PDA

View Full Version : NY in NYC



Elric
09-24-2007, 08:21 PM
Смотрел цены на гостинницы в Манхаттане на новый год. Дешевле $500 я так понимаю ничего нет :( За $500 имеет смысл слетать в Париж. Черт.

Фима Собак
09-24-2007, 08:27 PM
Смотрел цены на гостинницы в Манхаттане на новый год. Дешевле $500 я так понимаю ничего нет :( За $500 имеет смысл слетать в Париж. Черт.

Плюс народу- не протолкнуться.

I'm seriously

Бегемот
09-24-2007, 09:20 PM
Плюс народу- не протолкнуться.

I'm seriously

что в НЙ что в Париже = одинаково. ;):34:

peterburger
09-25-2007, 09:18 AM
Новое поколение выбирает Париж. Там можно за $100 в * или **.

Буржуй
09-25-2007, 09:25 AM
Новое поколение выбирает Париж. Там можно за $100 в * или **.Париж * или **, ты что мазохист? Там меньше **** или ***** будешь в туалет на улицу бегать.

Умница
09-25-2007, 10:08 AM
Смотрел цены на гостинницы в Манхаттане на новый год. Дешевле $500 я так понимаю ничего нет :( За $500 имеет смысл слетать в Париж. Черт.


Don’t forget to add roundtrip flight chargesto paris. Consider 1300$ per person not including taxes and fees.

peterburger
09-25-2007, 10:15 AM
Париж * или **, ты что мазохист? Там меньше **** или ***** будешь в туалет на улицу бегать.
Инк, я там был сто раз. Все отели в Картье Латэн и в Сите Бержер знаю интимно. :)
И в *** и в **** останавливался. И в ***** - был (в гостях). ***** - не меньше 1000-1500 в ночь.
Оптимальный вариант - ** или *** в латинском квартале, там весело. $100-200

Кроме того, разница в размере номера между ** и **** несущественна. Просто все новее и чище, но без локального шарма.

peterburger
09-25-2007, 10:17 AM
Сдам комнату в НуДжерзи за $300. :))))))

КошЫчка
09-25-2007, 10:22 AM
Кроме того, разница в размере номера между ** и **** несущественна. Просто все новее и чище, но без локального шарма.
а как известно "локальный шарм" парижан это не бритые подмышки и игнор гигиены.. так?

peterburger
09-25-2007, 10:29 AM
а как известно "локальный шарм" парижан это не бритые подмышки и игнор гигиены.. так?
:) В данном случае, узенькие лестницы и медно-чугунный лифт с гармошкой-дверью. (в Ст.Пьерр и в ДашаЛюксембург такой лифт).

Небритые подмышки и пр. - может быть частью шарма если девочка красивая... Что естественно - то иногда не безобразно :) А так - француженок не пробовал, всегда со своим самоварчиком :)

Буржуй
09-25-2007, 10:36 AM
Инк, я там был сто раз. Все отели в Картье Латэн и в Сите Бержер знаю интимно. :)
И в *** и в **** останавливался. И в ***** - был (в гостях). ***** - не меньше 1000-1500 в ночь.
Оптимальный вариант - ** или *** в латинском квартале, там весело. $100-200

Кроме того, разница в размере номера между ** и **** несущественна. Просто все новее и чище, но без локального шарма.я всегда "стою" у нотердама. латинский квартал слишком мишыгованый для меня

cosmopolit
09-25-2007, 10:39 AM
:) В данном случае, узенькие лестницы и медно-чугунный лифт с гармошкой-дверью. (в Ст.Пьерр и в ДашаЛюксембург такой лифт).

Небритые подмышки и пр. - может быть частью шарма если девочка красивая... Что естественно - то иногда не безобразно :) А так - француженок не пробовал, всегда со своим самоварчиком :)

нормальный лифт!
животы втянули, дружно выдохнули и утрамбовались вдвоем :D

млин, он же мог застрять между этажами, а волшебная кнопка заблокирована собственной задницей... вот это мы рисковали :D

peterburger
09-25-2007, 10:44 AM
нормальный лифт!
животы втянули, дружно выдохнули и утрамбовались вдвоем :D
млин, он же мог застрять между этажами, а волшебная кнопка заблокирована собственной задницей... вот это мы рисковали :D

Романтика :) Правда вниз я всегда по лестнице предпочитал. :)

peterburger
09-25-2007, 10:48 AM
я всегда "стою" у нотердама. латинский квартал слишком мишыгованый для меня
Мост перейти и уже другая атмосфЭра :)
Я с позиции удобства транспорта - если не в Л.К. то возле станции RER или у вокзала...

Бегемот
09-25-2007, 11:18 AM
Париж * или **, ты что мазохист? Там меньше **** или ***** будешь в туалет на улицу бегать.

да буит вам извесТно, шта в горади Париже, все гостишки специательно задаунгрэйданы на одну звизду, ибо за каждую звизду люди\хозяева платят немерянный налог. Кроме таво, шоб стоять в 5 * надо кошель иметь резинавый, как заметил питер, разговор начинаеццо от 1К бакинских в ночь!)))) Я спокойно стоял там в в 2*, и 3* и туалет был не на улице. ;)

Рыпка
09-25-2007, 12:29 PM
На Новый Год в Нью Йорке, на мой взгляд, совершенно неинтересно. Кроме толп народа и накручнных цен - больше ничего примечательного. Ну еще Таим Сквеар - но это очень на любителя.
Пик праздничного духа наступает на Рождество, а к Новому году - народ уже несколько измучен от всей праздничной суеты и стресса..
Ну не чувстуется здесь Новый Год, нет такой страдиции считать этот праздник чем-то особенным. ИХМО. :rolleyes:

XCNY
09-26-2007, 12:14 AM
Смотрел цены на гостинницы в Манхаттане на новый год. Дешевле $500 я так понимаю ничего нет :( За $500 имеет смысл слетать в Париж. Черт.мона и в Москву, смотря какой смысл