PDA

View Full Version : Cтали бы Вы встречаться с замужней девушкой?



LaBelle
08-25-2004, 06:44 PM
Ребята, а каково ваше отношение в девушке, написавшей в анкете (на холостяке, к примеру), что она хотела бы найти друга, возлюбленного, и д.т., но она замужем, и по ряду прочин, разводиться не собирается. Однозначно негативное или без предвзятости (типа "мало ли какие там обстоятельства"), или наоборот, позитивное: "по крайней мере честно предупредила да и на свободу вашу на покушается"?
И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?

alex korolev
08-25-2004, 06:47 PM
Ребята, а каково ваше отношение в девушке, написавшей в анкете (на холостяке, к примеру), что она хотела бы найти друга, возлюбленного, и д.т., но она замужем, и по ряду прочин, разводиться не собирается. Однозначно негативное или без предвзятости (типа "мало ли какие там обстоятельства"), или наоборот, позитивное: "по крайней мере честно предупредила да и на свободу вашу на покушается"?
И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?

если бы она очень понравилась внешне и встречи были бы исключительно интимные :oops:

elfy
08-25-2004, 06:47 PM
Замужняя девушка - это оксюморон

LaBelle
08-25-2004, 06:49 PM
Замужняя девушка - это оксюморон

Я не имею в виду физиолигическую сторону. "Девушка" в смысле "молодая персона женского рода" :-)

Morexod
08-25-2004, 07:06 PM
Я бы не стал с тобой встречаться, извини.
Не смог бы топтать чувства того, с кем ты живешь, кому улыбаешься, с кем спишь....кого предаешь. Сучка корыстная, готовишь побег.
Многие, такие как ты, перепрыгивают с хууя на хууй, когда в замужестве понимают, что имеют не то, что ожидали. Бывает, не переживай. Но заявлять об этом публично – твой высший цинизм.

LaFemmeGavrila
08-25-2004, 07:20 PM
Замужняя девушка - это оксюморон

Я не имею в виду физиолигическую сторону. "Девушка" в смысле "молодая персона женского рода" :-)

давайте исследуем второй конец, от слова "у какого молодца", той же самой палки, от слова "кинуть палку": Вы сама стали бы встречаться с женатым?

LaBelle
08-25-2004, 07:27 PM
корыстная, готовишь побег.
.

А почему "корыстная" то? И какой такой побег? Ведь ясно же было сказано, что разводиться человек не собирается. И вообше, откуда такая агрессия и громкие слова о топтании чувств? А не думал ли ты, что обстоятельства в жизни бывают разные?

msn
08-25-2004, 07:30 PM
И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?
Так ведь встречаемся. :wink:

LaBelle
08-25-2004, 07:33 PM
[quote="LaFemmeGavrila"] Вы сама стали бы встречаться с женатым?[/эуоте]

Если бы человек был бы мне приятен и не скрывал, что он женат, и обьяснил, что его подтолкнуло к поиску кого-то ешё, будучи женатым. Если бы поняла его проблему, то ДА!

Я же не собираюсь уводить его из семьи.
Наоборот, считаю, что в этом случае, у семьи больше шансов на выживание. Kому плохо, если всем будет хорошо. И парень, может, на жену перестанет раздражаться, и теплее станет дома.

LaBelle
08-25-2004, 07:37 PM
Но заявлять об этом публично – твой высший цинизм.

Я ни о чем не заявляю! Я спрашиваю мнение других людей! Если Вы были кем-то обижены, я Вам сочувствую, но оскорбления на свой счёт не принимаю.

LaBelle
08-25-2004, 07:49 PM
[quote=LaBelle]И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?
Так ведь встречаемся. :wink:[/эуоте]

Спасибо! Вы дарите Надежду

Sarochka
08-25-2004, 07:50 PM
можно вопрос: а что толкает замужнюю девушку встречаться на стороне? (кроме природного бл..дства, конечно)

msn
08-25-2004, 07:50 PM
Спасибо! Вы дарите Надежду
:oops: ... а кто такая эта Надежда? Она тоже замужем? :wink:

alex korolev
08-25-2004, 07:55 PM
Я же не собираюсь уводить его из семьи.
Наоборот, считаю, что в этом случае, у семьи больше шансов на выживание. Kому плохо, если всем будет хорошо. И парень, может, на жену перестанет раздражаться, и теплее станет дома.


Золотые слова :good:

Между прочим, так и есть в жизни, это чистая правда.

Монашка
08-25-2004, 07:58 PM
Я же не собираюсь уводить его из семьи.
Наоборот, считаю, что в этом случае, у семьи больше шансов на выживание. Kому плохо, если всем будет хорошо. И парень, может, на жену перестанет раздражаться, и теплее станет дома.


Золотые слова :good:

Между прочим, так и есть в жизни, это чистая правда.Алекс, позвольте с вами согласиться 8)

Leon93
08-25-2004, 07:59 PM
Нет...я бы не стал.

какая цель? Секс? А если его и так хватает с незамужними?

Я как то переписывался с одной барышней и уже назначил встречу- а она раскололась что замужем, но собирается разводится.(немного другой сцинарий)...Не стал я продолжать... Есть что то мерзкое в чустве что ты как-бы запасной аеродром...

alex korolev
08-25-2004, 08:05 PM
Алекс, позвольте с вами согласиться 8)

ЛаБэлл права на 100% :!:

LaBelle
08-25-2004, 08:10 PM
можно вопрос: а что толкает замужнюю девушку встречаться на стороне? (кроме природного бл..дства, конечно)

Вопрос можно :-). В том-то и дело, что б---ва нет и в помiне. Есть проблема: то что Американцы называют "Sexless merrage", и, как оказалось, это не такое уж редкое явление. То есть муж не хочет секса вообше. Изредка уступает :-). А во всём остальном, он замечательный муж, любяший детку и жену (ну вот такая странная у него любовь, без секса, платоническая). Сразу скажу, что на стороне у него тоже никого нет. Секса не хочет не только с женой, а вообше.

msn
08-25-2004, 08:14 PM
Вопрос можно :-). В том-то и дело, что б---ва нет и в помiне. Есть проблема: то что Американцы называют "Sexless merrage", и, как оказалось, это не такое уж редкое явление. То есть муж не хочет секса вообше. Изредка уступает :-). А во всём остальном, он замечательный муж, любяший детку и жену (ну вот такая странная у него любовь, без секса, платоническая). Сразу скажу, что на стороне у него тоже никого нет. Секса не хочет не только с женой, а вообше.
Короче, обьявление на холостяк.ком уже повесила? :wink:

Sarochka
08-25-2004, 08:15 PM
можно вопрос: а что толкает замужнюю девушку встречаться на стороне? (кроме природного бл..дства, конечно)

Вопрос можно :-). В том-то и дело, что б---ва нет и в помiне. Есть проблема: то что Американцы называют "Sexless merrage", и, как оказалось, это не такое уж редкое явление. То есть муж не хочет секса вообше. Изредка уступает :-). А во всём остальном, он замечательный муж, любяший детку и жену (ну вот такая странная у него любовь, без секса, платоническая). Сразу скажу, что на стороне у него тоже никого нет. Секса не хочет не только с женой, а вообше.
ну, бывает такое, а вы говорили с ним на эту тему?

msn
08-25-2004, 08:17 PM
ну, бывает такое, а вы говорили с ним на эту тему?
Мда... простите, если у него не стоит (не на неё, а вообще на женщин), то от разговора встанет? 8O

Sarochka
08-25-2004, 08:22 PM
ну, бывает такое, а вы говорили с ним на эту тему?
Мда... простите, если у него не стоит (не на неё, а вообще на женщин), то от разговора встанет? 8O
как я понимаю, речь идет не об импотенции :roll:

msn
08-25-2004, 08:33 PM
как я понимаю, речь идет не об импотенции :roll:
Нет конечно, просто у всех разные желания, способности, потребности...

LaBelle
08-25-2004, 08:45 PM
ну, бывает такое, а вы говорили с ним на эту тему?

Увы, говорили, и не раз. Не помогает. И ни к какому врачу или там, консультанту, идти не хочет. Вообше, похоже, не видит в этом проблемы. Импотенции нет, есть лень и что-то ешо, чего я не знаю. Он не гей, кстати (были у меня некоторые сомнения, но беспочвенные).
Я внешне вполне нормальная, и у других на меня "стоИт" :-). Но сама мысль о "голом" сексе меня доводит до тошноты! Хотя иногда приходится идти на поводу у природы, так сказать.

Sarochka
08-25-2004, 08:46 PM
ну, бывает такое, а вы говорили с ним на эту тему?

Увы, говорили, и не раз. Не помогает. И ни к какому врачу или там, консультанту, идти не хочет. Вообше, похоже, не видит в этом проблемы. Импотенции нет, есть лень и что-то ешо, чего я не знаю. Он не гей, кстати (были у меня некоторые сомнения, но беспочвенные).
Я внешне вполне нормальная, и у других на меня "стоИт" :-). Но сама мысль о "голом" сексе меня доводит до тошноты! Хотя иногда приходится идти на поводу у природы, так сказать.

печально :(

Morexod
08-25-2004, 08:47 PM
Словесный твой понос или повежливее – недержание речи.
Ну а за всем этим что?
Не бей хвостом, обьясни, чего ты хочешь?
Мы поняли из твоих постов – несчастлива в замужестве...
Дальше что? Нарожала детей.....кого ищешь теперь?
Воспитателя и кормильца?
Любовь уже отьехала, так ведь?.....
Ну сочувствуем мы тебе, вот из нехст?
Ты не первая.....
Ты этого ведь хотела, детка сама........

LaBelle
08-25-2004, 08:50 PM
То есть, если слушать Морехода, то надо разбегаться по быстрому и искать другого партнёра. да?

Но, милые мои, мы же взрослые люди и понимаем, что семья - это не только секс! Есть дети, есть многолетняя привязанность, в конце концов, обязательства друг перед другом! Знаю, что ,если уйду, то ему будет ОЧЕНь плохо! Да и мне, неизвестно как. И как детям обьяснить? Это ж не то что у меня кто-то есть, кого я люблю.

LaBelle
08-25-2004, 08:56 PM
несчастлива в замужестве...
Дальше что? Нарожала детей.....кого ищешь теперь?
Воспитателя и кормильца?
Любовь уже отьехала, так ведь?.....
Ну сочувствуем мы тебе, вот из нехст?
Ты не первая.....
Ты этого ведь хотела, детка сама........

Нет, непраавда. В замужестве счастлива, несчастлива в сексе (но ты, по-моему, не улавливаешь разницы, да?). Воспитателя и кормильца не ищу. Слава Богу, сама на ногах стою и доход имею вполне достаточный.
И Любовь не "отьехала", а стала другой, скорее, как любовь к брату, когда уважаешь и ценишь человека, и не хочешь его обидеть, скучаешь, когда не видишь, и т.д.

А что такое "нехст"?

"Кого ищешь теперь?" - друга, партнера, не мужа и не "спонсора". Если уж на то пошло, то сама проспонсирую, если очень захочу :-)

LaBelle
08-25-2004, 09:02 PM
Знаю, что в России, у меня б такой проблемы б не возникло. Там как-то с этим проще. А здесь какая-то постоянная рефлексия у народа.
Никого обидеть не хочу, но, Мореход, Вас ТАК странно слушать! Вам сколько лет? Вы рассуждаете с юношеским максимализмом! Знаете, уважаемый, "не судите, да не судимы будете!" Я тоже когда-то говорила, что я - да ни в жизнь, да ни за что, как же ж можно? Ничего, жизнь обкатала ...

Nabludatel'
08-25-2004, 09:16 PM
Нет, непраавда. В замужестве счастлива, несчастлива в сексе (но ты, по-моему, не улавливаешь разницы, да?). Воспитателя и кормильца не ищу. Слава Богу, сама на ногах стою и доход имею вполне достаточный.
И Любовь не "отьехала", а стала другой, скорее, как любовь к брату, когда уважаешь и ценишь человека, и не хочешь его обидеть, скучаешь, когда не видишь, и т.д.
.....
"Кого ищешь теперь?" - друга, партнера, не мужа и не "спонсора". Если уж на то пошло, то сама проспонсирую, если очень захочу :-)

Сколько людей, столько и мнений. Причём ты читаешь здесь мнения мужиков, которым "изменяют/изменяли", а так же мужиков, с которыми "изменяют". Естественно, у них будут разные точки зрения и своя "сермяженая правда". Впрочем как и у тебя.
Тем не менее, пару очевидных советов на основе здравого смысла, если ты решишься на поиск "друга, партнера" на стороне (без всякой иронии):
1. Никогда не подписывайся своим именем и фамилией
2. Не выставляй фото себя или членов своей семьи на всеобщее обозрение
з. Никогда не сообщай и не намекай всему форуму где, с кем и как ты провела пару часов или ночь.

В остальном - удачи

Morexod
08-25-2004, 09:24 PM
Не обижайся, не одна ты жизнью покорёженная. Ты пришла на форум к детям, они тебя не понимают. Я, зрелый муж, тебя понимаю............и ненавижу.
Вы паскуды отнимаете наших детей, говоря им что мама есть мама. Да, по большому счёту, пожалуй, мама лучше папы, когда она всё соврет ребенку насчёт папы.
Все вы этим балуете. Чтобы оправдать себя в глазах ребёнка. Будьте вы суки...такими как вы есть! Не проклинаю.
Проклинать вас нет смысла, мозгов у вас нет, живете, в отличие от нас, страстями и доказывать вам что либо - смысла не имеет.
Я бы поддержал дискуссию здесь с умной женщиной, принявшей мои аргументы и решившей их оспорить, приведя свои доводы.
А на пустой базар огонь тратить....я лучше вечером вые.....бу кого-нибудь....

Leon93
08-25-2004, 09:59 PM
Вопрос можно :-). В том-то и дело, что б---ва нет и в помiне. Есть проблема: то что Американцы называют "Sexless merrage", и, как оказалось, это не такое уж редкое явление. То есть муж не хочет секса вообше. Изредка уступает :-). А во всём остальном, он замечательный муж, любяший детку и жену (ну вот такая странная у него любовь, без секса, платоническая). Сразу скажу, что на стороне у него тоже никого нет. Секса не хочет не только с женой, а вообше.


Так это-же мечта, а не муж! Для очень многих женщин! Лишь бы брилианты не забывал покупать..А если еще и капитан дальнего плавания-то вообще идеальный муж :lol:


А то тут некоторые нась критикуют за жажду секса... :wink:

abc
08-25-2004, 10:12 PM
Зря народ накинулись на ЛАБелле. Почитал ее объяснения и хочу сказать следующее.

Если она заботится о том, чтобы у детей был дом и не хочет его разрушать, то права на все 90%.

Leon93
08-25-2004, 10:27 PM
Зря народ накинулись на ЛАБелле. Почитал ее объяснения и хочу сказать следующее.

Если она заботится о том, чтобы у детей был дом и не хочет его разрушать, то права на все 90%.



А тут дело не в ее истории, а в том что она несколько не честна рассказывая ее. Так.как совсем недавно говорила что не знает что это- любовь без секса..


http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16886

Babushka
08-25-2004, 10:34 PM
Мореход, вам надо к шринку срочно, а то скоро "мочить" женский пол начнете из автомата.
А про отсутсвие секса, они что с ума все пошодили, постоянно только и слышу от людей про замужество без секса.
Мужики, не теряйтесь, смотрите, Америка- страна сексуально озабоченных женщин, а вы все жалуетесь.

Leon93
08-25-2004, 10:36 PM
Мореход, вам надо к шринку срочно, а то скоро "мочить" женский пол начнете из автомата.
А про отсутсвие секса, они что с ума все пошодили, постоянно только и слышу от людей про замужество без секса.
Мужики, не теряйтесь, смотрите, Америка- страна сексуально озабоченных женщин, а вы все жалуетесь.


Озабочены-то они озабочены....Вот только на них не тянет...Хамбургеры всё проклятые... :roll:

Монашка
08-25-2004, 10:38 PM
Мореход, вам надо к шринку срочно, а то скоро "мочить" женский пол начнете из автомата.
А про отсутсвие секса, они что с ума все пошодили, постоянно только и слышу от людей про замужество без секса.
Мужики, не теряйтесь, смотрите, Америка- страна сексуально озабоченных женщин, а вы все жалуетесь.
Озабочены-то они озабочены....Вот только на них не тянет...Хамбургеры всё проклятые... :roll:Леон, а каких женщин вы любите (если любите конечно)?
какие вас привлекают?

п.с. тока я ответ ваш с утра прочитаю, спать очень хочется сейчас...

химик
08-26-2004, 12:22 AM
Да вообшем нормально отношусь даже я бы сказал хорошо :lol: гормональня разрядка всем нужна

Walrus
08-26-2004, 07:51 AM
А я бы именно с такой и стал встречаться, и более того - думаю, мы бы скорее друг друга поняли, т.к. ищем одного и того же. Тот факт, что она ничего не собирается менять в своем нынешнем положении - на самом деле, очень обнадеживает. Т.е. она не будет закатывать истерики с требованиями развестись и жениться на ней - она уже устроена.

Только не надо сразу впадать в приступы детского максимализма и кричать, что надо быть честным с самим собой и сразу нахрен разводиться. Помимо такой дурной честности есть еще поняние долга и ответственности. А на другой чаше весов - осознание того, что жизнь одна и она проходит. А уж как все эти вещи переплетаются в реальной жизни - это личное дело каждого.

Nabludatel'
08-26-2004, 08:06 AM
Только не надо сразу впадать в приступы детского максимализма
...... осознание того, что жизнь одна и она проходит. А уж как все эти вещи переплетаются в реальной жизни - это личное дело каждого.

Хорошо излагаешь.
Так же можно заметить, что "приступы детского максимализма" вперемeжку с болезненным целомудрием возникают у довольно взрослых мужиков, которые в целом недовольны девушками как классом, независимо от их статуса.

Krasota
08-26-2004, 08:17 AM
А на пустой базар огонь тратить....я лучше вечером вые.....бу кого-нибудь....
Так чего ты тогда раскудахтался по всем темам, но на одну тему? С тобой никто не спорил. :wink:

Krasota
08-26-2004, 08:20 AM
ЛаБелле, а может у вашего мужа депрессия? :(

Всем остальным, не понятно почему на женщину наехали. Такого рода посты от мужчин постоянно появляются, никто их не осуждает. Так в чем проблема если у женщины такая-же проблема? Или вы стереотипно думали что только мужчины изменяют :?: :wink: :lol:

Xorosho
08-26-2004, 08:23 AM
ЛаБелле, а может у вашего мужа депрессия? :(

Всем остальным, не понятно почему на женщину наехали. Такого рода посты от мужчин постоянно появляются, никто их не осуждает. Так в чем проблема если у женщины такая-же проблема? Или вы стереотипно думали что только мужчины изменяют :?: :wink: :lol:

абсолютно согласна, а Мореход просто таки жизнью видать сильно обиженный, неспроста такую жуть пишет

ksam
08-26-2004, 08:29 AM
Я бы не стал встречаться

Нефертити
08-26-2004, 08:34 AM
Я бы не стал встречаться Я тоже не хочу встречаться с замужней :lol:

ksam
08-26-2004, 08:36 AM
Согласитесь, вставать на пути у людей, которые когда-то выбрали жизнь вдвоем - не этично, да и самому потом не очень хорошо на душе будет. Лучше сразу с такими понять и дать понять, что ничего кроме дружбы быть не может. Это максимум

Nabludatel'
08-26-2004, 08:43 AM
Согласитесь, вставать на пути у людей, которые когда-то выбрали жизнь вдвоем - не этично, да и самому потом не очень хорошо на душе будет. Лучше сразу с такими понять и дать понять, что ничего кроме дружбы быть не может. Это максимум

Мда...а дорогу надо переходить на зелёный свет и только в отведённых местах. Скорость надо держать 55 миль в час.
Утром заниматься зарядкой. Не пить. Не курить. Проверять холестирол. Поднимать трубку телефона на третий звонок. Ето минимум...

ksam
08-26-2004, 08:46 AM
Согласитесь, вставать на пути у людей, которые когда-то выбрали жизнь вдвоем - не этично, да и самому потом не очень хорошо на душе будет. Лучше сразу с такими понять и дать понять, что ничего кроме дружбы быть не может. Это максимум

Мда...а дорогу надо переходить на зелёный свет и только в отведённых местах. Скорость надо держать 55 миль в час.
Утром заниматься зарядкой. Не пить. Не курить. Проверять холестирол. Поднимать трубку телефона на третий звонок. Ето минимум...

Не стоит утрировать. Все же моральные ценности должны быть у человека. Вокруг не мало незамужних женщин, вот с ними и крути. А зачем женатую мучить? Ты вот сам подумай хотябы разок: какого ей будет потом? Скорее всего, это будет просто роман. Для тебя просто, ты себе потом другую найдешь, а для нее это нечто большее.
Не стоит.

Lyubimaya
08-26-2004, 08:51 AM
[Сог Это какого ей будет потом?.
А может ...хорошо ей будет потом...будет што вспомнить..а не только житие свое..и без того задрипанное :lol:

ksam
08-26-2004, 08:56 AM
[Сог Это какого ей будет потом?.
А может ...хорошо ей будет потом...будет што вспомнить..а не только житие свое..и без того задрипанное :lol:

Это хорошо ей будет в течение того времени, пока это "счастье" у нее есть. Но врядли оно дальше уйдет, чем незаконченный роман. Мало кто разводится и начинает жить с любовником. Как правило, люди в какой-то момент расходятся. И тут начинаются слезы, душу терзать мысли, совесть и т.д.
Так стоит ли это делать, лишь бы себе угодить и покрутить с понравившейся девушкой, или лучше подумать о ней? В конце концов, если она понравилась, то скорее всего мужчина ей желает добра. А от таких вот "загулов" добра не жди.

Lyubimaya
08-26-2004, 08:59 AM
Скушно...(зевает)

О...вспомнила одну фигню :lol: :чем больше слёз-тем больше облегченья,в слезах и заключается леченье(спавочник Знахаря)

ksam
08-26-2004, 09:02 AM
Простите, но замужняя женщина обладает мужчиной, с которым пошла под венец. Вместо того, чтобы искать приключений на стороне, лучше бы она придумала, как им развлечься, разнообразить жизнь. И он в свою очередь должен оказывать встречные действия.
Брак - сложная штука. Но коли мы на нее соглашаемся, надо идти до конца. В любви нужны постоянные усилия, это тяжелый труд. А любовь в браке - вдвойне тяжело.
Держитесь, замужние женщины

Nabludatel'
08-26-2004, 09:03 AM
Не стоит утрировать. Все же моральные ценности должны быть у человека. Вокруг не мало незамужних женщин, вот с ними и крути. А зачем женатую мучить? Ты вот сам подумай хотябы разок: какого ей будет потом? Скорее всего, это будет просто роман. Для тебя просто, ты себе потом другую найдешь, а для нее это нечто большее. Не стоит.

моральные ценности у всех разные, как и потребности. Ты, вероятно говоришь о принятых в современном обществе "моральных ценностях"? Так будет корректней.
Что касается "мучить женатую"... Енто как ты себе представляешь её мучения? Многие "замужние" предпочтут немного помучиться с интригой и романом вместо обыденной размеренной жизни. IMHO

Lyubimaya
08-26-2004, 09:05 AM
Таки придумала...вызвала стриптизёрш на дом...(ниче нового не увидела) :lol:

ksam
08-26-2004, 09:05 AM
Эту интригу и романтику можно с таким же успехом устроить со своим мужем. Сложнее, но все же. Ты только представь, как им приятно будет это обоим вспоминать спустя годы, нежели она будет одна со своими воспоминаниями ией не с кем будет ими поделиться.

ksam
08-26-2004, 09:06 AM
Таки придумала...вызвала стриптизёрш на дом...(ниче нового не увидела) :lol:

Я смотрю у тебя все сводится к сексу и эротике, я прав?

Lyubimaya
08-26-2004, 09:09 AM
Это плохо? :lol:

Galka
08-26-2004, 09:10 AM
Предположим, встретит Ла Белле мужчину для постели только...то что ей нужно....друг друга удовлетворяют..очень...и всем хорошо и все довольны....узнал муж -поднял скандал...она ему сразу причину уважительную -не даёшь , а я хачу.!.....какой муж согласится продолжать такую жизнь-пустит третьего в кровать?!? 8O Это первый нюанс..Дальше интересней..предположим муж ни о чём дооолго не догадывется.....конспираторы хорошие...Но со временем ОНА ловит себя на том что новый приятель не только в постели хорош, что неплохо бы и его на месте мужа увидеть...и так простенько влюбляется по самые некуда...жизни без него нет и мысли о разводе стали посещать...Короче, как ни крути, а простая связь замужней женщины в большинстве случаев приведёт к разводу и распаду семьи....Какие там к чертям обязательства ,привычки, общие дети если женщина хочет.?..Может быть, Вам посчастливица встретить мужчину в похожей ситуации и вы получите то, что оба искали...но женская натура такова что она быстро привязывается к своему объекту..хочется делать маленькие подарки, знаки внимания и понеслась....результат -см. выше...
Если Вас устроит недолгая, редкая и очень тайная связь-дерзайте ,получите кусочек своего счастья!!!!!!

РЫБ
08-26-2004, 09:11 AM
Это плохо? :lol:
это замечательно! :lol:

Nabludatel'
08-26-2004, 09:11 AM
Эту интригу и романтику можно с таким же успехом устроить со своим мужем. Сложнее, но все же. Ты только представь, как им приятно будет это обоим вспоминать спустя годы, нежели она будет одна со своими воспоминаниями ией не с кем будет ими поделиться.

Насмешил. Представил картину: сидят два 70-летних (муж и жена) и весело так вспоминают как они устроили секс с п*здюлями и гармошками на первое мая и на новый год ч0 лет назад. И хахучют, хахочют.
А другая 70-летняя пара сидит и молчит. и угрюмо вспоминают (не в слух) каждый своё. И не поделиться никак. И плакают. О проблема.
Мда, тогда канешна...

Krakadil
08-26-2004, 09:13 AM
От мне нравятся эти моралисты. У самих скелетов в клазете полно, а туда же всех поучать.
На самом деле, если подвернеться случай и никто не узнает такие моралисты первыми слетаются как пчелы на мед.
Если моральные ценности мама с папой не вложили, то кого может воспитать форумский треп?
Не смешите мои тапочки.

Или форумские сексуальные маньяки, которые экстраполируют свои жизненные проблемы на женщин, на американских женщин, на американскую меркантильность, на бездуховност, на евреев, на " бывших" (нужное подчеркнуть).
Ну не ложаться штабелями американские бабы перед крутыми русскими ребятами, все подавай им директоров швейцарских банков.

Krasota
08-26-2004, 09:14 AM
Короче, как ни крути, а простая связь замужней женщины в большинстве случаев приведёт к разводу и распаду семьи....
Contrary to the stereotype, statistically, Измена очень редко является причиной разводов.

Morexod
08-26-2004, 09:22 AM
В семейной жизни La Belle сейчас период девальвации.
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа
на железный х...й соседа.
Скорее всего жила в своём Пердянске, вышла замуж за «перевозчика», есс..но без любви, тот её в Америку перевез, теперь она чуйства ищеть, если лоха найдёт, то быстро отвалит от мужа.

А насчёт того что я жуть пишу – так я же жизнь показываю такой как она есть.
И все вы это тоже знаете. И у всех у вас мой опыт соберется поздно ли рано ли.
Просто многие живут в плену у собственных мифов, чтобы легче оправдывать собственную ложь. Вон Монашке надоело из себя монашку корчить – теперь всем клитер показывает на аватаре.

Lyubimaya
08-26-2004, 09:24 AM
Мореход...Рыбы хотите?

Nabludatel'
08-26-2004, 09:30 AM
В семейной жизни La Belle сейчас период девальвации.
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа
на железный х...й соседа.
Скорее всего жила в своём Пердянске, вышла замуж за «перевозчика», есс..но без любви, тот её в Америку перевез, теперь она чуйства ищеть, если лоха найдёт, то быстро отвалит от мужа.


Статистика и правда жизни показывает что у мужей как правило золотое сердце, в крайнем случае - серебренное. Мужья обычно родом из столиц (Лондон, Париж, Рио-де-Жанейра). В то же время жёны - бессердечные лимитчитцы из Мухосранска, Пердянска или Верхнего Волочка.

РЫБ
08-26-2004, 09:38 AM
ох.. дочитал...
вообщем скажу про себя...
Я бы стал... на мой взгляд если 2 человека встретились, и их друг к другу потянуло, то штамп в паспосте одного из них(или обоих) это не та преграда которая должна их останавливать. Есть ли приграда которая может? Честно не знаю... Может и есть.. но "на вскидку" ничего на ум не приходит... Стал бы я преднамеренно разбивать чужую семью? Низачто! Поскольку в семье помимо ЕЕ и ЕГО, еще обычно есть дети.. и страдать больше всего придется именно им... Вообщем, можно быть вместе, не разбивая ничего.. просто быть рядом, даря друг другу минуты счастья...
Если коротко, то любой человек может быть счастлив.. в наших руках построить себе это счастье(как впрочем и в наших руках его удержать). Так что если кто-то нашел свое счастье с человеком состоящем в браке, дай им бог.......

Нефертити
08-26-2004, 09:40 AM
счастливым на чужом горе не станешь

ksam
08-26-2004, 09:41 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Умница. 10 баллов

РЫБ
08-26-2004, 09:52 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Понимаешь... в жизни в большенстве случаев горе и счастье находятся настолько близко, и эта грань так тонка... И счастье человека встречающегося с замужней женщиной, строится вовсе не на несчастье ее супруга, а на счасте, этой самой женщины... Жизнь это не игра с проигравшими и выигрывшими... мы в ней все равны...жизнь это почва на которой каждый сам должен взростить свое счастье...

Krakadil
08-26-2004, 10:01 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Умница. 10 баллов


А как же счастливые вторые браки, знатоки жизни?


А десять баллов по какой системе?

ksam
08-26-2004, 10:02 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?

Нефертити
08-26-2004, 10:04 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Умница. 10 баллов


А как же счастливые вторые браки, знатоки жизни?


А десять баллов по какой системе? хмм, а причём здесь измена к вторым бракам?

Nabludatel'
08-26-2004, 10:07 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?

Не, ну если я был незамужней женсчиной - я бы пристал к тебе, Ксам. Ну такая цыпачка.

Krakadil
08-26-2004, 10:10 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Умница. 10 баллов


А как же счастливые вторые браки, знатоки жизни?


А десять баллов по какой системе? хмм, а причём здесь измена к вторым бракам?

А причем тут счастье в измене?

РЫБ
08-26-2004, 10:11 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?

Ну я даже не знаю как тебе объяснить... Но я попытаюсь...
Большинство людей тянет друг к другу, просто потому что тянет.. а не потому что им важно отсутствие штампа... Конечно полно и тех кого не тянет уже никуда, они либо счастливы в браке, либо в его отсутствии...

Нефертити
08-26-2004, 10:11 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Нефертити
08-26-2004, 10:13 AM
счастливым на чужом горе не станешь

Умница. 10 баллов


А как же счастливые вторые браки, знатоки жизни?


А десять баллов по какой системе? хмм, а причём здесь измена к вторым бракам?

А причем тут счастье в измене? так РЫБ за счастье в измене говорил.

Nabludatel'
08-26-2004, 10:13 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Ты об чём? Свинг что ли?

химик
08-26-2004, 10:13 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?
Те что не замужем частенько ну как бы второи сорт часто а то и третии (потому и не замужем ...) Но это я не к тому что незамужних надо за версту обходить а к тому что те кто замужем тоже люди им и внимание, и секс и обшение тоже нужны

Krakadil
08-26-2004, 10:15 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого?

Нефертити
08-26-2004, 10:16 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?
Те что не замужем частенько ну как бы второи сорт часто а то и третии (потому и не замужем ...) Но это я не к тому что незамужних надо за версту обходить а к тому что те кто замужем тоже люди им и внимание, и секс и обшение тоже нужны 8O

Нефертити
08-26-2004, 10:17 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого? тебе приятно быть рогатым?

РЫБ
08-26-2004, 10:18 AM
так РЫБ за счастье в измене говорил.
Я говорил про то что в треугольнике ОН, ОНА и ТРЕТЬЕ ЛИЦО - Двое будут счастливы.. а это все же больше чем до измены...

РЫБ
08-26-2004, 10:19 AM
так РЫБ за счастье в измене говорил.
Я говорил про то что в треугольнике ОН, ОНА и ТРЕТЬЕ ЛИЦО - Двое будут счастливы.. а это все же больше чем до измены...

химик
08-26-2004, 10:25 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого? тебе приятно быть рогатым?
В семеинои жизни бывают ситуевины когда кому то одному нехватает (справедливости ради замечу что халявит как правило мужшина, но бывает и наоборот .... но реже) - ваш выход из такои ситации?
а) Открыто наставлять рога (ваш совет)
б) Тихо сбросить гормон

Nabludatel'
08-26-2004, 10:26 AM
Я говорил про то что в треугольнике ОН, ОНА и ТРЕТЬЕ ЛИЦО - Двое будут счастливы.. а это все же больше чем до измены...

Ето что бы каждому лицу по посту пришлось

Krakadil
08-26-2004, 10:55 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого? тебе приятно быть рогатым?


Не знаю. (Проводит рукой по голове). Вроде не нащупываю.

Вот одна логическая посылка.

Измена плохо, потому что супругу/супруге неприятно быть рогатым.
Тогда, если супруг/супруга находятся в неведении об измене, то и не имеют неприятных ощущенй, так как физически рога себя никак не проявляют.
Следовательно измена - это плохо, если о ней становиться известно.
А неизвестно, так может даже и хорошо хоть кому-нибудь.

ksam
08-26-2004, 11:05 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?

Не, ну если я был незамужней женсчиной - я бы пристал к тебе, Ксам. Ну такая цыпачка.

Ты не женщина, так что не приставай, противный.

ksam
08-26-2004, 11:08 AM
Рыб, вокруг женщин мало, чтобы на замужних заглядываться?

Ну я даже не знаю как тебе объяснить... Но я попытаюсь...
Большинство людей тянет друг к другу, просто потому что тянет.. а не потому что им важно отсутствие штампа... Конечно полно и тех кого не тянет уже никуда, они либо счастливы в браке, либо в его отсутствии...

Тянет, не тянет. Держи свои первые желания в узде. Умей управлять эмоциями. В зародыше влюбленность гораздо проще покорить, нежели располыхавшийся огонь.
Видишь девушку, понравилась, увидел кольца на руке, узнал, что она в браке, иди дальше, забудь про нее. Не думай. Посмотри вокруг, там так много женщин, которые так же желают твоей ласки, нежности. Иди к ним, а про замужнюю просто не думай. Не сразу людей тянуть начинается, а если и начинает, то это еще не разогревшийся магнит

ksam
08-26-2004, 11:11 AM
Была у меня ситуация, когда замужняя девушка в меня влюбилась. Признаться честно, ощущение паршивое было на душе. Я с ней ничего не делал, просто мы пообщались два-три раза ( ну знаете, посидели, поболтали о жизни. Она поцеловала меня разок, но не более того). Тогда я просто себе сказал, мне этого не надо. Я не хочу себя чувствовать зверем, загнанным в клетку. Поэтому я просто сделал так, чтобы она меня больше не встречала. Думаю, она потом меня поймет и будет благодарна мне.

РЫБ
08-26-2004, 11:16 AM
Тянет, не тянет. Держи свои первые желания в узде. Умей управлять эмоциями. В зародыше влюбленность гораздо проще покорить, нежели располыхавшийся огонь.
Видишь девушку, понравилась, увидел кольца на руке, узнал, что она в браке, иди дальше, забудь про нее. Не думай. Посмотри вокруг, там так много женщин, которые так же желают твоей ласки, нежности. Иди к ним, а про замужнюю просто не думай. Не сразу людей тянуть начинается, а если и начинает, то это еще не разогревшийся магнит
Мне это напомнило поход за грибами... увидел гриб.. нагнулся..оказалась поганка... ну колечко токое под шляпкой... :D так вот... ты ее значит изо всех своих сил игнорируешь,причем тебе пофигу что ей плохо в лесу без тебя было и срочно начиная озираться по сторонам дабы узреть гриб посъедобнее...
Ксам, дело не в огне и не в магните... дело в том что человек достоин счастья.. и если это счастье нашлось" на стороне" то хрен с ним с этим злосчастным кольцом на руке...

ksam
08-26-2004, 11:21 AM
Рыб, ты - эгоист, не обижайся, но это так. Ты ищешь оправдания, чтобы объяснить свои действия. А твои действия направленны на удовлетворение собственных желаний. Ты абсолютно не думаешь о ней, что с ней будет завтра, послезавтра. Ты сейчас насладиться хочешь, насладишься, а потом, как говорится, хрен с ним с этим потом.
Не думаю, что ты так же говорил бы, узнай, что твоя жена с кем-то закрутила. Я бы посмотрел, как ты рвал и метал все вокруг.

Morexod
08-26-2004, 11:26 AM
Рыб, ты - эгоист, не обижайся, но это так. Ты ищешь оправдания, чтобы объяснить свои действия. А твои действия направленны на удовлетворение собственных желаний. Ты абсолютно не думаешь о ней, что с ней будет завтра, послезавтра. Ты сейчас насладиться хочешь, насладишься, а потом, как говорится, хрен с ним с этим потом.
Не думаю, что ты так же говорил бы, узнай, что твоя жена с кем-то закрутила. Я бы посмотрел, как ты рвал и метал все вокруг.
Верно подмечено. Рыб еще маленький, ему больно пока жизнь не сделала. Когда это произойдет он поменяет свои критерии и убеждения. Дайте Рыбу вырасти в большую рыбу.

Нефертити
08-26-2004, 11:26 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого? тебе приятно быть рогатым?
В семеинои жизни бывают ситуевины когда кому то одному нехватает (справедливости ради замечу что халявит как правило мужшина, но бывает и наоборот .... но реже) - ваш выход из такои ситации?
а) Открыто наставлять рога (ваш совет)
б) Тихо сбросить гормон Ты прав в семейной жизни бывают разные "ситуевины", но это не означает, что надо идти на сторону.

Sarochka
08-26-2004, 11:29 AM
Хочу просто высказать свое мнение. Зачем жениться или выходить замуж, если потом будешь изменять? Думаю,что брак - большая ответственность для обоих, а она влючает в себя такие вещи, как взаимопоимание, уважение и верность. Вступать в брак надо сознательно и обдуманно, заранее понимая, что от интрижек на стороне придется отказаться раз и навсегда. Если и тянет на сторону - просто надо задуматься на секунду - а стоит ли оно того? Стоит ли делать больно человеку, который рядом, ради своей похоти? И какая разница, узнает жена/муж об измене или нет? Самому-то как? Не противно? То же самое - иметь дело с женатыми/замужними. Человеку все возвращается, и есть немалый шанс того, что когда-то это вернется тебе. Не проще ли жить со спокойной совестью? Или о совести уже никто не говорит?

РЫБ
08-26-2004, 11:29 AM
Рыб, ты - эгоист, не обижайся, но это так. Ты ищешь оправдания, чтобы объяснить свои действия. А твои действия направленны на удовлетворение собственных желаний. Ты абсолютно не думаешь о ней, что с ней будет завтра, послезавтра. Ты сейчас насладиться хочешь, насладишься, а потом, как говорится, хрен с ним с этим потом.
Не думаю, что ты так же говорил бы, узнай, что твоя жена с кем-то закрутила. Я бы посмотрел, как ты рвал и метал все вокруг.
Да... я отчасти эгоист(как впрочем большинство людей)..
но я не ищу оправданий, никогда, и ни в чем...

Поскольку ты изначально отвергаешь сам вариант отношений с замужней женщиной, тебе не понять, что встречаясь с таковой(не ради того чтоб просто "перепихнуться", а потому что ты не можешь без нее) ты все же думаешь о ней, о ее "завтра" и "послезавтра"...
Так что вовсе не " хрен с ним с этим потом", поскольку если два человяка хотят быть счастливыми, ничто не сможет им помешать... конечно если они этого действительно по настоящему хотят...

РЫБ
08-26-2004, 11:32 AM
Верно подмечено. Рыб еще маленький, ему больно пока жизнь не сделала. Когда это произойдет он поменяет свои критерии и убеждения. Дайте Рыбу вырасти в большую рыбу.
Мореход, РЫБ уже давно не маленький.. и больно жизнь ему тоже делала... но убеждения остались прежние...

Нефертити
08-26-2004, 11:33 AM
Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого? тебе приятно быть рогатым?


Не знаю. (Проводит рукой по голове). Вроде не нащупываю.

Вот одна логическая посылка.

Измена плохо, потому что супругу/супруге неприятно быть рогатым.
Тогда, если супруг/супруга находятся в неведении об измене, то и не имеют неприятных ощущенй, так как физически рога себя никак не проявляют.
Следовательно измена - это плохо, если о ней становиться известно.
А неизвестно, так может даже и хорошо хоть кому-нибудь. Рано или поздно все тайны всплывают. Нету хорошо или плохо. Есть отношение, гармония, любовь, уважение, и т.д. Надо относится к своему партнёру так, как сами б хотели, чтоб наши партнёры к нам относились.

ksam
08-26-2004, 11:34 AM
Хочу просто высказать свое мнение. Зачем жениться или выходить замуж, если потом будешь изменять? Думаю,что брак - большая ответственность для обоих, а она влючает в себя такие вещи, как взаимопоимание, уважение и верность. Вступать в брак надо сознательно и обдуманно, заранее понимая, что от интрижек на стороне придется отказаться раз и навсегда. Если и тянет на сторону - просто надо задуматься на секунду - а стоит ли оно того? Стоит ли делать больно человеку, который рядом, ради своей похоти? И какая разница, узнает жена/муж об измене или нет? Самому-то как? Не противно? То же самое - иметь дело с женатыми/замужними. Человеку все возвращается, и есть немалый шанс того, что когда-то это вернется тебе. Не проще ли жить со спокойной совестью? Или о совести уже никто не говорит?

Правильно говоришь. Да, брак - это уважение к супругу\супруге. Ты молодчина.
Действительно, если так тянет гулять, ну гуляй ты себе на здоровье, но до брака. А коли выходишь, живи гордо, как женатый мужчина и гордись своим очагом, своей семьей, а не разрушай ее изнутри. Укрепляй фундамент в ней с каждым днем больше и больше, а не сажай сорняки.

LaBelle
08-26-2004, 11:36 AM
Не обижайся, не одна ты жизнью покорёженная. Ты пришла на форум к детям, они тебя не понимают. Я, зрелый муж, тебя понимаю............и ненавижу.
Вы паскуды отнимаете наших детей, говоря им что мама есть мама. Да, по большому счёту, пожалуй, мама лучше папы, когда она всё соврет ребенку насчёт папы.
Все вы этим балуете. Чтобы оправдать себя в глазах ребёнка. Будьте вы суки...такими как вы есть! Не проклинаю.
Проклинать вас нет смысла, мозгов у вас нет, живете, в отличие от нас, страстями и доказывать вам что либо - смысла не имеет.
Я бы поддержал дискуссию здесь с умной женщиной, принявшей мои аргументы и решившей их оспорить, приведя свои доводы.
А на пустой базар огонь тратить....я лучше вечером вые.....бу кого-нибудь....


<<<Вы паскуды отнимаете наших детей>>> - Мореход, ты в порядке? Кто кого у кого отнимает? Ты что, родимый, с дуба упал?

<<живете, в отличие от нас, страстями >> - Ой, не могу, насмеshил, бесстрастный Вы мой!

<<Я бы поддержал дискуссию здесь с умной женщиной, принявшей мои аргументы >> --- Какие , прошу прошения, аргументы? Не вижу аргументов-то. Одни лишь оскорбления и наезды со стороны несчастного одинокого человека. Увы, shit happends

ksam
08-26-2004, 11:37 AM
... встречаясь с таковой(не ради того чтоб просто "перепихнуться", а потому что ты не можешь без нее) ты все же думаешь о ней, о ее "завтра" и "послезавтра"...

Вот этого нет в тот момент, когда еще не поздно отказаться от таких отношений, а именно - в зародыше. Там можно себя перебороть. Настоящий мужчина всегда сможет отказаться и красиво уйти, а не бегать, словно шакал, вокруг да около и выжидать минутку, чтобы кинутся на свою жертву. Это низко. Хочешь, люби, никто не запрещает, но делай это открыто, не ходи тенью.

химик
08-26-2004, 11:41 AM
Ксам а любопытства ради можно спростить а был ли ты женат хоть раз? (гражданскии брак тоже можно включить)
Народ странные вы, романтичные что ли через чур.... В браке ведь любовь не вечна потом она уменьшается до привязанности а с появлением детеи перерастает в обязанность. Проблемы ведь создаются не сексом на стороне а тем что об этом становится известно другои половине

РЫБ
08-26-2004, 11:41 AM
Зачем жениться или выходить замуж, если потом будешь изменять?
причин может быть много... я знаю кучу людей которые вышли замуж
1. из желания покинуть родительский кров
2. по финансовым соображениям
3. за компанию
4. для получения гражданства
5. по пьянке(парнишка тут на работе учудил в лас вегасе)
6. из-за нежелательной беременности(при еще более нежелательном аборте)
7. по глупости(как я например в 20 неполных лет)
8. из-за того что все подруги замужем, и смотрят на нее как на старую деву(знаю такую, готова за первого встречного выскочить, причем заранее готова потом гулять от мужа "направо и налево")

и т.д.

Sarochka
08-26-2004, 11:42 AM
Правильно говоришь. Да, брак - это уважение к супругу\супруге. Ты молодчина.
Действительно, если так тянет гулять, ну гуляй ты себе на здоровье, но до брака. А коли выходишь, живи гордо, как женатый мужчина и гордись своим очагом, своей семьей, а не разрушай ее изнутри. Укрепляй фундамент в ней с каждым днем больше и больше, а не сажай сорняки.

именно поэтому я не сторонница ранних браков, также,как и не сторонница того, что надо выходить замуж/жениться девственницей/ом (простите, дамы). Надо нагуляться вдоволь сначала, пока не придет "Все, хватит, хочу семью"

ksam
08-26-2004, 11:44 AM
Ксам а любопытства ради можно спростить а был ли ты женат хоть раз? (гражданскии брак тоже можно включить)
Народ странные вы, романтичные что ли через чур.... В браке ведь любовь не вечна потом она уменьшается до привязанности а с появлением детеи перерастает в обязанность. Проблемы ведь создаются не сексом на стороне а тем что об этом становится известно другои половине

Химик, я состоял в гражданском браке. Да, я понимаю, что появляются проблемы и их не мало. Но если стараться, если пытаться решать их, тогда можно жить вместе, тогда хорошо. А если просто махнуть рукой на все и искать "счастья" на стороне... Это самый простой выход и самый глупый. Я с таким не смирился и не смирюсь.

ksam
08-26-2004, 11:47 AM
Зачем жениться или выходить замуж, если потом будешь изменять?
причин может быть много... я знаю кучу людей которые вышли замуж
1. из желания покинуть родительский кров
2. по финансовым соображениям
3. за компанию
4. для получения гражданства
5. по пьянке(парнишка тут на работе учудил в лас вегасе)
6. из-за нежелательной беременности(при еще более нежелательном аборте)
7. по глупости(как я например в 20 неполных лет)
8. из-за того что все подруги замужем, и смотрят на нее как на старую деву(знаю такую, готова за первого встречного выскочить, причем заранее готова потом гулять от мужа "направо и налево")

и т.д.

Рыб, вот чтобы таких глупостей не было, надо в первую очередь головой думать, а не другими местами. А желание покинуть родительский кров, стать финансово независимым или за компанию... На мой взгляд, это самые глупые доводы, которые мне доводилось слышать в силу необдуманных браков. Особенно за компанию. БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

LaBelle
08-26-2004, 11:50 AM
А зачем женатую мучить? Ты вот сам подумай хотябы разок: какого ей будет потом? Скорее всего, это будет просто роман. Для тебя просто, ты себе потом другую найдешь, а для нее это нечто большее.

< А зачем женатую мучить> - мучить не надо, ето верно! Bопрос позвольте? А неженатую мучить можно? Или Bы, знакомясь, заранее уверены, что это Любовь до гроба и Bы никогда не расстанетесь?

<себе потом другую найдешь> - Надо будет, так и она найдёт!

<а для нее это нечто большее> - С чего ты это взял? У меня вот, как раз, другие опасения, что для неженатой половины это может стать чем-то бОльшим, потому и напоминаю постоянно, что менять глобально (Мореход! Ахтунг! Никто детей не отнимает и счёт в банке не закрывает!) ничего не собираюсь

химик
08-26-2004, 11:51 AM
А так же брак может быть деловым предприятием
Славча я один умный вещ скажу только ты не обижаися - привычка вторя натура - привыкнеш гулять - не остановишся.
Я видел много таких ... "все нагулялся(лась) хочу семью" но проходило год-два (в лучшем случае) и натура начинала брать свое... Правда разница между мужшинои и женшинои тут есть - мужшина как правило более успешно концы в вводу прячет и в среднем женишны в большеи степени чем мужшины склонны на это сквозь палцы смотреть по ряду причин
а) Тщеславие - "я все равно лучше раз он ко мне возрашается"
б) Элементарня финаносовоя заинтересованность
в) Дети

LaBelle
08-26-2004, 11:53 AM
Вокруг не мало незамужних женщин

А кто же тут кричал об огромном перевесе мужчин и нехватке женшхин? :-)

РЫБ
08-26-2004, 11:54 AM
... встречаясь с таковой(не ради того чтоб просто "перепихнуться", а потому что ты не можешь без нее) ты все же думаешь о ней, о ее "завтра" и "послезавтра"...

Вот этого нет в тот момент, когда еще не поздно отказаться от таких отношений, а именно - в зародыше. Там можно себя перебороть. Настоящий мужчина всегда сможет отказаться и красиво уйти, а не бегать, словно шакал, вокруг да около и выжидать минутку, чтобы кинутся на свою жертву. Это низко. Хочешь, люби, никто не запрещает, но делай это открыто, не ходи тенью.

Ксам, я устал уже спорить...
говорим мы на разных языках... причем к тому же о разных вещах... :lol:
давай так...
вот тебе сценарий, и скажи как в этой ситуации должны поступить люди...
К примеру, ОН- женат, есть дети, допустим "4 сыночка и лапочка дочка" , ОНА- все тоже самое, и тоже с детьми...
Втретились, и поняли что просто не могут друг без друга...
И вроде супруги у них неплохие(хоть любви к ним особой нет), да и знакомые все, прознав про "это" не одобрят... про детей я вообще не говорю.. и ОН и ОНА ужасно боятся что пострадают дети... Ведь при разводе всякое может быть...
Вот и скрываются они ото всех.. наслаждаясь короткими встречами ,и осознавая то что рядом есть кто-о очень дорогой...
Вот скажи мне теперь , как им быть?

Krakadil
08-26-2004, 11:54 AM
[quote=Нефертити]Я считаю, что измена это плохо. Лучше всего открытые отношения. :wink:

Плохо для кого?[/эуоте] тебе приятно быть рогатым?


Не знаю. (Проводит рукой по голове). Вроде не нащупываю.

Вот одна логическая посылка.

Измена плохо, потому что супругу/супруге неприятно быть рогатым.
Тогда, если супруг/супруга находятся в неведении об измене, то и не имеют неприятных ощущенй, так как физически рога себя никак не проявляют.
Следовательно измена - это плохо, если о ней становиться известно.
А неизвестно, так может даже и хорошо хоть кому-нибудь. Рано или поздно все тайны всплывают. Нету хорошо или плохо. Есть отношение, гармония, любовь, уважение, и т.д. Надо относится к своему партнёру так, как сами б хотели, чтоб наши партнёры к нам относились.


Тайны всплывают у дураков. А процентов 75% мужчин, да и не намного меньше женщин имеют приключения в своей жизни и не считают это изменой. Есть отношения, гармония, а 50% браков распадается.
Надо относитьс к своему партнеру... а еще надо чистить зубы, надо любить Родину, надо, надо....
Эх, нет у меня саркастического таланта Наблюдателя, а то бы я прошелся по вашему посту.

ksam
08-26-2004, 11:55 AM
А зачем женатую мучить? Ты вот сам подумай хотябы разок: какого ей будет потом? Скорее всего, это будет просто роман. Для тебя просто, ты себе потом другую найдешь, а для нее это нечто большее.

< А зачем женатую мучить> - мучить не надо, ето верно! Bопрос позвольте? А неженатую мучить можно? Или Bы, знакомясь, заранее уверены, что это Любовь до гроба и Bы никогда не расстанетесь?

<себе потом другую найдешь> - Надо будет, так и она найдёт!

<а для нее это нечто большее> - С чего ты это взял? У меня вот, как раз, другие опасения, что для неженатой половины это может стать чем-то бОльшим, потому и напоминаю постоянно, что менять глобально (Мореход! Ахтунг! Никто детей не отнимает и счёт в банке не закрывает!) ничего не собираюсь

Начнем с того, что в данный момент мы говорим о замужних женщинах. Не очень-то хочется в сторону уходить.
По-хорошему, не стоит мучить никакх женщин: ни тех, ни тех. Да, никто не уверен, что вот этот человек будет до гроба с тобой. У каждого есть осечки, со временем понимаешь, что это не тот( не та)... Просто надо все аккуратнее делать и понимать стараться человека, а не так, что с одним недельку, с другим. Как тут можно кого-то понять за столь короткий срок, я этого не понимаю? Ведь человек - это огромный букет сюрпризов, интересов, желаний, капризов и т.д. А женщины - это вообще неизмеримо. Чтобы женщину понять, хотябы начать ее понимать, нужны недели и не одна, не две и не три.

химик
08-26-2004, 11:56 AM
LaBelle дружескии совет - в такого рода отношениях какие вы хотите наити нужно сразу раставлять точки над и плюс постараться держать в "дружеских" рамках
типа - "нам приятно пообшатся, затем поиметь хорошии сех потом у меня свои дела (семья) а у тебя свои так что не стоит друг друг лишние проблемы создавать"

химик
08-26-2004, 11:59 AM
Химик, я состоял в гражданском браке. Да, я понимаю, что появляются проблемы и их не мало. Но если стараться, если пытаться решать их, тогда можно жить вместе, тогда хорошо. А если просто махнуть рукой на все и искать "счастья" на стороне... Это самый простой выход и самый глупый. Я с таким не смирился и не смирюсь.
А если посмотреть на проблему по другому - зачем мучить человека зачем мучать себя если видно что любовь прошла - привязанность не появилась. Такие отношениа будут фальшивы не лучше ли как говорят американцы "let it go and move on"

Sarochka
08-26-2004, 12:00 PM
Славча я один умный вещ скажу только ты не обижаися - привычка вторя натура - привыкнеш гулять - не остановишся.


Чего обижаться? Согласна, но при таких условиях не стОит вообще заводить семью, зная СЕБЯ.

По поводу концов в воду, мужчины часто ошибаються, что женщины не знают об измене.
Закрывать глаза? Зачем? Гробить своё "Я"? Инижать свое достоинство? Уверенная в себе женщина сразу уйдет от человека, который ей изменил, и не будет тратить жизнь на мудака. И 100% найдет лучшего, потому что хуже и поганее изменщика быть не может (я не говорю об алкоголизме и т.п.)
Назовите меня эгоисткой, но лично я, к примеру, я люблю и уважаю себя, чтобы тратить свою единственную жизнь на гавно.

ksam
08-26-2004, 12:00 PM
Ксам, я устал уже спорить...
говорим мы на разных языках... причем к тому же о разных вещах... :lol:
давай так...
вот тебе сценарий, и скажи как в этой ситуации должны поступить люди...
К примеру, ОН- женат, есть дети, допустим "4 сыночка и лапочка дочка" , ОНА- все тоже самое, и тоже с детьми...
Втретились, и поняли что просто не могут друг без друга...
И вроде супруги у них неплохие(хоть любви к ним особой нет), да и знакомые все, прознав про "это" не одобрят... про детей я вообще не говорю.. и ОН и ОНА ужасно боятся что пострадают дети... Ведь при разводе всякое может быть...
Вот и скрываются они ото всех.. наслаждаясь короткими встречами ,и осознавая то что рядом есть кто-о очень дорогой...
Вот скажи мне теперь , как им быть?

Ты изначально подразумеваешь, что у них уже заполыхал огонь чувств. До этого еще дойти надо, ведь по одному взгляду появляется влечение и не более того, которое не так уж и сложно перебороть.
Ну, коли ты настаиваешь на этой ситуации, пусть будет по-твоему. У них семьи, они с ума сходят друг от друга. Вот тут уже сложно сказать, что будет дальше. Потому что слив в ванной открыт и теперь туда начинает засасывать сильнее и сильнее, причем все вокруг. Все летит к черту, все, что создавалось таким трудом и столько времени. Это уже необратимый процесс, так что я не советчик в данной ситуации.
А говорил и толковал я тебе о том, как не допустить подобного, как удержать затычку в ванной, чтобы тебя не понесло, как Сембата-морехода, по морям, по волнам. Лучше заранее думать, прежде чем садиться в эту лодку.

РЫБ
08-26-2004, 12:04 PM
Рыб, вот чтобы таких глупостей не было, надо в первую очередь головой думать, а не другими местами. А желание покинуть родительский кров, стать финансово независимым или за компанию... На мой взгляд, это самые глупые доводы, которые мне доводилось слышать в силу необдуманных браков. Особенно за компанию. БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

Sarochka
08-26-2004, 12:06 PM
да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

РЫБ, личный вопрос, что тебя побудило жениться?

ksam
08-26-2004, 12:07 PM
Химик, я состоял в гражданском браке. Да, я понимаю, что появляются проблемы и их не мало. Но если стараться, если пытаться решать их, тогда можно жить вместе, тогда хорошо. А если просто махнуть рукой на все и искать "счастья" на стороне... Это самый простой выход и самый глупый. Я с таким не смирился и не смирюсь.
А если посмотреть на проблему по другому - зачем мучить человека зачем мучать себя если видно что любовь прошла - привязанность не появилась. Такие отношениа будут фальшивы не лучше ли как говорят американцы "let it go and move on"

Химик, вот ты так просто разбрасываешься словом ЛЮБОВЬ. Пришла, ушла, бпрошла. А ты хоть раз задумайся над вопросом: что это такое? Это тебе не романчики типа, повстречал девочку, покрутил с ней месяцок и разбежались. Это даже не 2 месяца. Любовь приходит опосля. А это все влечение и страсть. Это все не то, что мы привыкли называть любовью. Любовь - сложная вещь, которую начинаешь понимать спустя долгую жизнь, когда как раз поутихли все эти страсти, а на их место пришло это чувство. Это совсем иная ступень общения. Так что нечего тут говорить, что любовь ушла. Это страсть пропала. Но ее всегда можно возобновить, хотя бы на какой-то срок. И это можно делать снова и снова. А любовь - она есть и есть.
Нам с детства, еще со школьной скамьи вдалбливают в голову, что любовь - это Порудчик Ржевский (или кто там еще) и Наташенька Ростова. Вот посмотрите, как они за месяц влюбились друг в друга, бегали, целовались, грудь у нее колыхалась от волнения... Чушь собачья. Любовь не познать за месяц, два или три. Ее так же не познать, будучи счастливым. Ее можно познать только через страдания, когда начинаешь ее ценить и понимать, что она из себя представляешь. Это сложно, да и невозможно объяснить. Это надо прочувствовать.

химик
08-26-2004, 12:08 PM
Чего обижаться? Согласна, но при таких условиях не стОит вообще заводить семью, зная СЕБЯ.

По поводу концов в воду, мужчины часто ошибаються, что женщины не знают об измене.
Закрывать глаза? Зачем? Гробить своё "Я"? Инижать свое достоинство? Уверенная в себе женщина сразу уйдет от человека, который ей изменил, и не будет тратить жизнь на мудака. И 100% найдет лучшего, потому что хуже и поганее изменщика быть не может (я не говорю об алкоголизме и т.п.)
Назовите меня эгоисткой, но лично я, к примеру, я люблю и уважаю себя, чтобы тратить свою единственную жизнь на гавно.
Ценю и уважаю такои подход - говорит о романтизме и вообше возвышенном отношении к человечеству - я просто умудренный годами циник кто уже научился принимать людеи такими какие они есть - не требовать большего чем человек уже есть но в замен выдвигаю тоже только одно требование принимать меня таким какои я есть

Sarochka
08-26-2004, 12:18 PM
Ценю и уважаю такои подход - говорит о романтизме и вообше возвышенном отношении к человечеству - я просто умудренный годами циник кто уже научился принимать людеи такими какие они есть - не требовать большего чем человек уже есть но в замен выдвигаю тоже только одно требование принимать меня таким какои я есть

Не знаю, как возвышенно я отношусь к человечеству, но также стараюсь принимать человека таким, какой он есть. Ведь можно на многие вещи, особенно бытовые, закрыть глаза. Некоторые и из-за тюбика зубной пасты могут разойтись, если он не в том месте выдавлен. Но что касается измены - я не приму ее по той причине, что это обман, каждодневный. Даже если это не постоянная связь, а одноразовая, мне будут врать в лицо, что я самая-самая, также как и я, допустим, буду врать себе, что "ничего, не страшно, это его черт попутал, а вдруг там ничего не было" и т.п. Обман с двух сторон, зачем? Нервы, слезы - сопли, ради чего? Ради того, что никогда не вернуть то, что когда-то было? Либо надо иметь железную силу воли, либо раcходиться, я выбираю второй вариант.

LaBelle
08-26-2004, 12:19 PM
Девальвация - это когда жена меняет золотое сердце мужа
на железный х...й соседа.
Скорее всего жила в своём Пердянске, вышла замуж за «перевозчика», есс..но без любви, тот её в Америку перевез, теперь она чуйства ищеть, если лоха найдёт, то быстро отвалит от мужа.

Наверное, Вам легче жить, думая, что все женщины глупы, продажны и корыстны. Труднее осознать, что во многих случаях, проблемы появляются от нежелания мужа понять нужды жены! То есть, если Вас оставила женщина (жена), то , по крайнеы мере признайте, что Ваша вина в этом тоже есть.

<жила в своём Пердянске> - Неа, жила, живу (временами) и буду жить (когда-нибудь) в Москве!
<вышла замуж за «перевозчика»> - Неа :-) Вышла замуж много лет назад, ешё учась в Универе
<есс..но без любви> - есс...но по любви!
<тот её в Америку перевез> - "перевезла" я - на кафедре контраkт предложили, я и согласилась
<теперь она чуйства ищеть> - Ищу!
<если лоха найдёт> - Зачем нам "Лох"? Лох нам не нужен :-)
<быстро отвалит от мужа> - Хотела б "отвалить< так и этого вопроса на форуме не поднимала б

РЫБ
08-26-2004, 12:21 PM
Ты изначально подразумеваешь, что у них уже заполыхал огонь чувств. До этого еще дойти надо, ведь по одному взгляду появляется влечение и не более того, которое не так уж и сложно перебороть.
Ну, коли ты настаиваешь на этой ситуации, пусть будет по-твоему. У них семьи, они с ума сходят друг от друга. Вот тут уже сложно сказать, что будет дальше. Потому что слив в ванной открыт и теперь туда начинает засасывать сильнее и сильнее, причем все вокруг. Все летит к черту, все, что создавалось таким трудом и столько времени. Это уже необратимый процесс, так что я не советчик в данной ситуации.
А говорил и толковал я тебе о том, как не допустить подобного, как удержать затычку в ванной, чтобы тебя не понесло, как Сембата-морехода, по морям, по волнам. Лучше заранее думать, прежде чем садиться в эту лодку.
По поводу слива и затычки это хорошо... блин аллегории у тебя :lol:
вообщем с замужними парами мы вроде разобрались... даже Ксам допускает подобную ситуацию, при условии "заполыхавшего огня".
Теперь переходим к ситуации где ОНА, ЕЕ МУЖ и ОН(разлучник)
Так вот увидел он ее.. и понял, что искал всю жизнь, а у нее как назло муж да ребенок... Вышла она замуж допустим за студента однокурсника, когда после сессии на первом курсе института вдруг поняла что беремена... а будущий супруг, душа компании, комсомолец- передовик и даже отличник поевой и полетической подготовки начитавшись жюрнала "здоровье" категорически запретил ей аборт делать. Так вот загс у них был, пару дней гуляли , как положено с лицами в салатных тарелках, и мнимым украданием невесты... а дальше однообразноя семейная жизнь, с тем к кому вместо любви приходится просто банально привыкнуть.
Так вот ... я отвлекся..
Встретильсь они.. вспыхнуло у нее то что, не полыхало еще никогда.. да и этот наш "разлучник" заполыхал заодно...
вот как им быть?

РЫБ
08-26-2004, 12:23 PM
да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

РЫБ, личный вопрос, что тебя побудило жениться?

ты про какой раз? :lol:

Sarochka
08-26-2004, 12:24 PM
да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

РЫБ, личный вопрос, что тебя побудило жениться?

ты про какой раз? :lol:

про все разы :wink:

ksam
08-26-2004, 12:28 PM
По поводу слива и затычки это хорошо... блин аллегории у тебя :lol:
вообщем с замужними парами мы вроде разобрались... даже Ксам допускает подобную ситуацию, при условии "заполыхавшего огня".
Теперь переходим к ситуации где ОНА, ЕЕ МУЖ и ОН(разлучник)
Так вот увидел он ее.. и понял, что искал всю жизнь, а у нее как назло муж да ребенок... Вышла она замуж допустим за студента однокурсника, когда после сессии на первом курсе института вдруг поняла что беремена... а будущий супруг, душа компании, комсомолец- передовик и даже отличник поевой и полетической подготовки начитавшись жюрнала "здоровье" категорически запретил ей аборт делать. Так вот загс у них был, пару дней гуляли , как положено с лицами в салатных тарелках, и мнимым украданием невесты... а дальше однообразноя семейная жизнь, с тем к кому вместо любви приходится просто банально привыкнуть.
Так вот ... я отвлекся..
Встретильсь они.. вспыхнуло у нее то что, не полыхало еще никогда.. да и этот наш "разлучник" заполыхал заодно...
вот как им быть?

10 баллов. Анекдот получается. Веселый ты парень, честное слово. Это я от чистого сердца.
Мы с тобой начинаем мутузить одно и то же с разных сторон. Потом вспомни еще собачку Жучку с 5 щенятами, что ее Дворняга-Рекс бросил... В общем, если понял меня, то понял. А не понял, ну и бог с тобой. Тебя не переубедить. У каждого на этот счет свое мнение, тем более у такого большого мальчика, как ты :wink:
Не грусти, похрусти

ksam
08-26-2004, 12:29 PM
Рыб, ты лучше мне вот что объясни, хотя это абсолютно не в тему. Кто такой ПИМП? Это какой-то американский не то образ, не то еще что-то тут. Я не могу понять, ато вчера в компании все дружно обсуждали этого загадочного ПИМПа, а я не понимал, о чем речь.

alex korolev
08-26-2004, 12:31 PM
Рыб, ты лучше мне вот что объясни, хотя это абсолютно не в тему. Кто такой ПИМП? Это какой-то американский не то образ, не то еще что-то тут. Я не могу понять, ато вчера в компании все дружно обсуждали этого загадочного ПИМПа, а я не понимал, о чем речь.

а че ты не спросил там на месте :?:

Sarochka
08-26-2004, 12:31 PM
РЫБ, а представь ситуацию, вдруг - на тебе! "Все, любимый, дорогой, я развосжусь, буду твоей навеки!" (со своим ребенком). Куда, ититьтвоюмать, все "не можем друг без друга" денется? А ведь бывает такое :wink:

ksam
08-26-2004, 12:32 PM
Я спрашивал, но мне никто не мог объяснить. Чего-то переглядывались, буд-то я что-то из ряда вон выходящее спросил. В общем, мне сказали, что со временем я сам пойму или где-нибудь выясню

Lovely lady
08-26-2004, 12:34 PM
Рыб, ты лучше мне вот что объясни, хотя это абсолютно не в тему. Кто такой ПИМП? Это какой-то американский не то образ, не то еще что-то тут. Я не могу понять, ато вчера в компании все дружно обсуждали этого загадочного ПИМПа, а я не понимал, о чем речь.

это кто проститутками управляет как бы...

манаджер :)

РЫБ
08-26-2004, 12:35 PM
да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

РЫБ, личный вопрос, что тебя побудило жениться?

ты про какой раз? :lol:

про все разы :wink:
Причины все время были разные :lol:

ksam
08-26-2004, 12:35 PM
Рыб, ты лучше мне вот что объясни, хотя это абсолютно не в тему. Кто такой ПИМП? Это какой-то американский не то образ, не то еще что-то тут. Я не могу понять, ато вчера в компании все дружно обсуждали этого загадочного ПИМПа, а я не понимал, о чем речь.

это кто 0000000 управляет как бы...

манаджер :)

А вот эти нулики что означают? говорите прямо, не тяните резину.

LaBelle
08-26-2004, 12:37 PM
ПИМП. - Сутенёр

РЫБ
08-26-2004, 12:37 PM
Рыб, ты лучше мне вот что объясни, хотя это абсолютно не в тему. Кто такой ПИМП? Это какой-то американский не то образ, не то еще что-то тут. Я не могу понять, ато вчера в компании все дружно обсуждали этого загадочного ПИМПа, а я не понимал, о чем речь.
сутенер

ksam
08-26-2004, 12:37 PM
Ну вот, теперь кое что стало проясняться

РЫБ
08-26-2004, 12:38 PM
РЫБ, а представь ситуацию, вдруг - на тебе! "Все, любимый, дорогой, я развосжусь, буду твоей навеки!" (со своим ребенком). Куда, ититьтвоюмать, все "не можем друг без друга" денется? А ведь бывает такое :wink:
Если не могут друг без друга, то ребенок не помеха, а дополнение...

Sarochka
08-26-2004, 12:41 PM
РЫБ, а представь ситуацию, вдруг - на тебе! "Все, любимый, дорогой, я развосжусь, буду твоей навеки!" (со своим ребенком). Куда, ититьтвоюмать, все "не можем друг без друга" денется? А ведь бывает такое :wink:
Если не могут друг без друга, то ребенок не помеха, а дополнение...

я не к тому...просто пока все, как есть, всех устраивает, а когда вдруг резко все меняется, то сразу "а что я буду с ней/с ним делать? нееет, мы так не договаривались!пойду-ка я лучше к жене/мужу"

РЫБ
08-26-2004, 12:50 PM
10 баллов. Анекдот получается. Веселый ты парень, честное слово. Это я от чистого сердца.
Мы с тобой начинаем мутузить одно и то же с разных сторон. Потом вспомни еще собачку Жучку с 5 щенятами, что ее Дворняга-Рекс бросил... В общем, если понял меня, то понял. А не понял, ну и бог с тобой. Тебя не переубедить. У каждого на этот счет свое мнение, тем более у такого большого мальчика, как ты :wink:
Не грусти, похрусти
Ксам, есть такая поговорка про измены...
Нельзя украсть то что не хочет быть украдено....

РЫБ
08-26-2004, 12:51 PM
РЫБ, а представь ситуацию, вдруг - на тебе! "Все, любимый, дорогой, я развосжусь, буду твоей навеки!" (со своим ребенком). Куда, ититьтвоюмать, все "не можем друг без друга" денется? А ведь бывает такое :wink:
Если не могут друг без друга, то ребенок не помеха, а дополнение...

я не к тому...просто пока все, как есть, всех устраивает, а когда вдруг резко все меняется, то сразу "а что я буду с ней/с ним делать? нееет, мы так не договаривались!пойду-ка я лучше к жене/мужу"
да, бывает и так..... но ведь бывает и не так :lol:

LaBelle
08-26-2004, 01:02 PM
А что есть "измена"? Сам , пардон, "акт"? Получение удовольствия в процессе "акта"? А если"удовольствие" получено без "акта", скажем, во время сеанса массажа?

И лично считаю, что измена, это, когда про партнёра говорят плохие вещи, даже , если нет физической свяи с другими, я считаю, это изменой.
А "связь", well, если я никого не обманываю, то кому от этого плохо? Мужу будет гораздо хуже, если я открыто пойду на конфликт и оставлю семью. Знаю это, так как обсуждалось. И детям хуже, а , если хуже им, то хуже и мне!

Lovely lady
08-26-2004, 01:13 PM
И лично считаю, что измена, это, когда про партнёра говорят плохие вещи, даже , если нет физической свяи с другими, я считаю, это изменой.
!

:!:

LaBelle
08-26-2004, 01:39 PM
[quote=LaBelle]И лично считаю, что измена, это, когда про партнёра говорят плохие вещи, даже , если нет физической свяи с другими, я считаю, это изменой.
!

:!:[/эуоте]

ОК, постараюсь пояснить. Считаю, что если про меня скажут, что я такая-сякая, не удовлетворяю в постели, ненравлюсь болше, что бросил б , и т.д. и т.п. - это гораздо больше похоже на предательство, чем собственно "трах"

РЫБ
08-26-2004, 01:40 PM
ОК, постараюсь пояснить. Считаю, что если про меня скажут, что я такая-сякая, не удовлетворяю в постели, ненравлюсь болше, что бросил б , и т.д. и т.п. - это гораздо больше похоже на предательство, чем собственно "трах"
Даже если скажет, обещаю не верить! :wink:

Lovely lady
08-26-2004, 01:45 PM
ОК, постараюсь пояснить. Считаю, что если про меня скажут, что я такая-сякая, не удовлетворяю в постели, ненравлюсь болше, что бросил б , и т.д. и т.п. - это гораздо больше похоже на предательство, чем собственно "трах"

я собстевенно поддерживала...

LaBelle
08-26-2004, 01:50 PM
я собстевенно поддерживала...


А-ааа, я уже настолько привыкла к местной опозиции, что подумала, что Вы не поняли мою точку зрения :-)

Krakadil
08-26-2004, 01:51 PM
Не бей, любимая, меня поленом.
Я, может, сделал что-то и не так.
В презервативе - это ж не измена,
Когда отсутствует прямой контакт

LaBelle
08-26-2004, 01:51 PM
Даже если скажет, обещаю не верить! :wink:

:-) Thanks

Krakadil
08-26-2004, 01:52 PM
я собстевенно поддерживала...


А-ааа, я уже настолько привыкла к местной опозиции, что подумала, что Вы не поняли мою точку зрения :-)

А можно я останусь нейтральным к вашей проблеме?

abc
08-26-2004, 02:04 PM
не поняли

Давно поняли и поддержали - дети главное, тут и спорить не приходится.

Walrus
08-26-2004, 02:12 PM
[quote="РЫБ"]да конечно бред... но тем не мене для многих людей, это было и будет причиной для замужества(женитьбы)....

РЫБ, личный вопрос, что тебя побудило жениться?[/эуоте]

Хоть я и не Рыб, и хотя Рыб уже ответил, я отвечу еще раз :)

Я женился, конечно, по любви или что уж там это было. Честно скажу, что делать это я не особо рвался - наверное, подсознательно чувствовал, что капитально недогулял. Но сделал - не хотелось делать больно другому человеку. А это как раз то, что предлагают делать моралисты - чтобы, по их словам, набраться опыта, пока не придет ощущение что "все, шабаш, созрел/а". Т.е. дело, получается, в банальном решении - кому и когда делать больно. Избежать его можно только в том случае, если жениться на первой, быть ей верным по гроб жизни, и при этом ни разу ни о чем не пожалеть. Но в такую утопию и сами моралисты, пожалуй, не в силах поверить. При любом отклонении от утопии получается, что кому-то когда-то придется причинить боль - или первой (второй, десятой до брака - сколько их там "достаточно" чтобы опыта набраться?), или "единственной" в браке (это если с марксистской откровенностью наплюешь на жену и детей и с кристалльно честной душой уйдешь в поисках нового счастья), или себе (для моралистов-мазохистов ну прямо мечта). Короче, через кого-то когда-то все равно приходится переступать, явно или тайно. И то, что сторонники белых перчаток предпочитают пройтись по чьим-то головам раньше, а не позже, вряд ли дает им моральное превосходство.

химик
08-26-2004, 02:43 PM
Вопрос более техническии что считать изменои?
Если дама пошла в салон красоты еи сделали хорошии массаж а она так рачувсвовалась что оргазм был - то это что измена или как? Если нет то поидем дальше скажем пошла дама на partyы там потанцевала с другим мужшинкои... ну очень тесно да еше и поцеловалась ... слегка - ето как? А чем принципиальная разница если кто-то кому-то что-то куда-то засунул и оба получили удовольсвие....

msn
08-26-2004, 02:48 PM
Я бы не стал встречаться
Ну и не встречайся! :twisted:
Было ваше - стало наше! (c)

msn
08-26-2004, 03:12 PM
От мне нравятся эти моралисты. У самих скелетов в клазете полно, а туда же всех поучать.

Какие к чёрту моралисты? Поучата, которые считают что они знают какая она "сермяжная правда жизни" и теперь других поучают. Закомплексованые человечки, понастроившие заборов у себя в голове, пытающие эти же заборы поставить в голову другим. Это такие, которые если женщина с ними несчастна, то вместо того чтобы её отпустить и позволить быть счастливой, будут её мучать. Тьфу


На самом деле, если подвернеться случай и никто не узнает такие моралисты первыми слетаются как пчелы на мед.

Неа, не получится у таких. Сперва моральные комплексы (заборы в голове) не позволят, а потом когда это к импотенции приведёт, то всё равно будет.

Krakadil
08-26-2004, 03:39 PM
Если дама пошла в салон красоты еи сделали хорошии массаж а она так рачувсвовалась что оргазм был - то это что измена или как?

Иди ты? Разве так бывает? Охальник.

LaBelle
08-26-2004, 03:57 PM
[quote=химик]
Если дама пошла в салон красоты еи сделали хорошии массаж а она так рачувсвовалась что оргазм был - то это что измена или как?

Иди ты? Разве так бывает? Охальник.[/эуоте]

Бывает! По крайней мере "близко" :-) Хорошо, но дорого :-)

LaFemmeGavrila
08-26-2004, 03:58 PM
агласити весь списак пажаласта

химик
08-26-2004, 04:28 PM
Если дама пошла в салон красоты еи сделали хорошии массаж а она так рачувсвовалась что оргазм был - то это что измена или как?

Иди ты? Разве так бывает? Охальник.
Ну :oops: вообшем массаж можно сделать изнутри так сказать и не обязательно руками....

Morexod
08-26-2004, 07:07 PM
Участниками форума в основном высказываются предположения и отстаиваются ссылки на стандартные ситуации о которых они слыхали от других, ну может ещё мама с папой так научили мыслить.
Приведу конкретную историю из своей жизни, а вы рассудите кто виноват.

Женился по любви и был счастлив растить своего мальчонку-первенца.
Пока шлялся по морям, жена гуляла направо-налево, но муж конечно всегда узнаёт об этом последним.
Когда узнал – ушел. Сыну было 6 лет, самое время мальчику поддержку отцовскую получать. Не сложилось. Приходя каждый раз из дальнего рейса, всегда забирал его к себе (жил у моря, в другом городе). Но это бывало не часто, раз в год и на пару недель всего. Жена сразу после развода (через 2 недели!) вышла замуж, но детей у неё больше не было.
Когда мой сын вырос, то решил жить со мной, мы уже закрутили общий бизнес и ему в нашей с ним новой жизни всё нравилось. Я тоже был счастлив, думая, что теперь наконец передам мальчику всё то, что должен отец передать сыну.
Когда сын поделился с мамой своими планами, она сделала всё, чтобы он не уехал от неё: сразу после того как он вернулся из армии, женила его на местной девчушке, у них родился сын и парень мой завяз. Я бежал в Америку, когда начался отстрел бизнесменов (меня тоже и жгли и стреляли). Увиделся с сыном недавно, слетав на встречу с ним в Европу. Встретил меня здоровенный парень, сильный, добрый....и с такой же поломанной семьёй. Брак оказался недолговечным, да и не мог он быть прочным, поженились-то они по молодости, когда амбиции обоих еще мешают развить искусство компромисса.
Сын честно мне сказал, что разлучили нас с ним бабы. На сегодня мой родной мальчик – взрослый мужчина, но ничего моего (кроме генов и характера) у него нет. Он воспитывался в другой среде: мама - завмаг-воровка, кроме кулинарной книги в руках других книг не держала, отчим – таксист-быдло. Типичная семья мещанская.

Каждый из нас хочет в своем ребенке видеть своё творение. Мой сын был украден у меня и изуродован обывательской простотой. Время упущено и сделать ничего нельзя, парень состоялся, у него свой взгляд на вещи.
Мы – чужие... родные....
Как же мне после этого благодарить его маму?

LaBelle
08-26-2004, 07:41 PM
Пока шлялся по морям, жена гуляла направо-налево.
Когда узнал – ушел.
Сыну было 6 лет, самое время мальчику поддержку отцовскую получать. Не сложилось.
Приходя каждый раз из дальнего рейса, всегда забирал его к себе (жил у моря, в другом городе). Но это бывало не часто, раз в год и на пару недель всего. мама - завмаг-воровка, кроме кулинарной книги в руках других книг не держала, отчим – таксист-быдло.

Да-аа, Мореход, грустно. Ты уж извини, что больную тему задела. Но ведь смотри, если вдуматься, то интеллект-то будущей супруги и её префессию ты видь и до женитьбы знал, так? Не могла ж она быть всей такой из себя интеллектуалкой начитанной, а потом перейти сугубо на женские журналы?
Кроме того, нельзя оставлять семью надолго. Ты - в море, а она стареет, жизнь проходит, и т.д. (У меня, кстати папа в море ходил. После очедедного кругосветного продолжительностью в 8 месяцев, мама поставила вопрос ребром. Папа выбрал семью. Нелегко! Море снилось ещё долго-долго, но жена и дети были дороже).. Ты выбрал Море!

abc
08-26-2004, 08:10 PM
Расскажу тоже историю.

Значит, мудрые люди могут как-то посоветовать на ком можно жениться, а на ком нет. Но обычно, мало кто их слушает. Вот и друг такого мудрого человека, не послушал, женился на артистке. Та его видно не так уж сильно любила или просто в той среде другие нравы, но начала гулять. Когда он узнал, то тоже хотел развестись. Благо на этот раз послушал мудрых, которые ему сказали - живи как живешь, вряд ли ты сможешь жить без своей малышки. Остался, вырасла хорошая дувушка, он рад, у нее теперь своя семья, у него, когда она вышла замуж, появилась своя. Не простая судьба, но решение другое.

Как говорят мудрые - каждый отвечает за свои поступки и делает судьбу сам. Непростое это дело, но кто бы научил уму заранее. А так каждый хватает в жизни свое дерьмо, никто от него не может уйти. Разве что сильно повезет.

Krakadil
08-26-2004, 08:57 PM
Я не хочу ни выражать сочуствия, ни критиковать Морехода - у каждого своя жизнь, свои проблемы. Да и нужно ли ему наше сочуствие?

Так, только несколько замечаний.
Здесь виртуальное пространство, не думай, что твой жизненный опыт или возраст дают право говорить свысока. Этого здесь не примут. Кроме того, здесь есть участники не с меньшим жизненным опытом, да и по возрасту постарше.

giving
08-26-2004, 09:22 PM
Закомплексованые человечки, понастроившие заборов у себя в голове.

А у кого их нет, этих заборов?

CoolPlay
08-26-2004, 09:36 PM
Все просто - критерии один: поступаи так как хочешь чобы с тобои поступали. Если пешишь изменять - подумаи будет ли тебе больно если он сделает тоже. Когда я чо-то делаю не совсем порядочо по отношению к моему партнеру я как бы даю ему право на такиеже поступки в отношении меня...and I am ready to face it.

Morexod
08-26-2004, 10:00 PM
Зачем жениться или выходить замуж, если потом будешь изменять? Думаю,что брак - большая ответственность для обоих, а она вkлючает в себя такие вещи, как взаимопоимание, уважение и верность. ..... Или о совести уже никто не говорит?


Ты права детка, в осознании проблемы.
Но позволь немножко поправить тебя.
Вот ты говоришь, зачем, мол, выходить замуж если потом будешь изменять?
Скажи мне, а какая счастливая в преддверии замужества девушка думает, что она будет изменять? Ведь она счастлива мгновением, своим мужем-любовником-любимым и никогда-никогда не намерена его менять!!!
Это приходит уже потом....

Я поменял 5 адвокатов в Америке и каждому заплатил большие деньги. Каждый клялся и божился, что он самый крутой и сокрушался, почему я сразу к нему не пришел. Все они оказались дерьмом.

Не взывай к совести респондентов. У всех разное мерило и боги у всех разные.
Ты – хорошая девочка. Как земляк-одессит я тебе шлю лучшие пожелания.
Будь осторожна....и счастлива, если ты довольствуешься реальностью.
(жил на Островидова, стрелял китов и рыбкой баловал. А сколько выпито вина в Лунном парке и перецеловано горячих девичьих губ в Отраде - об этом промолчу).

Krasota
08-26-2004, 10:07 PM
Женился по любви и был счастлив растить своего мальчонку-первенца.
Пока шлялся по морям, жена гуляла направо-налево, но муж конечно всегда узнаёт об этом последним.
Вот если бы растил мальчонку, а не шлялся по морям, все могло бы быть иначе. :wink: И вообще, тебе шляться можно, а жене нет? :roll:

Morexod
08-26-2004, 10:23 PM
Красота, ну право, злая ты на меня, чувствую. Наверное один из моих постов задел тебя за живое, сорри. Но ведь шлялся то я по морям, не по блядяям, ты не путай тяжелую морскую работу с сучьей работой в чужих постелях. Жена моя получила все: квартиру обставленную, машину клёвую, деньги. Кстати вот тебе картинка:
через два дня когда я заявил жене о том что ухожу, мне позвонила её подруга:
- Дружище, твоя жена сняла все бабки с банковского вашего счёта и спрятала у меня. Что ты скажешь? Хочешь, приедь и возьми их.
Каков был её интерес здесь? А чёрт его знает, наверное все бабы ненавидят друг-дружку. Ведь конкурентки и завистницы!
Короче, сказал я ей пусть, мол, подавится моя жена деньгами, если на бумажки мужа променяла. Так было, честью клянусь.
Смогла ли бы ты полюбить моряка? Наверное нет, судя по твоему ответу.
Люби таксиста. Он дома каждый день.

химик
08-26-2004, 10:56 PM
Мореход но ведь виноват ты сам что женшина загуляла так ведь?
Выбор ведь был твои семья или море - ты выбрал море.

alex korolev
08-26-2004, 11:11 PM
Какие к чёрту моралисты? Поучата, которые считают что они знают какая она "сермяжная правда жизни" и теперь других поучают. Закомплексованые человечки, понастроившие заборов у себя в голове, пытающие эти же заборы поставить в голову другим. .


В основном большинство именно такие, к сожалению, больше женщин, на этом форуме тоже очень много, как и везде, снобы...

П.С. У меня был очень приятный дэй-офф сегодня :good: :oops: Как же все-таки жизнь прекрасна :kiss: Есть хорошие женщины даже в Америке, слава Б-гу! :love2:

Юнона
08-27-2004, 12:43 AM
П.С. У меня был очень приятный дэй-офф сегодня :good: :oops: Как же все-таки жизнь прекрасна :kiss: Есть хорошие женщины даже в Америке, слава Б-гу! :love2:[/quote]

Поздравляю :)

Morexod
08-27-2004, 09:21 AM
...Здесь виртуальное пространство, не думай, что твой жизненный опыт или возраст дают право говорить свысока. Этого здесь не примут. Кроме того, здесь есть участники не с меньшим жизненным опытом, да и по возрасту постарше.

Дело разве в возрасте? Один проживёт свою жизнь в заштатном городишке, прокоптит её между заводской проходной и квартирой, в которой жена и детишки ждут его получку.
А другой пройдет через все мыслимые потери близких, через войну и ад, умрет и воскреснет несколько раз.
И когда обоим придет время - о первом скажут словами героя бессмертного романа Ильфа и Петрова, мол, «перекинулся мужик».
О втором же скажут - «ушел». Вот и вся разница.
На чьи-то годы я не наезжаю и не претендую здесь на то, чтобы всё сказанное мною принималось за истину в первой инстанции. Я делюсь прожитым, может кого-то мой опыт предохранит от ошибки.
Если зрелому есть что сказать поучительного – так скажите, на то и форум.
А кидать реплики – много ума не надо.

Krasota
08-27-2004, 09:37 AM
Красота, ну право, злая ты на меня, чувствую. Наверное один из моих постов задел тебя за живое, сорри. Но ведь шлялся то я по морям, не по $ляд$, ты не путай тяжелую морскую работу с сучьей работой в чужих постелях. Жена моя получила все: квартиру обставленную, машину клёвую, деньги. Кстати вот тебе картинка:
через два дня когда я заявил жене о том что ухожу, мне позвонила её подруга:
- Дружище, твоя жена сняла все бабки с банковского вашего счёта и спрятала у меня. Что ты скажешь? Хочешь, приедь и возьми их.
Каков был её интерес здесь? А чёрт его знает, наверное все бабы ненавидят друг-дружку. Ведь конкурентки и завистницы!
Короче, сказал я ей пусть, мол, подавится моя жена деньгами, если на бумажки мужа променяла. Так было, честью клянусь.
Смогла ли бы ты полюбить моряка? Наверное нет, судя по твоему ответу.
Люби таксиста. Он дома каждый день.
За живое меня твои посты не задевают. А злой ты, а не я. Я может прямолинейная, дерзкая, но не злая. Я -- сама доброта. :D Надо же через Столько лет все еще таким злым быть. :roll: Нет, я моряка бы не полюбила. С глаз долой, из сердца вон. Лучше уж таксист. У него есть возможность дать женщине то что ей надо, а у тебя нет. Твоя же собственная жена вышла замуж за таксиста (ты так писал?) и живет припеваючи, а tу все эти годы мучаеш'ся. :wink: :wink: :wink:
Сколько na taksi ездила, таких как ты не встречала. Только один раз попался жизнью обиженный мужчина, я домой ехала, уставшая, сонная, уже поздновато было, а он мне начал на женщин капать да на бывшую жену. Ну я ему и ответила в таком же стиле как тебе. Не из-за того что он меня за живое задел, а из-за того что дурак был :!:

ksam
08-27-2004, 09:57 AM
Мореход, конечно ты можешь обвинять жену, мол, я вкалывал годами в море, а она загуляла ... Но она тоже человек. В данной ситуации ее можно в какой-то степени понять. Ей хочется тепла, нежности, а она засыпает в холодной постели одна. Другой вопрос сколько их у нее было, но суть не в этом.
Как она себя дальше повела, после развода и с вашим сыном - свинство. Дети тут ни при чем, родители не должны на них срывать свою злость, проблемы. Дети должны жить в счастье, радости, это детство, все жизненные проблемы должны обходить их стороной. Вспомните свое детство. Оно у нас было одно, многие вспоминают его как самое лучшее время, самое доброе в жизни.
Жизнь вам обоим надавала по шее. Не легкий груз нести, особенно тебе. Когда с высоты, прожив добрую половину жизни, смотришь назад и задаешь себе вопрос: а что я после себя оставил?

tony333
08-27-2004, 10:23 AM
Ребята, а каково ваше отношение в девушке, написавшей в анкете (на холостяке, к примеру), что она хотела бы найти друга, возлюбленного, и д.т., но она замужем, и по ряду прочин, разводиться не собирается. Однозначно негативное или без предвзятости (типа "мало ли какие там обстоятельства"), или наоборот, позитивное: "по крайней мере честно предупредила да и на свободу вашу на покушается"?
И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?
Если она мне нравится тогда :D .

Morexod
08-27-2004, 11:10 AM
... конечно ты можешь обвинять жену, мол, я вкалывал годами в море, а она загуляла ... Но она тоже человек. В данной ситуации ее можно в какой-то степени понять. Ей хочется тепла, нежности, а она засыпает в холодной постели одна.

Спустя годы, когда максимализм свойственный юности уступил место философскому приятию неизбежного, я не обвиняю мать своего сына в том, что она разрушила семью в угоду своей физиологии. Не каждая может ждать, для этого любить нужно и уважать. Я понял это после нескольких подобных попыток создать семью. Хочу добавить здесь, что она у меня была первой женщиной в моей жизни (я у неё –нет) и за 6 прожитых вместе лет я не изменил ей ни разу. Выходит, следуя морали тех, кто здесь меня упрекает в том, что профессию выбрал неординарную, если женился – забудь о профессии, мечте, сиди дома и будь готов осеменять свою самку. Женщина не понимает насколько важно для мужчины утвердиться в жизни, работать по призванию, а не ради зарплаты.
Значит вы все, кто разделяет мысли самки (типа Красоты здешней) сидя на рабочем месте, озабочены вопросом: кто сейчас имеет мою жену(мужа)?. Да это же мир инстинктов животных, братцы! Видать я старомоден, мораль не в моде.
Была у меня американка для траха, делилась со мной очень многим. Я задавал ей вопросы, пытаясь понять менталитет чужой нации. Так вот, если говорить о сексе, у них совершенно обычным делом является перепихнуться на работе. Как ланч, как перекур. Даже термин специальный этому спорту – «quiсky» называется....

химик
08-27-2004, 11:15 AM
Мореход эгоист ты все таки большои думаеш только о себе а вот о жене и сыне не подумал когда проффесию выбирал так ведь? Ну с другои стороны некоторые проффессии они того воздержаниа требуют и безбрачиня ... например а вдруг ты епископом бы стал что тогда? тоже стал бы всех женшин обвинять за все грехи смертные

Krasota
08-27-2004, 11:21 AM
Женщина не понимает насколько важно для мужчины утвердиться в жизни, работать по призванию, а не ради зарплаты.
А вы, Мореход, не понимаете что нужно женщине и насколько это важно. Что можно получить от человека которого в наличии нет, кроме паршивых шмоток?
:roll: И вообще, недотрах -- это серьёзная проблема. :!: Я уже не говорю об остальных важных вещах, вам их явно не понять коль до сих пор не поняли.

Значит вы все, кто разделяет мысли самки (типа Красоты здешней) сидя на рабочем месте, озабочены вопросом: кто сейчас имеет мою жену(мужа)?.
А вот путать хрен с пальцем не надо. Это вам приходилось быть такими вопросами озабоченным. Я вот сейчас озабочена что бы вкусненького скушать на ланч? :P

Была у меня американка для траха, делилась со мной очень многим. Я задавал ей вопросы, пытаясь понять менталитет чужой нации. Так вот, если говорить о сексе, у них совершенно обычным делом является перепихнуться на работе. Как ланч, как перекур. Даже термин специальный этому спорту – «quiсky» называется....
Quicky может быть и с мужем в машине по дороге на работу. :wink:

ksam
08-27-2004, 11:30 AM
Мореход, не стоит забывать о том, что женщине нужна ласка, нежность и забота. Это от природы у нее. Поэтому с ней надо постоянно быть рядом, а покидать не на долгий срок. Она любит глазами и ушами. А ты уезжал от жены на год и так длилось долго. Чего ты хочешь?
Может мужчина еще как-то и может вытерпеть, может он иначе любит, но не женщина.

Galka
08-27-2004, 11:49 AM
Позвольте , по вашему получается все женщины одинаковые и нет преданных...нет тех кто ждёт мужей -военных по году из Ирака...нет тех кто ждёт мужей из плаванья...мужей дальнобойщиков из рейсов..короче вы поняли о чём я...Если жена не ждёт значит нет того сильного чувства, что должно связывать супругов..зачем тогда выходить замуж если заранее знаешь что долгие отлучки мужа жто не для тебя???
У моего родственника была похожая ситуация..но он не отсутствовал по пол-года..всего по месяцу или по 2 недели ....и даже за это время его жена-молодая и любительница приключении умудрялась находить каких-то знакомых ..муж за порог -она приглашала друзей , устраивали нескончаемые парти...Муж приезжал, чтобы увидеть батарею пустых бутылок...да и у них был ребёнок тоже...И в одну из таких поездок жена позвонила мужу и объявила о разводе..что нашла себе более подходящего ...такого же любителя покутить ...Семья распалась...Не нужно быть капитаном дальнего плавания чтобы иметь гулящую жену...И это не вина мужа.....в данном случае не вина Морехода в том что он нашёл свою профессию-мечту и потерял семью..Просто не повезло с женщиной-спутницей.

химик
08-27-2004, 11:58 AM
Галка не в обиду ты сама хоть знаешь сколько женишины в среднем готовы ждать какои бы не был мужшина любимы и хорошии?
По статистике год это махимум потом гормон берет свое ... а вот распадется семья или нет это уже совсем другои вопрос

Galka
08-27-2004, 12:16 PM
Ну, Химик, вы скажете тоже...речь не идёт о плаваньи затянувшемся в 3-5 лет....Уверяю вас когда есть ребёнок, есть дом ,работа и время пролетит незаметно...и на мой взгляд и семья крепче становится...ведь столько ту лук форвард ту...Дед мой служил в царской армии 17 лет и вы думаете его молодая жена гуляла ?Боже упаси...она его любила без оглядки и по хозяйству и 10 детей было -на всякие глупости и времени не было....А вы говорите гормоны....

abc
08-27-2004, 12:21 PM
10 детей ....

При наличии 10 детей некогда ни о чем подумать, кроме хлеба насущного :D

Morexod
08-27-2004, 12:28 PM
Позвольте , по вашему получается все женщины одинаковые и нет преданных...нет тех кто ждёт мужей -военных по году из Ирака...нет тех кто ждёт мужей из плаванья...мужей дальнобойщиков из рейсов..короче вы поняли о чём я...Если жена не ждёт значит нет того сильного чувства, что должно связывать супругов..зачем тогда выходить замуж если заранее знаешь что долгие отлучки мужа жто не для тебя???
...И это не вина мужа.....в данном случае не вина Морехода в том что он нашёл свою профессию-мечту и потерял семью..Просто не повезло с женщиной-спутницей.

Галка, спасибо. Не всем такое понять, ведь подавляющее большинство людей – серые муравьи. Edem das Zaine – глухой не виноват, что он такой.
Ему никогда не защемит сердце сладкая боль от звуков скрипки Страдивари.
Но зато он дольше проживет, ибо сердце его не умеет страдать. Ему бы на ланч не опоздать.
А я не променял бы свою жизнь на другую, если бы Бог предложил начать сначала.
И вообще это вышло за рамки данной темы. Откроем новую и поговорим.

Krasota
08-27-2004, 12:33 PM
Да, я серый муравейчик такой. Мне от скрипки боль не в сердце, а на нервах. :lol:

Krakadil
08-27-2004, 01:12 PM
На чьи-то годы я не наезжаю и не претендую здесь на то, чтобы всё сказанное мною принималось за истину в первой инстанции. Я делюсь прожитым, может кого-то мой опыт предохранит от ошибки.
Если зрелому есть что сказать поучительного – так скажите, на то и форум.
А кидать реплики – много ума не надо.

Ну вот пожалуста и подтверждение твоего высокомерия и неприятия даже малейших замечаний - я еще не успел ничего обидного сказать, а уже "много ума не надо".

А я не знаю надо ли много ума, чтобы отвечать тому кто под простачка косит. Я вообще в жизненные истории, рассказанные на форуме не верю, а в твою тем более.
АлехQ очень точно сказал, что это туфта. И даже не потому, что она правдива или нет, а потому, что великие умозаключения о природе женщин, о браке вынесены из фуфлыжной истории и цинично преподносятся как средство от ошибок.
Во-первых чужой жизненный опыт нихрена не значит, им никто никогда не воспользовался - это факт.
Во-вторых, не ты один одессит, и я могу рассказать сотни историй о женах моряков и о плохих и о хороших. Да были такие, что перед приходом мужа из рейса, выметали окурки, выбрасывали бутылки и с букетом бежали на причал. Но были и такие, что верно ждали, вели дом, растили детей, страдали от одиночества. И таких было намного больше.
А еще я могу рассказать о моряках имевших в каждом порту по семье.
И могу рассказать о том как женщины на корабле, особенно на "пассажирах" были поделены между экипажем. И сколько абортов за рейс делал судовой врач.
А как насчет моряков сходивших на берег и пивших беспробудно, пока не пропивалось и все привезенное, и снимались ковры со стен и выносилась мебель. И жена молила бога, чтобы он уже поскорее в рейс ушел.
А рукоприкладство? А заброшенные дети?
А стукачество моряков друг на друга?
Вот такая романтическая профессия.



Так что твоя история может не совсем такая была, как ты описал ее? А? А то наши форумские дамы уже слезу пустили.

химик
08-27-2004, 01:57 PM
Ну, Химик, вы скажете тоже...речь не идёт о плаваньи затянувшемся в 3-5 лет....Уверяю вас когда есть ребёнок, есть дом ,работа и время пролетит незаметно...и на мой взгляд и семья крепче становится...ведь столько ту лук форвард ту...Дед мой служил в царской армии 17 лет и вы думаете его молодая жена гуляла ?Боже упаси...она его любила без оглядки и по хозяйству и 10 детей было -на всякие глупости и времени не было....А вы говорите гормоны....
Тут вспомнился один анекдот...
Центр - Юстасу - поздравляем с рождением сына!
-Штирлиц прослезился .... уже 12 лет он не был на родине
Мораль если семья сохранилась да и чувства тоже как уже я говорил это никак не связано со сбросом гормона

Lovely lady
08-27-2004, 02:05 PM
А ты уезжал от жены на год и так длилось долго. Чего ты хочешь?
Может мужчина еще как-то и может вытерпеть, может он иначе любит, но не женщина.

мужчина любит желудком тогда :) и нет прям шанса его удержать, ведь хоть раз в день, а поест он вне дома :lol:

думаю терпят они одинаково (конечно в зависимости индивидуальной от этого дела) - самоудовлетворение называется... может тоже измена, не знаю...

химик
08-27-2004, 02:11 PM
Женшины после 30 гораждо хуже мужшин застои гормона переносят ... особенно рожавшие
А некоторые елементы :lol: :lol: :lol: этим активно пользуются .... потому что простате тоже работу задавать нужно ... чисто для здоровья

Lovely lady
08-27-2004, 02:15 PM
Женшины после 30 гораждо хуже мужшин застои гормона переносят ... особенно рожавшие
А некоторые елементы :lol: :lol: :lol: этим активно пользуются .... потому что простате тоже работу задавать нужно ... чисто для здоровья


химик, есть химик, не романтик :)

П.С. только заметила, что вы со мной зарегистрированы в 1з месяцев разницой...

химик
08-27-2004, 02:18 PM
Мда а я еше 666 число люблю .... :wink: :wink:

Galka
08-27-2004, 02:37 PM
Женшины после 30 гораждо хуже мужшин застои гормона переносят ... особенно рожавшие
А некоторые елементы :lol: :lol: :lol: этим активно пользуются .... потому что простате тоже работу задавать нужно ... чисто для здоровья
Ещё и медик ко всему прочему...широкого кругозора и больших талантов :krut:

химик
08-27-2004, 02:57 PM
Ещё и медик ко всему прочему...широкого кругозора и больших талантов :krut:
Волка ноги кормят ..... приходится так сказать быть в курсе

Morexod
08-27-2004, 03:00 PM
я еще не успел ....
А я не знаю ... Я вообще ... и я могу рассказать ...
А еще я могу рассказать ...И могу рассказать ....


Ну вот и расскажи, а то всё обещаешь.... А я подкорректирую если хочешь.
Только открой другую тему.
А насчет дерьма, разбитых судеб и проходимцев – их везде хватало и есть.
Только романтика здесь ни при чём. :lol:

Babushka
08-27-2004, 04:15 PM
Все-таки приятно читать некоторых мужчин. Тех, которые на женщин не обижены, сочувствуют жене Морехода. И женщин, которые не поливают грязью бедняжку-Морехода,а пытаются найти в его истории что-то, чему можно посочувствовать. Ну все люди до единого за о-очень редким исключением бывают отвергнуты, обмануты и обижены в жизни, но одним удайется отряхнуться, плюнуть на прошлое и идти дальше с открытым сердцем, а другие не могут всю жизнь оправиться, ненавидят, дуются и злословят всю жизнь. Второе называется психологией неудачника, очень было распространено в бывшем СССР. Обобщения типа "все бабы - бл@@и", "все мужики -козлы" отдают чем-то очень незрелым. Мне таких людей честно жалко. Пора бы им встряхнуться и взглянуть на мир по-новому, пока не поздно.
Можно небольшое отступлание? У меня есть знакомый. Очень хороший человек. Но постоянно жалуется на женщин. Встречал он только стерв и дур. :((
Сначала думаешь, что ему на самом деле почему-то очень невезло (ну очень уж приятный человек). Но потом замечаешь, что ни за что бы не хотела бы быть на месте его подруги. Ну доводит он их бедных до белого каления. Равнодушием, потребительством (душевным), нытьем. А как человек вообще-просто золото. Ето я так, к слову.

Lakomka
08-27-2004, 05:34 PM
И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?

Странная какая девушка! замужем, а девушка? еще друга сердце ищет? :roll: 8)

Что то я стала стара и "ничего не понимаю в колбасных обрезках"

Krakadil
08-27-2004, 10:08 PM
я еще не успел ....
А я не знаю ... Я вообще ... и я могу рассказать ...
А еще я могу рассказать ...И могу рассказать ....


Ну вот и расскажи, а то всё обещаешь.... А я подкорректирую если хочешь.
Только открой другую тему.
А насчет дерьма, разбитых судеб и проходимцев – их везде хватало и есть.
Только романтика здесь ни при чём. :lol:

Уважаемый литературный талант, как вам хочется всех подкорректировать. Под свою мораль?
Я когда прочитал ваше программное заявление и попытался приложить это к своей матери, к своей жене, к сестрам, к дочке, то понял с каким моральным уродством имею дело.

Или это метод подначивания и раскручивания форума? Я ведь эти материалы встречал и в других форумах и на некоторых инетовских буллшитных сайтах.
В любом случае это дурно пахнет.

Morexod
08-28-2004, 01:57 PM
[quote=LaBelle]И стали бы Вы встречаться с замужней девушкой?

Странная какая девушка! замужем, а девушка? еще друга сердце ищет? :roll: 8) /quote]

На эту тему есть анекдот «с бородой».

У доктора на приёме молодая женщина:
- Доктор, я не могу получить удовлетворения....
- Ну-с раздевайтесь, посмотрим.....
После осмотра:
- у вас всё в порядке, дамочка. Вы замужем?
- Да, доктор
- Ну....может вам любовника завести?
- Есть доктор и любовник, всё равно, не получаю...
- А может вам еще одного попробовать?
- Да есть и ещё один любовник, доктор....
- Хм, странная вы однако....
Вото-вот, доктор, дайте мне справку что я странная,
а то меня почему все бляядью называют... :twisted:

Morexod
08-28-2004, 05:06 PM
Уважаемый литературный талант, как вам хочется всех подкорректировать. Под свою мораль?
Я когда прочитал ваше программное заявление и попытался приложить это к своей матери, к своей жене, к сестрам, к дочке, то понял с каким моральным уродством имею дело.
Или это метод подначивания и раскручивания форума? Я ведь эти материалы встречал и в других форумах и на некоторых инетовских буллшитных сайтах.
В любом случае это дурно пахнет.

Уважаемый, я не принимаю ваш сарказм и обьясню почему: примеряя туфли не вашего размера, Вы корите мастера, сшившего их. Справедливо ли это?
Может Вам нужно всего лишь найти полку с обувью вашего размера?

Вернёмся к началу: моя статья называется «размышления взрослого мужчины».
Это не руководство к действию, и вовсе не догма, которую следует принимать всем мужчинам, тем более юношам. Одному помогает аспирин, а другому – героин.
Ваше лекарство Вы должны знать сами.
В моей статье мужчина делится своим негативным опытом со взрослыми, перешагнувшими за сорокалетний рубеж вчерашними мальчиками, которые получили душевную травму в неудавшихся браках, но всё еще ищут возможность создать семью. И я советую им не наступать на одни и те же грабли, раскрывая сущность самки, с которой им придется иметь дело в их возрасте.
...Не наступать на одни и те же грабли...- кстати, Ваше же выражение. Здесь мы с Вами солидарны.
Давайте посчитаем почему Вы не вправе критиковать меня:
Во- первых: Вы женаты, у Вас есть дети, девочка (не мальчик – это ещё один для Вас обидчивый фактор, но это, как говорится, из области эмоций, оставим).
Во -вторых: у Вас не было моего опыта и трагедий, схожих с моими.
Это два главных аргумента, с которыми, если Вы зрелый и способный к самоанализу человек, наверное согласитесь. Вы ведь не многоженец, не так ли?
Я не хочу приводить Вам много других аргументов и вступать в дальнейшую полемику.
СТАТЬЯ НЕ ДЛЯ ВАС!
Я приму комментарии и вопросы тех, кому она адресована. С Вами лично я закрываю ненужные препирания и больше отвечать Вам не стану в этой теме, простите. Всего Вам хорошего.

Манюня
04-13-2005, 06:37 PM
давайте исследуем второй конец, от слова "у какого молодца", той же самой палки, от слова "кинуть палку": Вы сама стали бы встречаться с женатым?

Почему нет? Если сама замужем и других целей не преследуешь, кроме как совместные развлечения, то вполне возможно. Единственно что, я была бы очень осторожна, и сделала бы все, чтобы его жена не узнала.

Манюня
04-13-2005, 06:40 PM
Я бы стал... на мой взгляд если 2 человека встретились, и их друг к другу потянуло, то штамп в паспосте одного из них(или обоих) это не та преграда которая должна их останавливать. Есть ли приграда которая может? Честно не знаю... Может и есть.. но "на вскидку" ничего на ум не приходит...

Очень разумно. Опять же, условности брака не должни препятствовать личностному развитию каждого.

LaFemmeGavrila
04-13-2005, 06:45 PM
Манюня, у меня к вам личный и, естественно, нескромный вопрос: нафига доставать старые пылные изъеденные молью темы? нинаезд, а проста гложыт любапытства миня да

Манюня
04-13-2005, 06:48 PM
Стало скучно, в последнее время все темы - сплошной флуд ниочем. Пошла читать в архив, некоторые вот затронули вплоть до ответа. Для этого же их и не убирают, правда? Чтоб вот новую волну юзеров подключить к обсуждению.

На качелях...
04-13-2005, 07:18 PM
Если действительно есть что сказать по старым темам - пуркуа бы и не па?

Но без фанатизма, канешнa..

широка страна моя родная.. :kos:

noincomingcalls
04-13-2005, 07:26 PM
Я бы запрасто стала встречаться с замужней девушкой.
с замужним мужчинай нет.

Leon93
04-13-2005, 07:52 PM
с замужним мужчинай нет.

Замужний мужщина? Хм...эт что-то для Бори Моисеева..он может встречатся..

Манюня
04-13-2005, 07:57 PM
с замужним мужчинай нет.

А пачиму?

noincomingcalls
04-13-2005, 08:00 PM
Замужний мужщина? Хм...эт что-то для Бори Моисеева..он может встречатся....поправка...с женатым мужчинай.

noincomingcalls
04-13-2005, 08:02 PM
А пачиму?Женская Солидарность

Манюня
04-13-2005, 08:03 PM
Если действительно есть что сказать по старым темам - пуркуа бы и не па?

Качеля, а тебе есть что по теме сказать?

Манюня
04-13-2005, 08:03 PM
Женская Солидарность

Даже желание перебивает?

noincomingcalls
04-13-2005, 08:05 PM
Даже желание перебивает? пока что да.

EUROPEAN
04-14-2005, 02:18 PM
Я бы запрасто стала встречаться с замужней девушкой.
с замужним мужчинай нет.Да ...если встречатся то только не с ЖЕНАТЫМИ мужчинами. Я тоже солидарна!

AjP
04-14-2005, 02:22 PM
Нет не стал бы (если имеются ввиду романтические отношения, любовь, марковь)

LaFemmeGavrila
04-14-2005, 02:23 PM
Да ...если встречатся то только не с ЖЕНАТЫМИ мужчинами
встречаться с замужним мужчиной - это пять...

Манюня
04-14-2005, 02:24 PM
встречаться с замужним мужчиной - это пять...

Гаврюша...а вы, а вы (густо краснея, теребя подол юбки)...а вы, эээ, как бы это спросить, так чтоб не обидеть...а вы замужем?

Манюня
04-14-2005, 06:18 PM
(сидит и ждет ответа на поставленный Гаврюше вопрос....болтает ножками...)

LaFemmeGavrila
04-14-2005, 06:28 PM
(сидит и ждет ответа на поставленный Гаврюше вопрос....болтает ножками...)
Манюня Гаврюше поставила вопрос - ножками поболтала, и результат налицо. Если можно так сказать.

Манюня
04-14-2005, 06:33 PM
(Манюня уходит из темы обиженно всхлипывая.)

Нефертити
04-15-2005, 12:39 PM
Замужние очень проблематичны.