PDA

View Full Version : O.J. Simpson



Slippery When Wet
09-18-2007, 09:20 PM
"O.J. Simpson was arrested Sunday and held without bail on charges related to the armed robbery of sports memorabilia in a Las Vegas hotel room, Las Vegas police said Sunday."

Вот так.
Прищучили гадёныша.
Сколько верёвочка не вейся....

Монашка
09-18-2007, 09:21 PM
"O.J. Simpson was arrested Sunday and held without bail on charges related to the armed robbery of sports memorabilia in a Las Vegas hotel room, Las Vegas police said Sunday."

Вот так.
Прищучили гадёныша.
Сколько верёвочка не вейся....уже добавили charges in kidnepping :lol:

Slippery When Wet
09-18-2007, 09:23 PM
уже добавили charges in kidnepping :lol:
Ну если и теперь вывернется.......

Монашка
09-18-2007, 09:25 PM
Ну если и теперь вывернется.......кстати, именно эти слова сегодня выдал знакомый препод :34:

Манюня
09-18-2007, 09:28 PM
а да, я видела репортажи

там говорили что он типа забрал свою собственную меморабилию

ну и заодно и чужую

мяч там им подписанный или ещё что то

Монашка
09-18-2007, 09:30 PM
это он утверждает что меморабилия якобы его
но доказательств пока не предоставил

http://www.msnbc.msn.com/id/20829890/?GT1=10357#storyContinued

чего в законознательных кругах говорят, Манюня?

Манюня
09-18-2007, 09:33 PM
чето круги про него замалчивают

хотя даже если и меморабилия его - т.е., им подписанная - но принадлежит кому то другому (кто то за неё деньги заплатил, да?), то всё равно на лицо есть ограбление, конечно

Slippery When Wet
09-18-2007, 09:37 PM
кстати, именно эти слова сегодня выдал знакомый препод :34:
Типа "я от бабушки ушёл..."..:mad:

Монашка
09-18-2007, 09:38 PM
Типа "я от бабушки ушёл..."..:mad:да, именно с этим смыслом...
он столько раз выкручивался и выходил сухим из воды, что уже просто не верится, что его таки вздрючат...

Slippery When Wet
09-18-2007, 09:52 PM
да, именно с этим смыслом...
он столько раз выкручивался и выходил сухим из воды, что уже просто не верится, что его таки вздрючат...
Он и так уже лишних десять лет на свободе колбасится...книжки, бля, сочиняет.
поэт-прозаик

Монашка
09-18-2007, 09:54 PM
Он и так уже лишних десять лет на свободе колбасится...книжки, бля, сочиняет.
поэт-прозаикнасколько я знаю, он за книжку получил в свой карман аж абсолютно ничего
весь доход пошел к его детям еа счет

Манюня
09-18-2007, 09:57 PM
если вы про книжку [If I did it] или как там его, то весь доход идёт семьям убиенных

так суд решил нидавно

Slippery When Wet
09-18-2007, 09:59 PM
насколько я знаю, он за книжку получил в свой карман аж абсолютно ничего
весь доход пошел к его детям еа счет
Это я знаю...но убитым от этого не легче...:(

Монашка
09-18-2007, 10:00 PM
если вы про книжку [If I did it] или как там его, то весь доход идёт семьям убиенных

так суд решил нидавновсех? в смысле его детям и семье того мол. чела?

Монашка
09-18-2007, 10:02 PM
Это я знаю...но убитым от этого не легче...:(конечно!
но хоть не ему в карман!
он расчитывал на эти $$$...

sharik
09-18-2007, 10:03 PM
если вы про книжку [If I did it] или как там его, то весь доход идёт семьям убиенных

так суд решил нидавно
Суд много чего решил в пользу семьям убиенны, но они это всё так и не смогли проколлектать....Надеемся в этот раз что-нибудь выйдет...

Манюня
09-18-2007, 10:14 PM
всех? в смысле его детям и семье того мол. чела? в фонд Голдмана http://www.cnn.com/2007/US/law/07/30/simpson.book/index.html

Манюня
09-18-2007, 10:15 PM
Суд много чего решил в пользу семьям убиенны, но они это всё так и не смогли проколлектать....Надеемся в этот раз что-нибудь выйдет... тут никаких [ifs], я видела интервью с Голдманами, они теперь владеют правами на книгу (даже поменяли название и обложку как захотели)

то есть, всё что продадут - всё им напрямую

бубенчиков
09-23-2007, 04:10 PM
Хотел бы напомнить уважаемой публике, что суд на О.J.Simpson был бездарно провален Калифорнийским правосудием. Потому как то нелепо звучат призывы посадить Сипсона пожизненно за довольно противоречивую попытку ограбления.

Лучше думать о том как у нас работают прокуроры (т.н. представители народа)
впаривая народу полную чушь, для достижения карьеристких целей.

Манюня
09-23-2007, 05:27 PM
вот я не пойму, а чем Симпсон хуже Грейс Келли, тем что не умер?

где ж Цепной Кот со своей защитой прав знаменитостей? :lol:

бубенчиков
09-23-2007, 05:38 PM
А Грейс Келли разве судили за убийство?

Манюня
09-23-2007, 05:40 PM
а что, мы обзываться имеем право тока на тех, кого судили?

Serge7
09-23-2007, 05:51 PM
чето круги про него замалчивают

хотя даже если и меморабилия его - т.е., им подписанная - но принадлежит кому то другому (кто то за неё деньги заплатил, да?), то всё равно на лицо есть ограбление, конечно

Да Мань, там у ОДжея "whole bunch of criminals" с обеих сторон в этом деле завязан, я не представляю, как тот "trial" выглядеть будет... :lol:

Mikhail-u
09-23-2007, 08:03 PM
Да Мань, там у ОДжея "щхоле бунч оф цриминалс" с обеих сторон в этом деле завязан, я не представляю, как тот "триал" выглядеть будет... :лол:
На этой почве и отмажут: [low credibility of any witness].

Mikhail-u
09-23-2007, 08:05 PM
если вы про книжку [If I did it] или как там его, то весь доход идёт семьям убиенных

так суд решил нидавно
дохода не предвидится, по крайней мере, 33млн., которые присудили Голдманам им не видать, а уж если учесть их расходы на лойеров...

Манюня
09-23-2007, 08:06 PM
дохода не предвидится ну Миша, если ты эту книгу не купишь, это не значит что её никто не купит

я уже сегодня где то читала что книга на нескольких бест-селлер листс

Монашка
09-23-2007, 08:08 PM
ну Миша, если ты эту книгу не купишь, это не значит что её никто не купит

я уже сегодня где то читала что книга на нескольких бест-селлер листскстати, я была очень удивлена этому факту...
книга раскупается в мелких книжных магазинчиках...

Mikhail-u
09-23-2007, 08:09 PM
ну Миша, если ты эту книгу не купишь, это не значит что её никто не купит

я уже сегодня где то читала что книга на нескольких бест-селлер листс

Ну посмотрим, Мань. По крайней мере, беглые уличные опросы телевизионщиков показывают очень незначительный интерес. Ну и ты понимаешь, авторское вознаграждение за 1-е издание - невелико.

Свинка-бу
09-23-2007, 08:27 PM
я отстала от жизни.
кто это такой? [8O] и кого он убил и вапще што происходит?

Slippery When Wet
09-23-2007, 08:29 PM
я отстала от жизни.
кто это такой? [8O] и кого он убил и вапще што происходит?
Тебе тогда 12 лет было...не парься...:D

Свинка-бу
09-23-2007, 08:33 PM
Тебе тогда 12 лет было...не парься...:Д
я хочу знать!
расскажи..

бубенчиков
09-23-2007, 08:58 PM
я хочу знать!
расскажи..
О Джей Симпсон знаменитый спортсмен, звезда американского футбола. По славе примерно равен Майклу Джордану.
http://en.wikipedia.org/wiki/O.j._simpson
О Джей также снимался в очень весёлом фильме Голый Пистолет.(Naked gun)

Нам русским американцам О Джей известен как подсудимый в деле обо убийстве своей жены и её бойфренда.
http://en.wikipedia.org/wiki/O._J._Simpson_murder_case

Суд длился около года и закончился полным оправдание О Джей Симпсона, несмотря на то что вещественные доказательства, данные суд мед экспертизы, жизненные события указывали на его возможную причастность к убийству.

Официальная причина его оправдания которая муссируется в СМИ и воббще в народе заключается в том что решения в том что он виновен или нет принимали присяжные подавляющее большинство из которых принадлежало к нигройдной расе.

Однако, позволю заметить, что в реальности чёрная раса не имела никакого отношения к вердикту. Основная причина по которой Симпсон оказался полностью оправданым, явилось нежелание прокуратуры полиции и вообще кого-либо из начальства по настоящему расследовать это дело.

Было принято политическое решение огульно списать всю вину за убийство на ОДНОГО человека и этим человеком был назначен О.Джей Симпсон.

Как результат такого решения прокуратура в течении года пыталась впарить присяжным откровенный булщит, и как мы знаем из этого абсолютно ничего не вышла. О.Джей Симпсон был полностью оправдан.

Самым главным идиотизмом который пыталась протолкнуть прокуратура было утверждение того что Симпсон В ОДИНОЧКУ ножом совершил убийство ДВУХ молодых здоровых людей отлучившись из дома на 20 минут, потом он весь забрызганный кровью за считанные секунды где-то спрятал всю окровавленную одежду с литрами крови так что никто не смог эту надежду найти, затем он спокойно сел в такси, наблюдаемый сотнями людей сел на самолёт, прилетел в Чикаго.
Несмотря на явные улики указывающие на причастность Симпсона к убийству такой расклад событий на котором настаивала тупая прокуратура, не возможн ни в теории ни тем более в практике.

Вобщем вся эта катавасия вылилась в некое муссируемое в публике понятие что есть категория людей которым все позволент т.н. селебрити.

Однако хотел бы вас уверить что это не так. О.Джей Симпсон был оправдан абсолютно правильно, по всем великим принципам американского правосудия.

abc
09-23-2007, 09:15 PM
О.Джей Симпсон был оправдан абсолютно правильно

Большего бреда не читал.

Этот гад убил 2 человек. Если бы при тех доказательствах, которые были, судили бы белого, то уже давно бы сидел на эл. стуле.

Политическая подоплека действительно была, боялись беспорядков, котрые уже были в ЛАе.

Такая же сейчас ситуация в Луизиане, где 6 негров избили до полусмерти белого. Боятся черных.

С этим надо что-то делать. Белым пора объединиться и понять, что добром с ними не обойтись.

бубенчиков
09-23-2007, 09:27 PM
Большего бреда не читал.

Этот гад убил 2 человек. Если бы при тех доказательствах, которые были, судили бы белого, то уже давно бы сидел на эл. стуле.

Политическая подоплека действительно была, боялись беспорядков, котрые уже были в ЛАе.

Такая же сейчас ситуация в Луизиане, где 6 негров избили до полусмерти белого. Боятся черных.

С этим надо что-то делать. Белым пора объединиться и понять, что добром с ними не обойтись.

Перво наперво, прежде чем объединятся нужно отстранится от всяких попыток фиктивных обвинений. А это то чем занималась прокуратура, во время суда над О.Джей. В результате чего недоверие между чёрными и белыми ещё более обострилось. А факты расизма белых по отношению к чёрным видны неворужённым глазом.

Я смотрел весь суд от начала до конца.
Версию прокуратуры НЕВОЗМОЖНО повторить в эксперименте и это главное. Виновен ли Сипсон или нет на основании слов прокуратуры прокуратуры определить невозможно, что присяжные и сделали.

Вероятнее всего что Симпсон причастен к убийству но сделал он это не один и не так как утверждает прокуратура

Манюня
09-23-2007, 11:11 PM
я отстала от жизни.
кто это такой? [8O] и кого он убил и вапще што происходит? :shock:

Mikhail-u
09-24-2007, 04:29 AM
Перво наперво, прежде чем объединятся нужно отстранится от всяких попыток фиктивных обвинений. А это то чем занималась прокуратура, во время суда над О.Джей. В результате чего недоверие между чёрными и белыми ещё более обострилось. А факты расизма белых по отношению к чёрным видны неворужённым глазом.
Бубенчиков, опять твоё настроение в сторну газеты "Правда" качнулось. "Недоверие" обострилось из-за расистской кампании чёрных нацистов под руководством Луиса Фаррахана. И из-за откровенно расистской позиции присяжных - в чём некоторые из них признавались в интервью.Ты когда-нибудь слышал о компании в пользу белого уголовника только потому, что он - белый?
И ты забыл о том, что в 1997-м году Симпсона признали виновным в гражданском суде.

Mikhail-u
09-24-2007, 04:42 AM
Основная причина по которой Симпсон оказался полностью оправданым, явилось нежелание прокуратуры полиции и вообще кого-либо из начальства по настоящему расследовать это дело.


А как ты определеил "нежелание"? Просто вера?


Было принято политическое решение огульно списать всю вину за убийство на ОДНОГО человека и этим человеком был назначен О.Джей Симпсон.
И какая же "политика" лежала за таким решением?


Самым главным идиотизмом который пыталась протолкнуть прокуратура было утверждение того что Симпсон В ОДИНОЧКУ ножом совершил убийство ДВУХ молодых здоровых людей отлучившись из дома на 20 минут, потом он весь забрызганный кровью за считанные секунды где-то спрятал всю окровавленную одежду с литрами крови так что никто не смог эту надежду найти, затем он спокойно сел в такси, наблюдаемый сотнями людей сел на самолёт, прилетел в Чикаго.
Несмотря на явные улики указывающие на причастность Симпсона к убийству такой расклад событий на котором настаивала тупая прокуратура, не возможн ни в теории ни тем более в практике.
Бубенчиков, ты меня поражаешь - в который раз. Ты хочешь, что физически очень крепкий человек - как Симпсон не смог бы ножом убить безоружного тебя и перепуганную до смерти женщину, которую он до того избивал (и даже был судим за 5 лет до убийства)? Я не знаю, насколько прокуратура "тупая" - ты уже как Задорнов стал изьясняться, но что стоит сменить одежду и увезти её с собой в Чикаго, а там уничтожить? Или вблизи перед отлётом а/п выбросить в мусорный ящик?


Вобщем вся эта катавасия вылилась в некое муссируемое в публике понятие что есть категория людей которым все позволент т.н. селебрити.

Однако хотел бы вас уверить что это не так. О.Джей Симпсон был оправдан абсолютно правильно, по всем великим принципам американского правосудия.
Что стоят твои уверения, если ты не привёл ни одного аргумента? ДЕло ОЙ. считается позорным пятном на правосудии. И позором является прежде всего прогиб под чёрных нацистов - под их шантаж.

бубенчиков
09-24-2007, 08:09 AM
А как ты определеил "нежелание"? Просто вера?


И какая же "политика" лежала за таким решением?


Бубенчиков, ты меня поражаешь - в который раз. Ты хочешь, что физически очень крепкий человек - как Симпсон не смог бы ножом убить безоружного тебя и перепуганную до смерти женщину, которую он до того избивал (и даже был судим за 5 лет до убийства)? Я не знаю, насколько прокуратура "тупая" - ты уже как Задорнов стал изьясняться, но что стоит сменить одежду и увезти её с собой в Чикаго, а там уничтожить? Или вблизи перед отлётом а/п выбросить в мусорный ящик?


Что стоят твои уверения, если ты не привёл ни одного аргумента? ДЕло ОЙ. считается позорным пятном на правосудии. И позором является прежде всего прогиб под чёрных нацистов - под их шантаж.

Миша, никто ничего не оспаривает, Симпсон может быть и убийца, но суть то не в этом. Проблема в том что прокуратура пыталась впарить народу лажу не разобравшись как следует в деле, вот и всё.

А я смотрел суд по телевизору, и там показывали и доказывали, что полиция работала никуда не годно, что всё дело было завалено, что полицейские врали и т.д и т.п. Как на ладони была видна предвзятость полиции и властей по отношению к Симпсону.

Провал прокуратуры и полиции безусловный, однако провал именно в том что дело никто не хотел расследовать.

Mikhail-u
09-25-2007, 01:36 AM
Миша, никто ничего не оспаривает, Симпсон может быть и убийца, но суть то не в этом. Проблема в том что прокуратура пыталась впарить народу лажу не разобравшись как следует в деле, вот и всё.

А я смотрел суд по телевизору, и там показывали и доказывали, что полиция работала никуда не годно, что всё дело было завалено, что полицейские врали и т.д и т.п. Как на ладони была видна предвзятость полиции и властей по отношению к Симпсону.

Провал прокуратуры и полиции безусловный, однако провал именно в том что дело никто не хотел расследовать.

Опять за рыбу деньги. "Команда мечты" получила за свои мозгомывки/подтасовки и обработку общественного мнения" - $ 4 млн. (или $6 млн. в современных деньгах). Я думаю, полицейские и прокуроры получили не больше миллиона. вот отсюда и пляши - у кого больше мотивация и кавлификация. Дураков нет - более шустрые и подготовленные выпускники лойерских заведений работают на преступников, а не против них.

Полиция и прокуратура не "не хотят" - а не могут совладать с более сильными соперниками. Очень старались (и перестарались) убедить чёрных расистов из жюри, которые при любом раскладе голосовали бы за Симпсона.

Shtirliz
09-25-2007, 04:02 PM
"О.Й. Симпсон щас аррестед Сундаы анд хелд щитхоут баил он чаргес релатед то тхе армед робберы оф спортс меморабилиа ин а Лас Вегас хотел роом, Лас Вегас полице саид Сундаы."

Вот так.
Прищучили гадёныша.
Сколько верёвочка не вейся....

Всеравно свьюца в круг?

Shtirliz
09-25-2007, 04:06 PM
Господа, и даммы, могу вас уверить что оджя опять развели и даже можно сказать вынудили на ето преступление.

Как можно записать на плёнку базар если к етому не готовица. Невманяемова человека вынудили на предтупление.

П.С. Я предсказываю [ nolo contendre plea] и 2 года пробашон.:evillaugh

Dantik
09-25-2007, 05:03 PM
Господа, и даммы, могу вас уверить что оджя опять развели и даже можно сказать вынудили на ето преступление.

Как можно записать на плёнку базар если к етому не готовица. Невманяемова человека вынудили на предтупление.

П.С. Я предсказываю [ nolo contendre plea] и 2 года пробашон.:evillaugh

100%. А если б он ещё догадался с собой стакан горячего кофе из МcD притащить и в суматохе вылить себе на яйца, ещё б мог и денег по-лёхкому срубить. :D

Odinokiy_Ostrov
09-25-2007, 05:05 PM
Полиция и прокуратура не "не хотят" - а не могут совладать с более сильными соперниками.
Миша, если бы твои доводы были верными, то ни один преступник никогда не был бы осуждён. Если ты говоришь, что прокурор на государственной работе всегда (или почти всегда) проиграет частному адвокату, почти никого никогда бы не признавали виновным. Судя по тому насколько перенаселены тюрьмы, это далеко не так.

Shtirliz
09-25-2007, 05:07 PM
Миша, если бы твои доводы были верными, то ни один преступник никогда не был бы осуждён. Если ты говоришь, что прокурор на государственной работе всегда (или почти всегда) проиграет частному адвокату, почти никого никогда бы не признавали виновным. Судя по тому насколько перенаселены тюрьмы, это далеко не так.

I already used that exact arguement, with those EXACT words. :grum:

Shtirliz
09-25-2007, 05:08 PM
100%. А если б он ещё догадался с собой стакан горячего кофе из МцД притащить и в суматохе вылить себе на яйца, ещё б мог и денег по-лёхкому срубить. :Д

Не было лоера рядом, порекомендовать. Ваше еслиб он с лоерами дружил то давно бы луче жыл :evillaugh

Манюня
09-25-2007, 05:09 PM
Ваше еслиб он с лоерами дружил то given his track record обращения с подругами и друзьями, заодно и лоеров стало бы меньше :lol:

Shtirliz
09-25-2007, 05:11 PM
гивен хис трацк рецорд обращения с подругами и друзьями, заодно и лоеров стало бы меньше :лол:

а что, он друзей не режет. вобше если честно появелние Оджея в номере с пистолетом ето неможко - [out of charachter] ;)

Mikhail-u
09-25-2007, 05:17 PM
Миша, если бы твои доводы были верными, то ни один преступник никогда не был бы осуждён. Если ты говоришь, что прокурор на государственной работе всегда (или почти всегда) проиграет частному адвокату, почти никого никогда бы не признавали виновным. Судя по тому насколько перенаселены тюрьмы, это далеко не так.
Остров, ну сколько можно меня заставлять повторяться по поводу этого аргумента. Давай аналогию из спорта. Есть сильные команды - есть слабые. Они встречаются друг с другом множество раз. И время от времени, даже самая слабая команда выигрывает у гораздо больее сильной. Но счёт в пользу сильной - может быть 5:1, или там 10:1. Но ведь проfессиональные преступники выходят сухими из воды на протяжении десятилетий. Там может быть счёт 100:1 в пользу преступников и их лойеров (я имею в виду не только баталии в зале суда, но и отмазки от суда, которые мастырят лойеры для своих особо опасных клиентов). А если бы те же мозги работали на обществ, а не его врагов - ситуация была бы совсем другой.
И потом, Кто сидит в основном - неплатёжеспособная мелочёвка, они просто не интересны лойерам. Потому и невинно осуждённых среди них немало.

Mikhail-u
09-25-2007, 05:23 PM
а что, он друзей не режет. вобше если честно появелние Оджея в номере с пистолетом ето неможко - [out of charachter] ;)

Так не он же был с пистолетом -его шестёрки. В этот раз он не убивать пришёл - а пограбить.

Dantik
09-25-2007, 05:23 PM
И потом, Кто сидит в основном - неплатёжеспособная мелочёвка, они просто не интересны лойерам. Потому и невинно осуждённых среди них немало.

А статистика есть?

Shtirliz
09-25-2007, 05:25 PM
Остров, ну сколько можно меня заставлять повторяться по поводу этого аргумента. Давай аналогию из спорта. Есть сильные команды - есть слабые. Они встречаются друг с другом множество раз. И время от времени, даже самая слабая команда выигрывает у гораздо больее сильной. Но счёт в пользу сильной - может быть 5:1, или там 10:1. Но ведь профессиональные преступники выходят сухими из воды на протяжении десятилетий. Там может быть счёт 100:1 в пользу преступников и их лойеров (я имею в виду не только баталии в зале суда, но и отмазки от суда, которые мастырят лойеры для своих особо опасных клиентов). А если бы те же мозги работали на обществ, а не его врагов - ситуация была бы совсем другой.
И потом, Кто сидит в основном - неплатёжеспособная мелочёвка, они просто не интересны лойерам. Потому и невинно осуждённых среди них немало.

Может ето [semantics], но если человек не виновен ето не преступник, а прост осуждённый.
Плюс когда бы ты не пришол поговоатиь с зэками половина там невиноно осуждённых, и половина политичских.;)

Shtirliz
09-25-2007, 05:26 PM
Так не он же был с пистолетом -его шестёрки. В этот раз он не убивать пришёл - а пограбить.

Яж говорю- [out of charachter] оджей с финкой ходит.:rolleyes:

Mikhail-u
09-25-2007, 05:26 PM
Не было лоера рядом, порекомендовать. Ваше еслиб он с лоерами дружил то давно бы луче жыл :евиллаугх
Лучше кого? Он и так живёт лучше любого проkурора - сыtно ест, развлекается в самыx [hifh end] клубах, живёт в шикарном домике ... И не работает. Пенсия, гонорары и деньги на оффшорных счетах - плюс халявые услуги от "друзей".

Shtirliz
09-25-2007, 05:28 PM
Лучше кого? Он и так живёт лучше любого проурора - сырно есть, развлекается в самый [hifh end] клубах, живёт в шикарном домике ... И не работает. Пенсия, гонорары и деньги на оффшорных счетах - плюс халявые услуги от "друзей".

Луче в смысле не в лезал едруду разную. Вот кому плохо пришлоьс то ето лоерам "из дрим тима"

Dantik
09-25-2007, 05:32 PM
Лучше кого? Он и так живёт лучше любого проkурора - сыtно ест, развлекается в самыx [hifh end] клубах, живёт в шикарном домике ... И не работает. Пенсия, гонорары и деньги на оффшорных счетах - плюс халявые услуги от "друзей".

Я просто ясно представляю себе МишуЮ на броневичке с яростно зажатым в руке... картузиком. :D

Mikhail-u
09-25-2007, 05:34 PM
Может ето [semantics], но если человек не виновен ето не преступник, а прост осуждённый.
Ну так кто спорит? Про то и речь - с одной стороны невинно осуждённые - потому, что лойерам не интересно трудиться подешёвке. С другой - незаслуженно свободные преступники-потому как награбили много кровавых денег, чтобы купить дорогого лойера.


Плюс когда бы ты не пришол поговоатиь с зэками половина там невиноно осуждённых, и половина политичских.;)
Это как раз крэп. Но если бы стороны были равны в суде, невинно осуждённых было бы меньше, а на их месте сидели бы настоящие матёрые преступники.

Mikhail-u
09-25-2007, 05:36 PM
Я просто ясно представляю себе МишуЮ на броневичке с яростно зажатым в руке... картузиком. :Д
а я представлаю себе Дантика в гаремчике, со стыдливо наброшенной на головку чалмой.

Mikhail-u
09-25-2007, 05:38 PM
Луче в смысле не в лезал едруду разную. Вот кому плохо пришлоьс то ето лоерам "из дрим тима"

Ты просто не понимаешь этого фрика. Это патологическая личность - ему не будет хорошо, пока он не сотворит какую-нибудь пакость. Ему хорошо, когда он поставит всех вокруг раком - тогда и только тогда.

Shtirliz
09-25-2007, 05:38 PM
Ну так кто спорит? Про то и речь - с одной стороны невинно осуждённые - потому, что лойерам не интересно трудиться подешёвке. С другой - незаслуженно свободные преступники-потому как награбили много кровавых денег, чтобы купить дорогого лойера.


Это как раз крэп. Но если бы стороны были равны в суде, невинно осуждённых было бы меньше, а на их месте сидели бы настоящие матёрые преступники.

дорогой лоер ето не всегда = победа. А дорогой он потомучно результативный, смышлённый.

И в тюрме как раз всё меньше и меньше невинно осуждённых. Мишь, ты был хоть раз на жюри?

Shtirliz
09-25-2007, 05:39 PM
Ты просто не понимаешь этого фрика. Это патологическая личность - ему не будет хорошо, пока он не сотворит какую-нибудь пакость. Ему хорошо, когда он поставит всех вокруг раком - тогда и только тогда.

Обычный социопат. ниххего особенного. Таких куча на свободе.:rolleyes:

Mikhail-u
09-25-2007, 06:35 PM
дорогой лоер ето не всегда = победа. А дорогой он потомучно результативный, смышлённый.
Затавляешь меня повторять. "Всегда" - это вообще не из реальной жизни. И конечно - смышлёный - это именно то, что не хватает на стороне общества- и избыток - на стороне преступника.


И в тюрме как раз всё меньше и меньше невинно осуждённых.

Кто может это с уверенностью сказать?


Мишь, ты был хоть раз на жюри?
Ты имеешь в виду, что им хочется пoскорее домой?

Mikhail-u
09-25-2007, 06:38 PM
Обычный социопат. ниххего особенного. Таких куча на свободе.:роллеыес:
а если ты признаёшь, что он социопат, зачем тогда применяешь к нему критерии "хорошей жизни", которые свойственны скорее обычному обывателю?

Shtirliz
09-25-2007, 06:49 PM
Затавляешь меня повторять. "Всегда" - это вообще не из реальной жизни. И конечно - смышлёный - это именно то, что не хватает на стороне общества- и избыток - на стороне преступника.



Кто может это с уверенностью сказать?


Ты имеешь в виду, что им хочется поскорее домой?

Может если обшество больше платило то чтокие пацаны не рвались бы в частную практику. :D

Не, мне просто интересно быль ли ты на жюри. Если ты не был, то не пропусти случай. Тебе понравица, я в етом уверен, может тя даже бригариром изберут.:cool:

Shtirliz
09-25-2007, 06:50 PM
а если ты признаёшь, что он социопат, зачем тогда применяешь к нему критерии "хорошей жизни", которые свойственны скорее обычному обывателю?

Потомучто даже любого социопате можно кнутом и пряником регулировать..запустить например в штаты, а пока он тут разбомбить реактор его соседа. ;)

Mikhail-u
09-25-2007, 06:59 PM
Может если обшество больше платило то чтокие пацаны не рвались бы в частную практику. :Д
Так и я то же давно предлагал, только не за счёт повышения налогов на всё общество - а за счёт налога на лойеров - чтобы делились со своими братьями-прокурорами.



Не, мне просто интересно быль ли ты на жюри. Если ты не был, то не пропусти случай. Тебе понравица, я в етом уверен, может тя даже бригариром изберут.:цоол:
Меня твои коллеги отбракуют - я ведь не поведусь ни на каую пропаганду, и дыры в аргументах обеих сторон найду - и "как все" не буду голосовать.

Mikhail-u
09-25-2007, 07:01 PM
Потомучто даже любого социопате можно кнутом и пряником регулировать..запустить например в штаты, а пока он тут разбомбить реактор его соседа. ;)
Кaкое отношение "хорошая жизнь Симпсона" имеет к реактору его соседа?:)

Shtirliz
09-25-2007, 07:04 PM
Так и я то же давно предлагал, только не за счёт повышения налогов на всё общество - а за счёт налога на лойеров - чтобы делились со своими братьями-прокурорами.



Меня твои коллеги отбракуют - я ведь не поведусь ни на каую пропаганду, и дыры в аргументах обеих сторон найду - и "как все" не буду голосовать.

Ну так всех придюца тогда облогать налогами уравновешанья. Какоий интерес тогда работать?

А ты коллегам не говори, скажы что не будеш ничё слушать так ка у тя уже предвзятые менние о кейсе, ты по дороге сюда, по радио их слушал, по консервативному, естессно :grum:

Shtirliz
09-25-2007, 07:05 PM
Какое отношение "хорошая жизнь Симпсона" имеет к реактору его соседа?:)

Кнутом и пряником, Миша. были бы у него друзя лоеры, ну в худшем случае психиаторы, он избежал бы неприятностей

Mikhail-u
09-25-2007, 07:11 PM
Кнутом и пряником, Миша. были бы у него друзя лоеры, ну в худшем случае психиаторы, он избежал бы неприятностей
Опять ты - но ведь он же социопат! Кого он будет слушать? Это всё равно, что сказать: если бы у наркомана был друг врач, то он не баловался бы наркотой.

Mikhail-u
09-25-2007, 07:13 PM
Ну так всех придюца тогда облогать налогами уравновешанья. Какоий интерес тогда работать?
Нет не всех - только тех, кто уравновешивает друг друга в судебном состязании.



А ты коллегам не говори, скажы что не будеш ничё слушать так ка у тя уже предвзятые менние о кейсе, ты по дороге сюда, по радио их слушал, по консервативному, естессно :грум:
Какая разница, кому сказать, если всё равно не возьмут?;)

Mikhail-u
09-25-2007, 07:26 PM
Яж говорю- [out of charachter] оджей с финкой ходит.:роллеыес:
13 лет назад - ходил, сейчас - отяжелел.

Shtirliz
09-25-2007, 11:01 PM
Нет не всех - только тех, кто уравновешивает друг друга в судебном состязании.



Какая разница, кому сказать, если всё равно не возьмут?;)

А по каким пареметрам ты мерить уравновешиванье собрался. Кого бы ты шас поставил против Мезаро- на сегодняшенй день лучего крим лоера в ЛА.

Если прально скажеш то возмут.;)

Shtirliz
09-25-2007, 11:02 PM
13 лет назад - ходил, сейчас - отяжелел.

Old habbits die hard

Mikhail-u
09-26-2007, 02:47 AM
А по каким пареметрам ты мерить уравновешиванье собрался. Кого бы ты шас поставил против Мезаро- на сегодняшенй день лучего крим лоера в ЛА.

Если прально скажеш то возмут.;)
Я же МВА - по доходу судить о равновесии.
Свято место пусто не бывает. При правильной политике - тлантливый молодняк пойдёт в Прокуратуру - и как минимум через 5 лет будет громить Мезаро.

Shtirliz
09-26-2007, 10:41 AM
Я же МВА - по доходу судить о равновесии.
Свято место пусто не бывает. При правильной политике - тлантливый молодняк пойдёт в Прокуратуру - и как минимум через 5 лет будет громить Мезаро.

И всёже, на данный момент, в городе не луче крим лоера чем он. Вот Крис Дарден, таллантивый лоер по твоему?

бубенчиков
09-26-2007, 12:09 PM
Опять за рыбу деньги. "Команда мечты" получила за свои мозгомывки/подтасовки и обработку общественного мнения" - $ 4 млн. (или $6 млн. в современных деньгах). Я думаю, полицейские и прокуроры получили не больше миллиона. вот отсюда и пляши - у кого больше мотивация и кавлификация. Дураков нет - более шустрые и подготовленные выпускники лойерских заведений работают на преступников, а не против них.

Полиция и прокуратура не "не хотят" - а не могут совладать с более сильными соперниками. Очень старались (и перестарались) убедить чёрных расистов из жюри, которые при любом раскладе голосовали бы за Симпсона.

Миша - доверяй мне. Я смотрел суд а ты нет плюс я объективный центрист.
Там получилось то что тут ребята тебе уже сказали. Прокурору в большинстве случаев не надо быть умнее, достаточно сварганить удобоваримую версию. Если же адвокат не супер стар то подсудимый будет сидеть в тюрьме.
В случае с ОДжеем, прокуроры и полицейские по привычке хотели пройти на халяву, но у них ничего не вышло. Потому что ОДжей не мог убить в одиночку ни каким образом. Да и именно за это присяжные (среди которых не все были чёрные) объявили ОДжея невиновным.

Shtirliz
09-26-2007, 12:13 PM
Миша - доверяй мне. Я смотрел суд а ты нет плюс я объективный центрист.
Там получилось то что тут ребята тебе уже сказали. Прокурору в большинстве случаев не надо быть умнее, достаточно сварганить удобоваримую версию. Если же адвокат не супер стар то подсудимый будет сидеть в тюрьме.
В случае с ОДжеем, прокуроры и полицейские по привычке хотели пройти на халяву, но у них ничего не вышло. Потому что ОДжей не мог убить в одиночку ни каким образом. Да и именно за это присяжные (среди которых не все были чёрные) объявили ОДжея невиновным.

Я бы хотел ето ешё дополнить фактом, что если прокурор считает что не может доказать дело, то он не имеет право (по каннонам проф. етики и внутренне-оффисным мемо) возбуждать кейс.

Dantik
09-26-2007, 12:19 PM
Миша - доверяй мне. Я смотрел суд а ты нет плюс я объективный центрист.
Там получилось то что тут ребята тебе уже сказали. Прокурору в большинстве случаев не надо быть умнее, достаточно сварганить удобоваримую версию. Если же адвокат не супер стар то подсудимый будет сидеть в тюрьме.
В случае с ОДжеем, прокуроры и полицейские по привычке хотели пройти на халяву, но у них ничего не вышло. Потому что ОДжей не мог убить в одиночку ни каким образом. Да и именно за это присяжные (среди которых не все были чёрные) объявили ОДжея невиновным.

Я в принципе согласен, но почему он не мог убить в одиночку никаким образом?

бубенчиков
09-26-2007, 12:23 PM
Я в принципе согласен, но почему он не мог убить в одиночку никаким образом?
Времени было недостаточно, убить, и всё спрятать так что никаких улик (а перерыли всю землю в округе), много свидетелей было вокруг, которые могли бы заметить неладное. Там выходило на всё про всё минут 20. То есть наверное в теории всё возможно, если убийца был бы роботом просчитавшим все ходы заранее, на на практике никак.

Shtirliz
09-26-2007, 12:25 PM
Я в принципе согласен, но почему он не мог убить в одиночку никаким образом?

Как может человек убит 2 здоровух людей, в переулке, в значительно котроткий срок. Неужели один из них не закричал бы, и ктото услышал крик? К томуже еслиб были следы что один ис убитух пытался убежать были би какойто [evidence] етого.

Убиства были проведенны так что по предположениям експертов, они были выполенны очен бысто и присудствавал [element of surpize]. У убитых были много численные ножевые ранения и прачтически отрезаны головы. Ето подтверждает теорию 2ого человека. И тогда теориаы что их убили симпсон с сыном, или мафия, более вероятны.

Dantik
09-26-2007, 12:26 PM
Времени было недостаточно, убить, и всё спрятать так что никаких улик (а перерыли всю землю в округе), много свидетелей было вокруг, которые могли бы заметить неладное. Там выходило на всё про всё минут 20. То есть наверное в теории всё возможно, если убийца был бы роботом просчитавшим все ходы заранее, на на практике никак.

Да, действительно, подзабыл я чего там было и как.

Mikhail-u
09-26-2007, 12:31 PM
Как может человек убит 2 здоровух людей, в переулке, в значительно котроткий срок. Неужели один из них не закричал бы, и ктото услышал крик? К томуже еслиб были следы что один ис убитух пытался убежать были би какойто [evidence] етого.

Убиства были проведенны так что по предположениям експертов, они были выполенны очен бысто и присудствавал [element of surpize]. У убитых были много численные ножевые ранения и прачтически отрезаны головы. Ето подтверждает теорию 2ого человека. И тогда теориаы что их убили симпсон с сыном, или мафия, более вероятны.

Какая разница, кого симпсон взял в подельники - сына или мафию? Важно, что он это сделал. У него были мотивы, предрасположенность, подонистость, сила, жестокость. Отреазть головы - кому, кроме злобного психопата Симсона это было нужно? Почему прокуратура обязана быть точна во всех деталях?

Mikhail-u
09-26-2007, 12:33 PM
Я бы хотел ето ешё дополнить фактом, что если прокурор считает что не может доказать дело, то он не имеет право (по каннонам проф. етики и внутренне-оффисным мемо) возбуждать кейс.
Вот именно - а если он С-студентом был - и таким остался - он против банды своих бывших сокурсников А-студентов и не сможет ничего.

Mikhail-u
09-26-2007, 12:35 PM
И всёже, на данный момент, в городе не луче крим лоера чем он. Вот Крис Дарден, таллантивый лоер по твоему?
Штирлиц, ну так все талантливые - на стороне преступникопв- и ты это подтверждаешь. Вместо системы правосудия - система обогащения лойеров - выкачивания ими кровавых денег. Убивайте больше - мы вытащим.

Shtirliz
09-26-2007, 12:37 PM
Какая разница, кого симпсон взял в подельники - сына или мафию? Важно, что он это сделал. У него были мотивы, предрасположенность, подонистость, сила, жестокость. Отреазть головы - кому, кроме злобного психопата Симсона это было нужно? Почему прокуратура обязана быть точна во всех деталях?

Потомучто конституция ето сказала. Уровень крим доказательвств должен быть [ beyon a reasonable doubt]. Не [ beyond any doubt] а только [reasonable].

Так вот ты сидиш на жюри, а те прокурот тычет что ето убиство только симпосн мог совершит, а ты додумювашеся что по фактам там могло быт двое. А прокуратура тебе тыче что нет только один.

Уровень доказательства очен высок, так как человечеся жинь на кону. Если есть [reasonable doubt] что мог быть ешё ктото, то человек ОДИН в етом не виновен.

Они ведь могли возбудит дело против него и ешё [unnamed defendant], но не зделали ето, и возложили всё виду на него. А он получаетса ВО ВСЁМ не виновен.

Shtirliz
09-26-2007, 12:38 PM
Вот именно - а если он С-студентом был - и таким остался - он против банды своих бывших сокурсников А-студентов и не сможет ничего.

Ингода просто факты не дают доказать. знаеш сколько улик просто теряюца?

Mikhail-u
09-26-2007, 12:38 PM
я объективный центрист.




Если же адвокат не супер стар то подсудимый будет сидеть в тюрьме.
У особо опасного преступника - адвокат - супер стар. Поэтому в тюрьме сидит мелочёвка или невиновные. Поэтому - "Холливудское правосудие"

Shtirliz
09-26-2007, 12:39 PM
Штирлиц, ну так все талантливые - на стороне преступникопв- и ты это подтверждаешь. Вместо системы правосудия - система обогащения лойеров - выкачивания ими кровавых денег. Убивайте больше - мы вытащим.

Я не говорю все, я говору намного больше чем на стороне государства.

Mikhail-u
09-26-2007, 12:43 PM
Потомучто конституция ето сказала. Уровень крим доказательвств должен быть [ beyon a reasonable doubt]. Не [ beyond any doubt] а только [reasonable].

Так вот ты сидиш на жюри, а те прокурот тычет что ето убиство только симпосн мог совершит, а ты додумювашеся что по фактам там могло быт двое. А прокуратура тебе тыче что нет только один.

Уровень доказательства очен высок, так как человечеся жинь на кону. Если есть [reasonable doubt] что мог быть ешё ктото, то человек ОДИН в етом не виновен.

Они ведь могли возбудит дело против него и ешё [unnamed defendant], но не зделали ето, и возложили всё виду на него. А он получаетса ВО ВСЁМ не виновен.

По-моему, ты мне мозги полощешь. Если он - бесспорный участник убийства, а про сообщника -ничего не известно - он ВО ВСЁМ невновен? Может такова практика, позволяющая лойерам срубить деньги, выпустить убийцу на волю, а потом ждать, пока он снова натворит бед - и снова срубить деньги. Но на конституцию не вали. Предмет обсуждения в суде - не количество убийц - а причастность убийцы.

Mikhail-u
09-26-2007, 12:44 PM
Я не говорю все, я говору намного больше чем на стороне государства.

Так и я о том же - и это ненормально. Задача адвокатуры - уравнять шансы, а не сделать преступников ненаказуемыми и поделить с ними преступный доход.

Mikhail-u
09-26-2007, 12:46 PM
Ингода просто факты не дают доказать. знаеш сколько улик просто теряюца?

Там более, квалификация и мотивация должна быть высокой. А пока это только на одной стороне - преступника.

Shtirliz
09-26-2007, 12:47 PM
По-моему, ты мне мозги полощешь. Если он - бесспорный участник убийства, а про сообщника -ничего не известно - он ВО ВСЁМ невновен? Может такова практика, позволяющая лойерам срубить деньги, выпустить убийцу на волю, а потом ждать, пока он снова натворит бед - и снова срубить деньги. Но на конституцию не вали. Предмет обсуждения в суде - не количество убийц - а причастность убийцы.

Миша, если господит Бубенчиков с другом украл канфетку, всё показывает что он был с соучастнеком, а я возбудил дело и говорю жюри что онсделал ето один. Обвинение- Бубечиков единственно виновен в краже конфенти. Какой вердикт ты бы вынес?

Я не валю, на констит, я обясяю почему прокуратура должна отвечать на таком высоком уровне.

Shtirliz
09-26-2007, 12:48 PM
Так и я о том же - и это ненормально. Задача адвокатуры - уравнять шансы, а не сделать преступников ненаказуемыми и поделить с ними преступный доход.

Каким образом, в 10 раз? Не разрешать умным лоерм уходит в часную практику?

Mikhail-u
09-26-2007, 12:53 PM
Времени было недостаточно, убить, и всё спрятать так что никаких улик (а перерыли всю землю в округе), много свидетелей было вокруг, которые могли бы заметить неладное. Там выходило на всё про всё минут 20. То есть наверное в теории всё возможно, если убийца был бы роботом просчитавшим все ходы заранее, на на практике никак.

А сколько нужно времени, чтобы ножом убить ножом безоружного, парализованного от ужаса человека?

И что всё спрятать? Нож и одежду? Раздеться - одеться в приготовленную одежду - 1 минута - в армии быстрее. Смыть ваткой кровь со свей рожи - ещё пусть 2 минуты. Целлофановый мешок отдал сыну - и разьехались в противоположных направлениях. Сын завёз в мусорку к хиспаникам - конец истории.

Shtirliz
09-26-2007, 12:59 PM
А сколько нужно времени, чтобы ножом убить ножом безоружного, парализованного от ужаса человека?

И что всё спрятать? Нож и одежду? Раздеться - одеться в приготовленную одежду - 1 минута - в армии быстрее. Смыть ваткой кровь со свей рожи - ещё пусть 2 минуты. Целлофановый мешок отдал сыну - и разьехались в противоположных направлениях. Сын завёз в мусорку к хиспаникам - конец истории.

Мешок с одеждой он оддал своему лоеру- Кардашиану ;)

Mikhail-u
09-26-2007, 12:59 PM
Миша, если господит Бубенчиков с другом украл канфетку, всё показывает что он был с соучастнеком, а я возбудил дело и говорю жюри что онсделал ето один. Обвинение- Бубечиков единственно виновен в краже конфенти. Какой вердикт ты бы вынес?

Я не валю, на констит, я обясяю почему прокуратура должна отвечать на таком высоком уровне.
А я говорю, что должна быть иеррархия приоритетов. Например, если убийца отказывается открыть багажник машины, но его всё-таки открывают - и там окровавленный труп - то можно наказать полицейского (чтобы уменьшить риск процедурных нарушений) - но доказательство должно быть [admissible].

То, о чём ты говоришь - это вего лишь уловка, позволяющая лоеру легче сделать свои грязные деньги. Не нравится как сработал прокурор - понизь его категорию (я предлагал их ввести, если помнишь), но не увеличивай опасность для общества - не выпускай монстра на улицу.

Mikhail-u
09-26-2007, 01:00 PM
Мешок с одеждой он оддал своему лоеру- Кардашиану ;)

И это может быть - непринципиально.

Shtirliz
09-26-2007, 01:03 PM
А я говорю, что должна быть иеррархия приоритетов. Например, если убийца отказывается открыть багажник машины, но его всё-таки открывают - и там окровавленный труп - то можно наказать полицейского (чтобы уменьшить риск процедурных нарушений) - но доказательство должно быть [admissible].

То, о чём ты говоришь - это вего лишь уловка, позволяющая лоеру легче сделать свои грязные деньги. Не нравится как сработал рокурор - понизь его категорию (я предлагал их ввести, если помнишь), но не увеличивай опасность для общества - не выпускай монстра на улицу.

Тогда зацем наказывать полицейского? Наказание ето чтоб не повторилось в другой раз...

Миша, сушетвует конституция, 4 поправка, в частности, которя гарантирует те правао на [privacy]. Да и в машине можно отрыть багажник, после ареста.

Ешё Линкольн сказал что луче 10 виноватых по улице ходют чем1 невиновный сидит в тюрьме.;)

Shtirliz
09-26-2007, 01:04 PM
И это может быть - непринципиально.

Не может быть, а неоспаримый факт. ;)

Mikhail-u
09-26-2007, 01:22 PM
Как может человек убит 2 здоровух людей, в переулке, в значительно котроткий срок.

Вот этот "аргумент" по поводу "здоровых" - он просто ... А если бы у них была больная печень - тогда легче?


Неужели один из них не закричал бы, и ктото услышал крик?
Конечно, парализованные от страха люди - не способны издать ни звука.


К томуже еслиб были следы что один ис убитух пытался убежать были би какойто [evidence] етого.
Удатил ножом музчину - 90%, что женщина замрёт от ужаса.


Убиства были проведенны так что по предположениям експертов, они были выполенны очен бысто и присудствавал [element of surpize].

Ага, увидеть злобную образину "бывшего", которого навсегда вычеркнули из своей жизни, в глухом месте, с ножом - это не [element of surpize]?


У убитых были много численные ножевые ранения и прачтически отрезаны головы. Ето подтверждает теорию 2ого человека.
Не обязательно. Это подтверждает, что там было "личное", безрассудное. Мафия скорее отпадает, если только не была в роли статистов. Примерно как в недавнем вторжени в Лас Вегасе.

Mikhail-u
09-26-2007, 01:26 PM
Тогда зацем наказывать полицейского? Наказание ето чтоб не повторилось в другой раз...
Повторяю - чтобы он не делал это ради подтасовки или корысти.


Миша, сушетвует конституция, 4 поправка, в частности, которя гарантирует те правао на [privacy]. Да и в машине можно отрыть багажник, после ареста.
Ты не можешь его арестовать, если у тебя на него ничего нет. За нарушение [privacy] можно наказать виновного офицера/прокурора лично - но не общество в целом


Ешё Линкольн сказал что луче 10 виноватых по улице ходют чем1 невиновный сидит в тюрьме.;)
Не забывай, что Линкольн - совсем не бог, а совсем даже наоборот -лойер. ;) И кстати, невинные сидят именно потому, что виноватых не посадить - лойеры выпускают.

Mikhail-u
09-26-2007, 01:28 PM
Не может быть, а неоспаримый факт. ;)
Факт, что одежду спрятал лойер? Тогда в чём проблема?

Shtirliz
09-26-2007, 01:33 PM
Вот этот "аргумент" по поводу "здоровых" - он просто ... А если бы у них была больная печень - тогда легче?


Конечно, парализованные от страха люди - не способны издать ни звука.


Удатил ножом музчину - 90%, что женщина замрёт от ужаса.



Ага, увидеть злобную образину "бывшего", которого навсегда вычеркнули из своей жизни, в глухом месте, с ножом - это не [element of surpize]?


Не обязательно. Это подтверждает, что там было "личное", безрассудное. Мафия скорее отпадает, если только не была в роли статистов. Примерно как в недавнем вторжени в Лас Вегасе.

1. здоровых в смысле, они могли засчисяца.
2. [Thats your speculation, there is not emphirical evidence of that ]
3. смотри номер 2.
4. Ты доказываеш то что я ыже доказал. Там был [element of surprize].

Shtirliz
09-26-2007, 01:35 PM
Повторяю - чтобы он не делал это ради подтасовки или корысти.


Ты не можешь его арестовать, если у тебя на него ничего нет. За нарушение [privacy] можно наказать виновного офицера/прокурора лично - но не общество в целом


Не забывай, что Линкольн - совсем не бог, а совсем даже наоборот -лойер. ;) И кстати, невинные сидят именно потому, что виноватых не посадить - лойеры выпускают.

Зачем наказывать если всеравно разрешаеца? Если [admit] чтото полученно не правильным путём, зачем человека наказывать? Не луче просто не [admit], ето достаточеное наказание.

Shtirliz
09-26-2007, 01:36 PM
Факт, что одежду спрятал лойер? Тогда в чём проблема?

Проблема в доказательстве етого. Ест разнича что все и так знают, и что можно доказать в суде.

Mikhail-u
09-26-2007, 02:03 PM
Проблема в доказательстве етого. Ест разнича что все и так знают, и что можно доказать в суде.
Что значит "все и так знают"? Почему именно лойеру? А если так, не должен ли лойер фигурировать как соучастник?

Mikhail-u
09-26-2007, 02:08 PM
Зачем наказывать если всеравно разрешаеца? Если [admit] чтото полученно не правильным путём, зачем человека наказывать? Не луче просто не [admit], ето достаточеное наказание.

Как же тяжело с жертвами лойерской круговой поруки.;) Доказательство - eсть доказательство. Отказ принять доказательство в суде - это не наказание полицейскому, но наказание обществу. При том, что сегодня, можно специально подкупить полицейского - чтобы нарушил, а потом сказать: улики недействительны.

Shtirliz
09-26-2007, 03:16 PM
Что значит "все и так знают"? Почему именно лойеру? А если так, не должен ли лойер фигурировать как соучастник?

Очен просто. Например улики полухеные нелегально- не деиствительны. Маллообразованный человек посмотит и сказет- ето [techenicality]. А человек который спосбен видеть дальше поймёт что ета текникалииназываеца конституция ;)

П.С. Соучастник может быть только вовремя инцидента, посе ето уже не соучастник. А к лоерам обычно после обрашяюца. ;)

Shtirliz
09-26-2007, 03:18 PM
Как же тяжело с жертвами лойерской круговой поруки.;) Доказательство - есть доказательство. Отказ принять доказательство в суде - это не наказание полицейскому, но наказание обществу. При том, что сегодня, можно специально подкупить полицейского - чтобы нарушил, а потом сказать: улики недействительны.

Нет, Миша, поошряя нарушения со строны государства ето наказание обшеству.

Mikhail-u
09-26-2007, 03:18 PM
Очен просто. Например улики полухеные нелегально- не деиствительны. Маллообразованный человек посмотит и сказет- ето [techenicality]. А человек который спосбен видеть дальше поймёт что ета течнокалити называеца конституция :цоол:

И по странному стечению обстоятельств - авторы подобных трактовок конституции - бенефицианты от перепрятывания одежды Симпсона ...

Mikhail-u
09-26-2007, 03:19 PM
Нет, Миша, поошряя нарушения со строны государства ето наказание обшеству.
Наказание офицера - это никак не поощрение. А вот дать уйти убийце, чтобы лойеры лучше заработали - это наказание обществу.

Shtirliz
09-26-2007, 03:23 PM
Наказание офицера - это никак не поощрение. А вот дать уйти убийце, чтобы лойеры лучше заработали - это наказание обществу.

Ешё как поошрение.

Если он нарушил закон и откял, багажник, зная что ето нельзя, то ати улики отпадают. Хотел бы ты чтоб твои звонки прослушивались, а потом сказали," [sorry], мы больше не будем", но записи остаюца?

Mikhail-u
09-26-2007, 03:24 PM
Ешё как поошрение.

Если он нарушил закон и откял, багажник, зная что ето нельзя, то ати улики отпадают. Хотел бы ты чтоб твои звонки прослушивались, а потом сказали," [sorry], мы больше не будем", но записи остаюца?

Если я убийца - да, мои звонки должны прослушиваться. Если их прослушивание спасло жизни - да.

Shtirliz
09-26-2007, 03:26 PM
Если я убийца - да, мои звонки должны прослушиваться. Если их прослушивание спасло жизни - да.

Если ты убийца то ты сидиш в тюрьме и твои звокни как и почта проверяюца.

Если ты только обвиняешя то нет канечно. Также если тебя признали невидовным.

Odinokiy_Ostrov
09-26-2007, 03:27 PM
Если я убийца - да, мои звонки должны прослушиваться. Если их прослушивание спасло жизни - да.
Миша, тут получается заколдованный круг. Допустим, без звонков нельзя доказать, что ты - убийца. А если не доказано, звонки тоже должны прослушиваться? На всякий случай? Ты не смотрел фильм [Minority Report]? :)

Mikhail-u
09-26-2007, 03:28 PM
Если ты убийца то ты сидиш в тюрьме и твои звокни как и почта проверяюца.

Если ты только обвиняешя то нет канечно. Также если тебя признали невидовным.
Опасность допустить убийство - важнее опасности извиниться или даже выплатить невинно (морально) пострадавшему компенсацию. Это с точки зрения гуманизма, которым так лубит прикрываться левое жульё.

Shtirliz
09-26-2007, 03:29 PM
Опасность допустить убийство - важнее опасности извиниться или даже выплатить невинно (морально) пострадавшему компенсацию. Это с точки зрения гуманизма, которым так лубит прикрываться левое жульё.

Согласен, Миша, каждый чел потенциальный убийца. Давай всех рассадим.

Mikhail-u
09-26-2007, 03:32 PM
Миша, тут получается заколдованный круг. Допустим, без звонков нельзя доказать, что ты - убийца. А если не доказано, звонки тоже должны прослушиваться? На всякий случай? Ты не смотрел фильм [Minority Report]? :)
Более тупого и бездарного фильма я не видел. Всё убожество лойерима выдаётся там за "здоровую альтенативу" андроидному подходу.

Без обысков в а/п нельзя доказать, что я не везу оружие - и меня таки просвечивают. А вот телефонный сигнал на подрыв почему-то "низя" мониторить.

Mikhail-u
09-26-2007, 03:33 PM
Согласен, Миша, каждый чел потенциальный убийца. Давай всех рассадим.
"Аргумент" левоты. Речь не о "каждый", а о тех, к которым есть разумные подозрения.

Shtirliz
09-26-2007, 03:33 PM
Let me guess, Michael, you are proponent of the Patriot Act ;)

Shtirliz
09-26-2007, 03:35 PM
"Аргумент" левоты. Речь не о "каждый", а о тех, к которым есть разумные подозрения.

Основаные на чём, на осуждении бывшем? Может быть что вполне нормальный нерецедивист совершает преступление?

Mikhail-u
09-26-2007, 03:40 PM
Основаные на чём, на осуждении бывшем? Может быть что вполне нормальный нерецедивист совершает преступление?
может, но с какой вероятностью? Мы уже по 2-му кругу идём. Может беда в том, что лойерам математику и статистику не преподают?

Mikhail-u
09-26-2007, 03:41 PM
Let me guess, Michael, you are proponent of the Patriot Act ;)

Well, and you - of Sharia?;)

Shtirliz
09-26-2007, 04:43 PM
может, но с какой вероятностью? Мы уже по 2-му кругу идём. Может беда в том, что лойерам математику и статистику не преподают?

С вероятностью 50%. Всегда рецедивист гдето начинает.

Shtirliz
09-26-2007, 04:44 PM
Well, and you - of Sharia?;)

I didnt say i was the opponent of the Act.;)

Its a long way from the U.S. Constitution to sharia

Mikhail-u
09-26-2007, 05:30 PM
С вероятностью 50%. Всегда рецедивист гдето начинает.
вот именно. А нерецидивист - не более 5%. Есть разница?

Mikhail-u
09-26-2007, 05:32 PM
I didnt say i was the opponent of the Act.;)

Its a long way from the U.S. Constitution to sharia
Try Hillary and others of her Dem ilk - they'll accellerate.

Shtirliz
09-26-2007, 06:05 PM
вот именно. А нерецидивист - не более 5%. Есть разница?

Откуда такие данные. Рецедивист тоже когда был нерецедивистом. Плюс 5% верояности ето тоже много.

Shtirliz
09-26-2007, 06:05 PM
Тры Хиллары анд отхерс оф хер Дем илк - тхеыьлл аццеллерате.

Я республикенец. Пока ешё:rolleyes:

Mikhail-u
09-26-2007, 10:54 PM
Откуда такие данные. Рецедивист тоже когда был нерецедивистом. Плюс 5% верояности ето тоже много.
Я же сказал - не более. Делишь количество преступников на общее количество населения в данной возрастной группе - получаешь вероятность того, что несовершавший преступление раньше - совершил его. По рецидивистам - делиш количество рецидивистов на количество когда-либо совершавших преступления.

Mikhail-u
09-26-2007, 10:58 PM
Я республикенец. Пока ешё:роллеыес:
В том и дело, что пока. Станешь лойером - придётся "по-волчьи выть".

Shtirliz
09-27-2007, 12:00 PM
В том и дело, что пока. Станешь лойером - придётся "по-волчьи выть".

Не думаю так, у меня есть уже сформировавсиеся взгляды. Республиканцы всё больше и больше похозы на зажравшихся трусофф

Mikhail-u
09-27-2007, 12:05 PM
Не думаю так, у меня есть уже сформировавсиеся взгляды. Республиканцы всё больше и больше похозы на зажравшихся трусофф

То есть на демократов. Ты предпочитаешь более концентрированные недостатки?

Ты думаешь те, кого Рейган и Буш старший в Верховный Суд ввели, не имели взглядов? Леволиберальная халява на вечеринках и [peer pressure] постепенно делают своё дело

Shtirliz
09-27-2007, 12:07 PM
То есть на демократов. Ты предпочитаешь более концентрированные недостатки?

Ты думаешь те, кого Рейган и Буш старший в Верховный Суд ввели, не имели взглядов? Леволиберальная халява на вечеринках и [peer pressure] постепенно делают своё дело

Нет, просто репы трясыца за свои места, и поетому проигрывают места. Мне один умный чел сказал что от собаки нелся бежать. Я бы голосовал за представителя похожего на Бэри Голдвотер.

Ты наверно не читал мнения етих судей- они одни из самых консервативных за всю исторую суда

Mikhail-u
09-27-2007, 12:11 PM
Нет, просто репы трясыца за свои места, и поетому проигрывают места. Мне один умный чел сказал что от собаки нелся бежать.

Может я не очень умный, но я это тоже всем говорю. А Демоны хотят бежать из Ирака.


Я бы голосовал за представителя похожего на Бэри Голдвотер.

Это легче всего - "я бы голосовал за того, кого нет и не будет больше". :) Ну разве только если исло-наци разбомбят здесь всё, не дай Бог.


Ты наверно не читал мнения етих судей- они одни из самых консервативных за всю исторую суда
Кто, Сютер?
Да и Оьконнор хороша, блин. Не позволила отменить расистские [Affirmative actions]

Shtirliz
09-27-2007, 12:16 PM
Кто, Сютер?

Нет скAлия, кеннеди, томас, и оконнор :evillaugh

Shtirliz
09-27-2007, 12:18 PM
Может я не очень умный, но я это тоже всем говорю. А Демоны хотят бежать из Ирака.



Это легче всего - "я бы голосовал за того, кого нет и не будет больше". :) Ну разве только если исло-наци разбомбят здесь всё, не дай Бог.


Кто, Сютер?
Да и Оьконнор хороша, блин. Не позволила отменить расистские [Affirmative actions]

Миша, а чё ты против [affirmative action], ты понимаеш что чёрные [traditionaly dissadvantaged]? Как ты считаеш а женшин можно продвигать, по признаку пола?

Mikhail-u
09-27-2007, 12:19 PM
Нет скАлия, кеннеди, томас, и оконнор :евиллаугх

O'Коннор - это "профессиональный" [swing vote], побойся Бога.

Величайсий прокол Рейгана.

Shtirliz
09-27-2007, 12:22 PM
ОьКоннор - это "профессиональный" [swing vote], побойся Бога.

Величайсий прокол Рейгана.

Миша посмотри её рекорд. [Swing vote] в 10% кейсов

Mikhail-u
09-27-2007, 12:23 PM
Миша, а чё ты против [affirmative action], ты понимаеш что чёрные [traditionaly dissadvantaged]? Как ты считаеш а женшин можно продвигать, по признаку пола?

Никого нельзя "продвигать" - иначе сразу в руках продвигателей появляется мощные коррупционные ресурсы. Наказывать за дискриминацию - да.

Китаец без копейки денег или вьетнамец (перед которым виновато ам. правительство) в гораздо более неблагоприятных условиях - они и язык толком не знают.

Mikhail-u
09-27-2007, 12:24 PM
Миша посмотри её рекорд. [Swing vote] в 10% кейсов

Ты как всегда смотришь без знания стаистики. Я говорю о том, что она скурвилась под конец. А в начале да - была принципиальной. И кейс кейсу рознь - есть важные, а есть проходные...

Shtirliz
09-27-2007, 12:26 PM
Никого нельзя "продвигать" - иначе сразу в руках продвигателей появляется мощные коррупционные ресурсы. Наказывать за дискриминацию - да.

Китаец без копейки денег или вьетнамец (перед которым виновато ам. правительство) в гораздо более неблагоприятных условиях - они и язык толком не знают.

Я считаю что надо создавать благоприятую сферу для подьёма. В чёрной комуните не лидеров и целей как в китайской. Китайци более спочены, у них ест традиции и семя. А у чёрных етого нет и поетому надо ет осоздавать определюнными методами. Один из них ето [affirmative action]

Shtirliz
09-27-2007, 12:28 PM
Ты как всегда смотришь без знания стаистики. Я говорю о том, что она скурвилась под конец. А в начале да - была принципиальной. И кейс кейсу рознь - есть важные, а есть проходные...

в верховном суду нет проходных. Там все кейсы контрольные. может она скуырвилаьс под конец, но на её веку было очен моного сильный позиций, и нелзя сказать что она ето прокол рейгана

Mikhail-u
09-27-2007, 11:33 PM
в верховном суду нет проходных. Там все кейсы контрольные. может она скуырвилаьс под конец, но на её веку было очен моного сильный позиций, и нелзя сказать что она ето прокол рейгана

Верховный суд сам решает, какие кейсы принять к рассметрнию - а какие отфутболить.

Могие люди совершенно определённо считают, что прокол. Они имеют право на такое мнение.

Mikhail-u
09-27-2007, 11:40 PM
Я считаю что надо создавать благоприятую сферу для подьёма. В чёрной комуните не лидеров и целей как в китайской. Китайци более спочены, у них ест традиции и семя. А у чёрных етого нет и поетому надо ет осоздавать определюнными методами. Один из них ето [affirmative action]
Всё как раз ноборот. Это белые разобщены и у них нет лидеров. Кто лидер у белых, ну-ка? Назови мне лидеров китайцев в Америке? А чёрных ты знаешь.- есть лидеры, которые могур вывести миллион злобных расистов в поддержку убийцы Симпсона - или привезти толпу в село Джена со всей страны. Именно необразованные и несамостоятельные люди кучкуются вокруг лидеров. И именно потому левые всего мира так ненавидят американцев - за многочисленный средний класс.

[Affirmativ action] - это средство, чтобы отменить конституционное равенство и увековечить расовые противоречия. Детям из бедных семей, независимо от расы, надо помогать. Расовые [preferences] привели к деградации - это признают практически все - кроме лойеров...

Shtirliz
09-28-2007, 12:08 AM
Верховный суд сам решает, какие кейсы принять к рассметрнию - а какие отфутболить.

Могие люди совершенно определённо считают, что прокол. Они имеют право на такое мнение.

100%, поетому там не проходных, они проходные футболять.

Многие люди считают что робертс подарок....ошибочка;)

Shtirliz
09-28-2007, 12:15 AM
Всё как раз ноборот. Это белые разобщены и у них нет лидеров. Кто лидер у белых, ну-ка? Назови мне лидеров китайцев в Америке? А чёрных ты знаешь.- есть лидеры, которые могур вывести миллион злобных расистов в поддержку убийцы Симпсона - или привезти толпу в село Джена со всей страны. Именно необразованные и несамостоятельные люди кучкуются вокруг лидеров. И именно потому левые всего мира так ненавидят американцев - за многочисленный средний класс.

[Affirmativ action] - это средство, чтобы отменить конституционное равенство и увековечить расовые противоречия. Детям из бедных семей, независимо от расы, надо помогать. Расовые [preferences] привели к деградации - это признают практически все - кроме лойеров...

У белых может быт нет лидеров, но они в них не нуздаюца- у белых, практически всех кроме [white trash] есть институт семью, какята кюльтура, связ с комюнити.
У китайцев сушетвуют "клубы поддержки", на уличном уровне. Тоесть каждый китаец может при желани, найти помош у своих друзеи из своей деревно проживаюших в стран на данны момент.

У чёрных, институт семью отцуствует, ето доказывает статистика - среди них самых большой % матерей-одиночек. В их раиёнах наиболшя преступность, ужасные школы. И если челове хочет из етого подяца, то ему надо помоч а не отпихнуть назад в гязь по лозунгом равности.
Чёрный человек в америке выростает с абсолютно другим иценостями чем белый. Белый ребёнок знаеш что коп ему всегда поможет, в то время как чёрный ребёнок копов боица.

Так что, Миша, белые пострили економику 17-начало 19 века на рабах. Може пришло время помоч их птомкам и пригласить в обшетво ибо их проблемы очен скоро могут стать нашими.

Mikhail-u
09-28-2007, 04:49 AM
У белых может быт нет лидеров, но они в них не нуздаюца- у белых, практически всех кроме [white trash] есть институт семью, какята кюльтура, связ с комюнити.
У китайцев сушетвуют "клубы поддержки", на уличном уровне. Тоесть каждый китаец может при желани, найти помош у своих друзеи из своей деревно проживаюших в стран на данны момент.

У чёрных, институт семью отцуствует, ето доказывает статистика - среди них самых большой % матерей-одиночек. В их раиёнах наиболшя преступность, ужасные школы. И если челове хочет из етого подяца, то ему надо помоч а не отпихнуть назад в гязь по лозунгом равности.
Чёрный человек в америке выростает с абсолютно другим иценостями чем белый. Белый ребёнок знаеш что коп ему всегда поможет, в то время как чёрный ребёнок копов боица.

Так что, Миша, белые пострили економику 17-начало 19 века на рабах. Може пришло время помоч их птомкам и пригласить в обшетво ибо их проблемы очен скоро могут стать нашими.
Вот они плоды "сошиал стадиз".:28: Всё, что построили с помощью рабов, армия северян разрушила. Всё - не осталось. Америка сегодняшняя построена свободным трудом. Прогресс чёрных был прерван "аффирмативными" акциями.
70% внебрачных детей, "ибоникс" вместо грамотной речи, "рэп культура", наркошествование - это всё недавные "завоевания" - следствия продавленой левыми политики. Поскорее выбросить на помойку саму возможность нарушать принципы равенства под предлогом "помощи" - только тогда регресс снова обернётся прогрессом. Сегодня же, преступление в Джене обернулось очередной победой подонков Джексона и Шарптона - это им нужно, чтобы чёрные были беднее и менее образованы - чтобы можно было ими манипулировать.
Проблемы есть у бедных - любой расы. У богатых чёрных нет никаких проблем. Поэтому расистский подход - в ..пу.

бубенчиков
09-28-2007, 09:26 AM
У белых может быт нет лидеров, но они в них не нуздаюца- у белых, практически всех кроме [white trash] есть институт семью, какята кюльтура, связ с комюнити.
У китайцев сушетвуют "клубы поддержки", на уличном уровне. Тоесть каждый китаец может при желани, найти помош у своих друзеи из своей деревно проживаюших в стран на данны момент.

У чёрных, институт семью отцуствует, ето доказывает статистика - среди них самых большой % матерей-одиночек. В их раиёнах наиболшя преступность, ужасные школы. И если челове хочет из етого подяца, то ему надо помоч а не отпихнуть назад в гязь по лозунгом равности.
Чёрный человек в америке выростает с абсолютно другим иценостями чем белый. Белый ребёнок знаеш что коп ему всегда поможет, в то время как чёрный ребёнок копов боица.

Так что, Миша, белые пострили економику 17-начало 19 века на рабах. Може пришло время помоч их птомкам и пригласить в обшетво ибо их проблемы очен скоро могут стать нашими.

Штирлиц, ты чего-то это как американ рассуждаешь, необъективно. Конституция и уважение к закону это единственное и самое правильное то что есть в США. А всё гавно которое мы здесь имеем идёт от нарушения законов и конституции.
Квоты по физическим признакам это преступление перед американским народом. Никакия оправдания не катят. Миша прав 100%.

Помощь это значит помощь, а не преференции.

Shtirliz
09-28-2007, 10:52 AM
Вот они плоды "сошиал стадиз".:28: Всё, что построили с помощью рабов, армия северян разрушила. Всё - не осталось. Америка сегодняшняя построена свободным трудом. Прогресс чёрных был прерван "аффирмативными" акциями.
70% внебрачных детей, "ибоникс" вместо грамотной речи, "рэп культура", наркошествование - это всё недавные "завоевания" - следствия продавленой левыми политики. Поскорее выбросить на помойку саму возможность нарушать принципы равенства под предлогом "помощи" - только тогда регресс снова обернётся прогрессом. Сегодня же, преступление в Джене обернулось очередной победой подонков Джексона и Шарптона - это им нужно, чтобы чёрные были беднее и менее образованы - чтобы можно было ими манипулировать.
Проблемы есть у бедных - любой расы. У богатых чёрных нет никаких проблем. Поэтому расистский подход - в ..пу.

Хорошо, давай оставим рабство. Де-сегрегация началсь только в 60ьых, прошло всего 40 лет а воз и ныне там. Неужели ты считаеш что включение рассы в обшетво, помешает прогрессу?

Shtirliz
09-28-2007, 10:56 AM
Штирлиц, ты чего-то это как американ рассуждаешь, необъективно. Конституция и уважение к закону это единственное и самое правильное то что есть в США. А всё гавно которое мы здесь имеем идёт от нарушения законов и конституции.
Квоты по физическим признакам это преступление перед американским народом. Никакия оправдания не катят. Миша прав 100%.

Помощь это значит помощь, а не преференции.

Тогда зачем давать преференции женшинам? Зачем давать инвалидам [accesable sidewalks] и [parking spaces]? Раз увавнивать по физическим признакам то по польной. Ты стороник такого?

В америке до сих пор сушетвует рассизм, не такой канечно как в 60ьых, более спрятанный, но он тут.

Mikhail-u
09-28-2007, 11:06 AM
Хорошо, давай оставим рабство. Де-сегрегация началсь только в 60ьых, прошло всего 40 лет а воз и ныне там. Неужели ты считаеш что включение рассы в обшетво, помешает прогрессу?
Воз не там - воз давно покатилсуя в обратном направлении. И "сегрегация со знако +" мешает прогрессу, что признают и чёрные мыслители.
Вот евреев в СССР притесняли и искуственно подогревали антисемитизм. Единственное, о чём они мечтали - чтобы были равные права. Если бы с целью "компенсации прошлых обид" им бы дали льготы и привилегии - вот тогда бы антисемитизм вырос как на дрожжаах - закономерный.

Shtirliz
09-28-2007, 11:08 AM
Воз не там - воз давно покатилсуя в обратном направлении. И "сегрегация со знако +" мешает прогрессу, что признают и чёрные мыслители.
Вот евреев в СССР притесняли и искуственно подогревали антисемитизм. Единственное, о чём они мечтали - чтобы были равные права. Если бы с целью "компенсации прошлых обид" им бы дали льготы и привилегии - вот тогда бы антисемитизм вырос как на дрожжаах - закономерный.

Ну если ты признаёш что идёт в другом напреавлени, то почему не двинуть его в правильную. Почему ты против помоши там кто нуждаеца?

Mikhail-u
09-28-2007, 11:14 AM
Тогда зачем давать преференции женшинам? Зачем давать инвалидам [accesable sidewalks] и [parking spaces]? Раз увавнивать по физическим признакам то по польной. Ты стороник такого?

?Преференции женщинам - это тоже косвенное приравнивание их к ивалидам. Раса и пол - это не инвалидность! Те левые, кто утверждает обратное - и есть расисты и сексисты. Если женщина не укладывается в норматив по бросанию гранаты - она не должна быть принята в военную академию - если такое же правило существует для мужчин. Благодаря "аффирмитивистам", процент убитых и покалеченных женщин в Ираке был неоправданно высок - это тоже было "благо" для них?


В америке до сих пор сушетвует рассизм, не такой канечно как в 60ьых, более спрятанный, но он тут.

Расизм в Америке умирал. В разных местностях с разной скоростью - но было так. Нарушая принцип равенства, демоны создали угрозу резкого всплеска расизма в будущем. "Они отнимают нашу работу, они пожирают наши налоги, они отнимают у наших детей возможность учиться" - вот что скажут расисты в случае не дай бог экономического кризиса. И их слова найдут подтверждение. Что ты тогда скажешь озлобелнным [white trash]?

Shtirliz
09-28-2007, 11:23 AM
Преференции женщинам - это тоже косвенное приравнивание их к ивалидам. Раса и пол - это не инвалидность! Те левые, кто утверждает обратное - и есть расисты и сексисты. Если женщина не укладывается в норматив по бросанию гранаты - она не должна быть принята в военную академию - если такое же правило существует для мужчин. Благодаря "аффирмитивистам", процент убитых и покалеченных женщин в Ираке был неоправданно высок - это тоже было "благо" для них?

Ну и против женшин, на протежении многих лет дискриминировали, ты читаеш что не стоило продвигать их? Тогда почему женшина сегодня в среденим получает меньше чем мужчина за туже работу?


Расизм в Америке умирал. В разных местностях с разной скоростью - но было так. Нарушая принцип равенства, демоны создали угрозу резкого всплеска расизма в будущем. "Они отнимают нашу работу, они пожирают наши налоги, они отнимают у наших детей возможность учиться" - вот что скажут расисты в случае не дай бог экономического кризиса. И их слова найдут подтверждение. Что ты тогда скажешь озлобелнным [white trash]

Ничего им не скажет, так же как и гангстреам из чёрных кварталов. "Продвинутые" чёрные не забирают работу у [white trash].

Mikhail-u
09-28-2007, 11:26 AM
Ну если ты признаёш что идёт в другом напреавлени, то почему не двинуть его в правильную. Почему ты против помоши там кто нуждаеца?
Потому, что идёт в другом направлении - именно из-за "помощи". В 50-е годы "ролевой моделью" для чёрных были белуе трудяги, которые стремились к знаниям и учились - выбивались в люди. Всё больше чёрных начинали изьясняться пеавилной речью, нормально одеваться, напряжённо учиться, переходили в другое качество жизни.
Сейчас, усилиями левоты, эта тенденцияа изменена. "Ролевая модель" - это гангстер-рэпер, простреленный во многих местах, обдолбанный и малограмотный. Да ещё и на белых детей это тоже спускается. Зачем корпеть над учебниками, если можно на "искусстве" разбогатеть, или "на спорте" или на допе, или на грабеже. Если тебя посадили - мы тебе демонстрацию привезём из Какофонии, мы тебе преимущество при приёме на работу устроим - если даже ты ни в зуб... Живи как живётся - белые по гроб обязаны тебе и твоим потомкам ...
Мои соседи - африканцы - это совсем другие люди. Они стремятся достигнуть всего сами - и прогрессируют на глазах - у них нет расовых льгот. Их дети уже превращаются в развращённые продукты "аффирмативизма".

Mikhail-u
09-28-2007, 11:38 AM
Ну и против женшин, на протежении многих лет дискриминировали, ты читаеш что не стоило продвигать их? Тогда почему женшина сегодня в среденим получает меньше чем мужчина за туже работу?

Штирлиц, прекратить дискриминацию, поставить её вне закона - это одно. Применять в "правильном" направлении - это противоположное, это путь назад. В крайней форме это выразилось в Руанде. Там были бельгийцах преференции национальному меньшинству - "тутси" - а при обострении ситуации, "хуту" ответили - вырезали несколько сот тысяч. Твои левые подзащитные закладывают бомбу.



Ничего им не скажет, так же как и гангстреам из чёрных кварталов.

У тебя заклинание есть, чтобы не сказали? Нацисты с скажут - и тебя не спросят.


"Продвинутые" чёрные не забирают работу у [white trash].

Смотря каким способом они "продвинулись". Если я белый и у меня нет возможности выучить моих детей, а их чёрных одноклассников "продвинули", причём за счёт тех налогов, которые с меня же дерут- конечно же у меня забрали. Право стать "продвинутыми". А потом, когде в кризис я потерял работу, чёрного взяли, а меня - нет. А потом пришёл нацист-агитатор - бывший Демон - типа Ховарда Дина - и всё это мне обьяснил. И я в толпе таких же как я понял, что во всём виноваты чёрные и евреи - и мы пошли рaзбираться...

Shtirliz
09-28-2007, 01:18 PM
Штирлиц, прекратить дискриминацию, поставить её вне закона - это одно. Применять в "правильном" направлении - это противоположное, это путь назад. В крайней форме это выразилось в Руанде. Там были бельгийцах преференции национальному меньшинству - "тутси" - а при обострении ситуации, "хуту" ответили - вырезали несколько сот тысяч. Твои левые подзащитные закладывают бомбу.




У тебя заклинание есть, чтобы не сказали? Нацисты с скажут - и тебя не спросят.



Смотря каким способом они "продвинулись". Если я белый и у меня нет возможности выучить моих детей, а их чёрных одноклассников "продвинули", причём за счёт тех налогов, которые с меня же дерут- конечно же у меня забрали. Право стать "продвинутыми". А потом, когде в кризис я потерял работу, чёрного взяли, а меня - нет. А потом пришёл нацист-агитатор - бывший Демон - типа Ховарда Дина - и всё это мне обьяснил. И я в толпе таких же как я понял, что во всём виноваты чёрные и евреи - и мы пошли разбираться...

Ну пример руанды немного не кместу- я не призываю разделит людей на классы. Я наоборот хочю продвинуть к обшему продвижению.

Как ты представляеш подём чёрный из гетто, без помоши белых? Кто их в гетто отправил, как ты думаеш?

Mikhail-u
09-28-2007, 01:26 PM
Ну пример руанды немного не кместу- я не призываю разделит людей на классы. Я наоборот хочю продвинуть к обшему продвижению.
Ты предлагаешь давать привилегии на базе расы - расизм.
В результате - общее продвижение - к разделению. Людям не нравится, когда их детей обделяют в пользу других детей.



Как ты представляеш подём чёрный из гетто, без помоши белых? Кто их в гетто отправил, как ты думаеш? Никто - цены на жильё. Как только они начинали сельться в благополучных дорогостоящих кварталах, преступность росла, цена на жильё сразу падала, прежние жильцы убегали ...

бубенчиков
09-28-2007, 01:26 PM
Ну пример руанды немного не кместу- я не призываю разделит людей на классы. Я наоборот хочю продвинуть к обшему продвижению.

Как ты представляеш подём чёрный из гетто, без помоши белых? Кто их в гетто отправил, как ты думаеш?
Я кстати думаю что чёрные лидеры их в гетто и отправили. Это очень удобно для вождей иметь своё африканское племя в определённом месте.

Shtirliz
09-28-2007, 01:30 PM
Ты предлагаешь давать привилегии на базе расы - расизм.
В результате - общее продвижение - к разделению. Людям не нравится, когда их детей обделяют в пользу других детей.


Никто - цены на жильё. Как только они начинали сельться в благополучных дорогостоящих кварталах, преступность росла, цена на жильё сразу падала, прежние жильцы убегали ...

Ето не совсем правда, чёрные не могут перехать из гетто, иззатого что не в состояни афордать раион. А не в состояни так как нет высоко оплачимых работ, а их нет изза нехватики обучения, а нехватка очичения изза того что нет "кульюры обучения". Гораздо легче продать допе, поетому и преступналст высокая и раиён статовица плохим.

Shtirliz
09-28-2007, 01:31 PM
Я кстати думаю что чёрные лидеры их в гетто и отправили. Это очень удобно для вождей иметь своё африканское племя в определённом месте.

Нет, они просто да 60ьых не имели право селица среди белух. У афто-американцемв нет "племени"- в етом и проблема их.

Mikhail-u
09-28-2007, 01:38 PM
Нет, они просто да 60ьых не имели право селица среди белух. У афто-американцемв нет "племени"- в етом и проблема их.
Всё с точностью до наоборот: у чёрных постоянно создают представление о том, что есть "мы" - а есть "они" - которые нам обязаны во веки веков и поэтому жилы рвать в работе и учёбе ни к чему.

Shtirliz
09-28-2007, 01:39 PM
Всё с точностью до наоборот: у чёрных постоянно создают представление о том, что есть "мы" - а есть "они" - которые нам обязаны во веки веков и поэтому жилы рвать в работе и учёбе ни к чему.

ну ичто что представление? Релаьность же не такая? В рельности, чёрные в гетто, а не в уневере?

Mikhail-u
09-28-2007, 01:42 PM
а нехватка очичения изза того что нет "кульюры обучения".

Есть наоборот - "культура" неанвисти к грамотным и зконопослушным чёрным. Их ненавидят больше белых - ведь если по стопам успешных чёрных пойдут другие, то Шарптоны и Джексоны, а также гарантированные Демонам 90% чёрных голосов уйдут в историю.

Mikhail-u
09-28-2007, 01:45 PM
ну ичто что представление? Релаьность же не такая? В рельности, чёрные в гетто, а не в уневере?
ну как же "не такая"? Я же говорю - над старательными учениками издеваются, работящих третируют ... Племя утрачивает конкурентоспособность - это и есть цель той швали, которая стоит за [affirmative action]. Голосуйте за Демонов, а мы вам вэлфер, отмазку от уголовной ответственнсоти, возможности беспредела в худах...

Shtirliz
09-28-2007, 01:48 PM
Есть наоборот - "культура" неанвисти к грамотным и зконопослушным чёрным. Их ненавидят больше белых - ведь если по стопам успешных чёрных пойдут другие, то Шарптоны и Джексоны, а также гарантированные Демонам 90% чёрных голосов уйдут в историю.

Прально заметил, давеча хуан вильямса , с фокса, обозвали, дяей томом, на сиенен. И тишина.:evillaugh

Mikhail-u
09-28-2007, 01:54 PM
Прально заметил, давеча хуан вильямса , с фокса, обозвали, дяей томом, на сиенен. И тишина.:евиллаугх
а до этого Конди, Пауэлла обзывали, актёра Косби. Всякого, кто призывал чёрных быть хозяевами своей судьбы. Грамотный самодостаточный чёрный поймёт, какое левые дерьмо - рано или поздно. А в гетто - все ручные, по крайней мере, чтобы застатавить идти против репов и экономического здравого смысла - очень удобно.

Shtirliz
09-28-2007, 01:58 PM
а до этого Конди, Пауэлла обзывали, актёра Косби. Всякого, кто призывал чёрных быть хозяевами своей судьбы. Грамотный самодостаточный чёрный поймёт, какое левые дерьмо - рано или поздно. А в гетто - все ручные, по крайней мере, чтобы застатавить идти против репов и экономического здравого смысла - очень удобно.

Duhh. itsnt it always like that:confused:

Mikhail-u
09-28-2007, 02:02 PM
Духх. итснт ит алщаыс лике тхат:цонфусед:
Ну так раз ты понимаешь, что [affirmative actions] -это тот самый крэп, который тормозит прогресс чёрных, какого же хрена ты за него?

Shtirliz
09-28-2007, 02:52 PM
Ну так раз ты понимаешь, что [affirmative actions] -это тот самый крэп, который тормозит прогресс чёрных, какого же хрена ты за него?

Потомучто, я не считаю что он тормозит их прогересс. Я понимаю что те кто проблились в прослойку, ненавидимы в гетто ( и их воздями). На данный момент в стране нет луче идеи чем [aff. action] пробить чёрных в обшество.

Mikhail-u
09-28-2007, 03:03 PM
Потомучто, я не считаю что он тормозит их прогересс. Я понимаю что те кто проблились в прослойку, ненавидимы в гетто ( и их воздями). На данный момент в стране нет луче идеи чем [aff. action] пробить чёрных в обшество.

Нет хуже идеи. Как только бюрократия/государство получает возможность пренебрегать нормами конституции (естественно, "благую цель" они всегда придумают) - жди беды. Образованные немафиозные чёрные признают, что [actions] - это как сахар для диабетика - гробиловка для самосознания их собратьев - консервант [slave psycology].

Shtirliz
09-28-2007, 03:19 PM
Ok, back to O.J. :D

Mikhail-u
09-28-2007, 03:27 PM
Ок, бацк то О.Й. :Д
Лойерская мафия заинтересоваана, чтобы он и на сей раз вышел сухим из воды. Может для вида чуть пощипают, но долго сидеть не будет - однозначно.

Shtirliz
09-28-2007, 03:34 PM
Лойерская мафия заинтересоваана, чтобы он и на сей раз вышел сухим из воды. Может для вида чуть пощипают, но долго сидеть не будет - однозначно.

I predict probation.:D

Mikhail-u
09-28-2007, 03:38 PM
И предицт пробатион.:Д

И в этом очнь плохой мессадж. Люди, знайте, что если у вас много денег до преступления, или в реззультате преступления вы станете богаты - смело вперёд. Лойеры отмажут - главное - плати...

Shtirliz
09-28-2007, 03:50 PM
И в этом очнь плохой мессадж. Люди, знайте, что если у вас много денег до преступления, или в реззультате преступления вы станете богаты - смело вперёд. Лойеры отмажут - главное - плати...

ето ешё в 94 всем извесно было...а до етотго когда в прошлый раз богача отмазали...кто ето был....не тэди кенеди случайно?;)

Mikhail-u
09-28-2007, 07:25 PM
ето ешё в 94 всем извесно было...а до етотго когда в прошлый раз богача отмазали...кто ето был....не тэди кенеди случайно?;)

И Тэди, и его дв. братец... А их замечательная партия по-прежнему в глазах моронов - "защитница прав", а сам Тэдди - самый ярый защитник...

Shtirliz
09-28-2007, 07:38 PM
И Тэди, и его дв. братец... А их замечательная партия по-прежнему в глазах моронов - "защитница прав", а сам Тэдди - самый ярый защитник...

врода брата признали виновным...20 лет спустя;)

Mikhail-u
09-28-2007, 08:00 PM
врода брата признали виновным...20 лет спустя;)

Только потому, что у репов в тот момент все ветви власти были в руках.

Shtirliz
10-01-2007, 11:00 AM
Только потому, что у репов в тот момент все ветви власти были в руках.

В масачусце? :evillaugh

Mikhail-u
10-01-2007, 11:08 AM
В масачусце? :евиллаугх
В стране. Медиа на короткое время стали чуть обьективнее, была данa огласка новым признаниям...

Shtirliz
10-01-2007, 11:30 AM
В стране. Медиа на короткое время стали чуть обьективнее, была дана огласка новым признаниям...

Я думаю что просто ето уже нелзя было спрятать или..и ето болшое или...он был достаточено дальний родственник чтоб ето охранять;)

Mikhail-u
10-01-2007, 11:42 AM
Я думаю что просто ето уже нелзя было спрятать или..и ето болшое или...он был достаточено дальний родственник чтоб ето охранять;)
Естественно, всё вместе, но при Демонах ничего бы не вышло - социалистический беспредел. Посмотри как демоны дружно голосуют за Эдварда Кеннеди -а ведь то, что он сделал с той девушкой ... И за Джефферсона - "$90К в морозилке" - снова проголосовали. У Партии лойеров просто отсутствуют моральные критерии в выборе лидеров и вообще в принятии подобного уровня решений.

Shtirliz
10-01-2007, 11:44 AM
Естественно, всё вместе, но при Демонах ничего бы не вышло - социалистический беспредел. Посмотри как демоны дружно голосуют за Эдварда Кеннеди -а ведь то, что он сделал с той девушкой ... И за Джефферсона - "$90К в морозилке" - снова проголосовали. У Партии лойеров просто отсутствуют моральные критерии в выборе лидеров и вообще в принятии подобного уровня решений.

Не, ну они однозначно своих охраняют. не мешнше кстати чем рапы- после случаев в флориде с родсвенниками буша.

Mikhail-u
10-01-2007, 11:55 AM
Не, ну они однозначно своих охраняют. не мешнше кстати чем рапы- после случаев в флориде с родсвенниками буша.

Ну ты смеёшься? Как только Реп. уронил бумагу в соседнюю кабинку в туалете -так сразу гнать из Сената. А у Демонов мальчиков трахают "гордые педики" - и процветают - никто даже и не заикнётся. Или поучали копейки от Абрамова - всех раком. А Хилька миллион от Хсю (причём ворованных денег) - и хоть бы что! Никакого даже сравнения - криминал и левые всегда были близки, да и моральные стандарты - это пережиток буржуазии. Хотя, конечно, влияние демонского разложения и репов затронуло...

Shtirliz
10-01-2007, 12:13 PM
Ну ты смеёшься? Как только Реп. уронил бумагу в соседнюю кабинку в туалете -так сразу гнать из Сената. А у Демонов мальчиков трахают "гордые педики" - и процветают - никто даже и не заикнётся. Или поучали копейки от Абрамова - всех раком. А Хилька миллион от Хсю (причём ворованных денег) - и хоть бы что! Никакого даже сравнения - криминал и левые всегда были близки, да и моральные стандарты - это пережиток буржуазии. Хотя, конечно, влияние демонского разложения и репов затронуло...

Ну Хилька $ вернула. Или что ты предлогаеш - закидать её камьнями? Абрамов вроде репов тоже на пододке держал.:cool:

Mikhail-u
10-01-2007, 12:18 PM
Ну Хилька $ вернула. Или что ты предлогаеш - закидать её камьнями?
Вот видишь, даже ты свыкся с тем, что в отношении демонов - более мягкие стандарты.

Абрамов вроде репов тоже на пододке держал.:цоол: Он ни одному не дал по миллиону. И он давал также и демонам.
И у него не были ворованные деньги. И он не был в розыске 15 лет, kak HSu. Прости, я не верю, что они не знали.

Shtirliz
10-01-2007, 12:20 PM
Вот видишь, даже ты свыкся с тем, что в отношении демонов - более мягкие стандарты.
Он ни одному не дал по миллиону. И он давал также и демонам.
И у него не были ворованные деньги. И он не был в розыске 15 лет, как ХСу. Прости, я не верю, что они не знали.

Я тоже не верю что они не знали. Но как ето доказать? Если ты сейчас скажеш мне, я даю гарантию что ты будеш выстопать сегодя в 9:00 у Хэнити.:D

Mikhail-u
10-01-2007, 04:32 PM
Я тоже не верю что они не знали. Но как ето доказать? Если ты сейчас скажеш мне, я даю гарантию что ты будеш выстопать сегодя в 9:00 у Хэнити.:Д

При чём тут "доказать"? Левые никогда ничего не доказывают: просто воняют месяцами на нужные их ставленникам темы - и замалчивают "ненужные".
А у тебя с Шоном дружба?

Shtirliz
10-01-2007, 06:27 PM
При чём тут "доказать"? Левые никогда ничего не доказывают: просто воняют месяцами на нужные их ставленникам темы - и замалчивают "ненужные".
А у тебя с Шоном дружба?

У меня есть Шона мобильник. Както друг по работе с моего мобилы ему звонил. я записал..[novelty factor]

Mikhail-u
10-01-2007, 07:02 PM
У меня есть Шона мобильник. Както друг по работе с моего мобилы ему звонил. я записал..[novelty factor]

Ну попадёшь на секретаря.

Кстати, у меня для него есть интересная штука. Сестра как-то пришла из магазинов и у неё оказались пакеты [Simmons] - а в правом углу красный кружок - рука со штыком-ножом - и арабская вязь. Если им послать -думаю они из этого сумеют передачку слепить. Надо сначала отсканировать и тебе показать.

Shtirliz
10-03-2007, 06:45 PM
Ну попадёшь на секретаря.

Кстати, у меня для него есть интересная штука. Сестра как-то пришла из магазинов и у неё оказались пакеты [Simmons] - а в правом углу красный кружок - рука со штыком-ножом - и арабская вязь. Если им послать -думаю они из этого сумеют передачку слепить. Надо сначала отсканировать и тебе показать.

Найди на нете.

Mikhail-u
10-04-2007, 02:51 AM
Найди на нете.

Найти что?

Shtirliz
10-04-2007, 10:41 AM
Найти что?

Найти кюлючег Симес с арабской надписью

Mikhail-u
10-04-2007, 12:39 PM
Найти кюлючег Симес с арабской надписью
Не нашёл

Shtirliz
10-04-2007, 12:47 PM
Не нашёл

Отсканируй тогда, интересноже