PDA

View Full Version : Хотели бы вы знать что вас ждет?



Тая
09-22-2007, 06:30 PM
Такая ситуация- предположим перед вами экстрасенс,который очень много предсказал и всё что он предсказывал на 99% сбывалось.Сейчас он может рассказать очень многое о вашем будущем,скажет в какой области вы будуте работать(если вы допустим ещё не работаете)сколько будет детей(если их ещё нет) и будут ли вообще,увидит и расскажет о каких-то очень важных как счастливых так и несчастных событиях в вашей жизни,которые вас ожидают впереди,вплоть до того,что опишет где и как вы умрёте(трагически или своей смертью)Вы бы хотели услышать такую информацию или откажетесь от неё?Или же вы хотели бы услашать такую информацию частично?

Krasota
09-22-2007, 06:41 PM
Не хотела бы. И вообще, наше будущее меняется. Поетому то что предсткажут сейчас не будет тем-же самым что произойдет через 5 лет.

Тая
09-22-2007, 06:45 PM
Не хотела бы. И вообще, наше будущее меняется. Поетому то что предсткажут сейчас не будет тем-же самым что произойдет через 5 лет.

Я беру в пример абстрактную ситуация при которой все что будет сказано действительно произойдет.

sokol5
09-22-2007, 06:55 PM
Допустим я хочу знать о себе всё. А что дальше?

Alter Ego
09-22-2007, 07:06 PM
В данный момент не отказался бы.

Most Wanted
09-22-2007, 07:21 PM
Я бы не хотел знать .

Почему ?

Наверно , чтобы не потерять интерса
к жизни . Для меня весь фан в том , что я
не знаю , что будет через год или два .
Жизнь моя загадочна и полна приключений .

Для меня Journey важнее чем Destination .

Malishka
09-22-2007, 07:22 PM
Такая ситуация- предположим перед вами экстрасенс,который очень много предсказал и всё что он предсказывал на 99% сбывалось.Сейчас он может рассказать очень многое о вашем будущем,скажет в какой области вы будуте работать(если вы допустим ещё не работаете)сколько будет детей(если их ещё нет) и будут ли вообще,увидит и расскажет о каких-то очень важных как счастливых так и несчастных событиях в вашей жизни,которые вас ожидают впереди,вплоть до того,что опишет где и как вы умрёте(трагически или своей смертью)Вы бы хотели услышать такую информацию или откажетесь от неё?Или же вы хотели бы услашать такую информацию частично?

Нет, не хотела бы
Хотела бы верить что я властелин моей судьбы; как решу так и будет

Тая
09-22-2007, 07:27 PM
Нет, не хотела бы
Хотела бы верить что я властелин моей судьбы; как решу так и будет

Малышка,ситуация абстрактная понимаешь?Будет так как предскажет экстрасенс по-любому,властелин ты или не властелин,просто в первом случае ты не будешь ничего знать,а во-втором будешь.Права ты в том,что пока ничего незнаешь(а может и не узнаешь никогда)ты действительно можешь считать себя властелином.

Krasota
09-22-2007, 07:51 PM
Я беру в пример абстрактную ситуация при которой все что будет сказано действительно произойдет.Тем-более не хотела бы. Я же жить спокойно не смогу, начну пытаться "изменить".

Akela
09-22-2007, 07:55 PM
Вы бы хотели услышать такую информацию или откажетесь от неё?Или же вы хотели бы услашать такую информацию частично?
Очень хотел бы. Я любопытный. ;)

NataliaLA
09-22-2007, 07:59 PM
я знаю, что мне надо...

Тая
09-22-2007, 08:02 PM
Очень хотел бы. Я любопытный. ;)
Всё,всё,всё????Даже когда и как умрёшь?:eek:

NataliaLA
09-22-2007, 08:03 PM
Всё,всё,всё????Даже когда и как умрёшь?:eek:
мне один раз сказали, я была готова убить потому что не спрашивала этого и не хотела знать, но возраст названой женшиной был очень похож на правду, если сравнивать смерти родственников, возраст практически у всех один и тот же

Тая
09-22-2007, 08:09 PM
мне один раз сказали, я была готова убить потому что не спрашивала этого и не хотела знать, но возраст названой женшиной был очень похож на правду, если сравнивать смерти родственников, возраст практически у всех один и тот же

а мне кажется так страшно узнать такую информацию.Незнаю,мне было бы тяжело с ней жить и я бы не хотела знать когда и как умру.Одно дело,если скажут что в окружении родственников,детей и внуков от старости,а если вдруг от неизлечимой болезни,насильственно или трагически....тьфу,не дай бог такое услышать,я потом всё время буду думать об этом и всего бояться,я сильно впечатлительная.

Тая
09-22-2007, 08:14 PM
Кстати в "Битве экстрасенсов-2" экстрасенсы с закрытыми глазами должны были определить кто перед ними:пол человека,род занятий,возраст,в чем примерно одет.А сидела перед ними катя Лель,ну и все в принципе частично справились с заданием,ну и когда они всё уже рассказали,то им снимали повязки и показывали человека,которого они описывали.Ну и одна экстрасенс когда увидела Катю Лель сказала ей что она умрёт насильственной смертью.И Катя Лель потом когда комментировала этот конкурс тоже возмущалась,говорила зачем говорить ту информацию,что не просили,ведь она сказала и ушла,а мне теперь с этим жить.

Akela
09-22-2007, 08:18 PM
Всё,всё,всё????Даже когда и как умрёшь?:еек:
А почему бы и нет?
Я смерти не боюсь.

Тая
09-22-2007, 08:19 PM
А почему бы и нет?
Я смерти не боюсь.

потому что подсознательно ты будешь думать о том,что тебе сказали.Мы все умрем,поэтому боимся мы или нет,от этого ничего не изменится,дело в том как и когда,а если тебе предскажут трагическую смерть,ты бы тоже хотел об этом знать????

NataliaLA
09-22-2007, 08:24 PM
Да, это не нужная информация, и пока мне 27 это нормально, но когда я буду подходить к той цифре.....будет сложнее, хотя я отодвинула ее на очеьн задний план своей башки, первую неделю было жутко, а потом....все равно умру....пусть не в 50, а в 60 или 75, но это неменуемо

Кошка Мурка
09-22-2007, 08:29 PM
Вопрос, конечно, интересный... Я тоже любопытная до невозможности.

Однажды, вскоре после того, как я сюда приехала, мой благоверный мне сказал, что, когда мы только-только познакомились и общались по почте и телефону, он ходил к некоей гадалке и попросил её узнать, что с ним и со мной будет. Она предсказание сделала, из двух частей. Первая часть, по его словам, исполнилась в точности. То есть, мы поженились и я к нему приехала. А вторую он мне наотрез отказался сообщить, как я его ни пытала... :rolleyes: Продолжение реальное - он ушёл со скандалом. Вот теперь я не знаю, это само по себе так вышло, или он предсказание исполнял? :rtyu: В смысле, поверил в него настолько, что вольно или невольно последовал предсказанным действиям...

NataliaLA
09-22-2007, 08:33 PM
Продолжение реальное - он ушёл со скандалом. Вот теперь я не знаю, это само по себе так вышло, или он предсказание исполнял? :rtyu: В смысле, поверил в него настолько, что вольно или невольно последовал предсказанным действиям...
не думаю, что выполнил. Обычно, если такое говорят, то человек (так как на данный момент он в любви) не верит в это и всячески отказывается принимать, поэтому он не может исполнять предсказания, он себя этим не програмирует....

NataliaLA
09-22-2007, 08:35 PM
смотрите, сегодня 9 месяц 22
число, давайте я здесь напишу кое-что, а потом когда придет время расшифрую.

+9, 10-11 оч., куд., вера.

Тая
09-22-2007, 08:40 PM
смотрите, сегодня 9 месяц 22
число, давайте я здесь напишу кое-что, а потом когда придет время расшифрую.

+9, 10-11 оч., куд., вера.

а долго ждать расшифровки?:rolleyes:

Vitta
09-22-2007, 08:40 PM
Не ходила к гадалкам, не хожу и никогда не пойду. Не нравиццо мне все это. Будто волю свою -отдаешь на откуп какой-то тетке.

NataliaLA
09-22-2007, 08:46 PM
а долго ждать расшифровки?:rolleyes:
два месяца :34:

Vitta
09-22-2007, 08:47 PM
я тока никак понять не могу..как можно и в бога верить , и в церковь ходить и к гадалкам..ой-вей..

Кошка Мурка
09-22-2007, 08:52 PM
я тока никак понять не могу..как можно и в бога верить , и в церковь ходить и к гадалкам..ой-вей.. - это у моего бывшего спроси... он ещё и в НЛО с пришельцами свято верит. :vesh:

Vitta
09-22-2007, 08:53 PM
Я бы сильно удивилась - обнаружив рядам , такова фрукта.

NataliaLA
09-22-2007, 08:55 PM
я тока никак понять не могу..как можно и в бога верить , и в церковь ходить и к гадалкам..ой-вей..
самый большой культ этого в Мексике на площадях можно увидеть шаманов под вратами католических церквей, при этой церковь не зарешает обращение к шаманам-гадалкам за помощью

Akela
09-22-2007, 09:08 PM
- это у моего бывшего спроси... он ещё и в НЛО с пришельцами свято верит. :веш:
В НЛО и я верю.

http://img406.imageshack.us/img406/108/15679716ci6.gif

Cherry29
09-22-2007, 09:09 PM
Хотела бы.

Alter Ego
09-22-2007, 09:42 PM
потому что подсознательно ты будешь думать о том,что тебе сказали.Мы все умрем,поэтому боимся мы или нет,от этого ничего не изменится,дело в том как и когда,а если тебе предскажут трагическую смерть,ты бы тоже хотел об этом знать????
А может наоборот: если ты будешь знать когда и от чего умрёшь, во-первых, ты сможешь предотвратить эту смерть, а во-вторых, если есть какие-то важные дела, которые нужно обязательно закончить, успеешь сделать их до смерти.

Alter Ego
09-22-2007, 09:44 PM
самый большой культ этого в Мексике на площадях можно увидеть шаманов под вратами католических церквей, при этой церковь не зарешает обращение к шаманам-гадалкам за помощьюЧего?

Malishka
09-22-2007, 09:45 PM
Малышка,ситуация абстрактная понимаешь?Будет так как предскажет экстрасенс по-любому,властелин ты или не властелин,просто в первом случае ты не будешь ничего знать,а во-втором будешь.Права ты в том,что пока ничего незнаешь(а может и не узнаешь никогда)ты действительно можешь считать себя властелином.

Ещё раз нет
Если чему быть того не миновать, так лучше жить как будто каждый день последний

Дженни
09-22-2007, 09:54 PM
Такая ситуация- предположим перед вами экстрасенс,который очень много предсказал и всё что он предсказывал на 99% сбывалось.Сейчас он может рассказать очень многое о вашем будущем,скажет в какой области вы будуте работать(если вы допустим ещё не работаете)сколько будет детей(если их ещё нет) и будут ли вообще,увидит и расскажет о каких-то очень важных как счастливых так и несчастных событиях в вашей жизни,которые вас ожидают впереди,вплоть до того,что опишет где и как вы умрёте(трагически или своей смертью)Вы бы хотели услышать такую информацию или откажетесь от неё?Или же вы хотели бы услашать такую информацию частично?
Я бы не хотела, т.к. во мне неистребим дух противоречия.

Если мне сказать, что у меня будет четверо детей, я тут же захочу прожить всю жизнь одинокой вольной птицей...

И наоборот ;)

Свинка-бу
09-22-2007, 11:20 PM
Я бы не хотел знать . ...........Дестинатион .
[:priv:]
соглашусь.
тем более те, кто предсказывают будуюшее имеют особенность закладывать в нас программу.
т.е. проще выражаясь - он напизд*л, а вам жить. [:lol:]