PDA

View Full Version : Замуж - за американца или русского?



elfy
08-25-2004, 04:53 PM
При условии, что вы уже живете легально в Америке (то есть вас не волнуют проблемы легализации и т.п.), кого бы вы предпочли в спутники жизни - американца или русского?
И почему?

Verbatim
08-25-2004, 04:54 PM
А американец -- это какой? Русские американцы тоже бывают.

Sarochka
08-25-2004, 04:55 PM
русского...с ним хоть поприкалываться можно

msn
08-25-2004, 04:56 PM
При условии, что вы уже живете легально в Америке (то есть вас не волнуют проблемы легализации и т.п.), кого бы вы предпочли в спутники жизни - американца или русского?
И почему?
По фиг... замуж всё одно не пойду... ну не интерисуют меня мальчики, вы уж извиняйте... :wink:

elfy
08-25-2004, 05:05 PM
А американец -- это какой? Русские американцы тоже бывают.

рожденный в Америке, не знающий особо ничего о русской культуре.

elfy
08-25-2004, 05:10 PM
По фиг... замуж всё одно не пойду... ну не интерисуют меня мальчики, вы уж извиняйте... :wink:[/quote]

Тогда вопрок к мужчинам тоже: за американку или русскую?

alex korolev
08-25-2004, 05:15 PM
Тогда вопрок к мужчинам тоже: за американку или русскую?

русскую. не только жена, но и все любовницы. :!:
зэ бэст :good:

химик
08-25-2004, 05:16 PM
По фиг... замуж всё одно не пойду... ну не интерисуют меня мальчики, вы уж извиняйте... :wink:[/эуоте]

Тогда вопрок к мужчинам тоже: за американку или русскую?
русскую или восточная европа (чехиа, болгариа, словакия, сербия итп) и по возможности не более 2 лет прожившую в америке

msn
08-25-2004, 05:16 PM
Тогда вопрок к мужчинам тоже: за американку или русскую?
Мля, как всё сложно и запутано...
Я вот например не русский, но американец...
А если еврейка или армянка, то её в какую категорию?
А за двоих сразу можна? Гы...

Монашка
08-25-2004, 05:16 PM
Тогда вопрок к мужчинам тоже: за американку или русскую?

русскую. не только жена, но и все любовницы. :!:
зэ бэст :good:блин, а как же сравнивать, если не пробовал?

химик
08-25-2004, 05:24 PM
лин, а как же сравнивать, если не пробовал?
Пробывали ... нудные они и скучные или другая краиность "happy puppy"

Монашка
08-25-2004, 05:31 PM
лин, а как же сравнивать, если не пробовал?
Пробывали ... нудные они и скучные или другая краиность "хаппы пуппы"
nothing personal...
простите, вы alex korolev?
может вы и пробовали, но высказал свое мнение он...

ksam
08-25-2004, 05:34 PM
Я пока еще американок не пробовал, но ходят слухи, что с ними сложно, мол другая культура. Я вот за свою недолгую жизнь убедился, что кем ты родился, тем и останешься (при условии, что детство провел в той стране, где родился). Поэтому лучше брать себе в пару человека, близкого по менталитету. Коли ты русский, то и бери себе в жены русскую, меньше проблем будет и больше понимания. В принципе, можно и из ближних стран, на подобие прибалтики, кавкази и т.п.

Sarochka
08-25-2004, 05:37 PM
не смогла бы я с американцем, он же Одессу не знает

не в обиду никому, но я бы с кавказцами ни за что :roll:

ksam
08-25-2004, 05:41 PM
Славча, а чем тебе кавказцы не угодили?

elfy
08-25-2004, 05:42 PM
Бедные американки - ничего им не светит от наших русских мужчин! :30:

alex korolev
08-25-2004, 05:43 PM
блин, а как же сравнивать, если не пробовал?

пробовал я, все уже попробовал :wink:

ksam
08-25-2004, 05:43 PM
Да ладно их жалеть, русским женщинам больше достанется. Кто их может лучше нас понимать ?

noincomingcalls
08-25-2004, 05:44 PM
:arrow:

ksam
08-25-2004, 05:45 PM
Кавказские и не только

Sarochka
08-25-2004, 05:46 PM
Славча, а чем тебе кавказцы не угодили?

да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:

elfy
08-25-2004, 05:49 PM
Да ладно их жалеть, русским женщинам больше достанется. Кто их может лучше нас понимать ?

насчет бедных - это я пошутила :)
а по поводу "больше достанется" - Вы имеете в виду русский муж и русский любовник? :roga:

noincomingcalls
08-25-2004, 05:50 PM
:arrow:

Sarochka
08-25-2004, 05:50 PM
а вообще, ничего против кавказцев не имею, но вот ни в БФ, ни в мужья - никогда

ksam
08-25-2004, 05:51 PM
Славча, а чем тебе кавказцы не угодили?

да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:

Но ведь есть и нормальные

ksam
08-25-2004, 05:52 PM
Да ладно их жалеть, русским женщинам больше достанется. Кто их может лучше нас понимать ?

насчет бедных - это я пошутила :)
а по поводу "больше достанется" - Вы имеете в виду русский муж и русский любовник? :roga:

Брось ты этих любовников. Твой муж - твой любовник. Коли это не так, ищи мужа, чтобы не хотелось другого. А если я не прав, поправь меня

Sarochka
08-25-2004, 05:56 PM
Славча, а чем тебе кавказцы не угодили?

да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:

Но ведь есть и нормальные

есть, но слишком уж мы разные...не покладистая я :wink: :lol:

ksam
08-25-2004, 05:58 PM
Твое дело, Славча, твоя жизнь. Нравятся такие, будут тебе такие. Нравятся иные - будут иные. Мы ведь сами себе выбираем окружение :)

elfy
08-25-2004, 05:59 PM
Да ладно их жалеть, русским женщинам больше достанется. Кто их может лучше нас понимать ?

насчет бедных - это я пошутила :)
а по поводу "больше достанется" - Вы имеете в виду русский муж и русский любовник? :roga:

Брось ты этих любовников. Твой муж - твой любовник. Коли это не так, ищи мужа, чтобы не хотелось другого. А если я не прав, поправь меня

100% :chmok:

Leon93
08-25-2004, 06:14 PM
Бедные американки - ничего им не светит от наших русских мужчин! :30:



Зато как много светит американцам от наших женьщин!!!! :roll:

химик
08-25-2004, 06:17 PM
Бедные американки - ничего им не светит от наших русских мужчин! :30:
Зато как много светит американцам от наших женьщин!!!! :roll:
Одна вешь точно гарантированна :roga:

Монашка
08-25-2004, 06:17 PM
блин, а как же сравнивать, если не пробовал?

пробовал я, все уже попробовал :wink:спасибо
вопрос снят...

Lovely lady
08-26-2004, 08:11 AM
При условии, что вы уже живете легально в Америке (то есть вас не волнуют проблемы легализации и т.п.), кого бы вы предпочли в спутники жизни - американца или русского?
И почему?

нормального человека со схожими ценностями, потому что язык не так важен, а вот поведение и отношение между людьми очень даже..

SONIA_2004
08-27-2004, 11:12 AM
были у меня американские бойфрены, и нечего хорошего не вышло. Чужие они все такие, не свое. Спать конечно можно с ними, но нечем не отличаются от русских в етом. Тока то что любят делать орал (незнаю почему, мания у них какаято) :?

химик
08-27-2004, 11:16 AM
были у меня американские бойфрены, и нечего хорошего не вышло. Чужие они все такие, не свое. Спать конечно можно с ними, но нечем не отличаются от русских в етом. Тока то что любят делать орал (незнаю почему, мания у них какаято) :?
Нееее у них в школах преподают теории безопасного секса поетому орал и анал настолько популарны

SONIA_2004
08-27-2004, 11:29 AM
были у меня американские бойфрены, и нечего хорошего не вышло. Чужие они все такие, не свое. Спать конечно можно с ними, но нечем не отличаются от русских в етом. Тока то что любят делать орал (незнаю почему, мания у них какаято) :?
Нееее у них в школах преподают теории безопасного секса поетому орал и анал настолько популарны

или так :lol:

ksam
08-27-2004, 11:32 AM
А вам, девченки, не нравится, как они этот орал делают?

Galka
08-27-2004, 12:32 PM
я только за русского бы вышла..что и сделала...
Был у меня парень поляк, ну со всех сторон таакой положительный-не придерёшся :roll: ...и по русски говорил нормально, не парень, а мечта...только всё равно не то..не понимает он шуток наших, не смотрел мультики на которых я выросла ..не поприкалываешься...и взгляды другие на многие вещи..и отношение другое ..."хотя кто знает..любовь нечаянно нагрянет .когда её совсем не ждёшь."(c)..видно у нас этого не было....

Lovely lady
08-27-2004, 12:39 PM
. Тока то что любят делать орал (незнаю почему, мания у них какаято) :?

ну, так русских тоже таких найти можно. заметила, что многие просто стесняются своего неумения, хотя и не против были бы...

химик
08-27-2004, 02:03 PM
. Тока то что любят делать орал (незнаю почему, мания у них какаято) :?

ну, так русских тоже таких найти можно. заметила, что многие просто стесняются своего неумения, хотя и не против были бы...
Не во всем нужна сноровка закалка тренировка а многих моралистов с тренировкои того ... прокол полнеишии

Lovely lady
08-27-2004, 02:13 PM
Не во всем нужна сноровка закалка тренировка а многих моралистов с тренировкои того ... прокол полнеишии

не поняла, что хотели сказать.

есть люди которые инстинктивно (от природы дано) быть сексуальными и чувствовать свое тело и тело другого, а некоторым работать и работать...

химик
08-27-2004, 02:20 PM
Без тренировки не будет понятиа что анатомиа у женшин разная и зависмости от онои разным по разному нравится - тут увы нужна банальная практика

Lovely lady
08-27-2004, 02:26 PM
Без тренировки не будет понятиа что анатомиа у женшин разная и зависмости от онои разным по разному нравится - тут увы нужна банальная практика

а "не" было случайно.

да, практика нужна, а практика с этой конкретной женщиной вдвойне полезней... все же индивидуально бывает

химик
08-27-2004, 02:32 PM
Без тренировки не будет понятиа что анатомиа у женшин разная и зависмости от онои разным по разному нравится - тут увы нужна банальная практика

а "не" было случайно.

да, практика нужна, а практика с этой конкретной женщиной вдвойне полезней... все же индивидуально бывает
С однои конкретнои много нового не узаешь .... а при достаточном опыте одного раза досточно что бы постстроится под женшину

Lovely lady
08-27-2004, 02:34 PM
С однои конкретнои много нового не узаешь .... а при достаточном опыте одного раза досточно что бы постстроится под женшину

ну, узнаешь как нравиться конкретно ей. если это ваша любимая женщина, то наверное большего знания вам и не к чему...

химик
08-27-2004, 02:37 PM
Однообразие все таки приедается - а женшины в среднем довольно консервативны в сексе хотя справедливости ради замечу что большинство все же готово учится

Lovely lady
08-27-2004, 02:39 PM
Однообразие все таки приедается - а женшины в среднем довольно консервативны в сексе хотя справедливости ради замечу что большинство все же готово учится

ну, с этим я не соглашусь не за что.

все зависит от мужчины, как он предлагает или даже импровизирует... ну и совместимости

т.е. если мужчина хочет только раз в неделю, а она каждый день (или наоборот), кто будет более готов к йекспериментам, чтоб увлекать партнера...

химик
08-27-2004, 02:51 PM
Однообразие все таки приедается - а женшины в среднем довольно консервативны в сексе хотя справедливости ради замечу что большинство все же готово учится

ну, с этим я не соглашусь не за что.

все зависит от мужчины, как он предлагает или даже импровизирует... ну и совместимости

т.е. если мужчина хочет только раз в неделю, а она каждый день (или наоборот), кто будет более готов к йекспериментам, чтоб увлекать партнера...
Не скажи ... когда у обоих партнеров секс ритм одинаков ето конечно идеально но видел я и так и так справедливости ради замечу что у большеи части мужиков потербности к 40 снижаются... если только нету достаточно разнообразиа. Мои поинт был в том что даже если женшина готова и хочет каждый день (ну прямо скажу редкии случаи :?) не значит что она хочет разнообразиа. Но! спасибо медицине все проблему (кроме разнообразиа) решаются просто .... виагра и вы можете использовать мужшину если не 7/24 то близко к этому

Lovely lady
08-27-2004, 02:56 PM
(ну прямо скажу редкии случаи :?) не значит что она хочет разнообразиа. Но! спасибо медицине все проблему (кроме разнообразиа) решаются просто .... виагра и вы можете использовать мужшину если не 7/24 то близко к этому

я думаю, что "редкий случай", потому что забот по дому много и заводить некоторым надо уметь... бывают конечно, мало озабоченые женщины... не знаю, может они хорошие матери и готовят вкусно :)

разнообразия надо уметь представить в выгодном свете. женщины народ любопытный, как правило

химик
08-27-2004, 02:59 PM
(ну прямо скажу редкии случаи :?) не значит что она хочет разнообразиа. Но! спасибо медицине все проблему (кроме разнообразиа) решаются просто .... виагра и вы можете использовать мужшину если не 7/24 то близко к этому

я думаю, что "редкий случай", потому что забот по дому много и заводить некоторым надо уметь... бывают конечно, мало озабоченые женщины... не знаю, может они хорошие матери и готовят вкусно :)

разнообразия надо уметь представить в выгодном свете. женщины народ любопытный, как правило
Ну с етим тоже спорить не буду - на любопытсве как правило и горят :lol:

Lovely lady
08-27-2004, 03:01 PM
Ну с етим тоже спорить не буду - на любопытсве как правило и горят :lol:

ну, это классика Оскорки: "Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И те и другие разочаровываются."

химик
08-27-2004, 03:05 PM
ну, это классика Оскорки: "Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И те и другие разочаровываются."
Touche'....

razvod_po
08-29-2004, 02:56 PM
[quote=ksam]Славча, а чем тебе кавказцы не угодили?

да вроде бы ни чем, но только еще с Одессы помню "Какой красивый девочка!", лет так с 11...хамство и наглость, больше никаких ассоциаций, к сожалению :roll:[/эуоте]

"две вещи ненавижу в етай жызни - рассизм и неграф" (ц)

какой харощий дзевачка - настаящий джигит!

тебе нада баротца с предрассудками малыш.., а то кагда кафказец тебе засадит....(never say never), вдруг тебе панравиЦцо...и што тагда....

Leon93
08-29-2004, 04:07 PM
А у меня такое впечатление создалось что русские девушки, выходящие замуж за американцев- делают это как-бы для подруг..Повыпендриваться...А глаза такие грустные,грустные.... :roll:

Sarochka
08-29-2004, 06:01 PM
какой харощий дзевачка - настаящий джигит!

тебе нада баротца с предрассудками малыш.., а то кагда кафказец тебе засадит....(never say never), вдруг тебе панравиЦцо...и што тагда....

как засадит, так без своего еб..го хозяйства и останется

Olezhik
08-29-2004, 06:25 PM
а то кагда кафказец засадит....(never say never)


Шо в натуре понравилась? Ну ты дал...

razvod_po
08-30-2004, 03:06 AM
[quote=razvod_po]

какой харощий дзевачка - настаящий джигит!

тебе нада баротца с предрассудками малыш.., а то кагда кафказец тебе засадит....(never say never), вдруг тебе панравиЦцо...и што тагда....

как засадит, так без своего еб..го хозяйства и останется[/эуоте]

ты его* как сувенир себе оставиш...?! ну штож...ты меня уже радуеш...

razvod_po
08-30-2004, 03:08 AM
[quote=razvod_po]
а то кагда кафказец засадит....(never say never)


Шо в натуре понравилась? Ну ты дал...[/эуоте]

А што ...., там сматреть ненашта...????

Lovely lady
08-30-2004, 07:53 AM
А у меня такое впечатление создалось что русские девушки, выходящие замуж за американцев- делают это как-бы для подруг..Повыпендриваться...А глаза такие грустные,грустные.... :roll:

с ними надежно, но скучно...

КошЫчка
08-30-2004, 10:41 AM
Не знаю на счёт американцев.. не пробовала, но русские тоже уже не впечатлют. Не в обиду сказано но слишком много хототе мальчики. И покушать вкусно, и поспать на чистом, и чтоб рубашечки отутюжены были, и чтоб дама зарабативала нормально и проч. А цветы и подарочки только по прздникам. Любовь во взгляде только когда футбол по телеку крутят. Праздник жене зделать в голову не приходит. А про покушать приготовить и говорить нечего. Только поди, принеси, накрой, и помой.. Обидно :(

Bar Boss
08-30-2004, 10:45 AM
Не знаю на счёт американцев.. не пробовала, но русские тоже уже не впечатлют. Не в обиду сказано но слишком много хототе мальчики. И покушать вкусно, и поспать на чистом, и чтоб рубашечки отутюжены были, и чтоб дама зарабативала нормально и проч. А цветы и подарочки только по прздникам. Любовь во взгляде только когда футбол по телеку крутят. Праздник жене зделать в голову не приходит. А про покушать приготовить и говорить нечего. Только поди, принеси, накрой, и помой.. Обидно :(

Как аукнется так и откликнется... You wanna get love you gotta give love... (c) :twisted: ...И не торговатся кто сделает первый ход.

химик
08-30-2004, 10:48 AM
Как аукнется так и откликнется... You wanna get love you gotta give love... (c) :twisted: ...И не торговатся кто сделает первый ход.
Таааак где то явно последнии мамонт сдох - я полностью с bar boss согласен :lol: :lol:

Монашка
08-30-2004, 11:02 AM
Как аукнется так и откликнется... You wanna get love you gotta give love... (c) :twisted: ...И не торговатся кто сделает первый ход.Bar Boss, я с вами согласна!
НО!!!
если этот ход станет шагом, а потом бегом в одну сторону только???

КошЫчка
08-30-2004, 11:19 AM
Как аукнется так и откликнется... You wanna get love you gotta give love... (c) :twisted: ...И не торговатся кто сделает первый ход.


What's love got to do with it!!!!! 8O

химик
08-30-2004, 11:52 AM
Как аукнется так и откликнется... You wanna get love you gotta give love... (c) :twisted: ...И не торговатся кто сделает первый ход.


What's love got to do with it!!!!! 8O
Только то что любовь это улица с двухсторонним движением

razvod_po
08-30-2004, 01:59 PM
Не знаю на счёт американцев.. не пробовала, но русские тоже уже не впечатлют. Не в обиду сказано но слишком много хототе мальчики. И покушать вкусно, и поспать на чистом, и чтоб рубашечки отутюжены были, и чтоб дама зарабативала нормально и проч. А цветы и подарочки только по прздникам. Любовь во взгляде только когда футбол по телеку крутят. Праздник жене зделать в голову не приходит. А про покушать приготовить и говорить нечего. Только поди, принеси, накрой, и помой.. Обидно :(

Если есть любовь , то есть и нежность и внимание , и желание делать приятные вещи любимой(любимому), например пасматреть футбол с любимым даже если тебе не интересно...., так ,....чтобы ему сделать приятно...., и получишь в ответ тоже самое , но толька в том случае если любовь взаимная.

Lovely lady
08-30-2004, 02:11 PM
Если есть любовь , то есть и нежность и внимание , и желание делать приятные вещи любимой(любимому), например пасматреть футбол с любимым даже если тебе не интересно...., так ,....чтобы ему сделать приятно...., и получишь в ответ тоже самое , но толька в том случае если любовь взаимная.

точно, так классно. сидишь себе так уютненько рядышком, думаешь ос "нас". какая разница футбол или хоккей.

razvod_po
08-30-2004, 02:14 PM
[quote=razvod_po] Если есть любовь , то есть и нежность и внимание , и желание делать приятные вещи любимой(любимому), например пасматреть футбол с любимым даже если тебе не интересно...., так ,....чтобы ему сделать приятно...., и получишь в ответ тоже самое , но толька в том случае если любовь взаимная.

точно, так классно. сидишь себе так уютненько рядышком, думаешь ос "нас". какая разница футбол или хоккей.[/эуоте]

...ты меня правильна понял таварисч..))
...проста не каждаму ета дано...))

Bar Boss
08-30-2004, 02:50 PM
What's love got to do with it!!!!! 8O

Прально говорите. Токма без любви вы и останетесь неоплаченной служанкой у сидящего перед телеком самца. :twisted:

И не важно взаимная любовь или нет. Если есть хотя бы в "одну сторону" то для большинства людей и этого достаточно. Ну а взаимно - так это просто paradise. :lol:

Опять же кто ждёт "ты мне я тебе" любить не может, не хочет, не умеет - take your pick.

Sarochka
08-30-2004, 03:43 PM
Помимо любви у людей должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Надо давать человеку время на свое личное пространство и свои личные интересы. Нравится футбол - вперед, смотри, а я пока чем-то другим займусь. Зачем скандалить из-за такой ерунды? Есть вещи поважнее этого. ИМХО :roll:

ksam
08-30-2004, 06:18 PM
Помимо любви у людей должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Надо давать человеку время на свое личное пространство и свои личные интересы. Нравится футбол - вперед, смотри, а я пока чем-то другим займусь. Зачем скандалить из-за такой ерунды? Есть вещи поважнее этого. ИМХО :roll:

Правильно мыслишь. люди должны, вдобавок ко всему, отдыхать друг от друга.

Leon93
08-31-2004, 03:33 AM
А вот я давно уже написал где-то в этом форуме что, если девушка выбирает ник,фотку, или там чего-то ещо связанное с образом кошек- там ловить нечего...Чуствуете как я прав? :wink:

Юнона
08-31-2004, 04:13 AM
А вот я давно уже написал где-то в этом форуме что, если девушка выбирает ник,фотку, или там чего-то ещо связанное с образом кошек- там ловить нечего...Чуствуете как я прав? :wink:

А я вот не люблю кошков :wink:

Vitta
08-31-2004, 04:15 AM
А я вот не люблю кошков :wink:

А весите сколько??

КошЫчка
08-31-2004, 08:25 AM
Значитца так! Отвечаю всем по очереди (атакавали млин)!


Прально говорите. Токма без любви вы и останетесь неоплаченной служанкой у сидящего перед телеком самца. :twisted:

Не дождётесь! Уже не останусь!

И не важно взаимная любовь или нет. Если есть хотя бы в "одну сторону" то для большинства людей и этого достаточно. Ну а взаимно - так это просто paradise. :lol:

Сущая ерунда и недостаток жизненного опыта... сколько вам лет мальчик????

Опять же кто ждёт "ты мне я тебе" любить не может, не хочет, не умеет - take your pick.

см выше

КошЫчка
08-31-2004, 08:26 AM
Помимо любви у людей должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Надо давать человеку время на свое личное пространство и свои личные интересы. Нравится футбол - вперед, смотри, а я пока чем-то другим займусь. Зачем скандалить из-за такой ерунды? Есть вещи поважнее этого. ИМХО :roll:

Девушка.. вы о чём???

КошЫчка
08-31-2004, 08:30 AM
А вот я давно уже написал где-то в этом форуме что, если девушка выбирает ник,фотку, или там чего-то ещо связанное с образом кошек- там ловить нечего...Чуствуете как я прав? :wink:

Ув Леон.. вам с вашим мировоззрением и 5ю образованиями .. :roll: ловить ВООБЩЕ нечего. ни с кошками, ни с собакам, ни с попугайчиками... оки?? 8O

КошЫчка
08-31-2004, 08:31 AM
А вот я давно уже написал где-то в этом форуме что, если девушка выбирает ник,фотку, или там чего-то ещо связанное с образом кошек- там ловить нечего...Чуствуете как я прав? :wink:

А я вот не люблю кошков :wink:

:ladush:

Leon93
08-31-2004, 11:01 AM
Не знаю на счёт американцев.. не пробовала, но русские тоже уже не впечатлют. Не в обиду сказано но слишком много хототе мальчики. И покушать вкусно, и поспать на чистом, и чтоб рубашечки отутюжены были, и чтоб дама зарабативала нормально и проч. А цветы и подарочки только по прздникам. Любовь во взгляде только когда футбол по телеку крутят. Праздник жене зделать в голову не приходит. А про покушать приготовить и говорить нечего. Только поди, принеси, накрой, и помой.. Обидно :(



А вот так бывает что и постирать и приготовить и отутюжить и поднести,накрыть,помыть...и всё это в радость! Вот она, простая человеческая любовь...
А девочки думают что любовь- ето что-то из жизни голубей. Сидят рядышком и гыр-гыр-гыр..

Имея значительный семейный опыт скажу сомневающимся(если есть тут такие,мужщинам) если женьщине в тягость вашы грязные носки стирать- никакой любви нет. Ето первый звонок. не в стирке дело,( не на руках ведь..)и не в том что носки грязные-сраные трусы своих детей ведь стирают и ничего...потому как детей любят...а мужика видно нет...И никакие праздники тут не помогут.Пора присмотрется , а та ли женьщина? :wink:

Bar Boss
08-31-2004, 11:16 AM
Просто поколение воспитанное на меркантильных имиджах и потребительских замашках не понимает что совместная жизнь это не мир воплощения теле фантазий а реальная жизнь со всеми её проявлениями - радость, боль, измена, возрождение, и т.п.

Вместо похабных "риалити" шоуз лучше бы Маркеза почитали. :(

alex digital
08-31-2004, 11:24 AM
...Имея значительный семейный опыт скажу сомневающимся(если есть тут такие,мужщинам) если женьщине в тягость вашы грязные носки стирать- никакой любви нет. ...

Не, ну это без сомнения. Добавлю только:
Если ей влом искать по квартире ваши: грязные носки, сраные трусы, грязные ботинки, мятый пиджак и брюки , заблеваный галстук, то это тоже НЕЛЮБОВЬ.
Если она, вместо того, чтобы постирать сорочку начинает затирать грязь на воротнике мелом, то это тоже ацтой, а не ЛЮБОВЬ.
Если вместо того, чтобы приготовить добротный ужин, тащит вас вечером в ресторан, то она ленивая сцука...

Если вы думаете, что она постепенно привыкнет к вашим, сраным трусам, то вы ошибаетесь, потому что, если она не любит стирать, вкусно готовить, развлекать вас, то она ни к чему непригодна. И со временем она ничему не научится.
Всех баб гоните нах... и женитесь на мужиках.

Sarochka
08-31-2004, 11:25 AM
Всех баб гоните нах... и женитесь на мужиках.

:lol: :lol: :lol:

Lustful Angel
08-31-2004, 11:25 AM
Не, ну это без сомнения. Добавлю только:
Если ей влом искать по квартире ваши: грязные носки, сраные трусы, грязные ботинки, мятый пиджак и брюки , заблеваный галстук, то это тоже НЕЛЮБОВЬ.
Если она, вместо того, чтобы постирать сорочку начинает затирать грязь на воротнике мелом, то это тоже ацтой, а не ЛЮБОВЬ.
Если вместо того, чтобы приготовить добротный ужин, тащит вас вечером в ресторан, то она ленивая сцука...

Если вы думаете, что она постепенно привыкнет к вашим, сраным трусам, то вы ошибаетесь, потому что, если она не любит стирать, вкусно готовить, развлекать вас, то она ни к чему непригодна. И со временем она ничему не научится.
Всех баб гоните нах... и женитесь на мужиках.

Алекс, спасибо Вам, что Вы есть! :lol: :lol: :lol:

Leon93
08-31-2004, 12:04 PM
Если ей влом искать по квартире ваши: грязные носки, сраные трусы, грязные ботинки, мятый пиджак и брюки , заблеваный галстук,....



Во блин! А в газетах пишут что в России жизнь изменилась к лучшему....
А как блевали на галстук-так и блюют..



А как там В России на счет"Пришёл домой и бабе в рыло..чтоб знала"? Блюдёте традиции?? :lol:

Lovely lady
08-31-2004, 12:06 PM
а зачем вы носки и остальное в ручную стираете?

я вот их после машины в пары складывать любю даже - смотришь телек и сортируешь :)

Sarochka
08-31-2004, 12:07 PM
большое дело, носки-трусы постирать, е-мое...в наше-то время, с такой техникой :lol:

Krasota
08-31-2004, 12:09 PM
Aleks :remybussi :oops:

Leon93
08-31-2004, 12:17 PM
О как мнения женьщин разделились! Хотя и те и другие стирают грязные носки отнюдь не вручную...

А тем кому ети самые грязные носки мужа стирать противно - можно попробывать стирать чистые...Эффект будет поразительным. Все равно противно!!!!! :lol:


Потому как не в носках дело... :wink:

Sarochka
08-31-2004, 12:19 PM
О как мнения женьщин разделились! Хотя и те и другие стирают грязные носки отнюдь не вручную...

А тем кому ети самые грязные носки мужа стирать противно - можно попробывать стирать чистые...Эффект будет поразительным. Все равно противно!!!!! :lol:


Потому как не в носках дело... :wink:

если носки не воняют, тогда ничего не противно, мыться надо, мужчинки, и почаще :lol:

химик
08-31-2004, 12:22 PM
nt nt delete

химик
08-31-2004, 12:22 PM
Не, ну это без сомнения. Добавлю только:
Если ей влом искать по квартире ваши: грязные носки, сраные трусы, грязные ботинки, мятый пиджак и брюки , заблеваный галстук, то это тоже НЕЛЮБОВЬ.
Если она, вместо того, чтобы постирать сорочку начинает затирать грязь на воротнике мелом, то это тоже ацтой, а не ЛЮБОВЬ.
Если вместо того, чтобы приготовить добротный ужин, тащит вас вечером в ресторан, то она ленивая сцука...

Если вы думаете, что она постепенно привыкнет к вашим, сраным трусам, то вы ошибаетесь, потому что, если она не любит стирать, вкусно готовить, развлекать вас, то она ни к чему непригодна. И со временем она ничему не научится.
Всех баб гоните нах... и женитесь на мужиках.
Не Алех лучше сказать так что если женишна не под каким предлогом не хочет готовить и етим гордится дескать я вот такя емансипировання что даже понятиа не имею как голубцы делаются и вообше лучше диннинг-оут делать.... с такими хорошо спать, иногда обшатся может быть иметь долгоиграюшие отношениа но образовывать семью? - увольте
Стирка в америке не проблема как впрочем и мытье посуды

Sarochka
08-31-2004, 12:23 PM
но образовывать семью? - увольте


ты уволен :lol:

Lovely lady
08-31-2004, 12:27 PM
что даже понятиа не имею как голубцы делаются и вообше лучше диннинг-оут делать.... с такими хорошо спать,

почему-то вспомнились воспитанницы пансиона без понятия откуда береться молоко и что такое корова... наверное, их тоже замуж не брали ;)

Krasota
08-31-2004, 12:34 PM
Стирка в америке не проблема как впрочем и мытье посуды
Так что Вам мешает постирать свои носки и лифчики жены, и посуду помыть? То-то. Если не делаете этого, не любите вы жену. :lol:

Leon93
08-31-2004, 12:36 PM
почему-то вспомнились воспитанницы пансиона без понятия откуда береться молоко и что такое корова... наверное, их тоже замуж не брали ;)



Вот воспитаницы пансионов об этом как раз и знали...как и многое о чем ещо..на то пансионы и были ,чтоб учить девушек нехитрым радостям семейной жизни...В отличии от Университетов... :wink:

alex digital
08-31-2004, 12:37 PM
Во блин! А в газетах пишут что в России жизнь изменилась к лучшему....
А как блевали на галстук-так и блюют..

А как там В России на счет"Пришёл домой и бабе в рыло..чтоб знала"? Блюдёте традиции?? :lol:

Не читай газет, там гнусность пишут. А на счет "Пришёл домой и бабе в рыло..чтоб знала" , сил нету никаких. Да и ладно.

Lovely lady
08-31-2004, 12:38 PM
Вот воспитаницы пансионов об этом как раз и знали...как и многое о чем ещо..на то пансионы и были ,чтоб учить девушек нехитрым радостям семейной жизни...В отличии от Университетов... :wink:

нехитрые радости влючали себя что? вышывку, пенение, игру на музыкальном инструменте :)

alex digital
08-31-2004, 12:55 PM
Не Алех лучше сказать так что если женишна не под каким предлогом не хочет готовить и етим гордится дескать я вот такя емансипировання что даже понятиа не имею как голубцы делаются и вообше лучше диннинг-оут делать.... с такими хорошо спать, иногда обшатся может быть иметь долгоиграюшие отношениа но образовывать семью? - увольте
Стирка в америке не проблема как впрочем и мытье посуды

Химик, если она эмансипированная, но не тупая, то научится, потому как эта спесь быстро слетает, если правильно себя вести. Только кричать на нее нельзя. Она тоже будет кричать.
Если тупая, но не эмансипированная, то можно научить. И здесь нельзя кричать.Ее должно быть жалко.
А если и тупая, и эмансипированная, то тоже все будет хорошо. Не сразу, но будет. Здесь можно чередовать "добрый полицейский, злой полицейский", наручники, кожанные ремни, плетки и пр. приспособления.


В общем тяжело мужикам, знаю, но надо терпеть и крепиться и нельзя кричать, а то она может подумать, что тебе больше никто носков не постирает и голубцов не приготовит, а это все.. .Можно сливать масло. В этом случае можно начинать обвинять всех и всяко.

Lovely lady
08-31-2004, 01:13 PM
В общем тяжело мужикам, знаю, но надо терпеть и крепиться и нельзя кричать, а то она может подумать, что тебе больше никто носков не постирает и голубцов не приготовит, а это все.. .Можно сливать масло. В этом случае можно начинать обвинять всех и всяко.

великие воспитатели! :lol:

если стоящий мужик, то не прийдется не кричать, не воспитывать. такому сама захочит готовить и т.д., а он ей

Krasota
08-31-2004, 01:31 PM
если стоящий мужик, то не прийдется не кричать, не воспитывать. такому сама захочит готовить и т.д., а он ей
Настоящий то мужчина захочет, а вот разные мандавошки... :roll:

Lovely lady
08-31-2004, 01:36 PM
Настоящий то мужчина захочет, а вот разные мандавошки... :roll:

я не могу представить такой ситуации. у них просто закончаться отношения прямо там где начались.

Leon93
08-31-2004, 01:44 PM
я не могу представить такой ситуации. у них просто закончаться отношения прямо там где начались.



Далеко не всегда...к сожалению...
Очень многие мужщины пытаются раздувать ноздри, пытаться добится, удивить, ошарашить подарками( в кредит). А потом приходят будни, билы....и морщины на заднице...А больше ничего..Ни любви,ни ласки,ни детей...И даже носки непостираны...
Очень часто так бывает. :wink:

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 01:48 PM
а ищо можна например так любофь праверить: Нажратца ф сасиску, прити дамой и насрать на пол. Ага? А дальше смотреть за риакцыий - если ана убираит биз удавольствия, и жалуитца, вот, дескать, у миня плахоя настраения сивоня пачимута, то не эта ни любофь, а если с удавольствиим, то можна тыстиравать дальшы.

Krasota
08-31-2004, 01:49 PM
Настоящий то мужчина захочет, а вот разные мандавошки... :roll:

я не могу представить такой ситуации. у них просто закончаться отношения прямо там где начались.
Надо отбирать правильно. :D

Lovely lady
08-31-2004, 01:59 PM
Далеко не всегда...к сожалению...
Очень многие мужщины пытаются раздувать ноздри, пытаться добится, удивить, ошарашить подарками( в кредит). А потом приходят будни, билы....и морщины на заднице...А больше ничего..Ни любви,ни ласки,ни детей...И даже носки непостираны...
Очень часто так бывает. :wink:

подарки в кредит не бывают. дарят просто от души за то, что ты есть в этот момент - как солнце - и все.

а вот это я тебе наперед, а ты мне потом - не сказала вы что настоящие мужчины видятся мне такими.

я больше говорила об общении как таковом. если вы начинаете как с ребенком обращаться (подарки на вырост), а мечтаете найти взрослую женщину, то получаете ребенка не желающего ничего в последствии. взрослый мужчина во всех отношениях такое обращение не будет практиковать.

Lovely lady
08-31-2004, 02:01 PM
а ищо можна например так любофь праверить: Нажратца ф сасиску, прити дамой и насрать на пол. .

любопытно: сколько еще вас будет возбуждать слово "насрать" до того пока вы выростите и разовьете более глубокие интересы.

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 02:21 PM
Вы это из вежливости спросили или вам действительно это интересно?

Lovely lady
08-31-2004, 02:24 PM
я так обoжаю когда на ворпос отвечают вопросом.

Nabludatel'
08-31-2004, 02:24 PM
Вы это из вежливости спросили или вам действительно это интересно?

ето вы демонстрируете развитие более глубоких интересов или вам простa насрать?

Nabludatel'
08-31-2004, 02:28 PM
я так обoжаю когда на ворпос отвечают вопросом.

ета был ворпос или вопрос?

КошЫчка
08-31-2004, 02:29 PM
Вы это из вежливости спросили или вам действительно это интересно?

ето вы демонстрируете развитие более глубоких интересов или вам простa насрать?

:ladush:

Lovely lady
08-31-2004, 02:31 PM
[quote=Lovely lady]я так обoжаю когда на ворпос отвечают вопросом.

ета был ворпос или вопрос?[/эуоте]

для Гаврилы да, если он написал "спросили" :)

LaFemmeGavrila
08-31-2004, 03:06 PM
к слову о "посрать" - недавно слышал смешной анекдот...

Lovely, eсли я заменю "посрать" на "покакать", это будет достаточно глубоко"

химик
08-31-2004, 04:30 PM
Стирка в америке не проблема как впрочем и мытье посуды
Так что Вам мешает постирать свои носки и лифчики жены, и посуду помыть? То-то. Если не делаете этого, не любите вы жену. :lol:
Абсолутно нет проблем с моеи строны только что то женшинам не очень нравится стирать белые лифчики с черными мужскими носками .... :lol: :lol: Для посуды dishwasher есть

Lovely lady
08-31-2004, 04:42 PM
Абсолутно нет проблем с моеи строны только что то женшинам не очень нравится стирать белые лифчики с черными мужскими носками .... :lol: :lol: Для посуды dishwasher есть

почему белые?

химик
08-31-2004, 04:45 PM
Абсолутно нет проблем с моеи строны только что то женшинам не очень нравится стирать белые лифчики с черными мужскими носками .... :lol: :lol: Для посуды dishwasher есть

почему белые?
Да вообшем по большому счету пофигу какого цвета - все равно ведь не любят их вместе с носками стирали....

Lovely lady
08-31-2004, 04:48 PM
Да вообшем по большому счету пофигу какого цвета - все равно ведь не любят их вместе с носками стирали....

если мужчина не саботажник, то вполне знает или научиться незамысловатым принципам загрузки различных партий в стир. машину.

знаете вы начинаете наталкивать меня на одну грустную мысль - его недостатки они вовсе не недостатки, их еще можно игнорировать.

Krasota
09-01-2004, 03:42 PM
Xимик, зачем же брезговать носками любимого? ради того чтобы носки тоже постирались, я могу предоставить свои черные лифчики к носкам. Да и не скушно ему будет только мои лифчики стирать, носки будут компанию составлять. :)

химик
09-01-2004, 04:13 PM
Xимик, зачем же брезговать носками любимого? ради того чтобы носки тоже постирались, я могу предоставить свои черные лифчики к носкам. Да и не скушно ему будет только мои лифчики стирать, носки будут компанию составлять. :)
Дык и я про тоже .... но! голубцы на столе после етого все равно не появятся
Однако один мои друг нашел соломоново решение проблемы с нежеланием жены готовить - он полностю перешел на ресторанное питание урезав семеиный бюджет на эту сумму... Разумется на забывая комментировать как много блин денег у него бедного уходит на завратраки и обеды и что бы можно было сделать дома если бы эти деньги так бездарно не проедались .... Не прошло и полугода свершилось чудо....

Krasota
09-01-2004, 04:30 PM
Он начал наконец-то готовить? :D

П.С. Будеш хорошим мальчиком, я тебе рассказу более лёгкий выход из положения. :wink:

химик
09-01-2004, 04:38 PM
Он начал наконец-то готовить? :D

П.С. Будеш хорошим мальчиком, я тебе рассказу более лёгкий выход из положения. :wink:
Неа жена сломалась ... очень еи хотелось в Бирму в отпуск ....

Монашка
09-01-2004, 04:39 PM
[quote="химик"]Неа жена сломалась ... очень еи хотелось в Бирму в отпуск ....[/эуоте]дешево ж она продалась...
я б учше пошла на еще одну работу...

химик
09-01-2004, 04:42 PM
[quote=химик]Неа жена сломалась ... очень еи хотелось в Бирму в отпуск ....[/эуоте]дешево ж она продалась...
я б учше пошла на еще одну работу...
Дык муж и не возражал и даже предлагал устроится ей на вторую работу .... но женшина подумала подумала и выбрала голубцы ... меньше усилии

Verbatim
09-01-2004, 04:45 PM
Полные завтраки, обеды и ужины? Мдась -- а потом при поездке в Бирму нужно платить за два кресла на человека вместо одного. А это тоже накладно. Square meals make square people.

Lovely lady
09-01-2004, 04:56 PM
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере:
вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила,
что новая программа стала производить неожиданные изменения
в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа
╚цветы╩ и ╚ювелир╩, которые прекрасно работали под управлением
Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы,
например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5
и Телевизор 6.0.
Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы
Уборка Дома 2.6, вся система зависает.
Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.
Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра,
а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:/Я-С ЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ,
а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2.
Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы:
Виновен 3.0 и Цветы 7.0.
Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать
запуск программ Унылое Нолчанне 2.5 или Пиво 6.1.
Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы
в формате ╚Громкий храп╩. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту
Теща 1.0 или другую версию программы Приятель.
Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память,
и новые программы часто поначалу не запускаются.
Подумайте над приобретением другим программ,
улучшающим работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие:
Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением. Служба поддержки :lol:

Lovely lady
09-01-2004, 04:58 PM
странные проблемы. готовить для понастояшхему любимого человека, который с тобой по-человечески (вспомним анек :) ) обращается, только в радость.

Leon93
09-01-2004, 06:28 PM
Не прошло и полугода свершилось чудо....


хозрасчет- лучшее лекарство от лени.... :roll:

Bar Boss
09-01-2004, 09:04 PM
Мудозвон, чистый модузвон. Особенно смешно когда дамы не почувствующие стонов ЛЮБВИ топают ножками и фыркают пытаясь послать нах 150,000 лет человеческой эволюции. Носки, лифчики, обеды, ужины.... Бред сивой кобылы. Вы хотите эмансипации? Ноу прОблем! Создайте общественный строй в котором ВЫ ДАМЫ будете ишачить и зарабатывать и тем самым контролировать поведенческие нити а мы мужики будем хозяйничать по дому и сетовать на жизнь и фантазировать о "равноправии" (в конце концов кто-то должен сидеть дома и воспитывать следующее поколение). Согласны? То то же... Вы хотите остаться дома или в крайнем случае на должности "начальницы" но без тех жертв присущих тем позициям? Вы хотите понимания и равноправия? Но без внесения равной лепты? Мне вас искренне жалко. Америка вас отучила быть женщинами но ваше до-американское воспитание противится вашему перевоплощению стать "мужиками" а ля Джанет Рино. Вот и дилемма... :(

На качелях...
09-01-2004, 09:18 PM
http://voffka.com/archives/ne_um.jpg

Bar Boss
09-01-2004, 09:21 PM
http://voffka.com/archives/ne_um.jpg

Но если она ещё и родить не может то тогда "волнует" :lol:

Leon93
09-01-2004, 09:59 PM
Ну вот когда её задница покроится морщинами- её саму и будет это волновать.. :lol:

Юнона
09-01-2004, 10:03 PM
Ну вот когда её задница покроится морщинами- её саму и будет это волновать.. :lol:


Тогда и Ваша филейная часть будет таковой. И Вам будет не до девушки :)

elfy
09-01-2004, 10:12 PM
Мудозвон, чистый модузвон. Особенно смешно когда дамы не почувствующие стонов ЛЮБВИ топают ножками и фыркают пытаясь послать нах 150,000 лет человеческой эволюции. Носки, лифчики, обеды, ужины.... Бред сивой кобылы. Вы хотите эмансипации? Ноу прОблем! Создайте общественный строй в котором ВЫ ДАМЫ будете ишачить и зарабатывать и тем самым контролировать поведенческие нити а мы мужики будем хозяйничать по дому и сетовать на жизнь и фантазировать о "равноправии" (в конце концов кто-то должен сидеть дома и воспитывать следующее поколение). Согласны? То то же... Вы хотите остаться дома или в крайнем случае на должности "начальницы" но без тех жертв присущих тем позициям? Вы хотите понимания и равноправия? Но без внесения равной лепты? Мне вас искренне жалко. Америка вас отучила быть женщинами но ваше до-американское воспитание противится вашему перевоплощению стать "мужиками" а ля Джанет Рино. Вот и дилемма... :(

А я кстати и не против такого строя. Я уже мужу давно сказала, что когда у нас появятся дети, то предпочту, чтобы он сидел дома и занимался хозяйством и воспитанием детей, а я буду работать и платить ему allowance - чтобы не совсем скучал дома. Он, правда, не очень пока соглашается - а вы говорите, готовы вы мужики "хозяйничать по дому"...
Хозяйничанье по дому и воспитание нового поколения можно приравнять к двум full time jobs, мужчины этого просто признать не хотят

Leon93
09-01-2004, 10:21 PM
А я кстати и не против такого строя. Я уже мужу давно сказала, что когда у нас появятся дети, то предпочту, чтобы он сидел дома и занимался хозяйством и воспитанием детей, а я буду работать и платить ему allowance - чтобы не совсем скучал дома. Он, правда, не очень пока соглашается - а вы говорите, готовы вы мужики "хозяйничать по дому"...
Хозяйничанье по дому и воспитание нового поколения можно приравнять к двум full time jobs, мужчины этого просто признать не хотят



Если ваш муж будет и дальше отказываться, дайте мне знать...
Я все равно все ето делаю сейчас и бросить в стиралку пару лифчиков труда мне не составит...
Тока чур уговор. Вместо брилиантов мне будете оплачивать содержание самолета(люблю я это дело), вместо одежды" от Версачи"( обойдусь китайской)-лучшие сорта пива и некоторые каналы платного ТV, ну а если у меня голова заболит....придется вам отпустить меня в ближайший бар(вместо магазинов одежды)...на вашы бабки конечно :lol:

Несложный
09-01-2004, 10:23 PM
Хозяйничанье по дому и воспитание нового поколения можно приравнять к двум full time jobs, мужчины этого просто признать не хотят
А если прибавить еще и просмотр TV-программ с последующим дословным пересказом и "web-searching", то и на 3 наскрести можно.

На качелях...
09-01-2004, 10:32 PM
Ну вот когда её задница покроится морщинами:
Ой, ну что ж это за жупел такой - морщинистая задница. Мне уже скоро в ночных кошмарах сниться будет 8O
Вот у меня, к примеру, машонка (ц) морщинистая. Че-то никого до сих пор не смущала.. :oops:

Юнона
09-01-2004, 10:34 PM
Ой, ну что ж это за жупел такой - морщинистая задница. Мне уже скоро в ночных кошмарах сниться будет 8O[/quote]

Хе-хе-хе 8)

elfy
09-01-2004, 10:37 PM
А я кстати и не против такого строя. Я уже мужу давно сказала, что когда у нас появятся дети, то предпочту, чтобы он сидел дома и занимался хозяйством и воспитанием детей, а я буду работать и платить ему allowance - чтобы не совсем скучал дома. Он, правда, не очень пока соглашается - а вы говорите, готовы вы мужики "хозяйничать по дому"...
Хозяйничанье по дому и воспитание нового поколения можно приравнять к двум full time jobs, мужчины этого просто признать не хотят



Если ваш муж будет и дальше отказываться, дайте мне знать...
Я все равно все ето делаю сейчас и бросить в стиралку пару лифчиков труда мне не составит...
Тока чур уговор. Вместо брилиантов мне будете оплачивать содержание самолета(люблю я это дело), вместо одежды" от Vерсаchи"( обойдусь китайской)-лучшие сорта пива , ну а если у меня голова заболит....придется вам отпустить меня в ближайший бар... :lol:

Леон, Вы, по-моему, на этом форуме больше всех против бриллиантов выступали, ну и других методов балования женщин, а сами о самолете заявляете.
Уговор такой: вы мне подаете, приносите, готовите, убираете, стираете, с детьми гуляете, из школы/в школу отвозите, уроки им помогаете делать....всего не перечислишь, а я Вам обеспечу еду, одежду и крышу над головой, ну и в кино может возьму и цветочки подарю на праздник, если хорошо вести будете.
А по барам это уже я, если захочу конечно, гулять буду - я же деньги в дом приносить буду - мне и решать. К тому же стресс от работы у добытчицы на жизнь...

И не спорьте - все даже очень честно, по крайней мере так считают работающие мужчины, у которых жены-домохозяйки; так что и при обратном раскладе, когда муж-"домохозяин" правила должны оставаться прежними: кто деньги в дом приносит, тот и диктует: так что Ваша участь будет молчать в тряпочку и make me happy

:lovef:

Vitta
09-01-2004, 10:37 PM
Тока чур уговор. Вместо брилиантов мне будете оплачивать содержание самолета(люблю я это дело), вместо одежды" от Версачи"( обойдусь китайской)-лучшие сорта пива и некоторые каналы платного ТV, ну а если у меня голова заболит....придется вам отпустить меня в ближайший бар(вместо магазинов одежды)...на вашы бабки конечно :lol:

А когда у тебя от постояннго лежания на диване и попивания пивка, отрастет брюхо и задница станет моршинистой, дать тебе хорошего пинка и найти помоложе да посильней.
Кста.. совет тебе на будущее. Лифчике в машине стирать нельзя, их нужно ручками, да понежнее. А то за плохое ведение хозяйства, могут лишить похода в бар.

Leon93
09-01-2004, 10:37 PM
Ой, ну что ж это за жупел такой - морщинистая задница. Мне уже скоро в ночных кошмарах сниться будет 8O
Вот у меня, к примеру, машонка (ц) морщинистая. Че-то никого до сих пор не смущала.. :oops:


Какие-то неправильные тебе мужики видать попадались.. :lol:

Юнона
09-01-2004, 10:42 PM
А когда у тебя от постояннго лежания на диване и попивания пивка, отрастет брюхо и задница станет моршинистой, дать тебе хорошего пинка и найти помоложе да посильней.


От постоянного лежания появяться пролежни. И атрофируются мышцы. И тогда сдать его в дом инвалидов :twisted:

Leon93
09-01-2004, 10:43 PM
А когда у тебя от постояннго лежания на диване и попивания пивка, отрастет брюхо и задница станет моршинистой, дать тебе хорошего пинка и найти помоложе да посильней.
Кста.. совет тебе на будущее. Лифчике в машине стирать нельзя, их нужно ручками, да понежнее. А то за плохое ведение хозяйства, могут лишить похода в бар.


ДА ты чо? какое лежание на диване? При таком-то колличестве свободного времени я не 2 часа в жиме буду как сейчас, а все четыре! Какая уж тут морщинистая задница!?

Да забыл.. А кто масло в машiнах будет менять? Мне руки нельзя будет марать- а то ливчики стирать не смогу :lol:

elfy
09-01-2004, 10:45 PM
Тока чур уговор. Вместо брилиантов мне будете оплачивать содержание самолета(люблю я это дело), вместо одежды" от Версачи"( обойдусь китайской)-лучшие сорта пива и некоторые каналы платного ТV, ну а если у меня голова заболит....придется вам отпустить меня в ближайший бар(вместо магазинов одежды)...на вашы бабки конечно :lol:

А когда у тебя от постояннго лежания на диване и попивания пивка, отрастет брюхо и задница станет моршинистой, дать тебе хорошего пинка и найти помоложе да посильней.
Кста.. совет тебе на будущее. Лифчике в машине стирать нельзя, их нужно ручками, да понежнее. А то за плохое ведение хозяйства, могут лишить похода в бар.

Спасибо, Витта, Ваши советы Леону очень даже пригодятся, если мы с ним такой договор заключим, а не будет выполнять, цветов даже на праздник не получит, и в бар без него пойду, пусть тогда дома сидит телевизор смотрит
:dubina:

Монашка
09-01-2004, 10:45 PM
...Да забыл.. А кто масло в машiнах будет менять? Мне руки нельзя будет марать- а то ливчики стирать не смогу :lol:не умничайте Леня
масло можно на станции поменять, подъехали и вас обслужат...
берегите руки для лифчики стирать и детям задницы мыть...

elfy
09-01-2004, 10:49 PM
А когда у тебя от постояннго лежания на диване и попивания пивка, отрастет брюхо и задница станет моршинистой, дать тебе хорошего пинка и найти помоложе да посильней.
Кста.. совет тебе на будущее. Лифчике в машине стирать нельзя, их нужно ручками, да понежнее. А то за плохое ведение хозяйства, могут лишить похода в бар.


ДА ты чо? какое лежание на диване? При таком-то колличестве свободного времени я не 2 часа в жиме буду как сейчас, а все четыре! Какая уж тут морщинистая задница!?


Леня, какой 4 часа в джиме??? а с детьми кто будет? А еду мне готовить, а в доме убирать? Вы сами про свой уговор и забыли уже.

Vitta
09-01-2004, 10:49 PM
Кста.. Муж моей подруги, постоянно гундел, что его жена сидит у него на шее, не хрена не делает ( у них двое детей) , а он ее содержит. Я ей посоветовала завести тетрадку и записывать, сколько стоят услуги по обслуживанию его и воспитанию детей. То-бишь услуги домработницы, воспитателя, няни, повара, секс-услуги
Получилось, что в день , она зарабатывает гораздо больше него. И все его траты на ее содержание не окупают стоимости этих услуг. Т.Е , случись ей вдруг исчезнуть, а ему нанять для выполнения этих работ специалистов, то он столько и не зарабатывает. После обнародования результатов - визгу стало гораздо меньше. Ведь никто, никому , ничего не должен. А домохозяйка, это такая-же работа. И как всякий труд , должна достойно оплачиваться. В данном случае тем, кто потребляет результаты этого труда.

Leon93
09-01-2004, 10:52 PM
Уговор такой: вы мне подаете, приносите, готовите, убираете, стираете, с детьми гуляете, из школы/в школу отвозите, уроки им помогаете делать....всего не перечислишь, а я Вам обеспечу еду, одежду и крышу над головой, ну и в кино может возьму и цветочки подарю на праздник, если хорошо вести будете.
А по барам это уже я, если захочу конечно, гулять буду - я же деньги в дом приносить буду - мне и решать. К тому же стресс от работы у добытчицы на жизнь...

И не спорьте - все даже очень честно, по крайней мере так считают работающие мужчины, у которых жены-домохозяйки; так что и при обратном раскладе, когда муж-"домохозяин" правила должны оставаться прежними: кто деньги в дом приносит, тот и диктует: так что Ваша участь будет молчать в тряпочку и make me happy

:lovef:



Ну так и я о том-же..Делов-то? я готов. А то надоело...работа, трафик, начальники,...

В школу и из школы- ето святое! как бы я не потел..и как бы трудно ето не было против ветра на машине.. :wink:

Но! никакова обьюза! Чуть чего(или после пяти лет)- сразу сдаю в полицию, развод спауз суппорт,чаилд суппорт,наш дом-мой дом и чтоб не ближе 200 ярдов...дети-это святое-три раза в месяц по три часа...

Ухххххх!!!, от грамодья переспективных планов дух захватывает!! :lol:

elfy
09-01-2004, 10:52 PM
Кста.. Муж моей подруги, постоянно гундел, что его жена сидит у него на шее, не хрена не делает ( у них двое детей) , а он ее содержит. Я ей посоветовала завести тетрадку и записывать, сколько стоят услуги по обслуживанию его и воспитанию детей. То-бишь услуги домработницы, воспитателя, няни, повара, секс-услуги
Получилось, что в день , она зарабатывает гораздо больше него. И все его траты на ее содержание не окупают стоимости этих услуг. Т.Е , случись ей вдруг исчезнуть, а ему нанять для выполнения этих работ специалистов, то он столько и не зарабатывает. После обнародования результатов - визгу стало гораздо меньше. Ведь никто, никому , ничего не должен. А домохозяйка, это такая-же работа. И как всякий труд , должна достойно оплачиваться. В данном случае тем, кто потребляет результаты этого труда.

100% !!! :ladush: :ladush: :ladush:

Vitta
09-01-2004, 10:54 PM
Леня, какой 4 часа в джиме??? а с детьми кто будет? А еду мне готовить, а в доме убирать? Вы сами про свой уговор и забыли уже.

Ага.. раскатал губу, я прикидываю себе мужика , которому шибко ндравится , когда его супружница по 4 часа в салонах пропадает. Урежут финансирование.

Leon93
09-01-2004, 10:56 PM
Леня, какой 4 часа в джиме??? а с детьми кто будет? А еду мне готовить, а в доме убирать? Вы сами про свой уговор и забыли уже.



Милая, я ето все сейчас делаю...ещо и на работу хожу :lol:

Нихрена ето все не трудно. Только вот от авиации отвлекает... :lol:

Несложный
09-01-2004, 10:57 PM
Секс-услуги вроде обоюднополезные, не так ли? Если покопаться по хозяйству, то мужчине найдется применение как столяра (сага о забитом гвозде), бодигарда, шофера, истребителя мелких животных/насекомых и (самое высокооплачиваемое) психотерапевта

elfy
09-01-2004, 10:58 PM
Ну так и я о том-же..Делов-то? я готов. А то надоело...работа, трафик, начальники,...

В школу и из школы- ето святое! как бы я не потел..и как бы трудно ето не было против ветра на машине.. :wink:

Но! никакова обьюза! Чуть чего(или после пяти лет)- сразу сдаю в полицию, развод спауз суппорт,чаилд суппорт,наш дом-мой дом и чтоб не ближе 200 ярдов...дети-это святое-три раза в месяц по три часа...

Ухххххх!!!, от грамодья переспективных планов дух захватывает!! :lol:

Вот теперь ясно, почему Вы, Леня, такой женоненавистник: от каждой женщины Вы в потенциале ожидаете всего, что сами сейчас описали. :molotok:

Монашка
09-01-2004, 10:58 PM
Милая, я ето все сейчас делаю...ещо и на работу хожу :lol:

Нихрена ето все не трудно. Только вот от авиации отвлекает... :lol:Леня, опишите, плиз, примерное расписание вашего дня, если не затруднит конечно
ну просто оооооооооооочень интересно!!!

BOP B 3AKOHE
09-01-2004, 10:59 PM
Только вот от авиации отвлекает... :lol:Любоффь, батенька, не только окрыляет, но и окольцовывает! (ц)

Vitta
09-01-2004, 10:59 PM
Нихрена ето все не трудно. Только вот от авиации отвлекает... :lol:

3,14 здишь ты Леня. Не трудно. Да домашний труд, самы неблогодарный и тяжелый. И физически и морально.

Vitta
09-01-2004, 11:01 PM
Секс-услуги вроде обоюднополезные,

Не спорю, когда отношения у супругов добрые. А когда наоборот, это становится тягомотиной.

Leon93
09-01-2004, 11:05 PM
3,14 здишь ты Леня. Не трудно. Да домашний труд, самы неблогодарный и тяжелый. И физически и морально.


Неа..Не 3.14здю...Ты не путай рашу со штатами...пыли,грязи нет,машына стирает и сушыт,пылесос по полу на батарейках сам ездит ...микровалновки и прекукед котлеты по киевски и пр...Было-бы больше времени жарил бы картошку,варил бы борщ, делал бы пельмени и блины( все умею- время нет). Делов-то? Если жизнь в радость! :lol:

elfy
09-01-2004, 11:09 PM
3,14 здишь ты Леня. Не трудно. Да домашний труд, самы неблогодарный и тяжелый. И физически и морально.


Неа..Не 3.14здю...Ты не путай рашу со штатами...пыли,грязи нет,машына стирает и сушыт,пылесос по полу на батарейках сам ездит ...микровалновки и прекукед котлеты по киевски и пр...Было-бы больше времени жарил бы картошку,варил бы борщ, делал бы пельмени и блины( все умею- время нет). Делов-то? Если жизнь в радость! :lol:

А как же воспитание нового поколения? Или у Вас там тоже что-то на батарейках ездит-воспитывает, пока вы 4 часа в джиме?

Leon93
09-01-2004, 11:10 PM
Вот теперь ясно, почему Вы, Леня, такой женоненавистник: от каждой женщины Вы в потенциале ожидаете всего, что сами сейчас описали. :molotok:


Это я-то женоненавистник??? Это просто я чужой опыт пересказываю...Вам же надо учитывать трудности содержания и поддержания семьи...заботится о росте доходов например...Мне вот новый пропеллер к крисмасу надо будет( не брилиантовые сережки-же в уши)
:lol:

Vitta
09-01-2004, 11:15 PM
Неа..Не 3.14здю...Ты не путай рашу со штатами...пыли,грязи нет,машына стирает и сушыт,пылесос по полу на батарейках сам ездит ...микровалновки и прекукед котлеты по киевски и пр...Было-бы больше времени жарил бы картошку,варил бы борщ, делал бы пельмени и блины( все умею- время нет). Делов-то? Если жизнь в радость! :lol:

Ой.. снобизм лоховский попер. Да у нас никого не удивишь машинами стиральными, пылесосами моющими, микроволновками и прочей техникой. Только не всю одежду можно пихать в машину. Уборку в квартире нормально не сделаешь одним пылесосом,а жратва из СВЧ - мерзость редкостная. Что-бы приготовить вкусно и хорошо, нужно не один час простоять на кухне. И детей - техника не воспитает. Кста.. я вчера ребенка первый раз в садик повела, рядомшкола. У каждого второго родимтеля, провожающего первоклашку цифровые камеры и фотоаппараты. И мобилки у первоклассников.Удивил плять техникой.
Оно может и в удовольствие , тока посмотрю я на твое удовольствие , когда тебячерез прау месяцев попрекать начнут, что ты ни хрена не делаешь. Или делаешь , но хреново.

Leon93
09-01-2004, 11:15 PM
А как же воспитание нового поколения? Или у Вас там тоже что-то на батарейках ездит-воспитывает, пока вы 4 часа в джиме?

Так ведь все на собственном примере...Говорить на трех языках научу,Стирать,гладит покажу,Готовить научу, на гитаре играть научу, в жим свожу, летать научу...Даже с какими бабами надо дело иметь расскажу..вот и будет воспитание :lol:

И замедьте- все в радость и без нытья что это трудно :lol:

Vitta
09-01-2004, 11:18 PM
И замедьте- все в радость и без нытья что это трудно :lol:

Это тебе так кажется, а оплачивающей стороне, будет казаться , что ты не делаешь ни хрена. Живешь себе в удовольствие на его денежки.

elfy
09-01-2004, 11:19 PM
Вот теперь ясно, почему Вы, Леня, такой женоненавистник: от каждой женщины Вы в потенциале ожидаете всего, что сами сейчас описали. :molotok:


Это я-то женоненавистник??? Это просто я чужой опыт пересказываю...Вам же надо учитывать трудности содержания и поддержания семьи...заботится о росте доходов например...Мне вот новый пропеллер к крисмасу надо будет( не брилиантовые сережки-же в уши)
:lol:

не, любовь должна быть бескорыстной: чтобы молчал себе, работал по дому, детей воспитывал, а я там посмотрю, может под настроение после джима или бара и пропеллер куплю :bee:

BOP B 3AKOHE
09-01-2004, 11:20 PM
Только не всю одежду можно пихать в машину...
Зависит от машины! У нас тут в Америке машины такие продвинутые - в них что хочешь можно пихать. :smoke:

Vitta
09-01-2004, 11:23 PM
Только не всю одежду можно пихать в машину...
Зависит от машины! У нас тут в Америке машины такие продвинутые - в них что хочешь можно пихать. :smoke:
И у нас есть машины с программами разными и хорошими, но я все*же не рискнула бы в них засунуть те вещи, которые стирать нельзя по определению. Наверное все-же лучше выкроить из своего домработнического графика, часок на химчистку.

Leon93
09-01-2004, 11:24 PM
Это тебе так кажется, а оплачивающей стороне, будет казаться , что ты не делаешь ни хрена. Живешь себе в удовольствие на его денежки.


Ага.!!!! Дошло!!!! Оно действительно так и есть- жизнь в удовольствие!!!! И на чужие денюжки...И вот когда у етого живущего в удовольствие начинает болеть голова( от чего?) или там возникает ну прям регулярная необходимость закатит скандальчик с уходом к маме( "Где ты был 10 минут??? Мне надоело стирать твои грязные носки!!!! Да ты даже мне на мерс заработать не можешь!!!! и т.д.) вот тогда семье кердык и подкрадывается.. :wink:

BOP B 3AKOHE
09-01-2004, 11:26 PM
Наверное все-же лучше выкроить из своего домработнического графика, часок на химчистку.
Тьфу, нечистая...
Я ей про пихать, а она мне про химчистку...
Канешна так никакова счастья не будет!

Vitta
09-01-2004, 11:27 PM
Ага.!!!! Дошло!!!! Оно действительно так и есть- жизнь в удовольствие!!!! И на чужие денюжки...И вот когда у етого живущего в удовольствие начинает болеть голова( от чего?) или там возникает ну прям регулярная необходимость закатит скандальчик с уходом к маме( "Где ты был 10 минут??? Мне надоело стирать твои грязные носки!!!! Да ты даже мне на мерс заработать не можешь!!!! и т.д.) вот тогда семье кердык и подкрадывается.. :wink:

Жаль, но мы говоримна разных языках. И твой мне не понятен. Корявый он какой-то. Горбатого как говорится - могила поправит.
Удачи тебе в счастливой семейной жизни.

elfy
09-01-2004, 11:27 PM
Только не всю одежду можно пихать в машину...
Зависит от машины! У нас тут в Америке машины такие продвинутые - в них что хочешь можно пихать. :smoke:

Вот и неправда: если на одежде написано hand wash only то ни в какую машину это пихать нельзя, даже в "нашу американскую".

Несложный
09-01-2004, 11:29 PM
Попробуйте не-нашу (http://store.a1pluselectronics.com/lgelwm38cuft.html) тогда ;)

Vitta
09-01-2004, 11:29 PM
Тьфу, нечистая...
Я ей про пихать, а она мне про химчистку...
Канешна так никакова счастья не будет!

Сорри.. Я ж на работе. Один глаз туду, другой сюда. Не доглядела, что вы про счастье. Тут я за..

Leon93
09-01-2004, 11:33 PM
Попробуйте не-нашу (http://store.a1pluselectronics.com/lgelwm38cuft.html) тогда ;)



А у меня,кстати, такая-же. Дороговато($1з00+1000 за сушилку),но стоит того. Рекомендую. :wink:

BOP B 3AKOHE
09-01-2004, 11:56 PM
А у меня,кстати, такая-же. Дороговато($1з00+1000 за сушилку),но стоит того. Рекомендую. :wink:
Так с такой крутой машиной, нафик тебе жена?

BOP B 3AKOHE
09-01-2004, 11:59 PM
Сорри.. Я ж на работе.
А я щас спать пайду.


Бе-бе-бе!:smoke:

Leon93
09-02-2004, 12:02 AM
Так с такой крутой машиной, нафик тебе жена?


А там одной опшин не хватает.. :oops: .

На качелях...
09-02-2004, 12:03 AM
Так с такой крутой машиной, нафик тебе жена?


А там одной опшин не хватает.. :oops: .

минетной? 8)

Vitta
09-02-2004, 12:26 AM
Сорри.. Я ж на работе.
А я щас спать пайду.


Бе-бе-бе!:smoke:

Так и я могу. У меня и диванчик рядом. Офис на клюшку, табличку ушла на базу и баиньки. :P

Vitta
09-02-2004, 12:27 AM
минетной? 8)
с минетной, запросто пылесос справится

На качелях...
09-02-2004, 12:33 AM
. Офис на клюшку, табличку ушла на базу и баиньки. :P




http://www.malgusto.com/home/perrotirao.jpg

Vitta
09-02-2004, 12:35 AM
Какой чудик!!!

AlexQ
09-02-2004, 12:40 AM
Сорри.. Я ж на работе.
А я щас спать пайду.


Бе-бе-бе!:smoke:

Так и я могу. У меня и диванчик рядом. Офис на клюшку, табличку ушла на базу и баиньки. :P

Витта, Вы решительно не бережете себя. Разве ж это сон на диванчике то? Неа... это все не то...
Выбрасывайте ваш диванчик, и покупайте нормальную кровать.

AlexQ
09-02-2004, 12:58 AM
Вот ведь... и в самом деле спать ушла... :rtyu:

Ну тогда я тоже пошел спать... :P

Юнона
09-02-2004, 01:03 AM
http://www.malgusto.com/home/perrotirao.jpg[/quote]

Ой. какой!!! Ослик!

для справки: у меня кто хорошенький, тот ослик

На качелях...
09-02-2004, 01:13 AM
для справки: у меня кто хорошенький, тот ослик

Гыыы... Хорошо, что предупреждаешь.. :qw:

А то тут у некоторых "мудак" означает высшую степень привязанности, а ты go figure.. :rolleyes:

Vitta
09-02-2004, 01:26 AM
Витта, Вы решительно не бережете себя. Разве ж это сон на диванчике то? Неа... это все не то...
Выбрасывайте ваш диванчик, и покупайте нормальную кровать.

Не.. я то понимаю, что на диванчике - это не сон. И очень даже ЗА кровать. Я только исчо пока не решила , где в офисе - поставить кровать. Но я подумаю над этим вопросом.
А дома конечно кровать, без вопросов.

Юнона
09-02-2004, 02:54 AM
А то тут у некоторых "мудак" означает высшую степень привязанности

не обижаются, то бишь?

Юнона
09-02-2004, 02:55 AM
А то тут у некоторых "мудак" означает высшую степень привязанности, а ты go figure.. :rolleyes:[/quote]

Кстати, аглицкого я не знаю совершенно. :cry: Ну как в той комедии: "Мы вас всех лав ю"

химик
09-02-2004, 09:44 AM
А чего Леон абсолютно прав - я стою на такои же позиции

BOP B 3AKOHE
09-02-2004, 09:46 AM
И очень даже ЗА кровать. Я только исчо пока не решила , где в офисе - поставить кровать. Но я подумаю над этим вопросом.Кравать на работи нужна штобы было удобнее занимацца сексом, это каждаму ясна.

химик
09-02-2004, 09:48 AM
И очень даже ЗА кровать. Я только исчо пока не решила , где в офисе - поставить кровать. Но я подумаю над этим вопросом.Кравать на работи нужна штобы было удобнее занимацца сексом, это каждаму ясна.
Ето можно делать на офисном столе ....

Sarochka
09-02-2004, 11:23 AM
И очень даже ЗА кровать. Я только исчо пока не решила , где в офисе - поставить кровать. Но я подумаю над этим вопросом.Кравать на работи нужна штобы было удобнее занимацца сексом, это каждаму ясна.

на диване тоже удобно, сидя лицом друг к другу :roll:

Несложный
09-02-2004, 01:40 PM
И очень даже ЗА кровать. Я только исчо пока не решила , где в офисе - поставить кровать. Но я подумаю над этим вопросом.Кравать на работи нужна штобы было удобнее занимацца сексом, это каждаму ясна.

на диване тоже удобно, сидя лицом друг к другу :roll:
Когда последний раз смотрел книгу с Кама-Сутра, нашел картинку, где молодые занимались сексом, находясь спинами друг к другу 8O :?

Lovely lady
09-02-2004, 01:41 PM
Когда последний раз смотрел книгу с Кама-Сутра, нашел картинку, где молодые занимались сексом, находясь спинами друг к другу 8O :?

и что? тоже удобно.

Leon93
09-02-2004, 01:43 PM
... молодые занимались сексом, находясь спинами друг к другу 8O :?


Ето когда пара на пару что-ли? :oops:В Первый раз стыдно друг на друга смотреть помню :roll:

Sarochka
09-02-2004, 01:44 PM
... молодые занимались сексом, находясь спинами друг к другу 8O :?


Ето когда пара на пару что-ли? :oops:
это когда общий самотык. :roll: