PDA

View Full Version : Строгие родители



Malishka
09-24-2007, 02:26 PM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!

Sarochka
09-24-2007, 02:33 PM
у меня такого не было
в 15 лет я маме заявила, что у меня в жизни ничего нет, кроме моей личной жизни, и попросила в нее не вмешиваться
а папа был рад всем бойфрендам :lol:

Malishka
09-24-2007, 02:34 PM
у меня такого не было
в 15 лет я маме заявила, что у меня в жизни ничего нет, кроме моей личной жизни, и попросила в нее не вмешиваться
а папа был рад всем бойфрендам :лол:
рЭзко так. А мама как отреагировала если не сИкрет?

Sarochka
09-24-2007, 02:42 PM
рЭзко так. А мама как отреагировала если не сИкрет?

сопротивлялась, конечно
спустя 15 лет я понимаю, что была резкой, но тогда мне так не казалось :(

Буржуй
09-24-2007, 02:42 PM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!Я когдато пошёл на блаинд дейт с девочкой (отец горский, мама русская) думал чем чёрт не шутит. Короче подьезжаю к дому, звоню, говорю, я приехал, ты выидешь или мне зайти? В ответ: Зайди. Думаю, хуяси, сейчас может минетик получу перед свиданием. Короче меня допрашивала её мама, потом её папа минут 40. Потом красавица появилась, поехали на свидание, с наказанием быть дома в 10пм. Когда в начале 12го я её привёз домой, меня облаяли что мол как так можно. Интересно было то что я ей говорил 3 раза что мол пора тебе домой к папе маме, а она не хотела. Чтож мне её было-силком тащить. Больше дейтов у меня с ней не было, она была слушком "квази-крутая" для моего вкуса.

Второй такого же типа опыт у меня был когда я поехал на блаинд дейт к европейской еврейки из Узбекистана. Меня 40 минут допрашивала её мама и её 16 летний брат. Чтоб не дай бог я их Розу не изнасиловал. Короче Розе я не понравился, и через часа полтора она попросилась домой. Я частенько вижу Розу в Х38 автобусе. Она за это время успела выйти за муж за бухарского с 47 стрит, и с ним развестись...

Буржуй
09-24-2007, 02:43 PM
сопротивлялась, конечно
спустя 15 лет я понимаю, что была резкой, но тогда мне так не казалось :(НЕ В ОБИДУ, но резким бывает только понос. :evillaugh:evillaugh:evillaugh(не мог удержаться:()

Malishka
09-24-2007, 02:56 PM
Мой папа один раз беседовал с молодым человеком час: и о его целях, и где он себя видит через 5 лет, и чем он занимаетса сейчас и т.д.. На следующей утро когда наша семья собралась за завтраком он мне сказал: "нафига тебе нужен этот кАзёл?" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
09-24-2007, 03:03 PM
Мой папа один раз беседовал с молодым человеком час: и о его целях, и где он себя видит через 5 лет, и чем он занимаетса сейчас и т.д.. На следующей утро когда наша семья собралась за завтраком он мне сказал: "нафига тебе нужен этот кАзёл?" :evillaugh :evillaugh :evillaughНу и что стало с козлом?

Malishka
09-24-2007, 03:03 PM
Ну и что стало с козлом?
Это был последний с ним дейт.

Я ещё раз поняла что рыжих терпеть не могу

Буржуй
09-24-2007, 03:04 PM
Это был последний с ним дейт.

Я ещё раз поняла что рыжих терпеть не могуЛОЛ Завидуешь?

Malishka
09-24-2007, 03:20 PM
ЛОЛ Завидуешь?
Я сама рыжая

Буржуй
09-24-2007, 03:21 PM
Я сама рыжаякрашенные не в счёт

Malishka
09-24-2007, 03:23 PM
крашенные не в счёт
Я натурал, спасибо :34:

Буржуй
09-24-2007, 03:24 PM
Я натурал, спасибо :34:не верю

Рижанка
09-24-2007, 03:26 PM
А я вообще что-то не помню, что мы докладовали или спрашивали разрешения с кем-то дружить. :rolleyes: Советские времена были. Предки работали, мы сами по себе... :34:

Буржуй
09-24-2007, 03:28 PM
А я вообще что-то не помню, что мы докладовали или спрашивали разрешения с кем-то дружить. :rolleyes: Советские времена были. Предки работали, мы сами по себе... :34:смотря кто где вырос

Malishka
09-24-2007, 03:30 PM
не верю

Ок, Фома не верующий, не верь. От этого моя рыжесть не меняетса

Рижанка
09-24-2007, 03:31 PM
смотря кто где вырос
Согласна, но у нас было так. Сначала в «Кысь-брысь» играли во дворе, потом дискотеки, а уж как в ВУЗы поступили вообще считались взрослыми и уходили из поля зрения родителей. :34:

Монашка
09-24-2007, 03:33 PM
смотря кто где выроси смотря какие родители...

с моими мне хотелось [:vesh:]
особенно с мамой... :cool:

Манюня
09-24-2007, 03:33 PM
да как то не вмешивались

они у меня такие тактичные

ну спросят там - где, с кем

но мне полностью доверяли, что не влипну нивочто ужастное

помню свою первую любовь привела знакомится, у мамы округлились глаза, конечно, при виде фиолетовых волос и чёрного лака на ногтях...но ничё не сказала...тока когда ушёл, резюмировала так: ничё мальчик, умненький :lol:

Буржуй
09-24-2007, 03:37 PM
Ок, Фома не верующий, не верь. От этого моя рыжесть не меняетсанечего к нам подмазыватся.

Malishka
09-24-2007, 03:38 PM
нечего к нам подмазыватся.
Ты вообще безволосый, а одни пьюбы не считаютса.............

Буржуй
09-24-2007, 03:38 PM
да как то не вмешивались

они у меня такие тактичные

ну спросят там - где, с кем

но мне полностью доверяли, что не влипну нивочто ужастное

помню свою первую любовь привела знакомится, у мамы округлились глаза, конечно, при виде фиолетовых волос и чёрного лака на ногтях...но ничё не сказала...тока когда ушёл, резюмировала так: ничё мальчик, умненький :lol:а микроинфаркт?

Буржуй
09-24-2007, 03:39 PM
Ты вообще безволосый, а одни пьюбы не считаютса.............:evillaugh:evillaugh:evillau gh:evillaugh 1:0 u win

Slippery When Wet
09-24-2007, 03:39 PM
А я вообще что-то не помню, что мы докладовали или спрашивали разрешения с кем-то дружить. :rolleyes: Советские времена были. Предки работали, мы сами по себе... :34:
Точно...:34:
Меня ваще изумляют эти местные допросы с пристрастием.
Идиотизм какой-то, не побоюсь этого слова...:rolleyes:

Malishka
09-24-2007, 03:39 PM
и смотря какие родители...

с моими мне хотелось [:vesh:]
особенно с мамой... :цоол:


Мои очень любознательные. :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Папа за доцей смотрел

Malishka
09-24-2007, 03:40 PM
:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh 1:0 u win
Скромно шаркнула ножкой............

Монашка
09-24-2007, 03:40 PM
Мои очень любознательные. [:evillaugh :evillaugh :evillaugh]
Папа за доцей смотреллюбознательные это совсем не то слово, которое нужно использовать о моей дрогой мамуле...
если б не папа, то был бы мне пи_сец...

Рижанка
09-24-2007, 03:41 PM
Точно...:34:
Меня ваще изумляют эти местные допросы с пристрастием.
Идиотизм какой-то, не побоюсь этого слова...:rolleyes:
Зато по сравнению с нами, современные местные подростки - это что-то (ц) ! Глаза да глазоньки с ними надо !

Буржуй
09-24-2007, 03:41 PM
и смотря какие родители...

с моими мне хотелось [:vesh:]
особенно с мамой... :cool:а мне нет. у меня были идеальные отношения с мамой. она знала про меня практический всё,: что где когда с кем. Никогда не хотел чтобы она ли бабушка безтолку нервничали.

cosmopolit
09-24-2007, 03:41 PM
мама, пытаясь держать лапу на пульсе моих свиданок, как-то заявила - ты должна знакомить меня со всеми своими "мальчиками".
Ок, :D должна так должна!
мама через две недели - "не знакомь меня ни с кем больше! Я уже имена не запоминаю!!!":D

Malishka
09-24-2007, 03:41 PM
любознательные это совсем не то слово, которое нужно использовать о моей дрогой мамуле...
если б не папа, то был бы мне пи_сец...
Расскажи пример

/Малышка приготовилась слушать захватывающюю историю..../

Монашка
09-24-2007, 03:43 PM
а мне нет. у меня были идеальные отношения с мамой. она знала про меня практический всё,: что где когда с кем. Никогда не хотел чтобы она ли бабушка безтолку нервничали.мама не знает и тысячной доли, того что знает папа
а папа знает далеко не все...
и то мне это стоило таких громких с ней скандалов, что АААААААААААААА...
она сейча пытается лезть в воспитание моего ребенка, ее вся семья аккуратненько заворачивает...

Malishka
09-24-2007, 03:43 PM
а мне нет. у меня были идеальные отношения с мамой. она знала про меня практический всё,: что где когда с кем. Никогда не хотел чтобы она ли бабушка безтолку нервничали.
Заяц ты мой! Дай я тебя........:cool:

Slippery When Wet
09-24-2007, 03:43 PM
Зато по сравнению с нами, современные местные подростки - это что-то (ц) ! Глаза да глазоньки с ними надо !
Да я думаю так кажется просто.
Подростки они всегда подростки...:rtyu:

Монашка
09-24-2007, 03:45 PM
Расскажи пример

/Малышка приготовилась слушать захватывающюю историю..../историю о чем?
об идиотизме отношений с мамой?
о том что надо было врать направо и налево, чтоб в кино сходить?
да не дай Б-г кому-то такое...
врагу не пожелаю...

Буржуй
09-24-2007, 03:45 PM
Заяц ты мой! Дай я тебя........:cool:не видел смюсла доставлят не нужну нервы, если это заяц, то так ему и быть.

Lakomka
09-24-2007, 03:46 PM
Мои родетели были против, так что им просто не расказывала.... лет с 14, с 18 гдето перестала прятаться :)

Malishka
09-24-2007, 03:58 PM
историю о чем?
об идиотизме отношений с мамой?
о том что надо было врать направо и налево, чтоб в кино сходить?
да не дай Б-г кому-то такое...
врагу не пожелаю...

Нет, ну зачем об идиотизме, что нибудь смешное например. Касус так сказать, какой нибудь

Donat
09-24-2007, 06:37 PM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?
А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?
кАроче, колитесь!!!

Все предки были очень милыми, даже очень :)

Монашка
09-24-2007, 07:12 PM
Нет, ну зачем об идиотизме, что нибудь смешное например. Касус так сказать, какой нибудьк сожалению с мамой у меня были только идиотские отношения... :(

Krasota
09-24-2007, 07:17 PM
У моей мамы был период когда она не могла уснуть пока я не приду домой :grum:

Монашка
09-24-2007, 07:20 PM
У моей мамы был период когда она не могла уснуть пока я не приду домой :grum:у моей мамы это до сих пор... :rolleyes:
запросто может позвониить в 3 ночи, потому что забыла что разговаривали около полуночи...

Свинка-бу
09-24-2007, 11:54 PM
если б папа знал.... :lol:
а когда я была уже в америке смысла на меня злиться не было...
но отцовскую ревность трудно скрыть. [:roll:]

Тая
09-25-2007, 01:13 AM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!
У меня папа был просто золото,мама была строгая в этом плане,и когда я приводила домой парня и маме что-то не подходило,папа меня спрашивал:"он тебе нравится?",я говорила "да",и он отвечал значит будем брать))))))))):grum: :grum: У него было отличное чувство юмора.Когда мы ещё встречались с мужем(он тогда не был ещё моим мужем),то он от меня часто уходил ночью,когда родители уже спали,а один раз остался на ночь,родители должны были уезжать утром на дачу,ну и я думала,что они не заглянут ко мне утром,чтоб не будить,ну и утром я слышу тихий стук в комнату,открываю чуть-чуть дверь,а папа мне через дверь протягивает мужа кроссовки,я забыла убрать их с коридора конспираторша хренова))))))))Молодец,не заложил меня маме.:D

Буржуй
09-25-2007, 08:02 AM
У моей мамы был период когда она не могла уснуть пока я не приду домой :grum:Одна знакомая семьи тоже не могла уснуть пока её дочь не придет домой, до тех пор пока дочь не принесла ребёнка. Поле этого они её выдали за муж за отца ребёнка, соответственно она развелась и в 20 лет стала мать одиночка в диворсе.

nat123
09-25-2007, 08:06 AM
Почему-то, когда я читаю Инка, мне представляется такой пожилой дыкханин в халате, предлагающий сжигать матерей одиночек, чтоб не мучились от позора, а пепел костра бы снимал бремя позора со всей семьи...

Буржуй
09-25-2007, 08:07 AM
у моей мамы это до сих пор... :rolleyes:
запросто может позвониить в 3 ночи, потому что забыла что разговаривали около полуночи...Нам один раз теща позвонила в 3 утра, потомучто к ней кто то позвонил и подышал в трубку, так она решила что нам перерезали горло и это мы ей дышали. Позвонила узнать хау ар ви. Гес как её зять был доволен в 3 утра.:28:

Буржуй
09-25-2007, 08:09 AM
Почему-то, когда я читаю Инка, мне представляется такой пожилой дыкханин в халате, предлагающий сжигать матерей одиночек, чтоб не мучились от позора, а пепел костра бы снимал бремя позора со всей семьи...где я такую глупость сказал?

nat123
09-25-2007, 08:10 AM
где я такую глупость сказал?

Читай- представляицца!

Буржуй
09-25-2007, 08:13 AM
Читай- представляицца!ЗАчем мне читать то что я сам написал? Покажи, плис.

Монашка
09-25-2007, 08:13 AM
Нам один раз теща позвонила в 3 утра, потомучто к ней кто то позвонил и подышал в трубку, так она решила что нам перерезали горло и это мы ей дышали. Позвонила узнать хау ар ви. Гес как её зять был доволен в 3 утра.:28:мамин зять не слышит ни телефонных звонков, ни будильника... [:rolleyes:]
поэтому когда звонит его папандель из Укрианы в теже 3 ночи, мой муж счастливо почивает... и пока я его бужу всем чем можно, окончательно просыпаюсь сама.. а потом муж говорит папе что сейчас очень рано и он позвонит ему потом и тут же отрубается, отдавая мне трубку, а папе то уже поговорить охота... :(

Монашка
09-25-2007, 08:14 AM
ЗАчем мне читать то что я сам написал? Покажи, плис.ну иногда надо [:lol:]

Буржуй
09-25-2007, 08:18 AM
ну иногда надо [:lol:]Зачем? Чукча не читатель, чукча писатель. Ежли кто то не понял то что я написал. пусть спросит я поясню. Я что красна девица чтоб смотреть на себя в зеркало и говорить самому себе: Какая я красавица?!

nat123
09-25-2007, 08:19 AM
ЗАчем мне читать то что я сам написал? Покажи, плис.

Инк,ты вообще понимаешь только короткие, четкие рубленные фразы?:eek: Читай - мне представляицца, ассоциативный ряд образов,у меня возник в части мозга мыслящей апстрактна.

Монашка
09-25-2007, 08:19 AM
Зачем? Чукча не читатель, чукча писатель. Ежли кто то не понял то что я написал. пусть спросит я поясню. Я что красна девица чтоб смотреть на себя в зеркало и говорить самому себе: Какая я красавица?!ну зачем о себе в женском-то роде? [:lol:]

Буржуй
09-25-2007, 08:19 AM
мамин зять не слышит ни телефонных звонков, ни будильника... [:rolleyes:]
поэтому когда звонит его папандель из Укрианы в теже 3 ночи, мой муж счастливо почивает... и пока я его бужу всем чем можно, окончательно просыпаюсь сама.. а потом муж говорит папе что сейчас очень рано и он позвонит ему потом и тут же отрубается, отдавая мне трубку, а папе то уже поговорить охота... :(А у меня дома я вообще никогда телефон не беру. Если даже я в 2 сантиметрах от него а жена например на другом этаже, я побычно кричу: Жена, тебе звонят. Она вначале очень бушевала, но потом поняла хоть апстенку, я всё равно не возьму трубку, поэтому сейчас мирно бежит и берёт телефон.

Буржуй
09-25-2007, 08:21 AM
Инк,ты вообще понимаешь только короткие, четкие рубленные фразы?:eek: Читай - мне представляицца, ассоциативный ряд образов,у меня возник в части мозга мыслящей апстрактна.Нат, я не знаю что возникло в твоей части мозга, но в моём целом, такого бреда не возникало. Будь любезна показать мне где я такую глупость сказал. Спасибо, да.:D

Монашка
09-25-2007, 08:23 AM
А у меня дома я вообще никогда телефон не беру. Если даже я в 2 сантиметрах от него а жена например на другом этаже, я побычно кричу: Жена, тебе звонят. Она вначале очень бушевала, но потом поняла хоть апстыенку, я всё равно не возьму трубку, поэтому сейчас мирно бежит и берёт телефон.у нас пару раз дочечка взяла телефон и сказала "а папа не может взять трубку он сейчас...."
и все, папа берет трубку :)
но ночью наш папа, дай Б-г ему здоровья, не слышит Н И Ч Е Г О :lol:

nat123
09-25-2007, 08:27 AM
Нат, я не знаю что возникло в твоей части мозга, но в моём целом, такого бреда не возникало. Будь любезна показать мне где я такую глупость сказал. Спасибо, да.:Д

Инк, послушай примерное такое. Когда-то давно, я в разговоре с дыденькой, таким быком уголoвным просто раговаривая ни о чем, просто потому, что он был молодой человек моeй знакомой сказала :"Молодец, просто как Мичурин будешь" (он дачу хотел покупать...) Молодой человек очень набычился, покраснел и сказал:"Чё такое, ты кого мне предьявляешь?". Живи Инк спокойно, больше я никогда небуду делится с тобой ассоциациями.

Буржуй
09-25-2007, 08:32 AM
Инк, послушай примерное такое. Когда-то давно, я в разговоре с дыденькой, таким быком уголoвным просто раговаривая ни о чем, просто потому, что он был молодой человек моeй знакомой сказала :"Молодец, просто как Мичурин будешь" (он дачу хотел покупать...) Молодой человек очень набычился, покраснел и сказал:"Чё такое, ты кого мне предьявляешь?". Живи Инк спокойно, больше я никогда небуду делится с тобой ассоциациями.Я в очередном игноре? ЛОЛ

Ну вот зачем ты так возбудилась та, наверное аш потом покрылась. Ну не можеш показать где я глупость такую написал, ну бывает. Ничего в этом зазорного нет.

Монашка
09-25-2007, 08:32 AM
Инк, а ты строгий папа?
каким будешь отцом [teenager]-а?

Буржуй
09-25-2007, 08:33 AM
у нас пару раз дочечка взяла телефон и сказала "а папа не может взять трубку он сейчас...."
и все, папа берет трубку :)
но ночью наш папа, дай Б-г ему здоровья, не слышит Н И Ч Е Г О :lol:Дочь уже так делала. Мне фиолетово. Лично мне обычно звонят на мой сел фон, где я беру те звонки которые хочу. Домой мне никто мне нужный не позвонит, посему - нах.:D

Буржуй
09-25-2007, 08:34 AM
Инк, а ты строгий папа?
каким будешь отцом [teenager]-а?У меня восточное воспитани, теик э ваилд гес.

Монашка
09-25-2007, 08:35 AM
У меня восточное воспитани, теик э ваилд гес.воспитание воспитанием, но твой ребенок растет в другом окружении :)

nat123
09-25-2007, 08:38 AM
Я в очередном игноре? ЛОЛ

Ну вот зачем ты так возбудилась та, наверное аш потом покрылась. Ну не можеш показать где я глупость такую написал, ну бывает. Ничего в этом зазорного нет.

Угу.Представила горы, мохнатые шапки, папы не пускают девочек гулять одних и баранов режут...Кaк тут не вспотеишь - жарко же.

Буржуй
09-25-2007, 08:38 AM
воспитание воспитанием, но твой ребенок растет в другом окружении :)Не важно, меня то уже не переделаешь. Я очень строг но справедлив. Если я накажу то это будет серьёзно, но накажу я очень и очень редко.

Буржуй
09-25-2007, 08:39 AM
Угу.Представила горы, мохнатые шапки, папы не пускают девочек гулять одних и баранов режут...Кaк тут не вспотеишь - жарко же.Ты забыла написать что гуляют то меж подсолнухов.

nat123
09-25-2007, 08:40 AM
Ты забыла написать что гуляют то меж подсолнухов.

Это мои представления - они гуляют в виноградниках

Монашка
09-25-2007, 08:47 AM
Не важно, меня то уже не переделаешь. Я очень строг но справедлив. Если я накажу то это будет серьёзно, но накажу я очень и очень редко.а если ты окажешья неправ, извинишься?
(не заводись и не спорь, плиз! отцы бывают неправы, как и матери впрочем :) )

Буржуй
09-25-2007, 08:50 AM
Это мои представления - они гуляют в виноградникахПримерно верные представления. К сожалению ни такого винограда, не таких курдючных баранов (гарлемовские жители не в счёт) тут нет

Буржуй
09-25-2007, 08:53 AM
а если ты окажешья неправ, извинишься?
(не заводись и не спорь, плиз! отцы бывают неправы, как и матери впрочем :) )да, проблем попросить прощение нет. Ребёнок должен знать что если я что то говорю, это закон, но, если я не прав, то готов признать свою ошибку. It takes a big man to admit he's wrong.

Монашка
09-25-2007, 08:55 AM
да, проблем попросить прощение нет. Ребёнок должен знать что если я что то говорю, это закон, но, если я не прав, то готов признать свою ошибку. [It takes a big man to admit he's wrong].эт пральна, я думаю
я извиняюсь перед дочей, а с мужем долго на эту тему боролась...
он считал что он извинением уменьшит авторитет, оказалось наоборот :)

nat123
09-25-2007, 08:59 AM
Примерно верные представления. К сожалению ни такого винограда, не таких курдючных баранов (гарлемовские жители не в счёт) тут нет

Ну скажите мне, почему, кругом гроздьями - всех что прорвало? почему национализм, как гроздья рябины по всему форуму? я уж вроде решила не ходить нафик в нац,тем, уз вроде про родителей. Люди, завязывайте в конце концов, надоело уже просто.

Буржуй
09-25-2007, 09:05 AM
Ну скажите мне, почему, кругом гроздьями - всех что прорвало? почему национализм, как гроздья рябины по всему форуму? я уж вроде решила не ходить нафик в нац,тем, уз вроде про родителей. Люди, завязывайте в конце концов, надоело уже просто.При чём тут национализм:confused: Какая национальность жевёт в гарлеме? Просвяти плиз. (Кстати, нас бывхый великий буратино ака Пр. Клинтон имеет офис в гарлеме.)

nat123
09-25-2007, 09:08 AM
Да ну вас всех, пишите что хотите..ты не знаешь, кто в Гaрлеме живёт и с чем и кем ассоциируется.

Буржуй
09-25-2007, 09:29 AM
Да ну вас всех, пишите что хотите..ты не знаешь, кто в Гaрлеме живёт и с чем и кем ассоциируется.Нет, скажи мне кто живёт в гарлеме. У меня ошушенбие что ты или в НЙ никогда не была или была последний раз 10 лет назад. Гарлем сегодня это не гарлем 10 летней давности. Там дома метр на метр стоят лимон и выше, хелоу.

nat123
09-25-2007, 09:33 AM
Я уже сказала, мне всё равно, модераторы тут на ето есть. Была год назад, в Чикаго тоже есть свой Гарлем и если сказать - баран и житель гарлема, то явно ты иел ввиду не дома под лимон. Всё, мне всё равно, просто надоело. Большенство с такой горячностью пишиет в темах против антисимитизма, а потом во всех других тaмaх легко проходится по другим рассам, национальностям и верам, пучками кругом торчит....Но ведь когда по отношению к тебе, ето плохо, а к другим ето фикня, ето просто шутки такие, дажи. Всё не приставай ко мне больши , а то я действительна рассержусь.

Монашка
09-25-2007, 09:35 AM
Ната, а ты строгий родитель, а? :)

пысы: народ, хорош переругиваться! давайте меряться кто строжее

Буржуй
09-25-2007, 09:38 AM
Я уже сказала, мне всё равно, модераторы тут на ето есть. Была год назад, в Чикаго тоже есть свой Гарлем и если сказать - баран и житель гарлема, то явно ты иел ввиду не дома под лимон. Всё, мне всё равно, просто надоело. Большенство с такой горячностью пишиет в темах против антисимитизма, а потом во всех других тaмaх легко проходится по другим рассам, национальностям и верам, пучками кругом торчит....Но ведь когда по отношению к тебе, ето плохо, а к другим ето фикня, ето просто шутки такие, дажи. Всё не приставай ко мне больши , а то я действительна рассержусь.И поставиш меня в игнор:confused::D:D:D

Буржуй
09-25-2007, 09:39 AM
Ната, а ты строгий родитель, а? :)

пысы: народ, хорош переругиваться! давайте меряться кто строжееЯ с Натой членами меряюсь, мы не ругаемся, это так, любя.:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Пума
09-25-2007, 09:45 AM
Меня родители всюду отпускали, но надо было говорить, когда приду. Мама меня ждала до победного, пока не приходила, спать не ложилась. Да и сейчас тоже самое, когда мы у родителей :D Правда, я всегда могла позвонить, и сказать, что не приду вообще. Но вот если не позвонила и не пришла во время, секир башка мне была обеспечена. :evillaugh
Один раз провожал меня кавалер домой после очень позднего спектакля, обратно добираться мог только на такси, "метро закрыто, трамвай не ходить" (почти ц), ну и зашёл на чаёк к нам домой :) Его вся семья радостно встретила, а бабушка свеженького человека как увидела, стала с ним беседовать о жизни, нет, не допрашивать, ни в коем случае :), очень она общество любила. Больше я с тем кавалером не встречалась :D

Lakomka
09-25-2007, 09:48 AM
Ната, а ты строгий родитель, а? :)

пысы: народ, хорош переругиваться! давайте меряться кто строжее
я читаю Инка и думаю, как доча с его женой будут обманывать его насщет дочкиных [boyfriends] :evillaugh :)

Буржуй
09-25-2007, 09:50 AM
я читаю Инка и думаю, как доча с его женой будут обманывать его насщет дочкиных [boyfriends] :evillaugh :)Дочь может и попробует, но жена не будет участвовать, это 100%. Кстати, почему ты так думаешь?

Монашка
09-25-2007, 09:52 AM
я читаю Инка и думаю, как доча с его женой будут обманывать его насщет дочкиных [boyfriends] [:evillaugh :)]обманывать не надо никогда...
но иногда приходится нашему папе давать пачку валерьянки с валидолом...:rolleyes:
у Инка может быть вполне тож самое, но ему подождать прийдется пару лет :lol:

Lakomka
09-25-2007, 09:56 AM
[обманывать не надо никогда...
но иногда приходится нашему папе давать пачку валерьянки с валидолом...:rolleyes:
у Инка может быть вполне тож самое, но ему подождать прийдется пару лет :lol:]
я не так выразилась.... недоговаривать, будет правильнее

ну и от самой девочки зависит.... попробывал бы мне кто то сказать что делать...:evillaugh вообщем я не поменялась. моя жизнь была был лучше и легче если бы мне не приходилось в отрочестве обманывать родителей настолько, не хотелабы такого моим детям

Буржуй
09-25-2007, 09:59 AM
обманывать не надо никогда...
но иногда приходится нашему папе давать пачку валерьянки с валидолом...:rolleyes:
у Инка может быть вполне тож самое, но ему подождать прийдется пару лет :lol:Не согласен. У ребёнка с родителями должно быть отношение доверия на все 100%. В году переходного возраста, это становится ужасно сложно, но возможно. Если родитель, например отец, никогда не говорит: "Оно будет так потомучто я сказал", а обосновывает то что он сказал или решил, то, если ребёнок правильно воспитан то он или она поймёт, даже не согласившись.

Sarochka
09-25-2007, 10:01 AM
я уже 6,5 лет в Америке, а мои до сих пор не знают, который у меня час, и посылают мне сообщения в 1-2-3 ночи
заколёбывает :lol:

Буржуй
09-25-2007, 10:03 AM
я не так выразилась.... недоговаривать, будет правильнее

ну и от самой девочки зависит.... попробывал бы мне кто то сказать что делать...:evillaugh вообщем я не поменялась. моя жизнь была был лучше и легче если бы мне не приходилось в отрочестве обманывать родителей настолько, не хотелабы такого моим детямНе в обиду сказано, но похоже ты не уважала родителей, в частности отца, за то кем они были. Если ребёнок уважает родителя, и понимает почему родитель принял то или иное решение (заметь не обязательно согласен с решением родителя, но понимает его) то нет смысла обманывать или недоговаривать. Как я уже написал, я никогда ничего не скрывал от родителей (кроме проблем), и сделаю всё что от меня зависит, чтобы мой ребёнок делал тоже самое.

cosmopolit
09-25-2007, 10:06 AM
Не согласен. У ребёнка с родителями должно быть отношение доверия на все 100%. В году переходного возраста, это становится ужасно сложно, но возможно. Если родитель, например отец, никогда не говорит: "Оно будет так потомучто я сказал", а обосновывает то что он сказал или решил, то, если ребёнок правильно воспитан то он или она поймёт, даже не согласившись.

ой, Инк...
тебя ждут большие сюрпризы ихнего переходного возраста...

Монашка
09-25-2007, 10:16 AM
я не так выразилась.... недоговаривать, будет правильнее

ну и от самой девочки зависит.... попробывал бы мне кто то сказать что делать...:евиллаугх вообщем я не поменялась. моя жизнь была был лучше и легче если бы мне не приходилось в отрочестве обманывать родителей настолько, не хотелабы такого моим детямсогласна абсолютно! у меня тоже самое... и я очень не хочу чтоб моей доче было так же нелегко...
Не согласен. У ребёнка с родителями должно быть отношение доверия на все 100%. В году переходного возраста, это становится ужасно сложно, но возможно. Если родитель, например отец, никогда не говорит: "Оно будет так потомучто я сказал", а обосновывает то что он сказал или решил, то, если ребёнок правильно воспитан то он или она поймёт, даже не согласившись.конечно оптимальнейший вариант когда отношения доверительные, но... так не всегда и не у всех...
и очень часто слышу от дочкиных подрух "меня родители даже выслишать не хотят!!!! говорят "я сказал/а - молча пошла отсюда..."

Буржуй
09-25-2007, 10:24 AM
ой, Инк...
тебя ждут большие сюрпризы ихнего переходного возраста...Как будто у меня не было переходного возраста.:D

cosmopolit
09-25-2007, 10:27 AM
Как будто у меня не было переходного возраста.:D

не сравнивай божий дар с яишницей :D

nat123
09-25-2007, 10:30 AM
не сравнивай божий дар с яишницей :Д

"Зарэжу, лигко, как барана"...И всем мальчикам перед походом с его дочерью в кино будет ето говорить,отвечаю!

Буржуй
09-25-2007, 10:31 AM
согласна абсолютно! у меня тоже самое... и я очень не хочу чтоб моей доче было так же нелегко...конечно оптимальнейший вариант когда отношения доверительные, но... так не всегда и не у всех...
и очень часто слышу от дочкиных подрух "меня родители даже выслишать не хотят!!!! говорят "я сказал/а - молча пошла отсюда..."Я 100% против этого. Никогда даже когда ребёнок был очень малень;кий, я не говорил : Потомучто я так сказал. Я всегда слушаю её доводу, и потом правдами и не правдами объясняю почему я прав (если стоит) Я помойму писал что до недавнего времени, когда была зима, и доч не хотела одевать тёплую одежду, мой довод был: Если не оденешь то то или то то, то у тебя от холода писька отвалится, и чем ты будешь тогда писеть? (или что то вроде этого) пока дочь не "подросла" и не объяснила мне что у неё другая писька и она не отвалится от холода.

марик - камарик
09-25-2007, 10:51 AM
Это был последний с ним дейт.

Я ещё раз поняла что рыжих терпеть не могуон тебя бросил?

Lakomka
09-25-2007, 10:53 AM
Я 100% против этого. Никогда даже когда ребёнок был очень малень;кий, я не говорил : Потомучто я так сказал. Я всегда слушаю её доводу, и потом правдами и не правдами объясняю почему я прав (если стоит) Я помойму писал что до недавнего времени, когда была зима, и доч не хотела одевать тёплую одежду, мой довод был: Если не оденешь то то или то то, то у тебя от холода писька отвалится, и чем ты будешь тогда писеть? (или что то вроде этого) пока дочь не "подросла" и не объяснила мне что у неё другая писька и она не отвалится от холода.
во сколько у тебя появились подружки? ты дочери тоже разрешишь? :)

марик - камарик
09-25-2007, 11:01 AM
У меня никогда небыло проблем с родителями девочек. Наоборот мне доверяли и даже позволяли слишком многое.

Помню историю со школьных лет.... мне тогда было дико неудобно, а сейчас смешно вспоминать. Мы с друзьями(в 10-м классе было) поехали на речку шашлыки делать. Я с приятелем ушел за пивом в киоск. Возвращаюсь в сумерках и вижу что у нас какие-то новые девочки. Бросаю пиво, подхожу и говорю: "Здраствуйте девушки, а можно с вами познакомиться?" Девушка поворачивается и говорит с улыбкой: "Ну, разумеется". Я кладу ей руку на талию, она обнимает меня за плечи. И я веду ее к тому месту где оставил пиво. Сзади к нам подбегает другая девочка и говорит: "Мама, а можно я с ребятами посижу?" Тут я понял что нарвался на маму девочек. Мне стало очень стыдно. Позже, когда мама ушла я познакомился и с остальными девочками, но был уверен что семья даст мне от ворот поворот. Не тут то было! Их мама сказала что со мной она может отпускать их когда угодно и куда угодно.

Malishka
09-25-2007, 11:16 AM
Не в обиду сказано, но похоже ты не уважала родителей, в частности отца, за то кем они были. Если ребёнок уважает родителя, и понимает почему родитель принял то или иное решение (заметь не обязательно согласен с решением родителя, но понимает его) то нет смысла обманывать или недоговаривать. Как я уже написал, я никогда ничего не скрывал от родителей (кроме проблем), и сделаю всё что от меня зависит, чтобы мой ребёнок делал тоже самое.
Я часто с тобой не согласна, но тут ППКС.

Родители не дебилы. Мои родители всегда меня уважали, говорили нельзя иногда но всегда обосновывали. [Treated] меня и брата как взрослых даже когда были детьми. Я никогда не скрывала и ничего не недоговаривала. НО я понимаю что у всех людей отношения с семьёй разные....

Буржуй
09-25-2007, 11:17 AM
во сколько у тебя появились подружки? ты дочери тоже разрешишь? :):ponder::oops:

Malishka
09-25-2007, 11:18 AM
он тебя бросил?
Откуда вдруг такие мысли?
Нет, я просто больше не отвечала на его звонки. Папуля был брав; этот молодой человек был действительно дебил. Только мой папа узнал это за 45 минут, а я [wasted 3 hours of my time going on a date]

Fursetka
09-25-2007, 11:19 AM
Я 100% против этого. Никогда даже когда ребёнок был очень малень;кий, я не говорил : Потомучто я так сказал. Я всегда слушаю её доводу, и потом правдами и не правдами объясняю почему я прав (если стоит) Я помойму писал что до недавнего времени, когда была зима, и доч не хотела одевать тёплую одежду, мой довод был: Если не оденешь то то или то то, то у тебя от холода писька отвалится, и чем ты будешь тогда писеть? (или что то вроде этого) пока дочь не "подросла" и не объяснила мне что у неё другая писька и она не отвалится от холода.
ха. моя мама очень дипломатичная женщина. она тоже всегда обьясняла почему надо так и не подругому, в ход шли доводы, примеры, уговоры и так далее. со мной ето обычно работало. но когда мне исполнилось 16 и мы переехали жить в New York "ребенка подменили" говорила мама. и тогда то я впервые услышала от нее "будет так, потому что я так сказала!" у меня был шок, я заткнулась и тихонько поплелась к себе в комнату.
кстати реч' шла о том, что я хочу сделать себе татуировку на ноге. :)

Fursetka
09-25-2007, 11:19 AM
Откуда вдруг такие мысли?
Нет, я просто больше не отвечала на его звонки. Папуля был брав; этот молодой человек был действительно дебил. Только мой папа узнал это за 45 минут, а я [wasted 3 hours of my time going on a date]
some of us wasted years

Монашка
09-25-2007, 11:20 AM
Не в обиду сказано, но похоже ты не уважала родителей, в частности отца, за то кем они были. Если ребёнок уважает родителя, и понимает почему родитель принял то или иное решение (заметь не обязательно согласен с решением родителя, но понимает его) то нет смысла обманывать или недоговаривать. Как я уже написал, я никогда ничего не скрывал от родителей (кроме проблем), и сделаю всё что от меня зависит, чтобы мой ребёнок делал тоже самое.а если ребенок не понимает почему принято решение?
я тоже не о согласии/не согласии с решением

Буржуй
09-25-2007, 11:20 AM
Откуда вдруг такие мысли?
Нет, я просто больше не отвечала на его звонки. Папуля был брав; этот молодой человек был действительно дебил. Только мой папа узнал это за 45 минут, а я [wasted 3 hours of my time going on a date]у паппы долго заняло. любой мальчик по сравнений с моей дочкой - дебил:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
09-25-2007, 11:20 AM
а если ребенок не понимает почему принято решение?
я тоже не о согласии/не согласии с решениемнужно обяснить так чтобы понял.

Malishka
09-25-2007, 11:21 AM
ха. моя мама очень дипломатичная женщина. она тоже всегда обьясняла почему надо так и не подругому, в ход шли доводы, примеры, уговоры и так далее. со мной ето обычно работало. но когда мне исполнилось 16 и мы переехали жить в Нещ Ёрк "ребенка подменили" говорила мама. и тогда то я впервые услышала от нее "будет так, потому что я так сказала!" у меня был шок, я заткнулась и тихонько поплелась к себе в комнату.
кстати речь шла о том, что я хочу сделать себе татуировку на ноге. :)

:D :D :D :D :D :D

А мой папа на предложение татуировки вокруг пупка (1ый семестр колледжа, все как с цепи сорвались) сказал: "Конечно можно, НО, я разрешаю только в том случае елси сначала на лбу напишешь "Я дура"". А бабушкин аргумент был "Тебя не похоронят на еврейском кладбище" Я не знаю чего испугалась больше.........

Буржуй
09-25-2007, 11:21 AM
ха. моя мама очень дипломатичная женщина. она тоже всегда обьясняла почему надо так и не подругому, в ход шли доводы, примеры, уговоры и так далее. со мной ето обычно работало. но когда мне исполнилось 16 и мы переехали жить в New York "ребенка подменили" говорила мама. и тогда то я впервые услышала от нее "будет так, потому что я так сказала!" у меня был шок, я заткнулась и тихонько поплелась к себе в комнату.
кстати реч' шла о том, что я хочу сделать себе татуировку на ноге. :)а что папа?

Монашка
09-25-2007, 11:22 AM
нужно обяснить так чтобы понял.не обьясняют, просто дебильно говорят "я так сказал/а"
мне кажется ты просто не понимаешь очем речь...
(наверное хорошо что не понимаешь)

Fursetka
09-25-2007, 11:23 AM
а что папа?
к папе я с такими вопросами даже не обращалась, потому что знала что ответ будет категорическое нет.
с мамой можно было подискусировать.

Malishka
09-25-2007, 11:23 AM
у паппы долго заняло. любой мальчик по сравнений с моей дочкой - дебил[evillaugh:evillaugh:evillaugh]
Но ты же хочешь что бы доця замужь вышла и не за дебила? Вот мой папа тоже.

До сих пор напоминает мне про одного мальчика которых по профессии хирург, очень приятный, но был очень маленький по росту (5 футов). Так папа мне напоминал что этот мальчик женился, у него ребёночек и это могла быть я...............мама.................... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
09-25-2007, 11:24 AM
:D :D :D :D :D :D

А мой папа на предложение татуировки вокруг пупка (1ый семестр колледжа, все как с цепи сорвались) сказал: "Конечно можно, НО, я разрешаю только в том случае елси сначала на лбу напишешь "Я дура"". А бабушкин аргумент был "Тебя не похоронят на еврейском кладбище" Я не знаю чего испугалась больше.........:grum::grum::grum:

Fursetka
09-25-2007, 11:26 AM
Но ты же хочешь что бы доця замужь вышла и не за дебила? Вот мой папа тоже.

До сих пор напоминает мне про одного мальчика которых по профессии хирург, очень приятный, но был очень маленький по росту (5 футов). Так папа мне напоминал что этот мальчик женился, у него ребёночек и это могла быть я...............мама.................... :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

есть такой анекдот "так мы и до мышей дотрахаемся" :)

марик - камарик
09-25-2007, 11:26 AM
Откуда вдруг такие мысли?
Нет, я просто больше не отвечала на его звонки. Папуля был брав; этот молодой человек был действительно дебил. Только мой папа узнал это за 45 минут, а я [wasted 3 hours of my time going on a date]
мне нравится что ты такая послушная

Malishka
09-25-2007, 11:27 AM
мне нравится что ты такая послушная
Я кстати никогда не возражала, по крайней мере ничего такого что не могло быть исправлено взглядом мамы. Она у меня тихая, допломатичная, но КААААААААААААААААААААААААК глянет............ я замолкаю

Буржуй
09-25-2007, 11:27 AM
не обьясняют, просто дебильно говорят "я так сказал/а"
мне кажется ты просто не понимаешь очем речь...
(наверное хорошо что не понимаешь)Я прекрасно понимаю о чем речь, только не понимаю почему нельзя обьяснить. Глупый диктат не проходит. Ребёнок должен знать что его (ё) выслушают, за про то так не накажут, и объяснят почему говорят нет. Тогда ребёнок не будет чувствовать что её (ё)ущемили, даже будучи не согласным с решением. "Потомучто я так сказал" только в очень экстремальный случаях.

Буржуй
09-25-2007, 11:28 AM
к папе я с такими вопросами даже не обращалась, потому что знала что ответ будет категорическое нет.
с мамой можно было подискусировать.Странные отношения в семье, где важные вопросы решает мама, имхо.

Fursetka
09-25-2007, 11:30 AM
Странные отношения в семье, где важные вопросы решает мама, имхо.
а что надо было сказать, "пойди доча к папе, может он разрешит?"

отношение в семье нормальные. вопросы решались вместе. были вещи которые я хотела обсуждать толко с мамой. чего тут странного?

Буржуй
09-25-2007, 11:31 AM
Но ты же хочешь что бы доця замужь вышла и не за дебила? Вот мой папа тоже.

До сих пор напоминает мне про одного мальчика которых по профессии хирург, очень приятный, но был очень маленький по росту (5 футов). Так папа мне напоминал что этот мальчик женился, у него ребёночек и это могла быть я...............мама.................... :evillaugh :evillaugh :evillaughвнешность не самое главное, но только то факт что кто то хирург не говорит о нём ровным счётом ничего. Мужчина не должен быть красив, мужчина должен быть мужчиной: другом и опорой в жизни, готовым на любое.

Malishka
09-25-2007, 11:31 AM
Инк, ты пойдёш с дочцкой в первый раз лифчики и стринги в Викторию сикрет покупать?

Монашка
09-25-2007, 11:31 AM
Я прекрасно понимаю о чем речь, только не понимаю почему нельзя обьяснить. Глупый диктат не проходит. Ребёнок должен знать что его (ё) выслушают, за про то так не накажут, и объяснят почему говорят нет. Тогда ребёнок не будет чувствовать что её (ё)ущемили, даже будучи не согласным с решением. "Потомучто я так сказал" только в очень экстремальный случаях.только потoму что...
глупый диктат проходит до определнного возраста с определнными детьми
глупым диктатом добиваются того, что дети или вообще не общаются с родителями или сводят это общение до минимума...
моя мама мне как-то с обидой сказала "хотела бы я чтоб моя дочь обо мне говорила как твоя говорит о тебе"
это наивысшая похвала какую я когда-либо слышала от своей мамы...
она до сих пор ен понимает почему я с ней никогда, ничем не делюсь...

Lakomka
09-25-2007, 11:32 AM
[:ponder::oops:]
я не очень поняла твой ответ... это "да"? :)

Malishka
09-25-2007, 11:32 AM
внешность не самое главное, но только то факт что кто то хирург не говорит о нём ровным счётом ничего. Мужчина не должен быть красив, мужчина должен быть мужчиной: другом и опорой в жизни, готовым на любое.
But not 5 feet tall. I can't lean on him, I can crush him with that hight :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

смешно
09-25-2007, 11:33 AM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!

Какие курьёзы? Всегда напоминали: "Пользуйся презервативами".

Буржуй
09-25-2007, 11:33 AM
а что надо было сказать, "пойди доча к папе, может он разрешит?"

отношение в семье нормальные. вопросы решались вместе. были вещи которые я хотела обсуждать толко с мамой. чего тут странного?Странно то что если ты знала что папа скажет нет, то это наверное знала и мама. Какие тогда могли быть с ней нигошиейшенс если всё решается вместе. Посему вывод: мама носила брюки в семье и ей было без разницы что думает по этому поводу папа.

Lakomka
09-25-2007, 11:33 AM
Я часто с тобой не согласна, но тут ППКС.

Родители не дебилы. Мои родители всегда меня уважали, говорили нельзя иногда но всегда обосновывали. [Treated] меня и брата как взрослых даже когда были детьми. Я никогда не скрывала и ничего не недоговаривала. НО я понимаю что у всех людей отношения с семьёй разные....
ты обсуждала свою сексуальную жизнь с родителями? :rtyu:

Монашка
09-25-2007, 11:35 AM
Странно то что если ты знала что папа скажет нет, то это наверное знала и мама. Какие тогда могли быть с ней нигошиейшенс если всё решается вместе. Посему вывод: мама носила брюки в семье и ей было без разницы что думает по этому поводу папа.не всегда так...
иногда папу нади херакнуть па башке фактами и обьяснениями чтоб он понял, а дети этого сделать не могут...

Malishka
09-25-2007, 11:35 AM
ты обсуждала свою сексуальную жизнь с родителями? :ртю:

А что именно надо обсужадать?

Буржуй
09-25-2007, 11:36 AM
Инк, ты пойдёш с дочцкой в первый раз лифчики и стринги в Викторию сикрет покупать?100%. я уже жене сказал что если первый лифчик будет куплен без меня, я с ней разведусь. она знает что я не шучу. Как я могу упустить случай [имбярас] дочку не вскинув комментарии про все услышание про её медицинские прыщики? Это же праислкес.:bis:

Fursetka
09-25-2007, 11:36 AM
Странно то что если ты знала что папа скажет нет, то это наверное знала и мама. Какие тогда могли быть с ней нигошиейшенс если всё решается вместе. Посему вывод: мама носила брюки в семье и ей было без разницы что думает по этому поводу папа.
инк, мне было 16 лет. в етом возрасте дети думают что могут манипулировать родителянми и стараются ето делать. как раз то что я и делала. а ты раздуваешь какие то поинты не в тему.
нас в семье трое, я брат и сестра. и мы погодки. так что всем хватили "штанов" и маме и папе. не волнуйся так за них. :)

Буржуй
09-25-2007, 11:37 AM
только потoму что...
глупый диктат проходит до определнного возраста с определнными детьми
глупым диктатом добиваются того, что дети или вообще не общаются с родителями или сводят это общение до минимума...
моя мама мне как-то с обидой сказала "хотела бы я чтоб моя дочь обо мне говорила как твоя говорит о тебе"
это наивысшая похвала какую я когда-либо слышала от своей мамы...
она до сих пор ен понимает почему я с ней никогда, ничем не делюсь...плохо, сори:(

Fursetka
09-25-2007, 11:38 AM
не всегда так...
иногда папу нади херакнуть па башке фактами и обьяснениями чтоб он понял, а дети этого сделать не могут...
в етом случае, не надо было некаго херакать. мама знала папино мнение и полностью его разделяла, ей что надо было собрать семейный совет что ли? :)

Буржуй
09-25-2007, 11:38 AM
я не очень поняла твой ответ... это "да"? :)я буду биться до последней капли крови, но в самом конце, перед собственной смертью, буду вынужден ей (дочке) в этом уступить, так как прекрасно понимаю что это неизбежно. но, чем позже, тем лучше.:(

Fursetka
09-25-2007, 11:39 AM
я буду биться до последней капли крови, но в самом конце, перед собственной смертью, буду вынужден ей (дочке) в этом уступить, так как прекрасно понимаю что это неизбежно. но, чем позже, тем лучше.:(
слушай, заведи еще пару детей, пожалей дочку. :)

Буржуй
09-25-2007, 11:39 AM
But not 5 feet tall. I can't lean on him, I can crush him with that hight :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughможет у него всё в корень, невер ноу

Malishka
09-25-2007, 11:40 AM
100%. я уже жене сказал что если первый лифчик будет куплен без меня, я с ней разведусь. она знает что я не шучу. Как я могу упустить случай [имбярас] дочку не вскинув комментарии про все услышание про её медицинские прыщики? Это же праислкес.:бис:

She can do the same thing back to you..........about your "прищик" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
09-25-2007, 11:41 AM
в етом случае, не надо было некаго херакать. мама знала папино мнение и полностью его разделяла, ей что надо было собрать семейный совет что ли? :)я не о том конкретном случае...
я вообще...
очень часто папам надо донести связно мысль, а детей они не слушают...
ладно, проехали :34:

Malishka
09-25-2007, 11:41 AM
может у него всё в корень, невер ноу
Может быть, но высота для меня важно. я постоянно ношу каблуки и быть рядом с каким то шримпиком не хочетса........

Буржуй
09-25-2007, 11:43 AM
не всегда так...
иногда папу нади херакнуть па башке фактами и обьяснениями чтоб он понял, а дети этого сделать не могут...Я этого тоже не понимаю. Подразумевается что в данной ситуации папа глупее мамы, он не глупый, но в данный момент глупее. Почему? Почему дочка может сказать маме: Мама у меня менструация мне нужны тампоны или другая херня например, но не может это сказать папе? Или сказать про дейт с мальчиком и обосновать почему она хочет придти домой в 3 утра а не в 6 вечера? Я пойму так же как мама, не сомневаюсь.

Lakomka
09-25-2007, 11:43 AM
я буду биться до последней капли крови, но в самом конце, перед собственной смертью, буду вынужден ей (дочке) в этом уступить, так как прекрасно понимаю что это неизбежно. но, чем позже, тем лучше.:(
почему? :rolleyes:

Буржуй
09-25-2007, 11:43 AM
ты обсуждала свою сексуальную жизнь с родителями? :rtyu:i did

Fursetka
09-25-2007, 11:44 AM
Я этого тоже не понимаю. Подразумевается что в данной ситуации папа глупее мамы, он не глупый, но в данный момент глупее. Почему? Почему дочка может сказать маме: Мама у меня менструация мне нужны тампоны или другая херня например, но не может это сказать папе? Или сказать про дейт с мальчиком и обосновать почему она хочет придти домой в 3 утра а не в 6 вечера? Я пойму так же как мама, не сомневаюсь.

потому что девочка может елементарно стесняться говорить об етом с папой- ето я про тампоны.

Буржуй
09-25-2007, 11:45 AM
инк, мне было 16 лет. в етом возрасте дети думают что могут манипулировать родителянми и стараются ето делать. как раз то что я и делала. а ты раздуваешь какие то поинты не в тему.
нас в семье трое, я брат и сестра. и мы погодки. так что всем хватили "штанов" и маме и папе. не волнуйся так за них. :)я не за кого не волнуюсь и не наезжаю, просто обсервейшен. Если оно так и было и как ты пишешь негошиировала с мамой, то решения в семье принимала она.

Буржуй
09-25-2007, 11:46 AM
потому что девочка может елементарно стесняться говорить об етом с папой- ето я про тампоны.Тогда папе, а не девочке, нужно посмотреть назад в прошлое и понять где он сделал ошибку в воспитании ребэнка.

Fursetka
09-25-2007, 11:47 AM
я не за кого не волнуюсь и не наезжаю, просто обсервейшен. Если оно так и было и как ты пишешь негошиировала с мамой, то решения в семье принимала она.
да, некоторые решения принимала она.

Fursetka
09-25-2007, 11:47 AM
Тогда папе, а не девочке, нужно посмотреть назад в прошлое и понять где он сделал ошибку в воспитании ребэнка.
я не пойму, а накой тебе надо с дочкой о ее менструации рзговаривоть. у нее есть мама для етого.

Буржуй
09-25-2007, 11:47 AM
в етом случае, не надо было некаго херакать. мама знала папино мнение и полностью его разделяла, ей что надо было собрать семейный совет что ли? :)Если она разделяла, как же можно было негошйиировать. у тебя не сходятся рассказы.

Буржуй
09-25-2007, 11:48 AM
She can do the same thing back to you..........about your "прищик" :evillaugh :evillaugh :evillaugh100%, я буду рад эли она так и сделает. :D

Буржуй
09-25-2007, 11:49 AM
Может быть, но высота для меня важно. я постоянно ношу каблуки и быть рядом с каким то шримпиком не хочетса........мужчина не должен быть красив,...

Malishka
09-25-2007, 11:49 AM
100%, я буду рад эли она так и сделает. :Д
Расскажеш о впечатлениях........

Буржуй
09-25-2007, 11:49 AM
почему? :rolleyes:а куда ей спешить, куда она опаздывает?

Буржуй
09-25-2007, 11:51 AM
я не пойму, а накой тебе надо с дочкой о ее менструации рзговаривоть. у нее есть мама для етого.Мне не надо, это точно. Но если ей надо, то она должна знать что я выслушаю, и попытаюсь понять, даже про это.

Буржуй
09-25-2007, 11:52 AM
Расскажеш о впечатлениях........какие впечатления, я буду громко смеяться. в чем проблемма?

Malishka
09-25-2007, 11:53 AM
мужчина не должен быть красив,...
Он должен впечатлять

Odinokiy_Ostrov
09-25-2007, 11:53 AM
Мне не надо, это точно. Но если ей надо, то она должна знать что я выслушаю, и попытаюсь понять, даже про это.
Я согласна, что она должна знать, что ты попытаешься её понять, о чём бы она с тобой ни говорила. Но, при этом, неужели ты не будешь чувствовать себя полноценным отцом если девочка просто чувствует себя комфортнее обсуждая определённые темы с мамой, а не с тобой?

Malishka
09-25-2007, 11:54 AM
Остров приветик
У тебя родители были строгие? Хотя я немножко догадываюсь что ты скажешь................;)

Монашка
09-25-2007, 11:57 AM
Я этого тоже не понимаю. Подразумевается что в данной ситуации папа глупее мамы, он не глупый, но в данный момент глупее. Почему? Почему дочка может сказать маме: Мама у меня менструация мне нужны тампоны или другая херня например, но не может это сказать папе? Или сказать про дейт с мальчиком и обосновать почему она хочет придти домой в 3 утра а не в 6 вечера? Я пойму так же как мама, не сомневаюсь.не подразумевается ничего, кроме того что папы часто не жеают или не умеют слушать детей, поэтому 2-м взрослым поговорить проще
девочке проще смамой поговирть о женских делах
просто неплохо бы чтоб девочка так же знала что она может и с папой на эти темы поговорить...
Тогда папе, а не девочке, нужно посмотреть назад в прошлое и понять где он сделал ошибку в воспитании ребэнка.воспитывают детей оба родителя, а не только папа ;)

Odinokiy_Ostrov
09-25-2007, 11:57 AM
Остров приветик
У тебя родители были строгие? Хотя я немножко догадываюсь что ты скажешь................;)
Ты же знаешь. Ты же уже всё сказала. [I still strongly suspect] что у нас с тобой одни и те же родители. :)
Моим отношениям с родителями до сих пор завидуют многие мои друзья. Я не считаю своих родителей идеальными. Я с ними и ругаюсь и ссорюсь иногда. Но я всегда могла и до сих пор могу всё родителям рассказать. Мне никогда ничего не запрещали просто так.

Lakomka
09-25-2007, 11:57 AM
а куда ей спешить, куда она опаздывает?
ну если очень хочеться, то зачем себя мучить? :rtyu:

Буржуй
09-25-2007, 12:00 PM
Я согласна, что она должна знать, что ты попытаешься её понять, о чём бы она с тобой ни говорила. Но, при этом, неужели ты не будешь чувствовать себя полноценным отцом если девочка просто чувствует себя комфортнее обсуждая определённые темы с мамой, а не с тобой?я же не говорил, что надо всё обсуждать со мной. я говорил что девочка должна знать что как полноценный отец я могу с ней обсудить и попытаться понять любую, без исключения тему, даже такую как женская менструация, по естественным причинам полностью далёкая от меня. В тоже самое время, я не понимаю идею "нигошеирования" с мамой, если заведомо знаешь что папа скажет нет. Мамам ведь наверное не пальцем деланая и прекрасно знает что папа скажет нет, какие могут быть нигошеейшен?

Odinokiy_Ostrov
09-25-2007, 12:02 PM
В тоже самое время, я не понимаю идею "нигошеирования" с мамой, если заведомо знаешь что папа скажет нет. Мамам ведь наверное не пальцем деланая и прекрасно знает что папа скажет нет, какие могут быть нигошеейшен?
Ребёнок думает, что может. Дети пытаются манипулировать родителями в какой-то мере, [to see what they can get away with]. Я с тобой согласна, что родители должны представлять единый фронт.

Буржуй
09-25-2007, 12:02 PM
не подразумевается ничего, кроме того что папы часто не жеают или не умеют слушать детей, поэтому 2-м взрослым поговорить проще
девочке проще смамой поговирть о женских делах
просто неплохо бы чтоб девочка так же знала что она может и с папой на эти темы поговорить...воспитывают детей оба родителя, а не только папа ;)

не согласен

согласен

где я написал обратное?

Буржуй
09-25-2007, 12:03 PM
ну если очень хочеться, то зачем себя мучить? :rtyu:это не ответ, это вопрос на вопрос. Куда спешить?:rtyu:

Буржуй
09-25-2007, 12:07 PM
Ребёнок думает, что может. Дети пытаются манипулировать родителями в какой-то мере, [to see what they can get away with]. Я с тобой согласна, что родители должны представлять единый фронт.:34::34::34:+

Lakomka
09-25-2007, 12:08 PM
это не ответ, это вопрос на вопрос. Куда спешить?[:rtyu:]
ну ей решать за себя, а не тебе за нее :rtyu:

Монашка
09-25-2007, 12:08 PM
не согласен

согласен

где я написал обратное?конечно не согласен, я не сомневалась :)

вот этот пост натолкнул на ...
Тогда папе, а не девочке, нужно посмотреть назад в прошлое и понять где он сделал ошибку в воспитании ребэнка.

Пума
09-25-2007, 12:16 PM
100%. я уже жене сказал что если первый лифчик будет куплен без меня, я с ней разведусь. она знает что я не шучу. Как я могу упустить случай [имбярас] дочку не вскинув комментарии про все услышание про её медицинские прыщики? Это же праислкес.:bis:И ты серьёзно думаешь, что она будет тебе доверять после этого? :rtyu:

Fursetka
09-25-2007, 12:38 PM
Если она разделяла, как же можно было негошйиировать. у тебя не сходятся рассказы.
ты читал что я написала?

я долго и нудно пыталась её уговаривать. она мне обьясняла почему нельзя зделать татуировку. в конце концов мне было сказано "because i said so". если бы мама сказала да, знаю что папа против, тогда я могла бы понять твою реакцию. а так не понимаю.

Буржуй
09-25-2007, 12:56 PM
ну ей решать за себя, а не тебе за нее :rtyu:не совсем. могу же я посоветовать, не пускать же ребэнка на самотёк

Буржуй
09-25-2007, 01:08 PM
конечно не согласен, я не сомневалась
Ну как же я могу согласиться, когда я и желаю и слушаю ребёнка. Плюс, по той фотке что ты однажды постнула на которой были твоя очаровательная дочь и твой муж, мне слабо верится что это была фотка дочери и отца который не хочет её выслушать.

Буржуй
09-25-2007, 01:08 PM
И ты серьёзно думаешь, что она будет тебе доверять после этого? :rtyu:да, а почему нет?

Буржуй
09-25-2007, 01:09 PM
ты читал что я написала?

я долго и нудно пыталась её уговаривать. она мне обьясняла почему нельзя зделать татуировку. в конце концов мне было сказано "because i said so". если бы мама сказала да, знаю что папа против, тогда я могла бы понять твою реакцию. а так не понимаю.не в реакции дело. дело в том что я не понимаю как можно было нигошеировать с мамои если вы обе прекрасно знали что папа скажет нет? В чем поинт безсмысленных негошиэйсэнс?

Lakomka
09-25-2007, 01:16 PM
не совсем. могу же я посоветовать, не пускать же ребэнка на самотёк
ну хорошо, ты ей посоветуешь, но она решит как решит. ты что ? ;)

Монашка
09-25-2007, 01:17 PM
Ну как же я могу согласиться, когда я и желаю и слушаю ребёнка. Плюс, по той фотке что ты однажды постнула на которой были твоя очаровательная дочь и твой муж, мне слабо верится что это была фотка дочери и отца который не хочет её выслушать.такс! они не просто очаровательные, они у меня оба самые красивые и необыкновенные! [:lol:]
бывают моменты когда папа не хочет выслушать
иногда он недопоймент чего она хочет с ее русским и его английским...
поэтому приходится папе обьяснять...


кстати по-поводу покупки лифчиков :)
малая без проблем к нему подойдет и спросит практически любой вопрос
так же без проблем носится по дому в трусах и бюстике или прикрывая титьки руками кричит "папаааааааааааааааааааааа!!! ты не видел мой лифчик на маминой полке?" :lol:
но пойти с ней за покупкой бюстика он отказался наотрез... краснел, бледнел и потом сказал что не пойдет... :)

Fursetka
09-25-2007, 01:34 PM
не в реакции дело. дело в том что я не понимаю как можно было нигошеировать с мамои если вы обе прекрасно знали что папа скажет нет? В чем поинт безсмысленных негошиэйсэнс?
я тебе последний раз говорю :)

мне было 16!

Буржуй
09-25-2007, 01:37 PM
ну хорошо, ты ей посоветуешь, но она решит как решит. ты что ? ;)придётся в конце концов смериться, я же уже это написал.

Буржуй
09-25-2007, 01:39 PM
иногда он недопоймент чего она хочет с ее русским и его английским...

но пойти с ней за покупкой бюстика он отказался наотрез... краснел, бледнел и потом сказал что не пойдет... :)
:8::grum::grum:

Пума
09-25-2007, 02:15 PM
да, а почему нет?Потому что будет бояться, что ты её высмеешь. :rolleyes:

Дженни
09-25-2007, 09:51 PM
Мои родители - это :vesh: :med: :vesh: :med: :vesh:

Sugar Kane
10-05-2007, 09:28 AM
Мамины слова цитирую дословно "-ну когда ты наконец найдешь себе мужа?" перевод "-Ну когда ты уже свалишь жить своей жизнью"

Пума
10-05-2007, 01:03 PM
Мамины слова цитирую дословно "-ну когда ты наконец найдешь себе мужа?" перевод "-Ну когда ты уже свалишь жить своей жизнью"Ну маме тоже надо когда-то отдохнуть :rolleyes:

Свинка-бу
10-05-2007, 01:39 PM
Мамины слова цитирую дословно "-ну когда ты наконец найдешь себе мужа?" перевод "-Ну когда ты уже свалишь жить своей жизнью"
снимите квартиру.

Монашка
10-05-2007, 01:40 PM
Мамины слова цитирую дословно "-ну когда ты наконец найдешь себе мужа?" перевод "-Ну когда ты уже свалишь жить своей жизнью"эт называется строгость ? :rolleyes:

maddmr
10-08-2007, 09:46 AM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!
Автор забыла старших братьев девушки упомянуть.

Вот у меня тут сестра сегодня была в гостях. Звонит ей какой-то харарь, а я кричу:
-Ольга! Где трусы?
Так представляете, он обиделся на нее. Вот ведь молодеж какая, сахарная, блин.
И что это она меня со своими хахарями не знакомит?

Свинка-бу
10-08-2007, 11:27 AM
Вот у меня тут сестра сегодня была в гостях. Звонит ей какой-то харарь, а я кричу:
-Ольга! Где трусы?
Так представляете, он обиделся на нее. Вот ведь молодеж какая, сахарная, блин.
И что это она меня со своими хахарями не знакомит?
за что. [:lol:]

nat123
10-08-2007, 11:34 AM
за что. [:lol:]

тебе звонит муж, а у тебя мужик фоном кричит "дай трусы". Он што ничего потом тебя не спросит?

Свинка-бу
10-08-2007, 11:36 AM
тебе звонит муж, а у тебя мужик фоном кричит "дай трусы". Он што ничего потом тебя не спросит?
ну там далеко не мушШ. и что трудно было ответить што брат? [:lol:]
помню у нас утром мужская часть семьи точно носилась с воплями "где мои носки", косо смотря на меня ( ну тырила я ихние носки, че поделать [:lol:]) [:grum:]

nat123
10-08-2007, 11:39 AM
Угу брат орёт "где мои трусы"?

Свинка-бу
10-08-2007, 11:40 AM
Угу брат орёт "где мои трусы"?
у вас што братьев неt???????? :hmm: :hmm: :hmm:

Монашка
10-08-2007, 11:41 AM
Автор забыла старших братьев девушки упомянуть.

Вот у меня тут сестра сегодня была в гостях. Звонит ей какой-то харарь, а я кричу:
-Ольга! Где трусы?
Так представляете, он обиделся на нее. Вот ведь молодеж какая, сахарная, блин.
И что это она меня со своими хахарями не знакомит?:lol:
задумайся, аспирант ;)

пысы: а как сестра я б брату заехала чем-нить тяжОлым по чем-нить :lol:

Malishka
10-08-2007, 11:46 AM
Ой, вспомнила
Пригласили пойти аут, дома тогда не жила была в колледже. Ну как хорошая девочка говорю маме что иду на дейт, и что буду поздно (мобилы у меня не было)

Боже мой! Моя мама хотела заставить мою руммейту пойти с нами........................ на всякий случа................джаст ту би сейф. Мальчик был грЭком :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-08-2007, 11:52 AM
Ой, вспомнила
Пригласили пойти аут, дома тогда не жила была в колледже. Ну как хорошая девочка говорю маме что иду на дейт, и что буду поздно (мобилы у меня не было)

Боже мой! Моя мама хотела заставить мою руммейту пойти с нами........................ на всякий случа................джаст ту би сейф. Мальчик был грЭком :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughв каком веке ты училась в каледже, что у тебя не было мобилы (ака прямо в матку: скока тебе лет?)

Монашка
10-08-2007, 11:53 AM
в каком веке ты училась в каледже, что у тебя не было мобилы (ака прямо в матку: скока тебе лет?)у Инка был тяжОлый выходной :lol:

nat123
10-08-2007, 11:55 AM
мне на днях внучка раввина сказала, что пока старушую не выдадут замуж, младшую не выдавали, ваще ето ниправиьна! вот ето строгось, да.

Fursetka
10-08-2007, 11:56 AM
мне на днях внучка раввина сказала, что пока старушую не выдадут замуж, младшую не выдавали, ваще ето ниправиьна! вот ето строгось, да.
я думала это только к сыновьям относится

Bandi
10-08-2007, 12:05 PM
Вот рассказывайте, девушки, как ваши папы/мамы "встречали" молодых ребят когда те заезжали за вами на свидания? Были ли какие то смешные моменты, курьёзы? Спрашивали ли о намереньях и т.д.?

А пацаны...............какие у вас были экспириенсы с папами/мамами девочек? Какие самые "страшные"?

кАроче, колитесь!!!

Мне казалось что мои ме могли дождаться поскорее выпихнуть своего птенчика из гнёздышка и держали своё мнение при себе. Только спустя н-ное количество лет, как раз к разводу, папа вдруг лаконично сообщил "что он ему сразу не понравился".
В след. раз буду калённым железом пытать.

Bandi
10-08-2007, 12:07 PM
мне на днях внучка раввина сказала, что пока старушую не выдадут замуж, младшую не выдавали, ваще ето ниправиьна! вот ето строгось, да.
Всегда есть выход:
"вы наверное будете смеяться, но ваша Розочка тоже умерла"

maddmr
10-08-2007, 12:07 PM
:lol:
задумайся, аспирант ;)

пысы: а как сестра я б брату заехала чем-нить тяжОлым по чем-нить :lol:
не знакома тебе братская любовь...

Вот знакомила бы меня со своими хахалями, не было бы таких тупых шуток.

Монашка
10-08-2007, 12:13 PM
не знакома тебе братская любовь...

Вот знакомила бы меня со своими хахалями, не было бы таких тупых шуток.у меня просто очень умный братишка ;)

а может быть все-таки хорошо что не знакомит? :evillaugh

maddmr
10-08-2007, 12:19 PM
а может быть все-таки хорошо что не знакомит? :evillaugh
А вдруг там подонок какой нибудь?
Или еще хуже... кто нибудь такой же как я? :)

А если честно, плохо это. Вляпался я тут как-то в одну историю, нехорошую. Не как участник, а скорее как невольный свидетель. Так произошла она как раз из-за того, что девушка любила все скрывать от семьи.
Сама и поплатилась. А сестре я такого не пожелаю.

Sarochka
10-08-2007, 12:20 PM
родителям надо знать столько, чтоб могли спокойно спать

Свинка-бу
10-08-2007, 12:20 PM
А вдруг там подонок какой нибудь?
Или еще хуже... кто нибудь такой же как я? :)

А если честно, плохо это. Вляпался я тут как-то в одну историю, нехорошую. Не как участник, а скорее как невольный свидетель. Так произошла она как раз из-за того, что девушка любила все скрывать от семьи.
Сама и поплатилась. А сестре я такого не пожелаю.
расскажи, а.

usa264
10-08-2007, 12:34 PM
расскажи, а.


а вдруг родители сюда зайдут и прочитают?

Malishka
10-08-2007, 12:37 PM
в каком веке ты училась в каледже, что у тебя не было мобилы (ака прямо в матку: скока тебе лет?)
Уже в этом. У меня антил 4 года тому назад не было мобильного телефона.

Не было и всё

ПС. При чём тут матка к возрасту???:evillaugh :evillaugh :evillaugh
PS2. I am young enough to call you dad :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
10-08-2007, 12:53 PM
Уже в этом. У меня антил 4 года тому назад не было мобильного телефона.

Не было и всё

ПС. При чём тут матка к возрасту???:evillaugh :evillaugh :evillaugh
PS2. I am young enough to call you dad :evillaugh :evillaugh :evillaughдаут ит вери мач. Сколько тебе лет: 40-50?

Malishka
10-08-2007, 12:55 PM
даут ит вери мач. Сколько тебе лет: 40-50?

Are u saying u are 80 then?????? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

No, sweetie, I am not 40-50 ;)

Буржуй
10-08-2007, 12:58 PM
Are u saying u are 80 then?????? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

No, sweetie, I am not 40-50 ;)Не могло у тебя не быть сел фона в каледже если ты младше меня, посему ты маст би старше.

Malishka
10-08-2007, 01:03 PM
Не могло у тебя не быть сел фона в каледже если ты младше меня, посему ты маст би старше.
Почему не могло?

Что за глупости какие то? Ну не было у меня и всё. Нe фанат я технологии и т.д. И сейчас бы обходилась бы. У меня самый бейсик телефон: он звонит и номера сохраняет. В нём даже камеры нет

Буржуй
10-08-2007, 01:04 PM
Почему не могло?

Что за глупости какие то? Ну не было у меня и всё. Нe фанат я технологии и т.д. И сейчас бы обходилась бы. У меня самый бейсик телефон: он звонит и номера сохраняет. В нём даже камеры нетСкока тебе лет, диар, только честно. (Коньчай лапшу на уши вешать ЛОЛ) 50 о со, райт?

Malishka
10-08-2007, 01:07 PM
Скока тебе лет, диар, только честно. (Коньчай лапшу на уши вешать ЛОЛ) 50 о со, райт?
Check Reputation :cool:

Буржуй
10-08-2007, 01:08 PM
Check Reputation :cool:если это таки правда, то у тебя [олд сол]:D

Malishka
10-08-2007, 01:13 PM
если это таки правда, то у тебя [олд сол]:Д
Я просто не люблю изминения и инноватионс: телефон который показывает видео И играет музыку? Нет, не для меня. Телефон должен быть для разговоров, камера для фоток, [CD player] или Ай-под для музыки. Всё в одном не может работать на все 100%. IMHO

bear
10-08-2007, 04:30 PM
omg ..... каждый день один большой казус. Моей девушке 20 лет, и ей всеравно надо быть дома к 12 ...звонят каждые 10 минут. а если не берёт то звонят мне....и говорят почему я её задерживаю..

CMYK
10-16-2007, 09:28 PM
omg ..... каждый день один большой казус. Моей девушке 20 лет, и ей всеравно надо быть дома к 12 ...звонят каждые 10 минут. а если не берёт то звонят мне....и говорят почему я её задерживаю..

Тёщу нэ выбирают! Она как бесплатное приложение ыыыыыыыы :Р