PDA

View Full Version : Вызов родителей на свадьбу



Sarochka
08-25-2004, 04:52 PM
Подскажите, люди добрые, выпустят ли маму и папу на свадьбу к дочери? Какое надо письмо? И какая вероятность положительного результата?

Leon93
08-25-2004, 10:40 PM
Если маме-папе под 70, то просто пишется нежное письмо консулу,можно чего-нибудь подверждаюшего свадьбу приложить...
А если им ч0...и их финансовое состояние дает консулу думать что они могут и не вернутся...то и письмо писать уже не надо..

Lev Kobrin
08-26-2004, 09:07 AM
Подскажите, люди добрые, выпустят ли маму и папу на свадьбу к дочери? Какое надо письмо? И какая вероятность положительного результата?
Пришлите им официальное приглашение на свадьбу, а консулу можете также написать письмо и, может быть, прислать Affidavit of Support в доказательство Вашей финансовой состоятельности.

Notarius
08-30-2004, 12:29 PM
Оформите простое приглашение и в нем напишите что визываете на свадьбу. от куда они должны приехать? с какой строны?

Нотариус, 847/867-2471

Sarochka
08-30-2004, 03:55 PM
Оформите простое приглашение и в нем напишите что визываете на свадьбу. от куда они должны приехать? с какой строны?

Нотариус, 847/867-2471

Украина, Одесса

ilona77
09-08-2004, 10:23 AM
Привет Всем! Мне тоже интересно как можно вызвать родителей в гости? какие документы при этом нужны от меня и какие документы нужны от моего мужа? какой пакет документов должны подготовить родители? кто что то знает пишите... буду очень признательна!!!

Lev Kobrin
09-09-2004, 12:06 AM
Вернитесь на пару недель назад, и найдете все ответы на эти вопросы.

Notarius
09-13-2004, 09:44 AM
Привет Всем! Мне тоже интересно как можно вызвать родителей в гости? какие документы при этом нужны от меня и какие документы нужны от моего мужа? какой пакет документов должны подготовить родители? кто что то знает пишите... буду очень признательна!!!

Если Ваши родители приезжают просто в гости, то Вы можете отправить им приглашение. В принципе нету определенной формы для приглашения, но в моей практике я использовала следующую форму:
Ваши данные: Ваш Социальныи Номер, Ваш адрес, Ваш статус в США,
информацию Ваших родителей - ФИО, дата рождения, место рождения, адрес проживания
дальше Вы должны укозать на сколко Вы их вызываете, причину, и то что вы обязуетесь предоставить им жилье на время прибывания, то что Вы оплатите какие либо медицинские расходы в случае надобнасти, и то что Вы оплатите обратные билеты.

Надеюсь что эта информация будет полезной.