PDA

View Full Version : Иран вс США



Буржуй
09-24-2007, 08:16 AM
в 12 часов дня на 1ой Авенью и 47 Стрит в Манхетене будет демонстрация протеста. Все желающие добро пожаловать. Я буду там.

Буржуй
09-24-2007, 12:52 PM
Демонстрация была официально зарегестрированая, но как большинство такого рода демонстраций, была, к моему огромному разочарованию, совершенно бессмысленой. Большинство людей было тинейджеры из ешив. Очень жал, что когда какоето мерзкое создание говорит что холокоста небыло никогда или Америку нужно стереть с лица земли вместе с Израилем, то на демонстрацию протеста никто не приходит. Если же, не дай бог, обидели афро американца, то тут ми должны дружно подниматься на революцию.

Thomas
09-24-2007, 12:56 PM
Демонстрация была официально зарегестрированая, но как большинство такого рода демонстраций, была, к моему огромному разочарованию, совершенно бессмысленой. Большинство людей было тинейджеры из ешив. Очень жал, что когда какоето мерзкое создание говорит что холокоста небыло никогда или Америку нужно стереть с лица земли вместе с Израилем, то на демонстрацию протеста никто не приходит. Если же, не дай бог, обидели афро американца, то тут ми должны дружно подниматься на революцию.


Уважаемый ИНК...
А ты ходил на демострацию обиженого афро американца???

Буржуй
09-24-2007, 01:20 PM
Уважаемый ИНК...
А ты ходил на демострацию обиженого афро американца???Неужели я похож на ненормального? (можешь не отвечать)

Thomas
09-24-2007, 01:27 PM
Неужели я похож на ненормального? (можешь не отвечать)


НЕкоторые люди тоже так подумали как и ты???

Mikhail-u
09-24-2007, 01:38 PM
. Если же, не дай бог, обидели афро американца, то тут ми должны дружно подниматься на революцию.
И даже если не обидели...

Вон в Джену Шарптон и Джексон привезли несколько сот тонн жиров со всей Америки....

sharik
09-28-2007, 09:07 AM
Афро-американцев где-то 13%, евреев же где-то может 1%

Разница есть?

Hint---Людей в Америке где-то 300М...

Mikhail-u
09-28-2007, 11:48 AM
Афро-американцев где-то 13%, евреев же где-то может 1%

Разница есть?

Хинт---Людей в Америке где-то 300М...
Согласно Боби Фишеру их порядка 40 млн - то есть столько же сколько чёрных, которых 12%. Но какое это имеет отношением к нашему вопросу?

sharik
09-28-2007, 07:31 PM
А если официальную статистику посмотреть, слабо? Да? Как всегда выбираем факты поудобнее...Понятия не имею кто такой Фишер...

Энивэйс...Отношение прямое, чёрных в десять раз больше евреев поэтому совсем не удивительно, что качать права чёрных выходит больше людей...

Да, согласна, логику уловить трудно было :evillaugh

sharik
09-28-2007, 07:32 PM
Если же, не дай бог, обидели афро американца, то тут ми должны дружно подниматься на революцию.
Короче ответ был на это

Mikhail-u
09-28-2007, 08:12 PM
А если официальную статистику посмотреть, слабо? Да? Как всегда выбираем факты поудобнее...Понятия не имею кто такой Фишер...

Энивэйс...Отношение прямое, чёрных в десять раз больше евреев поэтому совсем не удивительно, что качать права чёрных выходит больше людей...

Да, согласна, логику уловить трудно было :евиллаугх
Там, где и когда доминирует левизна, логику уловить трудно - как и чёрную кошку в комнате, где её нет. Логику заменяет большевистская убеждённость ;)

Фишер - это чемпион мира по шахматам, сын еврейской мамаши-коммунистки, один из видных антисемитов современности. Мерзавец, но отнюдь не дурак. Чёрных видно по цвету, евреев по цвету не видно, многие себя не записывают.

Качать "права"/преимущества чёрных выходят не в 10 раз больше, поскольку права евреев никто не выходит качать.

sharik
09-28-2007, 08:24 PM
А за чем статистику ловить там где доминирует левота...Не нужно даже там где доминирует правота...Нейтральные источники искать нужно...Мне определить слово "нейтральное"?


Ок, может и не права еврев качать, но всё же еврейский вопрос, зачем дивиться тому, что за чёрных вышло больше людей, их просто больше

Mikhail-u
09-28-2007, 09:49 PM
А за чем статистику ловить там где доминирует левота...Не нужно даже там где доминирует правота...Нейтральные источники искать нужно...Мне определить слово "нейтральное"?
Определят не надо. Найди в реале нейтральные источники.




Ок, может и не права еврев качать, но всё же еврейский вопрос, зачем дивиться тому, что за чёрных вышло больше людей, их просто больше

"Вышли" колёсики и винтики машины, которые понятия не имеют ни о чём - поговори с ними - у них одни лозунги в головах. И "выходит" их на представления больше не во столько раз, во сколько чёрных больше, чем евреев, а столько, сколько кукловоды сумели набрейнвошить и профинансировать.

sharik
09-29-2007, 02:03 PM
Дураков много..О чём спорим?

Опять, же тот факт что чёрных больше [naturally] способствует большему числу участников...

Ну и нужно отдать должное Алу и Джеси....Хорошую рекламную компанию проводят...Это их работа....

Mikhail-u
10-01-2007, 02:56 AM
Дураков много..О чём спорим?

Опять, же тот факт что чёрных больше [naturally] способствует большему числу участников...
Белых намного больше, чем чёрных. Однако, несправедливость в отношении белых никогда не вызовет массовых демонстраций.


Ну и нужно отдать должное Алу и Джеси....Хорошую рекламную компанию проводят...Это их работа....

Мафиозная работа?

sharik
10-02-2007, 02:50 PM
Где несправедливость к белым?

Во всех корпоративных структурах большинство--белые, в парламенте--тоже, хоусе--сейм...

Несправедливость к бедным белым, но это уже не рассовая, а социальная...

sharik
10-02-2007, 02:51 PM
Мафиозная работа?
Ну это тебе, как репу видней ;)

бубенчиков
10-02-2007, 06:47 PM
Где несправедливость к белым?

Во всех корпоративных структурах большинство--белые, в парламенте--тоже, хоусе--сейм...

Несправедливость к бедным белым, но это уже не рассовая, а социальная...

Можно я скажу? Квоты в университетах для чёрных это несправедливость по отношению к белым также известная под названием расизм.
Программа позитивных действий - это несправедливость т.е. расизм.
Разве вы не знали Шарик?

sharik
10-02-2007, 11:17 PM
Ну конечно Бубенчиков, защитник всех албайнос

В Кали [affirmative actions] нет...

Что за программа позитивных действий?

Mikhail-u
10-03-2007, 12:59 AM
Ну это тебе, как репу видней ;)

Конечно мне видно, что ценится Демонами: мафиозность, жульничество, демагогия...

Mikhail-u
10-03-2007, 01:01 AM
Где несправедливость к белым?
[affirmative actions], "дело Симпсона"



Во всех корпоративных структурах большинство--белые, в парламенте--тоже, хоусе--сейм...
Ага, а ты признаешь несправедливость только когда при 12% чёрных их будет в парламенте 51%?

sharik
10-03-2007, 09:48 AM
Ага, а ты признаешь несправедливость только когда при 12% чёрных их будет в парламенте 51%?
Нет, дело Скутера...


Ага, а ты признаешь несправедливость только когда при 12% чёрных их будет в парламенте 51%?
[12% will do, for now Senate has only 1% of blacks....]

Mikhail-u
10-04-2007, 02:59 AM
Originally Posted by Mikhail-u
Ага, а ты признаешь несправедливость только когда при 12% чёрных их будет в парламенте 51%?

Нет, дело Скутера...

A?


[12% will do, for now Senate has only 1% of blacks....]
And you keep saying you aren't a Communist? They did have "proper" ratious - just because there were no free elections. Apparently, you want the same here - just to appease the whining hipocrites from ASLU and alike...

sharik
10-09-2007, 03:36 PM
Yeah..of cause...all blacks are dumb...that's why only 1% of blacks are in the Senate...the rest are whites... there are just not enough smart blacks...

химик
10-09-2007, 03:56 PM
Шарик ты тут не права...
В Америке сеичас рассизм по отношению к белым со стороны чёрных
есть специальные квоты на работу и в универсистеты куда берут наркоторговцов и преступников с синдромом дауна ..... но имеюших подобаюший цвет кожи
Хотя справедливости ради замечу что подобные квоты есть и в отношении женшин ... [secion 8A] гласит что 10% оборонных контрактов должно афтоматически отходить [women certified own companies]

бубенчиков
10-09-2007, 04:05 PM
Yeah..of cause...all blacks are dumb...that's why only 1% of blacks are in the Senate...the rest are whites... there are just not enough smart blacks...
Вы так считаете Шарик, значит вы расист. А вообще если негры не выбирают своих же негров в сенат, то почему нужно делать вывод что негры тупые.
Они же ведь более организованы чем белые (в смысле мыслят одной мыслью) соответсвенно они могут выбрать кого хотят, однако они предпочитают белых и чаще англосаксов в сенате нежели своих бразас. Значит не такие уж они тупые.

sharik
10-09-2007, 04:13 PM
Бубенчиков, чтобы начать компэйн нужны деньги...Взгляните на Форбовский лист, и как много там чёрных?

Химик, со всеми теми квотами про которые все так много кричат, всёравно большинство [CEOs, CFOs, COOs, etc, other upper management, senate, governors] белые...

Mikhail-u
10-09-2007, 04:15 PM
Ыеах..оф цаусе...алл блацкс аре думб...тхатьс щхы онлы 1% оф блацкс аре ин тхе Сенате...тхе рест аре щхитес... тхере аре юст нот еноугх смарт блацкс...
Я хочу сказать, что надо пресекать надругательство над выборами. Выставили заслуживающих признания чёрных - да пусть хоть 100% сената будет из них. Расизм - это по части твоих [soulmates]: если чёрных де не подпирать, то они никуда не попадут. Я же говорю - дай людям возможность выбора, достойные чёрные найдут сторонников. Посмотри на Обаму - сколько у него сторонников. А губернатор Масcачусетса - как вся демоническая толпа кинулась голосовать за этого Демона, несмотря на его очень нечисtое прошлое в Чикаго... А вот в твоей любимой Европе - там-таки расизм.

химик
10-09-2007, 04:16 PM
Бубенчиков, чтобы начать компэйн нужны деньги...Взгляните на Форбовский лист, и как много там чёрных?

Химик, со всеми теми квотами про которые все так много кричат, всёравно большинство [CEOs, CFOs, COOs, etc, other upper management, senate, governors] белые...
Слава богу квот на занятие постов [CEO ect] ешё не введли ... хотя в ЛА по моему уже ввели ... но для хиспаников

sharik
10-09-2007, 04:19 PM
Ага-Ага...

Выставили Обаму...Так как начали реповкие его хаять...Видетели он недостаточно чёрный...Хилари недостаточно женщина...(зато как мы убиделись все репы--супер мужчины, только в туалет в эеропорту дай сходить)

Почему Европа-моя любимая? Я что когда-нибудь, что-нибудь в этом роде писала...И согласна, расизма там побольше чем здесь...

бубенчиков
10-09-2007, 04:20 PM
Бубенчиков, чтобы начать компэйн нужны деньги...Взгляните на Форбовский лист, и как много там чёрных?

Химик, со всеми теми квотами про которые все так много кричат, всёравно большинство [CEOs, CFOs, COOs, etc, other upper management, senate, governors] белые...
Чего-то я не понял, по какому принципу вы предлагаете назначать СЕО, СFO и т.д. Народным голосованием что-ли, это ведь частный бизнес.
И почему вы считаете, что негры хотят иметь негров в СЕО, СFO и др. Раз у нас большинство начальников белые, значит негры им доверяют. Почему это преподносится как расизм. А ведь так договориться можно до того что вам запрещено будет называться женщиной.
Или например согласно вашей методологии мужчинам просто необходим декретный отпуск. А то понимаешь дискриминация просто невозможная, 100% женщин имеют право на maternity leave, а мужчины в полной заднице.

sharik
10-09-2007, 04:28 PM
Слава богу квот на занятие постов [CEO ect] ешё не введли ... хотя в ЛА по моему уже ввели ... но для хиспаников
Квотов нет на [CEOs, etcs]...

Нужен [networking]..даже не так нужны мозги...у белых которые пошли в [right счool] они есть..

Бубенчиков, то, что Вы описываете и есть расизм...Чёрные предпочитают выбирать белых...Тому, как квалифицированных чёрных нет...

Тоже касается женщин...Женщины так же квалифицированны как и мужчины, но только мужчин [CEOs] почему то побольше...

Думаете потому, что не хватает умных женщин и стеклянного потолка нет?

Хотя да, есть женщины, со старым укладом, в основном консервативные, которые будут голосовать лишь бы за кого, только бы против Хилари, ибо президенство ---не женское дело, или тому как так муж сказал...

Наверно чёрные в своё время хотели быть рабами тоже...и наверно тоже любили своих хозяев...

химик
10-09-2007, 04:33 PM
Шарик опять гонишь волну ...
Америке страна почти равных возможностей ... так вот почти получается из-за того что чёрные имеют режим наибольшего благоприятвования в карьере
Ты что думаешь этот 1 процент которые в [VIP]ах сидит своим умом да связями весь туда попал?!?!

Mikhail-u
10-09-2007, 04:34 PM
Бубенчиков, чтобы начать компэйн нужны деньги...Взгляните на Форбовский лист, и как много там чёрных?

Шарик, зачем такие несерьёзные "аргументы" применять?

Ты считаешь, что более 1% выборных политиков используют личные деньги? Я понимаю, что тебе хочется отстоять [noble cause], но ведь надо быть поразборчивее, нет?


Химик, со всеми теми квотами про которые все так много кричат, всёравно большинство [CEOs, CFOs, COOs, etc, other upper management, senate, governors] белые...
Шарик, чтобы вырасти до [CEO] нужно в среднем порядка 30 лет.
Даже режим чёрных расистов в Родезии сумел насажать чёрных на все посты по истечении продолжительного периода. То есть - динамика роста % чёрных - налицо. Не надо только допускать бюрократов от аффирмитивизма до "руления" кадровой политикой корпораций.
И ещё: большинство сильных баскетболистов, футболистов и бейсболистов гораздо лучше оплачиваются, чем СЕО. А процент чёрных среди них - "неоправдано" высок. Как и среди развлекушников, особенно рэперов. Давай "восстанавливать пропорции"? Неужели ты не видишь всю маразматичность левой возни в розыгрыше [race card]?

sharik
10-09-2007, 04:37 PM
Ты что думаешь этот 1 процент которые в [VIP]ах сидит своим умом да связями весь туда попал?!?!
ты думаешь 99% белых своим умом да связями туда попали? :rtyu:

Mikhail-u
10-09-2007, 04:37 PM
Ага-Ага...

Выставили Обаму...Так как начали реповкие его хаять...

А если без вранья?;)
Развебыло в "хаяньи" хоть что-то отдалённо напоминающее [betray us]?



Почему Европа-моя любимая? Я что когда-нибудь, что-нибудь в этом роде писала...И согласна, расизма там побольше чем здесь...
Твои фавориты - и писали и говорили. Образец для левоты.

sharik
10-09-2007, 04:40 PM
Миша, я не за то, чтобы насажать чёрных везде...Вон в Африке так сделали, все белые фермеры свалили и теперь там хаос...

И опять, говорить, что чёрные хороши в спорте, а белые в умственном труде--и есть расисм ИМХО.

Это тот же аргумент, что женщины лучше в вязании носков и варке борщей, а мужчины в интеллектуланом труде...I don't buy it!

бубенчиков
10-09-2007, 05:36 PM
Миша, я не за то, чтобы насажать чёрных везде...Вон в Африке так сделали, все белые фермеры свалили и теперь там хаос...

И опять, говорить, что чёрные хороши в спорте, а белые в умственном труде--и есть расисм ИМХО.

Это тот же аргумент, что женщины лучше в вязании носков и варке борщей, а мужчины в интеллектуланом труде...I don't buy it!
Шарик, дак вы расист оказывается. Как же так, вы только что сказали что чёрных нужно больше, а теперь разворот на 180°, несогласны с тем что насажали чёрных в Африке. Двуличие сплошное, вот я потому и против демократической партии расистов.
И потом, если демократическая партия это партия защиты негров то, все сенаторы-демократы а их половина, просто обязаны отдать свои сенаторские места чёрным кандидатам согласно процентной пропорции т.е. около 12 мест. Почему же они не отдают свои места если они против расизма, я бы тогда сразу зауважал таких сенаторов, тогда бы и их слова с делами не расходились. А так получается сплошная брехня.

Шарик - призываю вас, бросьте порочную логику мышления, вы образованный человек, иначе вы меня пугаете.

sharik
10-09-2007, 05:43 PM
ААААААААААА!!!!!!!

Бубенчиков!!!!!

Где разногласия???!! Одно дело насажать малограмотных чёрных управлять фермерствами в Африке...Их сначала вычить надо...

другое дело утверждать, что в Америке нет квалифицированных чёрных специалистов...

В Америке их полно, но почему то не в такой пропорции они в Сенате...

И не надо меня убеждать,что по всех америке не найдётся 12 квалифицированных чёрных...

Кто расист? Я за то, чтобы поста в правительстве занимали квалифицированные люди в не зависимости от цвета кожи....

и я вижу сколько корумпированных политиков, в основнов белых репов...

Mikhail-u
10-09-2007, 05:53 PM
Миша, я не за то, чтобы насажать чёрных везде...Вон в Африке так сделали, все белые фермеры свалили и теперь там хаос...

И опять, говорить, что чёрные хороши в спорте, а белые в умственном труде--и есть расисм ИМХО.

Это тот же аргумент, что женщины лучше в вязании носков и варке борщей, а мужчины в интеллектуланом труде...И доньт буы ит!
Шарик, я против того, чтобы НАСАЖДАТь кого-либо где-либо вообще. Именно это отличает меня от "либералов". Они искренне верят, что в их беспределе - путь к идеальному обществу.

BTW, Джошуа Нкомо и Роберт Мугабе - оба любимцы левоты.

Не обязательно говорить кто где хорош - надо просто нанимать тех - кто хорош. А уж желающие считать проценты - могут это делать при желании (если вместо арифметики им не преподавали оболванивающие [social staudies]).

Mikhail-u
10-09-2007, 06:00 PM
и я вижу сколько корумпированных политиков, в основнов белых репов...

Шарик, давай пари ($100): я утверждаю что Демонских коррумпированных политиков в 2 раза больше. Причём, среди них чёрных непропорционально много. Если ты в течние 5 минут не согласишься- значит сама знаешь, что большинство коррумпированных - Демоны, с их знаменитым "моральным релятивизмом".

бубенчиков
10-09-2007, 06:03 PM
ААААААААААА!!!!!!!

Бубенчиков!!!!!

Где разногласия???!! Одно дело насажать малограмотных чёрных управлять фермерствами в Африке...Их сначала вычить надо...

другое дело утверждать, что в Америке нет квалифицированных чёрных специалистов...

В Америке их полно, но почему то не в такой пропорции они в Сенате...

И не надо меня убеждать,что по всех америке не найдётся 12 квалифицированных чёрных...

Кто расист? Я за то, чтобы поста в правительстве занимали квалифицированные люди в не зависимости от цвета кожи....

и я вижу сколько корумпированных политиков, в основнов белых репов...
Послушайте Шарик вам вообще не стыдно за тот би эс который вы тут распрастраняете. Как вы посмели уважаемого президента Зимбабве назвать неквалифицированым. Вы расист расист и ещё раз расист.

Mugabe was raised as a Roman Catholic, studying in Marist Brothers and Jesuit schools, including the exclusive Kutama College. He was bookish and very close to his mother in his youth.[13] He qualified as a teacher, but left to study at Fort Hare in South Africa, a notable university at the time,[citation needed] graduating in 1951 while meeting contemporaries such as Julius Nyerere, Herbert Chitepo, Robert Sobukwe and Kenneth Kaunda. He then studied at Driefontein in 1952, Salisbury (1953), Gwelo (1954), and Tanzania (1955–1957). Mugabe later asserted that in addition to his seven academic degrees

Вобщем Шарик вы меня вгоняете в депрессию. Неужели теперь тому что вы говорите учат в университетах

sharik
10-09-2007, 06:06 PM
БТЩ, Джошуа Нкомо и Роберт Мугабе - оба любимцы левоты.
Так же как и Нельсон Мандела и Махатма Ганди...И что?

sharik
10-09-2007, 06:13 PM
Послушайте Шарик вам вообще не стыдно за тот би эс который вы тут распрастраняете. Как вы посмели уважаемого президента Зимбабве назвать неквалифицированым. Вы расист расист и ещё раз расист.

Вобщем Шарик вы меня вгоняете в депрессию. Неужели теперь тому что вы говорите учат в университетах
Бубенчиков, где я говорила что президент не квалифицирован? Если бы он лично управлял каждым фермерством может и не было бы хаоса...Он то должен понимать, что неплохо было бы образовать народ вместо насильно натягивания корекшион политики

Я Вас уже просила меня не стыдить...

А вообще, Бубенчиков, поствавьте меня в игнор, плз!

sharik
10-09-2007, 06:14 PM
Шарик, давай пари ($100): я утверждаю что Демонских коррумпированных политиков в 2 раза больше. Причём, среди них чёрных непропорционально много. Если ты в течние 5 минут не согласишься- значит сама знаешь, что большинство коррумпированных - Демоны, с их знаменитым "моральным релятивизмом".
Да, да... я помню тот большой пропагандисткий список...

sharik
10-09-2007, 06:17 PM
Вообще я здесь так подумала...Мне кажется Бубенчиков, что Вы просто ненавидете женщин...Особенно если оне Вам говорят, что-то наперекор..

U're leaving in the wrong time in the wrong country ;)

Mikhail-u
10-09-2007, 06:19 PM
Так же как и Нельсон Мандела и Махатма Ганди...И что?

А то, что левым до лампочки кого поддерживать: непротивленца злу (и заигрывателя с Гитлером) или кровожадных расистов и насильников - лишь бы нагадить прежнему истеблишменту.

Mikhail-u
10-09-2007, 06:20 PM
Да, да... я помню тот большой пропагандисткий список...
Ты можешь опровергнуть, раз "пропагандистский" - или просто таким нехитрым способом облегчаешь свою совесть?

бубенчиков
10-09-2007, 06:28 PM
Вообще я здесь так подумала...Мне кажется Бубенчиков, что Вы просто ненавидете женщин...Особенно если оне Вам говорят, что-то наперекор..

U're leaving in the wrong time in the wrong country ;)
Ну хорошо Шарик, не обижайтесь. Я люблю женщин, всегда, и скажу вам по секрету, иногда женщины любят меня тоже. Вас я люблю без всяких условий.
Просто я научно не могу врубиться, вы серьёзно так думаете как говорите или это вы так прикалываетесь чтобы поддержать демократическую партию.

sharik
10-09-2007, 06:38 PM
Я вообще редко обижаюсь особенна на вымышленных пресонажей из форума ;)

Спасибо, что поделились секретом...Хотя не оч вериться...Хотя, так вставили "иногда" ещё может быть...

А остальных женщин Вы любите только с условиями? Интересно как...

Спросите меня конкретный вопрос и я отвечу серьёзно-- думаю ли я так ...И в этом разделе я как правило не шучу...