PDA

View Full Version : Че делать с кучей старых мобил?



NickTo
09-21-2007, 02:53 PM
Это не реклама! Нашел сайт (http://phoneiscash.com/scripts/cart.asp), где платят за хлам, который валяется по ящикам годами. Кто знает более эффективные способы?
eBay? -врядли. Donation -есть там же. Еще что?

Slippery When Wet
09-21-2007, 02:54 PM
Это не реклама! Нашел сайт (http://phoneiscash.com/scripts/cart.asp), где платят за хлам, который валяется по ящикам годами. Кто знает более эффективные способы?
eBay? -врядли. Donation -есть там же. Еще что?
Я просто выбрасываю.

NickTo
09-21-2007, 02:58 PM
Я просто выбрасываю.

Что ж, изящное решение. Я так иногда тоже делаю, только с новыми -сначала ап стену, потом в ведро.

Slippery When Wet
09-21-2007, 03:00 PM
Что ж, изящное решение. Я так иногда тоже делаю, только с новыми -сначала ап стену, потом в ведро.
Точно...я тоже сначала ломаю.
Мне нравится этот хруст.

NickTo
09-21-2007, 03:08 PM
Точно...я тоже сначала ломаю.
Мне нравится этот хруст.

Мне тоже нравится. Особенно тех моделей, у которых много кнопочек. Была у меня одна - с какой стороны не притронешся -зажигается надпись "это стоит 2.99 -нажми любую кнопку если согласен платить". Красиво хрустела.

peterburger
09-21-2007, 03:44 PM
Мне тоже нравится. Особенно тех моделей, у которых много кнопочек. Была у меня одна - с какой стороны не притронешся -зажигается надпись "это стоит 2.99 -нажми любую кнопку если согласен платить". Красиво хрустела.

1. У красивой модели одна кнопочка - в правильном месте.
2. Нокия - ап стену - рулиТ! :)

NickTo
09-21-2007, 03:46 PM
1. У красивой модели одна кнопочка - в правильном месте.
2. Нокия - ап стену - рулиТ! :)

То была Соня Эриксон.

Thomas
09-21-2007, 04:23 PM
Интересно...
Имет воздушное ружье с оптическим. И лупить по кнопочкам кто скока выбьет

Alex_3112
09-21-2007, 04:46 PM
Интересно...
Имет воздушное ружье с оптическим. И лупить по кнопочкам кто скока выбьет
Там "десятки" нету :)

Милька
09-21-2007, 06:58 PM
а я на Брайтоне отдала тройку старых самсунгов и доплатив 50 баксов получила мой телефончик.
экранчики ценятся живые однако.

Aвгур
09-22-2007, 07:46 AM
Это не реклама! Нашел сайт (http://phoneiscash.com/scripts/cart.asp), где платят за хлам, который валяется по ящикам годами. Кто знает более эффективные способы?
еБаы? -врядли. Донатион -есть там же. Еще что?
Все-таки Ebay..

ATILLA
09-22-2007, 07:48 AM
мне отсылайте...

Свинка-бу
09-22-2007, 09:29 AM
Это не реклама! Нашел сайт (http://phoneiscash.com/scripts/cart.asp), где платят за хлам, который валяется по ящикам годами. Кто знает более эффективные способы?
еБаы? -врядли. Донатион -есть там же. Еще что?
базиб.
а то я не знала куда девать эту кучку хлама.
выкидывать жалко... ну харошЫнькие. [:roll:]

crazy-mike
09-22-2007, 09:32 AM
базиб.
а то я не знала куда девать эту кучку хлама.
выкидывать жалко... ну харошЫнькие. [:roll:]
Если верить фильмам-стрелялкам - из них хорошие дистанционные детонаторы получаются...Обложить пластиковой взрывчаткой - расставить в нужных местах и потом послать на них все SMS-ку...

Свинка-бу
09-22-2007, 09:33 AM
Если верить фильмам-стрелялкам - из них хорошие дистанционные детонаторы получаются...Обложить пластиковой взрывчаткой - расставить в нужных местах и потом послать на них все СМС-ку...
кого минировать будем?
тебе по почте выслать? [:lol:]

crazy-mike
09-22-2007, 09:34 AM
кого минировать будем?
тебе по почте выслать? [:lol:]
Не люблю "самсунги"...Мне "Motorolla L6" нравится...А в Финляндии проводят чемпионат по метанию мобильных телефонов. У нас UMC что-то такое же пробовала проводить.

Свинка-бу
09-22-2007, 09:35 AM
Не люблю "самсунги"...Мне "Моторолла Л6" нравится...
у меня [LG] сплошные....[:roll:]

Vidik
09-22-2007, 09:50 AM
Отдаите мне, три штуки. У нас уся семья ходит с чем попало. Все подраздолбалось раньше срока. У kого екран разбит у кого глючит у кого просто не работает. :rolleyes:

crazy-mike
09-22-2007, 09:52 AM
у меня [LG] сплошные....[:roll:]
В Мотороллах и Сименсах - очень простые и удобные менюшки. И на Интернет даже вручную очень просто наставляются. Соньки Эриксон - там замучишься кирилицу и латинские буквы переключать. Мне в Сименс A-75 нравилась одна фишка - которой ни в Моторолле ни в Сони не было - номера можно было объединять в группы и с каждой группой связывать свою музыку. И можно было создавать группу "игнор" (для нее вообще просто звонок не шумит)

Свинка-бу
09-22-2007, 09:55 AM
ой.
тут такой заморочки с мобилами как в Раше нет и не будет...
так что вот все что ты мне написал, эт примерно как лысому расчестка.
мне телефон, чтоб по нему звонить. все остальное мне не нада. [:D]

crazy-mike
09-22-2007, 09:58 AM
ой.
тут такой заморочки с мобилами как в Раше нет и не будет...
так что вот все что ты мне написал, эт примерно как лысому расчестка.
мне телефон, чтоб по нему звонить. все остальное мне не нада. [:D]
А зачем тогда LG? Они ведь туда столько всего вставляют (даже радио).
А в какой-то рекламе видел даже самую настоящую мобилу в виде пистолета
(хочешь звони - хочешь стреляй)...

Свинка-бу
09-22-2007, 10:02 AM
А зачем тогда ЛГ? Они ведь туда столько всего вставляют (даже радио).
А в какой-то рекламе видел даже самую настоящую мобилу в виде пистолета
(хочешь звони - хочешь стреляй)...
моделька внешне понравилась... зачем еше та [:rtyu:]
мну главное, чтоб был легкий, симпатишный и телефонная книга быстро доставалась. и фФсё!:Д
а, еше очень мелкие кнопочки - ненавижу!!!!!!

Vidik
09-23-2007, 01:17 AM
Вот оно, реальное американское гостеприимство сказывается. Целыи день моя просьба висит и ни одного предложения. Грузите короче апельсины бочками, ага.

Свинка-бу
09-23-2007, 01:24 AM
Вот оно, реальное американское гостеприимство сказывается. Целыи день моя просьба висит и ни одного предложения. Грузите короче апельсины бочками, ага.
а какой компанией пользуетесь?

Atello
09-23-2007, 09:44 AM
Вот оно, реальное американское гостеприимство сказывается. Целыи день моя просьба висит и ни одного предложения. Грузите короче апельсины бочками, ага.

что вам помешало обратиться к провайдеру с просьбой поменять дефективные модели?

Милька
09-23-2007, 12:23 PM
Вот оно, реальное американское гостеприимство сказывается. Целыи день моя просьба висит и ни одного предложения. Грузите короче апельсины бочками, ага.
самовывоз.

Свинка-бу
09-23-2007, 01:08 PM
самовывоз.
/из Нижнего Тагила/ [:lol:]

Yura717
09-23-2007, 01:49 PM
Это не реклама! Нашел сайт (http://phoneiscash.com/scripts/cart.asp), где платят за хлам, который валяется по ящикам годами. Кто знает более эффективные способы?
eBay? -врядли. Donation -есть там же. Еще что?
продать на запчасти в Россию..........

Свинка-бу
09-23-2007, 08:40 PM
продать на запчасти в Россию..........
не смеши.
в россии дешевле $500 телефоны не покупают/в кредит/ [:grum:]

ATILLA
09-23-2007, 09:42 PM
не смеши.
в россии дешевле $500 телефоны не покупают/в кредит/ [:grum:]
в росии кредит дают от 5000р минимум, 200$ короче

Yura717
09-23-2007, 11:00 PM
не смеши.
в россии дешевле $500 телефоны не покупают/в кредит/ [:grum:]
so какая связь между запчастями и "в россии дешевле $500 телефоны не покупают" ?

YUM
09-24-2007, 01:53 AM
Ребяты, нет вопроса! Приезжайте в Питер.В час пик (с 17 до 19) попробуйте войти в метро "Василеостровская".
Мобильника - как не бывало!
И вам хорошо - по Питеру погуляете, и человекам - приятно;) очередным аппаратиком обзаедутся. Да, можно соревнование устроить- с какого места скорее стянут.:crazy:

crazy-mike
09-24-2007, 02:07 AM
И вам хорошо - по Питеру погуляете, и человекам - приятно;) очередным аппаратиком обзаедутся. Да, можно соревнование устроить- с какого места скорее стянут.:crazy:
Какой смысл "заимствовать мобилки"? (с подсаженной батареей и т.д.). Все равно новые все дешевле становятся (и функциональность добавляется).
У нас одно время тоже было "модно красть мобильные телефоны". Но вроде бы уже "почти прошло". В Киеве вот мелкие отделения крупных банков стало "модно" грабить в прошлом месяце.

YUM
09-24-2007, 02:27 AM
Какой смысл "заимствовать мобилки"? (с подсаженной батареей и т.д.). Все равно новые все дешевле становятся (и функциональность добавляется).
У нас одно время тоже было "модно красть мобильные телефоны". Но вроде бы уже "почти прошло". В Киеве вот мелкие отделения крупных банков стало "модно" грабить в прошлом месяце.
Дык, "мастер" не знает про сдохшую АКБ. Это- раз. В соседней подворотней мастерская, торгующая подержаными мобилами, где их "переодевают", меняют АКБ. Это-два. (Срок службы - нет гарантии: Может час, может неделя, может и повезет....но ценник в разы меньший чем на новые):D

crazy-mike
09-24-2007, 02:36 AM
Дык, "мастер" не знает про сдохшую АКБ. Это- раз. В соседней подворотней мастерская, торгующая подержаными мобилами, где их "переодевают", меняют АКБ. Это-два. (Срок службы - нет гарантии: Может час, может неделя, может и повезет....но ценник в разы меньший чем на новые):D
У нас прямо в центре города есть магазин "Подержанные мобильные телефоны" (там еще рядом районное управление милиции) :grum:

YUM
09-24-2007, 03:49 AM
У нас прямо в центре города есть магазин "Подержанные мобильные телефоны" (там еще рядом районное управление милиции) :grum:Аха, ментытуда "конфискат" сдают.:grum: И все довольны. Когда у меня за окошком был райотдел, я не уставал удивляться: как на такую маленькую (судя по крикам в эфире) зарплату, можно покупать такие иномарки. Видать тоже, с кофиската.:rolleyes:

Vidik
09-24-2007, 09:26 AM
а какой компанией пользуетесь?
Cingular

NickTo
09-24-2007, 02:05 PM
Cingular

По отзывам моей знакомой, которая пользуется Cingular, все их телефоны -"гарбич", и быстро ломаются ( no comments -за что купил, за то и продаю).
Но с заменой нет проблем. Она просто отсылает свои, ей присылают другие (тоже "гарбич") из refurbished, не выясняя причин. Возможно тут играет роль ее стиль общения с Customer Service - "Откуда я знаю?!! Не работает!"

Милька
09-24-2007, 02:28 PM
может телефоны на гарантиии, а так хрен кто вам поменяет.
Все телефоны одинаковые, что сингулар, что тимобил.
никакой разницы ваще.

NickTo
09-24-2007, 02:41 PM
может телефоны на гарантиии, а так хрен кто вам поменяет.
Все телефоны одинаковые, что сингулар, что тимобил.
никакой разницы ваще.
А какая у них гарантия? Все равно новый дают каждые 2 года.
Опять же, позвонить не помешает. У меня, к примеру, Сирс холодильник чинил уже после истечения гарантии, а денег не взял.

Alex_3112
09-24-2007, 03:10 PM
Все телефоны одинаковые, что сингулар, что тимобил.
никакой разницы ваще.
iPhone - только у Сингуляр :)

Милька
09-24-2007, 03:23 PM
iPhone - только у Сингуляр :)
ну и что?
Тимобил МДА тоже.
тема явно не о айфоне, да даже и о нем. его давно крякнули.
подключай к любому джеесем ради бога

Милька
09-24-2007, 03:24 PM
А какая у них гарантия? Все равно новый дают каждые 2 года.
Опять же, позвонить не помешает. У меня, к примеру, Сирс холодильник чинил уже после истечения гарантии, а денег не взял.
там надо платить где то 5 баксов в мес за это.
и они тебе обязуются присылать новый по любому.
можно позвонить, и сказать, что потерял - пришлют.

NickTo
09-24-2007, 03:52 PM
там надо платить где то 5 баксов в мес за это.
и они тебе обязуются присылать новый по любому.
можно позвонить, и сказать, что потерял - пришлют.

Звонить надо в любом случае и play dumb. Я так думаю :rolleyes:

Милька
09-24-2007, 03:58 PM
Звонить надо в любом случае и play dumb. Я так думаю :rolleyes:
ну может быть.
я сломала свой телефон, так они мне его поменять готовы были только за 100 баков.
он небыл на гарантии.
вернее это было механическое повреждение, а не глюк заводской.

NickTo
09-24-2007, 04:01 PM
ну может быть.
я сломала свой телефон, так они мне его поменять готовы были только за 100 баков.
он небыл на гарантии.
вернее это было механическое повреждение, а не глюк заводской.

Ну если типа ап стену -тогда конечно. Я тоже не звонил.

Милька
09-24-2007, 04:02 PM
Ну если типа ап стену -тогда конечно. Я тоже не звонил.
ага. а вот заплатив на иншуру 5 баксов - можна.
слово не скажут. три дня, и тел новенький приходит по почте.

Vidik
09-24-2007, 04:48 PM
По отзывам моей знакомой, которая пользуется Цингулар, все их телефоны -"гарбич", и быстро ломаются ( но цомментс -за что купил, за то и продаю).
Но с заменой нет проблем. Она просто отсылает свои, ей присылают другие (тоже "гарбич") из рефурбишед, не выясняя причин. Возможно тут играет роль ее стиль общения с Цустомер Сервице - "Откуда я знаю?!! Не работает!"
У меня гарантия уже закончилась, а контракт закончится в декабре. Вот я и подумал, что если тут народ кидает их ап стену то почему не отдать мне, или может продать. Но тут по моему пи...дят больше чем бьют.

Милька
09-24-2007, 04:52 PM
они еще попадают под машину.
случайно естессно.

crazy-mike
09-25-2007, 03:07 AM
они еще попадают под машину.
случайно естессно.
представил - как акула глотает мобильник и он у нее внутри звонит (и похоронный марш в качестве ринг-тона)...:grum:

NickTo
09-26-2007, 09:38 AM
У меня гарантия уже закончилась, а контракт закончится в декабре. Вот я и подумал, что если тут народ кидает их ап стену то почему не отдать мне, или может продать. Но тут по моему пи...дят больше чем бьют.
У меня сложилось впечатление, что от меня чего-то требуют и я кому-то что-то обязан. Может надо меньше "пи...дять" или умнее думать?

optop999
09-26-2007, 09:40 AM
Подари их мне,я сделаю одну крутую!:evillaugh

NickTo
09-26-2007, 09:49 AM
Подари их мне,я сделаю одну крутую!:evillaugh
самовывоз

Vidik
09-26-2007, 10:15 AM
У меня сложилось впечатление, что от меня чего-то требуют и я кому-то что-то обязан. Может надо меньше "пи...дять" или умнее думать?
Ето только впечатление, ага.