PDA

View Full Version : машина на Манхеттене



bert
09-16-2007, 12:52 AM
Здравствуйте у меня вопрос к жителям NYC.Есть ли какие то ограничения со стороны властей города по передвижению по Манхеттену на рентованной машине? Я имею ввиду ограничения для туристов-возможно какая то центральная его часть? Был какой то слух недавно о том, что мэр ввел какое то ограничение.Понятно, что на другие районы города это не распространяется.Если у меня гостиница находится в центральной части NYC, возникнут у меня проблемы с парковкой, например,или у отелей есть стоянки для своих клиентов?Спасибо

mlya
09-16-2007, 02:16 AM
Ограничений нет. Но проблемы с парковкой возникнут. За деньги запаркуешься конечно, но цена на парковку может не понравиться.

bert
09-16-2007, 07:30 AM
спасибо

cosmopolit
09-16-2007, 08:28 AM
сайт отеля посмотрите на предмет отелевской парковки

на улице паркануться тяжело, особенно в центре, рекорд - полтора часа кружили, плюнули, поставили в паркиг;)

peterburger
09-17-2007, 02:44 PM
Машина в Манхеттане - для туриста - одна морока. Не надо ее вам.
Если вы едите дальше после пары дней в Манхаттане - то тогда и возьмите ее. Если вы запаркуетесь не там - то машину могут увезти. это будет вам стоить $150 + тикет. Например если вы неправильно прочтете знак.

Паркинг в Мидтауне - "ранняя пташка" (до 10 утра) около $15 но тока до 8 вечера. Потом - можно на улице - после 7 PM места есть.

Буржуй
09-17-2007, 02:46 PM
В манхетене машина ненужная, дешевле и удобнее на такси ездить парковка закопает....(иногда особенно в час пик дешевле и удобнее на метро, а главное в 3 раза быстрее)

КошЫчка
09-17-2007, 02:50 PM
Паркинг в Мидтауне - "ранняя пташка"
ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыы