PDA

View Full Version : Кто такой PIMP?



ksam
08-26-2004, 11:50 AM
Объясните, кто такой Pimp?

На качелях...
08-26-2004, 11:52 AM
Если как в названии темы, то выглядит как аббревиатура, туда можно что угодно подставить.
Если, как в вопросе - то сутенер.
А что, получил work offer? :wink:

ksam
08-26-2004, 12:10 PM
Т.е. ПИМП - это сутенер, так?

ksam
08-26-2004, 12:10 PM
Если кого-то Пимпом назвали, т.е. его сравнили с сутенером получается. Правильно я понял?

На качелях...
08-26-2004, 12:14 PM
Пимп - обычно ассоциируется с черным, увешанным золотыми цепями и на малиновом открытом кадиллаке.
Может, сравнили исходя из каких-то внешних атрибутов?

ksam
08-26-2004, 12:17 PM
Нет, погоди - погоди. Я не могу понять, и что? кто этот негр в цепях, в малиновом пиджаке, в кадиллаке? Если с русскими персонажами сравнивать, скажи, на кого походит? По поведению, одежде...

На качелях...
08-26-2004, 12:21 PM
Нет, погоди - погоди. Я не могу понять, и что? кто этот негр в цепях, в малиновом пиджаке, в кадиллаке? .
Сутенер, однозначна.
Возможно, некоторые путают с понятием "альфонс", но это достаточно разные вещи.

Одежда? Безвкусное нагромождение ярких (дорогих?) вещей, не подходящих по стилю и не соответствующих обстановке.
Одет как пимп - есть такое выражение.

alex korolev
08-26-2004, 12:24 PM
Нет, погоди - погоди. Я не могу понять, и что? кто этот негр в цепях, в малиновом пиджаке, в кадиллаке? Если с русскими персонажами сравнивать, скажи, на кого походит? По поведению, одежде...


на братков держащих девочек

ksam
08-26-2004, 12:30 PM
Это сутенеры называется.

alex korolev
08-26-2004, 12:35 PM
Это сутенеры называется.


сутенер=пимп

ksam
08-26-2004, 12:40 PM
пимп = сутенер
сутенер=>женщины
женщины=>деньги
деньги=зло

Отсюда вытекает:
пимп=зло

На качелях...
08-26-2004, 12:44 PM
крутые шишки куришь? :kos:

Krakadil
08-26-2004, 12:46 PM
пимп = сутенер
сутенер=>женщины
женщины=>деньги
деньги=зло

Отсюда вытекает:
пимп=зло


деньги=зло ???

А Маркс иначе эту формулу писал. :lol:

Монашка
08-26-2004, 12:54 PM
пимп = сутенер
сутенер=>женщины
женщины=>деньги
деньги=зло

Отсюда вытекает:
пимп=злопардон...
сутенеры и для мужчин существуют...
так что

пимп = сутенер
сутенер=>секс за деньги
секс за деньги=>деньги
деньги=зло

секс = зло :roll:

Olezhik
08-26-2004, 04:55 PM
Объясните, кто такой Pimp?
Пимп здесь Гаврила...

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 04:58 PM
А тибе крыша нушна? апять? бидалага

ksam
08-26-2004, 05:07 PM
Слушай, Гаврил, все же я не выдержал и решил спросить у тебя: ТЫ ГДЕ РУССКОМУ УЧИЛСЯ, НА СТРОЙКЕ ПО ЗАБОРНЫМ НАДПИСЯМ или как?

Sarochka
08-26-2004, 05:15 PM
Слушай, Гаврил, все же я не выдержал и решил спросить у тебя: ТЫ ГДЕ РУССКОМУ УЧИЛСЯ, НА СТРОЙКЕ ПО ЗАБОРНЫМ НАДПИСЯМ или как?

осторожно с Гаврилкиным, у него еще всем нам придется поучиться :wink:

ksam
08-26-2004, 05:20 PM
Слушай, Гаврил, все же я не выдержал и решил спросить у тебя: ТЫ ГДЕ РУССКОМУ УЧИЛСЯ, НА СТРОЙКЕ ПО ЗАБОРНЫМ НАДПИСЯМ или как?

осторожно с Гаврилкиным, у него еще всем нам придется поучиться :wink:

Ну не могу, не могу я читать, что она пишет, поэтому и не ведаю, о чем он там... тут я впервые понял, зачем нужна грамматика и почему мы ходим в школы.

Sarochka
08-26-2004, 05:22 PM
Ну не могу, не могу я читать, что она пишет, поэтому и не ведаю, о чем он там... тут я впервые понял, зачем нужна грамматика и почему мы ходим в школы.

ты определись, он это или она :lol:

ksam
08-26-2004, 05:22 PM
А кто его знает? Похоже на "ОН", а сзади вроде как "ОНА"

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 05:54 PM
не ну с гаврилай нужна канешна быть паастарожния он мнять... эта штота я вам сичяс расскажу пра ниво такоя эт-та што-та , он мнять адин рас ,не ну, не я пажалуй канешна прамалчю а савет канешна был харошый эта я имею ввиду пра паастарожний ,патамушта ксам я вам хачю сказать чесна и аткравенна эта ш такая сцука Гаврила, вы ш иво фсе наверная тока с адной харошый стараны знаити он видь к вам ищо плахой стараной наверна никада ни паварачивалса, ну и слава типа аллаху патамушта ни дай вам как гаваритса бог. Такое мае к вам будит слова а палку игариви и канешна бальшоя спасиба а то што я пишy ниграматна так эта ну што шь , ну плоха ф школи там например училса да видь бываит жы такоя правда ну я научюсь и исправлюсь канешна и вот патом уже канешна никада уже писать ниграматна нистану, ат слова "нистаит па утрам", а стану, ат слова "стаит па утрам", наабарот граматна. Спасиба

ksam
08-26-2004, 05:59 PM
не ну с гаврилай нужна канешна быть паастарожния он мнять... эта штота я вам сичяс расскажу пра ниво такоя эт-та што-та , он мнять адин рас ,не ну, не я пажалуй канешна прамалчю а савет канешна был харошый эта я имею ввиду пра паастарожний ,патамушта ксам я вам хачю сказать чесна и аткравенна эта ш такая сцука Гаврила, вы ш иво фсе наверная тока с адной харошый стараны знаити он видь к вам ищо плахой стараной наверна никада ни паварачивалса, ну и слава типа аллаху патамушта ни дай вам как гаваритса бог. Такое мае к вам будит слова а палку игариви и канешна бальшоя спасиба а то што я пишy ниграматна так эта ну што шь , ну плоха ф школи там например училса да видь бываит жы такоя правда ну я научюсь и исправлюсь канешна и вот патом уже канешна никада уже писать ниграматна нистану, ат слова "нистаит па утрам", а стану, ат слова "стаит па утрам", наабарот граматна. Спасиба

Слышь, клоун, ты в школу вообще, по ходу дела, не ходил. В дестком саду застрял. Я себя пересилил и прочитал твои наскальные надписи. Будто в древней Руси побывал. Хотя даже тогда грамотнее говорили. Ты тогда на английском пиши, приятнее читать будет, хотя мне мало верится, что ты еще и на Английском нормально общаешься.

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 06:03 PM
Слышь, клоун, ты в школу вообще, по ходу дела, не ходил. В дестком саду застрял. Я себя пересилил и прочитал твои наскальные надписи. Будто в древней Руси побывал. Хотя даже тогда грамотнее говорили. Ты тогда на английском пиши, приятнее читать будет, хотя мне мало верится, что ты еще и на Английском нормально общаешься.

Ксам, вы такой харошынький мальчишычька, эт-та што-та эт-та што-та... Ласкавый... Xатити на маю наскальнаю натпись пасматреть?

ksam
08-26-2004, 06:05 PM
Да нет, спасибо, уже нагляделся. Мне одной твоей реплики достаточно было прочитать, чтобы насладиться каменным веком.

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 06:06 PM
Да нет, спасибо, уже нагляделся. Мне одной твоей реплики достаточно было прочитать, чтобы насладиться каменным веком.

Ксам а хатити маим каминым веком насладитса?

Lustful Angel
08-26-2004, 06:21 PM
Да нет, спасибо, уже нагляделся. Мне одной твоей реплики достаточно было прочитать, чтобы насладиться каменным веком.

Ксам а хатити маим каминым веком насладитса?

Гаврюююююююююша........ сооооооооооонцэ....... :kiss:

Cheshire Chatte
08-28-2004, 02:42 AM
А мне Гаврила нравится. На самом деле он добрый и остроумный, и вполне грамотный - это можно видеть, когда он пишет нормально. А так он просто прикалывается, это же понятно. Прикалывайся дальше, Гаврила, не обращай внимания на критику, знай, что народ тебя любит. :) Я так думаю.

Lyubimaya
08-28-2004, 04:05 AM
Я думаю ,у Гаврилы просто транслит глючит :lol: ...Шо это вы ,Ксам,в натуре....

kotenok Gav
08-28-2004, 06:14 PM
ладно еще когда работаешь вместе с кем-то кто тебе не симпатичен или, что еще хуже, живешь под одной крышей, но тут... ребят, вы чего? форум большой, всем нравиться не возможно, разойдитесь вы в разные стороны:)