PDA

View Full Version : Как пробраться в Америку



Pages : [1] 2

jordanobruno
09-19-2007, 03:10 AM
Здравствуйте!
Нужно в следующем году попасть в США "хоть в виде тушки хоть в виде чучела"!
Ситуация такова:
1) Есть студенческая виза за 2001 год
2) Есть отказ по студенческой визе за 2002 (не поверили видимо что тстудент - мне тогда уже годков многовато было)
3) Есть отказ по туристической за 2006 (сам дурак хотел по брони в отеле уехать)
4) Есть три шенгена (1 - 2006 год, 2 в этом), надеюсь,что к следующему годубудет Английская виза и еще один шенген.

Подскажите, какие варианты самые надежные в такой ситауции? В идеале хотелось бы иметь визу которую можно либо продлевать либо которую можно изменить на другую (а если еще и с правом работы - то вообще).
Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение аки мужу. И сколькоэто примерно стоит?
Спасибо

Здравствуйте!
Нужно в следующем году попасть в США "хоть в виде тушки хоть в виде чучела"!
Ситуация такова:
1) Есть студенческая виза за 2001 год
2) Есть отказ по студенческой визе за 2002 (не поверили видимо что тстудент - мне тогда уже годков многовато было)
3) Есть отказ по туристической за 2006 (сам дурак хотел по брони в отеле уехать)
4) Есть три шенгена (1 - 2006 год, 2 в этом), надеюсь,что к следующему годубудет Английская виза и еще один шенген.

Подскажите, какие варианты самые надежные в такой ситауции? В идеале хотелось бы иметь визу которую можно либо продлевать либо которую можно изменить на другую (а если еще и с правом работы - то вообще).
Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение аки мужу. И сколькоэто примерно стоит?
Спасибо

madV
09-19-2007, 03:54 AM
http://cc4truth.com/images/uploads/American_Border_Crossing2.JPG



пожалуйста.

maddmr
09-19-2007, 04:46 AM
Здравствуйте!
Нужно в следующем году попасть в США "хоть в виде тушки хоть в виде чучела"!
Ситуация такова:
1) Есть студенческая виза за 2001 год
2) Есть отказ по студенческой визе за 2002 (не поверили видимо что тстудент - мне тогда уже годков многовато было)
3) Есть отказ по туристической за 2006 (сам дурак хотел по брони в отеле уехать)
4) Есть три шенгена (1 - 2006 год, 2 в этом), надеюсь,что к следующему годубудет Английская виза и еще один шенген.

Подскажите, какие варианты самые надежные в такой ситауции? В идеале хотелось бы иметь визу которую можно либо продлевать либо которую можно изменить на другую (а если еще и с правом работы - то вообще).
Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение аки мужу. И сколькоэто примерно стоит?
Спасибо
А я обдумавал варианты через Чукотку.
Значит слушай сюда, берешь, собираешь рюкзак, с собой берешь три литра спирта. И едешь на Чукотку. За литр покупаешь байдарку чукотскую, а еще за литр тебе объясняют как доплыть до Аляски. Ну и литр это "топливо".
Вуаля, и вот ты там!

madV
09-19-2007, 04:50 AM
Вам все шуточки шутить, а некоторые Нобелевские лауреаты похожим способом до Америки и добирались... :evillaugh

http://en.wikipedia.org/wiki/George_Gamow

maddmr
09-19-2007, 05:04 AM
Вам все шуточки шутить, а некоторые Нобелевские лауреаты похожим способом до Америки и добирались... :evillaugh

http://en.wikipedia.org/wiki/George_Gamow
Ну может еще кто следующий.

ETTY
09-19-2007, 06:39 AM
Здравствуйте!
Нужно в следующем году попасть в США "хоть в виде тушки хоть в виде чучела"!
Ситуация такова:
1) Есть студенческая виза за 2001 год
2) Есть отказ по студенческой визе за 2002 (не поверили видимо что тстудент - мне тогда уже годков многовато было)
3) Есть отказ по туристической за 2006 (сам дурак хотел по брони в отеле уехать)
4) Есть три шенгена (1 - 2006 год, 2 в этом), надеюсь,что к следующему годубудет Английская виза и еще один шенген.

Подскажите, какие варианты самые надежные в такой ситауции? В идеале хотелось бы иметь визу которую можно либо продлевать либо которую можно изменить на другую (а если еще и с правом работы - то вообще).
Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение аки мужу. И сколькоэто примерно стоит?
Спасибо

1. Возмите ручку черную и исправте дату в вашей студенческой визе с 2001 года на 2008 или 2009.
2. Сотрите стеркой отказы.
3. С шенгенами ничего не делаейте.
4. Таких девушек навалом.... стоит это $2563.95 можно рублями по курсу нацбанка.

maddmr
09-19-2007, 08:23 AM
1. Возмите ручку черную и исправте дату в вашей студенческой визе с 2001 года на 2008 или 2009.
2. Сотрите стеркой отказы.
3. С шенгенами ничего не делаейте.
4. Таких девушек навалом.... стоит это $2563.95 можно рублями по курсу нацбанка.
А можно по 4-му пункту поподробнее? А это "все включено", или чисто бумажки?

ETTY
09-19-2007, 09:07 AM
А можно по 4-му пункту поподробнее? А это "все включено", или чисто бумажки?

:) Да все ключено... секс 3 раза в день, готовка еды, уборка дома, ну и бумажки конечно...

Вам-то это зачем? Помниться вы хотите только в гости к друзьям приехать?

Еще вариант приехать в Мексику и через забор как на наглядной инструкции показано выше... которую тут MaDV предложил.

maddmr
09-19-2007, 09:16 AM
Да мне то только ради "все включено" интересно, можно даже никуда не ездить. :)

YUM
09-19-2007, 09:24 AM
Да мне то только ради "все включено" интересно, можно даже никуда не ездить. :)что-то товарищ "не догнал"!
"Все включено " не для него, а для принимающей стороны:
1.секс три раза в день (с каждой из трех сестер по разу, фото не прилагается, дабы не скончался сразу по получении оного)
2. приготовление еды для всей семьи (список на трех страницах прилагается..)
3.уборка за всеми членами семьи в том числе - за дедушкой, который еще ходит, но уже под себя. :crazy:

maddmr
09-19-2007, 09:30 AM
что-то товарищ "не догнал"!
"Все включено " не для него, а для принимающей стороны:
1.секс три раза в день (с каждой из трех сестер по разу, фото не прилагается, дабы не скончался сразу по получении оного)
2. приготовление еды для всей семьи (список на трех страницах прилагается..)
3.уборка за всеми членами семьи в том числе - за дедушкой, который еще ходит, но уже под себя. :crazy:
пиздец!!!!!!!!!
мозахизм какой-то

Flor
09-19-2007, 02:20 PM
мозахизм какой-то
в достижении цели все средства хороши ))

но дедушка это занадто

757
09-19-2007, 09:58 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37198

вот здесь достаточно детально дается ответ на ваш вопрос - КАК пробраться в Америку.
Зачем мучаться и пробираться, когда есть другие пути- спокойные и надежные и легкие?)
зачем усложнять?

maddmr
09-19-2007, 10:01 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37198

вот здесь достаточно детально дается ответ на ваш вопрос - КАК пробраться в Америку.
Зачем мучаться и пробираться, когда есть другие пути- спокойные и надежные и легкие?)
зачем усложнять?
А так интересней.
Или вот еще можно сесть зайцем в грузовой самолет, и как только он окажется над США, выпрыгнуть из него с парашутом! :)

757
09-19-2007, 10:14 PM
Зачем прыгать с парашютом?
Я знаю мужчину- 8 лет назад приехал в сша в "собачьей перевозке - СЕНТБЕРНАРОМ".
Сейчас уже получил Гражданство.
Самое что грустное-веселое и тд - что я НЕ шучу.

А вы про какой то парашют))

maddmr
09-19-2007, 10:18 PM
Зачем прыгать с парашютом?
Я знаю мужчину- 8 лет назад приехал в сша в "собачьей перевозке - СЕНТБЕРНАРОМ".
Сейчас уже получил Гражданство.
Самое что грустное-веселое и тд - что я НЕ шучу.

А вы про какой то парашют))
Не, я бы сербернаром не смог.

757
09-19-2007, 10:30 PM
ну, не обязательно сентбернаром.
Сейчас времена другие- намного легче стало в сша попасть легально.
Я тут сделал тему - как переехать в сша.
Но почему то ее не вижу - куда то пропала.

maddmr
09-19-2007, 10:32 PM
ну, не обязательно сентбернаром.
Сейчас времена другие- намного легче стало в сша попасть легально.
Я тут сделал тему - как переехать в сша.
Но почему то ее не вижу - куда то пропала.
Очевидно движок форума офигел от вашего альтруизма :)
Но я выслушаю ваши предложения в личку.

757
09-19-2007, 11:00 PM
Про альтруизм , простите, не понял.
Про предложения в личку, простите, тем более)
НЕ будет ли сложно пояснить , что вы имели ввиду?))

maddmr
09-19-2007, 11:04 PM
Про альтруизм , простите, не понял.
Про предложения в личку, простите, тем более)
НЕ будет ли сложно пояснить , что вы имели ввиду?))
Личка, это персональные сообщения. Скиньте туда ваши предложения, и я их с вами с удовольствием обсужу. Про альтруизм походу поговорим.

757
09-19-2007, 11:08 PM
Да, я не про это спрашивал)
ну , да не суть важно)
"предложение" - кидаю в личку))
Прежде чем я покину форум, может быть я получу ответ на свой вопрос - мне будет интересно )

maddmr
09-19-2007, 11:15 PM
Да, я не про это спрашивал)
ну , да не суть важно)
"предложение" - кидаю в личку))
Прежде чем я покину форум, может быть я получу ответ на свой вопрос - мне будет интересно )
Бесплатный сыр только в мышеловках. А в том, что я успел прочитать, не написанно что требуется от клиентов. Не в смысле требований, а в смыле что они за это вам должны?
И про организацию вашу хотелось бы развернутей.

757
09-19-2007, 11:23 PM
Кто вам сказал про БЕсплатный сыр?
И сколько можно бубнить про "мышеловки" - даже не попытавшись хотя бы начать думать, надо тем, что было предложено и в частности над фразой - ЧТО Никогда Фирма НЕ БЕРЕТ НИ ЦЕНТА.
что в этой фразе - какое слово- НЕ ЯСНО ?)
ну..просто любопытно мне))

757
09-19-2007, 11:25 PM
Бесплатный сыр только в мышеловках. А в том, что я успел прочитать, не написанно что требуется от клиентов. Не в смысле требований, а в смыле что они за это вам должны?
И про организацию вашу хотелось бы развернутей.

От Желающих требуется.

1. возраст от 25 до 45.
2. Москва или моск обл прописка.
3. чистая кредитная история
4. чистая криминальная история
5. Состояние здоровья (спид, туберкулез, сифилис - документы не принимаются)

Достаточно не сложные условия)

maddmr
09-19-2007, 11:25 PM
Кто вам сказал про БЕсплатный сыр?
И сколько можно бубнить про "мышеловки" - даже не попытавшись хотя бы начать думать, надо тем, что было предложено и в частности над фразой - ЧТО Никогда Фирма НЕ БЕРЕТ НИ ЦЕНТА.
что в этой фразе - какое слово- НЕ ЯСНО ?)
ну..просто любопытно мне))
Так не бывает, это раз.
И вы мне еще не скинули все детали, потому и судить трудновато, это два.

madV
09-19-2007, 11:26 PM
Кто вам сказал про БЕсплатный сыр?
И сколько можно бубнить про "мышеловки" - даже не попытавшись хотя бы начать думать, надо тем, что было предложено и в частности над фразой - ЧТО Никогда Фирма НЕ БЕРЕТ НИ ЦЕНТА.
что в этой фразе - какое слово- НЕ ЯСНО ?)
ну..просто любопытно мне))

не ясно как люди, которые к вам обратятся, попадут в Америку.

757
09-19-2007, 11:26 PM
Про "бубнить про мышеловки" - это не вам лично)
просто я за сегодняшний вечер - уже раз 20 слышу, причем БЕЗ какого либо пояснения - лишь бы сказать)
вот меня это и достало)))
если обидел - извините)

Бегемот
09-19-2007, 11:26 PM
От Желающих требуется.

1. возраст от 25 до 45.
2. Москва или моск обл прописка.
3. чистая кредитная история
4. чистая криминальная история
5. Состояние здоровья (спид, туберкулез, сифилис - документы не принимаются)

Достаточно не сложные условия)


это в куда таких принимают?
у меня все это есть.

maddmr
09-19-2007, 11:26 PM
От Желающих требуется.

1. возраст от 25 до 45.
2. Москва или моск обл прописка.
3. чистая кредитная история
4. чистая криминальная история
5. Состояние здоровья (спид, туберкулез, сифилис - документы не принимаются)

Достаточно не сложные условия)
А прописка в далекой сибирской деревне катит?

757
09-19-2007, 11:28 PM
не ясно как эти люди попадут в Америку.

Эти люди получают вид на жительство или в сша - по приезде ( приезд полностью оплачивает фирма) или в москве ПЕРЕД приездом в сша.
Официально в посольстве сша.
И получив разрешение на въезд (с пмж) - у них будет до 6ти месяцев - закончить все дела и поехать в сша, чтобы там в течении 6ти месяцев - встать на ноги, обучиться языку..и форсировать Привыкание и адаптирование в Новом Доме)

madV
09-19-2007, 11:29 PM
Эти люди получают вид на жительство или в сша - по приезде ( приезд полностью оплачивает фирма) или в москве ПЕРЕД приездом в сша.
Официально в посольстве сша.
И получив разрешение на въезд (с пмж) - у них будет до 6ти месяцев - закончить все дела и поехать в сша, чтобы там в течении 6ти месяцев - встать на ноги, обучиться языку..и форсировать Привыкание и адаптирование в Новом Доме)

не понятно как они его получают. по какой категории?

757
09-19-2007, 11:30 PM
А прописка в далекой сибирской деревне катит?

Далекая сибирская деревня.
В общем то , это возможно. Но тут уже ВАМ очень должно хотеться.
Фирма берет только 15 человек в год. ТО, что она на этом спокойно зарабатывает - ей более чем хватает. И если есть какие то исключения из условий, то это "лишняя работа" для фирмы.
По логике - да можно.
Но уговорить, чтобы этим занимались..я даже не знаю как.

757
09-19-2007, 11:31 PM
не понятно как они его получают. по какой категории?

Одна из категорий - виза L1 -переходящая в грин карт.
Есть и другая категория..ее оглашать не буду, пусть это будет секретом. Легальным секретом.

Бегемот
09-19-2007, 11:31 PM
Эти люди получают вид на жительство или в сша - по приезде ( приезд полностью оплачивает фирма) или в москве ПЕРЕД приездом в сша.
Официально в посольстве сша.
И получив разрешение на въезд (с пмж) - у них будет до 6ти месяцев - закончить все дела и поехать в сша, чтобы там в течении 6ти месяцев - встать на ноги, обучиться языку..и форсировать Привыкание и адаптирование в Новом Доме)

а на каких основаниях, они получают этот самый вид на жительство в сша?
с какого бодуна то?

757
09-19-2007, 11:32 PM
не ясно как люди, которые к вам обратятся, попадут в Америку.

Вам не сложно посмотреть и узнать - кто из модераторов удалил мою тему и за что?)
Буду признателен.

Бегемот
09-19-2007, 11:32 PM
Одна из категорий - виза L1 -переходящая в грин карт.
Есть и другая категория..ее оглашать не буду, пусть это будет секретом. Легальным секретом.


ЭЛ Уан говоришь?
Ну ты уже скопил на ЭЛ Уан или как ? ;)

maddmr
09-19-2007, 11:33 PM
Далекая сибирская деревня.
В общем то , это возможно. Но тут уже ВАМ очень должно хотеться.
Фирма берет только 15 человек в год. ТО, что она на этом спокойно зарабатывает - ей более чем хватает. И если есть какие то исключения из условий, то это "лишняя работа" для фирмы.
По логике - да можно.
Но уговорить, чтобы этим занимались..я даже не знаю как.
Хотите, я вам стих соченю?

И вопросик, а как Вы с этого деньги имеете?

757
09-19-2007, 11:33 PM
а на каких основаниях, они получают этот самый вид на жительство в сша?
с какого бодуна то?

Одно из оснований - виза L1.
На вопрос- " с какого бодуна" -отвечать не буду. Мне вопрос НЕ нравится.

Бегемот
09-19-2007, 11:34 PM
Одно из оснований - виза L1.
На вопрос- " с какого бодуна" -отвечать не буду. Мне вопрос НЕ нравится.

а я не хотел ничем обидеть, просто ты написал какие-то критерии, и не изложил всех вариантов и не подвел базы.:mad:

757
09-19-2007, 11:35 PM
Хотите, я вам стих соченю?

И вопросик, а как Вы с этого деньги имеете?

Вы хотите знать, как на таком предложении Фирма зарабатывает? А для чего вам это знать?)
Хотите пойти таким же путем как и Капель?)
или - просто хотите сесть с карандашиком и мудро посчитать - реально ли столько заработать на таком методе? ) а если вам этот метод НЕ знаком?)
На чем фирма делает деньги- это очень давний метод в сша (более 50ти лет) - официальный , легальный и тд.

В России он не известен (пока), и это не удивительно. В России редкий бардак на данный момент , пока не до этого)

madV
09-19-2007, 11:36 PM
Одна из категорий - виза L1 -переходящая в грин карт.
Есть и другая категория..ее оглашать не буду, пусть это будет секретом. Легальным секретом.

L-1 visas are available to employees of an international company with offices in both a home country and the United States, or which intend to open a new office in the United States while maintaining their home country interests. The visa allows such foreign workers to relocate to the corporation's US office after having worked abroad for the company for at least one year prior to being granted L-1 status. The US office must be a parent company, child company, or sister company to the foreign company.

я так понимаю 15 счастливцев станут служащими компании которую Вы представляете на год?

757
09-19-2007, 11:36 PM
а я не хотел ничем обидеть, просто ты написал какие-то критерии, и не изложил всех вариантов и не подвел базы.:mad:

Вас понял)
Я написал ВСЕ детальные критерии - но Тема была МОЛЧА удалена модераторами ( и никто так и не признался)
поэтому я НЕ ЗНАЮ, могу ли я повторить часть, или меня тогда просто :28: )))

757
09-19-2007, 11:38 PM
L-1 visas are available to employees of an international company with offices in both a home country and the United States, or which intend to open a new office in the United States while maintaining their home country interests. The visa allows such foreign workers to relocate to the corporation's US office after having worked abroad for the company for at least one year prior to being granted L-1 status. The US office must be a parent company, child company, or sister company to the foreign company.

я так понимаю 15 счастливцев станут служащими компании которую Вы представляете?

Да, частнично так (на 90%) (некоторые из 15ти - получат другую визу, такую же официальную и такую же надежную).
Фирма делает подобное РАЗ в год - имеет квоты INS на 15 человек.
И зарабатывает на этом и делает хорошее дело людям.

и НЕ БЕРЕТ ни цента за свои услуги - этим 15ти человекам.

maddmr
09-19-2007, 11:39 PM
Вы хотите знать, как на таком предложении Фирма зарабатывает? А для чего вам это знать?)
Хотите пойти таким же путем как и Капель?)
или - просто хотите сесть с карандашиком и мудро посчитать - реально ли столько заработать на таком методе? ) а если вам этот метод НЕ знаком?)
На чем фирма делает деньги- это очень давний метод в сша (более 50ти лет) - официальный , легальный и тд.

В России он не известен (пока), и это не удивительно. В России редкий бардак на данный момент , пока не до этого)
А можно просто рассказать? Без витиеватостей?

757
09-19-2007, 11:40 PM
ЭЛ Уан говоришь?
Ну ты уже скопил на ЭЛ Уан или как ? ;)

А зачем копить на L1 или на что либо другое - когда не нужно ни цента, чтобы переехать в США официально?
Можно, конечно , копить..если просто нравится - никогда не помешает денюшка.
Но для этого предложения она не нужна.

Я не копил на L1 - я уже 10 лет как гражданин сша.

madV
09-19-2007, 11:42 PM
А зачем копить на L1 или на что либо другое - когда не нужно ни цента, чтобы переехать в США официально?

в природе много чудес - не могу отрицать, но обычно
if it looks to good to be true, it probably is (http://www.lookstoogoodtobetrue.com/)

757
09-19-2007, 11:42 PM
А можно просто рассказать? Без витиеватостей?

нет нельзя.
Зачем вам считать "чужие деньги" ? смысл?
Чтобы себя запутывать?
вы хотите в США переехать и заняться новым для себя бизнесом?
Если бизнесом- тогда это отдельная тема.
И не забывайте, что деньги не берут Ни цента..поэтому - где Фирма зарабатывает и на чем - не суть важно.
ЛЕГАЛЬНО зарабатывает , с контролем федеральных финансовых служб.

Бегемот
09-19-2007, 11:42 PM
А зачем копить на L1 или на что либо другое - когда не нужно ни цента, чтобы переехать в США официально?
Можно, конечно , копить..если просто нравится - никогда не помешает денюшка.
Но для этого предложения она не нужна.

Я не копил на L1 - я уже 10 лет как гражданин сша.


это совсем другой компот значит.
и какие расценки нынче ?

757
09-19-2007, 11:43 PM
в природе много чудес бывает - не могу отрицать, но обычно
if it looks to good to be true, it probably is (http://www.lookstoogoodtobetrue.com/)

Это не чудеса.
Это обычный продуманный бизнес и желание этим бизнесом приносить ПОЛЬЗУ людям.

Бегемот
09-19-2007, 11:43 PM
в природе много чудес - не могу отрицать, но обычно
if it looks to good to be true, it probably is (http://www.lookstoogoodtobetrue.com/)

чудес то не бывает, но это работает.

757
09-19-2007, 11:43 PM
это совсем другой компот значит.
и какие расценки нынче ?

еще раз - Расценки - БЕСПЛАТНО.
Если подпадаете под условия для набора в программу.

Бегемот
09-19-2007, 11:45 PM
еще раз - Расценки - БЕСПЛАТНО.
Если подпадаете под условия для набора в программу.

я уже написал, что я попадаю.
условия - в личку скиньте.

757
09-19-2007, 11:46 PM
чудес то не бывает, но это работает.
Если вы никогда не видели самолет..то для вас он "чудеса" , а для жителя недалеко от аэродрома.."мрак и беда" , а не чудо)

Я к тому, что если что то НЕизвестное, то это не значит, что это чудо из серии "сказки")

это НЕ чудо, это нормальный , реальный и давний Бизнес.
Люди честно работают, предлагают отличный пакет, помогают Честным людям (криминалов отметают - проверяют) - и за это получают деньги)
Скажите - разве плохо?)

maddmr
09-19-2007, 11:46 PM
нет нельзя.
Зачем вам считать "чужие деньги" ? смысл?
Что бы убедится в вашей порядочности.

maddmr
09-19-2007, 11:47 PM
я уже написал, что я попадаю.
условия - в личку скиньте.
Мне, так и не скинул. Бука...

Бегемот
09-19-2007, 11:47 PM
Если вы никогда не видели самолет..то для вас он "чудеса" , а для жителя недалеко от аэродрома.."мрак и беда" , а не чудо)

Я к тому, что если что то НЕизвестное, то это не значит, что это чудо из серии "сказки")

это НЕ чудо, это нормальный , реальный и давний Бизнес.
Люди честно работают, предлагают отличный пакет, помогают Честным людям (криминалов отметают - проверяют) - и за это получают деньги)
Скажите - разве плохо?)

я уже написал, что хорошо.
но условий в личке так и не увидел.(((

757
09-19-2007, 11:48 PM
я уже написал, что я попадаю.
условия - в личку скиньте.
А я не вижу, где тут можно в личку попасть)
подскажите, плиз)
не вижу иконки в обычном месте и в "Необычном" тоже не вижу)

Бегемот
09-19-2007, 11:49 PM
Мне, так и не скинул. Бука...

я чувствую ща начнется тягомотина...:mad:

Бегемот
09-19-2007, 11:50 PM
А я не вижу, где тут можно в личку попасть)
подскажите, плиз)
не вижу иконки в обычном месте и в "Необычном" тоже не вижу)

кликаешь на ник юзера слева над аватарой, выпадает меню, кликаешь на " сэнд прайвит мессадж ту Бегемот", и пошла писать губерния.:34:

maddmr
09-19-2007, 11:51 PM
А я не вижу, где тут можно в личку попасть)
подскажите, плиз)
не вижу иконки в обычном месте и в "Необычном" тоже не вижу)
Кликаете на иконку с котенком, смотрите на мой профиль, находите там "послать персональное сообщение maddmr", посылаете.

757
09-19-2007, 11:52 PM
Мне, так и не скинул. Бука...
Я вам скинул предложение.
Условия перечислил.
Вам нужно посмотреть, подпадаете вы или нет под них.
Если подпадаете, тогда я вам дам имейл, напишите.
Предварительный отбор начинается в конце ноября. Идет 2 недели.
Потом личные начначенные аппоинтменты в офисе (москва). Заключительный отбор. В конце декабря оповещается, кто прошел отбор и начинается работа с документами.
работают быстро, не тянут.
Никаких тягомутин.

757
09-19-2007, 11:52 PM
Что бы убедится в вашей порядочности.
чтобы вы убедились в моей порядочности..мне надо вам сказать, на чем зарабатывает деньги фирма Капель?
а если вас мой ответ не удовлетворит...я так и останусь "непорядочным" в ваших глазах?)))

usmba
09-19-2007, 11:54 PM
ходят слухи, что фирма незаконно торгует органами)))

maddmr
09-19-2007, 11:57 PM
Я вам скинул предложение.
Условия перечислил.
Вам нужно посмотреть, подпадаете вы или нет под них.
Если подпадаете, тогда я вам дам имейл, напишите.
Предварительный отбор начинается в конце ноября. Идет 2 недели.
Потом личные начначенные аппоинтменты в офисе (москва). Заключительный отбор. В конце декабря оповещается, кто прошел отбор и начинается работа с документами.
работают быстро, не тянут.
Никаких тягомутин.
Чёй то не пришло ничего.

Бегемот
09-19-2007, 11:59 PM
ходят слухи, что фирма незаконно торгует органами)))

откуда / как выяснил?

757
09-20-2007, 12:00 AM
ходят слухи, что фирма незаконно торгует органами)))
страшное дело..
и что еще страшнее, что действительно есть такие люди..которые и органами торгуют..и живыми людьми..детьми..
надо быть максимально осторожным..
(я не понял, а почему вас это так радует? такая у вас была - "широкая улыбка".)

757
09-20-2007, 12:01 AM
Чёй то не пришло ничего.
я вам послал по личной почте, перечисление предложения и условий.
Вы получили?

Бегемот
09-20-2007, 12:04 AM
я вам послал по личной почте, перечисление предложения и условий.
Вы получили?

а еще вопрос, за что такие авансы???
вы ответы в личке проверяйте иногда???

757
09-20-2007, 12:16 AM
а еще вопрос, за что такие авансы???
вы ответы в личке проверяйте иногда???
Да, Я проверяю личку, но я не успеваю. Потому что мне пишут двое и я стараюсь отвечать как могу.

Я не понял вопроса- что значит - ЗА что такие авансы?
Зачем фирме делать такое предложение достойным людям?.
1. на этом фирма Очень хорошо зарабатывает.
2. Делает ХОРОШЕЕ Дело- отличный бизнес.
Я думаю, что любой бизнесмен не просто работает за деньги, а еще и за сознание того , что он приносит пользу.

Я ответил на ваш вопрос?)

757
09-20-2007, 12:22 AM
13 лет назад я привез двух своих друзей через эту фирму)
они уже получили гражданство)
Моя супруга подрабатывает в фирме, преподает уроки "слышания" языка, для тех , кто приезжает. Фирма обучает понимать и говорить - за буквально 1-2 месяца. Настолько - что у человека НЕТ никакой сложности в общении и поэтому идет легкое адаптирование.
То есть - я лично и пользовался услугами Фирмы Капель и мало того, член моей семьи - работник парт тайм в этой фирме)
Просто для информации.

Бегемот
09-20-2007, 12:26 AM
Да, Я проверяю личку, но я не успеваю. Потому что мне пишут двое и я стараюсь отвечать как могу.

Я не понял вопроса- что значит - ЗА что такие авансы?
Зачем фирме делать такое предложение достойным людям?.
1. на этом фирма Очень хорошо зарабатывает.
2. Делает ХОРОШЕЕ Дело- отличный бизнес.
Я думаю, что любой бизнесмен не просто работает за деньги, а еще и за сознание того , что он приносит пользу.

Я ответил на ваш вопрос?)

нет, вы не ответили на мой вопрос.
Ибо там соц пакет бронебойный, как кремлевская стена!
Такие пакеты дают супер крутым специалистам, а не без году неделя сотрудникам. И еще и авансы. Зачто авансы? если все сосчитать, то выйдет очень кругленькая сумма.... В ы не находите?

757
09-20-2007, 12:30 AM
нет, вы не ответили на мой вопрос.
Ибо там соц пакет бронебойный, как кремлевская стена!
Такие пакеты дают супер крутым специалистам, а не без году неделя сотрудникам. И еще и авансы. Зачто авансы? если все сосчитать, то выйдет очень кругленькая сумма.... В ы не находите?

Соц пакет? простите..не понял.
ТО есть - вы называете - страховки и оплаты жилья- соцпакетом? или что то еще?
А сколько ВЕСЬ этот список стоит - я ОЧЕНЬ хорошо представляю- практически до доллара.
Да, сумма кругленькая, которая затрачивается на то, чтобы ПОЛНОСТЬЮ предоставить человеку обещанный "пакет".
А если я вам скажу , что фирма при этом ОФИЦИАЛЬНО зарабатывает в 2 раза больше (чем тратит на человека) - вас это удовлетворит?

Такие пакеты дают НЕ только крутым специалистам.
Такие пакеты дают тем, которые способствуют Заработку.(согласны?)

Бегемот
09-20-2007, 12:34 AM
Соц пакет? простите..не понял.
ТО есть - вы называете - страховки и оплаты жилья- соцпакетом? или что то еще?
А сколько ВЕСЬ этот список стоит - я ОЧЕНЬ хорошо представляю- практически до доллара.
Да, сумма кругленькая, которая затрачивается на то, чтобы ПОЛНОСТЬЮ предоставить человеку обещанный "пакет".
А если я вам скажу , что фирма при этом ОФИЦИАЛЬНО зарабатывает в 2 раза больше (чем тратит на человека) - вас это удовлетворит?

Такие пакеты дают НЕ только крутым специалистам.
Такие пакеты дают тем, которые способствуют Заработку.(согласны?)

да, именно это и называется соц пакетом.
Этот весь список стоит бешеных денег наверное.
Мне пофигу во сколько раз больше зарабатывает та или иная фирма, хоть в 10 раз, лишь бы было все лигитимно, надежно, и у меня потом с ними не было проблем.
А посему хотелось бы хотя бы приблизительно знать какова структура бизнеса, и его направление, чтобы понимать, что никуда не вляпываешься. Согласны?

757
09-20-2007, 12:40 AM
нет, вы не ответили на мой вопрос.
Ибо там соц пакет бронебойный, как кремлевская стена!
Такие пакеты дают супер крутым специалистам, а не без году неделя сотрудникам. И еще и авансы. Зачто авансы? если все сосчитать, то выйдет очень кругленькая сумма.... В ы не находите?

Могу даже перечислить и посчитать вслух - сколько фирме стоит Полный пакет, который она предлагает.

1. Получение грин карты для "сотрудника" = 30 000 первый год и 15 000 последующие 3 года, пока он не получит постоянную грин карт.
2. Оплата билетов в сша 700 на одного(если едут дети - соответсвенно дороже)
3. Оплата жилья - в среднем двухбедрумная квартира - где то 700 долларов в месяц (дом 750-800) - то есть где то 10 000 в год .
4. Утилиты оплата - 250 в месяц (я беру в среднем) это 3000 в год.
5. Страховка здоровья блу кросс - на одного человека с дантистом 250 в месяц = 3000 в год.
6. Машина - 5000.
7. Страховка на машину 100 в месяц = 1200 в год.
8.Сертификаты на питание 500 в месяц = 6000 в год.
9. Обучение языку = 3 месяца = 2000
10. Обучение вождению 300 (получение прав 15)
11. Обучение местности..как и что делать , куда идти, как себя вести..где покупать..куда ездить отдыхать и ВСЕ нужные знания 1 месяц 2000 долларов.
12. Наличные на руки - 10 000 .
13.Обучение в колледже (по желанию) уровень Хорошего колледжа 10 000 в год.
14. Открытие бизнеса (зависит от некоторых деталей, не всем предлагается) - обычно это 15 000 долларов на все про все.
15. Предложения в работе - чтобы человек не слонялся без дела - поиск работы - пусть даже временной, но челвоек должен быть официально при деле..на людях и начинать адаптироваться - при том, что волноваться за жилье не надо, все оплачено- но привыкать к работе НАДО(русские не привыкли работать..увы и без обид) - это примерно 2000 долларов поиски грамотные.

теперь будем считать.:

100 200 на одного человека.
сто тысяч 200 долларов на одного .
Столько по полной программе стоит фирме один человек.

Бегемот
09-20-2007, 12:46 AM
не хило, а что в замен ???

757
09-20-2007, 12:47 AM
да, именно это и называется соц пакетом.
Этот весь список стоит бешеных денег наверное.
Мне пофигу во сколько раз больше зарабатывает та или иная фирма, хоть в 10 раз, лишь бы было все лигитимно, надежно, и у меня потом с ними не было проблем.
А посему хотелось бы хотя бы приблизительно знать какова структура бизнеса, и его направление, чтобы понимать, что никуда не вляпываешься. Согласны?

Структура Бизнеса - Книгоиздание.

А сам бизнес - чем фирма занимается и на чем зарабатывает - это ИМЕННО на предложении таких пакетов людям.
Ведь, сами понимаете, было бы нелепо, если бы фирма написала, что ее Цель и работа- помочь официально как можно большему кол-ву хороших людей, переехать на пмж в сша.
Кто бы пропустил такой бизнес? причем это НЕ консультация же адвокатов..это конкретный Переезд.

Вляпаться невозможно.
Все абсолютно официально и пропускается через посольтство сша (где невозможно подкупить консула, чтобы он сыграл роль консула, выдающего вам грин карту для переезда в сша).
Так же - по приезде..все делается официально в INS и в ССН сервисе.
Как только вы получаете эти документы..тут хоть землятресение у вас УЖЕ официально ВСЕ есть и вы вообще ни от кого не зависите (если вдруг по каким то причинам вам разонравится фирма) у вас УЖЕ будут все доки.
Конечно, получать соц пакет от фирмы - вы вряд ли откажетесь)

А так - Фирма вас НИЧЕМ абсолютно не держит.
Никаких обязательств КРОМЕ ОДНОГО, вы обязуетесь НЕ распространять НИГДЕ, включая знакомых (в деталях) КАК вы получили этот статус и пакет. Если хотите кому то помочь- просто направляете его в Капель- давая рекомендацию. Но распространять что и как вам НЕ разрешено.
Конечно - если там что то НЕ ТАК (чгео быть НЕ может) вы с полным правом можете орать везде , что это жулики..кидалы..аферисты..и ФАКТЫ того, что вас кинули)
но пока ВСЕ хорошо, и все выполяется ЧЕСТНО, вы НЕ имеете права Разглашать.
С этим логично согласны?

757
09-20-2007, 12:48 AM
не хило, а что в замен ???
Взамен? Живите..работайте..честно и дружелюбно. Будьте хорошим..))
Рожайте детей много, воспитывайте..помогайте тем, кому можете)
Такой "взамен" вас устроит? не очень много взамен просят?))

Бегемот
09-20-2007, 12:55 AM
раз раглашать нельзя, значит точно там что-то мутно... имхо

Бегемот
09-20-2007, 12:56 AM
Взамен? Живите..работайте..честно и дружелюбно. Будьте хорошим..))
Рожайте детей много, воспитывайте..помогайте тем, кому можете)
Такой "взамен" вас устроит? не очень много взамен просят?))

вы что-то не договариваете, или скрываете или темните...
слишком уж жирные условия, а в замен ничего, так не бывает к сожалению...

madV
09-20-2007, 01:09 AM
Конечно - если там что то НЕ ТАК (чгео быть НЕ может) вы с полным правом можете орать везде , что это жулики..кидалы..аферисты..и ФАКТЫ того, что вас кинули)
но пока ВСЕ хорошо, и все выполяется ЧЕСТНО, вы НЕ имеете права Разглашать.
С этим логично согласны?

А что будет если разгласят?

757
09-20-2007, 01:10 AM
раз раглашать нельзя, значит точно там что-то мутно... имхо

Нет не мутно.
Но есть детали, которые НЕ желают, чтобы вы разглашали. Например ТАКАЯ деталь, что вы будучи редактором отдела- не проработали в фирме как редактор НИ дня.
Если вам сложно не разглашать подобное, (логичное для неразглашения-для вашей же пользы, а не только для фирмы) тогда вам предложение Фирмы не подойдет)

maddmr
09-20-2007, 01:12 AM
А что будет если разгласят?
:28: вот

757
09-20-2007, 01:12 AM
А что будет если разгласят?
Обычно лишают пакета - на всю жизнь и больше с этим человеком фирма НЕ имеет никаких дел и ни с его протеже.
Нарушил договор - верить нельзя- поэтому "Гуд бай" и нарушение - на твоей совести..минус социальный пакет и он НЕ только на один год..кстати.

757
09-20-2007, 01:13 AM
:28: вот

не так все страшно)
обычное "отлучение от церкви".
хотя его получить, уверяю вас - Очень неприятно - удар по карману ощутимый, даже через 5 лет.

Бегемот
09-20-2007, 01:23 AM
Нет не мутно.
Но есть детали, которые НЕ желают, чтобы вы разглашали. Например ТАКАЯ деталь, что вы будучи редактором отдела- не проработали в фирме как редактор НИ дня.
Если вам сложно не разглашать подобное, (логичное для неразглашения-для вашей же пользы, а не только для фирмы) тогда вам предложение Фирмы не подойдет)

такие ньюансы очевидны, просто потом если это как-то всплывет, даже не от меня, то у меня тут же отнимут грин карту и выбросят из америки.
молчать то все могут, дело не в самом молчании, а в том о чем ты молчишь и сколь потом за это дадут...

Бегемот
09-20-2007, 01:26 AM
Обычно лишают пакета - на всю жизнь и больше с этим человеком фирма НЕ имеет никаких дел и ни с его протеже.
Нарушил договор - верить нельзя- поэтому "Гуд бай" и нарушение - на твоей совести..минус социальный пакет и он НЕ только на один год..кстати.

я просто не представляю, сколько же надо отмывать на каждом, чтобы платить такие авансы, и получать каждый год подобные квоты от службы иммиграции...
за такое бабло пол москвы себе рот просто зашьет на 3-4 или сколько там надо лет.

757
09-20-2007, 01:28 AM
вы что-то не договариваете, или скрываете или темните...
слишком уж жирные условия, а в замен ничего, так не бывает к сожалению...

Условия действительно ЖИРНЫЕ, Уникальные, я бы сказал. 15 человек в год - их получают. Остается только за них Порадоваться. Не правда ли?
Я вам еще раз говорю, за то ..что пользуются квотами и проводят вас как сотрудника и на вас тратят и тд - за это фирма получает Возможность официально заработать. Где и как, опять таки - я думаю, что коммерческая тайна - не даром так и называется и очень многие известные фирмы имеют коммерческие тайны и при этом уважаемы и никто их не опускает и не называют жуликами - за то, что фирмы не раскрывают своих коммерческих секретов.
Так и тут.
У фирмы есть коммерческий секрет ( хотя и не секрет вовсе, но пока вам этого знать не надо- захотят- расскажут) .

И такие предложения Бывают)мало, но бывают.
НЕ все их получают это да. Но те, кто хотят - получают.
Я знаю мужчину из владивостока - он НЕ подходил под условия (несколько лет назад - не москвич) но он сказал МНЕ НАДО и добил фирму и она взяла его документы)
Исключение из Правил..заслуженное)

757
09-20-2007, 01:30 AM
я просто не представляю, сколько же надо отмывать на каждом, чтобы платить такие авансы, и получать каждый год подобные квоты от службы иммиграции...
за такое бабло пол москвы себе рот просто зашьет на 3-4 или сколько там надо лет.

На полной Платформе, которую готовят на 15 человек, Фирма зарабатывает примерно 5 миллионов долларов.
Из которых - 2 миллиона тратится на выполнения условий по Обещанному пакету.
Заработки честные, налогооблагаемые.
Я говорю ЗНАЯ на чем зарабатывают, потому что работаю как раз в этой схеме.
У каждого свое место)

Alex5448
09-20-2007, 01:33 AM
я просто не представляю, сколько же надо отмывать на каждом, чтобы платить такие авансы, и получать каждый год подобные квоты от службы иммиграции...
за такое бабло пол москвы себе рот просто зашьет на 3-4 или сколько там надо лет.

Сухарями пахнет это все. Ради 15 человек и на такие офигительные условия не публикуют в форумах и газетах. В россии, как я знаю, такое расходится только по своим. Если конечно все правдиво. Если нет, то привлекают лохов через газеты и форумы...

Бегемот
09-20-2007, 01:33 AM
Условия действительно ЖИРНЫЕ, Уникальные, я бы сказал. 15 человек в год - их получают. Остается только за них Порадоваться. Не правда ли?
Я вам еще раз говорю, за то ..что пользуются квотами и проводят вас как сотрудника и на вас тратят и тд - за это фирма получает Возможность официально заработать. Где и как, опять таки - я думаю, что коммерческая тайна - не даром так и называется и очень многие известные фирмы имеют коммерческие тайны и при этом уважаемы и никто их не опускает и не называют жуликами - за то, что фирмы не раскрывают своих коммерческих секретов.
Так и тут.
У фирмы есть коммерческий секрет ( хотя и не секрет вовсе, но пока вам этого знать не надо- захотят- расскажут) .

И такие предложения Бывают)мало, но бывают.
НЕ все их получают это да. Но те, кто хотят - получают.
Я знаю мужчину из владивостока - он НЕ подходил под условия (несколько лет назад - не москвич) но он сказал МНЕ НАДО и добил фирму и она взяла его документы)
Исключение из Правил..заслуженное)

а какая им по сути разница из москвы я или из Твери?
что это меняет в плане зарабатывания на мне в америке?
посольству глубоко все равно откуда меня нанимают.
короче давайте мне их адрес куда им писать.

madV
09-20-2007, 01:33 AM
Обычно лишают пакета - на всю жизнь и больше с этим человеком фирма НЕ имеет никаких дел и ни с его протеже.
Нарушил договор - верить нельзя- поэтому "Гуд бай" и нарушение - на твоей совести..минус социальный пакет и он НЕ только на один год..кстати.

как же его можно лишить, если человек уже в США на МПЖ?

757
09-20-2007, 01:34 AM
такие ньюансы очевидны, просто потом если это как-то всплывет, даже не от меня, то у меня тут же отнимут грин карту и выбросят из америки.
молчать то все могут, дело не в самом молчании, а в том о чем ты молчишь и сколь потом за это дадут...

Нет, ошибаетесь)
"нюансы" НЕ могут всплыть и вас выкинут из сша)
потому что если бы так просто из за всплытых "нюансов" вами лично НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫХ - можно бы было вас выкинуть из сша..я бы щас написал на минимум 20 человек доносы с ньюансами))обвинив их в канибализме и коммунизЬме и тд)
И как вы думаете?))что мне ответят и что сделают с этими нещасными людьми..на которых я донес "нЬюансы"?))

Ни сколько не дадут- если ты только сам не придешь в INS и не станешь бить себя в грудь кулаком..и громко орать, что ты обманным путем..НЕ работая редактором..а лишь числясь - получил ПМЖ))
В общем то - подобное поведение можно списать на психоз и подлечить человека))
так что и тут - фирма , да и "психованный" в безопасности.
Доказать Крайне сложно что нибудь и Адвокаты (как у любой крупной фирмы) - у Капели - просто ОТличные)
пара адвокатов - из тех, кто приехал по программе) и остался работать в Капеле - отличные юристы)

757
09-20-2007, 01:35 AM
как же его можно лишить, если человек уже в США на МПЖ?

Можно лишить ТОЛЬКО соцпакета ОТ Капели.
Гринкарты - НЕ лишить)
а вот остановить Выплаты за то, что я перечислял - на основании нарушения договора о неразглашении - МОЖНО.
И человек будет предупржден и наказан "копеечкой")
часто, это очень болезненное наказание..вдруг остаться без такого тыла .

Бегемот
09-20-2007, 01:36 AM
На полной Платформе, которую готовят на 15 человек, Фирма зарабатывает примерно 5 миллионов долларов.
Из которых - 2 миллиона тратится на выполнения условий по Обещанному пакету.
Заработки честные, налогооблагаемые.
Я говорю ЗНАЯ на чем зарабатывают, потому что работаю как раз в этой схеме.
У каждого свое место)

не, ну у меня то калькулятор под рукой. я могу еще перемножить 100К на 15 человек.))))

757
09-20-2007, 01:40 AM
Сухарями пахнет это все. Ради 15 человек и на такие офигительные условия не публикуют в форумах и газетах. В россии, как я знаю, такое расходится только по своим. Если конечно все правдиво. Если нет, то привлекают лохов через газеты и форумы...

НЕ ради 15ти человек. Хотя, я всегда думал, что Человек- ценнее любых денег.
ради Отличного миллионного заработка и Сознания Хорошо проделанной работы и того, что Приносят Людям Пользу.
ВАс не удовлетворяют такие бонусы за выполненную работу?

никаких сухарей нет. Все, как я сказал уже, официально.
Все инстанции - не просто в подворотнях или встреча в метро и передача документов ))
ВСе - в официальных инстанциях . Если желаете, после посещения американского консульства и получения пакета документов, по которым вы получите ПМЖ в сша - вы можете этот пакет показать своему юристу..чтобы он проверил, если посольтство сша - случайно чего то там не напортачило))

757
09-20-2007, 01:43 AM
не, ну у меня то калькулятор под рукой. я могу еще перемножить 100К на 15 человек.))))

а что я не так посчитал?)100 к на 15 человек это 1.500 000 долларов)
я округляю до 2 000 000(500 000 на другие расходы по пакету)
но в любом случае остается то в 2 раза больше.
НЕужели вы хотите сказать, что оставшийся заработок - недостаточен для фирмы - которая за весь год делает ТОЛЬКО доки и пакет на 15..а не на 15 000 человек?)
Фирма особенно НЕ напрягается..)поэтмоу работает с каждым очень индивидуально)никуда не торопится..не спешит..))

Alex5448
09-20-2007, 01:46 AM
НЕ ради 15ти человек. Хотя, я всегда думал, что Человек- ценнее любых денег.
ради Отличного миллионного заработка и Сознания Хорошо проделанной работы и того, что Приносят Людям Пользу.
ВАс не удовлетворяют такие бонусы за выполненную работу?

никаких сухарей нет. Все, как я сказал уже, официально.
Все инстанции - не просто в подворотнях или встреча в метро и передача документов ))
ВСе - в официальных инстанциях . Если желаете, после посещения американского консульства и получения пакета документов, по которым вы получите ПМЖ в сша - вы можете этот пакет показать своему юристу..чтобы он проверил, если посольтство сша - случайно чего то там не напортачило))
Вы не поняли. Я просто не верю что в такой беспатный шоколадный магазин пускают посторонних людей. У каждого сотрудника есть друзъя, родня, девушки и их родственники.... Почему вы берете посторонних людей а не своих?

madV
09-20-2007, 01:50 AM
а зачем ему будет нужен этот соцпакет, если он потом может развернуть такой же супердоходный бизнес как вы здесь описываете, и зарабатывать лимон или больше в год?

757
09-20-2007, 01:53 AM
Вы не поняли. Я просто не верю что в такой беспатный шоколадный магазин пускают посторонних людей. У каждого сотрудника есть друзъя, родня, девушки и их родственники.... Почему вы берете посторонних людей а не своих?

НЕТ бесплатного шоколада. Я уже объяснил почему.
И нет возможности брать своих - если они НЕ удовлетворяют требованиям.
У меня вот двоюродные братья на украине - я хоть "раком встану" - они вообще никак НЕ подойдут к Требованиям.
Хотя они и не желают - живут отлично там.
А больше- никого и не осталось - я давно же уехал еще во время ссср.
Те, которые мои ровестники..у них уже внуки- да я и потерял их многих)
В США - если встречаю кого то из русских - то смотрю, если человек хороший - предлагаю пробу в Капели. Предложил нескольким, правда ни один не подошел. К сожалению врали, сразу не говорили правды, а потом делали глупое лицо - что они не знали, что у них такие "проблемы". Ну я и перестал в сша предлагать Капель.

757
09-20-2007, 01:56 AM
а зачем ему будет нужен этот соцпакет, если он потом может развернуть такой же супердоходный бизнес как вы здесь описываете, и зарабатывать лимон или больше в год?
Он НЕ сможет развернуть такой супердохдный бизнес..если у него нет изначально минимум 2 миллионов ликвидных долларов без каких либо задолжностей.
Если есть - то сможет- и пусть делает бизнес - это же только хорошо будет. Не нужен пакет - ну ради Б-га!
Фирма то уже заработала..и лишь выполняет обязательства.
Не нужен соцпакет? ну.."Баба с возу- кобыле легче")
Фирма зарабатывает в первые 3-6 месяцев )
И уже в общем то - она в "Шоколаде")
Но есть договор, соцпакет и Фирма НЕ жадничает и его выполняет в течении года (и даже больше)

Бегемот
09-20-2007, 01:57 AM
НЕТ бесплатного шоколада. Я уже объяснил почему.
И нет возможности брать своих - если они НЕ удовлетворяют требованиям.
У меня вот двоюродные братья на украине - я хоть "раком встану" - они вообще никак НЕ подойдут к Требованиям.
Хотя они и не желают - живут отлично там.
А больше- никого и не осталось - я давно же уехал еще во время ссср.
Те, которые мои ровестники..у них уже внуки- да я и потерял их многих)
В США - если встречаю кого то из русских - то смотрю, если человек хороший - предлагаю пробу в Капели. Предложил нескольким, правда ни один не подошел. К сожалению врали, сразу не говорили правды, а потом делали глупое лицо - что они не знали, что у них такие "проблемы". Ну я и перестал в сша предлагать Капель.

что они врали?
икакие например у них могли быть тут проблемы?

757
09-20-2007, 01:57 AM
Вы не поняли. Я просто не верю что в такой беспатный шоколадный магазин пускают посторонних людей. У каждого сотрудника есть друзъя, родня, девушки и их родственники.... Почему вы берете посторонних людей а не своих?

Из знакомых - я кстати в этот поток пригласил своего партнера из Москвы ( с сыном 11 лет)
так что - мы берем своих - хотя мое приглашение его - НЕ гарантирует то, что он пройдет полный отбор. Но я даю рекомендации и буду стараться, чтобы его взяли)

757
09-20-2007, 01:59 AM
что они врали?
икакие например у них могли быть тут проблемы?

НЕлегалы - но это НЕ проблемы. Фирма РЕШАЕТ такую проблему, если человек УЖЕ в сша, но нелегал - все равно фирма помогает ему - если он Москвич и российский подданный(может помочь)
но врали..типа все чисто. А стали проверять и в России был привод и в сша успели наследить..точно не помню, но кажется украли отвертки в магазине инструментов. С грязной криминальной Капель НЕ БЕРЕТ,

757
09-20-2007, 02:00 AM
НЕлегалы - но это НЕ проблемы. Фирма РЕШАЕТ такую проблему, если человек УЖЕ в сша, но нелегал - все равно фирма помогает ему - если он Москвич и российский подданный(может помочь)
но врали..типа все чисто. А стали проверять и в России был привод и в сша успели наследить..точно не помню, но кажется украли отвертки в магазине инструментов. С грязной криминальной Капель НЕ БЕРЕТ,

а один вообще - отняли права - реклесс драйвинг и под шафе. 5 лет назад но в рекорде такое остается - и он типа -НЕ помнил, что у него за пьянку отняли права и он сколько там там суток сидел в тюрьме.

Неприятно
вот я и перестал предллагать в сша.

757
09-20-2007, 02:04 AM
Прошу прощения
3 ночи - я спать.
Еще загляну сегодня как проснусь .
Странно то, что я НЕ получаю уведомление об ответе)

Спасибо всем за беседу.

madV
09-20-2007, 02:50 AM
НЕТ бесплатного шоколада.

здесь вы правильно сказали.

madV
09-20-2007, 04:15 AM
И нет возможности брать своих - если они НЕ удовлетворяют требованиям

а вот здесь нестыковка. Требования то как Вы говорили здесь ранее - очень простые и "несложные". Нет своих в возрасте от 25 до 45 с чистой кредитной и криминальной историей, и без туберкулеза, спида, и сифилиса? Если это не единственные условия отбора, то вы не договариваете о дополнительных условиях.

ETTY
09-20-2007, 08:48 AM
Что за бред вы обсуждаете... развод чистой воды...
и пусть 757 не грузит тут...

maddmr
09-20-2007, 08:52 AM
Что за бред вы обсуждаете... развод чистой воды...
и пусть 757 не грузит тут...
А че нам, расслабиться во время работы низзя?

ЕТТЮ, вы в других местах форума бываете?

ETTY
09-20-2007, 09:07 AM
А че нам, расслабиться во время работы низзя?

ЕТТЮ, вы в других местах форума бываете?

Я не понял вопроса про другие места? Вы о чем?

maddmr
09-20-2007, 09:10 AM
Я не понял вопроса про другие места? Вы о чем?
Я про то что вы только в "иммиграционных вопросах" учавствуете? Или в общий бардак тоже заглядываете?

Кстати похвастаю, зарплата выросла до 600 юсд.

ETTY
09-20-2007, 09:13 AM
Я про то что вы только в "иммиграционных вопросах" учавствуете? Или в общий бардак тоже заглядываете?

Кстати похвастаю, зарплата выросла до 600 юсд.

Заглядываю везде где интересно общаться...

Насчет зарплаты поздравляю... you're getting there :) Еще нолик сзади добавь и в посольство!

maddmr
09-20-2007, 09:17 AM
Заглядываю везде где интересно общаться...

Насчет зарплаты поздравляю... you're getting there :) Еще нолик сзади добавь и в посольство!
Будем стараться :)

ETTY
09-20-2007, 09:21 AM
Будем стараться :)

Однако мне с самого начало показалось что ты хочешь съездить в гости в США а не иммигрировать сюда? Или планы резко поменялись, после того как 757 тут сказку красивую рассказал ...

maddmr
09-20-2007, 09:27 AM
Однако мне с самого начало показалось что ты хочешь съездить в гости в США а не иммигрировать сюда? Или планы резко поменялись, после того как 757 тут сказку красивую рассказал ...
А счего вы сделали такие выводы?
Я действительно хочу только съездить, страну посмотреть. А страться получить болшую зарплату, так что в этом плохого?

maddmr
09-20-2007, 09:34 AM
У меня начальник все твердит. Дескать, напишите статью на английском, пошлите "туда" на какую нибудь конференцию. А потом вам поездку туда институт оплатит, да и с визой легче будет.
Это конечно хорошо. Но не столько как вашу страну, больше всего я хочу увидеть одного человека который там находится.
Хотя над статьей я тоже работаю.

ETTY
09-20-2007, 09:34 AM
А счего вы сделали такие выводы?
Я действительно хочу только съездить, страну посмотреть. А страться получить болшую зарплату, так что в этом плохого?

Да такие выводы было не тяжело сделать... из-за того как вы рветесь в США... не про зарплату речь идет.

maddmr
09-20-2007, 09:42 AM
Да такие выводы было не тяжело сделать... из-за того как вы рветесь в США... не про зарплату речь идет.
вы пред. пост смотрели?
и как вы увидели что я прям рвусь в США? Нет, ну там конечно лучьше чем здесь, мне говорили.
Но, нахрен тогда я здесь пытаюсь как-то устроить свою жизнь? Давно бы слинял и не барахтался.

jordanobruno
09-20-2007, 10:09 AM
Привет 757. Моq e-mail [email protected]
Пришли мне плиз на почту подробно (что где когда) - под твои условия я подхожу.

ETTY
09-20-2007, 10:34 AM
вы пред. пост смотрели?
и как вы увидели что я прям рвусь в США? Нет, ну там конечно лучьше чем здесь, мне говорили.
Но, нахрен тогда я здесь пытаюсь как-то устроить свою жизнь? Давно бы слинял и не барахтался.

А устроиться пытаетесь, т.к не знаете получиться ли слинять или нет...

maddmr
09-20-2007, 10:38 AM
А устроиться пытаетесь, т.к не знаете получиться ли слинять или нет...
И по вашему все такие?
Серьезно, мог же уехать еще когда был студентом.
Нет, я конечно не отрицаю что эта страна может оказать на меня такое впечатление, что я захочу остаться. Но сейчас, сейчас у меня здесь много дел недоделанных.

ETTY
09-20-2007, 10:49 AM
И по вашему все такие?
Серьезно, мог же уехать еще когда был студентом.
Нет, я конечно не отрицаю что эта страна может оказать на меня такое впечатление, что я захочу остаться. Но сейчас, сейчас у меня здесь много дел недоделанных.

Хорошо там где нас нет :)

Хрюн Моржов
09-20-2007, 12:26 PM
ИМХО: Чистейшее грузилово основанное на fraud'де. Вот и здесь та же песьня. http://otvet.mail.ru/question/8836646/

Cheers.

Kit_Kat
09-20-2007, 12:50 PM
ИМХО: Чистейшее грузилово основанное на фраудьде. Вот и здесь та же песьня. хттп://ответ.маил.ру/эуестион/8836646/

Чеерс.

Ну что же вы так, Хрюн, разочаровываете-то. Я вот только в личку послала, чтоб информацию собрать.... :( :( :(

А вот все-таки интересно, почему только Москва и Московская область? А если прописки вообше нет?

бубенчиков
09-20-2007, 01:00 PM
А чего, может и правда, они какую нибудь фиктивную фирму держат, и налоги списывают офуенные, ну там для вида передвигают людей туда сюда. Им главное побольше людей подписать.
Надо ещё следить за тем когда они начнут спрашивать на какие счета в банке деньги переслать.

ETTY
09-20-2007, 01:08 PM
Все эти фирмы 'Капель', 'Хуель' итп... - это прототип 'Рога и Копыта'.
Короче я солидарен по-этому вопросу с Хрюном... развод чистой воды... подстава.

бубенчиков
09-20-2007, 01:14 PM
Все эти фирмы 'Капель', 'Хуель' итп... - это прототип 'Рога и Копыта'.
Короче я солидарен по-этому вопросу с Хрюном... развод чистой воды... подстава.
Да, но ведь тут интересно разобраться как работает их бизнес. Может работает сверхпросто, собирают личную инфо и как нибудь используют это. А может и сложнее.
Непонятно конечно почему только москвичи, наверное чтобы достоверность легко проверялась.

ETTY
09-20-2007, 01:19 PM
Да, но ведь тут интересно разобраться как работает их бизнес. Может работает сверхпросто, собирают личную инфо и как нибудь используют это. А может и сложнее.
Непонятно конечно почему только москвичи, наверное чтобы достоверность легко проверялась.

Вариантов море может быть как использоваться человека...
Вот примеры что на ум пришли.
1. Взять линую инфу людей, отправить их в США а на их имя кредит взять
2. Открыть счета на их имя, якобы для того чтобы им открыли визу, и через эти счета отмывать бабки
Итд итп...

757
09-20-2007, 04:11 PM
ИМХО: Чистейшее грузилово основанное на fraud'де. Вот и здесь та же песьня. http://otvet.mail.ru/question/8836646/

Cheers.

Извините за резкий тон, а вы иногда "думалку" включаете?
Вы видите, что Аватар одинаковый?
Это я ЖЕ и отвечал в ОТветах и ТУТ , кстати, в вашем форуме ссылку УЖЕ давал на ЭТОТ же ответ.

Покажите мне - ГДЕ вы видите "грузилово-кидалово" ? (умный вы наш (голосом гафта)
Когда НЕ берут НИ ЦЕнта и все делается ОФИЦИАЛЬНО (посольство сша для вас является , надеюсь, официальным заведением - то КАК можно "чистейше загрузить"? или вам просто это выражение нравится??

757
09-20-2007, 04:13 PM
Все эти фирмы 'Капель', 'Хуель' итп... - это прототип 'Рога и Копыта'.
Короче я солидарен по-этому вопросу с Хрюном... развод чистой воды... подстава.

А вы - действительно - Синохрюндель.
Надеюсь, обиды на то, что я вас назвал так, как вы сами назвались - не будет.?
Просто вы действительно Свинохрюндель..причем с грязным языком. Вам его надо мылом намылить..чтобы помыть..отмыть от матерной грязи.
Стыдно!!

757
09-20-2007, 04:17 PM
Да, но ведь тут интересно разобраться как работает их бизнес. Может работает сверхпросто, собирают личную инфо и как нибудь используют это. А может и сложнее.
Непонятно конечно почему только москвичи, наверное чтобы достоверность легко проверялась.

Работает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сверх просто и Легально и официально многие годы - более 15ти лет.
Почему ТОЛЬКО москвичи? Потому что намного ЛЕГЧЕ и проще(чтобы и было сверх просто НЕ только людям..но и фирме тоже)- делать документы, водить на медкомиссии для посольства, водить на интервью в посольство. Чтобы человек ЖИЛ в Москве эти 2 месяца, пока оформляются доки..а не был бы из Урюпинска и не мучался на кухне у знакомых - проживая там пока делаются доки.

ЭТО НЕ ПОТОК тысячный.
ЭТО 15 человек...ПЯТНАДЦАТЬ - не пятьдесят, не пятьсот..не пять тысяч.
это 15 человек в ГОД..в Москве их "валом" и поэтому фирме удобнее и легче - делать предложение Москвичам.

Скажите, а КАК можно собрав личную инфо как то ее использовать?
Если бы можно было - то уверяю вас- узнать личную вашу инфо- причем вы сами скажете, и забудете про это тут же - это ПРОСТО и не надо тут в форуме мучаться и выслушивать разный бред))

Lilu
09-20-2007, 04:31 PM
Н-да интересная темка! Некто 757 просто туговаривает пользоваться услугами некой супер-пупер фирмы, за просто так привозящих людей в Америку и обеспечивающей гринкартами, даже чуть ли не умоляетю А еще постоянно за нее оправдывается:) Ну, фирма то якобы бешеные миллионы зарабатывает тайным таким образом. А ему то лично зачем это надо?
Я думаю, тут варианты деятельности или криминальные, но для жизни не опасные ( отмывка денег), либо не дай бог, действительно какая-нибудь торговля органами.

Lilu
09-20-2007, 04:35 PM
Работает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сверх просто и Легально и официально многие годы - более 15ти лет.
Почему ТОЛЬКО москвичи? Потому что намного ЛЕГЧЕ и проще(чтобы и было сверх просто НЕ только людям..но и фирме тоже)- делать документы, водить на медкомиссии для посольства, водить на интервью в посольство. Чтобы человек ЖИЛ в Москве эти 2 месяца, пока оформляются доки..а не был бы из Урюпинска и не мучался на кухне у знакомых - проживая там пока делаются доки.

Сорри, неубедительно. Коль такие перспективы, как Вы описываете. не сомневайтесь, человек из Урюпинска потерпел бы временные неудобства.
Плюс медкомиссия - 1 день. Интервью тоже. Разрешимо для желающего получить Ваш дивный социальный пакет.

757
09-20-2007, 04:49 PM
Ну что же вы так, Хрюн, разочаровываете-то. Я вот только в личку послала, чтоб информацию собрать.... :( :( :(

А вот все-таки интересно, почему только Москва и Московская область? А если прописки вообше нет?

Вы не торопитесь, разочаровываться, тем более, что фактом , кроме "пАтАмучтА есть такое мнениЁ" - вам - товарищ Хрюн НЕ предоставил.

Если нет вообще прописки - НИ один ваш документ НЕ БУДЕТ ПРИНЯТ в Американском посольстве. Увы.

С Уважением
Алекс

757
09-20-2007, 04:52 PM
Сорри, неубедительно. Коль такие перспективы, как Вы описываете. не сомневайтесь, человек из Урюпинска потерпел бы временные неудобства.
Плюс медкомиссия - 1 день. Интервью тоже. Разрешимо для желающего получить Ваш дивный социальный пакет.

Вы, наверное, не совсем внимательно читали эту Тему, или может быть (опять модератор стер молча, какой то мой ответ)
я уже ГОВОРИЛ, что были исключения из правил. Когда мужчина из Владивостока сказал- Что ему НАДО и все тут - и Убедил "Капель", что даже если он НЕ москвич, он должен быть принят в эту программу и Убедил!

Где вы видели медкомиссию для ПМЖ сша - сроком в 1 день? Даже в сша - на месте, это занимает иногда 1 месяц.
Интервью да 1 день, когда ВСЕ собрано и подготовлено. Точнее, не 1 день,я полчаса.

(про "Разрешимо для желающего получить Ваш дивный социальный пакет" - я НЕ понял, это вопрос..просьба..факт..просто мысли вслух?)

С Уважением
Алекс

ETTY
09-20-2007, 04:54 PM
А вы - действительно - Синохрюндель.
Надеюсь, обиды на то, что я вас назвал так, как вы сами назвались - не будет.?
Просто вы действительно Свинохрюндель..причем с грязным языком. Вам его надо мылом намылить..чтобы помыть..отмыть от матерной грязи.
Стыдно!!

Нет, не обиделся я :))))) По гороскопу я свинья - по жизни тоже :))))))

Я считаю что вам пора закрывать эту тему, т.к развести местных форумчан я Вам не дам... Приберигите свои высокопарные высказывание о том какие вы там все честные для кого-нибудь другого. Очень надеюсь таких будет не много, на кого вы свое дерьмо скините :) Хотя к сожалению такие будут.

757
09-20-2007, 04:56 PM
Н-да интересная темка! Некто 757 просто туговаривает пользоваться услугами некой супер-пупер фирмы, за просто так привозящих людей в Америку и обеспечивающей гринкартами, даже чуть ли не умоляетю А еще постоянно за нее оправдывается:) Ну, фирма то якобы бешеные миллионы зарабатывает тайным таким образом. А ему то лично зачем это надо?
Я думаю, тут варианты деятельности или криминальные, но для жизни не опасные ( отмывка денег), либо не дай бог, действительно какая-нибудь торговля органами.

Будьте любезны НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ НИ МОИ СЛОВА, НИ события.
ВЫ отвечать за свои слова умеете?
ГДЕ я уговариваю?
ГДЕ - "ЗА ПРОСТО ТАК ПРИВОЗЯЩИХ ЛЮДЕЙ В США"?

Я понимаю, что вы тут тоже развлекаетесь, наверное(как некоторые)
но тогда так и скажите..что вы сюда пришли поскабрезничать..поразвлекаться...а то люди то доверчивые..прочитают ваши речи и вам поверят -а вы , просто прикалываетесь оказывается.
НЕ ХОРОШО это!!

Никаких криминалов. Никаких отмываний денег, ничего опасного абсолютно. Есть 140 человек(за 15 лет)(почему 140? потому что сначала квоты фирмы были 2 челвоека..в год..потом 4 и только щас 15)
плюс их дети(они идут одним кейсом) - живые, здоровые, довольные люди, которые за 15 лет работы Капели - приехали в сша ИМЕННО с таким Пакетом-Предложением.
Да, немного -не сотни тысяч иммигрантов и нелегалов..а только 140. А больше для фирмы и не нужно , да и не имеет она право брать больше(квоты не позволяют.

ETTY
09-20-2007, 04:56 PM
Где вы видели медкомиссию для ПМЖ сша - сроком в 1 день? Даже в сша - на месте, это занимает иногда 1 месяц.



Прошу прощения, где вы видели в США медкомиссию 1 месяц ????????? :D
Занимает это один час ;) Медкомиссия на ПМЖ :)
Что простите месяц у вас смотреть?

757
09-20-2007, 04:58 PM
Прошу прощения, где вы видели в США медкомиссию 1 месяц ????????? :D
Занимает это один час ;) Медкомиссия на ПМЖ :)
Что простите месяц у вас смотреть?

В штате Вирджиния - вижу каждый раз, как ЛИЧНО (не всех, коненчо). Но где то раз в два месяца - волонтиром(то есть ДАРОМ) - вожу приезжих в Ричмонд на медкомиссию, для ПМЖ - вожу два раза с разницей в 2 недели между первым визитом и вторым (это в лучшем случае)

757
09-20-2007, 04:59 PM
Прошу прощения, где вы видели в США медкомиссию 1 месяц ????????? :D
Занимает это один час ;) Медкомиссия на ПМЖ :)
Что простите месяц у вас смотреть?

А все анализы- флюорография, анализы крови и мазки и прививки, которые НЕ у всех всегда есть!!
Это тоже 1 час?
странно, что вы про это забыли..
Визит врача - это действительно полчаса.
Но это НЕ есть конечная медкомиссия, сами понимаете.

757
09-20-2007, 05:05 PM
Нет, не обиделся я :))))) По гороскопу я свинья - по жизни тоже :))))))

Я считаю что вам пора закрывать эту тему, т.к развести местных форумчан я Вам не дам... Приберигите свои высокопарные высказывание о том какие вы там все честные для кого-нибудь другого. Очень надеюсь таких будет не много, на кого вы свое дерьмо скините :) Хотя к сожалению такие будут.

Тему я думаю, продолжать не стоит, пока модераторы Свинохрюндели, которые ПУБЛИЧНО называют человека Вруном и Вором и тд - БЕЗ какого либо факта. Просто бросив грязь в лицо. Это именно то, что делаете вы по отношению ко мне.
Я НЕ удивлен, знаете..я "привык" - русский менталитет - "свинохрюнделевский" без обид - не меняется в лучшую сторону.
Да, вы не дадите развести (на чем??) - но приучите поливать грязью и НЕ отвечать за это..и потирать руки, потому что вам по кайфу опустить человека , просто опустить и все.
Слова извинения вам, естесственно НЕ знакомы.
Я так думаю - что каждый народ достоен своего правителя и живет соответственно, потому что пинок правителю НЕ даст, за те условия, в которых жить приходится.
Вот и форумчане - достойны такого правителя как вы.
Никто , ведь , не скажет вам - "Веди себя прилично! НЕ оскорбляй человека попусту или держи ответ за это! И хотя бы не мешай другим думать и жить, если сам думать не желаешь (ну..чтобы подумать, хотя бы - а где та грязь, в которой вы обвиняете) -нет..вам НЕ надо думать...зачем? ВЫ - "правитель" -вы просто "Не дадите " и просто "Обосрете" и ничего вам за это не будет..

757
09-20-2007, 05:07 PM
Н-да интересная темка! Некто 757 просто туговаривает пользоваться услугами некой супер-пупер фирмы, за просто так привозящих людей в Америку и обеспечивающей гринкартами, даже чуть ли не умоляетю А еще постоянно за нее оправдывается:) Ну, фирма то якобы бешеные миллионы зарабатывает тайным таким образом. А ему то лично зачем это надо?
Я думаю, тут варианты деятельности или криминальные, но для жизни не опасные ( отмывка денег), либо не дай бог, действительно какая-нибудь торговля органами.

Попробуйте ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, ответить себе На вопрос - А зачем Человеку делать хорошие дела. ?Зачем ему это надо? для чего??
когда дофига дел поганых...

*****А ему то лично зачем это надо? ******

757
09-20-2007, 05:10 PM
А вот то, что пишут у меня в личке
Свинохрюнедлю..и "КО" - может быть будет полезно увидеть. В лицо же им не скажут...

***********************

Бля, судя по ответам, сколько Петросянов Россия потеряля......
************************

личку стер, чтобы случайно свинохрюндели туда не залезли и не нашли вольнодумца..и не обидели бы его

Baghera
09-20-2007, 05:16 PM
А вот то, что пишут у меня в личке
Свинохрюнедлю..и "КО" - может быть будет полезно увидеть. В лицо же им не скажут...

***********************

Бля, судя по ответам, сколько Петросянов Россия потеряля......
************************

личку стер, чтобы случайно свинохрюндели туда не залезли и не нашли вольнодумца..и не обидели бы его

Для вашей информации: публикации посланий из лички (без разрешения автора послания) запрещенна правилами форума.

757
09-20-2007, 05:21 PM
Для вашей информации: публикации посланий из лички (без разрешения автора послания) запрещенна правилами форума.
Для вашей информации - по правилу Форума- запрещен мат и оскорбления - что нарушается в этой теме.

а то, что я выставил тут - запрета на это от автора послания НЕ было.
Разумный человек, потому что..или мне попросить его согласие и приписать , что автор лички дал согласие на цитату его мыслей о происходящем?.

Вы другие нарушения в этой теме заметили, или мимо прошли?

757
09-20-2007, 05:24 PM
На этом прощаюсь.
Те, которые со мною связались, несмотря на активность свинохрюнделя и тд - с ними и будем работать и надеюсь - Успешно.
С остальными прощаюсь и желаю Счастья в "Свинохрюндии" - супер название не только для Модератора. но и для местаобитания)

Всего всем ХОРОШЕГО и не бойтесь этим хорошим поделиться с другими !!

С Уважением
Алекс

Baghera
09-20-2007, 05:26 PM
Для вашей информации - по правилу Форума- запрещен мат и оскорбления - что нарушается в этой теме.

а то, что я выставил тут - запрета на это от автора послания НЕ было.
Разумный человек, потому что..или мне попросить его согласие и приписать , что автор лички дал согласие на цитату его мыслей о происходящем?.

Вы другие нарушения в этой теме заметили, или мимо прошли?

Пере (или про)читайте правила форума. Вынос любой личной информации на форум (включая личные послания) запрещаютса правилами форума.
Мата в теме не заметила. Если он есть, пожалуйста укажите где, Администрация рассмотрит жалобу.
Если вы считаете что вас оскорбили, нажмите на треугольничек под оскорбляющим постом и Администрация рассмотрит вашу жалобу.
Хрюн не явлаетса модератором.

Baghera
09-20-2007, 05:28 PM
На этом прощаюсь.
Те, которые со мною связались, несмотря на активность свинохрюнделя и тд - с ними и будем работать и надеюсь - Успешно.
С остальными прощаюсь и желаю Счастья в "Свинохрюндии" - супер название не только для Модератора. но и для местаобитания)

Всего всем ХОРОШЕГО и не бойтесь этим хорошим поделиться с другими !!

С Уважением
Алекс

Вы желаете закрыть эту тему?

757
09-20-2007, 05:36 PM
Вы желаете закрыть эту тему?
ТЕма НЕ моя..я тут только вступил, но не открывал ее. Я не могу говорить за того, кто открыл эту тему.
Тема сама закроется..нет "сенсаций" - нет зрителей.
Насчет мата - Б-г с ними , я не умру от этого.
Спасибо за внимание и заботу, в любом случае.

С Уважением
Алекс

ETTY
09-20-2007, 06:30 PM
Все "разводилы" очень красноречивы :)
Этого господина это не обошло тоже ... можно только сказать "Ай да Пушкин, ай да сукин сын..." :bis:

1. Что касается оскорблений и мата в ваш личный адрес... хоть одно покажите мне пожалуйста... будте так любезны... Я в свою очередь могу показать несколько ваших сообщений где вы переходите на личности... ПОКАЗАТЬ??? Тото же... Вот еще одно подтверждение моим словам про развод... и тут развести модераторов захотели... АЙ АЙ АЙ, как не стыдно... СТЫДОБИЩЕ!!!!
2. Я не модератор... если бы я им и был, то закрыл бы вашу тему, сразу после того как она была бы открыта. Т.к. "разводил" нам тут не нужно.
3. Добрые дела в темную не делаются :) Если хотите помочь людям - откройте свою официальную страничку, с адресом, телефоном, и всеми координатами, повесте туда свою фотографию, информацию вашей "Капели", лицензию, и документы где указано чем и как вы занимаетесь итп :) Что... слабо???
Думаю что да :)

Ну не принимайте близко к сердцу.... relax and smell the roses...
:D

Дженни
09-20-2007, 06:39 PM
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА - ЭТИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ПО 100к ЗА ПРИЕЗД В сша?

И МЕСТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО "ЗА ПРОСТО ТАК"?

НИФИГАСЕБЕ ПРОСТО ТАК.

ETTY
09-20-2007, 06:39 PM
А все анализы- флюорография, анализы крови и мазки и прививки, которые НЕ у всех всегда есть!!
Это тоже 1 час?
странно, что вы про это забыли..
Визит врача - это действительно полчаса.
Но это НЕ есть конечная медкомиссия, сами понимаете.

"Флюрография девять на тринадцать, с наивной подписью на память ..." :)

Довожу до вашего сведения, что медкомисия, кот. нужно отсылать в INS при подаче документов на ГК (ПМЖ) не требует никаких мазков и флюрографий, только если уж очень больны или с подозрением на какие-нить не хорошие вещи...
Анализ крови нужен и берется он тем же врачом, кот. и делает все мед. документы. Прививки тоже могут делаться на месте.
Какой месяц? Простинесь... какая конечная не конечная медкомиссия... :) :evillaugh

Most Wanted
09-20-2007, 07:38 PM
В 1991 году я приехал в Москву проходить интервью на Б-2
по гостевому приглашению . В очереди ко мне подскочил
шустрый такой парень , полный - лысый - с "дипломатом" .
Звали его Игорь (чё то вспомнилось, может кому пригодится) .
Говорит : < я тебе помогу визу получить , у меня консул - друг . Давай
своё имя , фамилия и всё такое , я пойду договариваться .
Визу гарантирую . Денег вперёд не надо . Отдашь на выходе .>
Дипломат раскрыл , зашелестел бумагами ... Особенно впечатлило
<денег вперёд не надо> ...

Я тогда совсем молод был , но ума хватило сказать < No . Thanks >
Я понял , что бизнес построен на том ,
что один из десяти визу всё равно получит . Т.е.
бабки делались из чистого воздуха . Остальным неудачникам
говорили : < Извини , брат > ... А чё , драться же не полезешь ,
денег же у тебя никто не брал наперёд ... Короче мудрые
они там в Маскве .

Бегемот
09-20-2007, 07:44 PM
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА - ЭТИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ПО 100к ЗА ПРИЕЗД В сша?

И МЕСТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО "ЗА ПРОСТО ТАК"?

НИФИГАСЕБЕ ПРОСТО ТАК.

Это компания "Капель" делает доки людям, привозит их в штаты, а потом платит этим людям 100К. Люди же в это время почивают на лаврах, ну или занимаются своими делами, и компании этой ничо не платят.

Более детальной информацией владеет 757.

бубенчиков
09-20-2007, 08:48 PM
Ну и заитриговал этот Семсот-писят-седьмой. Как же они бабки то делают? А может он просто лохов ищет, т.е. каких-нибудь абсолютно-внушаемых людей.
Ну как можно на американском форуме нести подобный булщит.
Ведь если даже это правда, то есть они ищут людей с каким-то особенными характеристиками или с определёнными анкетными данными, то явно то, что им не нужны умственно и эмоционально трезвые люди. Потому как нормальный человек посмеётся над таким предложением предвидя подвох.
Но мэн мягко стелет, видно в бизнесе не первый день. Давит на мозги смело. От вопросов уходит наездами.
Мдя...

757
09-20-2007, 09:26 PM
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА - ЭТИ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ПО 100к ЗА ПРИЕЗД В сша?

И МЕСТНЫЕ ФОРУМЧАНЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО "ЗА ПРОСТО ТАК"?

НИФИГАСЕБЕ ПРОСТО ТАК.

Нет, вы НЕ правильно поняли, что Люди платят 100 000 долларов за переезд в сша.
Люди (я подчеркнул несколько раз) Не платят НИ ЦЕНТА!!
Но, если посчитать, сколько тратит фирма на каждого, то получается примерно 100 000 долларов.

757
09-20-2007, 09:35 PM
Ну и заитриговал этот Семсот-писят-седьмой. Как же они бабки то делают? А может он просто лохов ищет, т.е. каких-нибудь абсолютно-внушаемых людей.
Ну как можно на американском форуме нести подобный булщит.
Ведь если даже это правда, то есть они ищут людей с каким-то особенными характеристиками или с определёнными анкетными данными, то явно то, что им не нужны умственно и эмоционально трезвые люди. Потому как нормальный человек посмеётся над таким предложением предвидя подвох.
Но мэн мягко стелет, видно в бизнесе не первый день. Давит на мозги смело. От вопросов уходит наездами.
Мдя...

Покажите мне вопрос - на который я НЕ ответ конкретно а "ушел наездами"?
Вы правы - Фирма "Капель" - отбирает из большого кол-ва народа - ЛУЧШИХ. ТЕХ кто ДУМАЕТ, кто не стадный, кто не имеет любовь к обсиранию, опусканию, сплетням, глупостям и "ату его" - только потому, что кто то из толпы крикнул так.
"Нормальный" для современного российского общества, извините, без обид (подавляющее кол-во Определяет НОРМУ) - так вот Норма современного российского общества - это наступление деградации уже примерно в 18 лет. Не развитие личности. Спивание, скуривание. Бесцельность, безидейсность, пассивность..и от этого депра, грусть -тоска и лень болотная, заглушаемая алкоголем, неразборчивыми сексуальными связями , и другими пороками.

Так вот, Фирма после общения по имейлу, (посылают ряд вопросов и предлагают ответить) - отбирает Некоторое кол-во и с ними уже лично встречаются.
Выбирают тех, которые ЖИВЫЕ и в состоянии ПРОГРЕССА!!
которых НЕ коснулась убийственная "Зараза толпы"..и пороки толпы.
Тех,которые думают! ДУМАЮТ и именно такие люди - НИКОГДА НЕ ЗАДАЮТ подобных вопросов и не имеют подобных рассуждений , которые (прошу не обижаться) - но я услышал от 90% участников этой Темы.
Я НЕ ХОЧУ вас обидеть.
Я Дружелюбен. Но я говорю Правду и стараюсь говорить максимально вежливо и минимально болезненно.

Эти 15 человек, это не просто абы кто - это Лучшие ! по мнению специалистов Фирмы, прекрасных психологов и социологов.
Не надо обижаться быть "Не лучшим" - надо стремиться им быть...и станете.

А как "они делают бабки" -а вы все равно это сделать НЕ сможете, хотя делают ЭЛЕМЕНТАРНО!! один из самых простых методов в финансовом ОФИЦИАЛЬНОМ МИРЕ.


С Уважением
Алекс

ETTY
09-20-2007, 09:35 PM
Нет, вы НЕ правильно поняли, что Люди платят 100 000 долларов за переезд в сша.
Люди (я подчеркнул несколько раз) Не платят НИ ЦЕНТА!!
Но, если посчитать, сколько тратит фирма на каждого, то получается примерно 100 000 долларов.

"Фирма веников не вяжет - фирма штопает носки..." :D

757
09-20-2007, 09:37 PM
Это компания "Капель" делает доки людям, привозит их в штаты, а потом платит этим людям 100К. Люди же в это время почивают на лаврах, ну или занимаются своими делами, и компании этой ничо не платят.

Более детальной информацией владеет 757.

Я вас поправлю.
Фирма делает ДОКИ и привозит в США и обеспечивает полным Пакетом и Помощью (часто помощь деньгами не оценить даже). И платит не 100К - а 10 000 долларов на карманные расходы.
А вот Полностью от А до Я - вся процедура - стоит Фирме примерно 100 000 долларов. Мы с вами уже считали .

Фирме "КАПЕЛЬ" или кому либо другому - Участники этой программы НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ.

С Уважением
Алекс

ETTY
09-20-2007, 09:38 PM
Я все понял :):):)

Самых здоровых отбирают... 15 человек и на органы их... то-то я смотрю не пьющих не курящих отбирают и медкомиссию целыми месяцами проводют :D Точно на органы... ГЫ-ГЫ-ГЫ :D

ETTY
09-20-2007, 09:39 PM
Я вас поправлю.
И платит не 100К - а 10 000 долларов на карманные расходы.
А вот Полностью от А до Я - вся процедура - стоит Фирме примерно 100 000 долларов. Мы с вами уже считали .


Вот еще подтверждение...
Откармиливают на 100 тысяч и на органы потом...:cool:

757
09-20-2007, 09:44 PM
В 1991 году я приехал в Москву проходить интервью на Б-2
по гостевому приглашению . В очереди ко мне подскочил
шустрый такой парень , полный - лысый - с "дипломатом" .
Звали его Игорь (чё то вспомнилось, может кому пригодится) .
Говорит : < я тебе помогу визу получить , у меня консул - друг . Давай
своё имя , фамилия и всё такое , я пойду договариваться .
Визу гарантирую . Денег вперёд не надо . Отдашь на выходе .>
Дипломат раскрыл , зашелестел бумагами ... Особенно впечатлило
<денег вперёд не надо> ...

Я тогда совсем молод был , но ума хватило сказать < No . Thanks >
Я понял , что бизнес построен на том ,
что один из десяти визу всё равно получит . Т.е.
бабки делались из чистого воздуха . Остальным неудачникам
говорили : < Извини , брат > ... А чё , драться же не полезешь ,
денег же у тебя никто не брал наперёд ... Короче мудрые
они там в Маскве .

LOL))))))Конгениально))
жаль одно - что это не анекдот.))
вот отсюда и идет боязнь (уже в генах) обмана на ВСЕМ, чем только можно.
Спасибо за рассказ)

757
09-20-2007, 09:46 PM
Вот еще подтверждение...
Откармиливают на 100 тысяч и на органы потом...:cool:

нет, на органы таких как вы не берут. Лучше помереть, чем орган получить ..и "Заразиться")
ужас..просто ужас.
кто первый назовет это интеллектом - может бросить в меня камень(много камней).
это не переход на личности..ни одного грубого слова, это лишь мысли вслух и ужасание действительностью.

ETTY
09-20-2007, 09:50 PM
нет, на органы таких как вы не берут. Лучше помереть, чем орган получить ..и "Заразиться")
ужас..просто ужас.
кто первый назовет это интеллектом - может бросить в меня камень(много камней).
это не переход на личности..ни одного грубого слова, это лишь мысли вслух и ужасание действительностью.

А что в фирме 'Капель' все такие как вы?

Монашка
09-20-2007, 09:52 PM
Господа,
давайте успокоимся и отдохнем
заодно постараемся уважительней к др. другу обращаться
будете шуметь - тема будет закрыта
срасибо заранее!!!

п.с. и не надо говорить кто первый начал!!! еще раз спасибо :34:

ETTY
09-20-2007, 09:54 PM
Господа,
давайте успокоимся и отдохнем
заодно постараемся уважительней к др. другу обращаться
будете шуметь - тема будет закрыта
срасибо заранее!!!

Простите пожалуйста, мы не будем шуметь сильно... уж очень весело тут :)
Давно я так не смеялся...

P.S: А вообще я свинья - мне можно ;)

757
09-20-2007, 09:55 PM
А что в фирме 'Капель' все такие как вы?

Таких как вы НЕТ.
За это я ручаюсь. И не будет- очень стараются избежать подобной ошибки.

Монашка
09-20-2007, 09:56 PM
Простите пожалуйста, мы не будем шуметь сильно... уж очень весело тут :)
Давно я так не смеялся...

P.S: А вообще я свинья - мне можно ;)только у себя в доме :34:

ETTY
09-20-2007, 09:57 PM
Таких как вы НЕТ.
За это я ручаюсь. И не будет- очень стараются избежать подобной ошибки.

Неее, уважаемый, 757, в вопросе спрашивалось:
"Все ли такие как вы?" а не "Есть ли такие как Я".
Таким как я там нечего делать... :)

ETTY
09-20-2007, 09:57 PM
только у себя в доме :34:

Ну ладно, как скажите :) Пойду свинячить :D ГЫЫЫЫЫЫ

Монашка
09-20-2007, 09:58 PM
Тему закрывать или сами успокоетесь?

Господа, обоим по предупреждению!

ETTY
09-20-2007, 10:02 PM
Вот из моего поста, который вы проигнорировали....
"Вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона..." :)


3. Добрые дела в темную не делаются Если хотите помочь людям - откройте свою официальную страничку, с адресом, телефоном, и всеми координатами, повесте туда свою фотографию, информацию вашей "Капели", лицензию, и документы где указано чем и как вы занимаетесь итп Что... слабо???

ETTY
09-20-2007, 10:03 PM
Тему закрывать или сами успокоетесь?

Господа, обоим по предупреждению!


Подчиняюсь вашему справедливому наказанию и склоняя свой пятачек ухожу тихенько хрюкать :)

Бегемот
09-20-2007, 10:29 PM
Да, действительно.
Уважаемый 757, есть ли у Капели совй веб сайт, юр адрес, регистрация, акредитация, и т.д и т.п.?
И Где на это можно глянуть? :34:

бубенчиков
09-20-2007, 10:57 PM
Да, действительно.
Уважаемый 757, есть ли у Капели совй веб сайт, юр адрес, регистрация, акредитация, и т.д и т.п.?
И Где на это можно глянуть? :34:

Поисковик указывает на
http://www.duediligencellc.ru/support/index.php?_m=tickets&_a=submit&step=1&departmentid=20

Вроде сходится, бизнес разведка
ООО ТОРГОВАЯ ФИРМА КАПЕЛЬ-М ГАЧОС АЛЕКСАНДРОС КОСТОС

Бегемот
09-20-2007, 11:06 PM
Поисковик указывает на
http://www.duediligencellc.ru/support/index.php?_m=tickets&_a=submit&step=1&departmentid=20

Вроде сходится, бизнес разведка
ООО ТОРГОВАЯ ФИРМА КАПЕЛЬ-М ГАЧОС АЛЕКСАНДРОС КОСТОС


они не торговая фирма

бубенчиков
09-20-2007, 11:21 PM
они не торговая фирма
А какая же ещё? И Алекс-андрос этот типичный MLM-щик судя по манерам.

Бегемот
09-20-2007, 11:26 PM
А какая же ещё? И Алекс-андрос этот типичный MLM-щик судя по манерам.

и в чем же вам видится тут мульти_левел_маркетинг, пардон?
в МЛМ надо что-то покупать(суплай например), или продвигать услугу на рынок платя за уровни. я пока не вижу где/как/чем клиент платит за услугу.;)

Дженни
09-20-2007, 11:27 PM
Так вот, Фирма после общения по имейлу, (посылают ряд вопросов и предлагают ответить) - отбирает Некоторое кол-во и с ними уже лично встречаются.


Эти 15 человек, это не просто абы кто - это Лучшие ! по мнению специалистов Фирмы, прекрасных психологов и социологов.

Новые агенты для "Людей в черном", что ли, понадобились?

Бегемот
09-20-2007, 11:35 PM
Новые агенты для "Людей в черном", что ли, понадобились?

в сером.

Кошка Мурка
09-20-2007, 11:52 PM
Покажите мне вопрос - на который я НЕ ответ конкретно а "ушел наездами"?
Вы правы - Фирма "Капель" - отбирает из большого кол-ва народа - ЛУЧШИХ. ТЕХ кто ДУМАЕТ, кто не стадный, кто не имеет любовь к обсиранию, опусканию, сплетням, глупостям и "ату его" - только потому, что кто то из толпы крикнул так."Нормальный" для современного российского общества, извините, без обид (подавляющее кол-во Определяет НОРМУ) - так вот Норма современного российского общества - это наступление деградации уже примерно в 18 лет. Не развитие личности. Спивание, скуривание. Бесцельность, безидейсность, пассивность..и от этого депра, грусть -тоска и лень болотная, заглушаемая алкоголем, неразборчивыми сексуальными связями , и другими пороками. - почтенный 757. Я с Вас балдею. Просто вот в натуре кайф ловлю... Скажите честно, ну неужели кто-то ловится на эти Ваши словеса? Человек даже с очень маленьким опытом поиска и устройства на работу хоть здесь, хоть в России отлично знает, что:
-легальная фирма не только не "секретничает", но старается заявить о себе где и как только можно, инфы вывешивает тонны;
- когда фирме нужны работники, она вывешивает на своём сайте [on-line application form], которую тут же распечатываешь, не отходя от кассы;
- при найме никого не интересует пассивность/активность, идейность/безыдейность, разборчивые сексуальные связи/неразборчивые сексуальные связи. Интересует образование, квалификация, опыт работы;
- рекрутёру (реальному) в страшном сне не приснится толкать перед аппликантом речугу о менталитете целого народа и его отдельных частей, о психологии больших масс людей, деградации и развитии личности. Если он начнёт вдруг это делать, его уволят немедленно... :kos:
Ну и т.д. Есть ещё нюансики, ну да фиг с ними, тех, что перечислила, уже более чем достаточно.

jordanobruno
09-21-2007, 01:05 AM
Таких как вы НЕТ.
За это я ручаюсь. И не будет- очень стараются избежать подобной ошибки.

Привет. всехочу дождаться от тебя полного списка условий т.д.
Пришли на почту [email protected]

jordanobruno
09-21-2007, 01:22 AM
Блин, не могу разобраться как написать пост, не как ответ на чей-то другой :)

Товарищи умники и умницы, позволю себе заметить, что я завел эту ветку для того чтобы получить ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, а вы тут какой-то дискусионный клуб устроили.. Если вы считаете что 757 предлагает кидалово - переходите на форум про любовь, если кому-то интересно - получайте на мыло подробности и возвращайтесь к началу алгоритма (проверка на кидалово). И делов-то.

757!!! Пришлите мне уже пожалуйста эти загадочные условия на мыло [email protected]

madV
09-21-2007, 01:26 AM
Товарищи умники и умницы, позволю себе заметить, что я завел эту ветку для того чтобы получить ПРАКТИЧЕСКИЕ советы


это было бы очень смешно, если бы над этим можно было бы смеяться...

Бегемот
09-21-2007, 01:26 AM
Блин, не могу разобраться как написать пост, не как ответ на чей-то другой :)

Товарищи умники и умницы, позволю себе заметить, что я завел эту ветку для того чтобы получить ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, а вы тут какой-то дискусионный клуб устроили.. Если вы считаете что 757 предлагает кидалово - переходите на форум про любовь, если кому-то интересно - получайте на мыло подробности и возвращайтесь к началу алгоритма (проверка на кидалово). И делов-то.

757!!! Пришлите мне уже пожалуйста эти загадочные условия на мыло [email protected]

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1885620&postcount=24

Lilu
09-21-2007, 05:59 AM
Где вы видели медкомиссию для ПМЖ сша - сроком в 1 день? Даже в сша - на месте, это занимает иногда 1 месяц.


Я лично прошла медкомиссию за 1 день. Прививки у меня были, я заранее выяснила, какие надо и сделала дома. У кого их нет - не обязательно сидеть в Москве чтобы их делать. Дома сделать можно. Я в свое время договорилась с врачем на вечер, она мне сказала, куда пойти сделать флюрограмму, куда пойти сдать кровь. С утра я это сделала, а к вечеру результаты были у врача. Вот и вся медкомиссия. И так у всех - поверте. Один день, максимум два, если не удается так компактно все органзовать. Про месяц - это или Ваше заблуждение, или откровенная дезинформация.

Lilu
09-21-2007, 06:09 AM
А как "они делают бабки" -а вы все равно это сделать НЕ сможете, хотя делают ЭЛЕМЕНТАРНО!! один из самых простых методов в финансовом ОФИЦИАЛЬНОМ МИРЕ.

Ну, значит таки отмывка.

И про отбор кандидатов вроде понятнее становится. Им надо кого-то 100% удалить из Москвы и области. И похоже, их как-бы заменит на местах кто-то другий в каких-нибудь финансовых схемах. Вот и отбирают тех, кто сто пудов не вернется назад случайно через пару месяцев. А то тоже мне критерий - надо доказать, что уехать очень надо!
Похоже отбирают таких, кто останется по любому, даже если с "социальным пакетом" кинут.

Lilu
09-21-2007, 06:15 AM
Могу даже перечислить и посчитать вслух - сколько фирме стоит Полный пакет, который она предлагает.

1. Получение грин карты для "сотрудника" = 30 000 первый год и 15 000 последующие 3 года, пока он не получит постоянную грин карт.
.............
Интересно? Что это за цена такая за гринкарту? И почему она через три года постоянной становится? Контора что- фиктивными браками занимается? Это та тайная иммиграционная категория?


Эти люди получают вид на жительство или в сша - по приезде ( приезд полностью оплачивает фирма) или в москве ПЕРЕД приездом в сша. Никто ни по какой иммиграционной категории не получает вид на жительство перед приездом в США. Максимум - иммиграционную визу.

Еще называть нестыковки?

бубенчиков
09-21-2007, 06:27 AM
Ну, значит таки отмывка.

И про отбор кандидатов вроде понятнее становится. Им надо кого-то 100% удалить из Москвы и области. И похоже, их как-бы заменит на местах кто-то другий в каких-нибудь финансовых схемах. Вот и отбирают тех, кто сто пудов не вернется назад случайно через пару месяцев. А то тоже мне критерий - надо доказать, что уехать очень надо!
Похоже отбирают таких, кто останется по любому, даже если с "социальным пакетом" кинут.

Отличная гипотеза. А может даже круче, отбор собственности каким-то образом. Скажем раньше квартиры забирали путём каких-то махинаций в результате которых человек как бы сдавал собственность за копейки.
Сейчас наверное просто так не отберёшь, но если послать клиента в США через какую-нить L1 визу на пару лет. И даже потратить на него 100 тыс, то это всё равно окупится после тихого отбобрания и продажи его жилья или чего-другого. Учитывая что стоимость на жильё в некоторых районах Москвы исчиляется миллионами. Тщательно отобранный кандидат и не подумает жаловаться в течении 2-ух лет пока подходит гринкарта.

ETTY
09-21-2007, 06:34 AM
Да человек полностью не компетентен в иммиграционных вопросах... его натренировали на грузилово, вот он языком и чешет тут... Причем слава Богу все это заметили уже.
Хотел бы я встретиться с ним лично и побеседовать :)

757, может кинешь полные данные фирмочки 'Капель'???

А 'Капель' назвали явно не просто так.... явно от слова 'капать' людям на мозг :)

jordanobruno
09-21-2007, 07:14 AM
БЕГЕОМТУ:
Спасибо, но про эти условия все понтяно, мне инетерсно куда звонить, что присылать и с кем общаться :)

Ребяты, там же кому-то 757 вроде как посылал уже доп.условия или алгоритм действий, поделитесь плиз :)

maddmr
09-21-2007, 08:56 AM
БЕГЕОМТУ:
Спасибо, но про эти условия все понтяно, мне инетерсно куда звонить, что присылать и с кем общаться :)

Ребяты, там же кому-то 757 вроде как посылал уже доп.условия или алгоритм действий, поделитесь плиз :)
Девушка, будте попроще. Регистрируйтесь на:
http://www.yahoo.com/r/33
и спокойно ищите там мужа, и все у вас будет.

Flor
09-21-2007, 09:27 AM
http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/04/video4.flv


Сильно напомнило )))

Место слов прием на работу - заменяйте ехать в Америку )))))

jordanobruno
09-21-2007, 01:40 PM
Девушка, будте попроще. Регистрируйтесь на:
http://www.yahoo.com/r/33
и спокойно ищите там мужа, и все у вас будет.

Одно радует, что хоть на вы...
Мне жену найти надобно, мой сибирский друг...

Фрагмент поста, с которого начинается тема:

Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение, аки мужу?

Дженни
09-21-2007, 01:56 PM
Девушка, будте попроще. Регистрируйтесь на:
http://www.yahoo.com/r/33
и спокойно ищите там мужа, и все у вас будет.
Что, даже в голову не приходит, что "русские женихи" тоже бывают? :D

Да здравствует реальность!!

usmba
09-21-2007, 06:59 PM
Блин, не могу разобраться как написать пост, не как ответ на чей-то другой :)

Товарищи умники и умницы, позволю себе заметить, что я завел эту ветку для того чтобы получить ПРАКТИЧЕСКИЕ советы, а вы тут какой-то дискусионный клуб устроили.. Если вы считаете что 757 предлагает кидалово - переходите на форум про любовь, если кому-то интересно - получайте на мыло подробности и возвращайтесь к началу алгоритма (проверка на кидалово). И делов-то.

757!!! Пришлите мне уже пожалуйста эти загадочные условия на мыло [email protected]


это было бы очень смешно, если бы над этим можно было бы смеяться...

jordanobruno это сотрудник фирмы КАПЕЛЬ, а если быть более точным, то у товарища 757 раздвоение личности))

ps 757 нормально вы там курите)

usmba
09-21-2007, 08:03 PM
имхо схема такая,

1. в компанию обращается потенциальная жертва, компания говорит как хорошо что жертва к ней обратилась, расписывает во всех красках красоту жизни в америке)
2. компания берет анализы состояния всех органов
3. если результаты ее устраивают - компания берет пасспорт у жерты и ставит туда левую американскую визу (или как вариант лепит жертве что визу можно получить на месте, путем заполнения зеленой формы - кто летал через копенгаген знают)
4. компания покупает авиабилеты в америку, но через банкок (ну или где там органами торгуют)) якобы чтобы секономить 600$
5. в банкоке жертву поджедают мясники))

ps сколько там говорите почка стоит?))

jordanobruno
09-22-2007, 06:21 AM
имхо схема такая,

1. в компанию обращается потенциальная жертва, компания говорит как хорошо что жертва к ней обратилась, расписывает во всех красках красоту жизни в америке)
2. компания берет анализы состояния всех органов
3. если результаты ее устраивают - компания берет пасспорт у жерты и ставит туда левую американскую визу (или как вариант лепит жертве что визу можно получить на месте, путем заполнения зеленой формы - кто летал через копенгаген знают)
4. компания покупает авиабилеты в америку, но через банкок (ну или где там органами торгуют)) якобы чтобы секономить 600$
5. в банкоке жертву поджедают мясники))

ps сколько там говорите почка стоит?))

200 ответ, хоть бы от одног намек на пользу...
Перформулирую вопрос, иначе меня точно будут уткой считать...

Подскажите сайт на котором можно найти инфу про американских НЕВЕСТ.

ETTY
09-22-2007, 07:43 AM
Подскажите сайт на котором можно найти инфу про американских НЕВЕСТ.

А не боишься??? :D

Кошка Мурка
09-22-2007, 08:47 AM
200 ответ, хоть бы от одног намек на пользу...
Перформулирую вопрос, иначе меня точно будут уткой считать...

Подскажите сайт на котором можно найти инфу про американских НЕВЕСТ. - на тех же, где и женихов... :roll:

Дженни
09-22-2007, 09:33 AM
А не боишься??? :D
Что вместо невест мясники поджидают? :D

TakNeBivaet
09-22-2007, 09:36 AM
в америгу пробраца мона тока по пластунски...

Дженни
09-22-2007, 09:39 AM
в америгу пробраца мона тока по пластунски...
Можно вплавь, и в кузове трака, и с парашюта упасть...

TakNeBivaet
09-22-2007, 09:49 AM
Можно вплавь, и в кузове трака, и с парашюта упасть...

А ты каким из этих способов?:D

Свинка-бу
09-22-2007, 09:57 AM
знакомая есть.
по чужому паспорту приехала в мексику, оттуда ее в багажнике привезли в америку...
живет тут больше 5 лет.
как живет - фик его знает.
я ы не смогла.
зато она семье помогла очень. [:rtyu:]
так что не знаю что хуже.

Дженни
09-22-2007, 10:09 AM
А ты каким из этих способов?:D
Меня сбросило в скафандре с одного из своих спутников правительство Китая как очень ценного и опасного разведчика!!!

Тока тсссс - никому!:nono:

jordanobruno
09-22-2007, 01:07 PM
- на тех же, где и женихов... :roll:

Ну, не знаешь сайта -не отвечай, не хочешь заниматься копи-пастом - не отвечай, что банальности-то выкладывать....

Бегемоту:
Я вообще людей не боюсь!

Кошка Мурка
09-22-2007, 01:36 PM
Ну, не знаешь сайта -не отвечай, не хочешь заниматься копи-пастом - не отвечай, что банальности-то выкладывать....
- чего ты так разобиделся-то. Сайтов правда не знаю - без надобности, да ведь их море в инете, Гугл за три секунды их тебе тонну накидает. :lol:

ETTY
09-22-2007, 03:02 PM
Ну, не знаешь сайта -не отвечай, не хочешь заниматься копи-пастом - не отвечай, что банальности-то выкладывать....

Бегемоту:
Я вообще людей не боюсь!


"...Как говорят у нас в Гилинжике: Машина у мужика должна быть немецкая, а жена русская. Вот и ищу женщину, желательно русскую, национальность значения не имеет..." Ю.Стоянов (Городок)

"...И даже ваша трехкомнатная квартира в центре не будет помехой нашему счастью..." И.Олеников (Городок)

Дженни
09-22-2007, 03:06 PM
"...Как говорят у нас в Гилинжике: Машина у мужика должна быть немецкая, а жена русская. Вот и ищу женщину, желательно русскую, национальность значения не имеет..." Ю.Стоянов (Городок)

"...И даже ваша трехкомнатная квартира в центре не будет помехой нашему счастью..." И.Олеников (Городок)
Стоянов чета путает. Жена должна быть японская. Как и машина.

ETTY
09-22-2007, 03:10 PM
Стоянов чета путает. Жена должна быть японская. Как и машина.

Неее, он все верно сказал... ;)

jordanobruno
09-23-2007, 11:52 AM
- чего ты так разобиделся-то. Сайтов правда не знаю - без надобности, да ведь их море в инете, Гугл за три секунды их тебе тонну накидает. :lol:

Да дело не то,чтобы в тебе, просто я не понимаю, нахрена все взялись юморить-то на моей ветке...? Ладно бы что-нить стоящее, а то ведь ни одной шутки, только жалкие потуги...

Я понимаю, что сайтов много, но может есть тот, на котором только анкеты "продажных" женихов и невест... Ты сама-то гражданка?

ETTY
09-23-2007, 01:54 PM
Да дело не то,чтобы в тебе, просто я не понимаю, нахрена все взялись юморить-то на моей ветке...? Ладно бы что-нить стоящее, а то ведь ни одной шутки, только жалкие потуги...

Я понимаю, что сайтов много, но может есть тот, на котором только анкеты "продажных" женихов и невест... Ты сама-то гражданка?

Да навалом... зайди в поисковик и набери "porno girls" - сайты "продажных невест" и "porno boys" - сайты "продажных женихов".

А как тут не юморить, ты свои вопросы сам читал? Да? Нет? Не знаю?

Объявление повесь "Хочу купить жену (гражданство США обязательно)"... :D

Кошка Мурка
09-23-2007, 04:46 PM
Да дело не то,чтобы в тебе, просто я не понимаю, нахрена все взялись юморить-то на моей ветке...? Ладно бы что-нить стоящее, а то ведь ни одной шутки, только жалкие потуги...? - а ты не заметил разве, что народ не столько юморит, сколько старается предостеречь тех, кто по наивности/неопытности поведётся на то, что напостил здесь 757? Потому что такие разводки попахивают не просто потерей денег - это было бы наименьшим злом...

Я понимаю, что сайтов много, но может есть тот, на котором только анкеты "продажных" женихов и невест... Ты сама-то гражданка - ещё нет, но скоро (в следующем году) буду. Нет, я не замужем, и нет, я не собираюсь своим гражданством торговать... Да, ещё - за вопросы о том, как нарушить закон (а фиктивный брак является в Штатах нарушением закона, на всякий случай, если ты не знаешь ;) ), а тем более за практические советы, как это сделать, ветку твою закроют насовсем. Мне не веришь - модераторов спроси... :cool:

jordanobruno
09-24-2007, 08:14 AM
[QUOTE=ETTY]Да навалом... зайди в поисковик и набери "porno girls" - сайты "продажных невест" и "porno boys" - сайты "продажных женихов".

Ну,после этого "болта" теперь точно брошу смотреть "Кривое зеркало" и буду только твои посты читать...

Мурке:
Предостеречь - это, конечно, спасибо.
Насчет нарушения закона... для того, чтобы мое желание жениться на амриканке стало нарушением - нужно решение суда (прописано в во всех конституциях мира). Но это так, к слову. Вообщем, из 213 постов один не то вариант, не то замануха и 212 пустышек. От такой щедрости, аж слезы наварачиваются...

maddmr
09-24-2007, 08:27 AM
[QUOTE=ETTY]Да навалом... зайди в поисковик и набери "porno girls" - сайты "продажных невест" и "porno boys" - сайты "продажных женихов".

Ну,после этого "болта" теперь точно брошу смотреть "Кривое зеркало" и буду только твои посты читать...

Мурке:
Предостеречь - это, конечно, спасибо.
Насчет нарушения закона... для того, чтобы мое желание жениться на амриканке стало нарушением - нужно решение суда (прописано в во всех конституциях мира). Но это так, к слову. Вообщем, из 213 постов один не то вариант, не то замануха и 212 пустышек. От такой щедрости, аж слезы наварачиваются...
Ну так дерзай. Сайты знакомств для тебя открыты. Только что на некоторых (типа яху) бабло требуют, ну так то копейки.

ETTY
09-24-2007, 09:37 AM
Мурке:
Предостеречь - это, конечно, спасибо.
Насчет нарушения закона... для того, чтобы мое желание жениться на амриканке стало нарушением - нужно решение суда (прописано в во всех конституциях мира). Но это так, к слову. Вообщем, из 213 постов один не то вариант, не то замануха и 212 пустышек. От такой щедрости, аж слезы наварачиваются...

Решение суда нужно чтобы признать человека виновным...
А для нарушения закона достаточно поступка его нарушающего... а брак по расчету именно таковым поступкой и является...
Так что не умничайте :)
Фиктивный брак в США карается до 5ти лет тюрмы и до 250 тыс. штрафа.
Причем караются оба "супруга".
Удачи...

maddmr
09-24-2007, 09:42 AM
Решение суда нужно чтобы признать человека виновным...
А для нарушения закона достаточно поступка его нарушающего... а брак по расчету именно таковым поступкой и является...
Так что не умничайте :)
Фиктивный брак в США карается до 5ти лет тюрмы и до 250 тыс. штрафа.
Причем караются оба "супруга".
Удачи...
А интересно, что аморальней: фиктивный брак или оформление политического убежища исключительно ради гринки?
Я не учитываю тех, кто оформляет "политику" именно из-за приследований. Просто ведь есть огромное количество людей, которые оформляют "политику" исключительно ради денег.

Свинка-бу
09-24-2007, 09:49 AM
А интересно, что аморальней: фиктивный брак или оформление политического убежища исключительно ради гринки?
Я не учитываю тех, кто оформляет "политику" именно из-за приследований. Просто ведь есть огромное количество людей, которые оформляют "политику" исключительно ради денег.
аморальнее жить там, где не хочется жить.

maddmr
09-24-2007, 09:51 AM
аморальнее жить там, где не хочется жить.
тоже верно, особенно для тех кто ничего не может сделать, и потому не хочет

jordanobruno
09-25-2007, 03:42 AM
Решение суда нужно чтобы признать человека виновным...
А для нарушения закона достаточно поступка его нарушающего... а брак по расчету именно таковым поступкой и является...
Так что не умничайте :)
Фиктивный брак в США карается до 5ти лет тюрмы и до 250 тыс. штрафа.
Причем караются оба "супруга".
Удачи...


Только суд может решить, совершил ли я поступок, нарушающий закон или нет. Так что пока суд не решит обратное, брак остается браком по любви.

Дженни
09-25-2007, 05:53 AM
А интересно, что аморальней: фиктивный брак или оформление политического убежища исключительно ради гринки?
Я не учитываю тех, кто оформляет "политику" именно из-за приследований. Просто ведь есть огромное количество людей, которые оформляют "политику" исключительно ради денег.
Да не говори.

Собрались тут опять сплошь одни моралисты и борцы за правду.

Токьлко все эти моралисты даже под пытками не признаются, как именно они сами попали в Америку и сколько раз они бы при этом не прошли проверку на детекторе лжи.

ETTY
09-25-2007, 06:47 AM
Только суд может решить, совершил ли я поступок, нарушающий закон или нет. Так что пока суд не решит обратное, брак остается браком по любви.

Это вы так думаете :)
Обломать Вас могут еще до суда :D:D:D

Lilu
09-25-2007, 08:36 AM
Только суд может решить, совершил ли я поступок, нарушающий закон или нет. Так что пока суд не решит обратное, брак остается браком по любви.

Ну, ежели Вы на интервью в иммигрейшн намерены так поведать, то good luck! ;)
А если серъезно, то суд будет решать, какое Вам давать наказание, или не давать никакого, а иммигрейшин, если фиктивный брак заподозрит, без всяких судов отправит Вас восвояси. И там хотите - нелегалом суда дожидайтесь, хотите уезжайте.

jordanobruno
09-25-2007, 08:45 AM
Ну, ежели Вы на интервью в иммигрейшн намерены так поведать, то good luck! ;)
А если серъезно, то суд будет решать, какое Вам давать наказание, или не давать никакого, а иммигрейшин, если фиктивный брак заподозрит, без всяких судов отправит Вас восвояси. И там хотите - нелегалом суда дожидайтесь, хотите уезжайте.


У меня нет ни фиктивной жены, ни даже намеков на ее появление, есть только куча бестолковых постов ни о чем...так что иммигрейшн пока может спать спокойно :)

ETTY
09-25-2007, 08:47 AM
У меня нет ни фиктивной жены, ни даже намеков на ее появление, есть только куча бестолковых постов ни о чем...так что иммигрейшн пока может спать спокойно :)

Какой вопрос - такой ответ :)

Lilu
09-25-2007, 09:19 AM
У меня нет ни фиктивной жены, ни даже намеков на ее появление, есть только куча бестолковых постов ни о чем...так что иммигрейшн пока может спать спокойно :)

Да уж, и посты то у васех бестолковые. Конечно, приятнее слышать ответы - приходи туда-то за визой.:)
Позволю себе суть Вашего вопроса напомнить:

В идеале хотелось бы иметь визу которую можно либо продлевать либо которую можно изменить на другую (а если еще и с правом работы - то вообще).
Насколько реален вариант найти девушку, которая вышла бы за меня замуж в России, а потом сделать приглашение аки мужу. И сколькоэто примерно стоит?
Вот Вы для любопытства хотя бы глянте на travel.state.gov (ссылка есть в раздете "Первоисточники"), найдите линк на классификацию неиммиграционных виз, увидите, сколько их. Некоторые с правом работы. Вам тут диссертации кто-то должен писать? И гадать, какая виза теоретически могла бы Вам подойти? Из Ваших исходных данных вообще ничего не понять, на какую визу Вы претендовать хотели бы, что делать умеете, что делать планируете.
Ну а какие ответы Вы ждали по поводу девушки, которая вам приглашение как мужу за деньги сделает? Правильные ответы дали.;)

jordanobruno
09-26-2007, 01:26 AM
Да уж, и посты то у васех бестолковые. Конечно, приятнее слышать ответы - приходи туда-то за визой.:)
Позволю себе суть Вашего вопроса напомнить:

Вот Вы для любопытства хотя бы глянте на travel.state.gov (ссылка есть в раздете "Первоисточники"), найдите линк на классификацию неиммиграционных виз, увидите, сколько их. Некоторые с правом работы. Вам тут диссертации кто-то должен писать? И гадать, какая виза теоретически могла бы Вам подойти? Из Ваших исходных данных вообще ничего не понять, на какую визу Вы претендовать хотели бы, что делать умеете, что делать планируете.
Ну а какие ответы Вы ждали по поводу девушки, которая вам приглашение как мужу за деньги сделает? Правильные ответы дали.;)

Я написал исходные данные, которые бы, на мой взгляд, могли повлиять на исход. И не получил ни одного уточняющего вопроса, а получил кучу болтовни. Еще раз повторю, если нечего сказать - лучше молчите. О том, что виз виз дофига и все разные я и без вас знаю. Я зашел на форум в надежде встретить людей, у которых, например, тоже было два отказа и котороые все равно проблрались в США. Так вот их советы мне и нужны. А вы отделываетесь общими фразами - виз много, нужно думать... и т.д.

maddmr
09-26-2007, 02:22 AM
Я написал исходные данные, которые бы, на мой взгляд, могли повлиять на исход. И не получил ни одного уточняющего вопроса, а получил кучу болтовни. Еще раз повторю, если нечего сказать - лучше молчите. О том, что виз виз дофига и все разные я и без вас знаю. Я зашел на форум в надежде встретить людей, у которых, например, тоже было два отказа и котороые все равно проблрались в США. Так вот их советы мне и нужны. А вы отделываетесь общими фразами - виз много, нужно думать... и т.д.
Если вы действительно туда хотите, то пробуйте еще и еще. Были случаи когда люди и с четвертого раза визу получали. Главное при этом не накосячить, и не получить пожизненный бан.

А вообще, живите тут, тут неплохо. Или Канаду попробуйте.

Дженни
09-26-2007, 02:26 AM
А вообще, живите тут, тут неплохо..
Вот уж совет так совет :D

jordanobruno
09-26-2007, 03:40 AM
Или Канаду попробуйте.[/QUOTE]

Кстати, к вопросу О:
Насколько я знаю, гражданам Канады можно гонять в Америку без проблем, а вот тем у кого еще нет гражданства, а оно в процессе (ну, программа имммиграции в Канаду) - им можно? А через Канаду в США сложнее пробраться чем через Мексику или нет? Имеется ввиду нелегально? Кто-нить мож что слышал?

maddmr
09-26-2007, 04:05 AM
Кстати, к вопросу О:
Насколько я знаю, гражданам Канады можно гонять в Америку без проблем, а вот тем у кого еще нет гражданства, а оно в процессе (ну, программа имммиграции в Канаду) - им можно? А через Канаду в США сложнее пробраться чем через Мексику или нет? Имеется ввиду нелегально? Кто-нить мож что слышал?
А чем Канада то плоха?

jordanobruno
09-26-2007, 05:13 AM
А чем Канада то плоха?
Не, Каанада зашибись,только мне в Америку надо. Я вот подумал, что может стоит попробовать получить иммиграцию в Канаду, чтобы приехав в нее поехать в сша. Только не понятно можно ли будет это сделать сразу или придется еще какое-то время жить в канаде прежде чем можно бует поехать в сша

ETTY
09-26-2007, 06:32 AM
Не, Каанада зашибись,только мне в Америку надо. Я вот подумал, что может стоит попробовать получить иммиграцию в Канаду, чтобы приехав в нее поехать в сша. Только не понятно можно ли будет это сделать сразу или придется еще какое-то время жить в канаде прежде чем можно бует поехать в сша

Даже будучи гражданином Канады... каким образов вы собираетесь легализоваться в США? Жениться? В таком случаи и Канада не нужна.
Полюбому придется жить в Канаде и долго...

P.S: Вы очень наивный молодой человек :) Очень...

jordanobruno
09-26-2007, 07:01 AM
Даже будучи гражданином Канады... каким образов вы собираетесь легализоваться в США? Жениться? В таком случаи и Канада не нужна.
Полюбому придется жить в Канаде и долго...

P.S: Вы очень наивный молодой человек :) Очень...


Я хочу ПОПАСТЬ в США!!! Задача в том, чтобы понять какой из имеющихся способов самый надежный. И всё.

Дженни
09-26-2007, 07:24 AM
Я хочу ПОПАСТЬ в США!!! Задача в том, чтобы понять какой из имеющихся способов самый надежный. И всё.
Турвиза. Обычная турвиза.

maddmr
09-26-2007, 07:36 AM
Я хочу ПОПАСТЬ в США!!! Задача в том, чтобы понять какой из имеющихся способов самый надежный. И всё.
ТАМ МЕДОМ НАМАЗАННО?

Молодой человек, чисто из любопытства, а почему именно США? Я вот о иммиграции в Австралию иногда подумываю... там тепло и кенгуру

cosmopolit
09-26-2007, 07:40 AM
ТАМ МЕДОМ НАМАЗАННО?

Молодой человек, чисто из любопытства, а почему именно США? Я вот о иммиграции в Австралию иногда подумываю... там тепло и кенгуру

и те кенгуру красивше местных женчин.
Со своим "самоваром" езжай :D

maddmr
09-26-2007, 07:46 AM
и те кенгуру красивше местных женчин.
Со своим "самоваром" езжай :D
Естественно со своим.

Просто говорят что они, кенгуру, вкусные очень.

Вот сядем со своей вечерком, насадим кенгуру на вертел, и будем жааарить...
А по выходным можно и крокодила...

cosmopolit
09-26-2007, 07:47 AM
Естественно со своим.

Просто говорят что они, кенгуру, вкусные очень.

Вот сядем со своей вечерком, насадим кенгуру на вертел, и будем жааарить...
А по выходным можно и крокодила...

кенгуру не вкусный
он сухой и жесткий, ты те ноги видел? оно ж носится со скоростью авто...

maddmr
09-26-2007, 07:51 AM
кенгуру не вкусный
он сухой и жесткий, ты те ноги видел? оно ж носится со скоростью авто...
Нет в жизни счастья...

а пингвины вкусные?

cosmopolit
09-26-2007, 07:52 AM
Нет в жизни счастья...

а пингвины вкусные?

пингвинов я не ела;)
могу предположить, что оно воняет рыпкой...

Дженни
09-26-2007, 08:20 AM
ТАМ МЕДОМ НАМАЗАННО?

Молодой человек, чисто из любопытства, а почему именно США? Я вот о иммиграции в Австралию иногда подумываю... там тепло и кенгуру
Ну что вы пристали, НАДО человеку в США, может, у него любовь там по Интернету.

maddmr
09-26-2007, 08:23 AM
Ну что вы пристали, НАДО человеку в США, может, у него любовь там по Интернету.
У меня тоже любовь по интернету, и что?
Раз любит, пускай женится.

Дженни
09-26-2007, 08:23 AM
У меня тоже любовь по интернету, и что?
Раз любит, пускай женится.
Виртуально?

maddmr
09-26-2007, 08:30 AM
Виртуально?
Если любит реально, то пускай реально и женится.

Дженни
09-26-2007, 12:47 PM
Если любит реально, то пускай реально и женится.
Ну так, может, ему для этого и надо приехать )

Кошка Мурка
09-26-2007, 07:54 PM
Я хочу ПОПАСТЬ в США!!! Задача в том, чтобы понять какой из имеющихся способов самый надежный. И всё. - а зачем? Может, кто-нибудь и удовлетворил бы твоё страстное желание узнать технологические секреты процесса, если б знал - а зачем оно тебе. По цели и средства можно выбрать подходящие... :kos:

Дженни
09-26-2007, 07:56 PM
- а зачем? Может, кто-нибудь и удовлетворил бы твоё страстное желание узнать технологические секреты процесса, если б знал - а зачем оно тебе. По цели и средства можно выбрать подходящие... :kos:
Сдаецца мне, деушка, что вами движет простое любопытство ))

Кошка Мурка
09-26-2007, 08:09 PM
Сдаецца мне, деушка, что вами движет простое любопытство )) - не только... :smoke: