PDA

View Full Version : Как насчет ракеткой помахать???



nadia_2003
09-15-2007, 06:55 PM
Привет всем! Вот пришла познакомиться-поздороваться и сразу по-делу. Одно другому не мешает. Хотя....вчера я с некоторыми товаришчами уже познакомилась в "новичках": весь разговор на текилу спустили.

Хочу брать уроки тенниса. Кто-нибудь владеет таковым? Можно не профессионал, но знающего технику. Похабщиной прошу не отвечать (так, на всякий случай). Или хотя бы просто партнер по теннису

Krakadil
09-15-2007, 07:01 PM
Дык, ты же хде-то в Мичигане, вот если б в Новоерске...

nadia_2003
09-15-2007, 07:38 PM
Дык, ты же хде-то в Мичигане, вот если б в Новоерске...

Упс, прошу прощения, сейчас все исправим. Не на Новоерск, конечно, но все же....

Я имела ввиду Бостон, но не учла, что страничка моя не исправлена

цепной_кот
09-15-2007, 10:10 PM
Перенес из "Общения" в "Бостон". Успехов. Бостончан у нас прилично.

И кстати, отчего вы просто уроки не возьмете? Если конечно Вы не хотите таким образом найти кого-нибудь с кем приятно провести время.

nadia_2003
09-15-2007, 10:19 PM
Перенес из "Общения" в "Бостон". Успехов. Бостончан у нас прилично.

И кстати, отчего вы просто уроки не возьмете? Если конечно Вы не хотите таким образом найти кого-нибудь с кем приятно провести время.

Время приятно провести - это уж точно. Я просто залезла в инет и не могу найти. есть так называемые "ракетные клубы", так там нужно тусовки посещать, пироги печь. Пробовала вступить в теннисный клуб местной социальной обсчинки (Wellesley), так опоздала. Приехала, а группа уже набрана. Вот так. Я в Бангкоке жила пару лет, так мы собирались с человеками с форума и играли. Вот, по-старинке решила спросить на всякий случай.