PDA

View Full Version : у меня отключили дома инет



anutiki
08-26-2004, 08:24 AM
люди я вас всех так люблю чатлане..но к сожалению теперь не могу попасть в чат так как дома отключили инет
а с халявным инетом могу попасть только вот на форум....
доступ к моему любимому чату закрыт...
люди сделайте мне одолжение..если увидите такого -ZORRO-
шепните ему сюда заглянуть....а также передайте привет моей любимой девочке Зaja.....
спасибо заранее..всех люблю...буду на связи через форум
:D

tia_buena
08-26-2004, 08:33 AM
люди я вас всех так люблю чатлане..но к сожалению теперь не могу попасть в чат так как дома отключили инет
а с халявным инетом могу попасть только вот на форум....
доступ к моему любимому чату закрыт...
люди сделайте мне одолжение..если увидите такого -ZORRO-
шепните ему сюда заглянуть....а также передайте привет моей любимой девочке Зaja.....
спасибо заранее..всех люблю...буду на связи через форум
:D
Передадим :cry:

NonStop
08-28-2004, 05:31 AM
Privetiki Aniutka. Eto dianka... ja po tebe soskucilas oce ocen :( xnik...tak zal...a mi to vse dumaem gde ti propala solnihko ti nashe.... i RAUSS toze propal... k komu ja v gosti teper poedu :( :( :( gore!!!! :( ja zorro obezatelno peredam...ja ego kstate videla segodnia.... obezatelno peredam... Ja tebia liu toze ... pihi mne solnce siuda

Liu tebia... :18: :51:

anutiki
08-28-2004, 06:04 AM
моя любимая девочка....спасибо за тёплые слова я тебя тоже очень лю.......
у меня всё ок пиши мне если что будет новенького

m_titov
08-28-2004, 05:35 PM
жалко конечно, а интернет кафе ты можешь пользоваться? :roll: :topor: и еще в америке есть куча бесплатниьх интернет серверов ( правда они забиты рекламой) может у вас в россии тоже такие есть?

anutiki
08-30-2004, 06:05 AM
к сожалению таких нет у нас вот я тут и тусусь теперь :(

m_titov
08-31-2004, 05:55 PM
люди я вас всех так люблю чатлане..но к сожалению теперь не могу попасть в чат так как дома отключили инет

не расстраивайся, когда я в Украине жил у нас зимой отлючали свет, гарячую воду, телевизор, отопление и газ, причем часто отлючения попадали на один день :topor: .................во зима была, мы сидели при свечах и в тулупах :skr: ..........ех весело было :twak:

NonStop
09-06-2004, 04:12 PM
Priffffffetiki


Zajcik kak ti??? Kak deliahki???

:remybussi Dianka

anutiki
09-09-2004, 02:12 AM
ПРиветик, зайка!
У меня всё ок я вышла на учёбу ......такая жопа а ещё устроилась на работу - в школу - преподаю английсский язык
Вот смех то да...ну какая из меня учительница правда?
А как там ты поживаешь? Как твоя учёба? Пиши :P :P :P