PDA

View Full Version : Комплекс "советской" домохозяйки ;)



Donat
09-18-2007, 05:26 PM
Экскурс в прошлое: девушка вырастает в семье, где папа - директор / профессор / управляюший, а мама - домохозяйка. Семья - презамечательная. Дети - превосхетительные.
Ребенок женского пола ассоциирует себя с мамой, соответственно девочка подсознательно ишет мальчика похожего на папу. В ее подсознательной "карте мира" сохраняется разница в статусе: папа - статус в обшестве выше, а мама ... его уважает ;)
Теперь, умненькая девочка становится доктором / профессором / директором .... и продолжает искать подсознательно "папу".
Не папу нянчить ее, а образ схожий с ее уважаемым отцом, образ с разницей в размер разницы между ее мамой и ее отцом.
И кого же она теперь выберет что бы сохранить подсознательную "карту мира" от ломки?
Кого выберет докторица с зарплатой в $200К+ ?

cosmopolit
09-18-2007, 05:27 PM
Кого выберет докторица с зарплатой в $200К+ ?

Хирурга с зарплатой 240K+:D

Odinokiy_Ostrov
09-18-2007, 05:28 PM
Экскурс в прошлое: девушка вырастает в семье, где папа - директор / профессор / управляюший, а мама - домохозяйка. Семья - презамечательная. Дети - превосхетительные.
Ребенок женского пола ассоциирует себя с мамой, соответственно девочка подсознательно ишет мальчика похожего на папу. В ее подсознательной "карте мира" сохраняется разница в статусе: папа - статус в обшестве выше, а мама ... его уважает ;)
Теперь, умненькая девочка становится доктором / профессором / директором .... и продолжает искать подсознательно "папу".
Не папу нянчить ее, а образ схожий с ее уважаемым отцом, образ с разницей в размер разницы между ее мамой и ее отцом.
И кого же она теперь выберет что бы сохранить подсознательную "карту мира" от ломки?
Кого выберет докторица с зарплатой в $200К+ ?
Она будет искать человека, которого она уважает также как её мама уважала папу. Кто сколько зарабатывает не имеет никакого отношения к уважению.

Манюня
09-18-2007, 05:33 PM
Она будет искать человека, которого она уважает также как её мама уважала папу. Кто сколько зарабатывает не имеет никакого отношения к уважению. опередила

mermaid
09-18-2007, 06:57 PM
Хирурга с зарплатой 240K+:D
:grum:

Donat
09-18-2007, 07:16 PM
Хирурга с зарплатой 240К+

их по статистике на всех не хватит :rtyu:

Donat
09-18-2007, 07:21 PM
Она будет искать человека, которого она уважает также как её мама уважала папу. Кто сколько зарабатывает не имеет никакого отношения к уважению.

а на чем базируется уважение в етом меркантильном мире?
только на альтруизме? :evillaugh

Donat
09-18-2007, 07:22 PM
опередила

не в деньгах счастье, когда они есть ;)

mermaid
09-18-2007, 07:24 PM
а на чем базируется уважение в етом меркантильном мире?
только на альтруизме? :евиллаугх
У каждого, наверное, свои критерии ;)

Fursetka
09-18-2007, 07:26 PM
Она будет искать человека, которого она уважает также как её мама уважала папу. Кто сколько зарабатывает не имеет никакого отношения к уважению.
да, но вызывет ли уважение мужчина, который не умеет зарабатывать деньги?

Donat
09-18-2007, 07:28 PM
У каждого, наверное, свои критерии ;)

уважения?
да, наверное, только почти все гениальные художники закончили в нишете ;) и одиночестве,
а про богатых хЕрургов прошлого никто и не вспомнит (кроме как в етой теме ;) )

Манюня
09-18-2007, 07:40 PM
да, но вызывет ли уважение мужчина, который не умеет зарабатывать деньги? почему сразу не умеет, я не поняла

если он меньше докторицы зарабатывает, значит не умеет?

да тут на вас щаз пол форума разобидеца за такие предположения

Фима Собак
09-18-2007, 07:43 PM
а про богатых хЕрургов прошлого никто и не вспомнит (кроме как в етой теме ;) )

Гален? Клавдий Гален.

Короче, акценты девочки надо сместить на перспективность мальчика. Его потенциальные возможности в будущем занять положение такое же, как ее папа, дело не столько в деньгах, сколько в амбициозности, скорее всего.
Хотя, если девочка умная, а цель поиска у нее именно "как папа", то она и сама это знает.

Fursetka
09-18-2007, 07:49 PM
почему сразу не умеет, я не поняла

если он меньше докторицы зарабатывает, значит не умеет?

да тут на вас щаз пол форума разобидеца за такие предположения
вы сказали, что сколько человек зарабатывает вообще не имеет значения. для многих- имеет. особенно когда разговор идет о мужчине. я про ето, а не про зарплату "докторов"

Donat
09-18-2007, 07:51 PM
Гален? Клавдий Гален.

Короче, акценты девочки надо сместить на перспективность мальчика. Его потенциальные возможности в будущем занять положение такое же, как ее папа, дело не столько в деньгах, сколько в амбициозности, скорее всего.
Хотя, если девочка умная, а цель поиска у нее именно "как папа", то она и сама это знает.

каждый генерал был когда-то лейтенантом (ц) ?
да .... задачка .... выбери его :evillaugh

Манюня
09-18-2007, 07:54 PM
вы сказали, что сколько человек зарабатывает вообще не имеет значения. для многих- имеет. особенно когда разговор идет о мужчине. я про ето, а не про зарплату "докторов" я лично реагировала на конкретный сценарий в первом посте

на свете есть мало профессий которые зарабатывают столько же сколько доктора

так что ж теперь, всем докторам между собой переженится?

потому я согласилась с Островом, что в её положении глупо зацикливаться на мужниной зарплате

хотя я согласна и с теоретическим топиком что уважение к мужчине и его зарплата - вещи разные

мужчину я уважаю прежде всего за его душевные качества, а его способность хорошо зарабатывать - это уже как бы бонус

Donat
09-18-2007, 07:56 PM
да, Гален был хИрургом, а речь шла про богатых хЕрургов (от слова хер) ;)

Фима Собак
09-18-2007, 07:59 PM
да, Гален был хИрургом, а речь шла про богатых хЕрургов (от слова хер) ;)

здесь не херурги, здесь херопракторы

Милька
09-18-2007, 08:15 PM
Мужчина должен себя в семье так поставить, чтоб его уважали.
Вопрос не в деньгах.
Это другая материя.
Это как бы от его уверенонсти в себе происходит, от его ума и тд и тп.

cosmopolit
09-18-2007, 08:20 PM
Докторицы с з/п 200 + , которым не хватило хирургов с 240+ срочно переквалифицируются в лесбиянки

по теме - ничего плохого не вижу в том, что амбиционзая женщина ищет в спутники такого же амбиционного мужчину. Иначе, ему уготована участь бысть домохозяем - готовить, стирать, убирать и вытирать детям носы. нормальному мужчине не понравится позиция быть финансово зависимым

Монашка
09-18-2007, 08:25 PM
Она будет искать человека, которого она уважает также как её мама уважала папу. Кто сколько зарабатывает не имеет никакого отношения к уважению.я с тобой согласна частично
только в случае когда уважение в семье было обоюдным, папа уважал маму и мама - папу

Бегемот
09-18-2007, 08:47 PM
если взять текущую тенденцию, то доктора женятся/выходят взамуш за лоеров и докторов, ну или хотя бы топ менеджеров.
потому как все понимают, что социальный статус, бэкграунд, и бабло должны быть одного порядка, иначе не будет полной гармонии.
вот и фсе.

Манюня
09-18-2007, 08:48 PM
чё то я не заметила

этой текущей тенденции

могу по пальцам пересчитать адвокатов в моей фирме которые живут с адвокатами

подавляющее большинство - таки нет

Манюня
09-18-2007, 08:49 PM
почему то у наших девочек очень популярна профессия архитектора

я знаю троих которые за архитекторами замужем

Бегемот
09-18-2007, 08:55 PM
чё то я не заметила

этой текущей тенденции

могу по пальцам пересчитать адвокатов в моей фирме которые живут с адвокатами

подавляющее большинство - таки нет

Маня, я понимаю, что ВАША фирма занимает почти полностью все побережье Южной Калифорнеи, но это все ж таки не все штаты пока... ;)

Манюня
09-18-2007, 09:03 PM
я никогда не замечала чтоб мы были какими то нетипичными

причём, я общаюсь с адвокатами не только из моей фирмы

Дженни
09-18-2007, 09:11 PM
Да, еще недавно проблема, связанная с противоречием увеличения образованных женщин и стереотипом того, что муж должен быть образованнее жены - была.

Сейчас социологи успокоились. Стереотип отошел на 2-й план, главным в браке стало взаимоуважение и любовь супругов, а не экономическая составляющая.

Бегемот
09-18-2007, 09:13 PM
я никогда не замечала чтоб мы были какими то нетипичными

причём, я общаюсь с адвокатами не только из моей фирмы

я выразил мнение, что подобное тянется к подобному, и есть тенденция определенная. тенденция не значит правило или догма, только и всего.

Donat
09-18-2007, 10:16 PM
Да, еще недавно проблема, связанная с противоречием увеличения образованных женщин и стереотипом того, что муж должен быть образованнее жены - была.

Сейчас социологи успокоились. Стереотип отошел на 2-й план, главным в браке стало взаимоуважение и любовь супругов, а не экономическая составляющая.

как социологи успокоились, так сразу после етого проблема отошла (в периодике) на второй план ;)

Odinokiy_Ostrov
09-19-2007, 01:31 AM
вы сказали, что сколько человек зарабатывает вообще не имеет значения. для многих- имеет. особенно когда разговор идет о мужчине. я про ето, а не про зарплату "докторов"
Я уже где-то писала: мне действительно абсолютно всё равно сколько зарабатывает мужчина. Я ценю в мужчинах определённые качества. Кошелёк не является одним из них. При этом, обычно, люди обладающими интересующими меня качествами (образованность, ум, амбициозность, и так далее) всё-таки работают и зарабатывают деньги. Если эти деньги оказываются меньше, чем те, что зарабатываю я, меня это не волнует ни сколько.

madV
09-19-2007, 02:11 AM
их по статистике на всех не хватит :rtyu:

на докториц с зарплатой 200+ K хватит ;)

вторжение
09-19-2007, 02:43 AM
Экскурс в прошлое: девушка вырастает в семье,
...а есть смысл успешной женщине искать?...
...если есть стабильность, какой смысл вообще напрягаться в сторону замужества?...
...родить, воспитывать, работать и отдыхать\путешествовать можно и без участия мужчины...получается, чем выше социал. статус женщины, тем меньше потребности в присутствии мужчины...
...а что может дать мужчина успешной женщине?...только любовь...но ведь это именно то, к чему у мужчины меньше всего способности...
...так что смысла нет...

Дженни
09-19-2007, 03:00 AM
...а есть смысл успешной женщине искать?...
...если есть стабильность, какой смысл вообще напрягаться в сторону замужества?...
...родить, воспитывать, работать и отдыхать\путешествовать можно и без участия мужчины...получается, чем выше социал. статус женщины, тем меньше потребности в присутствии мужчины...
...а что может дать мужчина успешной женщине?...только любовь...но ведь это именно то, к чему у мужчины меньше всего способности...
...так что смысла нет...
Вот этих настроений и боялись социологи...

Но их опасения напрасны, мужчина тоже умеет любить, а не только загонять жену в рабство, а женщина тоже любит не только за спонсорство. Вот!!! :D

Donat
09-19-2007, 07:10 AM
...а есть смысл успешной женщине искать?...
...если есть стабильность, какой смысл вообще напрягаться в сторону замужества?...
...родить, воспитывать, работать и отдыхать\путешествовать можно и без участия мужчины...получается, чем выше социал. статус женщины, тем меньше потребности в присутствии мужчины...
...а что может дать мужчина успешной женщине?...только любовь...но ведь это именно то, к чему у мужчины меньше всего способности...
...так что смысла нет...

ну если вы решили что вашему ребенку отец не нужен (имеется ввиду ОТЕЦ, а не сперм донор), то вы, очень возможно, ушемляете своего ребенка.
спросите у него/нее.
многие дети с вами не согласятся.

...
09-19-2007, 08:00 AM
Я выросла практически в такой семье, как описывалось выше, да, папа для меня идеал мужчины, и конечно подсознательно каждого своего мужчину я сравниваю с папой, только в своем мужчине я хотела бы видеть, а в итоге и культивировать,при отсутсвии оных, человеческие и душевные кач-ва отца, ну уж никак не денежный аспект в первую очередь.

nat123
09-19-2007, 08:03 AM
Экскурс в прошлое: девушка вырастает в семье, где папа - директор / профессор / управляюший, а мама - домохозяйка. Семья - презамечательная. Дети - превосхетительные.
Ребенок женского пола ассоциирует себя с мамой, соответственно девочка подсознательно ишет мальчика похожего на папу. В ее подсознательной "карте мира" сохраняется разница в статусе: папа - статус в обшестве выше, а мама ... его уважает ;)
Теперь, умненькая девочка становится доктором / профессором / директором .... и продолжает искать подсознательно "папу".
Не папу нянчить ее, а образ схожий с ее уважаемым отцом, образ с разницей в размер разницы между ее мамой и ее отцом.
И кого же она теперь выберет что бы сохранить подсознательную "карту мира" от ломки?
Кого выберет докторица с зарплатой в $200К+ ?

Это совершенно не будет зависить от её зарплаты......или она захочет быть "женщиной" или дочкой..Можно быть женщиной-любовницей на 15К и дочкой на 250..Проблемы начинаются с головы, а не с кошелька...

вторжение
09-19-2007, 08:19 AM
Это совершенно не будет зависить от её зарплаты...
...финансы, конечно, имеют значение всегда и влияют на философию взглядов...финансово-независимая женщина относится к мужчинам жессстче, что на мой взгляд---честнее...
...зависимая---местами будет финтить, что, конечно, правильнее по отношению к мужчинам (потому что оценить по достоинству честность мужчинам трудно---комплексов много)...

nat123
09-19-2007, 08:26 AM
А что зависимая женщина не может быть "Шехерезадой" который мужчина должен по-жизни она ему покровительственно разрешает себя любить и только всглядом показывает на какой столик положит изумруды.....Или "папиной девочкой" которая потупив глазки будет спрашивать деньги на чулочки? Вы путаете финансовую зависимость и типы отношений между мужчиной и женщиной.

Тая
09-19-2007, 08:47 AM
А что зависимая женщина не может быть "Шехерезадой" который мужчина должен по-жизни она ему покровительственно разрешает себя любить и только всглядом показывает на какой столик положит изумруды.....Или "папиной девочкой" которая потупив глазки будет спрашивать деньги на чулочки? Вы путаете финансовую зависимость и типы отношений между мужчиной и женщиной.

А мне кажется,что в семье где есть взаимопонимание не встают такие темы как "ты мне должен","ты мне должна",когда начинается качание прав,и выяснения кто кому что должен отношения начинают портиться.

nat123
09-19-2007, 08:52 AM
А мне кажется,что в семье где есть взаимопонимание не встают такие темы как "ты мне должен","ты мне должна",когда начинается качание прав,то отношения начмнают портиться.

А почему - если мужчине нравится играть роль папы, а жене роль дочки и для обоих ето психологически уютно, то почему нет? а если женщина начнёт вдруг быть "мамой", ето будет не та модель для мужчины , не удобная, не привычная, не возбуждающая..Моделей отношений до фига- и ето далеко не одни отношения двух товарищей с взаимным уважением......Отношения не устаривают если они "не ваши". Мне вот хоть орёл в золотой рамке, но если он мне предложит негласно роль лидера и мне надо будет решать важные вопросы в семье и быть доминантой, он мне нафик не нужен....Мало кто б етом задумавется, кроме профи,мы же подсознательно выбираем "удобную" для себя модель.

Дженни
09-19-2007, 09:30 AM
Мне вот хоть орёл в золотой рамке, но если он мне предложит негласно роль лидера и мне надо будет решать важные вопросы в семье и быть доминантой, он мне нафик не нужен.....
А я вполне могу быть доминантой. Без проблем! Главное, чтобы он не переживал по этому поводу ;)

nat123
09-19-2007, 09:33 AM
Мне кажется лучше знать , чего ты хочешь сам....А я "слушаюсь" легко, мне командовать в тягось...Меня увлечь чужой идеей - как нефик делать. Хотя мне мам говорит- что я ужастный диктатор, а я отвечаю- ето ни диктатор, ето бабская упёртость глупая

химик
09-19-2007, 11:50 AM
Докторицы с з/п 200 + , которым не хватило хирургов с 240+ срочно переквалифицируются в лесбиянки

по теме - ничего плохого не вижу в том, что амбиционзая женщина ищет в спутники такого же амбиционного мужчину. Иначе, ему уготована участь бысть домохозяем - готовить, стирать, убирать и вытирать детям носы. нормальному мужчине не понравится позиция быть финансово зависимым
А за каким х (пардон мой френч) амбициозному мужшине нужна амбизиозная женшина??? конкуренции на работе хватает за каким хреном это еше и дома иметь/култивировать?
Так что совет абмициозным жежнима изкать "домашнего" мужшинку ... гораздо выше шанс долгих и успешных отношений при это раскладе

Дженни
09-19-2007, 11:54 AM
совет абмициозным жежнима изкать "домашнего" мужшинку ... гораздо выше шанс долгих и успешных отношений при это раскладе
Хочу домашнего мущинку. Дайте двух.

химик
09-19-2007, 11:57 AM
Хочу домашнего мущинку. Дайте двух.
Ты в правильной стране :1: инфантилов здесь гораздо больше чем амбициозных ...

nat123
09-19-2007, 11:59 AM
Ты в правильной стране :1: инфантилов здесь гораздо больше чем амбициозных ...

Ты точно биолог? а что карьерный мужчина вечерами не может поиграть в "госпожу с рабом". ну всё в кучу вечно как налепять...

химик
09-19-2007, 12:19 PM
Да ну нафиг ... я сам (да и мне моё начальство) целый день кому то моск трахаем и всё что мне хочется дома так сменить обстановку .... но на отдых а не на противополжность того что на работе

nat123
09-19-2007, 12:31 PM
Да ну нафиг ... я сам (да и мне моё начальство) целый день кому то моск трахаем и всё что мне хочется дома так сменить обстановку .... но на отдых а не на противополжность того что на работе

Савсем не факт, что твоё начальство не в наручниках и поводке ходит пописать, не факт, не факт.....(намекаит на то, что ты жы идинственного мужика в интиме видишь, тоись самого себя, а жисть она имеет разнообразные формы). И твоего крутова босса, вполне возможна лигко может шмякнуть по сусалам его жена или любовница...

химик
09-19-2007, 12:38 PM
Нат мы там как одна большая стая псов кто посильнее или поголосистее грызёт или успешно отпугивает лаем соседей ...

nat123
09-19-2007, 12:39 PM
А дома многие балонки облезлые

химик
09-19-2007, 12:41 PM
А дома многие балонки облезлые
Кто болонки те в начальники не выходят

nat123
09-19-2007, 12:42 PM
Кто болонки те в начальники не выходят


Химик, а ты с ними в койке штоль был, что видеть - болонки они там или овчарки.....

химик
09-19-2007, 12:44 PM
Химик, а ты с ними в койке штоль был, что видеть - болонки они там или овчарки.....
Нат мы же не только по работе обшаемся но ешё и вне работы время от времени по выходным ...
дома они скорее ротвеллеры 90% времени сонные а 10% уж как гавкнет то болонку (жену) в стенку впечатает

nat123
09-19-2007, 12:47 PM
Ой, знаишь...не буду тебя переубеждать, на людях всё ето театр и умная бабa так и сделает. А на самом деле всё может быть совсем по-другому. В общим - люди могут такие двоийные- на работе орлы, а дома с женщинами болонки.

химик
09-19-2007, 12:48 PM
Ну я им по ночам свечку не держу ... так что всё в этой жизни может быть

Donat
09-19-2007, 03:30 PM
А что зависимая женщина не может быть "Шехерезадой" который мужчина должен по-жизни она ему покровительственно разрешает себя любить и только всглядом показывает на какой столик положит изумруды.....Или "папиной девочкой" которая потупив глазки будет спрашивать деньги на чулочки? Вы путаете финансовую зависимость и типы отношений между мужчиной и женщиной.

если девушка прошла тут испытания трудностями, учебой и вышла на уровень $200к, будь уверена она просто так глазки не потупит ;)
мало кто из бывших "советских" получил миллион от папы будучи в юном возрасте.

Дженни
09-19-2007, 03:33 PM
дома они скорее ротвеллеры 90% времени сонные а 10% уж как гавкнет то болонку (жену) в стенку впечатает
Дааа, все тут в Интернете ротвейлеры :D

Свинка-бу
09-19-2007, 03:47 PM
Экскурс в прошлое..................платой в $200К+ ?
домработника.
ибо изначально пошла по папиному пути.
была бы как мама - родила бы от первого подвернувшегося "кошелька" и не мучалась бы.

Sixteen
09-19-2007, 03:48 PM
вадаправодчег. пьяный вадаправодчег ей нужон.

Sixteen
09-19-2007, 04:11 PM
aбрасчайса с каралевай как уличнай дефкай.
абрасчайса с уличнай дефкай как с каралевай.
правило дизраэли.

elfy
09-19-2007, 04:19 PM
почему то у наших девочек очень популярна профессия архитектора

я знаю троих которые за архитекторами замужем
а ты знаешь сколько зарабатывают архитекторы? крутые архитекторы зарабатывают больше крутых адвокатов:34:

Donat
09-19-2007, 10:42 PM
домработника.
ибо изначально пошла по папиному пути.
была бы как мама - родила бы от первого подвернувшегося "кошелька" и не мучалась бы.

и много тебе подвернулось кошельков готовых стать отцами а не просто опладотворить? ;)

Манюня
09-19-2007, 10:46 PM
а ты знаешь сколько зарабатывают архитекторы? крутые архитекторы зарабатывают больше крутых адвокатов эт редко

Свинка-бу
09-20-2007, 01:50 PM
и много тебе подвернулось кошельков готовых стать отцами а не просто опладотворить? ;)
многа.
но ане были толстыи и старыи.
а я таких не люблю пока чта [:lol:]

Donat
09-20-2007, 04:11 PM
многа.
но ане были толстыи и старыи.
а я таких не люблю пока чта [:lol:]

имелось введу тебе муж а ребенку отец,
а не тебе отец ребенку дедушка ;)

cosmopolit
09-20-2007, 04:39 PM
А за каким х (пардон мой френч) амбициозному мужшине нужна амбизиозная женшина??? конкуренции на работе хватает за каким хреном это еше и дома иметь/култивировать?
Так что совет абмициозным жежнима изкать "домашнего" мужшинку ... гораздо выше шанс долгих и успешных отношений при это раскладе

представила себе...
сидят они вечером за ужином - амбициозная баба и одомашненный мужик, обмениваются впечатлениями от произошедшего днем, она ему про карьеру, дела рабочие, а он про то как супчик варил в магазин ходил. Сбежит он , максимум через пол года

Дженни
09-20-2007, 04:41 PM
представила себе...
сидят они вечером за ужином - амбициозная баба и одомашненный мужик, обмениваются впечатлениями от произошедшего днем, она ему про карьеру, дела рабочие, а он про то как супчик варил в магазин ходил. Сбежит он , максимум через пол года
Куда ему бежать???? Если только к той, которая больще получает :D

cosmopolit
09-20-2007, 04:42 PM
Куда ему бежать???? Если только к той, которая больще получает :D

побежит как миленький СВОИ 200к зарабатывать ;)

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 04:44 PM
представила себе...
сидят они вечером за ужином - амбициозная баба и одомашненный мужик, обмениваются впечатлениями от произошедшего днем, она ему про карьеру, дела рабочие, а он про то как супчик варил в магазин ходил. Сбежит он , максимум через пол года
Я б сама сбежала, если бы у меня в доме за обедом говорили о супчике и о магазине. И на месте женщины и на месте мужика....сбежала бы.

cosmopolit
09-20-2007, 04:47 PM
Я б сама сбежала, если бы у меня в доме за обедом говорили о супчике и о магазине. И на месте женщины и на месте мужика....сбежала бы.

он, как порядочный мужчина, в театр и музей без жены не ходит :D
а она работает почти круглосуточно
и какие события , при таком раскладе, происходят в его жизни?;)

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 04:50 PM
он, как порядочный мужчина, в театр и музей без жены не ходит :Д
а она работает почти круглосуточно
и какие события , при таком раскладе, происходят в его жизни?;)
Ну пусть хотя бы телевизор посмотрит..книгу почитает...хобби каким займётся... :)
А если на его месте "одомашенная" женщина, у которой никаких интересов кроме магазина/кухни, от неё мужик не убежит? ;)

cosmopolit
09-20-2007, 04:53 PM
Ну пусть хотя бы телевизор посмотрит..книгу почитает...хобби каким займётся... :)
А если на его месте "одомашенная" женщина, у которой никаких интересов кроме магазина/кухни, от неё мужик не убежит? ;)

у меня пример есть - пара папиков в нашем районе, сидящие с детьми, от сидения дома изменения отнюдь не в лучшую сторону...

Odinokiy_Ostrov
09-20-2007, 04:56 PM
у меня пример есть - пара папиков в нашем районе, сидящие с детьми, от сидения дома изменения отнюдь не в лучшую сторону...
А если бы на их месте были "мамики"? Лучше было бы?

cosmopolit
09-20-2007, 04:59 PM
А если бы на их месте были "мамики"? Лучше было бы?


на их месте должен быть бэби-ситер ;)

Дженни
09-20-2007, 05:24 PM
на их месте должен быть бэби-ситер ;)
Тогда изменения беби-ситера будут явно не в лучшую сторону :(

Бегемот
09-20-2007, 08:23 PM
А если бы на их месте были "мамики"? Лучше было бы?

мамики на их месте были есть и будут уже более 2-х тысяч лет, причем в разных странах, и на разных уровнях, но человечество заметьте, от этого никак до сих пор не вымерло. ;)

химик
09-20-2007, 10:30 PM
побежит как миленький СВОИ 200к зарабатывать ;)
Я кстати в разделе [cut and paste] тиснул как раз статейку про такой тип отношений ... называется "Куплю мужа ... дорого" ...

Donat
09-20-2007, 10:49 PM
Я б сама сбежала, если бы у меня в доме за обедом говорили о супчике и о магазине. И на месте женщины и на месте мужика....сбежала бы.

интересно стало, о чем нужно за обедом разговаривать?
обсуждать политику, театр или что-то еше? :)

Бегемот
09-20-2007, 11:00 PM
интересно стало, о чем нужно за обедом разговаривать?
обсуждать политику, театр или что-то еше? :)

Театр! Только театр!
Каждый день за обедом обсуждаешь с женой театр! :bis:

К концу уже первого года, у тебя не будет ни обедов, ни жены, ни обсуждений, ни самого театра.

Бегемот
09-20-2007, 11:01 PM
Я кстати в разделе [cut and paste] тиснул как раз статейку про такой тип отношений ... называется "Куплю мужа ... дорого" ...

ссылочку хоть бы тиснул.)))

химик
09-21-2007, 12:40 AM
Ленив вы батенька :1:
http://kp.ru/daily/23971.3/73481/

Бегемот
09-21-2007, 12:52 AM
Ленив вы батенька :1:
http://kp.ru/daily/23971.3/73481/
найс!:34:

Odinokiy_Ostrov
09-21-2007, 12:16 PM
интересно стало, о чем нужно за обедом разговаривать?
обсуждать политику, театр или что-то еше? :)
За обедом нужно разговаривать о том, о чём хочется. Можно и политике. :)
Ну вот представь себе: приходишь ты домой и жене рассказываешь что ты сегодня видел, что на работе происходит, над какими интересными вещами ты работаешь, и так далее...а она, такая, "а я сегодня в суп горошек положила". И больше ей сказать нечего. Печальная картина.

Donat
09-21-2007, 07:06 PM
За обедом нужно разговаривать о том, о чём хочется. Можно и политике. :)
Ну вот представь себе: приходишь ты домой и жене рассказываешь что ты сегодня видел, что на работе происходит, над какими интересными вещами ты работаешь, и так далее...а она, такая, "а я сегодня в суп горошек положила". И больше ей сказать нечего. Печальная картина.

она же етот горошек и для меня положила.
я ее еше и поцелую за етот горошек ;)
ну а про сказать больше нечего,
будем смотреть :34:

Дженни
09-21-2007, 07:09 PM
она же етот горошек и для меня положила.
я ее еше и поцелую за етот горошек ;)
:34:
Фубля. Горошек... :vesh:

Donat
09-21-2007, 07:11 PM
Фубля. Горошек... :веш:

завидуй, женшина ;)

Дженни
09-21-2007, 07:13 PM
завидуй, женшина ;)
Чему? Что у твой жены вместо мозгов горошек?

Donat
09-21-2007, 07:15 PM
Чему? Что у твой жены вместо мозгов горошек?

если бы она была :evillaugh

Дженни
09-21-2007, 07:15 PM
если бы она была :evillaugh
А ты поищи среди выпускниц кулинарного техникума ;)

Donat
09-21-2007, 07:20 PM
А ты поищи среди выпускниц кулинарного техникума ;)

знакомили, слишком ограниченная ;)
но был и другой перегиб, когда за три месяца ниразу сама ничего не приготовила, интеллектуалка с самомнением больше моего раза в три :evillaugh

Дженни
09-21-2007, 07:22 PM
знакомили, слишком ограниченная ;)
но был и другой перегиб, когда за три месяца ниразу сама ничего не приготовила, интеллектуалка с самомнением больше моего раза в три :evillaugh
Думаю, не только с самомнением. Она и умнее тебя была наверняка раза в три.

И с какой стати умная образованная женщина должна тебе прислуживать? Я фигею над самомнением русских мужчин.

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:25 PM
За обедом нужно разговаривать о том, о чём хочется. Можно и политике. :)
Ну вот представь себе: приходишь ты домой и жене рассказываешь что ты сегодня видел, что на работе происходит, над какими интересными вещами ты работаешь, и так далее...а она, такая, "а я сегодня в суп горошек положила". И больше ей сказать нечего. Печальная картина.
Поэтому не надо женитца.
Пришёл домой, достал пивка из холодильничка, упал на канапу, - красота.
И никто не шмыгает туда-сюда, не нудит, вопросов дурацких не задаёт - жизнь удалась...
А то сидишь с этой дурацкой дурой лицом к лицу и между вами эта уродливая супница, которую подарила ейная мама (штоб она в гробу перевернулась)...и она такая - Slippery, ещё супчику?...ты такой - да, дорогая, а сам думаешь когда ж черти тебя заберут.
Нет.
Человек разумный должен жить один.

Дженни
09-21-2007, 07:26 PM
А то сидишь с этой дурацкой дурой лицом к лицу и между вами эта уродливая супница, которую подарила ейная мама (штоб она в гробу перевернулась)...и она такая - Slippery, ещё супчику?...ты такой - да, дорогая, а сам думаешь когда ж черти тебя заберут.
Нет.
Человек разумный должен жить один.
Ну, это по крайней мере честно.

А меня бы тоже задолбало.. Я прихожу домой, а вокруг меня муж суетится в кружевном передничке... Хотя по первому времени прикалывало бы.

Манюня
09-21-2007, 07:31 PM
а я вот приеду домой, а на плите что то вкусненькое

всё время думаю - чем он меня сегодня удивит

не каждый день, конечно, но часто

и ничего он не суетица, он сидит там футбол смотрит, или ещё чего

поцылует, обнимет

и отстанит

ну может ещё спросит - вкусно?

потому что ему нравится, когда я хвалю

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:31 PM
Я прихожу домой, а вокруг меня муж суетится в кружевном передничке...
Братья Гримм?...:grum:
Читал.
А как же.

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:33 PM
а я вот приеду домой, а на плите что то вкусненькое

всё время думаю - чем он меня сегодня удивит

не каждый день, конечно, но часто

и ничего он не суетица, он сидит там футбол смотрит, или ещё чего

поцылует, обнимет

и отстанит

ну может ещё спросит - вкусно?

потому что ему нравится, когда я хвалю
И как успевает только...8-O

Дженни
09-21-2007, 07:34 PM
Братья Грин?...:grum:
Читал.
А как же.
Завидуешь? ;)

Манюня
09-21-2007, 07:34 PM
И как успевает только... это талант!

Donat
09-21-2007, 07:34 PM
Думаю, не только с самомнением. Она и умнее тебя была наверняка раза в три.
И с какой стати умная образованная женщина должна тебе прислуживать? Я фигею над самомнением русских мужчин.

если бы ты имела ету возможность, ты бы даже очень не возражала,....
и делай с моим самомннением что хочешь, хоть в игнор ставь :evillaugh

Милька
09-21-2007, 07:35 PM
а что мешает жене читать умные книжки, пока супчик варится?

Дженни
09-21-2007, 07:35 PM
если бы ты имела ету возможность, ты бы даже очень не возражала,....
и делай с моим самомннением что хочешь, хоть в игнор ставь :evillaugh
Ну тогда у нее с мозгами хуже, чем с самомнением.

Но мне-то что - мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:36 PM
А я вот щас соляночку бацаю.
Имени меня.
...:kos:

Дженни
09-21-2007, 07:37 PM
А я вот щас соляночку бацаю.
Имени меня.
...:kos:
Ззззараза! :D

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:39 PM
Ззззараза! :D
О, да.
Это не просто соляночка.
Это песня.
Лебединая.

Donat
09-21-2007, 07:40 PM
Ну тогда у нее с мозгами хуже, чем с самомнением.
Но мне-то что - мамы всякие нужны, мамы всякие важны.

тебе с ней рядом не стоять.
то что она прошла и сделала тебе никода уже не сделать ;)

Дженни
09-21-2007, 07:42 PM
тебе с ней рядом не стоять.
то что она прошла и сделала тебе никода уже не сделать ;)
Бла. Бла. Бла... :)

Donat
09-21-2007, 07:44 PM
Бла. Бла. Бла... :)

ну а что еше тебе сказать остается :rtyu:

Slippery When Wet
09-21-2007, 07:46 PM
тебе с ней рядом не стоять.
то что она прошла и сделала тебе никода уже не сделать ;)
Ты её в "Cliff House" не водил, случаем??
Потому што я намедни был там.
Это ж какая-то насмешка.
Не, ну там закат, пеликаны...романтично и всё такое.
Но кушать там нельзя.

Donat
09-21-2007, 07:50 PM
Ты её в "Цлифф Хоусе" не водил, случаем??
Потому што я намедни был там.
Это ж какая-то насмешка.
Не, ну там закат, пеликаны...романтично и всё такое.
Но кушать там нельзя.

нет, не пришлось,
в [Cliff House] ее не водил (она в СФ не была),
помню один неприятный деловой ужин там, давно уже было, еше до того как там ремонт сделали.

Дженни
09-21-2007, 07:53 PM
ну а что еше тебе сказать остается :rtyu:
Блллллллаааааааа-бллллллллллллллааааа-бллллллллллааааааааа:D
:nrt: :71: :nrt: :71: :nrt:

Donat
09-21-2007, 07:56 PM
Блллллллаааааааа-бллллллллллллллааааа-бллллллллллааааааааа:D
:nrt: :71: :nrt: :71: :nrt:

:kiss: honey

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:01 PM
нет, не пришлось,
в [Cliff House] ее не водил (она в СФ не была),
помню один неприятный деловой ужин там, давно уже было, еше до того как там ремонт сделали.
Я ваще ужаснулся.
Натурально.
А вот на Гири между пятой и шестой вроде (я смутно помню) есть такой суши плэс...то ли драгон флай...то ли просто суши, - не помню...но там очень культурно...я даже запомнил имя хостес - Кейко...и там была ещё такая худенькая официанточка...............:34:

Donat
09-21-2007, 08:07 PM
Я ваще ужаснулся.
Натурально.
А вот на Гири между пятой и шестой вроде (я смутно помню) есть такой суши плэс...то ли драгон флай...то ли просто суши, - не помню...но там очень культурно...я даже запомнил имя хостес - Кейко...и там была ещё такая худенькая официанточка...............:34:

в СФ много миленьких местечек :)

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:13 PM
в СФ много миленьких местечек :)
На Castro намекешь??...8-O..;)
Я отказываюсь.
Решительно.

Милька
09-21-2007, 08:13 PM
идите в попу. я хочу суши

Donat
09-21-2007, 08:14 PM
идите в попу. я хочу суши

я тоже :evillaugh

Donat
09-21-2007, 08:16 PM
На Цастро намекешь??...8-О..;)
Я отказываюсь.
Решительно.

даже и не думал, а ты о чем? :rtyu:
колись браза :evillaugh

Бегемот
09-21-2007, 08:17 PM
а я их ща тупа закажу нафег!:34:
суш в смы.

Милька
09-21-2007, 08:19 PM
я не могу есть сырую рыбу
меня напугали.
Бега, твоя жена, кстати. червями в печени.
вот.

Donat
09-21-2007, 08:19 PM
а я их ща тупа закажу нафег!:34:

задумался, может и мне их поискать где заказать .... :rolleyes:

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:19 PM
даже и не думал, а ты о чем? :rtyu:
колись браза :evillaugh
А я чё.
Я ничё.
Жаст визитинг.
...;-)

Donat
09-21-2007, 08:20 PM
А я чё.
Я ничё.
Жаст визитинг.
...;-)

вот вот, про Кастро то таки тебе рассказали .... по какой то причине :rtyu:

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:21 PM
вот вот, про Кастро то таки тебе рассказали .... по какой то причине :rtyu:
Ну типа стращали - кто не с нами, тот против нас...:cool:

Donat
09-21-2007, 08:22 PM
я не могу есть сырую рыбу
меня напугали.
Бега, твоя жена, кстати. червями в печени.
вот.


если с сырой рыбой, то она права :)

Милька
09-21-2007, 08:26 PM
если с сырой рыбой, то она права :)
я люблю туну
я люблю еллоутейл

Sarochka
09-21-2007, 08:27 PM
я люблю салмон
и албакор

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:30 PM
я не могу есть сырую рыбу
меня напугали.
Бега, твоя жена, кстати. червями в печени.
вот.
А чё напугали.
Я из школьного учебника помню - печёночный сосальщик, бычий цепень...это типа ленточные черви-паразиты. Есть ещё аскариды всякие.
Не люблю их.

Donat
09-21-2007, 08:30 PM
я люблю туну
я люблю еллоутейл


я люблю салмон
и албакор

вы меня совратили,
я ушел в ..... по дороге решу ...
:kiss:

Милька
09-21-2007, 08:32 PM
А чё напугали.
Я из школьного учебника помню - печёночный сосальщик, бычий цепень...это типа ленточные черви-паразиты. Есть ещё аскариды всякие.
Не люблю их.
аскариды выводятся легко.
бычий цепень - это да.
тогда и мясо с кровью есть нельзя

Милька
09-21-2007, 08:32 PM
вы меня совратили,
я ушел в ..... по дороге решу ...
:kiss:
кушай на здоровье.
ил.



86

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:35 PM
аскариды выводятся легко.
бычий цепень - это да.
тогда и мясо с кровью есть нельзя
Ну да...те аскариды и всякие глисты они ж в заднице живут.
А которые цепни и сосальщики - извини-подвинься....они у нутре.

Милька
09-21-2007, 08:41 PM
Ну да...те аскариды и всякие глисты они ж в заднице живут.
А которые цепни и сосальщики - извини-подвинься....они у нутре.
декарис и пирантел вам помогут.
но будет плохо.
сильно плохо

Slippery When Wet
09-21-2007, 08:51 PM
декарис и пирантел вам помогут.
но будет плохо.
сильно плохо
Да брось ты названиями бросаться.
Вот помню где-то в году 1986-ом...сижу я, никого не трогаю..ползёт дрянь такая..а мне штоб встать надож х/б натянуть (химик знает, я думаю...).
И што.
Доделал дела свои, встал...и, как понимаешь, сапогом кирзовым, подошвой рифлёной...в общем мелочь, но приятно...;-)

Дженни
09-21-2007, 10:16 PM
Да брось ты названиями бросаться.
Вот помню где-то в году 1986-ом...сижу я, никого не трогаю..ползёт дрянь такая..а мне штоб встать надож х/б натянуть (химик знает, я думаю...).
И што.
Доделал дела свои, встал...и, как понимаешь, сапогом кирзовым, подошвой рифлёной...в общем мелочь, но приятно...;-)
"Похождения бравого солдата Швейка". Часть 2.

Donat
09-22-2007, 06:11 PM
кушай на здоровье.
ил. 86

ты так думаешь? :)

Милька
09-22-2007, 08:38 PM
я не думаю.
я хочууууууу
мне не дают.