.. а если ответит, то интереcна реакция модеров, которые не отреагировали на "хачиков"

Буржуй
09-25-2007, 09:54 AM
И упиваетса, упивается - хачики, евреи ворующие мильёны....хосподя, какой "совок" вообще не проходимый и ведь тут продолжают его внедрять - запретить, всем рот закрыть, гуманисты и жулики.....бла-бла-бла. Как похоже на собрание в ЖЕКе. Ушла нафик с етова собрания.Всех в игнор, нах.:28:










:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Фима Собак
09-25-2007, 09:55 AM
Ты мне уже предлагал представить девушку с обрезаннми ногами. Спасиба не надо. Просто перечитайте билль о правах. Ето право - гундеть! ПРАВО! обоснованно оно или нет - ето решает суд. Но ето право, призывать заткнуть, чтоб не возгудали, ето не быть американцем пардон. Свобода слова ето то с чего тут вообще всё начилось, ежлив што!

Свобода слова не должна вести к ограничению других свобод.
Поскольку граждане кроме свободы слова имеют и другие права, например, на жизнь, на личную неприкосновенность ( во многих странах защита этих прав делегирована определенным государственным, чаще всего, организациям.Эти организации так и называются -правоохранительные органы), то не должно возникать перекосов в пользу соблюдения одного права(права на свободу слова например) в ущерб другому.
Речь, кажется, об этом.

Буржуй
09-25-2007, 09:55 AM
щас посмотрим.. а если ответит, то интереcна реакция модеров, которые не отреагировали на "хачиков"Не ответит.П.С. Модераторы тут не при чэм.

Mikhail-u
09-25-2007, 09:56 AM
А я не путаю - черные гундят, что их ловят и проверяют и обыскивают только потому что они черные? даже если они при етом торгуют наркотой? Ето их право!

Конечно право любого преступника, торгующего наркотой или окровавленными Роллексами убиенных - гундеть. А право разумного человека - знать цену этому гундежу. И никакая левая сволочь этого естественного права - относиться к преступникам как к преступникам, даже если они подшефной Демонам расы - не имеет права отнять.

maddmr
09-25-2007, 09:56 AM
А евреев как у вас называют?
евреями, а что?

Акватрель
09-25-2007, 09:57 AM
Не ответит.П.С. Модераторы тут не при чэм.
Я думала, что здесь по правилам запрещены слова и эпитеты оскорбительные для ЛЮБОЙ национальности

cosmopolit
09-25-2007, 09:57 AM
Официально признать, что кварталы, в которых статистичеки больше преступлений - криминальнее. И более интенсивно проводить именнно там полицейские операции - невзирая на цвет. И если это чёрный квартал - естественно чаще заниматься чёрными, если [white trash] - белыми - и т.д. Собственно, таким образом Джулиани в своё время превратил Н Й в один из самых безопасных городов Америки.

Миша, я так думаю, что статистику по гарлему просто не всю, волшебным образом, включают в сводки. Потому как часто проезжая там, редкий день был без трупов на асфальте, уличных драк со стрельбой и ограблений магазинчков/банков

nat123
09-25-2007, 09:57 AM
Свобода слова не должна вести к ограничению других свобод.
Поскольку граждане кроме свободы слова имеют и другие права, например, на жизнь, на личную неприкосновенность ( во многих странах защита этих прав делегирована определенным государственным, чаще всего, организациям.Эти организации так и называются -правоохранительные органы), то не должно возникать перекосов в пользу соблюдения одного права(права на свободу слова например) в ущерб другому.
Речь, кажется, об этом.

Вот если начать с того, что свобода гундеть мешает праву наводить порядок, то страна использующая такую философию очень быстро скатывается к суду - тройками...быстро, удобно и на пользу.

maddmr
09-25-2007, 09:57 AM
Думаеш ответит?
Правда знаю одного товарища, он их поцами зовет. (дяденьки модераторы, сильно не бейте, я только на вопрос отвечал)

Alex5448
09-25-2007, 09:58 AM
Я понимаю, они у меня так и спросили, я сказал что еврей так они вопрос ребром, в какой шул ходишь. Не их дело, в этом то вопрос. Я им сказал что если не верят что я еврей и им это очень важно я им могу показать моё обрезание. Почемуто они не захотели, но отстали.
Хотели проверить твои знания... Их совсем не интересует в какой шул ты идешь...

maddmr
09-25-2007, 09:59 AM
Я думала, что здесь по правилам запрещены слова и эпитеты оскорбительные для ЛЮБОЙ национальности
Не корысти ради, а каим словом можно оскорбить русского?

Nabludatel'
09-25-2007, 10:00 AM
А я не путаю - черные гундят, что их ловят и проверяют и обыскивают только потому что они черные? даже если они при етом торгуют наркотой? Ето их право! Понимаешь просто такое право. Они в праве предьявить свои подозрения - а были ли они обоснованны или нет ети притензии, действительно ли ли была наркота или -просто обычный водила автобуса, ето решат суд, в том числе и по предьявлению обвинений полицейскому в рассовой неприязни. Это право такое, закрепленное законодательно. Ты имеешь такое же право, если вдруг тебе покажется, что тебя трясет антисимит, только за то что ты еврей. Это одна большая тема, но если я снова непонятно выразилась - спроси и я отвечу ещё раз.
Ещё раз....эта тема не о законности, не о беспределе, и не "о праве гундеть".
Эта тема о болезненных перегибах политкорректности.
Но, похоже, у тебя своя постоянная тема, и не важно о чём идёт разговор в других темах, ты приходишь туда, садишься, удобно устраиваешься, вытаскиваешь свою тему и говоришь....и говоришь...и говоришь.

NickTo
09-25-2007, 10:00 AM
И толпа в бурках дала в лапу секьюрити пакистанцам? Не думаю.

Меня в Израиле постоянно шманают по чёрному. Один раз спрашивали меня в какую синагогу я в бруклине хожу, я им сказал чтоб оставили своего бога себе и сами в синагогу ходили.
При чем тут "дать в лапу" в теме о политкорректности. "Дать в лапу" даже в России не обязательно чтобы получить привилегии, достаточно быть "своим".

nat123
09-25-2007, 10:00 AM
Конечно право любого преступника, торгующего наркотой или окровавленными Роллексами убиенных - гундеть. А право разумного человека - знать цену этому гундежу. И никакая левая сволочь этого естественного права - относиться к преступникам как к преступникам, даже если они подшефной Демонам расы - не имеет права отнять.

И тогда ети оба человека со своими правами идут в суд и решают ето законодательно, с доказательствами, а не как показалось одной или другой стороне...Относится к человеку без доказательств как к преступнику мешает Миша презумция невиновности....Но если ты считаешь автоматически, что все евреи наворовали мильёны, ты можешь выступить инициативно с такой поправкой.

cosmopolit
09-25-2007, 10:01 AM
Не корысти ради, а каим словом можно оскорбить русского?

русский (не каждый, конечно, но очень многие!) в России сильно оскорбиться услышав, что жисть в Америке лучче

Mikhail-u
09-25-2007, 10:01 AM
А на моё выражение ,что все мужики козлы - мой муж не говорит, что все бабы дуры, он мне говорит, что я поддерживаю дискриминацию.
а ты всё равно поддерживаешь дискриминацию (катишь бочку на мужиков). А потом, чтобы замолить грехи перед левым ВУДУ, начинаешь политкорректность защищать - требуешь, чтобы полиция игнорировала приметы преступников.

Alex5448
09-25-2007, 10:03 AM
И тогда ети оба человека со своими правами идут в суд и решают ето законодательно, с доказательствами, а не как показалось одной или другой стороне...Относится к человеку без доказательств как к преступнику мешает Миша презумция невиновности....Но если ты считаешь автоматически, что все евреи наворовали мильёны, ты можешь выступить инициативно с такой поправкой.
Мы говорим о шансах найти преступника в некоторой среде, и не делаем никого сразу преступником..

nat123
09-25-2007, 10:03 AM
Ещё раз....эта тема не о законности, не о беспределе, и не "о праве гундеть".
Эта тема о болезненных перегибах политкорректности.
Но, похоже, у тебя своя постоянная тема, и не важно о чём идёт разговор в других темах, ты приходишь туда, садишься, удобно устраиваешься, вытаскиваешь свою тему и говоришь....и говоришь...и говоришь.

Наб, просто если тебя не устраивают мои ответы, то не нужно скатываться в хамство и давать мне характеристики. Я кстати ни разу не высказывала мнение о тебе, ты предложил первым и хочешь перейти от обсуждения темы к обсуждению кто и как говорит? Я не Химик, не пошлю, я тебе прямо отвечу - не надо меня провоцировать переходами на мою личность и моим способом выражать мысли - я на такое дешевое не поведусь. Чайку с мятой?

nat123
09-25-2007, 10:04 AM
Мы говорим о шансах найти преступника в некоторой среде, и не делаем никого сразу преступником..

В смысле выступить с инициативой - что мол на Брайтоне ети шансы всегда выше?

nat123
09-25-2007, 10:06 AM
а ты всё равно поддерживаешь дискриминацию (катишь бочку на мужиков). А потом, чтобы замолить грехи перед левым ВУДУ, начинаешь политкорректность защищать - требуешь, чтобы полиция игнорировала приметы преступников.

Факты Миша, просто факты :D :D :D - по статистике....они убийцы чаще, изменяют тоже и ето они чаще ныкают сало.

Фима Собак
09-25-2007, 10:09 AM
Вот если начать с того, что свобода гундеть мешает праву наводить порядок, то страна использующая такую философию очень быстро скатывается к суду - тройками...быстро, удобно и на пользу.

еще раз -попрошу не говорить за других то, что они сами не говорили.

Не порядок наводить, а защищать права других на жизнь и личную неприкосновенность, что и было в том случае поиска подозреваемых по приметам.
Мое право на неприкосновенность защищали. Объясни, почему это право значит меньше, чем право на свободу слова.

А против троек есть другое право. Право на равенство перед законом и право на беспристрастный и компетентный суд.

И все эти(и многие другие) основные права должны соблюдаться в равной степени. А не только те, в защиту которых большее количество людей громче всех проорет.

Mikhail-u
09-25-2007, 10:10 AM
И тогда ети оба человека со своими правами идут в суд и решают ето законодательно, с доказательствами, а не как показалось одной или другой стороне...

Ната, ты предлагаешь, вести в суд полицейского, который останавливает чёрных в чёрном квартале? То есть, 95 % чёрных там живёт, а он должен проводить проверки в пропорции: 85% белых - 15% чёрных - как в среднем по стране? Тогда что такое идиотизм, Нат?


Относится к человеку без доказательств как к преступнику мешает Миша презумция невиновности....
Ната, ты сейчас кашу готовишь? Немного на комп попало. "Относиться как к преступнику" - это посадить в тюрьму. Попросить показать багажник, особенно если ты уже был арестован за совершение преступлений - это отнестись адекватно.

Буржуй
09-25-2007, 10:15 AM
Хотели проверить твои знания... Их совсем не интересует в какой шул ты идешь...Нет, они проверяли еврей я или нет. Я понимаю им фиолотов шул, они на пушку брали. Спрашивается: зачем? Предположим я китаец, какая им разница?

Mikhail-u
09-25-2007, 10:15 AM
В смысле выступить с инициативой - что мол на Брайтоне ети шансы всегда выше?
Ни с какой инициативой выступать не надо. Если статистика покажет, что на Брейтоне преступность выше, чем в южном Бронксе - туда натыкают больше полиции, будет больше патрулирования, больше проверок "белых людей" - и таки снизят преступность, как бы твоё нутро не протестовало.
Есть и другие примеры - чёрный расист мэр Нового Орлеана. Там полицией управляют в соответствии с твоими указаниям - не считаться с реалиями -рост преступности беспрецедентный...

Буржуй
09-25-2007, 10:16 AM
Миша, я так думаю, что статистику по гарлему просто не всю, волшебным образом, включают в сводки. Потому как часто проезжая там, редкий день был без трупов на асфальте, уличных драк со стрельбой и ограблений магазинчков/банковТы про гарлем 10-15 летней давности или про гарлем сегодня?

cosmopolit
09-25-2007, 10:17 AM
Ты про гарлем 10-15 летней давности или про гарлем сегодня?

про сегодня

nat123
09-25-2007, 10:17 AM
Ничуть не меньше, ето равноценные права. И ети права осуществляет суд. Просто ето такая система сложилась - евреев врачей в 37 году судили за реальные переступления или как? нет конечно, сам по себе суд был абсуром. Ето такая система сдерживаний, так сложилось в Америке, что человек может предьявить, что полицейский вообще просто из нац.неприязни его задержал. Если ты считаешь ето лишним, я нет. Вот и всё собственно. Фима - пару месяцев назад, черный мужик искал полицейского застрелившего его брата лет 30 по-моему, нашел, полицейского посадили. Понимаешь тут такое было и садили и судили и списывали преступления на цвет кожи. Было и ето факт, поетому и появилось право людей гундеть об етом, чтоб оградить себя. Кто-то считает ето излишним никому не нужным гуманизмом, я нет, .
И чтоб сделать Набу приятное - собрала вещички и ушла, чайник и чай с можжвеловими веточками на столе оставила.

Буржуй
09-25-2007, 10:18 AM
При чем тут "дать в лапу" в теме о политкорректности. "Дать в лапу" даже в России не обязательно чтобы получить привилегии, достаточно быть "своим".В этом то и мой [поинт]. Меня в Израиле шманают постоянно.

Mikhail-u
09-25-2007, 10:19 AM
Нет, они проверяли еврей я или нет. Я понимаю им фиолотов шул, они на пушку брали. Спрашивается: зачем? Предположим я китаец, какая им разница?

Такая разница, что именно благодаря этим мерам - Эл-Ал - самая безопасная линия в мире - несмотря на интенсивные попытки исло-наци. Выяснив твои религиозные предпочтения, место проживания и пр. - они составят твоий психологический портрет и постараются найти наиболее эффективные способы расколоть тебя на злые замыслы - если таковые имеются. Ну и на вранье поймать - если что. Кстати, китаец с твоей внешностью - это уже интересно.

Буржуй
09-25-2007, 10:20 AM
про сегодняСегодня гарлем очень спокойный и не плохой раён. Я бы лично там не жил, потомучто там где я живу преступности в 100 раз мен;ше, но гарлкем сегодня это например не ист нью ёрк, или южный бронкс. В гарлеме (от морнингсаид гарденс и выше) очень серьэзный БИД создан, котоый благодаря Джулиани, раён пустил на улудшение.

nat123
09-25-2007, 10:22 AM
Ната, ты предлагаешь, вести в суд полицейского, который останавливает чёрных в чёрном квартале? То есть, 95 % чёрных там живёт, а он должен проводить проверки в пропорции: 85% белых - 15% чёрных - как в среднем по стране? Тогда что такое идиотизм, Нат?


Ната, ты сейчас кашу готовишь? Немного на комп попало. "Относиться как к преступнику" - это посадить в тюрьму. Попросить показать багажник, особенно если ты уже был арестован за совершение преступлений - это отнестись адекватно.

Миша, не говори от моего имени ерунду - я этого даже в кошмаром сне не смогу сказать.

Кашу Миша я тоже не готовлю - -какие всё жи мужчины странные, переход на личность, типично мужская логика. Попросить предьявить багажник право, право показавшего - пойти в суд, потому что, его остановили не за багажник, а за цвет кожи владельца багажника. Суд решит. Кстати не только за цвет - за пол, рост и вообще просто потому ,что у полицейского было плохое настроение и он совершал противоправные действия - оскорблял, орал, лупил...Миша, если доказательств не будет, то чел оплатит судебные издержки и адвоката,аха.

Буржуй
09-25-2007, 10:23 AM
Такая разница, что именно благодаря этим мерам - Эл-Ал - самая безопасная линия в мире - несмотря на интенсивные попытки исло-наци. Выяснив твои религиозные предпочтения, место проживания и пр. - они составят твоий психологический портрет и постараются найти наиболее эффективные способы расколоть тебя на злые замыслы - если таковые имеются. Ну и на вранье поймать - если что. Кстати, китаец с твоей внешностью - это уже интересно.Я ведь не спорю, Я поэтому в Израиль лечу исключительно "еврейскими" авиалиниями (элал, или исрэир) Но, учитывая мою внешность, шанс того что я арабский террорист равен тому что я китаец.

cosmopolit
09-25-2007, 10:24 AM
Сегодня гарлем очень спокойный и не плохой раён. Я бы лично там не жил, потомучто там где я живу преступности в 100 раз мен;ше, но гарлкем сегодня это например не ист нью ёрк, или южный бронкс. В гарлеме (от морнингсаид гарденс и выше) очень серьэзный БИД создан, котоый благодаря Джулиани, раён пустил на улудшение.

Инк, я бы так не сказала,
да лозунги про "изменим наше отношение про Гарлем" висят на каждом столбе, но райончик еще тот, еще вашингтон хайтс на апер вест сайд - эт что-то

Mikhail-u
09-25-2007, 10:25 AM
Факты Миша, просто факты :Д :Д :Д - по статистике....они убийцы чаще, изменяют тоже и ето они чаще ныкают сало.

А у баб почерк красивее - и потому они ближе к статистике - и "корректируют" есё. "Шерше ля фам" - это и к совершению преступлений имеет отношение ;)

А твоё "все мужики козлы" - это от "любви к правопорядку" - или просто ксенофобия?

Alex5448
09-25-2007, 10:25 AM
Нет, они проверяли еврей я или нет. Я понимаю им фиолотов шул, они на пушку брали. Спрашивается: зачем? Предположим я китаец, какая им разница?
Разница в том что есть меньше шансов что еврей навредит израилю.

cosmopolit
09-25-2007, 10:27 AM
Разница в том что есть меньше шансов что еврей навредит израилю.

на каком здравом смысле основан сей перл?

Mikhail-u
09-25-2007, 10:29 AM
Я ведь не спорю, Я поэтому в Израиль лечу исключительно "еврейскими" авиалиниями (элал, или исрэир) Но, учитывая мою внешность, шанс того что я арабский террорист равен тому что я китаец.
ничего подобного. Среди арабов много с "непонятной" внешностью - и на европейцев похожи, и на евреев. Не случайно были случаи, когда арабы переодевались в солдат Цахала или "харедим" и совершали убийства - в Израиле!

Среди террористов есть потомки тех евреев, которые были в средние века насильственно обращены в ислам. Многие из них из кожи вон лезут, чтобы доказать, что они - преданные бойцы Хамаса.

Alex5448
09-25-2007, 10:30 AM
на каком здравом смысле основан сей перл?
А что такое? Еврей навредит больше чем китаец или там японец как Козо Акомото??

Alex5448
09-25-2007, 10:31 AM
ничего подобного. Среди арабов много с "непонятной" внешностью - и на европейцев похожи, и на евреев. Не случайно были случаи, когда арабы переодевались в солдат Цахала или "харедим" и совершали убийства - в Израиле!

Среди террористов есть потомки тех евреев, которые были в средние века насильственно обращены в ислам. Многие из них из кожи вон лезут, чтобы доказать, что они - преданные бойцы Хамаса.
Не только это. Есть еще и неарабы которым всучили бомбу (Ан Мари мерфи, например).

Kadet
09-25-2007, 10:31 AM
на каком здравом смысле основан сей перл?
О каком "здравом смысле" идет речь?

Фима Собак
09-25-2007, 10:31 AM
Ничуть не меньше, ето равноценные права. И ети права осуществляет суд. .

Да? Я думала, что эти права осуществляются соблюдением закона всеми в равной степени.(до суда еще) . Слова "в равной степени" надеюсь понятны.

Иначе выходит, что если просто на месте преступления не поймали,а преступление было совершено, то искать никого уже не надо. А то это свободу слова нарушит.

А если это просто попытка ограбления была, то и даже время тратить не на что...

На качелях...
09-25-2007, 10:32 AM
официально признать, что "черный" квартал криминальнее, проверки должны быть чаще, а жителям етих кварталов пришить метки на одежку - при проверках им запрещёно гундеть?

Вот с кварталами проще - есть районы с традиционно высоким уровнем крайма и всё. Значит, полиция и прочие органы правопорядка должны уделять им повышенное внимание.
А кто там живет - черные, зеленые или в крапинку - никого не должно сыким.
Метки на одежду - чистой воды спекуляция.

nat123
09-25-2007, 10:37 AM
Вот с кварталами проще - есть районы с традиционно высоким уровнем крайма и всё. Значит, полиция и прочие органы правопорядка должны уделять им повышенное внимание.
А кто там живет - черные, зеленые или в крапинку - никого не должно сыким.
Метки на одежду - чистой воды спекуляция.

Хорошо - поменяй - на "ныкающее сало", "крадуещее телефоны" и "укравшие не меньше мильёна", не метки - текстом напиши

Mikhail-u
09-25-2007, 10:38 AM
Миша, не говори от моего имени ерунду - я этого даже в кошмаром сне не смогу сказать.
может ты этого и не хочешь сказать, но настолько закусила удила - что смысл сказанного тобой воспринимается именно так



Попросить предьявить багажник право, право показавшего - пойти в суд, потому что, его остановили не за багажник, а за цвет кожи владельца багажника. Суд решит. Кстати не только за цвет - за пол, рост и вообще просто потому ,что у полицейского было плохое настроение и он совершал противоправные действия - оскорблял, орал, лупил...Миша, если доказательств не будет, то чел оплатит судебные издержки и адвоката,аха.
Нет, Ната, всё гораздо более мерзко. Не из своего кармана "чел" оплатит судебные расходы. И даже не обязательно по своему желанию пойдёт в суд. Дармоеды и уголовники типа Shарптона и Джексона, которые ни дня в жизни не работали и живут исключительно на социальном вымогательстве и провоцировании конфликтов - погонят "протестера" в суд, а своих платных мобилей - на "демонстрацию протеста". Они будут мешать всем жить и дышать, они будут давить на следствие, на прокурора, которому скоро переизбираться, на мэра, которому не нужны беспорядки и негативный ПР. Ну и деньги на "благое дело" из левых богатеев выколотят, которые не только на проституток для себя потратят, но и на свои кампании по препятствованию правосудия ...

Mikhail-u
09-25-2007, 10:40 AM
Вот с кварталами проще - есть районы с традиционно высоким уровнем крайма и всё. Значит, полиция и прочие органы правопорядка должны уделять им повышенное внимание.
А кто там живет - черные, зеленые или в крапинку - никого не должно сыким.
.
Я уже это писал - почти дословно. Но Ната подобные посты просто игнорирует. Полиция по её мнению должна одевать повязки на глаза - и "раз, два, три , четыре, пять - я иду искать" ...

nat123
09-25-2007, 10:40 AM
может ты этого и не хочешь сказать, но настолько закусила удила - что смысл сказанного тобой воспринимается именно так



Миша, я тебя стоко раз просила не представлять меня в художественных образах - ни в латексе, ни удилах.....што понимаю, мои просьбы не услышаны. не буду тебе ничего отвечать больше.

nat123
09-25-2007, 10:42 AM
Я уже это писал - почти дословно. Но Ната подобные посты просто игнорирует. Полиция по её мнению должна одевать повязки на глаза - и "раз, два, три , четыре, пять - я иду искать

Миша, я уже устала просить, ещё раз и я пойду на тебя жаловацца модерам - в удилах , повязках на глазах и с плеткою в руке! (врёт, всё врет, не верти иму люди, не гоооовоооорила етоваааааа)

Буржуй
09-25-2007, 10:43 AM
Инк, я бы так не сказала,
да лозунги про "изменим наше отношение про Гарлем" висят на каждом столбе, но райончик еще тот, еще вашингтон хайтс на апер вест сайд - эт что-тоя 10 лет назад там работал, почти там за барна каледжем. поверь за это время день и ночь

Mikhail-u
09-25-2007, 10:43 AM
Миша, я тебя стоко раз просила не представлять меня в художественных образах - ни в латексе, ни удилах.....што понимаю, мои просьбы не услышаны. не буду тебе ничего отвечать больше.
А тебе всё равно нечего отвечать, Ната.
"Закусить удила" - это не образ - а идиома, как и "удариться в мабиции". Ты хочешь беседовать на уровне "мама мыла раму"?

cosmopolit
09-25-2007, 10:45 AM
Миша, я уже устала просить, ещё раз и я пойду на тебя жаловацца модерам - в удилах , повязках на глазах и с плеткою в руке! (врёт, всё врет, не верти иму люди, не гоооовоооорила етоваааааа)


что то ты разнервничалась с утра,
ни нада
с утра надо в темы про мужикофф и про любофф
ни надо ходить в серьезные разговоры,
мы с утра такие нежные и ранимые :D

Буржуй
09-25-2007, 10:45 AM
Разница в том что есть меньше шансов что еврей навредит израилю.может ты и прав, логично

Mikhail-u
09-25-2007, 10:46 AM
Миша, я уже устала просить, ещё раз и я пойду на тебя жаловацца модерам - в удилах , повязках на глазах и с плеткою в руке! (врёт, всё врет, не верти иму люди, не гоооовоооорила етоваааааа)

Ну вот здесь ты скорее преуспеешь .
Ты не считаешь, как открыто требуют мастермайны "политкорректности", что полиция должна быть [racially blind]? Да или нет?

На качелях...
09-25-2007, 10:46 AM
Хорошо - поменяй - на "ныкающее сало", "крадуещее телефоны" и "укравшие не меньше мильёна", не метки - текстом напиши
поменять что?
/осторожно, ловушка/

Mikhail-u
09-25-2007, 10:49 AM
на каком здравом смысле основан сей перл?
На статистике: на анализе "бэкграунда" террористов. До сих пор в терактах против Израиля были арабы - 99,9%, немного японцев и немцев.

Фима Собак
09-25-2007, 10:49 AM
Дармоеды и уголовники типа Shарптона и Джексона, которые ни дня в жизни не работали и живут исключительно на социальном вымогательстве и провоцировании конфликтов - погонят "протестера" в суд, а своих платных мобилей - на "демонстрацию протеста...

(пропуская эпитеты)

да, есть вероятность создания "фона"
При этом будет складываться впечатление "то ли он украл, то ли у него"

P.S. В прошлые выходные в ***у пьяный мужик в скверике в Ист Вилидж стоял на тротуаре и орал "Democrats! Suck Sharpton's dick!" (cоблюдение права свободы слова и "право тротуара" -на тротуаре делай, что хочешь. Хоть живи)

На качелях...
09-25-2007, 10:49 AM
всё, довел Миша Нату ((

Фима Собак
09-25-2007, 10:50 AM
Миша, я уже устала просить, ещё раз и я пойду на тебя жаловацца модерам - в удилах , повязках на глазах и с плеткою в руке! (врёт, всё врет, не верти иму люди, не гоооовоооорила етоваааааа)

А как же его личная Миши свобода слова? :lol:

Mikhail-u
09-25-2007, 10:52 AM
да, есть вероятность создания "фона"
При этом будет складываться впечатление "то ли он украл, то ли у него"


Не "будет" - а именно складывается - преднамеренно - и очень эффективно. Вот на какие деньги со всей страны собрали жиры на "демонстрацию протеста" в Джену?

Mikhail-u
09-25-2007, 10:53 AM
всё, довел Миша Нату ((

Вот поджигатель. Я сказал то же, что и ты.

Mikhail-u
09-25-2007, 10:54 AM
А как же его личная Миши свобода слова? :лол:
У реакционЭров не должно быть свободы слова. Им Ната даже идиомы запрещает.

На качелях...
09-25-2007, 10:58 AM
Вот поджигатель. Я сказал то же, что и ты.
Ну, не одинок ты, не одинок

nat123
09-25-2007, 11:01 AM
всё, довел Миша Нату ((

ни фига:D , я перезагруз в стиральной машине делала.

nat123
09-25-2007, 11:02 AM
А как же его личная Миши свобода слова? :лол:

А я же по не башке ево лопатой, я законно прошу официальные власти не представлять меня в удилах!

nat123
09-25-2007, 11:06 AM
поменять что?
/осторожно, ловушка/

Почитай сколько тут стереотипов у людей - украинцы сало ныкают, кавказцы телефоны ворют, а евреи мильёны...почему бы черным, белым и желтым товарисчам не иметь право не употреблять подобные мнения к ним лично, как довесок в уголовном деле. А действительно ли ето так или нет, ето суд решит. Ну наказуема сигригация уголовно, ну принято тут так, што я считаю есть хорошо, большенство как я понимаю считают ето политическими игрищами и ненужным гуманизмом показаным....

Nabludatel'
09-25-2007, 11:07 AM
P.S. В прошлые выходные в ***у пьяный мужик в скверике в Ист Вилидж стоял на тротуаре и орал "Democrats! Suck Sharpton's dick!" (cоблюдение права свободы слова и "право тротуара" -на тротуаре делай, что хочешь. Хоть живи)
must be Mikhail-U

Mikhail-u
09-25-2007, 11:10 AM
А я же по не башке ево лопатой, я законно прошу официальные власти не представлять меня в удилах!
а они и не представляют.

Да, кстати, спасибо, что пока не "по башке". А могла ведь и шашкоj, ведь за "правое дело"... ;)

Mikhail-u
09-25-2007, 11:11 AM
Originally Posted by Фима Собак

P.S. В прошлые выходные в ***у пьяный мужик в скверике в Ист Вилидж стоял на тротуаре и орал "Democrats! Suck Sharpton's dick!"

must be Mikhail-U

Nope, Mikhail-U knows: they are doing that already .

Alex5448
09-25-2007, 11:12 AM
Почитай сколько тут стереотипов у людей - украинцы сало ныкают, кавказцы телефоны ворют, а евреи мильёны...почему бы черным, белым и желтым товарисчам не иметь право не употреблять подобные мнения к ним лично, как довесок в уголовном деле. А действительно ли ето так или нет, ето суд решит. Ну наказуема сигригация уголовно, ну принято тут так, што я считаю есть хорошо, большенство как я понимаю считают ето политическими игрищами и ненужным гуманизмом показаным....
Да кто вообще о суде говорит? Мы говорим о том что есть больше шансов найти помидоры на рынке, лекарства в аптеке, крупных и хитрых мошенников среди евреев, бандитов среди негров а террористов среди арабов. А суд пусть потом проверит является ли тот красный и круглый фрукт помидорой.
Все очень просто.

Mikhail-u
09-25-2007, 11:14 AM
большенство как я понимаю считают ето политическими игрищами и ненужным гуманизмом показаным....
Нет, большинство считает это анти-гуманизмом. Любое способствование преступности - антигуманно по определению.

nat123
09-25-2007, 11:15 AM
а они и не представляют.

Да, кстати, спасибо, что пока не "по башке". А могла ведь и шашкой, ведь за "правое дело"... ;)

Нет ты посмотри, как у тебя эротические фантазии зашкаливают...Миша, перестань правда, мне не приятны все ети эпитеты.

Буржуй
09-25-2007, 11:16 AM
ни фига:D , я перезагруз в стиральной машине делала.ты для соседей стираешь?

На качелях...
09-25-2007, 11:17 AM
Да кто вообще о суде говорит? Мы говорим о том что есть больше шансов найти помидоры на рынке, лекарства в аптеке, крупных и хитрых мошенников среди евреев, бандитов среди негров а террористов среди арабов. А суд пусть потом проверит является ли тот красный и круглый фрукт помидорой.
Все очень просто.
шансы есть вещь растяжимая, как трамвайная остановка
а если мошенник мелкий и глупый - он уже не может быть евреем?

nat123
09-25-2007, 11:19 AM
Да кто вообще о суде говорит? Мы говорим о том что есть больше шансов найти помидоры на рынке, лекарства в аптеке, крупных и хитрых мошенников среди евреев, бандитов среди негров а террористов среди арабов. А суд пусть потом проверит является ли тот красный и круглый фрукт помидорой.
Все очень просто.

Вот, вот именно ето я и говорю:eek: :eek: :eek: ! Мракобесие чистейшей воды и главное, что вы в етом даже не стесняетесь признаватся публично! Если еврей то мошнник, ,если негр то бандит. Господа, позвольте мне считать подобные явления не просто бредом ограниченных людей, а самым обыкновенным фашизмом, ето характеристики по национальности. Кaчелин, ты скажаешь , что метка на телогрейке, ето я погарячилась и спекульнула?

nat123
09-25-2007, 11:19 AM
ты для соседей стираешь?

Извинись.

Фима Собак
09-25-2007, 11:22 AM
а если мошенник мелкий и глупый - он уже не может быть евреем?

нет
это уже оскорбление

На качелях...
09-25-2007, 11:22 AM
.
Качелин, ты скажаешь , что метка на телогрейке, ето я погарячилась и спекульнула?
Это частное мнение, высказанное на этом форуме. Сначала разговор шел о государственной политике тут, в Штатах

На качелях...
09-25-2007, 11:23 AM
нет
это уже оскорбление
оскорбительная национальность ))

Буржуй
09-25-2007, 11:23 AM
Извинись.за вопрос?

Буржуй
09-25-2007, 11:23 AM
а если мошенник мелкий и глупый - он уже не может быть евреем?конечно нет, где ты видел мелких воров евреев, не говоря уже о глупых?

Alex5448
09-25-2007, 11:25 AM
Вот, вот именно ето я и говорю:eek: :eek: :eek: ! Мракобесие чистейшей воды и главное, что вы в етом даже не стесняетесь признаватся публично! Если еврей то мошнник, ,если негр то бандит. Господа, позвольте мне считать подобные явления не просто бредом ограниченных людей, а самым обыкновенным фашизмом, ето характеристики по национальности. Кaчелин, ты скажаешь , что метка на телогрейке, ето я погарячилась и спекульнула?
Я говорю о простой статистике. Зачем ты искажаешь то что я говорю? По твоей логике картошка равна помидоре?

nat123
09-25-2007, 11:26 AM
.
Это частное мнение, высказанное на этом форуме. Сначала разговор шел о государственной политике тут, в Штатах

А ети етикетки тут всё время, то там, то тут...мне правда сначала было удивительно, а потом я поняла, что ето норма. Ну так считайте меня буйной сибирской бабой, которая можит за такое по голове лопатой ударить и не норма для меня - не виноватая я, у меня ето гены сумашедшии. Не хочите гуманизму, я буду обзывацца ехидно и щипацца за такое, все меня убедили.

nat123
09-25-2007, 11:27 AM
Я говорю о простой статистике. Зачем ты искажаешь то что я говорю? По твоей логике картошка равна помидоре?

А ты как думаишь?

На качелях...
09-25-2007, 11:28 AM
конечно нет, где ты видел мелких воров евреев, не говоря уже о глупых?
я видел столько разных евреев, что у меня совершенно нет стереотипов по их адресу

Фима Собак
09-25-2007, 11:28 AM
оскорбительная национальность ))

оскорбление национальности

Alex5448
09-25-2007, 11:28 AM
А ты как думаишь?
Да... Тебе новые удила покупать надо...
;)

На качелях...
09-25-2007, 11:28 AM
Ну так считайте меня буйной сибирской бабой, которая можит за такое по голове лопатой ударить и не норма для меня - не виноватая я, у меня ето гены сумашедшии. Не хочите гуманизму, я буду обзывацца ехидно и щипацца за такое, все меня убедили.
так и считаем ))

На качелях...
09-25-2007, 11:29 AM
Да... Тебе новые удила покупать надо...
;)

ненада провоцировать, ненада

Akela
09-25-2007, 11:31 AM
не тронь г$%^о, вонять не будет :)
Очень некрасивый пост. Очень. :(

Alex5448
09-25-2007, 11:34 AM
ненада провоцировать, ненада
Да я же любя...

На качелях...
09-25-2007, 11:38 AM
Да я же любя...
а Ната об этом знает? /можит, я пропустил чиво/

nat123
09-25-2007, 11:38 AM
Да я же любя...

Так вот Алекс...я делю людей и очень чётко, есть во мне такая противная неполиткоррекнтость...Дураки и Умные. Посему на основе жесточайшей сигригации на такой основе, попрошу любить себе равных!и не мельтешить мелко на моей дорошке. удачи.

и пусть хто кто попробует мне сказать, что мальчика обидела, я честно и заранее предупреждала. а вообще все сигодня трунулись на нац,почеве , в воздухе што-то ?

На качелях...
09-25-2007, 11:40 AM
, я честно и заранее предупреждала.
казнить нельзя помиловать

Alex5448
09-25-2007, 11:41 AM
Так вот Алекс...я делю людей и очень чётко, есть во мне такая противная неполиткоррекнтость...Дураки и Умные. Посему на основе жесточайшей сигригации на такой основе, попрошу любить себе равных!и не мельтешить мелко на моей дорошке. удачи.

и пусть хто кто попробует мне сказать, что мальчика обидела, я честно и заранее предупреждала. а вообще все сигодня трунулись на нац,почеве , в воздухе што-то ?
Значит мне только умных любить суждено... А есть такие красивые глупышки...

На качелях...
09-25-2007, 11:43 AM
так што там с политкорректностью?

Mikhail-u
09-25-2007, 11:43 AM
конечно нет, где ты видел мелких воров евреев, не говоря уже о глупых?

Видел я. Был такой имени не помню, а фамилия Т.......ман. Сначала была кличка "Трейба", потом - "Копейка" (собери-но мне пару копеек). После отсидки - "Доллар".

nat123
09-25-2007, 11:44 AM
Значит мне только умных любить суждено... А есть такие красивые глупышки...

Гунь, гунь,гунь..... хочу на коврике сплю, хочу на транзисторе играю...., продолжай утешацца мантрами, картошками и помидорками, силексионицкий ты наш.

На качелях...
09-25-2007, 11:45 AM
После отсидки - "Доллар".
отжеш евреи.. и в тюрьме богатеют..

Mikhail-u
09-25-2007, 11:47 AM
Ну наказуема сигригация уголовно, ну принято тут так, што я считаю есть хорошо, большенство как я понимаю считают ето политическими игрищами и ненужным гуманизмом показаным....
Чегоооо?

Racial segregation is characterised by separation of different races in daily life, such as eating in a restaurant, drinking from a water fountain, using a rest room, attending school, going to the movies, or in the rental or purchase of a home[1].

Mikhail-u
09-25-2007, 11:48 AM
отжеш евреи.. и в тюрьме богатеют..
Нет, просто инфляция...

nat123
09-25-2007, 11:51 AM
Миша, если тебе скажут, что тебя не возьмут на работу, потому что ты черный или мест в отеле нет для человека с индийским акцентом, подошедший после тебя индийца белый легко селится в гостиницу - то у етова дела будут большие последствия. На моём телеке с НТВ каналом - постоянно крутють телефон - мол если вас обидели по национальному признаку - то просто позвоните по етому телефоны федеральнй службы...

Буржуй
09-25-2007, 11:56 AM
Миша, если тебе скажут, что тебя не возьмут на работу, потому что ты черный или мест в отеле нет для человека с индийским акцентом, подошедший после тебя индийца белый легко селится в гостиницу - то у етова дела будут большие последствия. На моём телеке с НТВ каналом - постоянно крутють телефон - мол если вас обидели по национальному признаку - то просто позвоните по етому телефоны федеральнй службы...ты сравниваеш пинес с пальцем. Предтавь я скажу такую фразу: Ко мне в дом афроамериканцам вход воспрещён. Меня накажут? Что за бред. Не сравнивай не сравнимые вещи. (А про дискримионациу на рабоцйхем месте или в отеле - полный бред. Идея бизнеса заработать деньги, всё.)

nat123
09-25-2007, 11:58 AM
Если ето твоё личное дело - нет. если это бизнес- то да.

Mikhail-u
09-25-2007, 11:59 AM
Миша, если тебе скажут, что тебя не возьмут на работу, потому что ты черный или мест в отеле нет для человека с индийским акцентом, подошедший после тебя индийца белый легко селится в гостиницу - то у етова дела будут большие последствия. На моём телеке с НТВ каналом - постоянно крутють телефон - мол если вас обидели по национальному признаку - то просто позвоните по етому телефоны федеральнй службы...

а вот это - очень даже правильно. Только при чём тут "политкорректность"?

Ещё раз - за "вождями" политкорректности нарушения прав других людей - намного более суровые, чем непоселение в гостиницы.
С таким жульническим инструментом как "политкорректность" должно быть покончено. Законность - одна для всех, а не как привозная демонстрация решит.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:00 PM
(А про дискримионациу на рабоцйхем месте или в отеле - полный бред. Идея бизнеса заработать деньги, всё.)
Вот именно - бред. "Политкорректность" как раз требует дискриминации в пользу чёрных и хиспаников.

nat123
09-25-2007, 12:03 PM
Чегоооо?
ето ты меня спросил. Я тебе ответила, да влепят по первое число, если чел докажет што ты его не взял на работу за цвет кожи

Mikhail-u
09-25-2007, 12:05 PM
Чегоооо?
ето ты меня спросил. Я тебе ответила, да влепят по первое число, если чел докажет што ты его не взял на работу за цвет кожи
Я тебя не спрашивал. А если человека не взяли за белый цвет кожи - влепят? Дурочка O'Коннор помешала Верховному суду осудить подобное...

nat123
09-25-2007, 12:07 PM
И за белый - козлы тожы!

Буржуй
09-25-2007, 12:09 PM
Если ето твоё личное дело - нет. если это бизнес- то да.нет совсем. смотря какой бизнес. если у меня например ресторан, то я могу сам решить кого пустят в него и кого не, но никто мне не может сказать кого пускать а кого нет

На качелях...
09-25-2007, 12:12 PM
нет совсем. смотря какой бизнес. если у меня например ресторан, то я могу сам решить кого пустят в него и кого не, но никто мне не может сказать кого пускать а кого нет
можешь нарваться на склад боеприпасов

nat123
09-25-2007, 12:12 PM
нет совсем. смотря какой бизнес. если у меня например ресторан, то я могу сам решить кого пустят в него и кого не, но никто мне не может сказать кого пускать а кого нет

Но если ты откроешь рот и вслух скажешь, что нет - черной деушке,что не берёшь её потому чта она черная, а следующую белую возьмёшь и адвокат присовокупит твои слова на диктофоне с показателями свидетелей - ты попал однозначна.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:14 PM
И за белый - козлы тожы!
Так ведь это - краеугольный камень политкорректности! Это она требует - а ты поддакиваешь!

nat123
09-25-2007, 12:22 PM
Нет, я думаю, что если чернокожая полицейская или еврейский картофель будут мне доказывать , что я сибирская тётька помидорка по определнию и автоматом меня нельза брать на работу или я ворую мобильные телефоны, я буду считать ето противозаконной вещью. и буду орать , да.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:27 PM
Нет, я думаю, что если чернокожая полицейская или ... помидорка по определнию и автоматом меня нельза брать на работу или я ворую мобильные телефоны, я буду считать ето противозаконной вещью. и буду орать , да.
Ори сколько хочешь - ты подписала себе приговор сама. [Affirmative action] - как часть "политкорректного подхода" - это при приёме на работу тебя могут забанить за расу. Что произошло в Мичиганском (жутко леволиберальном) университете. Дошло до верховного суда (спасибо, что Буш на дворе - при Клиторе даже помыслить, что суд примет к раcсмотрению было нельзя), где старая маразматичка О'Коннор присоединилась к 4-м левым г-нюкам. 5:4 в пользу политкорректного расизма...

Alex5448
09-25-2007, 12:37 PM
Ори сколько хочешь - ты подписала себе приговор сама. [Affirmative action] - как часть "политкорректного подхода" - это при приёме на работу тебя могут забанить за расу. Что произошло в Мичиганском (жутко леволиберлаьном) университете. Дошло до верховного суда (спасибо, что Буш на дворев - при Клиторе даже помыслить, что суд примет к расмотрению помыслить было нельзя), где старая маразматичка О'Коннор присоединилась к 4-м левым г-нюкам. 5:4 в пользу политкорректного расизма...
В израиле тоже этот маразм есть... "Специальные условия" для арабов. мало того что они учатся с 18 лет, то им еще и поблажки делают. Леваки и левый верховный суд, будь они трижды прокляты. Но их день близок. Он не за горами.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:41 PM
В израиле тоже этот маразм есть... "Специальные условия" для арабов. мало того что они учатся с 18 лет, то им еще и поблажки делают. Леваки и левый верховный суд, будь они трижды прокляты. Но их день близок. Он не за горами.
Ох, сколько раз уж слышал это... Вспомни, даже когда Биби был премьером, левая сволочь из всех медиа-калибров по нему палила, клеветала, даже подделывала звукоряд на демонстрации. И что - он даже не сумел уволить мерзавца - фальсификатора с Государственного ТВ.

Ну вот даже победит Ликуд. Деньги останутся в руках у левых, пресса тоже. А Верховный суд - и подавно...

Alex5448
09-25-2007, 12:50 PM
Ох, сколько раз уж слышал это... Вспомни, даже когда Биби был премьером, левая сволочь из всех медиа-калибров по нему палила, клеветала, даже подделывала звукоряд на демонстрации. И что - он даже не сумел уволить мерзавца - фальсификатора с Государственного ТВ.

Ну вот даже победит Ликуд. Деньги останутся в руках у левых, пресса тоже. А Верховный суд - и подавно...
Ан нет... Фридман уже начал делать свое дело. Им история с Рамоном обойдется еще очень и очень дорого. А сейчас дело с Керен Каемет... Нет, сейчас последнее издыхание дракона.

Mikhail-u
09-25-2007, 12:59 PM
Ан нет... Фридман уже начал делать свое дело. Им история с Рамоном обойдется еще очень и очень дорого. А сейчас дело с Керен Каемет... Нет, сейчас последнее издыхание дракона.

После того, как стало известно о совместной шкурной афёре Переса и Арафата с "Палестинской телефонной компанией" (таинственное исчезновение многих миллионов шекелей) - тоже думали, что Пердесу не выжить. Если даже такую уголовщину замяли ...
И Рамон сколько раз нарушал закон - всё как с гуся вода. Население слишком левое - от медиа и системы образования - вот где беда.

Alex5448
09-25-2007, 01:04 PM
После того, как стало известно о совместной шкурной афёре Переса и Арафата с "Палестинской телефонной компанией" (таинственное исчезновение многих миллионов шекелей) - тоже думали, что Пердесу не выжить. Если даже такую уголовщину замяли ...
И Рамон сколько раз нарушал закон - всё как с гуся вода. Население слишком левое - от медиа и системы образования - вот где беда.
Ну не... Население как раз правое, а атеистичная-ашкеназийская элита левая. Медиа как раз стала реальней, кроме газеты Хаарец и Решет Бет.
Я говорю о том что Рамон пытался сделать несколько реформ в верховном судилище и на него послали девку. Мля, классный ГБшный прием. Так странно что этот старый лис на такое поддался.

Буржуй
09-25-2007, 01:12 PM
можешь нарваться на склад боеприпасовМогу, но нелегального в моём поступке всё равно ничего не будет. Нелегальна дискриминация труда, всё. Не возможно заставить принять католика в ешиву, или мужчину в женский каледжа. Нет такого закона обязаловки. Это Америка, не совок.

Буржуй
09-25-2007, 01:18 PM
Но если ты откроешь рот и вслух скажешь, что нет - черной деушке,что не берёшь её потому чта она черная, а следующую белую возьмёшь и адвокат присовокупит твои слова на диктофоне с показателями свидетелей - ты попал однозначна.я не про работу а про посетителей, плюс никто никому ничего объяснять не должен.Вот смотри, ты как то писала что работала на бензинке. Твой бос мог мне сказат: Инк, иди ты на *** я тебе бензин не продаю, не хочу. Все дела, он бы не нарушил никакого закона.

nat123
09-25-2007, 01:18 PM
Инк включи моск- и не путай религиозные учереждения с работой...совок, урюк.

nat123
09-25-2007, 01:20 PM
я не про работу а про посетителей, плюс никто никому ничего объяснять не должен.Вот смотри, ты как то писала что работала на бензинке. Твой бос мог мне сказат: Инк, иди ты на *** я тебе бензин не продаю, не хочу. Все дела, он бы не нарушил никакого закона.

Тут не уверена, но надо провентилировать вопрос. За такое даже в России схлопотал бы по ушам, нарушение прав потребителя. Нада спросить чилавека, кто знаит точна, я не знаю.

На качелях...
09-25-2007, 01:23 PM
нефик делать может нарваться на кейс о дискриминации
сколько объявлений типа [we reserve the right] не вешай

nat123
09-25-2007, 01:25 PM
Кчелин - могут сказать - не продам тебе? просто вот поругался, безо всякой рассовой дискриминацыы. Может сказать - не хочу и не продам?

На качелях...
09-25-2007, 01:26 PM
могут
но если я черный в белом магазине, скажем
и сегодня не продали мне
а завтра - другому черному, а послезавтра..
при желании - стопудовый кейс

Mikhail-u
09-25-2007, 01:27 PM
нефик делать может нарваться на кейс о дискриминации
сколько объявлений типа [we reserve the right] не вешай

Нарваться на кейс может - но его ещё надо доказать.

nat123
09-25-2007, 01:27 PM
Ни фигасе - двери открыты, цена висит и вдруг бах типа, пошел отсюда?

На качелях...
09-25-2007, 01:31 PM
Нарваться на кейс может - но его ещё надо доказать.
но возможно

Ни фигасе - двери открыты, цена висит и вдруг бах типа, пошел отсюда?
прайват проперти

nat123
09-25-2007, 01:36 PM
Праперти-то праперти - но ето публичное место, к нему предьявляются определённые правила - там торговли, обслуживания, поетому ему лицензию и выдали от штата, ето же не частный клуб...а?

Thomas
09-25-2007, 01:37 PM
я не про работу а про посетителей, плюс никто никому ничего объяснять не должен.Вот смотри, ты как то писала что работала на бензинке. Твой бос мог мне сказат: Инк, иди ты на *** я тебе бензин не продаю, не хочу. Все дела, он бы не нарушил никакого закона.

ИНК..
помни что так может сказать владелец заправки, ресторана, или пирожковой, (менеджер) магазина суппер маркета, если тебя поймали на шоплифтинг.
А по остальному (цвету или расовой пренадлежности) если скажет тебе такое ...
Я гарантирую тебе шикарную жизнь на 10 лет ( в зависимости от размера биззнеса)

nat123
09-25-2007, 01:39 PM
Спасиба Томаська, штоб ты , да влез в сирьёзнаые разговоры (плачит взахлёб и идёт прикладывать оливки к пяткам, да што там! к титькам тоже приложу!)

Thomas
09-25-2007, 01:42 PM
Спасиба Томаська, штоб ты , да влез в сирьёзнаые разговоры (плачит взахлёб и идёт прикладывать оливки к пяткам, да што там! к титькам тоже приложу!)
Оливки дело Сееерезное.

Буржуй
09-25-2007, 01:44 PM
Инк включи моск- и не путай религиозные учереждения с работой...совок, урюк.моска не, давай сделаем заголовок: пик ёр бреин. Ну так как ответы на вопросы?

Буржуй
09-25-2007, 01:46 PM
Тут не уверена, но надо провентилировать вопрос. За такое даже в России схлопотал бы по ушам, нарушение прав потребителя. Нада спросить чилавека, кто знаит точна, я не знаю.никаких нарушений нет, хелоу. он, как хозяин бензинки имеет право обслужить того кого хочет. нет закона заставляющего его обслуживать всех, хеллоу, вейк ап.

Thomas
09-25-2007, 01:47 PM
никаких нарушений нет, хелоу. он, как хозяин бензинки имеет право обслужить того кого хочет. нет закона заставляющего его обслуживать всех, хеллоу, вейк ап.

http://www.komotv.com/news/6004201.html

Буржуй
09-25-2007, 01:47 PM
Кчелин - могут сказать - не продам тебе? просто вот поругался, безо всякой рассовой дискриминацыы. Может сказать - не хочу и не продам?да, может просто сказать я тебе не продаю, ничего не обьясняя.

Буржуй
09-25-2007, 01:48 PM
могут
но если я черный в белом магазине, скажем
и сегодня не продали мне
а завтра - другому черному, а послезавтра..
при желании - стопудовый кейссогласен, но закона такого что обязан продовать нет.

Thomas
09-25-2007, 01:50 PM
никаких нарушений нет, хелоу. он, как хозяин бензинки имеет право обслужить того кого хочет. нет закона заставляющего его обслуживать всех, хеллоу, вейк ап.


ИНК
странно ты еврей но надел колпак ККК

Буржуй
09-25-2007, 01:51 PM
Ни фигасе - двери открыты, цена висит и вдруг бах типа, пошел отсюда?Да, мне не понравился он. Моя бензинка, что хачу то и делаю. Докажи что я рассист? Даже доказав что я расист, ты ничего не добьэшася. Закон о дискриминации распростроняется только на наэм на работу, ито даже не на неэм а на процес интерьвью. Заставить взять когото на работу если наниматель не хочет, никто не может.

Буржуй
09-25-2007, 01:52 PM
Праперти-то праперти - но ето публичное место, к нему предьявляются определённые правила - там торговли, обслуживания, поетому ему лицензию и выдали от штата, ето же не частный клуб...а?Нет, ситихол или библиотека например это публичное место, магазин это прайвет проперты

Thomas
09-25-2007, 01:52 PM
Да, мне не понравился он. Моя бензинка, что хачу то и делаю. Докажи что я рассист? Даже доказав что я расист, ты ничего не добьэшася. Закон о дискриминации распростроняется только на наэм на работу, ито даже не на неэм а на процес интерьвью. Заставить взять когото на работу если наниматель не хочет, никто не может.


ИНК запомни заправка твоя на 100%

Аа вот землят о не твоя на которой стоит разливалка.

Буржуй
09-25-2007, 01:54 PM
ИНК..
помни что так может сказать владелец заправки, ресторана, или пирожковой, (менеджер) магазина суппер маркета, если тебя поймали на шоплифтинг.
А по остальному (цвету или расовой пренадлежности) если скажет тебе такое ...
Я гарантирую тебе шикарную жизнь на 10 лет ( в зависимости от размера биззнеса)Нет Томас. Нету закона по которому тебя обязаны обслужить. Ну нетy, как бы тебе этого не хотелось. Тебя имеют полное право попросить из любого ресторана, магазина, учреждения (не госудасртвенного а частного) только потому что захотели, никаких обьяснений. Можеш ли ты подать в суд? Конечно можеш. Я сейчас могу подать на тебя в суд потомучто захотел, но виграеш ь ли ты что от, это очень очень сложный вопрос.

Thomas
09-25-2007, 01:56 PM
Нет Томас. Нету закона по которому тебя обязаны обслужить. Ну неты, как бы тебе этого не хотелось. Тебя имеют полное право попросить из любого ресторана, магазина, учреждения (не госудасртвенного а частного) только потому что захотели, никаких обьяснений. Можеш ли ты подать в суд? Конечно можеш. Я сейчас могу подать на тебя в суд потомучто захотел, но виграеш ь ли ты что от, это очень очень сложный вопрос.


Почитай линк который я кинул.

Буржуй
09-25-2007, 01:57 PM
http://www.komotv.com/news/6004201.html SEATTLE - Two people have been charged under the state's hate crime law after a surveillance camera at Saleh's Delicatessen in Seattle's Ballard neighborhood caught a confrontation between two customers and two clerks during which racial slurs, obscenities and punches were thrown. я дальше не читал, зачем?
Проблема в рашиал слэрс не в факте не обслуге. Рашиал слэрс это хейт краим, факт необслуги это по закону, имееш полное право. В чэм был твой поинт?

Буржуй
09-25-2007, 01:57 PM
Почитай линк который я кинул.почитал первый параграф, ответил. в чэм поинт?

Буржуй
09-25-2007, 01:58 PM
ИНК запомни заправка твоя на 100%

Аа вот землят о не твоя на которой стоит разливалка.huh?
Ты понимаеш что такое прайвет праперты? Кто сказал что земля не моя? Кто сказал что если даже она не моя, и я тенент, то это не моя прайвет праперты. Если человек тенент, то на время ртенансы это его прайвет праперты в лице закона.

Thomas
09-25-2007, 02:01 PM
СЕАТТЛЕ - Тщо пеопле хаве беен чаргед ундер тхе статеьс хате цриме лащ афтер а сурвеилланце цамера ат Салехьс Делицатессен ин Сеаттлеьс Баллард неигхборхоод цаугхт а цонфронтатион бетщеен тщо цустомерс анд тщо цлеркс дуринг щхич рациал слурс, обсценитиес анд пунчес щере тхрощн. я дальше не читал, зачем?
Проблема в рашиал слэрс не в факте не обслуге. Рашиал слэрс это хейт краим, факт необслуги это по закону, имееш полное право. В чэм был твой поинт?


Читай до конца.
И поимел кто кого поимел.
И поймешь свою точку зрения

Slippery When Wet
09-25-2007, 02:02 PM
Ink прав.
В любом частном заведении можно прочесть на видном месте надпись:

"We reserve the right to refuse service to anyone....blah-blah".

Thomas
09-25-2007, 02:02 PM
хух?
Ты понимаеш что такое прайвет праперты? Кто сказал что земля не моя? Кто сказал что если даже она не моя, и я тенент, то это не моя прайвет праперты. Если человек тенент, то на время ртенансы это его прайвет праперты в лице закона.

Ты пойми

Твой дом...
И твой биззнес...
наверно тебе ето не понять.

Mikhail-u
09-25-2007, 02:02 PM
но возможно

Теоретически возможно в любой ситуации - даже если ты просто спал в своей постельке.

Дженни
09-25-2007, 02:04 PM
Предлагаю пометить первыми выходцев из Союза - мой ноoooooмер 245, на телогреeeeeeeeeечке печать...Говорят они страшно пьють и дебоширять. (не знаю, тока слышала)
А на русских женщинах, въезжающих в США, ставить клеймо каленым железом - ПРОСТИТУТКА!!! - прямо на таможне...

Буржуй
09-25-2007, 02:05 PM
Читай до конца.
И поимел кто кого поимел.
И поймешь свою точку зренияне нужно читаь до конца, после того как написано рейшиал слёрс и панчес, то сразу пришыта стаьтка о хейт краим. Если угрожать комуто по национальному или рассовому признаку и привести в исполнение то это хейт краим. Серьэзная стать;я кстати, очень серьёзная.Ничего общего с не обслугой это не имеет, даже близко.

Буржуй
09-25-2007, 02:06 PM
Ты пойми

Твой дом...
И твой биззнес...
наверно тебе ето не понять.Практический одно и тоже, ну почти: что дом что бизнес. (не говорим про работодательность)

Если я не понимаю, будь поаинькой, обясни, мне уж интерестно стало,

Alex5448
09-25-2007, 02:06 PM
А на русских женщинах, въезжающих в США, ставить клеймо каленым железом - ПРОСТИТУТКА!!! - прямо на таможне...
Топливо на каление не хватит.

Slippery When Wet
09-25-2007, 02:09 PM
У меня есть знакомый грек - владелец лимо-сервиса.
Он как-то сказал мне: "Я не беру на работу негров. Мне не нужны проблемы".
Я его понимаю.

Буржуй
09-25-2007, 02:10 PM
Ink прав.
В любом частном заведении можно прочесть на видном месте надпись:

"We reserve the right to refuse service to anyone....blah-blah".Слиперы, люди выдают желаемое за действительное.

Thomas
09-25-2007, 02:12 PM
Инк прав.
В любом частном заведении можно прочесть на видном месте надпись:

"Ще ресерве тхе ригхт то рефусе сервице то анёне....блах-блах".


Могут отказать в сервисе ДА ...
НО при условии если ты в алкогольном опьянение или наркотическом. одет сильно грязно. или начал оскорблять присуствующих в зале.
а также если нарушил правила завения(штата) по курению

Буржуй
09-25-2007, 02:12 PM
У меня есть знакомый грек - владелец лимо-сервиса.
Он как-то сказал мне: "Я не беру на работу негров. Мне не нужны проблемы".
Я его понимаю.я не здаю в рент никому кроме рускоговорящих.

P.S.заставить на работу взять когото его никто не может. если фирма достаточно болшая то могут морочить бейцем с процесом интерьвьиу, Не законо не "консидер" афроамериканца на работу, законно его на эту работу не брать.

Буржуй
09-25-2007, 02:13 PM
Могут отказать в сервисе ДА ...
НО при условии если ты в алкогольном опьянение или наркотическом. одет сильно грязно. или начал оскорблять присуствующих в зале.
а также если нарушил правила завения(штата) по курениюНет, могут отказать только потомучто захотели. Никто никому ничего обяснять, по закону, не обязан. Нет такого закона.

Thomas
09-25-2007, 02:14 PM
У меня есть знакомый грек - владелец лимо-сервиса.
Он как-то сказал мне: "Я не беру на работу негров. Мне не нужны проблемы".
Я его понимаю.

ДА не берут.
Просто не отвечают на Апликейшин
НО ниииииКОГДА он не скажет в лицо Африканцу .
Я ТЕБЯ НЕ ВОЗьМУ зааа цвет

Буржуй
09-25-2007, 02:15 PM
ДА не берут.
Просто не отвечают на Апликейшин
НО ниииииКОГДА он не скажет в лицо Африканцу .
Я ТЕБЯ НЕ ВОЗьМУ зааа цветзачем это говорить?

Mikhail-u
09-25-2007, 02:19 PM
зачем это говорить?
Без свидетелей - и сказать могут. Хотя даже в СССР, при партийной поддержке, и то старались отказывать без обьяснения истинных причин.

Thomas
09-25-2007, 02:19 PM
зачем это говорить?

ТАк скажи ПОЧЕМУ ты не обслуживал людей....
И что ты на ето ответиш перд судьей???
Если к тебе в бизнес пришел Африканец с зажигалкоы зиппо.

Slippery When Wet
09-25-2007, 02:20 PM
я не здаю в рент никому кроме рускоговорящих.

P.S.заставить на работу взять когото его никто не может. если фирма достаточно болшая то могут морочить бейцем с процесом интерьвьиу, Не законо не "консидер" афроамериканца на работу, законно его на эту работу не брать.
Разумеется он сказал мне это в частном порядке.
Но это его бизнес.
И если он считает что это пойдёт во вред его бизнесу, то поступает совершенно правильно.

Буржуй
09-25-2007, 02:21 PM
Без свидетелей - и сказать могут. Хотя даже в СССР, при партийной поддержке, и то старались отказывать без обьяснения истинных причин.Моя жена недавно была на интерьвью в школе в районе Ист Нью Йорк. У неё прямо спросили: Почему белый учитель хочет работать в чёрной школе? Вопрос не легальный, но рикордера у жены не было.

Slippery When Wet
09-25-2007, 02:21 PM
ДА не берут.
Просто не отвечают на Апликейшин
НО ниииииКОГДА он не скажет в лицо Африканцу .
Я ТЕБЯ НЕ ВОЗьМУ зааа цвет
Не скажет.
Но и на работу не возьмёт.

Thomas
09-25-2007, 02:21 PM
Без свидетелей - и сказать могут. Хотя даже в СССР, при партийной поддержке, и то старались отказывать без обьяснения истинных причин.
Отослать на север ...на должность по выше

Буржуй
09-25-2007, 02:22 PM
ТАк скажи ПОЧЕМУ ты не обслуживал людей....
И что ты на ето ответиш перд судьей???
Если к тебе в бизнес пришел Африканец с зажигалкоы зиппо.Я НЕ ОБЯЗАН ОБЯСНЯТь. неужели не понятно :D Просто не хотел, дид нат фил лаик ит. Не нонравился он мне.

Thomas
09-25-2007, 02:22 PM
Не скажет.
Но и на работу не возьмёт.

Я о чем.
Подал парень апликейшин..
И ждет.

Владелец в праве не отвечать и не звонить

Буржуй
09-25-2007, 02:23 PM
Разумеется он сказал мне это в частном порядке.
Но это его бизнес.
И если он считает что это пойдёт во вред его бизнесу, то поступает совершенно правильно.согласен 100%. он не обязан пронимать на работу того кого не хочет, нет такого закона тоже. закон о дискриминации распростроняетйса на равное рассмотрение апликантов, но не на их нанятие на работу.

Thomas
09-25-2007, 02:24 PM
Я НЕ ОБЯЗАН ОБЯСНЯТь. неужели не понятно :Д Просто не хотел, дид нат фил лаик ит. Не нонравился он мне.

Я не должем ето мне скажешь.
А не в суде
А в суде Чуваку с зажигалкой зиппо подай убидительный ответ.
политкоректный

Буржуй
09-25-2007, 02:24 PM
Я о чем.
Подал парень апликейшин..
И ждет.

Владелец в праве не отвечать и не звонитьтак чтож ты тогда споришь:confused::D

Mikhail-u
09-25-2007, 02:24 PM
Отослать на север ...на должность по выше
Непременно повыше. Должность под названием "нах".

Буржуй
09-25-2007, 02:25 PM
Я не должем ето мне скажешь.
А не в суде
А в суде Чуваку с зажигалкой зиппо подай убидительный ответ.
политкоректныйнет, и в суде скажу так же. нету закона обязующего меня обслуживать всех, ну нету, хоть тресни нету.