PDA

View Full Version : Сколько вам годиков?



Pages : 1 [2]

Свинка-бу
10-11-2007, 04:22 PM
Не боись как закончишь так и призовут ... все нормальные мужики там были никто не помер
вопрос довольно спорный.

химик
10-11-2007, 04:23 PM
вопрос довольно спорный.
речь шла про нормальных мужиков ... :1:

Свинка-бу
10-11-2007, 04:27 PM
речь шла про нормальных мужиков ... :1:
[:lol:], химик, речь надеюсь так же шла об армии не нынешней в россии.:34:
вот ты только прикинь, что ничем от тюрьмы не отличается, думаю даже хуже.
а когда , как мясо на войну кидают махать лопатой, так вообще весело, правда?

химик
10-11-2007, 04:31 PM
Сеичас не армия а курорт :(... толи дело было в начале-середине 80 хоть какой то порядок был

Дженни
10-12-2007, 01:34 AM
Сеичас не армия а курорт :(...

Андрей Сычев того же мнения?

химик
10-12-2007, 08:11 AM
Андрей Сычев того же мнения?
А он был нормальным?

Дженни
10-12-2007, 12:21 PM
А он был нормальным?
А что -нет? Что за убогая психология советских ментов - если тебя ограбили, изнасиловали, сделали инвалидом - ТЫ САМ ВИНОВАТ... Фубля... /большой блюющий смайл/

Акватрель
10-12-2007, 12:33 PM
А что -нет? Что за убогая психология советских ментов - если тебя ограбили, изнасиловали, сделали инвалидом - ТЫ САМ ВИНОВАТ... Фубля... /большой блюющий смайл/
согласна:34: :34: :34:

химик
10-12-2007, 01:30 PM
читайте по ссылке
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8B%D1%87%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4 %D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5% D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Кошка Мурка
10-12-2007, 07:32 PM
читайте по ссылке
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8B%D1%87%D1%91%D0%B2,_%D0%90%D0%BD%D0%B4 %D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5% D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 - и что, твоя ссылка доказывает его ненормальность? Человек уничтожен, в девятнадцать лет превращён в обрубок, и у тебя хватает совести кощунствовать по этому поводу?

Slippery When Wet
10-12-2007, 07:39 PM
А что -нет? Что за убогая психология советских ментов - если тебя ограбили, изнасиловали, сделали инвалидом - ТЫ САМ ВИНОВАТ... Фубля... /большой блюющий смайл/
В каком-то смысле так и есть...:rtyu:

mummy49
10-13-2007, 11:06 AM
;) По паспорту 58, но в душе 18, энергии и планов хоть отбавляй.

Дженни
10-13-2007, 01:17 PM
В каком-то смысле так и есть...:rtyu:
ФУБЛЯ 3 раза :eek:

Ta
10-13-2007, 08:40 PM
;) По паспорту 58, но в душе 18, энергии и планов хоть отбавляй.
с энергией по-подробней пожалуйста ;)

химик
10-14-2007, 12:04 PM
Мурка не покупайся на СМИшную лабуду ...
Армии так же как обыцное обшество имеет отморозков ... И мне честно говоря смешно читать тут эти леволиберастичные стоны как плоха дедовшина. Без дедовшины нету армии - период. Если бы удосужилась прочитать ссылку то понялы что всё там не так чисто... То что парень потерял ноги - да трагедия ... но нечем не отличаюшая от аварии на заводе когда токарю фрезой руку отрезало. Кого мы в этом обвимин фрезу? или токарая? Может быть и так и так - может фреза не кондицонная тогда по балде давать надо тем кто подписал акт приемки ... а может токарь был пьян и нарушал технику безопасности
То и Сычевым... Что известно так то что как духа его гоняли. За что и почему наша пресса как то умалчивает (а духов вот так зверски дрочат как правило за дело) а осудили то тех кто дрочил ... всесто того что бы тех в чей власти было быстро доставить его туда куда надо. Человек в армии, и с ним не должны обрашатся как писанной торбой - это пушечное мясо, это интрумент выполенения любого приказа иначе это не армия которая способна зашитить страну

Alter Ego
10-14-2007, 12:08 PM
Ну да, типо несчастный случай на производстве. Совершенно случайно парня забили до того, что он стал калекой на всю жизнь. Никто не виноват, ага.

химик
10-14-2007, 12:23 PM
У ёпс опять за рыбу деньги ...
То что стал инвалидом - плохо,
стал инвалидом потому что вовремя не оказали помошь кто ту помошь не оказал козёл ... тут возражений нет
то что избили это плохо? - не знаю , пресса молчит моги за дело то что били не случайно вроде как установленные факт [:rtyu:]
А вот то что наказали тех кто устроил духу [code red] это как то не в какие ворота не лезет

Alter Ego
10-14-2007, 12:35 PM
Правильно, их надо было на доску почёта вывесить.

А ещё какого х в тюрьмы убийц и насильников сажают? Ведь не они виноваты, а те, кто скорую поздно вызвал.

химик
10-14-2007, 12:40 PM
Правильно, их надо было на доску почёта вывесить.

А ещё какого х в тюрьмы убийц и насильников сажают? Ведь не они виноваты, а те, кто скорую поздно вызвал.
А эти то тут причём? Мы вроде говорим про армию про дезертиство, пердательство родины, про не выполнение приказов ведушие к риску безопасности страны ... нет?
П.С. и что теперь всех дезертиров и предателей которых в Великую Отечественную расстреляли причилить к лику мученников и святых?

Alter Ego
10-14-2007, 12:43 PM
А эти то тут причём? Мы вроде говорим про армию про дезертиство, пердательство родины, про не выполнение приказов ведушие к риску безопасности страны ... нет?
П.С. и что теперь всех дезертиров и предателей которых в Великую Отечественную расстреляли причилить к лику мученников и святых?
А его избили за дезертирство, или предательство?

Преступление есть преступление. То, что его избили - есть преступление, то, что скрывали, и не оказывали помощь - тоже преступление.

химик
10-14-2007, 12:51 PM
А его избили за дезертирство, или предательство?

Преступление есть преступление. То, что его избили - есть преступление, то, что скрывали, и не оказывали помощь - тоже преступление.
Превышение скорости преступлени, употребление алкоголя за рулем пеступление, опаздание на работу преступление, не хождение по воскресеньям в церковь преступление .....

Alter Ego
10-14-2007, 12:55 PM
Превышение скорости преступлени, употребление алкоголя за рулем пеступление, опаздание на работу преступление, не хождение по воскресеньям в церковь преступление .....
"Смешались в кучу люди, кони...". Тяжёлый случай.

химик
10-14-2007, 01:01 PM
"Смешались в кучу люди, кони...". Тяжёлый случай.
Я те про то же говорю ... били за дело но перебрали ...

Alter Ego
10-14-2007, 01:06 PM
Я те про то же говорю ... били за дело но перебрали ...
Если он что-то нарушил - для этого есть губа, военная прокуратура, и т. д., а не избивать.

Кошка Мурка
10-14-2007, 04:08 PM
Мурка не покупайся на СМИшную лабуду ...
Армии так же как обыцное обшество имеет отморозков ... И мне честно говоря смешно читать тут эти леволиберастичные стоны как плоха дедовшина. Без дедовшины нету армии - период. - российская армия прекрасно существовала долгое время без дедовщины (в её современном виде) - период.

Если бы удосужилась прочитать ссылку то понялы что всё там не так чисто... - что не чисто? Что совершенно безобидный пацан попал, на свою беду, в подчинение садисту? Что садисты издеваются над своими жертвами НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ?
То что парень потерял ноги - да трагедия ... но нечем не отличаюшая от аварии на заводе когда токарю фрезой руку отрезало. - да нет, отличается одной мелочью. Фреза не имела такого намерения, она механизм. (Если руку отрезает - это всегда нарушение ТБ либо ошибка внимания, т.е. несчастный случай.) А у садиста-изувера оно было, намерение искалечить...
То и Сычевым... Что известно так то что как духа его гоняли. За что и почему наша пресса как то умалчивает (а духов вот так зверски дрочат как правило за дело) а осудили то тех кто дрочил ... - нашей прессе нет необходимости в десятитысячный раз повторять то, что известно давно всем - "духов гоняют" в российской армии не "за дело". Издеваются и калечат - для подавления человеческого достоинства. Уничтожения сознания людей и замены его навыками дрессированного циркового животного. И более ничего. А для действительных воинских правонарушений есть гауптвахта и трибунал...
всесто того что бы тех в чей власти было быстро доставить его туда куда надо. - так следуя твоей же логике, зачем возиться с негодным пушечным мясом? Собачку, которой нечаянно хребет перебили в процессе обучения трюкам, отправляют на живодёрню. Чего ты возмущаешься-то?
Человек в армии, и с ним не должны обрашатся как писанной торбой - это пушечное мясо, это интрумент выполенения любого приказа иначе это не армия которая способна зашитить страну - здесь ты прав, конечно, армия, которая воюет не умением, а числом, добывая каждую победу только огромным количеством потерь - а российская армия именно такова, увы, - такая армия иначе существовать не может. Поэтому офицеры не препятствуют сержантам, отдающим приказы вычистить казарму зубной щёткой или сидеть на корточках много часов подряд. После обучения таким трюкам двуногих животных можно будет без помех, например, продавать на подённые работы противнику, и животные ещё и рады будут...

По возрасту, Химик, ты почти годишься Сычёву в отцы... Приди твой сын вот в таком виде из армии - ты бы что ему сказал? "Сам виноват, паскудник ты этакий?" Стыдился бы, что сын таким ничтожеством себя оказал, да?

Дженни
10-14-2007, 05:05 PM
Человек в армии, и с ним не должны обрашатся как писанной торбой - это пушечное мясо, это интрумент выполенения любого приказа иначе это не армия которая способна зашитить страну
О ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek:

химик
10-14-2007, 11:05 PM
- российская армия прекрасно существовала долгое время без дедовщины (в её современном виде) - период.
Однозначно выдает человека прослужившего как минимум лет 25 в армии ....


- что не чисто? Что совершенно безобидный пацан попал, на свою беду, в подчинение садисту? Что садисты издеваются над своими жертвами НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК, ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ?
Угу Мурка судя по всему была лична знакома с душком ...


- да нет, отличается одной мелочью. Фреза не имела такого намерения, она механизм. (Если руку отрезает - это всегда нарушение ТБ либо ошибка внимания, т.е. несчастный случай.) А у садиста-изувера оно было, намерение искалечить...
ага навешивать ярлыки мы все горажды - вот и я говорю прочили чмыря и предателя Родины (будхего) который небось от службы уклонялся но последствий не рассчитали ...


- нашей прессе нет необходимости в десятитысячный раз повторять то, что известно давно всем - "духов гоняют" в российской армии не "за дело". Издеваются и калечат - для подавления человеческого достоинства. Уничтожения сознания людей и замены его навыками дрессированного циркового животного. И более ничего. А для действительных воинских правонарушений есть гауптвахта и трибунал...
Ага блин желчь журналистских чмырей которые жопы в штанах просиживали да белым билетом от отдачи долга Родине укрывались


- так следуя твоей же логике, зачем возиться с негодным пушечным мясом? Собачку, которой нечаянно хребет перебили в процессе обучения трюкам, отправляют на живодёрню.
Действительно ... однако собаку надо дрочить каждый день 7/24 вот тогда из неё и выйдет хорошее пушечное мясо!


Чего ты возмущаешься-то? - здесь ты прав, конечно, армия, которая воюет не умением, а числом, добывая каждую победу только огромным количеством потерь - а российская армия именно такова, увы, - такая армия иначе существовать не может. Поэтому офицеры не препятствуют сержантам, отдающим приказы вычистить казарму зубной щёткой или сидеть на корточках много часов подряд. После обучения таким трюкам двуногих животных можно будет без помех, например, продавать на подённые работы противнику, и животные ещё и рады будут...
Снова словоблудие леволиберастической прессы. Хорошая армия любой страны основана на дедовшие - нету дедовшины - нет армии. Что в России что в США что в Израеле


По возрасту, Химик, ты почти годишься Сычёву в отцы... Приди твой сын вот в таком виде из армии - ты бы что ему сказал? "Сам виноват, паскудник ты этакий?" Стыдился бы, что сын таким ничтожеством себя оказал, да?
а это то тут причем?
А что бы ты сказала если твой сын оказался дизертиром и предателем Родины которого разыскивает полевой трибунал?

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 01:44 AM
Превышение скорости преступлени, употребление алкоголя за рулем пеступление, опаздание на работу преступление, не хождение по воскресеньям в церковь преступление .....
Как хорошо, что я живу в цивилизованной стране, где садистское избиение человека, сделавшее его инвалидом, всё-таки считается приступлением. Где не оправдывают тупой, бессмысленный садизм. И дай Б-г чтобы мне и моим детям не пришлось жить в стране, где балом правят "химики".

Дженни
10-15-2007, 01:49 AM
Как хорошо, что я живу в цивилизованной стране, где садистское избиение человека, сделавшее его инвалидом, всё-таки считается приступлением. Где не оправдывают тупой, бессмысленный садизм. И дай Б-г чтобы мне и моим детям не пришлось жить в стране, где балом правят "химики".
ХОРОШО СКАЗАЛА! :34:

химик
10-15-2007, 09:43 AM
Как хорошо, что я живу в цивилизованной стране, где садистское избиение человека, сделавшее его инвалидом, всё-таки считается приступлением. Где не оправдывают тупой, бессмысленный садизм. И дай Б-г чтобы мне и моим детям не пришлось жить в стране, где балом правят "химики".
Тода эвакуируйся .... :1: мне что то карьера в конгрессе последнее время интересовать стала (для борьбы с леволибератами)

Ta
10-15-2007, 11:27 AM
Превышение скорости преступлени, употребление алкоголя за рулем пеступление, опаздание на работу преступление, не хождение по воскресеньям в церковь -преступление ..... ой.. а я все время думала что я грешна, а оказывается я преступница.. "как страшно жить!"

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 12:32 PM
Тода эвакуируйся .... :1: мне что то карьера в конгрессе последнее время интересовать стала (для борьбы с леволибератами)
Меня последнее время стали интересовать полёты в космос. :kos:

химик
10-15-2007, 12:39 PM
Меня последнее время стали интересовать полёты в космос. [:kos:]
Тебе повезло туда я точно не доберусь!

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 12:39 PM
Тебе повезло туда я точно не доберусь!
Так же как и до конгресса.

химик
10-15-2007, 01:09 PM
Так же как и до конгресса.
Never say never ... :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
10-15-2007, 01:12 PM
[Never say never] ... :rtyu:
This is one of those sure things where I am pretty confident saying "never". ;)

Дженни
10-15-2007, 06:22 PM
Так же как и до конгресса.
Скорее уж я туда доберусь!:34:

И тогда - обещаю! - полетят клочки химиков по закоулочкам... :28:

Кошка Мурка
10-15-2007, 08:51 PM
Угу Мурка судя по всему была лична знакома с душком ... - нет, но точно была знакома, на заре туманной юности, с мальчиком, пришедшим с Афгана законченным садистом и наркоманом. Рассказывал со смехом, как кидал взрыв-пакеты афганским детям - "и только пальчики в стороны разлетаются". Не знаю, правда или нет, но рассказывал именно так, радостно хихикая...

ага навешивать ярлыки мы все горажды - вот и я говорю прочили чмыря и предателя Родины (будхего) который небось от службы уклонялся но последствий не рассчитали ... - это где он от службы уклонялся - в части, в которую пришёл на своих ногах, а покинул обрубком? Ты обладаешь даром провидеть будущее, да? Между прочим, мальчик тот родины не покидал в поисках более хлебных мест, как те, которые из благополучного далека истерически завывают "чмырь-предатель родины-дух-так ему и надо". Ну постеснялся бы, чесслово.

Ага блин желчь журналистских чмырей которые жопы в штанах просиживали да белым билетом от отдачи долга Родине укрывались - а твоя речуга здесь, конечно, сплошное медовое молоко...

Снова словоблудие леволиберастической прессы. Хорошая армия любой страны основана на дедовшие - нету дедовшины - нет армии. Что в России что в США что в Израеле - да что ты. Один мой однокурсник служил на Кубе, в каких-то суперчастях, типа "Альфы", что ли, я не очень разбираюсь. Те, которые занимались действительно делом, были тренированы на захват террористов, штурм правительственных зданий и прочее. Рассказывал - приехал какой-то высокий чин, хотели смотр провести, потом отказались - ребята путались, которой рукой честь отдавать. Зато ДЕЛО знали, а не чистку сортиров зубными щётками. Спрашивала у него и про дедовщину - сказал, такой фигнёй "сапоги" занимаются, а им там некогда было...

а это то тут причем? - так просто, хотелось бы, чтоб ты поставил себя на место его матери и сестёр. Влез в их шкуру хоть на секунду и почувствовал сам, уютно ли в ней...

А что бы ты сказала если твой сын оказался дизертиром и предателем Родины которого разыскивает полевой трибунал? - к делу не относится (поскольку Андрей Сычёв, про которого речь, из части никуда не дезертировал, никого не предал и трибунал его не разыскивал... зато предали его, много раз), но отвечу всё равно: случись война и постучись ко мне дезертир - сын, муж, любовник, друг или едва знакомый - приму и дам кров и еду. Потому что я не господь бог, чтобы судить, и не трибунал, чтобы охотиться...

Дезертир, кстати, очень хорошо у Хемингуэя описан, в "Прощай, оружие". И полностью оправдан, между прочим. Хотя сам Хемингуэй ни с одного фронта никогда не убегал...

химик
10-16-2007, 08:32 AM
- нет, но точно была знакома, на заре туманной юности, с мальчиком, пришедшим с Афгана законченным садистом и наркоманом. Рассказывал со смехом, как кидал взрыв-пакеты афганским детям - "и только пальчики в стороны разлетаются". Не знаю, правда или нет, но рассказывал именно так, радостно хихикая...
Аха а он тебе не рассказывал как 12-14 подростики отрезали головы спяшим советским солдатам? и почему после этого послужившие там при зачистке кишлаков от духов (душманов) не шади ни женщин ни детей?


- это где он от службы уклонялся - в части, в которую пришёл на своих ногах, а покинул обрубком? Ты обладаешь даром провидеть будущее, да? Между прочим, мальчик тот родины не покидал в поисках более хлебных мест, как те, которые из благополучного далека истерически завывают "чмырь-предатель родины-дух-так ему и надо". Ну постеснялся бы, чесслово.
Мурка ... нормального в танковые войска редко пошлют и просто так до такой степени мордовать точно не станут ... нужно сделать что нибудь уж совсем маргинальное что бы "дедушки" такой беспредел устроили


- а твоя речуга здесь, конечно, сплошное медовое молоко...

в этом весь поинт - 3 закон Ньютона в действии - я отвечаю на языке российсйких СМИ что бы тебе понятнее было (ибо влю инфу ты явно оттуда черпаешь а не из первых рук)


- да что ты. Один мой однокурсник служил на Кубе, в каких-то суперчастях, типа "Альфы", что ли, я не очень разбираюсь. Те, которые занимались действительно делом, были тренированы на захват террористов, штурм правительственных зданий и прочее. Рассказывал - приехал какой-то высокий чин, хотели смотр провести, потом отказались - ребята путались, которой рукой честь отдавать. Зато ДЕЛО знали, а не чистку сортиров зубными щётками. Спрашивала у него и про дедовщину - сказал, такой фигнёй "сапоги" занимаются, а им там некогда было...

Ага в курсах часть близнец - их на Кубе называли "экспедиция Торстник" а нас в Монголии "экспедиция Горизонт"... Плюс а кто тебе сказал что у нас всех застабляли держать половую тряпку в зупах как замываешь взлётку? вообше то это только для тормозов и интелегентов (что в армии эквивалентно тормозу) а чмошков у нас по уставу задрачивали до полусмерти [:rtyu:]


- так просто, хотелось бы, чтоб ты поставил себя на место его матери и сестёр. Влез в их шкуру хоть на секунду и почувствовал сам, уютно ли в ней...

Аналогично предложил тебе почуствовать матерью предателя Родины ...


- к делу не относится (поскольку Андрей Сычёв, про которого речь, из части никуда не дезертировал, никого не предал и трибунал его не разыскивал... зато предали его, много раз), но отвечу всё равно: случись война и постучись ко мне дезертир - сын, муж, любовник, друг или едва знакомый - приму и дам кров и еду. Потому что я не господь бог, чтобы судить, и не трибунал, чтобы охотиться...

А я пулю ему в голову всажу с горечью в сердце но с спокойной душой и понимая что делаю я для блага же предателя и блага Родины


Дезертир, кстати, очень хорошо у Хемингуэя описан, в "Прощай, оружие". И полностью оправдан, между прочим. Хотя сам Хемингуэй ни с одного фронта никогда не убегал...
Ага а что же он тогда на Кубе делал?

Дженни
10-16-2007, 08:50 AM
А я пулю ему в голову всажу с горечью в сердце но с спокойной душой и понимая что делаю я для блага же предателя и блага Родины
ТарасБульба недобитый, бл**

sharik
10-16-2007, 08:59 AM
This is one of those sure things where I am pretty confident saying "never". ;)
Yeah....Not sure about that...It doesn't look like low IQ stopped anyone from getting into Congress....

химик
10-16-2007, 09:36 AM
ТарасБульба недобитый, бл**
:bis: :bis:

Кошка Мурка
10-16-2007, 10:52 PM
Аха а он тебе не рассказывал как 12-14 подростики отрезали головы спяшим советским солдатам? и почему после этого послужившие там при зачистке кишлаков от духов (душманов) не шади ни женщин ни детей? - конкретно он - не рассказывал, но читать и слышать приходилось... Подростки, это да, страшный возраст. Сильно внушаемый. Вот ты, взрослый человек, тут уже заявил, что собственного сына пристрелил бы за душевную слабость. А тому подростку его отец объяснил, что родную землю надо от чужаков защищать. Да, собственно, и объяснять много не надо - "ковёрные" бомбардировки сами по себе убедительны очень...

Мурка ... нормального в танковые войска редко пошлют и просто так до такой степени мордовать точно не станут ... нужно сделать что нибудь уж совсем маргинальное что бы "дедушки" такой беспредел устроили - Химик, дедушки были, прежде всего, пьяны в дупель. Новый Год, однако, справляли. "Сделать что-либо маргинальное", когда компания пьяных садистов хочет развлечься, совсем несложно. Достаточно просто находиться с ними в одной казарме.

Ага в курсах часть близнец - их на Кубе называли "экспедиция Торстник" а нас в Монголии "экспедиция Горизонт"... Плюс а кто тебе сказал что у нас всех застабляли держать половую тряпку в зупах как замываешь взлётку? вообше то это только для тормозов и интелегентов (что в армии эквивалентно тормозу) а чмошков у нас по уставу задрачивали до полусмерти [:rtyu:] - так тормозов, по твоим же словам, исключительно в такнковые войска отправляли? У которых дядей в 5-м управлении не было?

А я пулю ему в голову всажу с горечью в сердце но с спокойной душой и понимая что делаю я для блага же предателя и блага Родины - не верю... ты не настолько плохой. А я - как сказал поэт, "я жить-то не умею, не то что убивать." (ц)

Ага а что же он тогда на Кубе делал? - :confused: Он на Кубе жил некоторое время аж после [WW II], и уехал оттуда аккурат после прихода к власти Кастро...

химик
10-17-2007, 08:25 AM
Мурка точно такое же происходит во заводских обшагах или институтских обшагах ... никто из этого не далает большого события ... Да трагедия, да [shit happens], да угловшина но ничего из ряда вон выходяшего.. Блин приежай на экскрусию в [NE DC] там браззас и не такое устроят....

Дался вам мой дядя... он служил в восьмерке ... в пятёрке служил я

Хемингуей талантивый писатель но политическая проститука как многие бумагомаратели были до него и будут после ... По древности бумагомарательство уступает только проститучии :rtyu:

Фима Собак
10-17-2007, 09:43 AM
Тода эвакуируйся .... :1: мне что то карьера в конгрессе последнее время интересовать стала (для борьбы с леволибератами)

Не химик
С такой богатой биографией (комсомольская и армейская элита) ты здесь политический труп.
Плюс обязательно всплывет факт обмана властей :kos:
Тебе ж GK дали как большому ученому. С расчетом, что ты науку местную будешь двигать. А науку-то ты, откровенно говоря, похерил.

химик
10-17-2007, 09:49 AM
Не химик
С такой богатой биографией (комсомольская и армейская элита) ты здесь политический труп.
Плюс обязательно всплывет факт обмана властей :kos:
Тебе ж ГК дали как большому ученому. С расчетом, что ты науку местную будешь двигать. А науку-то ты, откровенно говоря, похерил.
Ёпс куда не кинь придётся демонам продатся ... они как раз таких как я любют... вон одну даже в президентшы двигают ... А одному полуграмотному и необразованному идиоту даже по политическим соображения дали Нобелевку (Аль Гор)

sharik
10-17-2007, 09:54 AM
Ёпс куда не кинь придётся демонам продатся ... они как раз таких как я любют... вон одну даже в президентшы двигают ... А одному полуграмотному и необразованному идиоту даже по политическим соображения дали Нобелевку (Аль Гор)
Как красиво интеллектуально написал...Тебе Нобелевка не грозит не смотря ни на какие заслуги на поприще идиотизма...

Дженни
10-17-2007, 09:55 AM
Тебе Нобелевка не грозит не смотря ни на какие заслуги на поприще идиотизма...
И слава богу.

химик
10-17-2007, 09:58 AM
Как красиво интеллектуально написал...Тебе Нобелевка не грозит не смотря ни на какие заслуги на поприще идиотизма...
А ты почитай что по поводу Гора пишут известнейшие американские метеорологи ...

maddmr
10-17-2007, 10:33 AM
А ты почитай что по поводу Гора пишут известнейшие американские метеорологи ...
И что же они пишут? Если можно на русском.

химик
10-17-2007, 10:45 AM
И что же они пишут? Если можно на русском.
в 2 словах что теория человеческого вмешательства в глобальное климотообразование ни выдерживает ни мальейшей критики ... большая част процессов циклического колебания температур (кстати был период потепления когда в Шотландии виноград выршивали) завязан на колебания концентрации соли в океанской воде ...
Имя метеоролога я кончно могу найти - (хотя специально не запоминал) - но помню за что он стал занменит - за создание концепции формирования ураганов

maddmr
10-17-2007, 10:52 AM
в 2 словах что теория человеческого вмешательства в глобальное климотообразование ни выдерживает ни мальейшей критики ... большая част процессов циклического колебания температур (кстати был период потепления когда в Шотландии виноград выршивали) завязан на колебания концентрации соли в океанской воде ...
Имя метеоролога я кончно могу найти - (хотя специально не запоминал) - но помню за что он стал занменит - за создание концепции формирования ураганов
Что то такое читал, что вроде как климат будет постепенно холодать, и в 2050-м или около того будет пик похолодания.

химик
10-17-2007, 11:00 AM
Угу нормальный циклический процесс определяшийся многими факторами .. абнормально теплое десятиление прекрасно корелирует а аномально выской солнечной активностью как в те же годы

Кошка Мурка
10-17-2007, 06:24 PM
Как красиво интеллектуально написал...Тебе Нобелевка не грозит не смотря ни на какие заслуги на поприще идиотизма... - ты пошто, Шарик, Химика обижаешь? Для него же слово "интеллигент" - самое тяжкое оскорбление... хуже "чма"... хуже любого мата... :smoke:

marussya
10-18-2007, 03:17 AM
Мне просто стыдно.

Химик, да Вы в уме? Оголтелость, с которой Вы доказываете, что "было за что"...

Вы всерьез думаете, что есть что-то, за что можно избивать и увечить? Вы сами принимали участие в таких "мероприятиях"?

Еще раз - Вы, когда служили в армии, сами принимали участие в избиениях и издевательствах над теми, кто служил после Вас? Вы были свидетелем подобного?

химик
10-23-2007, 09:12 PM
Мне просто стыдно.

Химик, да Вы в уме? Оголтелость, с которой Вы доказываете, что "было за что"...

Вы всерьез думаете, что есть что-то, за что можно избивать и увечить? Вы сами принимали участие в таких "мероприятиях"?

Еще раз - Вы, когда служили в армии, сами принимали участие в избиениях и издевательствах над теми, кто служил после Вас? Вы были свидетелем подобного?
Ешё раз по русски повторяю .... служил в спецназе 5 управления генерального штаба ДМБ 88 и по нашим понятиям беспредела не было ... Но! из интелехента солдата посредством зачистки унитаза зубной шёткой во время наряда да делал...

Дженни
10-25-2007, 09:00 PM
из интелехента солдата посредством зачистки унитаза зубной шёткой во время наряда да делал...
Фууууууууууууууууууууу, отстой :mad:

Odinokiy_Ostrov
10-26-2007, 02:43 AM
Фууууууууууууууууууууу, отстой :мад:
Не обращай внимания. Химик, оказывается, из тех, для кого слово "интеллигент" является оскорблением. Это многое о человеке говорит...

Аранха
10-31-2007, 02:58 AM
Чут поболее... А разве это имеет значение?

смешно
10-31-2007, 03:19 PM
Чут поболее... А разве это имеет значение?

Пока не имеет, а вот лет через 50 скажется.

Дженни
11-01-2007, 05:41 AM
Пока не имеет, а вот лет через 50 скажется.
Наоборот - через 50 лет это уже не будет иметь никакого значения.

Аранха
11-01-2007, 09:22 AM
Хорошо бы если бы через 50...

смешно
11-01-2007, 11:39 AM
Наоборот - через 50 лет это уже не будет иметь никакого значения.

Доживёшь, расскажешь.

Дженни
11-01-2007, 06:44 PM
Доживёшь, расскажешь.
Я вообще собираюсь жить вечно, чего и вам желаю :D

смешно
11-02-2007, 08:07 AM
Я вообще собираюсь жить вечно, чего и вам желаю :D

Спасибо, я бы не отказался.:)

sharik
11-02-2007, 08:51 AM
Спасибо, я бы не отказался.:)
Кстате, вечная жизнь--это самое страшное наказание (Агасфер)

Кицька
11-02-2007, 09:59 AM
составь опрос....

хотя уже было, кажется.
23
:priv:
меньше...:angel:

Дженни
11-02-2007, 10:03 AM
Кстате, вечная жизнь--это самое страшное наказание (Агасфер)
Ну пусть Агасфер и не живет вечно, это его право ;)

sharik
11-02-2007, 11:27 AM
Он хотел не жить...Но не мог...если я правильно легенду помню...

смешно
11-02-2007, 12:00 PM
Кстате, вечная жизнь--это самое страшное наказание (Агасфер)

Откуда ему знать, если через это не прошёл?

sharik
11-02-2007, 12:02 PM
Ну например тебе бы сказали (гипотетически) что лежать прикованным к постели 10 лет...я думаю что через неделю бы понял что хреново....не надо ждать всех 10-и лет чтобы оценить как хреново...

maddmr
11-05-2007, 02:04 AM
какая собвствено здесь, на форуме, возростная группа людей ... короче, сколько вам лет?


мне 23


...только не нужно скромничать


...всё...поехали!
А вот теперь мне 24!

omaks73
11-24-2007, 09:14 AM
Фсем привет.Не нашел,где представится,так решил это сделать здесь :)
Обо мне:
Родился: 12 июня 1989 г.в тайне от родителей)).
По гороскопу: Близнец.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после
бритья, жизнь нужно прожить так,
чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на
других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона:D .
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру). Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...

Дженни
11-24-2007, 11:31 AM
Фсем привет.Не нашел,где представится,так решил это сделать здесь :)
Обо мне:
Родился: 12 июня 1989 г.в тайне от родителей)).
По гороскопу: Близнец.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после
бритья, жизнь нужно прожить так,
чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на
других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона:D .
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру). Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...
Мило ))

PanteraSPb
11-25-2007, 06:34 PM
Фсем привет.Не нашел,где представится,так решил это сделать здесь :)
Обо мне:
Родился: 12 июня 1989 г.в тайне от родителей)).
По гороскопу: Близнец.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после
бритья, жизнь нужно прожить так,
чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на
других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона:D .
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру). Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...
а вдруг заметут за такую инфу??

Ta
11-25-2007, 10:00 PM
Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...
тебе больше бы подошла надпись в аватаре "Афтар в розыске" :)

Serega Jay
12-19-2007, 10:31 AM
Фсем привет.Не нашел,где представится,так решил это сделать здесь :)
Обо мне:
Родился: 12 июня 1989 г.в тайне от родителей)).
По гороскопу: Близнец.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после
бритья, жизнь нужно прожить так,
чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на
других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона:Д .
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру). Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...
Жесткий кент! :D :28:

просто Филя
02-05-2008, 06:25 AM
я думаю что скорей не рады, или совсем равнодушны ... я прекрасно понимаю, что я "въехал" на ваш форум сильно нахально, или даже правельней сказать тупо
Не извиняйся, паренёк! Погуляй, поброди, присмотрись а уходи только, когда самому скучно станет.

Bambolina
02-05-2008, 02:30 PM
мне 67, но выгляжу моложе. диета, спорт :D

Тая
02-07-2008, 05:44 AM
Фсем привет.Не нашел,где представится,так решил это сделать здесь :)
Обо мне:
Родился: 12 июня 1989 г.в тайне от родителей)).
По гороскопу: Близнец.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после
бритья, жизнь нужно прожить так,
чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный
мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на
других женщин, никогда не спорит и не существует.
Опыт работы: Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал
кафель в классе саксофона:D .
Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру). Одеваюсь только
в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый
тариф - <Перезвони>...
Ты у меня на карандаше...:kos:

смешно
02-07-2008, 07:06 AM
мне 67, но выгляжу моложе. диета, спорт :D

Лет через 20 и это не поможет....:angel:

Bambolina
02-07-2008, 03:04 PM
Лет через 20 и это не поможет....:angel:
некоторым возраст не помеха...:D ;)
посмотрите на 70 летнюю Гурченко :D

химик
02-07-2008, 06:23 PM
некоторым возраст не помеха...:D ;)
посмотрите на 70 летнюю Гурченко :D
И 92 летнего Михалкова :1:

Bambolina
02-08-2008, 11:30 AM
И 92 летнего Михалкова :1:
WOW я и не знала, что Никите Михалкову 92..:eek:

химик
02-08-2008, 05:39 PM
ЩОЩ я и не знала, что Никите Михалкову 92..:еек:
Старшему :1:

Дженни
02-14-2008, 03:40 PM
Старшему :1:
:evillaugh

Ушкуйник
02-15-2008, 09:34 PM
Скоро станет 23. :D

Кошка Мурка
02-15-2008, 11:02 PM
Скоро станет 23. :D - балин... хде мои двадцать три, а? :(

химик
02-15-2008, 11:04 PM
- балин... хде мои двадцать три, а? :(
На Большом Каретном?

Кошка Мурка
02-15-2008, 11:06 PM
На Большом Каретном? - :13: не-а, на Васильевском... эхма, Финский залив, белые ночи, речка Смоленка... :roll:

Stem
03-04-2008, 07:42 AM
32 пока

omaks73
03-10-2008, 09:32 AM
Ты у меня на карандаше...:kos:

Ыыы.. в смысле ?? :)

lambre
03-11-2008, 12:15 AM
:bis: ;) :rolleyes:

edik
03-30-2008, 12:42 AM
составь опрос....

хотя уже было, кажется.
23
:priv:
Я думал больше. Чувствую в тебе нелёгкий жизненный опыт и разочарование. Рассуждаешь как зрелая дама.

Bambolina
06-30-2008, 10:32 AM
сегодня мне 28 ;) :leader:

МАСЯНЯ
06-30-2008, 10:49 AM
сегодня мне 28 ;) :leader:
у тебя днюшка? Поздравляю! :hb:

Vrag
06-30-2008, 04:44 PM
у тебя днюшка? Поздравляю! :хб:

А мне 29. Скоро тридцатник.

domovushka
06-30-2008, 08:21 PM
А мне 29. Скоро тридцатник.
а с аватарки (если это конечно ты) я бы сказала лет 19:D

Дженни
06-30-2008, 08:23 PM
А мне 29. Скоро тридцатник.
Ну, значит, скоро напьемся !!! :cheer:

МАСЯНЯ
07-01-2008, 04:41 AM
А мне 29. Скоро тридцатник.
А мне 22. скоро 23 :D

Sarochka
07-01-2008, 09:40 AM
30.

Vrag
07-01-2008, 01:54 PM
а с аватарки (если это конечно ты) я бы сказала лет 19:Д

Это потому что я эльф

Vrag
07-01-2008, 01:56 PM
Ну, значит, скоро напьемся !!! :чеер:

Только мне безалкогольное. Я когда пьяный, к девушкам пристаю.

Vrag
07-01-2008, 01:56 PM
А мне 22. скоро 23 :Д

мелкота

Лена ДАД
07-01-2008, 03:20 PM
я древний бабк... :lol:
:priv: :sinyak: аналогично.

Destenia
07-01-2008, 09:17 PM
некоторым возраст не помеха...:D ;)
посмотрите на 70 летнюю Гурченко :D
Точнее на то, что от нее осталось:(

химик
07-01-2008, 09:52 PM
Точнее на то, что от нее осталось:(
Зато 92 летний Михалков ... ;)

Destenia
07-01-2008, 09:54 PM
Зато 92 летний Михалков ... ;)
не видела:mor:

МАСЯНЯ
07-02-2008, 02:25 PM
мелкота
не завидуй!:D

Aninha
07-08-2008, 05:48 PM
какая собвствено здесь, на форуме, возростная группа людей ... короче, сколько вам лет?


мне 23


...только не нужно скромничать


...всё...поехали!
А мне 21, второго февраля будет 22;)

zmeeed
07-08-2008, 06:10 PM
Мне еще и не 67, и даже не 68, а выгляжу еще моложе, никакого спорта и только "see food" диета. Что увидел, то и съел

Fofinha
07-08-2008, 06:16 PM
ннда... Старость - не радость! Но, молодость - не вечность!
Кажется только вчера, мне было 15.... Время к сожалению слишком быстро летит! Особенно когда не надо! :(

Alter Ego
08-31-2008, 12:21 PM
Не хотим.

Дженни
08-31-2008, 01:30 PM
"see food" диета. Что увидел, то и съел
А змеи это разве сифуд ??

Destenia
08-31-2008, 05:41 PM
А змеи это разве сифуд ??
:grum: :grum:
:grum:

Lydia
04-08-2009, 07:55 AM
Тю, ну и вопрос... так я и призналась! Женщина, все-таки! Если скажу, что меньше 23 - скажут "дитёнок", если скажу, что больше - скажут, что "плесень". Уж лучше промолчать "в тряпочку".

Сиамчик
04-08-2009, 11:48 PM
33 :white:

Serge24
04-09-2009, 12:26 AM
Почти 18.

larsen
04-09-2009, 02:14 AM
Почти 18.

Вам родители разрешают с взрослыми тётями на форуме общаться,,?

Serge24
04-09-2009, 02:28 AM
Вам родители разрешают с взрослыми тётями на форуме общаться,,?
Нет. Запрещают.:grum:

EUROPEAN
04-09-2009, 03:04 AM
Почти 18.

А как же вы зарегистрировались на этом форуме? Это нарушает правила форума. :lol:

Serge24
04-09-2009, 03:09 AM
А как же вы зарегистрировались на этом форуме? Это нарушает правила форума. :lol:
Ну так-и почти.. меньше 2 мес до 18:rolleyes:

Лена ДАД
04-09-2009, 10:34 AM
Ну так-и почти.. меньше 2 мес до 18:rolleyes:

ой ...

Serge24
04-09-2009, 10:40 AM
ой ...
В профиле написано..:grum:

Лена ДАД
04-09-2009, 10:41 AM
В профиле написано..:grum:

с кем я тесно общаюсь? :grum:

Serge24
04-09-2009, 10:45 AM
с кем я тесно общаюсь? :grum:
:grum: eh.

Dr. Livesey
04-10-2009, 05:02 PM
мне 22, но знакомые говорят что выгляжу на все 30.:shy:

Serge24
04-10-2009, 05:11 PM
мне 22, но знакомые говорят что выгляжу на все 30.:shy:
Это хорошо, выглядеть старше своих лет?

bdams
04-10-2009, 05:50 PM
100-й. Округлил циферки в опросе:wink1:

Vassiliy
04-13-2009, 09:30 PM
Всего-то 27:popcorn:

Дженни
04-14-2009, 01:03 AM
Всего-то 27:popcorn:

:vacation:

Приезжай в Майами..

Orca
04-14-2009, 05:34 AM
33 c хвостиком, а он всё время торчит:grum:

Nabludatel'
04-15-2009, 08:57 AM
33?
в Бобруйск (с)

Rodent
04-15-2009, 08:59 AM
33?
в Бобруйск (с)

Требую прекратить засорять город!

Дженни
04-15-2009, 12:56 PM
Тогда в Калугу... :grum:

Dr. Livesey
04-15-2009, 03:27 PM
Это хорошо, выглядеть старше своих лет?
Не знаю, наверно зависит от человека. Мне вот без разницы. Яж не со стороны наблюдаю за собой. "Внутри" оно не ощущается :)

larsen
04-15-2009, 06:29 PM
Не приезжай в Майами,,,

edik
04-15-2009, 08:18 PM
А змеи это разве сифуд ??

Если змея водяная, значит сиифуд...А что - нет?

Dr. Livesey
04-16-2009, 02:39 AM
Не приезжай в Майами,,,
Ладно, не приеду :)
там жарко наверно. Не люблю, когда жарко:rolleyes:
эти ядовитые солнечные лучи...:grum:
Хотя, разве что может быть на Гавайи, когда нибудь может быть...

Дженни
04-16-2009, 11:45 PM
Ладно, не приеду :)
там жарко наверно. Не люблю, когда жарко:rolleyes:
эти ядовитые солнечные лучи...:grum:
Хотя, разве что может быть на Гавайи, когда нибудь может быть...

Да-да. Тут ужасно. Сплошной яд.

Orca
04-17-2009, 07:26 AM
33?
в Бобруйск (с)

Мне Туапсе хватает, спасибо..... Это круче Боруйска
:lip::grum:

Blood_Karry
05-11-2009, 06:42 AM
Я наверное тут самая младшая...
:sfs:
Мне всего лишь...16 :27::27:

Serge24
05-11-2009, 12:33 PM
Я наверное тут самая младшая...
:sfs:
Мне всего лишь...16 :27::27:

На год младше меня..:shy:

Blood_Karry
05-11-2009, 01:13 PM
Serge24, Оо) Пока лазила по форуму, видела, что все люди намного страше меня!) А оказывается есть и почти мои ровестники, это круто!=))) я рада!! :lip::wink1::shy:

Саныч
06-10-2009, 04:32 AM
33?
в Бобруйск (с)

а мне тогда куда? в бабруйске 33 летние...а мы саракалетние штож?

valevsska
06-10-2009, 08:41 AM
составь опрос....

хотя уже было, кажется.
23
:priv:

так, ну значит тебе уже 25

nat123
06-10-2009, 08:45 AM
дети....дети, просто какое-то издевательскии цыфры. "16?...а ты на год младше меня, 23, 25...."(просто глаза бы мои не видили гыыыыыыыыыыы)

Vitta
06-10-2009, 09:12 AM
а мы саракалетние штож?

Сорокалетних - в топку

nat123
06-10-2009, 09:28 AM
Сорокалетних - в топку


Я сижу читаю щас...Фик в топку ,не дамся

"Мальчик ждал его, не двигаясь с места. Подойдя совсем, Алеша увидел
пред собою ребенка не более девяти лет от роду, из слабых и малорослых, с
бледненьким, худеньким продолговатым личиком, с большими, темными и злобно
смотревшими на него глазами. Одет он был в довольно ветхий старенький
пальтишко, из которого уродливо вырос. Голые руки торчали из рукавов. На
правом коленке панталон была большая заплатка, а на правом сапоге, на носке,
где большой палец, большая дырка, видно, что сильно замазанная чернилами. В
оба отдувшиеся кармашка его пальто были набраны камни, Алеша остановился
пред ним в двух шагах, вопросительно смотря на него. Мальчик, догадавшись
тотчас по глазам Алеши, что тот его бить не хочет, тоже спустил куражу и сам
даже заговорил.
- Я один, а их шесть... Я их всех перебью один, - сказал он вдруг,
сверкнув глазами."

Саныч
06-11-2009, 02:35 AM
Сорокалетних - в топку

:vacation: чево мы там в топке не видели? поживём ищо...покоптим небо...

Lydia
06-11-2009, 06:22 AM
:vacation: чево мы там в топке не видели? поживём ищо...покоптим небо...
А нас, плесень пенициллиновую, на свалку истории (мож хто подберет?). В топку жалко.

edik
09-02-2009, 02:36 PM
Сорокалетних - в топку
руки прочь...

-Helena-
09-06-2009, 10:20 PM
у женчин о возрасте не спрашивают - это дурной тон и неваспитанность....:oo:

Masher
09-11-2009, 01:25 AM
24 ....кстати лазила по форуму ( впрочем как и многие) и тоже думала ,что люди здесь старшего возраста, на самом деле почти все возрастные категории... Так мило)))

Alter Ego
10-04-2009, 08:30 PM
24 ....кстати лазила по форуму ( впрочем как и многие) и тоже думала ,что люди здесь старшего возраста, на самом деле почти все возрастные категории... Так мило)))

http://www.youtube.com/watch?v=w1oj8Sx7n8U&feature=PlayList&p=185740793788707A&playnext=1&playnext_from=PL&index=10

1liter
10-20-2009, 10:44 PM
у женчин о возрасте не спрашивают - это дурной тон и неваспитанность....:oo:

В Америке это тоже считается дурным тоном, я просто не сталкивался .. ? )

tomushka
01-20-2010, 07:14 AM
Хоть и не принято спрашивать, но я отвечу, мне 19 годиков всего:27:
Р.S. К сожалению голосовать в опросе еще не могу(((

Astrix
01-20-2010, 07:58 AM
Хоть и не принято спрашивать, но я отвечу, мне 19 годиков всего:27:
Р.S. К сожалению голосовать в опросе еще не могу(((

поздравляю!

tomushka
01-20-2010, 08:31 AM
Спасибо:grum:

Vostochnaya
01-21-2010, 03:48 AM
мне 78:rolleyes:

tomushka
01-21-2010, 04:07 AM
А Вам не дашь 78:grum: Судя по аватарке очень хорошо сохранились:34:

Vostochnaya
01-21-2010, 06:38 AM
А Вам не дашь 78:grum: Судя по аватарке очень хорошо сохранились:34:

старалась, детонька. старалась..

Glafira
01-21-2010, 07:13 AM
мне 78:роллеыес:

ой
а я старше :(

Инквизитор
01-21-2010, 07:17 AM
ой
а я старше :(

99? :teufel:

Джентльмен
01-21-2010, 05:40 PM
21.5

Ne-Blondinka
01-21-2010, 06:03 PM
Мне Туапсе хватает, спасибо..... Это круче Боруйска
:лип::грум:

Кстати, да, намного круче. Туапсе-один из моих любимых городов. :34:

-Helena-
01-21-2010, 08:29 PM
21.5

я бы Вам дала больше....))))

Джентльмен
01-22-2010, 04:52 PM
я бы Вам дала больше....))))

как бы ты мне дала?

-Helena-
01-22-2010, 06:15 PM
как бы ты мне дала?

больше! в смысле постарше....25-28!

Джентльмен
01-22-2010, 11:21 PM
больше! в смысле постарше....25-28!

ну ты меня вообше в пенсионеры записала :rolleyes:

-Helena-
01-22-2010, 11:52 PM
ну ты меня вообше в пенсионеры записала :rolleyes:
да, что вы такое гаварите....вы мужчина в самом расцвете лет...
http://s18.rimg.info/5791b3cb7717d2695eef8383ab2c0ab5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151275.html)

Vostochnaya
01-23-2010, 12:06 AM
да, что вы такое гаварите....вы мужчина в самом расцвете лет...
http://s18.rimg.info/5791b3cb7717d2695eef8383ab2c0ab5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151275.html)

а тебе скока?

fugitive
01-23-2010, 12:24 AM
31. многое не выучил,многое не успел сделать.

Дженни
03-30-2010, 06:54 PM
31.

:shock::shock::shock:

fugitive
03-30-2010, 07:20 PM
старею

fugitive
03-30-2010, 07:21 PM
:shock::shock::shock:

думала я пенсионер?

Дженни
03-30-2010, 08:20 PM
думала я пенсионер?

да..

Сиамчик
03-30-2010, 08:41 PM
мне 67, но выгляжу моложе. диета, спорт:27:

:shock:

Сиамчик
03-30-2010, 08:41 PM
31. многое не выучил,многое не успел сделать.

ниври

леликикс27
03-31-2010, 01:50 AM
27 ,молод и в расвете сил:leader:

Alter Ego
03-31-2010, 02:55 AM
:shock:

http://s17.rimg.info/526ce5321ea5fc16fded3477e7a26fa4.gif

Сиамчик
03-31-2010, 09:55 AM
хттп://с17.римг.инфо/526це5321еа5фц16фдед3477е7а26фа4.гиф

а тебе сколько?

Alter Ego
03-31-2010, 11:40 PM
а тебе сколько?

Семь.

fugitive
04-01-2010, 03:57 AM
ниври

нивру

gigil67
04-02-2010, 11:54 PM
Жизнь проходит как в тумане

Дядя_Федор
04-03-2010, 12:12 AM
Я уже умер давно, но мне забыли об этом сказать.

gigil67
04-03-2010, 12:14 AM
Я уже умер давно, но мне забыли об этом сказать.Зомби и так хватает на земле ... мы почти все мертвы

Дженни
04-03-2010, 12:27 AM
Позитивнее, позитивнее

iriss
04-04-2010, 04:27 PM
Жизнь проходит как в тумане
напывся

Alfredlii
07-05-2010, 09:33 AM
мне 20,отличный возраст)
------------------------------------
Именно этот волшеьный лечебный чайный гриб (http://chudogrib.ru/products/tea-grib.html/) создано для вас

bdams
07-18-2010, 02:36 AM
мне очень много.
но внуков нет

High_Smily
07-18-2010, 09:17 AM
Мне 40 )

Vostochnaya
08-21-2010, 04:35 PM
Мне 40 )

а мне 42 :leader:

High_Smily
08-21-2010, 04:42 PM
а мне 42 :leader:

:leader:

ShKID
08-21-2010, 05:01 PM
:leader::leader:

High_Smily
08-21-2010, 05:03 PM
:leader::leader:

:grum:
а тебе скока, хлопчик? )

ShKID
08-21-2010, 05:07 PM
Яж песал уже, 38

High_Smily
08-21-2010, 05:08 PM
Яж песал уже, 38

салага ))

ShKID
08-21-2010, 05:09 PM
Через месяц будет 39 :leader:

High_Smily
08-21-2010, 05:12 PM
Через месяц будет 39 :leader:

Ну это совсем другое дело :priv:

ShKID
08-21-2010, 05:27 PM
:27:

NikkaLove
12-17-2010, 03:01 AM
Мне 18, я уже старая (((

-------------------------------------------------------------
Я выращиваю полезный чайный гриб (http://www.likary.ru/recepty/chayniy_grib_poleznye_svoystva) на продажу.

Dafna
01-07-2011, 05:35 PM
Мне 27 лет 7 месяцев )

химик
01-07-2011, 05:41 PM
Мне 27 лет 7 месяцев )

малалетняя.... :kos:

youlka
01-07-2011, 05:46 PM
малалетняя.... :kos:

мне и того меньше:leader:

смешно
01-07-2011, 05:49 PM
малалетняя.... :kos:

я бы не сказал...

смешно
01-07-2011, 05:50 PM
Мне 18, я уже старая (((

-------------------------------------------------------------
Я выращиваю полезный чайный гриб (http://www.likary.ru/recepty/chayniy_grib_poleznye_svoystva) на продажу.

да, уже не 17....:34:

Dafna
01-07-2011, 05:53 PM
я бы не сказал...

Хоть кто-то здесь разбирается в женщинах! ))

Alter Ego
01-07-2011, 05:55 PM
Мне 27 лет 7 месяцев )

Хороший возраст!

Dafna
01-07-2011, 06:01 PM
Хороший возраст!

да уж привыкаю) http://savepic.ru/2143495.gif

High_Smily
01-08-2011, 02:52 AM
да уж привыкаю) http://savepic.ru/2143495.gif

сильно не привыкай, через 5 месяцев к новому привыкать :bird: (возрасту)

АнхрнчскоеАх
01-08-2011, 03:42 AM
Сын начал требовать паспорт и права для подтверждения моих врак.Продолжаю врать , что сделали ошибку в паспорте , а потом уже и в правах :rolleyes: Пока верит. Хорошо , что он сюда не ходит не читает по-русски. Но муж всё знает.

Eric007
01-08-2011, 04:02 AM
малалетняя.... :kos:

Самое то!))... А через пару лет будет в самом соку - за уши от такой девушки не оттащишь)

Павлович
01-08-2011, 09:03 AM
Можно старичку 44 летнему отметится?

Dafna
01-08-2011, 11:04 AM
сильно не привыкай, через 5 месяцев к новому привыкать :bird: (возрасту)

Это да) Ну вот обещают только лучшее))

edik
01-08-2011, 11:35 AM
Мне 27 лет 7 месяцев )

Львица? Мяуууууууууууууууууууу....

Dafna
01-08-2011, 11:39 AM
Львица? Мяуууууууууууууууууууу....

та не. панда я. чего уж)

Liho
01-31-2011, 10:41 AM
43 НУ И КУЛИ!
я с молодыими на Ты, ну и кули!
жена молодая!
тёща боевая!
трое детей и 2500 кв площадей!
не стоит или не стоит ссорится со мной!
за Родину стоим горой!

Fofinha
02-06-2011, 04:13 PM
Старею

Vostochnaya
02-06-2011, 10:05 PM
Старею

:priv:

Eric007
02-07-2011, 04:51 AM
Старею

Значит больше 18-ти, я так полагаю...

fastra
02-22-2011, 11:20 AM
24.. :)

oromaniouk
11-28-2011, 02:23 PM
Мне 49, но -- бэйбик. Питание, товарищи... Большая тема. Только что специй на 110 долл. заказал. Это key. Помогу нуждающимся.

Fofinha
11-28-2011, 03:08 PM
Значит больше 18-ти, я так полагаю...
Правильно полагаете.... :)

Shafar
11-29-2011, 11:02 AM
Эликсир молодости уже на подходе, тема возраста скоро потеряет актуальность

Shakal
01-06-2012, 01:09 AM
41.5

Ortus
01-12-2012, 04:04 PM
30 :27:

BlackPanther
01-12-2012, 04:05 PM
30 :27:

врешь :)

ты еще в школе

Vostochnaya
01-12-2012, 04:10 PM
...

Ortus
01-12-2012, 04:23 PM
врешь :)

ты еще в школе

Киса, я попрежнему пионер :)

Dima424
01-12-2012, 04:24 PM
...

сколько, сколько?

Vostochnaya
01-12-2012, 06:49 PM
сколько, сколько?

375:27:

larsen
01-12-2012, 06:51 PM
375:27:

головоломка
75 разделить на 3

Dima424
01-12-2012, 07:41 PM
головоломка
75 разделить на 3

может 37 на 5?

larsen
01-12-2012, 07:45 PM
может 37 на 5?

дели)

Dima424
01-26-2012, 03:30 PM
дели)

7.4

_Affection_
02-20-2012, 02:01 PM
Привет Всем!
Меня зовут Маруся и мне 17 лет! Я живу в Висконсине чуть больше года. Я приехала из России по семейным обстоятельствам. Извиняюсь за то что не создала отдельный топик...я только сегодня зарегестрировалась и еще не вникла в процесс)))))) Очень надеюсь найти на этом сайте друзей и единомышленников.

CCPC
02-20-2012, 02:51 PM
Привет Всем!
Меня зовут Маруся и мне 17 лет! Я живу в Висконсине чуть больше года. Я приехала из России по семейным обстоятельствам. Извиняюсь за то что не создала отдельный топик...я только сегодня зарегестрировалась и еще не вникла в процесс)))))) Очень надеюсь найти на этом сайте друзей и единомышленников.

Привет, Маруся! Что-за семейные обстоятельства? Замужество?

_Affection_
02-20-2012, 03:17 PM
Привет, Маруся! Что-за семейные обстоятельства? Замужество?
Моя мама вышла замуж за американца...но к сожалению они сейчас разводятся....жалко конечно...

CCPC
02-20-2012, 03:23 PM
Моя мама вышла замуж за американца...но к сожалению они сейчас разводятся....жалко конечно...

Ты вкурсе, что если тебе ещё 17, то кое-какие темы на форуме тебе читать ещё рано?

_Affection_
02-20-2012, 03:34 PM
Ты вкурсе, что если тебе ещё 17, то кое-какие темы на форуме тебе читать ещё рано?

Я это знаю...постараюсь не читать)

cashpoh
03-12-2012, 04:28 PM
эх, долго искал диапазон, т.к. не хотелось вспомнить сколько мне) искал от 20-30, а потом оказалось, что как раз попадаю в "тоже 23". :)

Sultan
03-12-2012, 07:35 PM
Моя мама вышла замуж за американца...но к сожалению они сейчас разводятся....жалко конечно...

мама получила гражданство?

а где в Висконсине?