PDA

View Full Version : Замечание - предложение.



757
09-19-2007, 10:44 PM
Когда удаляют Новые ТЕмы, полагается об этом сообщить автору и желательно причину удаления темы - НЕ нарушающей правила Форума.
Иначе получается совковый диктат.
Надеюсь, что я ошибаюсь...и мне объяснят за что была молча удалена моя Тема.

С Уважением
Алекс

Манюня
09-19-2007, 10:47 PM
эта что ли? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37160&referrerid=6887

цепной_кот
09-20-2007, 11:14 AM
...и мне объяснят за что была молча удалена моя Тема. Какая именно, Алекс? Попытка найти Ваши (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=2213890) темы выдает результат - 0.

peterburger
09-20-2007, 11:16 AM
Какая именно, Алекс? Попытка найти Ваши (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=2213890) темы выдает результат - 0.

A если она была удалена, ее можно найти? :)

цепной_кот
09-20-2007, 11:16 AM
ОК, нашел. Тема про "Фирма "Капель" (сша - россия) начинает предварительный отбор желающих переехать в США на ПМЖ" была удалена потому что - спам. Рекламная деятельность у нас на форуме не поощряется.

цепной_кот
09-20-2007, 11:18 AM
А если она была удалена, ее можно найти? :) В принципе можно, я неправильно искал поначалу.

Буржуй
09-20-2007, 11:20 AM
В принципе можно, я неправильно искал поначалу.Я не понял: Зачем искать? Если удалили то или за что то или настроение было плохое у того кто удалил. Что сделано то сделано, ху керс?

цепной_кот
09-20-2007, 11:21 AM
Я не понял: Зачем искать? Если удалили то или за что то или настроение было плохое у того кто удалил. Что сделано то сделано, ху керс? Вот это мне нравится. У человека явный талант.

Инк, ты готов стать модератором?

Монашка
09-20-2007, 12:28 PM
Я не понял: Зачем искать? Если удалили то или за что то или настроение было плохое у того кто удалил. Что сделано то сделано, ху керс?у меня просто прекрасное настроение было :28:
и щас такое же :28:
а спамовские и мошенические темы будут удальяться в людом настроении...
при повторении, автор будет баниться
вопросы?

Дельфин
09-21-2007, 06:00 AM
не полный перевод на русский язык, особенно в панели управления, например хочу удалить сообщение, и он мне пишет (Are you sure you want to permanently delete all items in 'Входящие'?) ... и т.п. много такого, если можно то подкоректируйте, а то бывает такое пишет, что мне с моим школьным "английским" не просто перевести это.

Akela
09-21-2007, 06:27 AM
Когда удаляют Новые ТЕмы, полагается об этом сообщить автору и желательно причину удаления темы - НЕ нарушающей правила Форума.
Иначе получается совковый диктат.
Надеюсь, что я ошибаюсь...и мне объяснят за что была молча удалена моя Тема.

С Уважением
Алекс

3. Новые темы рекомендуется создавать в соответствующих разделах форума.
3.1. Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин.


9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.


13. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

....

Cleopatra
09-21-2007, 08:14 AM
И тут ему неугодили :lol:

Дельфин
09-24-2007, 09:55 AM
Замечание
Захожу на форум, ввожу логин/пароль, ну там отпишусь в топике, после ухожу от компа мин. на 30, прихожу, нажимаю "обновить", и я снова не "залогинен", приходится снова вводить логин/пароль, Интернет всегда подключен, отходя я его не отключаю.

Akela
09-24-2007, 11:51 AM
Замечание
Захожу на форум, ввожу логин/пароль, ну там отпишусь в топике, после ухожу от компа мин. на 30, прихожу, нажимаю "обновить", и я снова не "залогинен", приходится снова вводить логин/пароль, Интернет всегда подключен, отходя я его не отключаю.
Пожелание.
Когда ты заходишь на форум, отметь пожалуйста птичкой маленький боксик "Запомнить?".
И будет тебе счастье. :)