PDA

View Full Version : Bladder infection



valevsska
09-22-2007, 01:37 PM
Я так думаю у меня эта самая зараза, [bladder infection]. В туалет постоянно бегаю, неприятно так бегаю, иногда так приспичит что хоть плачь :(
Пила и пью [Cranberry juice and pills], жара а я вся укутанная, стараюсь лишнии раз не замерзнуть. Но похоже моя проблема только ухудшилась. Ну так собственно к чему я это пишу. А к тому что надо к доктору. А я по незнанию незнаю к какоиму именно идти. К урологу? (он ведь вроде занимается такои проблемои тоже) Или к другому? Подскажите, плз.. А то сил уже нет.. :( :( :(

Malishka
09-22-2007, 01:39 PM
Я так думаю у меня эта самая зараза, [bladder infection]. В туалет постоянно бегаю, неприятно так бегаю, иногда так приспичит что хоть плачь :(
Пила и пью [Cranberry juice and pills], жара а я вся укутанная, стараюсь лишнии раз не замерзнуть. Но похоже моя проблема только ухудшилась. Ну так собственно к чему я это пишу. А к тому что надо к доктору. А я по незнанию незнаю к какоиму именно идти. К урологу? (он ведь вроде занимается такои проблемои тоже) Или к другому? Подскажите, плз.. А то сил уже нет.. :( :( :(

Вы можете обратитьса к своему общему врачу или к своему гинекологу.

valevsska
09-22-2007, 01:43 PM
Вы можете обратитьса к своему общему врачу или к своему гинекологу.

Обшего у меня нет. Я здесь всего один раз была у врача, гинеколога как раз. Спасибо, незнала что гинекологи етои проблемои тоже занимаются...

Значит к неи, наверное..

Malishka
09-22-2007, 01:54 PM
Обшего у меня нет. Я здесь всего один раз была у врача, гинеколога как раз. Спасибо, незнала что гинекологи етои проблемои тоже занимаются...

Значит к неи, наверное..

Ты можешь их поиспользовать как праймери кеар в данном вопросе. Пропейджай и скажи про свои симптомы. Тибе нужны просто антибиотики (судя по твоим описаниям)

Пожалуйста

DOCTOR X
09-22-2007, 02:44 PM
Я так думаю у меня эта самая зараза, [bladder infection]. В туалет постоянно бегаю, неприятно так бегаю, иногда так приспичит что хоть плачь :(
Пила и пью [Cranberry juice and pills], жара а я вся укутанная, стараюсь лишнии раз не замерзнуть. Но похоже моя проблема только ухудшилась. Ну так собственно к чему я это пишу. А к тому что надо к доктору. А я по незнанию незнаю к какоиму именно идти. К урологу? (он ведь вроде занимается такои проблемои тоже) Или к другому? Подскажите, плз.. А то сил уже нет.. :( :( :(Лучше сразу к урологу! Он идентифицирует инфекцию и подберет антибиотики. Не теряйте время и не занимайтесь самолечением! Удачи!

Malishka
09-22-2007, 02:48 PM
Лучше сразу к урологу! Он идентифицирует инфекцию и подберет антибиотики. Не теряйте время и не занимайтесь самолечением! Удачи!

Уролог это слишком спциализированно. Об обыкновенной [UTI] или даже [pyelonephritis] может позаботитса любой праймери кеар доктор.

DOCTOR X
09-22-2007, 02:58 PM
Мы же не знаем "обыкновенная" или "необыкновенная" инфекция...

Malishka
09-22-2007, 03:06 PM
Мы же не знаем "обыкновенная" или "необыкновенная" инфекция...

Вы правы, поэтому стоит поиметь дело сначала с общим врачом а потом если надо, отправить к спциалисту...........

ПС Уролог этим заниматьс ане будет, если это первая инфекция которую никто до этого не [treated]

DOCTOR X
09-22-2007, 03:20 PM
Вы правы, поэтому стоит поиметь дело сначала с общим врачом а потом если надо, отправить к спциалисту...........

Это будет "хождение по мукам"... Время - деньги, время - здоровье...

Malishka
09-22-2007, 03:22 PM
Это будет "хождение по мукам"... Время - деньги, время - здоровье...

Доктор, я действительно не хочу тут спорить. Человек темы спросил, я ответила. Я не знаю где вы живёте/практикуете, но в Амеркие, за простую инфекцию или первую инфекцию без истории анатомический аномалий к урологам не посылают.

Общий врачь более чем компетентен заниматьса мочевыми инфекциями.

toka
09-22-2007, 10:11 PM
читала не давно статью в "Тайм " магазине:частые посешения туалета вызваны не только простудными заболеваниями и циститом.Бывает такое состояние блед.,когда он до конца не расслабляеться,какой то нерв отвечает за ето( не буду писать того чего не знаю и журнал сейчас уже затерялся )..Если кто то знает поподробнее, расскажите пожалуйста.

columbus
09-22-2007, 11:26 PM
Ромашка иногда помогает

Свинка-бу
09-23-2007, 02:02 AM
5-нок или фурадонин пила (сейчас 5-нок только есть)
причем особенности появления у меня цистита - это вот блин летом как ни странно!

valevsska
09-23-2007, 07:45 AM
5-нок или фурадонин пила (сейчас 5-нок только есть)
причем особенности появления у меня цистита - это вот блин летом как ни странно!

А у меня вот нифига нет, поэтому к врачу поташюсь.. ех

toka
09-23-2007, 11:16 PM
на русском сайте аптечном все есть,только все равно Вам к врачу нужно сперва обратиться.Там и таблеточки могут сразу дать.