PDA

View Full Version : Странно....



Shtirliz
09-20-2007, 04:28 PM
Когда я приехал в америку, но на гарбидже можно было найти кучу мебели классной. Какое счастье для меня было найти свой первый телевизор или велосипед. Весь наш малеьнкий апартмент был обставлен очен прилично выглядевшей мебелью..

И вот, в понеделник я виставил на улицу диван- чтоб подарить комуто счастье и радость от вплоне нормального девана. А сегодя утром меня в двери уже ждал штрафок- типа я неправильно выборосл мосор и не подготовил его к ресайклингу. :(

Thomas
09-20-2007, 04:32 PM
Когда я приехал в америку, но на гарбидже можно было найти кучу мебели классной. Какое счастье для меня было найти свой первый телевизор или велосипед. Весь наш малеьнкий апартмент был обставлен очен прилично выглядевшей мебелью..

И вот, в понеделник я виставил на улицу диван- чтоб подарить комуто счастье и радость от вплоне нормального девана. А сегодя утром меня в двери уже ждал штрафок- типа я неправильно выборосл мосор и не подготовил его к ресайклингу. :(


НАдо здавать в [The Salvation Army or Goodwill]
Позвони и они сами приедут заберут.

Shtirliz
09-20-2007, 04:39 PM
Неее, там их покупать будут. Я я хотел как мне - бесплатно

Thomas
09-20-2007, 04:42 PM
Неее, там их покупать будут. Я я хотел как мне - бесплатно

ТАк написал бы обьявление у почтовых ящиков.
ИЛИ выставил бы на креглист.
Приехал бы кто то забрал бы.

Shtirliz
09-20-2007, 05:05 PM
ТАк написал бы обьявление у почтовых ящиков.
ИЛИ выставил бы на креглист.
Приехал бы кто то забрал бы.

Не ну понятно что есть масса альтернативных вариантов, но мне обидно за то что нельзя как ранше доставить комуто удовольствие от хлама. :rolleyes:

Kadet
09-20-2007, 06:52 PM
Не ну понятно что есть масса альтернативных вариантов, но мне обидно за то что нельзя как ранше доставить комуто удовольствие от хлама. :роллеыес:
Похоже хлам полностью соответствовал этому слову...

nat123
09-20-2007, 06:55 PM
Вообще выставлять можно раз в год, не знаю как в твоём городе.

Yunna
09-20-2007, 07:40 PM
Когда я приехал в америку, но на гарбидже можно было найти кучу мебели классной. Какое счастье для меня было найти свой первый телевизор или велосипед. Весь наш малеьнкий апартмент был обставлен очен прилично выглядевшей мебелью..

И вот, в понеделник я виставил на улицу диван- чтоб подарить комуто счастье и радость от вплоне нормального девана. А сегодя утром меня в двери уже ждал штрафок- типа я неправильно выборосл мосор и не подготовил его к ресайклингу. :(

ето из разряда "видит око да зуб нейметь"... я просто представила( и кстати несколько раз так и было) иду я вечерочком домой... а тут р-р-раз и диван... хороший такой диван... но как подумаю что мне его на 5й этаж по винтовой лестнице, вздыхаю горестно, закрываю глазки и иду мимо... а те кому он (диван) пришелся бы к месту сидят дома и [craigslist] изучают... так что постай там в след раз....

Shtirliz
09-20-2007, 10:49 PM
низнаю, господа, може вы никогда не ташили хлам домой. Еффект сумашедший.:cool: