PDA

View Full Version : Хостинг



Mr. Nikolson
09-19-2007, 01:28 PM
Нужен не дорогой хостинг. Кто может что-то подсказать, откликнитесь.

Yura717
09-19-2007, 06:34 PM
Нужен не дорогой хостинг. Кто может что-то подсказать, откликнитесь.
а если бесплатный не подойдет? 300 мбайт+ 6 гиг трафик(месяц)
домен покупается на godaddy.com , открываем бесплатный акаунт на zoneedit.com (1 мл хитс в год)

Mr. Nikolson
09-21-2007, 01:50 PM
а если бесплатный не подойдет? 300 мбайт+ 6 гиг трафик(месяц)
домен покупается на godaddy.com , открываем бесплатный акаунт на zoneedit.com (1 мл хитс в год)
Безплатный это как сыр в мышеловке? В принципе мне хостинг нужен только для проверки моего сайта. Что-то у нас c GODADDY не клеится. Вот уже в течении 5 месяцев кормят меня обещаниями "счастливой жизни" , а воз и ныне там. В Coffее Cup купил флэш программу, установил, а на сайте полный цейт нот. Только денежки качают. Сначала давайте перезаключимся на Linux(мол виндоуз не реагирует) ОК. Теперь давайте лучше купите у нас софт по граффике, с поддержкой на 2 года. Хрень какая-то.

Yura717
09-21-2007, 04:52 PM
Безплатный это как сыр в мышеловке? В принципе мне хостинг нужен только для проверки моего сайта. Что-то у нас c GODADDY не клеится. Вот уже в течении 5 месяцев кормят меня обещаниями "счастливой жизни" , а воз и ныне там. В Coffее Cup купил флэш программу, установил, а на сайте полный цейт нот. Только денежки качают. Сначала давайте перезаключимся на Linux(мол виндоуз не реагирует) ОК. Теперь давайте лучше купите у нас софт по граффике, с поддержкой на 2 года. Хрень какая-то.
на GODADDY покупается домен.....Nikolson.com потом открываеся "бесплатный" хостинг.... типа nikolson.freehosting.com :)
имя длинное.... да? .......на GODADDY даем указание о переносе DNS service
на zoneedit.com (предварительно открыв акаунт) so.....
терерь zoneedit заминяет nikolson.freehosting.com на Nikolson.com
насчет software устанавливаем Ubuntu.....где есть бесплатный "photoshop "-GIMP
html editors(Kompozer) GFTP etc......советую перейти на Ubuntu (даже caveman сможет установить)

Yura717
09-21-2007, 06:08 PM
Безплатный это как сыр в мышеловке? В принципе мне хостинг нужен только для проверки моего сайта. Что-то у нас c GODADDY не клеится. Вот уже в течении 5 месяцев кормят меня обещаниями "счастливой жизни" , а воз и ныне там. В Coffее Cup купил флэш программу, установил, а на сайте полный цейт нот. Только денежки качают.
GODADDY продает домены а website зто другая песня или самому разрабатывать или платить......

Mr. Nikolson
09-22-2007, 12:21 PM
GODADDY продает домены а website зто другая песня или самому разрабатывать или платить......
Я у них сейчас хостюсь. Сайт я сам леплю из программ Coffee Cup. Пока работает не всё, но пока я тут жаловался, кое-что заработало. Типа как в анекдоте:
Граждане пассажиры, поезд на Чутю прибывает на 3 путю,.......
Граждане пассажиры, поезд на Чутю прибывает на 1 путю,.......
Граждане пассажиры, пока я тут с вами шутю, со 2 путю поезд ушёл на Чутю :-)

Yura717
09-22-2007, 03:30 PM
Я у них сейчас хостюсь. Сайт я сам леплю из программ Coffee Cup.
интересно какие программы Вы купили?

Mr. Nikolson
09-23-2007, 12:01 AM
интересно какие программы Вы купили?
VisualSite Designer , CoffeeCup Flash Photo Gallery , CoffeeCup Flash FORM Builder. Не супер разумеется, зато могу сам его редактировать в любое время. Вот только Flash FORM Builder не сабмитуется зараза. :-(